Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 мая 2019
Брайтон
1:4
Манчестер Сити
Бернли
1:3
Арсенал
Кристал Пэлас
5:3
Борнмут
Фулхэм
0:4
Ньюкасл
Лестер
0:0
Челси
Ливерпуль
2:0
Вулверхэмптон
Манчестер Юнайтед
0:2
Кардифф Сити
Саутгемптон
1:1
Хаддерсфилд
Тоттенхэм
2:2
Эвертон
Уотфорд
1:4
Вест Хэм
Атлетик
3:1
Сельта
Атлетико
1:1
Севилья
Барселона
2:0
Хетафе
Бетис
2:1
Уэска
Жирона
1:2
Леванте
Райо Вальекано
1:2
Вальядолид
Валенсия
3:1
Алавес
Вильярреал
1:0
Эйбар
Леганес
0:2
Эспаньол
Реал Сосьедад
3:1
Реал Мадрид
Херенвен
2:1
НАК
Фейеноорд
0:2
Ден Хааг
АЗ
1:0
ПСВ
Виллем II
2:3
Эммен
Зволле
2:4
Венло
Аякс
4:1
Утрехт
Хераклес
4:5
Эксельсиор
Витесс
6:1
Де Графсхап
Гронинген
3:0
Фортуна Ситтард
Коламбус Крю
0:3
Лос-Анджелес
Нью-Инглэнд Революшн
3:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Чикаго Файр
2:0
Миннесота Юнайтед
Колорадо Рэпидс
2:3
Реал Солт-Лейк
Сиэтл Саундерс
1:0
Хьюстон Динамо
Атланта Юнайтед
1:0
Орландо Сити
Коринтианс
0:0
Гремио
Гойяс
2:1
Сеара
Фламенго
2:1
Шапекоэнсе
Internacional RS
3:1
Крузейро
Атлетико Минейро
0:2
Палмейрас
Сантос
3:0
Васко да Гама
Тромсе
1:2
Одд
Сарпсборг-08
0:1
Кристиансунд
Ранхейм
1:5
Волеренга
Хеугесунн
1:1
Буде-Глимт
Мольде
1:0
Мьондален
Стабек
0:1
SK Brann
Тяньцзинь Тяньхай
1:2
Гуанчжоу Сити
Бэйцзин Гоань
3:0
Шэньчжэнь
Гуанчжоу
2:2
Цзянсу Сунин
Шанхай Порт
2:1
Шаньдун Тайшань
Мацумото Ямага
0:0
Консадоле Саппоро
Вегалта Сендай
2:1
Санфречче Хиросима
ФК Токио
1:0
Джубило Ивата
Симидзу С-Палс
0:4
Кавасаки Фронтале
Виссел Кобе
0:1
Касима Антлерс
Нагоя Грампус
2:0
Урава Ред Даймондс
Сенан Беллмаре
0:1
Оита Тринита
Осасуна
1:0
Реус Депортиу
Альмерия
5:3
Эльче
Райо Махадаонда
2:3
Альбасете
Депортиво
1:1
Кадис
Лас-Пальмас
1:0
Кордоба
Кельн
3:5
Ян Регенсбург
Хольштайн
3:0
Динамо Дрезден
Дуйсбург
3:4
Хайденхайм
Унион Берлин
3:0
Магдебург
Ингольштадт
3:0
Дармштадт
Зандхаузен
0:3
Арминия
Санкт-Паули
0:0
Бохум
Эрцгебирге
1:1
Гройтер
Падерборн
4:1
Гамбург
Альта
1:0
Sotra
Эльверум
2:1
Mjolner FK
Стьердальс-Блинк
4:0
Хедд
Brattvåg IL
0:2
Vidar FK
Левангер
2:0
Egersunds IK
Kvik Halden FK
2:0
Брюне
Сьер
3:1
Шиппи
Эшишан
3:1
Дюдинген
Ванген
3:4
Мури
Уберсторф
1:1
Ла Сарра-Эклепен
Виллизау
3:4
Новаццано
Корноль
2:2
Мутье
Рюти
1:1
Баценхайд
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
6:0
Альтдорф
Олимпик Женева
6:3
Интерстар Женева
NK Komenda
0:1
SD Šencur
NK Polana
3:2
NK Grad
NK Turnisce
0:1
NK Tromejnik Kuzma
Шмартно
2:1
Дравоград
ND Dravinja Kostroj
2:1
NK Kety Emmi Bistrica
NK Jadran Hrpelje-Kozina
1:2
MNK Izola
Метеор
1:2
Остров
Ждяр-над-Сазавоу
1:0
AFC Humpolec
Opava II
4:5
Гавиров
Быстрц-Книницки
0:8
Tj Sokol Lanzhot
Sokol Hostouň
2:0
Sportovni Sdruzeni Ostra
Славой Полна
4:1
FK Nove Sady
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
2:3
Бланско
Сокол Тасовице
2:2
Стара Ржише
FC Spartak Velka Bites
5:0
FC Slovan Havlickuv Brod
Шумперк
2:3
FC Slavoj Olympia Bruntal
Kozlovice FC
0:0
TJ Sokol Usti
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
3:1
Славичин
Spartak Slatiňany
FK Kratonohy
Раковник
1:0
Аритма Прага
TJ Tatran Sedlcany
3:3
Táborsko II
Term FC
0:3
Нафтетари
FC Kevitan
Spartaku Tiranë
Грамози
1:4
Деволи
Албпетрол
1:2
Шкумбини
Скрапари
3:1
KS Delvina
Бутринти
2:2
KS Maliqi
Тербуни Пука
1:0
Влазния-2
Грамши
2:1
Сопоти
Klosi
