Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 апреля 2019
Вальядолид
2:2
Хетафе
Атлетик
3:2
Райо Вальекано
Реал Сосьедад
1:1
Эйбар
Жирона
0:1
Вильярреал
Валенсия
3:1
Леванте
Торино
1:1
Кальяри
Фиорентина
0:0
Болонья
Сампдория
2:0
Дженоа
Сассуоло
0:0
Парма
Кьево
1:3
Наполи
Фрозиноне
1:3
Интер
Риу Аве
2:1
Витория Гимараэш
Маритиму
2:0
Фейренсе
Боавишта
1:0
Насьонал
Брага
3:0
Тондела
Бенфика
4:2
Витория Сетубал
Кайсериспор
0:2
Анкарагюджю
Антальяспор
1:0
Касымпаша
Ени Малатьяспор
1:1
Аланьяспор
Фенербахче
1:1
Галатасарай
Лариса
1:1
ПАОК
Аполлон Смирнис
0:1
Панэтоликос
Арис
0:2
Атромитос
Ламия
2:2
АЕК
Левадиакос
1:2
Паниониос
Олимпиакос
4:0
Ксанти
Панатинаикос
1:3
ОФИ
ПАС Яннина
0:0
Астерас
Миннесота Юнайтед
3:3
Нью-Йорк Сити
Нью-Инглэнд Революшн
0:2
Атланта Юнайтед
Даллас
2:1
Портленд Тимберс
Реал Солт-Лейк
2:1
Орландо Сити
Колорадо Рэпидс
2:3
Ди Си Юнайтед
Лос-Анджелес Гэлакси
2:0
Филадельфия Юнион
Лос-Анджелес
2:0
Цинциннати
Ранхейм
0:2
Хеугесунн
Сарпсборг-08
1:0
Лиллестрем
Одд
2:0
Кристиансунд
Буде-Глимт
3:2
Мольде
Стабек
3:1
Русенборг
Волеренга
4:1
Тромсе
Бэйцзин Жэньхэ
2:1
Гуанчжоу
Шаньдун Тайшань
0:1
Далянь Про
Бэйцзин Гоань
2:1
Хэнань Суншань Лунмэнь
Шанхай Порт
2:1
Ухань
ФК Токио
3:1
Касима Антлерс
Саган Тосу
0:1
Кавасаки Фронтале
Джубило Ивата
1:2
Симидзу С-Палс
Гамба Осака
0:1
Урава Ред Даймондс
Виссел Кобе
2:4
Санфречче Хиросима
Оита Тринита
2:0
Вегалта Сендай
Сенан Беллмаре
1:1
Мацумото Ямага
Реус Депортиу
0:1
Реал Овьедо
Альбасете
1:1
Эльче
Нумансия
1:1
Мальорка
Кордоба
0:4
Луго
Лас-Пальмас
0:3
Кадис
Сарагоса
0:2
Алькоркон
Актобе
2:0
Атырау
Шахтер Караганда
4:0
Иртыш Павлодар
Окжетпес
1:2
Тобол
Тараз
1:2
Кайсар
Жетысу
3:0
Кайрат
Астана
2:1
Ордабасы
Амед
3:0
Газиантепспор
Сарыер
1:0
Кечиоренгюджю
Гюмюшханеспор
1:0
Инегелспор
Нигде Беледие
1:1
Эюпспор
Ушак Спортиф Генчликспор
0:0
Байрампашаспор
Манисаспор
0:6
Кастамонуспор
Сакарьяспор
2:1
Бодрумспор
Фатих Карагюмрюк
2:1
Конья Шекерспор
Дарыджа Генчлербирлиги
1:6
Шанлыурфаспор
Сивас 4 Эйлюль
1:1
Кыркларелиспор
Кахраманмарашспор
1:1
Башкент Академи
Тарсус Идманъюрду
4:0
Зонгулдак Кемюрспор
Токатспор
1:1
Бандырмаспор
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1:1
Ergene Velimese Spor
Невшехирспор Генчлик
1:1
Эрбааспор
Буджаспор-1928
2:0
Sile Yildizspor
Козанспор
0:4
1461 Трабзон
Артвин Хопаспор
3:2
Батман Петрольспор
Назилли Беледие
5:0
Йомраспор
Керфез Беледие
0:3
Тепеджик Беледие
Элязиз Беледиеспор
3:1
Султанбейли Беледие
Ванспор
3:0
Адыяманспор
Kırşehir FK
1:0
Офспор
Дюзджеспор
1:3
Кызылджабелюкспор
Кемерспор 2003
2:0
Чаталджаспор
Esenler Erokspor
2:2
Пазарспор
Чорум
1:0
Байбурт-Груп
Карачабей Беледиеспор
2:1
Коджаелиспор
Гельджюкспор
3:0
Паяс Беледиеспор 1975
Джизре Басраспор
2:2
