Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 30 мая 2019
Ботафого
4:0
Соль де Америка
Палестино
0:1
Сулия
Пеньяроль
2:0
Депортиво Кали
Сантани
1:2
Ла-Экидад
Атлетико Насьональ
1:0
Флуминенсе
Макара
3:2
Ройяль Пари
Депортиво Лара
0:2
Коринтианс
Норвегия U-20
12:0
Гондурас U-20
Новая Зеландия U-20
0:2
Уругвай U-20
США U-20
1:0
Катар U-20
Нигерия U-20
1:1
Украина U-20
Атланта Юнайтед
3:0
Миннесота Юнайтед
Монреаль
2:1
Реал Солт-Лейк
Ди Си Юнайтед
3:3
Чикаго Файр
Филадельфия Юнион
1:1
Колорадо Рэпидс
Спортинг Канзас-Сити
0:2
Лос-Анджелес Гэлакси
Nässjö
1:0
IFK Hässleholm
Stafsinge IF
1:2
IS Halmia
FK Karlskrona
3:0
Räppe
Hassleholms IF
2:2
Almeboda Linneryd
Råslätts SK
2:3
Nosaby IF
Skelleftea FF
4:2
Ytterhogdal
IFK Timrå
5:3
Kramfors-Alliansen
IFK Luleaa
2:1
Gottne IF
Фриска Вильор
3:1
Anundsjö IF
Torslanda IK
0:0
Åmål
Enskede IK
4:0
Newroz
Assyriska BK
0:3
ИФК Мальме
Onsala BK
2:1
KSF Prespa Birlik
Sundbyberg IK
2:7
Täby FK
IFK Stocksund
7:1
FC Gute
IFK Mora FK
3:2
Skiljebo SK
Lidingö
4:0
Энчепинг
Dalstorps
2:2
Österlen
Asarum
3:3
Berga
Täfteå
0:0
IFK Umeå
IFK Östersund
4:1
Sandviks
Örebro Syrianska IF
1:1
Lidköpings FK
Grebbestads IF
4:4
Nordvärmland
Södertälje FK
1:1
Мутала
Assyriska IF
4:2
Huddinge IF
Kvarnsvedens IK
0:3
Karlbergs BK
FC Stockholm Internazionale
1:2
Ассюриска
AFK Linköping
3:1
Tyresö
Tvååkers IF
2:2
Скевде
Эскильсминне
2:2
Oskarshamns AIK
Ефле
2:1
Team TG FF
FC Linkoping City
2:2
Васалунд
Буден
1:1
Sollentuna FK
Lunds BK
0:2
Отвидаберг
Ландскруна
0:2
Assyriska Turab.
Nykoping BIS
0:4
Karlstad BK
Сильвия
4:1
Sandvikens IF
IK Oddevold
2:3
Kristianstad FC
Karlslunds IF
2:1
Умео
Тампере Юнайтед
1:2
Эспоо
Палло-Ийрот
0:3
Гнистан
КяПа
1:2
Гранкулла
EPS
1:3
Джаз
KaaPo Kaarina
3:0
Tampereen Ilves II
Pallo Kerho 37
3:0
Vaasan Palloseura juniorit
Гамлакарлебю
4:1
ОЛС
Jalkapalloseura Hercules
3:2
KuFu-98
ВИФК
2:0
KajHa
Sudet
1:3
Йиппо
Järvenpään Palloseura
1:2
Викингит
МП
0:0
Клуби-04
Nurmijärven Jalkapalloseura
1:0
Vantaan Jalkapalloseura
СИК-2
3:0
Jakobstads Bollklubb
FC Vaajakoski
0:3
RoPS Farmi
СВ Дорнбирн
0:3
Lochau
Austria Lustenau II
1:2
Nenzing
Volders
1:1
Zams
Fussach
2:3
СК Брегенц
Kirchbichl
3:1
WSG Tirol II
SK St. Johann in Tirol
0:5
SC Imst
Admira Dornbirn
1:2
Brauerei Egg
Голлинг
1:3
UFV Thalgau
UFC St. Peter in der Au
2:3
Цветтль
Аустрия Зальцбург
3:0
Ойгендорф
ÖTSU Hallein
0:8
ЗАК
Ретц
1:4
Коттингбрунн
Шпратцерн
1:3
Кремс
Унион Иннсбрук
6:2
Völs
Lochristi
1:0
Liedekerke
Eendracht Zoersel
7:1
RC Lauwe
KFC Park Houthalen
1:5
Dadizele
Берлар-Хейнкант
2:1
Дист
Weston FC
0:3
Florida Elite SA
FC Lehigh Valley United Sonic
2:0
Ocean City Nor'easters
Tobacco Road FC
4:1
Wake FC
FC Boston Bolts
0:4
Western Mass Pioneers
Rochling Volklingen
2:2
Бавария Альценау
Балингер
6:3
Геппинген
Норманния Гмюнд
1:3
Оберахерн
Битигхайм-Биссинген
3:4
Штутгартер Кикерс
Ilshofen
6:0
SV Spielberg
СВ Линкс
5:4
Филлинген
Бакнанг
0:2
Равенсбург
Каролина Рэйлхоукс
1:0
Florida Soldiers
Pittsburgh Riverhounds SC
1:0
Инди Илевен
Louisville City FC
1:0
Birmingham Legion FC
Saint Louis
3:1
Forward Madison
Memphis 901 FC
4:0
Hartford Athletic
Nashville SC
1:1
Charleston Battery
Austin Bold
4:2
San Antonio
Colorado Springs
1:2
New Mexico United
Sacramento Republic
1:0
Fresno FC
Las Vegas Lights FC
3:5
Orange County FC