3:0
KS Kukësi II
Spartaku Tiranë
0:1
Люзи-2008
Tirana II
2:1
KF Partizani Tirana II
Шавеш Б
2:1
Касадореш даш Тайпаш
Синтренсе
5:0
AD Macao
Сертаненсе
4:0
Пенише
Лейрия
2:1
Бенфика Каштелу Бранку
Алверка
1:0
Лореш
Санта-Ирия
3:2
Оливейра Ошпитал
Вилафранкенсе
2:1
АД Ногейренсе
Анадия
3:1
Arc Oleiros
Калдаш
3:0
Торреенсе
Фатима
3:1
Алкайнш
1 декабря
5:0
Редонденсе
Мора Атлетику
1:5
Ольяненсе
Ангренсе
0:2
Ориентал
Реал Массама
2:0
Каза Пия
Амора
3:0
Феррейраш
Пиньялновенсе
0:2
Идеал
Прайенсе
1:0
Vasco da Gama
Олимпику Монтижу
1:2
Армасененсеш
Лолетану
2:0
Сакавененсе
Леса
2:0
Пеналва
Лузитания Лороза
1:0
Паредеш
Гондомар
0:0
Агеда
Педраш Рубраш
2:2
Синфайнш
Санжоаненсе
4:1
Лузитану Визеу
Коимбройнш
4:2
Спортинг Меда
Гафанья
0:4
Эшпинью
Униан Мадейра
0:2
Маритиму Б
Сезаренсе
0:0
Амаранте
Мария да Фонте
4:0
Монталегре
Gdu Torcatense
1:4
Фелгейраш-1932
Gd Mirandes
4:1
Мирандела
Трофенсе
1:1
АД Оливейренсе
Сан-Мартинью
1:0
Мерелиненсе
Вилаверденсе
2:4
Педраш Салгадаш
Фафи
1:1
Визела
Gungahlin United FC
1:1
Belconnen United
Canberra Croatia FC
4:1
Woden Weston
Canberra Olympic FC
1:3
Monaro Panthers FC
Quick
6:1
ЖВК Кейк
ОЮК Росмален
2:2
Херкулес
Гоуз
2:0
ЭВВ
Блаув Гел '38
1:0
ХБС
Volendam II
3:2
sv Oefening Staalt Spieren '20
OFC Oostzaan
3:0
АДО ′20
Донген
0:0
Вестландия
ХСК 21
1:0
УНА
IFK Östersund
3:0
IFK Luleaa
Ytterhogdal
2:2
Piteå IF
IFK Hässleholm
2:2
Hassleholms IF
Vinberg
3:3
Onsala BK
FC Gute
5:1
Sundbyberg IK
Lidköping
0:3
Vårgårda
Värmbols
1:4
FC Stockholm Internazionale
Мульен
1:0
Солидарите Сколер
Фар-дю-Каналь
3:1
Arsenal
US Baie-Mahaut
5:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
UNAR
0:0
Stade Lamentinois
Fovu Club de Baham
0:1
Les Astres FC de Douala
New Star
2:3
ПВД Баменда
APEJES Football Academy
1:1
Stade Renard de Melong
Dragon de Yaoundé
0:1
Лум
IK Oddevold
3:3
Oskarshamns AIK
Умео
1:0
Carlstad United
Kristianstad FC
1:1
Tvååkers IF
Вернаму
1:1
Отвидаберг
FC Linkoping City
0:1
Karlstad BK
Васалунд
3:0
Nykoping BIS
Sandvikens IF
2:2
Акрополис
Milerock
1:0
Ann's Grove FC
Western Tigers FC
4:2
Guyana Defence Force
Den Amstel FC
0:3
Fruta Conquerors FC
Cuando Cubango
0:3
Примейру де Агошту
Петру Луанда
1:0
Académica Petróleos do Lobito
Bravos do Maquis FC
0:0
Кабушкорп
Саграда Эсперанса
3:1
Интерклуби
Recreativo da Caála
2:2
Clube Desportivo da Huíla
Dreams Metro Gallery
0:4
Гонконг Рейнджерс
Саут Чайна
3:2
ФК Гонконг
Mutual FC
2:4
Central & Western District R&SA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
4:2
Eastern District SA
Shatin SA
2:5
Ризорсес Кэпитал
Citizen AA
1:2
Хэппи Вэлли
Double Flower
0:9
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
РКАВВ
Papendorp
Леонидас Зондаг
0:1
Minor
RKZVC
2:2
Fortuna Wormerveer
RKVV Door Eendracht Macht
2:1
RKHVV
Де Батавен
2:1
Achilles 1894 Assen
WVV Alcides
2:5
Би Кейк 1887
SDO
1:2
Меппелер
Vpv Purmersteijn
1:1
Silvolde
AWC
2:1
Хогевен
Хоогланд
5:2
ХВВ Голландия
Гемерт
1:2
Халстерен
VV De Meern
0:2
Мерсен
Груне Стер
6:2
Влиссинген
GVV Unitas
1:1
Алфенс Бойс
РКСВ Нюнен
1:1
IFC
Põhja-Sakala
1:0
FC Kuressaare II
Põhja-Tallinna JK Volta II
3:2
Jõgeva Wolves
Vaprus II
3:0
Tallinna Kalev III
Saturn Ramenskoye II
Звезда Серпухов
Шахтер Коркино
Тобол Тобольск
Факел-2
Avangard Kursk II
Металлург Липецк - 2
Локомотив Лиски