Халиде Эдип Адыварспор
Анкара Адлие
0:0
Ени Диярбакырспор
Мугласпор
2:0
Анадолу Ускюдар
Трабзон Караденизспор
0:2
Serik Belediye Spor Kulübü
Fatsa Belediyespor
3:1
Буджаспор
Копер
3:0
NK Vipava
NK Turnisce
2:3
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Tromejnik Kuzma
1:4
NK Grad
NK Hotiza La Storia
0:3
Odranci
NK Šampion Celje
2:2
ŠD Videm
Ждяр-над-Сазавоу
1:1
FC Slovan Havlickuv Brod
SK Motorlet Praha
2:1
Хомутов
FC Spartak Velka Bites
4:1
Славой Полна
FC Strání
0:0
Быстрц-Книницки
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
0:2
Бржецлав
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
2:0
TJ Sokol Usti
FK Kozlovice
0:1
Opava II
Сокол Тасовице
1:2
Бланско
Sokol Hostouň
3:2
TJ Sokol Libis
SK POLABAN NYMBURK
0:0
Кладно
FK Kratonohy
SK Benatky Nad Jizerou
Раковник
5:0
Táborsko II
Албпетрол
1:0
Përmeti
Скрапари
0:1
Деволи
KS Delvina
1:0
KS Këlcyra
Шкумбини
1:0
Нафтетари
Мемалиай
4:3
Тепелена
Term FC
0:3
Бутринти
Грамози
2:3
KS Maliqi
Internacional Tirana
1:1
Сопоти
Klosi
2:4
Тербуни Пука
Редонденсе
1:1
Идеал
Оливейра Ошпитал
1:1
Лореш
Синтренсе
2:0
Калдаш
Анадия
1:1
Торреенсе
Санта-Ирия
3:0
Пенише
Фатима
1:0
AD Macao
Алкайнш
3:0
Бенфика Каштелу Бранку
Сертаненсе
1:2
АД Ногейренсе
Алверка
1:1
Вилафранкенсе
Олимпику Монтижу
1:1
Ангренсе
Лолетану
1:0
Ориентал
Мора Атлетику
1:0
Феррейраш
1 декабря
1:1
Армасененсеш
Амора
3:1
Vasco da Gama
Реал Массама
0:0
Прайенсе
Пиньялновенсе
4:2
Сакавененсе
Лузитания Лороза
2:1
Амаранте
Униан Мадейра
2:2
Гондомар
Коимбройнш
1:3
Агеда
Леса
2:2
Маритиму Б
Паредеш
1:2
Синфайнш
Педраш Рубраш
1:1
Санжоаненсе
Пеналва
1:3
Эшпинью
Гафанья
2:1
Спортинг Меда
Сезаренсе
0:4
Лузитану Визеу
Gdu Torcatense
1:1
Визела
Вилаверденсе
2:4
Жил Висенте
Трофенсе
0:1
Лимьянош
Мария да Фонте
0:0
Педраш Салгадаш
Фелгейраш-1932
1:1
Мирандела
Gd Mirandes
1:1
Шавеш Б
Монталегре
0:2
Мерелиненсе
Сан-Мартинью
0:0
АД Оливейренсе
Фафи
7:0
Касадореш даш Тайпаш
Tuggeranong United FC
3:0
Canberra Croatia FC
Cooma Tigers FC
2:0
Monaro Panthers FC
Canberra Olympic FC
2:0
Gungahlin United FC
Кейк 20
3:3
Вестландия
ОЮК Росмален
2:0
Quick
Гоуз
5:1
ХСК 21
АДО ′20
1:2
Херкулес
ХБС
1:2
УНА
ЖВК Кейк
3:2
sv Oefening Staalt Spieren '20
ЭВВ
3:0
Блаув Гел '38
ТЕК
1:0
Volendam II
Донген
4:0
OFC Oostzaan
Stafsinge IF
1:2
Onsala BK
IFK Östersund
5:0
Umeå FC Akademi
FC Gute
0:2
Karlbergs BK
Gottne IF
3:3
Ytterhogdal
Фар-дю-Каналь
1:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
US Baie-Mahaut
0:0
Stade Lamentinois
UNAR
2:1
La Gauloise de Basse-Terre
Djiko
2:1
Young Sport Academy Bamenda
AS Fortuna Mfou
1:1
Fovu Club de Baham
Avion Academy FC
1:0
ПВД Баменда
Лум
1:0
Les Astres FC de Douala
Unisport de Bafang
0:0
Stade Renard de Melong
Dragon Club de Yaoundé
0:0