Калуга-2
Елец
Zenit Irkutsk II
Полимер
Buryatia
Торпедо Рубцовск
Динамо Барнаул - 2
Распадская
Stroitel' Biysk
Новокузнецк
SDYUSSHOR-Kemerovo
Томь-2
FK Sibir Novosibirsk III
FK Rassvet-Krasnoyarsk
MKS Pogoń Szczecin II
5:0
Gwardia Koszalin
RKP Broń 1926 Radom
1:4
KS Pelikan Łowicz
KP Legia Warszawa II
1:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
Wisla Sandomierz
1:1
КСЗО
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:0
Stal Brzeg
Stal Kraśnik
1:1
CKS Chełmianka Chełm
Висла Пулавы
0:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Legionovia Legionowo
1:0
Полония
Jakobstads Bollklubb
7:1
FC Vaajakoski
Vantaan Jalkapalloseura
2:2
FC Reipas Lahti
Kiffen 08
0:0
Йиппо
Гранкулла
1:3
Тампере Юнайтед
Pallo Kerho 37
0:3
Гамлакарлебю
Vaasan Palloseura juniorit
1:3
Jalkapalloseura Hercules
ОЛС
0:1
СИК-2
Mipk Mikkeli
0:0
Sudet
Nurmijärven Jalkapalloseura
1:1
Järvenpään Palloseura
Posta Rangers
1:1
Vihiga United
SoNy Sugar
0:0
Leopards
Таскер
1:1
Nzoia Sugar
Zoo Kericho
2:1
Ulinzi Stars
Homeboyz
2:0
Western Stima
Mathare United
2:0
Mount Kenya United
Гор Махия
2:0
Sofapaka
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
1:2
Sport Union Mauer
Винерберг
2:3
SV Donau
Вольфурт
1:3
Fussach
Brauerei Egg
0:4
Austria Lustenau II
Cibao Fútbol Club
2:0
Atlético de San Francisco
Jarabacoa FC
1:0
Moca
Club Barcelona Atletico
2:1
Delfines Del Este FC
Jeunesse Schieren
2:3
Bastendorf
Jeunesse Useldange
2:1
Kehlen
Мариска
0:2
Alisontia Steinsel
Lorentzweiler
0:1
Minerva Lintgen
Sporting Mertzig
2:0
Штайнфорт
Norden
3:2
Alliance Aischdall
Berdorf Consdorf
3:5
Blô-Weiss Medernach
Syra Mensdorf
6:0
Red Boys Aspelt
URB
3:2
Шиффланж
Гревенмахер
2:1
Bettembourg
Luxembourg-Porto
0:1
Berdenia Berbourg
Yellow Boys Weiler
3:0
Red Black Egalité
Мондерканж
3:2
Sanem
Унион Кайл-Тетанж
5:0
Sporting Bertrange
Chibuto
2:0
Baía de Pemba FC
Têxtil do Púnguè
2:2
Clube Ferroviário de Nampula
Феррувиариу Мапуту
2:1
Феррувиариу Бейра
CD Costa do Sol
4:1
Clube Ferroviário de Nacala
Desportivo Nacala
2:0
Лига Дешпортива
Сонгу
1:0
Maxaquene
Tállya
1:3
Эгер
Putnok FC
3:5
Sényő Carnifex FC
Szabadkikötő
3:0
III. Kerületi TUE UPE
Ajka
3:0
Andráshida
Pápai Perutz
1:3
Érdi Városi SE
Nagykanizsa FC
1:0
MOL Fehérvár FC II
Sarvar
0:2
Komáromi VSE
Dunaharaszti MTK
0:4
Whb Menfoecsanak Esk
Pénzügyőr SE
3:0
BKV Előre SC
Puskás Ferenc Akadémia FC II
0:0
Csepel
Szentlőrinc SE
1:1
Szeged
KSE Iváncsa
2:2
Агроспециал
Makó
0:1
Кечкемет
Печ
0:0
Paksi SE II
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:1
Meton Dabas FC
Rákosmenti KSK
2:1
Taksony SE
Szeol SC
2:0
Kozarmisleny
Budapest Honvéd FC II
1:2
Hódmezővásárhely FC
Jászberényi
4:1
Diósgyőri VTK II
Cigánd SE
1:3
Debreceni Egyetemi AC
Sajóbábony Vegyész
4:2
Füzesgyarmati SK
Salgótarjáni Barátok TC
0:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:2
Nyirbator FC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
2:2
Сольнок
Blacktown City FC
1:0
Marconi Stallions FC
Hakoah Sydney City East FC
1:2
Mt Druitt Town
Sydney United 58 FC
1:1
Sydney Olympic FC
Broadmeadow Magic FC
1:0
Lambton Jaffas FC
Charlestown Azzurri FC
0:2
Weston Workers Bears FC
Edgeworth Eagles FC
3:1
Valentine FC
Adamstown Rosebuds FC
0:1
Newcastle Jets U21
Архентино де Кильмес
1:0
Викториано Аренас
Вилья Сан Карлос
1:1
Депортиво Мерло
Лухан
0:0
Итусайнго
Феррокарриль Мидланд
2:0
Каньюэлас
Koeppchen
2:1
Sandweiler
Мамер
0:5
Erpeldange
Кэрьенг
1:0
Jeunesse Junglinster
Atert Bissen
0:5
Роданж 91
Свифт Эсперанж
2:0
Женесс Канах
Вильц
2:3
Union Mertert
ФК Эш
2:3
Блю Бойз
Newtown United
4:1
Saddlers United
Village Superstars
1:1
St. Pauls United
Garden Hotspurs
2:3
Old Road Jets United
St. Peters
1:1
Mantab
Авеллино
2:0
Ланузеи
Сестри Леванте
0:2
Arconatese
Леньяго
1:2
ASD Villafranca
US Darfo Boario
2:3
Ambrosiana
Belluno
1:1
ASC St. Georgen
Тамай
0:1
US Levico Terme
Павия
0:1
Сан-Марино
ASD Mezzolara
2:2
ASD Sasso Marconi
Avezzano Calcio A.S.D
2:1
Сантарканджело
Про Васто
1:0
Olympia Agnonese
Сассари Торрес
1:0
Socio Culturale Castiadas
Ostia Mare
1:1
Citta Di Anagni
AC Nardo
3:1
ASD Città di Gragnano
Сарнесе
1:3
Nola 1925
ASD Sancataldese
2:3
Asd Roccella
FC Messina
2:0
AC Locri 1909
Санремезе
0:1
US Inveruno 1945
Савона
1:2
SCD Ligorna 1922
Мантова
4:0
Caronnese
Про Сесто
4:2
Редзато
Адриезе
2:1
AS Virtus Don Bosco
Union Feltre
1:2
Камподарсего
Понсакко
2:2
Монтеварки Аквила
Seravezza
1:3
Гаворрано
Реканатезе
2:0
Пинето
Аудаче Чериньола
2:1
Савойя
Таранто
2:1
Bitonto
Туррис
3:2
US Castrovillari Calcio
SC Marsala 1912
2:1
Portici
Sinalunghese
3:0
Виареджо
Арциньяно
0:0
Комо
Пьянезе
0:1
Чезена
Бари
0:0
Пичерно
Модена
1:2
Перголеттезе
Ružomberok II
3:0
Liptovský Hrádok
ŽP Šport Podbrezová II
5:0
Poltár
FC Spartak Trnava II
0:0
Zl. Moravce-Vrablé II
Milénium
3:1
AŠK Gelnica-Mária Huta
1. FC Tatran Prešov II
Slovan Giraltovce
Veľké Revištia
3:0
FK Humenné
Družstevník Plavnica
4:1
FK Spišská Nová Ves
MSK Tesla Stropkov
1:1
MFK Vranov nad Topľou
SP MFK Roznava
Кошице
Šarišské Michaľany
2:1
MFK Snina
1.FK Svidník
1:0
Pokrok Krompachy
TJ Kovo Beluša
2:0
FK Považská Bystrica
Lednické Rovne
2:1
Nitra II
FK Slovan Duslo Šaľa
Slovan Trenčianske T.
Tatran Krásno
2:2
MŠK Námestovo
TJ Baník Kalinovo
2:1
FTC Fiľakovo
Liptovská Štiavnica
4:3
Čadca
Tomasov
1:0
FK Rača
Rusovce
0:0
Bernolákovo
Vajnory
0:1
Rohožník
FC Malacky
2:0
Rovinka
Linares Unido
2:0
Pilmahue
Real San Joaquín
2:2
Rancagua Sur
Deportes Limache
1:0
Депортес Консепсьон
Provincial Osorno
1:0
Municipal Mejillones
Deportes Rengo
2:2
Municipal Santiago
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
2:1
La Unión Atlético
Huércal Overa
2:0
Los Garres
Тарасона
7:0
Касетас
Триваль Вальдерас
0:1
Pozuelo Alarcón
Хетафе Б
1:1
Atlético Pinto
Алькобендас Спорт
1:0
Райо Вальекано Б
Парла
1:1
CD Canillas
AD Alcorcon B
3:0
Tres Cantos CF
Льянера
4:2
Универсидад Овьедо
CD Utrera
0:2
Аркос
Gerena
1:3
UB Lebrijana
Эсиха
0:1
Херес Депортиво
Extremadura UD II
1:1
Монтихо
Paiporta CF
1:3
Эльденсе
Granollers
2:3
Castelldefels
CF Reus Deportiu II
0:2
Sants
Сан-Кристобаль
6:2
Santfeliuenc FC
Прат
0:1
FC Vilafranca
Martinenc
0:3
Сант-Андреу
Эуропа
0:1
Horta
Сокуэльямос
4:0
La Solana
Атарфе Индустриаль
0:3
Torreperogil
Велес Малага
4:0
Motril
Villanueva CF
3:2
AD Almudevar
Вареа
5:0
Agoncillo
Berceo
1:2
Pradejón
Лас Росас
0:3
Carabanchel
Santa Ana
6:2
Club Deportivo Vicálvaro
Форментера
5:0
Platges de Calvia
Santa Catalina Atlético
1:0
Манакор
Кондаль
0:1
Сеарес
Бетис Б
7:1
Salerm Puente Genil FC
Sevilla III
4:0
Cabecense
CD Castuera
0:2
Moralo
Deportiva Minera