Юньон Дуала
Котон Спорт
5:1
New Star
APEJES Football Academy
1:0
Colombe
Форвард Эребру
2:0
Team TG FF
Буден
0:3
Sandvikens IF
Умео
5:3
FC Linkoping City
Ефле
3:0
Rynninge IK
IK Oddevold
0:1
Ландскруна
Скевде
1:3
Вернаму
Васалунд
2:2
Karlslunds IF
Гонконг Рейнджерс
0:1
Citizen AA
Хэппи Вэлли
4:0
Eastern District SA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
1:2
Shatin SA
Ризорсес Кэпитал
1:1
Double Flower
Central & Western District R&SA
3:3
Dreams Metro Gallery
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
2:4
Саут Чайна
Papendorp
ЭДИ ′19
Fortuna Wormerveer
0:4
Silvolde
Хогевен
0:2
SDO
ХВВ Голландия
0:0
WVV Alcides
Би Кейк 1887
2:2
RKHVV
RKZVC
1:1
Vpv Purmersteijn
Де Батавен
0:1
RKVV Door Eendracht Macht
Хоогланд
2:0
AWC
Алфенс Бойс
2:1
РКАВВ
IFC
2:2
VV De Meern
Гемерт
6:1
Леонидас Зондаг
Халстерен
3:0
Minor
Мерсен
2:0
Влиссинген
ВВ Баронье
2:7
Груне Стер
РКСВ Нюнен
0:2
GVV Unitas
Аякс Ласнамяэ
5:3
JK Narva Trans II
Jõgeva Wolves
2:2
Ararat
Vaprus II
0:1
Тулевик-2
Paide Linnameeskond III
1:0
JK Piraaja Tallinn
JK Tammeka Tartu III
1:2
Tallinna JK Legion II
Лех-2
4:0
Jarota Jarocin
KP Legia Warszawa II
2:0
Сокол Острода
Заглембе-2 Любин
0:2
KS Górnik Zabrze II
Радуня
1:2
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Wisla Sandomierz
0:2
MKS Sokół Sieniawa
Висла Пулавы
2:0
КСЗО
KS Legionovia Legionowo
4:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
Agroplon Głuszyna
2:0
Gać Oława
Verspah Oita
0:1
Maruyasu Okazaki
Osaka
3:0
Reinmeer Aomori
Sony Sendai
2:1
Tokyo Musashino City
Biwako Shiga
0:3
Veertien Mie
Nara Club
0:1
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Tegevajaro Miyazaki
0:2
FC Imabari
Suzuka Point Getters
3:1
Matsue City
Posta Rangers
6:2
Mount Kenya United
Kariobangi Sharks
0:2
Таскер
Western Stima
1:2
Bandari
Vihiga United
0:1
Homeboyz
Ulinzi Stars
2:0
Mathare United
Chemelil Sugar FC
2:0
Zoo Kericho
KCB
0:1
Sofapaka
Донауфельд
3:1
Адмира Ландхаус
SK Slovan Hütteldorfer AC
5:0
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
UFC St. Peter in der Au
0:1
Гафленц
WSG Tirol II
1:1
Telfs
СВ Дорнбирн
2:1
SC Röthis
Винерберг
1:1
ASK Elektra
Andelsbuch
2:0
Хохст
Austria Lustenau II
4:1
Lauterach
SV Domaines Kilger Frauental
1:2
SV Gady Raika Lebring
Kuchl
2:1
UFV Thalgau
Puch
4:1
SK Strobl
Nenzing
0:3
Вольфурт
Bramberg
4:0
FC Zell am See
Вииторул-Пандурий
2:3
Ripensia Timisoara
Металоглобус
3:0
УТА
Киндия
1:0
Поли Тимишоара
CS Luceafarul Oradea
3:1
Петролул
SSU Politehnica Timişoara
4:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Club Atlético Pantoja
2:0
Atlético San Cristóbal FC
Delfines Del Este FC
1:1
Universidad Organización y Métodos
Moca
0:0
Atlántico FC
Violette AC
Racing des Gônaïves
Mirebalais