1:0
SFC Minerva
СД Ринкон
1:0
Alhaurín
Conil
2:0
Coria CF
Депортиво Сан-Фернандо
3:1
Ibarra
Вилья-Санта-Брихида
0:0
CD Tenerife B
CD Unión Sur Yaiza
1:0
Buzanada
La Cuadra
1:0
Santa Úrsula
Марино
5:1
Unión Viera
Менсахеро
2:1
Тениска
Atlético Tacoronte
5:3
CD El Cotillo
Cartagena II
0:0
Muleno CF
San Fernando Henares
0:1
СД Мостолес
Vilamarxant
0:1
Ориуэла
Figueres
0:0
Cerdanyola del Vallès
Террасса
2:1
Аско
Calamocha
3:2
Belchite 97
AD Sabinanigo
0:1
Атлетико Монсон
CF Rapid de Murillo
2:1
Yagüe
Биниссалем
1:1
Ferriolense
Sóller
2:4
Пенья Депортива
Каудаль
1:0
Llanes
La Madalena de Morcín CF
1:1
Gijón Industrial
Сариньена
0:0
Сарагоса Б
CD La Almunia
3:2
Binéfar
Ильюэка
3:0
Robres CD
Тамарите
1:0
Бреа
Utebo
1:2
Borja
Bupolsa
1:0
Арандина
Arnedo
4:0
CD Autol
UD Logroñés II
2:2
Наксара
Vianés
1:2
Ойонеса
Anguiano
1:2
СД Логроньес
La Calzada
1:2
River Ebro
Mosconia
3:1
San Martín
Адзанета
1:0
Ла Нусия
Crevillente Deportivo
1:0
Новельда
Paterna
3:2
Acero
UD Rayo Ibense
1:1
Villarreal C
Олимпик де Шатива
0:2
Эльче Б
CF Torre Levante
1:2
Сагунтино
Коста-Брава
1:0
Grama
Бойро
1:3
Бергантиньос
CD BARCO
1:0
Choco
Porriño Industrial FC
0:2
Арентейро
UD Ourense
2:2
Laracha CF
Расинг Ферроль
2:1
Racing Club Villalbes
Arosa SC
2:1
Рибадумия
Компостела
3:1
Сомосас
Paiosaco
1:2
Оуренсе
Silva SD
1:2
Polvorín
Alondras CF
2:0
Céltiga FC
Мора ФК
2:1
Tarancón
Кальво Сотело
0:4
Толедо
Guadix CF
0:3
Juventud Torremolinos
Линарес Депортиво
1:0
UD San Pedro
Реал Хаэн
2:1
Лоха
Химнастика Сеговиана
5:1
Atletico Bembibre
Numancia II
4:0
La Baneza CF
Alberite
2:2
Calasancio
CD Son Cladera
1:0
Мальорка Б
Colunga
1:1
UD San Claudio
Praviano
0:3
Ковадонга
Туилья
0:5
Марино де Луанко
Кадис Б
0:1
Альхесирас
ФК Херес
2:3
Valdivia
Olímpico Totana
1:0
Ucam Murcia II
Almagro
1:1
Марчамало
L'Entregu
0:0
Леальтад
Diocesano
4:1
CD Azuaga
Еклано
1:1
Лорка
Ciudad de Torredonjimeno
2:3
CD Huetor Vega
Huétor Tájar
4:0
Атлетико Манча Реал
Martos CD
3:1
Polideportivo Almería
КФ Самора
2:0
Cultural Cebrereña
Авилес
5:0
Siero
Арройо
4:2
Olivenza
AD Llerenense
1:3
Plasencia
RCP Valverdeño
0:2
Aceuchal
Атлетико Пульпиленьо
3:0
CAP Ciudad de Murcia
Лорка Депортива
3:1
Mazarrón FC
Voorwaarts Zwevezele
3:0
Синт-Ленартс
Лира
1:0
Betekom
Pepingen-Halle
0:0
Веттерен-Кватрехт
Жеври
1:2
Верлен
Осткамп
2:1
Тернессе
FC Richelle United
1:3
Турне
FK Suvorovo
9:0
Botev Novi Pazar
Kubrat
1:1
FK Lokomotiv Ruse
Калиакра
3:2
FC Volov Shumen
Benkovski Byala
1:2
Ustrem Donchevo
Yantra Gabrovo
4:0
Parva atomna
Akademik Svishtov
4:0
Lokomotiv Mezdra
Tryavna
0:2
Bdin
OFK Levski
0:3
Vihar Slavyanovo
Sevlievo
2:1
Kom Berkovitsa
Pavlikeni
6:0
Yantra Polski Trambesh
Botev Lukovit
2:1
OFK Spartak Pleven
Partizan
1:3
Lokomotiv Dryanovo
Dimitrovgrad
1:0
Gigant Saedinenie
Levski Karlovo
2:0
FK Sadovo
Депортиво Ачиренсе
2:0
Atlético Carcarañá
Боксинг Клуб
6:0
Independiente Pto. SJ
Индепендьенте Чивилькой
0:0
El Frontón
Сиркуло Депортиво
1:1
Ферро Карриль Суд
Эль Линкеньо
1:0
Ривадавия Линкольн
Club Atlético Ñuñorco
4:1
Консепсьон
Club Deportivo Américo Tesorieri
0:1
Атлетико Гуэмес
Пасифико Хенераль-Альвеар
0:2
Сан-Мартин де Мендоса
Атлетико Сан-Хорхе
3:1
Бен Ур
Сентраль Норте
Тальерес Перико
Гуарани Антонио Франко
2:0
Уракан Гойя
Коста-Рика U-17
1:1
Канада U-17
США U-17
3:0
Панама U-17
Гаити U-17
1:1
Гондурас U-17
Мексика U-17
5:1
El Salvador U17
Portland Phoenix
1:0
Seacoast United Phantoms
Evergreen FC
0:2
FA Euro New York
Lakeland Tropics
1:1
Daytona SC
FC Lehigh Valley United Sonic
2:5
Reading United
Wake FC
0:0
North Carolina Fusion
Long Island Rough Riders
2:0
Cedar Stars Rush
Westchester Flames FC
1:1
FC Boston Bolts
Tormenta II
4:0
Peachtree City MOBA FC
Texas United
0:3
Brazos Valley FC
San Diego Zest FC
1:1
San Francisco City FC
Des Moines Menace
2:0
Green Bay Voyageurs FC
Orange County SC II
1:1
San Francisco Glens SC
Golden State Force
5:0
Santa Cruz Breakers FC
TSS FC Rovers
2:0
Lane United FC
Бордж Бу Арреридж
0:0
Белуиздад
Тадженанет
0:0
Оран
Константина
2:0
Кабили
Саура
4:3
МК Алжир
МО Беджая
1:0
Параду
УСМ Бэль-Аббес
1:0
Айн-Млила
УСМ Алжир
3:1
Олимпик Медеа
Эстудиантес де Каракас
4:2
Ансоатеги
Португеса
3:1
Монагас
ЛАЛА
1:1
Эстудиантес де Мерида
Депортиво Ла-Гуайра
1:4
Каракас
Льянерос де Гуанаре
0:1
Сулия
Депортиво Лара
2:1
Трухильянос
Самора
2:2
Академия Пуэрто-Кабельо
Депортиво Тачира
1:2
Арагуа
Фредерисия
2:1
Thisted
Хельсингер
1:1
Нествед
Кеге
1:3
Nykøbing FC
Видовре
1:2
BK Fremad Amager
FC Roskilde
1:2
Люнгбю
Барранкилья
2:0
Леонес
Депортиво Перейра
2:1
Депортес Киндио
Льянерос
0:3
Бояка Чико
Кортулуа
3:0
Реал Картахена
Стреммен
1:2
Олесунн
Нест-Сотра
0:1
Старт
Ерв
2:0
Улль Киса
Саннес Ульф
2:4
Саннефьорд
Конгсвингер
3:2
Тромсдален
Нутодден
1:2
Хам-Кам
Скейд
2:3
Реуфосс
Ресистенсия
2:0
Депортиво Каагуасу
12 октября
2:1
3 февраля
Спортиво Итеньо
2:2
Хенераль Кабальеро ХЛМ
Атира
2:1
Рубио Нью
Гуайренья
1:1
Оветенсе
Денизлиспор
6:0
Карабюкспор
Османлыспор
3:1
Алтай Измир
Адана Демирспор
2:0
Балыкесирспор
Алтынорду
3:0
Болуспор
Газиантеп
0:2
Генчлербирлиги
Хатайспор
1:0
Гиресунспор
Умраниеспор
1:3
Истанбулспор
Таборско
3:3
Пардубице
Высочина
1:1
Динамо Ческе-Будеевице
Варнсдорф
0:0
Простеев
Градец Кралове
2:0
Усти-над-Лабем
Сан-Луис Кийота
2:1
Депортес Санта-Крус
Депортес Копьяпо
1:0
Ньюбленсе
Рейнджерс Талька
2:3
Унион Сан-Фелипе
Кобрелоа
3:0
Сантьяго Морнинг
Депортес Вальдивия
0:5
Пуэрто-Монт
Монтедио Ямагата
3:1
ДЖЕФ Юнайтед
Йокогама
1:1
Матида Зельвия
Киото Санга
2:1
Фаджиано Окаяма
Касива Рейсол
1:0
Токусима
Тотиги
1:0
Вентфорет Кофу
Гифу
2:3
Цвайген Канадзава
Эхиме
0:3
Кагосима Юнайтед
Императрис
2:2
Трезе
Пайсанду
0:1
Жувентуде
Глобо
0:1
Сампайо Корреа
Ипиранга
2:0
Сан-Жозе
Конфьянса
1:0
АБС
Боа Эспорте
0:0
Атлетико Акреано
Наутико
0:1
Ферровиарио
Теруэль
1:4
Олот
Эбро
0:2
Корнелья
Эспаньол Б
2:1
Леванте Б
Вильярреал Б
0:1
Валенсия Б
Онтиньент
0:1
Бадалона
Атлетико Балеарес
2:1
Льейда Эспортиу
Барселона Б
0:2
Эркулес
Конкенсе
1:1
Кастельон
Пералада
2:3
Алькояно
Сабадель
1:0
Эхеа
Мирандес
1:2
СД Витория
Реал Сосьедад Б
1:1
Аренас
УД Логроньес
2:1
Исарра
Реал Овьедо Б
1:1
Расинг
Герника
1:0
Дуранго
Лейоа
3:0
Баракальдо
Аморебьета
2:0
Лангрео
Химнастика Торрелавега
1:1
Спортинг Хихон Б
Туделано
0:0
Калаорра
Атлетик Б
2:0
Реал Унион
Гранада Б
0:2
Рекреативо
Линенсе
1:3
Дон Бенито
Талавера
2:2
Картахена
Марбелья
2:0
УКАМ Мурсия
Сан-Фернандо
0:1
ФК Хумилья
Эль-Эхидо
2:0
Альмерия Б
Ибица
2:1
Малага Б
Мурсия
2:0
Мелилья
Бадахос
2:0
Севилья Б
Вильяновенсе
0:1
Атлетико Санлукеньо
Лас-Пальмас Б
2:0
Унион Адарве
Понтеведра
0:2