Don Bosco
Ouanaminthe
Tempête
Triomphe Liancourt
FICA
Arcahaie
Racing Club Haitien
Luxembourg-Porto
3:1
Red Black Egalité
Alliance Aischdall
2:2
Blô-Weiss Medernach
Minerva Lintgen
4:1
Bastendorf
Norden
2:6
Kehlen
Jeunesse Schieren
4:2
Jeunesse Useldange
Sporting Mertzig
4:1
Alisontia Steinsel
Lorentzweiler
1:0
Штайнфорт
Bettembourg
0:0
Yellow Boys Weiler
Sanem
2:3
Sporting Bertrange
Berdenia Berbourg
3:1
Red Boys Aspelt
Мондерканж
6:1
Шиффланж
Унион Кайл-Тетанж
0:1
Гревенмахер
Syra Mensdorf
4:1
URB
М'абба
0:1
Зеббудж Рейнджерс
Санта-Лючия
3:1
Swieqi United
San Gwann FC
1:2
Пемброк Атлета
Нашшар Лайонс
5:1
Витториоса Старз
Зейтун
3:1
Марса
Puskás Ferenc Akadémia FC II
3:2
Sarvar
III. Kerületi TUE UPE
1:0
Csepel
Szabadkikötő
4:1
Andráshida
Ajka
3:0
MOL Fehérvár FC II
Pápai Perutz
2:2
Nagykanizsa FC
Dunaharaszti MTK
2:3
Érdi Városi SE
Pénzügyőr SE
1:0
Komáromi VSE
Szentlőrinc SE
4:0
Kozarmisleny
Szeged
1:0
Кечкемет
KSE Iváncsa
2:2
Paksi SE II
Makó
0:1
Rákosmenti KSK
Печ
1:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Szeol SC
1:0
Meton Dabas FC
Budapest Honvéd FC II
0:2
Taksony SE
Jászberényi
4:0
Debreceni Egyetemi AC
Сольнок
3:0
Эгер
Cigánd SE
2:3
Sényő Carnifex FC
Tállya
0:1
Nyirbator FC
Sajóbábony Vegyész
1:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Salgótarjáni Barátok TC
3:2
Putnok FC
Diósgyőri VTK II
2:1
Füzesgyarmati SK
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
3:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Whb Menfoecsanak Esk
2:2
BKV Előre SC
Агроспециал
6:2
Hódmezővásárhely FC
Заббар Сент-Патрик
1:2
Сент-Джорджес
Siggiewi
0:3
Рабат Аякс
Fgura United
2:1
Luqa St. Andrew's
Марсашлокк
3:2
St. Venera
Wollongong Wolves
1:1
Mt Druitt Town
Rockdale Ilinden FC
2:1
Sydney Olympic FC
Hakoah Sydney City East FC
0:0
APIA Leichhardt FC
Independiente FSJ
0:0
ПСТС
Прудентополис
0:1
AC Paranavaí
Бател
1:0
Униан Парана
Насьонал Атлетико
6:0
Ирати
Apucarana
0:1
Rolândia
Eagles Super Strikers
5:2
Mt. Rich FC
Paradise
1:0
Grenada Boys
Queens Park Rangers
2:5
Hard Rock
Happy Hill
2:4
Hurricanes
St. John's
2:1
Camerhogne
Placencia Assassins
1:3
Hankook Real Verdes United FC
San Pedro Pirates
1:2
Belize Defence Force
Internacional FC
4:1
Police United FC
FF Valley Pride
5:3
Wagiya
Juventus Managua
2:3
Managua FC
Real Madriz FC
0:0
Club Deportivo Ocotal
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
0:3
Real Estelí FC
Diriangén FC
1:1
CD Walter Ferretti
Chinandega
2:3
ART Municipal Jalapa
Sololá
1:0
Сучитепекес
Deportivo Quiché FC
0:1
Nueva Concepción
Coatepecano IB /DR
2:1
Маркенсе
Миктлан
0:2
CSyD Sacachispas
Chimaltenango FC
Rosario FC
Deportivo San Pedro
2:0
Котцумальгуапа
Карча
0:3
Aurora FC
Миско
1:0
Sansare FC
Union Mertert
0:1