Атлетико Мадрид Б
Рапидо Боусас
0:3
Реал Мадрид Кастилья
Корушо
0:0
Унионистас Саламанка
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:2
Культураль Леонеса
Гихуэло
0:0
Вальядолид Б
Саламанка УДС
2:1
Интернасьональ Мадрид
Бургос
2:1
Сельта Б
Понферрадина
1:0
Фуэнлабрада
Зюдтироль
1:0
Самбенедеттезе
Сиена
0:1
Новара
Равенна
1:1
Виченца
Каррарезе
2:0
Про Патрия
Потенца
0:0
Ренде
Виртус Франкавилла
1:0
Казертана
Монца
2:0
Фермана
Реджина
1:1
Монополи
Про Верчелли
3:1
Алессандрия
Манаус
5:2
Галвес
Анаполина
1:1
Патросиненсе
Жоинвиль
0:0
Маринга
Сан-Раймундо Боа-Виста
4:1
Барселона де Вильена
Салгейро
2:1
Корурипи
Реал Арикемес
2:1
Сантос Макапа
Брагантино Пара
0:1
Санта-Круз-РН
Алтос
1:4
Атлетико Сеаренсе
Боависта
2:1
Спорт Гаушу
Сентрал Каруару
3:0
Мараньяо
Кампиненсе Кампина-Гранде
0:1
Жакуйпенсе
Операрио-МС
0:2
Рондонополис
Фос-ду-Игуасу
1:3
Бруске
Тубаран
2:2
Кашиас
Авенида
1:0
Ферровиариа
Мото Клуб
2:1
Сан-Раймундо Сантарен
Синоп
1:1
Корумбаэнсе
Zwervers
2:5
ВЮК
VOC
5:0
VV Groeneweg
Den Hoorn
BMT FC
Spartaan'20
4:1
ДОСКО
VELO
1:2
FC Olympia
Tubantia
2:1
RKSV De Zweef
Heino
6:0
ВАВВ
TVC '28
1:4
Рохда Ралте
Stevo
4:1
Winterswijk
НЕК-А
3:2
BVC '12
Bemmel
1:2
Лонга'30
KSV BWO
3:2
vv Rigtersbleek
Leones
0:3
ХВКХ
Юлиана 31
2:0
VV Oirschot Vooruit
Bergum
1:0
VV Nieuw Buinen
GRC Groningen
4:0
SVBO
Снек Вит Зварт
7:0
WVV
Noordster
1:0
Grouster Amateurvoetbal Club
VKW
0:3
Stadspark
SV NVC
0:1
LSVV
Legmeervogels
1:3
Йос Ватерграфсмер
Hoofddorp
1:1
Занландия
АФК 34
1:0
Hillegom
Boshuizen
0:3
Velsen
AVV Zeeburgia
1:1
DSOV
Moerse Boys
3:1
ДХК Делфт
Rood-Wit Willebrord
6:0
GLZ Delfshaven
Woezik
4:2
TOP Oss Amateurs
't Zand
2:1
Rhode
Best Vooruit
1:1
Немелар
RKSV Prinses Irene
1:1
Brabantia
Alverna
3:0
FC Tilburg
AGB
3:1
Uitgeest
ЗСВ
5:1
ЭХК
Де Валк
2:0
Wittenhorst
Гелдроп
2:3
Схасберг
RKSV Bekkerveld
2:3
Сустерен
Venlosche Boys
4:1
Veritas
Венрай
1:2
Chevremont
Heeze
1:2
Дерне
Гамбург-Аймсбюттелер
0:3
Дассендорф
Wedeler TSV
5:2
Конкордия Вандсбек
SC Condor Hamburg 1956
1:2
Альтона
Фрехен
4:1
Viktoria Arnoldsweiler
Унион Зандерсдорф
2:1
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Хеми
2:2
Лукенвальде
Ноймюнстер
3:1
SV Frisia 03
Торгелофер
0:0
Ганза-2
Лок Штендаль
0:2
Лихтенберг
Strausberg
0:3
Герта Целендорф
Герта Шарлоттенбург
4:2
BSC Süd 05
Буххольц
9:0
VfL Pinneberg
Рот-Вайсс Кобленц
4:2
Пфеддерсхайм
Blau-Weiß 90 Berlin
8:0
Malchower SV 90
Тевтония
2:1
Виктория Гамбург
Интер Тюркспор
2:9
Тодесфельде
Дюрен
1:1
Blau-Weiß Friesdorf
Euskirchen
Хеннеф
Боруссия Фрайальденхофен
1:0
SV Breinig
Бергиш Гладбах
4:0
Alfter
Gifhorn
2:1
VfL Oythe
HSC Hannover
1:0
TB Uphusen
Хееслинг
2:0
Hagen / Uthlede
Шпелле-Фенхаус
4:1
Боруссия Хильдесхайм
SpVgg Neu-Isenburg
0:6
Rot-Weiß Hadamar
Ругенберген
2:0
Зюдерэльбе
Зазель
8:2
TuS Osdorf
Шермбек
1:2
Бруннингхаузен
Шпортфройнде Зиген
2:3
Hammer SpVg
Holzwickeder SC
3:1
Эннепеталь
Гютерсло
1:1
TUS Haltern
Рот-Вайсс Ален
1:2
Шальке-2
Вестфалия Рюнерн
0:1
Падерборн-2
Дортмунд-Аплербек
3:1
Айнтрахт Райне
Бохольт
1:2
Гомберг
Хильден
4:1
Шварц-Вайсс Эссен
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:2
SC Velbert
Меербуш
6:1
FSV Duisburg
Шеннебек
3:0
Ратинген
Спельдорф
1:2
Унион Неттеталь
Фельберт
1:3
Клефе
Turu Dusseldorf
1:3
Шпортфройнде Баумберг
Энгерс
0:2
FSV Jaegersburg
Фатан Шпорт
1:3
Гестемюнде
Вестфалия 04
2:1
Гифенбек
Deutz
1:1
Фихтталь
Зигбург
2:0
Вегберг-Бек
Эддерсхайм
2:5
Ginsheim
1.FC Monheim
1:3
SC Duesseldorf West
SFL Bremerhaven
2:1
SC Borgfeld
Habenhauser FV
2:4
Блументаль
Эрндтебрюк
3:3
Шпрокхефель
Динамо Берлин
0:4
Альтглинике
Ваккер Нордхаузен
3:1
Оптик Ратенов
FC Oberlausitz Neugersdorf
5:1
Будисса
Мейзельвитц
3:0
Берлинер
Виктория Берлин
4:2
Хемницер
Бишофсверда
1:1
Германия Хальберштадт
Унион Фюрстенвальде
1:1
Ауэрбах
Бабельсберг
3:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Айнтрахт Нордерштедт
0:2
Ганновер-2
Хафельзе
2:1
Лупо-Мартини
Хоффенхайм-2
0:3
Саарбрюкен
ФФЛ Ольденбург
1:0
Вердер-2
Ганза Люнебург
2:1
Еддело
Гамбург-2
2:1
Санкт-Паули-2
Уничов
4:0
Валашске Мезиржичи
Карловы Вары
1:4
Локо Влтавин
SK Viktorie Jirny
Литомержице
Штеховице
0:2
Славой Вышеград
Сокол Брозаны
0:3
Сокол Живанице
Врховина
1:2
FC Odra Petrkovice
NK Trnje Zagreb
3:1
NK Zagorec Krapina
Vinogradar
4:1
NK Krk
NK Čepin
2:1
HNK Đakovo-Croatia
Urania Baška Voda
1:1
NK Junak Sinj
NK Primorac 1929
2:1
NK Neretva Metković
Будафок
0:2
Бальмазуйварош
Вац
0:1
Tiszakecske
Dorogi FC
2:5
Ракоци
Soroksar
4:0
Ньиредьхаза
Дьирмот
3:1
Бекешчаба
Kazincbarcika
1:3
Дьор
MTE
0:2
Aqvital
Budaörsi SC
1:3
Шиофок
Ceglédi VSE
1:2
Вашаш
Залаэгерсег
3:2
BSS Monor
Herentals College FC
0:1
Manica Diamonds FC
Yadah FC
0:1
Dynamos FC
TelOne
1:0
Платинум
Hwange FC
0:1
Chapungu United
Triangle United FC
1:2
КЭФС Юнайтед
Inter Club Brazzaville
1:0
Nico-Nicoyé
Леопардс
1:0
Vita Club Mokanda
Отоо-д'Ойо
4:0
Kondzo
Дьябль Нуар
2:1
Cheminots
Эньимба
1:1
Wikki Tourist
Kwara United
0:0
Rivers United
Лоби Старз
1:0
Энугу Рейнджерс
МФМ
1:1
Ремо Старс
Sunshine Stars
1:0
Niger Tornadoes
Bendel Insurance
2:1
Katsina United
Akwa United
1:0
Yobe Desert Stars FC
Кано Пилларс
2:0
Go Round FC
Плато Юнайтед
2:1
Nasarawa United
El Kanemi Warriors FC
0:2
Delta Force
Heartland
2:4
Abia Warriors
Car Konstantin
2:0
Moravac Mrštane
FK Pukovac
0:1
FK Jedinstvo Paraćin
Radan
2:1
Ягодина
FK Zaplanjac
0:4
FK Radnički Pirot
FK Provo
1:0
Mokra Gora
FK Radnički Novi Beograd
2:1
Борча
Jedinstvo Surčin
3:2
Zvezdara Beograd
FK Ušće Novi Beograd
0:2
FK Prva Iskra
Gbikinti
0:0
Кара
ASKO
2:1
Короки
Anges Notsè
2:0
Maranatha Fiokpo
Gbohloe-su
0:0
Того Пор
Dynamic Togolais
2:1
Sara Sport
AS OTR
0:0
Семасси
Foadan FC
0:0
Gomido
Энергетик-БГАТУ
3:1
СМИавтотранс
Ошмяны
2:1
Узда
Горки
1:2
Молодечно
Арсенал Дзержинск
7:0
Неман-Агро
Белшина-2
1:0
Виктория
Стэнлес
0:3
Ивацевичи
Андэрдог
1:0
Осиповичи
ЮАС
Клецк
Бней Сахнин
0:2
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Маккаби Петах-Тиква
0:2
Хапоэль Тель-Авив
Ашдод
1:0
Хапоэль Хайфа
Boeng Ket Youth Kompong Cham FC
0:13
Свайриенг
Ангкор Тайгер
6:1
Asia Europe University
Киривонг
0:1
Soltilo Angkor
Пномпень Краун
3:0
National Police
Рюмеланж
2:1
Расинг Люксембург
Женесс
1:1
Прогрес Нидеркорн
Виктория Роспорт
2:1
УНА Штрассен
Дифферданж
0:4
Фола Эш
Хостерт
3:4
Дюделанж
Этцелла
2:1
Петанж
Хамм Бенфика
2:1
Мондорф-ле-Бен
Спорт Уанкайо
2:0
Альянса Универсидад
Универсидад Сесар Вальехо
2:2
Пирата
Депортиво Мунисипаль
1:1
Куско
Альянса Лима
3:2
Мельгар
Аукас
2:1
Индепендьенте дель Валье
Эль-Насьональ
2:1
Гуаякиль Сити
Мушук Руна
3:4
Текнико Университарио
Дельфин
2:1
ЛДУ Кито