Блю Бойз
Роданж 91
5:0
Sandweiler
Вильц
2:0
Erpeldange
ФК Эш
5:0
Кэрьенг
Koeppchen
1:3
Мамер
Atert Bissen
1:1
Женесс Канах
Kosova Schaerbeek
1:1
Genappe
Anderlues
1:1
RAS Monceau
Мортинье
2:0
Péruwelz
Суаньи Спорт
2:3
Тертр-Отраж
Belœil
1:2
Athlétic Club Estaimbourg
Нефвилль
1:5
Сольрезьенн
Antoing
0:3
Удан
Бузе
1:1
Патюраж
Le Roeulx
2:3
Gosselies Sports
Lochristi
2:3
HO Kalken
Соттегем
1:3
Excelsior Mariakerke
Эндрахт Зеле
3:1
Ardennen
Dendermonde
2:0
Elene-Grotenberge
Eendracht Aalter
1:5
Нинове
Бамбрюгге
2:2
Adegem
Аппелтерре-Эйхем
3:3
Drongen
Де Кемпен
1:3
Eendracht Zoersel
Берг эн Дал
1:2
Синт-Йоб
Херенталс
0:2
Витгор Спорт
Oppuurs
2:4
Берлар-Хейнкант
KSK Retie Branddonk
4:2
Rochus Deurne
Wuustwezel
3:2
Марикерке
KVV Duffel
1:1
Лилле
Schriek
0:3
K Kontich FC
Херк-де-Стад
2:1
Melo Zonhoven
K. Hand in Hand Hoepertingen
1:2
Торпедо Хасселт
Влейтинген
3:5
Грун Стар Бек
ВБ Масмехелен
0:5
KFC Park Houthalen
Achel
4:3
Herkol
Хуво Йек
0:1
Верстанд Курсел
Alken
0:3
Беринген
Зонховен
3:2
Zepperen-Brustem
Сен-Луи-Сен-Лежер
2:2
Эт Бельмон
Habay-la-Neuve
2:1
Либрамон
ES de la Molignée
3:1
Royal Stade Gedinnois
Линьи
2:3
Рошфор
Пеш
0:4
Rhisnes
Луа
2:1
Флавьон Спорт
Спи
3:3
Борен
Профондевилль
2:2
Nismes
Biesme
1:5
Гран Ле
CS Wépionnais
3:2
Арке
Брев
0:1
Ster-Francorchamps
Рарен
3:0
R Ougrée FC
KFC Grün-Weiss Amel
3:0
Куант-Льеж
Rechain
1:5
JS Fizoise
Обель
1:2
Trooz
Бофе
0:1
Stade Disonais
ЮКЭ Льеж
3:1
Вейвертц
Sprimont II
1:2
Ба-Оа
ТСЦ
1:0
Инджия
Раднички Крагуевац
0:0
Бежания
FK Budućnost Dobanovci
1:0
Нови-Пазар
FK Zarkovo
2:0
Слобода Ужице
FK Bečej
1:1
Борац
Явор
4:1
Златибор Чаетина
Металац
3:0
FK Sinđelić Beograd
Waremme
1:1
Олимпик Шарлеруа
Дюффел
2:0
ВВ Хамме
Берхем Спорт
5:0
Восселар
Бохолт
4:1
Heur Tongeren
Спаувен-Мопертинген
0:2
Мерксем
Вален
0:3
Визе
Амуар
5:0
Сине
Акран
3:0
Solières Sport
Олимпия Вейгмал
0:1
Гюллегем
KFC Eppegem
2:1
Олса Бракел
Синт-Элойс-Винкел
6:0
Гент-Зехавен
UE Extremenya
0:5
Inter Club d'Escaldes II
FS La Massana
6:1
SC Escaldes
FC Encamp II
1:5
Каррой
Атлетик Эскальдес
4:0
Пенья Энкарнада
Рейнджерс Санта-Колома
Женлай
Авеллино
2:1
Budoni Calcio
Ланузеи
1:0
AS Ostia Mare Lido Calcio
Franciacorta
2:1
AC Calvina sport
SSD Axys Zola
1:2
Реджана
Polisportiva Lentigione Calcio
0:0
USD Classe
ASD Mezzolara
1:1
Фанфулла
Модена
3:0
ASD Sasso Marconi
ASD OltrepoVoghera
0:2
Чиливердже Мадзано
Перголеттезе
2:1
Фьоренцуола
Сан-Марино
0:1
Павия
USD Vigor Carpaneto 1922
4:1
Crema
Аудаче Чериньола
3:1
AC Nardò
Помильяно
0:1
FC Francavilla 1931
Читта ди Фазано
5:1
Сарнесе
ASD Città di Gragnano
0:1
FBC Gravina
ASD SS Nola 1925
0:3
Андрия
Сорренто
0:1
Пичерно
Адриезе
2:0
APC Chions
Арциньяно
1:0
AS Virtus Don Bosco
Union Clodiense Chioggia SSD
2:1
Дельта Порто-Толле
US Levico Terme
1:0
Эсте
ASC St. Georgen
2:0
ASD Cjarlins Muzane
Тамай
1:1
Cartigliano
Union Feltre
1:0
Sandonà
Кьери
0:1
Казале
US Fezzanese Calcio
2:0
USD Lavagnese
Bustese Milano City FC SSD
2:3
GS Arconatese 1926
ACD Pro Dronero 1913
3:1
Borgosesia Calcio
Савона
1:2
Folgore Caratese
Сестри Леванте
1:1
SCD Ligorna 1922
Санремезе
0:2
Лекко
AC Aglianese
0:0
Sinalunghese
AC Bastia Calcio 1924
3:2
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Scandicci
1:1
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Массезе
0:0
Виареджо
Пьянезе
1:0
Монтеварки Аквила
Прато
2:3
Понсакко
Real Forte Querceta
1:0
Туттокуойо
ASD San Donato Tavarnelle
2:4
Гаворрано
Санджованнезе
0:1
Cannara
ASD Sporting Trestina
1:1
Sangimignanosport
Альбалонга
0:2
Латина
ASD Anzio Calcio 1924
1:0
Сассари Торрес
ASD Flaminia Civita Castellana
3:0
ASD Vis Artena
Citta Di Anagni
1:1
Лупа Рома
US Ladispoli
0:1
ASD Cassino Calcio 1924
USD Latte Dolce
3:2
Априлия
ASD Atletico Terme Fiuggi
3:1
Трастевере
Ambrosiana
3:1
Scanzorosciate
Комо
1:0
Sondrio Calcio
Леньяго
2:1
ASD Villafranca
Мантова
6:0
US Darfo Boario
Ольджинатесе
2:0
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Понтисола
2:3
Caravaggio
Про Сесто
2:1
Сереньо
Villa Valle
0:1
Caronnese
Кампобассо
3:4
GSD Castelfidardo Calcio
Форли
1:0
AC Sangiustese
FC Isernia Calcio
2:2
Olympia Agnonese
Jesina Calcio
1:0
AC Sammaurese
Montegiorgio
1:1
SSD San Nicolò Notaresco
Пинето
3:1
Джульянова
Реканатезе
1:0
Мателика Кальчо
Сантарканджело
2:3
ASD Francavilla Calcio
ASD Savignanese
0:1
Avezzano Calcio A.S.D
Про Васто
1:2
Чезена
Мессина
2:1
Ночерина
Бари
2:1
ASD Portici
Cittanovese
3:3
US Palmese 1912
Ачиреале
0:2
US Castrovillari Calcio
Locri 1909
1:0
FC Igea Virtus Barcellona
SC Marsala 1912
1:0
Джела
ASD Rotonda Calcio
2:0
Asd Roccella
ASD Sancataldese
0:0
Asd Troina Calcio
Туррис
6:0
FC Messina
US Bitonto
2:0
Gelbison Cilento SSD
Таранто
7:0
SSCD Granata 1924
Ružomberok II
7:1
FTC Fiľakovo
ŽP Šport Podbrezová II
6:1
Čadca
FC Spartak Trnava II
2:0
OFK Malženice
FK Rača
5:2
Rovinka
TJ Baník Kalinovo
0:1
MŠK Námestovo
Liptovská Štiavnica
1:3
ŠK Novohrad Lučenec
Poltár
0:4
Римавска-Собота
Veľké Revištia
2:0
AŠK Gelnica-Mária Huta
Družstevník Plavnica
1. FC Tatran Prešov II
MSK Tesla Stropkov
2:1
Milénium
OFK Šarišské Michaľany
0:1
FK Humenné
1.FK Svidník
0:1
FK Spišská Nová Ves
Pokrok Krompachy
3:2
MFK Vranov nad Topľou
MFK Snina
1:3
Кошице
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:2
Nitra II
Zl. Moravce-Vrablé II
2:0
FC Slovan Galanta
TJ OFC Gabčíkovo
3:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
Bernolákovo
0:1
Slovan Bratislava II
Lozorno
0:6
Rohožník
Slovan Most
2:1
FC Malacky
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
1:1
Rusovce
Deportes Limache
5:0
Ferroviarios de Chile
Real San Joaquín
0:2
Municipal Santiago
Provincial Osorno
1:1
Pilmahue
Депортес Консепсьон
1:0
Municipal Mejillones
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
2:0
Еклано
Santurtzi
1:4
JD Somorrostro
Атлетико Манча Реал
0:3
Велес Малага
UD San Pedro
1:2
CD Huetor Vega
Касетас
0:1
Belchite 97
San Juan Mozarrifar
2:1
AD Almudevar
San Fernando Henares
2:0
Лас Росас
Хетафе Б
2:1
Leganés II
Парла
1:1
Pozuelo Alarcón
Club Deportivo Vicálvaro
0:1
Villaverde-Boetticher
Cabecense
0:1
Los Barrios
Кордоба Б
0:3
Бетис Б
Extremadura UD II
0:3
Valdivia
EDMF Churra
4:2
Olímpico Totana
FC La Unión Atlético
2:0
Атлетико Пульпиленьо
SFC Minerva
1:0
Агилас
Rinconeda Polanco
1:2
Bezana
Расинг Б
4:0
Тропесон
Paterna
0:1
Silla CF
Paiporta CF
2:3
UD Rayo Ibense
Castelldefels
0:3
Террасса
CF Reus Deportiu II
3:1
Granollers
Сантбойя
1:2
Grama
Сан-Кристобаль
1:0
Аско
Прат
1:1
Побла Мафумет
Martinenc
2:2
Л′Оспиталет
Эуропа
1:0
Santfeliuenc FC
Horta
2:0
FC Vilafranca
CD AZUQUECA
2:4
Толедо
Сарагоса Б
4:1
Binéfar
Вареа
3:0
Arnedo
Berceo
1:2
CP Calasancio
Сан-Агустин
2:1
Триваль Вальдерас
Santa Ana
1:3
Atlético Pinto
Кондаль
3:0
UD San Claudio
Универсидад Овьедо
2:1
Gijón Industrial
CD Guadalcacín
0:0
Эспеленьо
Альхесирас
0:0
Conil
Лусена
2:2
Salerm Puente Genil FC
Olivenza
0:2
ФК Херес
Calamonte
3:1
Plasencia
Beasain
2:2
Santutxu
Cultural Guarnizo
1:1
Соларес
Juventud Torremolinos
1:2
Реал Хаэн
La Madalena de Morcín CF
1:3
Ковадонга
UB Lebrijana
1:1
Кадис Б
Coria CF
0:0
Сеута
CD Valdelacalzada
1:2
Moralo
CD Unión Sur Yaiza
1:1
Тамарасьете
Менсахеро
0:1
CD Tenerife B
Güímar
3:3
Тениска
Atlético Tacoronte
2:1
Buzanada
Пенья Депортива
2:1
Platges de Calvia
Cortes
2:1
CD Subiza
Choco
2:0
Компостела
Депортиво Гвадалахара
0:4
Albacete Balompié II
Atlético Ibañés
1:2
Вильярробледо
Ла-Рода
1:1
Кинтанар-дель-Рей
Motril
5:0
Guadix CF
Сариньена
2:1
Robres CD
Calamocha
1:1
Бреа
CD La Almunia
1:2
Атлетико Монсон
Ильюэка
2:2
Borja
AD Sabinanigo
0:0
Villanueva CF
Реал Авила
3:2
Jupiter Leones
CD Autol
0:2
UD Logroñés II
CA Vianés
0:4
Аро
La Calzada
1:1
Ойонеса
СД Логроньес
2:1
Pradejón
Tres Cantos CF
2:0
CD Canillas
Llanes
2:0
Colunga
CA Pueblonuevo
0:2
CD Azuaga
Мерида АД
1:1
Кория
Mar Menor Club de Futbol
4:1
Deportiva Minera
Mazarrón FC
0:1
CD Algar
SD Torina
2:1
Atlético Albericia
Сирбонеро
3:1
Сан-Хуан
CD BARCO
1:2
Расинг Ферроль
Бойро
1:4
Arosa SC
Арентейро
2:1
Paiosaco
Racing Club Villalbes
1:0
Alondras CF
Club Polideportivo Almería
1:0
СД Ринкон
Тарасона
2:0
UD San Lorenzo de Flumen
Тамарите
0:3
Utebo FC
Anguiano
6:1
CD Agoncillo
Madridejos
0:2
CF La Solana
Арандина
3:1
Atletico Tordesillas
Туилья
1:0
Каудаль
Авилес
0:3
San Martín
AD Llerenense
2:0
CD Castuera
Diocesano
0:0
Арройо
RCP Valverdeño
2:1
Касереньо
Los Garres
1:0
Мурсия Б
Ciudad de Murcia
2:0
Muleno CF
Aceuchal
1:2
Монтихо
Рибадумия
3:2
Céltiga FC
Torreperogil
0:0
CD Alhaurino
Sporting Kampenhout
1:2
Avanti
Волуве-Завентем
5:2
Леббеке
Wolvertem Merchtem
1:3
Эндрахт Вервик
Гансхорен
0:0
Stockel
Брен
1:1
Стад Бренуа
Женесс Тамин
2:2
Жет
Женли-Кеви
3:0
Расинг Вавр
Укль
2:0
Ostiches
Энтит Манажуаз
0:1
Турне
Борнем
1:1
Лира
FC Richelle United
3:2
Лонлье
Мормон
2:0
Варнан
Жеври
2:1
Эвей
Stockay-Warfusée
2:0
Мекс-Деван-Виртон
Кондрузьен
2:0
Ла Каламин
Оне
3:1
Оппань-Вери
Мерелбеке
0:0
Зелзате
FK Suvorovo
5:1
Ustrem Donchevo
Benkovski Byala
2:1
Kubrat
FK Tryavna
3:1
Parva atomna
OFK Levski
3:1
Akademik Svishtov
Sevlievo
1:0
Yantra Gabrovo
Pavlikeni
4:0
Lokomotiv Mezdra
FK Botev Lukovit
2:1
Bdin
Partizan
3:2
Vihar Slavyanovo
Lokomotiv Dryanovo
3:0
Kom Berkovitsa
OFK Spartak Pleven
5:0
Yantra Polski Trambesh
Haskovo 1957
0:3
Нефтохимик
Сиркуло Депортиво
3:0
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
Полидепортиво
0:0
Бен Ур
CA Central Argentino
3:2
Club Atlético Los Dorados
Club Deportivo Américo Tesorieri
3:1
Спортиво Фернандес
Club Social y Deportivo Defensores de Fiambalá
1:0
Америко Тесорьери
Club Atlético River Plate
2:4
Club Atlético San Lorenzo de Córdoba
Club Deportivo Atalaya
1:0
Acción Juvenil
Гутьеррес Майпу
1:3
CA Pilares
Брагадо
2:1
Club Social y Deportivo Monterrey
Agrupación Deportiva Infantil Platense
1:2
Deportivo Malvinas
Эль Линкеньо
1:1
Спортиво Барракас
Расинг Трелев
2:1
Deportivo Rincón
Club Atlético Pacífico de Neuquén
4:4
КАИ
La Amistad
1:1
Атлетико Маронесе
Ресистенсия Сентраль
4:1
Club Cooperativa Textil
Deportivo El Galpón
1:2
Спортиво Гусман
Club Atlético Ñuñorco
5:0
Club Atlético Barrio Obrero
Ферро Карриль Суд
2:1
All Boys Santa Rosa
Линьерс Баия-Бланка
2:2
Феррокарриль Рока
Депортиво Курупай
1:4
Club Social y Deportivo Comunicaciones
Индепендьенте Чивилькой
3:1
Мерседес
Барадеро
3:1
Club Deportivo Colonial Ferré
Дефенсорес де Сальто
1:0
Ривадавия Линкольн
Хувентуд Пергамино
3:2
Хенераль Рохо
Santo Pipó SC
1:2
Ферровиариос Корриентес
Club Social y Deportivo Villa Larca
Club Gimnasia y Esgrima Pedernales Unidos
Хенераль Пас Хуниорс
0:0
Juventud Unida RC
Пасифико Хенераль-Альвеар
3:0
Атлетико Пальмира
Сан-Мартин де Мендоса
4:1
Sportivo del Carril
Табакаль
3:2
AA La Viña
Sportivo Pampa
1:1
Estudiantes Resistencia
El Frontón
1:0
Эвертон Ла-Плата
Уракан Гойя
1:1
Cambá Cuá
Унион Сантьяго
0:1
Комерсио Сентраль Унидос
Peñaflor
1:0
Атлетико Колон Хуниор
Андес Тальерес
4:1
Club Sportivo Pedal
Консепсьон
3:2
Митре Сальта
Colón San Justo
0:1
ADIUR
Тальерес Перико
3:0
Индепендьенте Иполито-Иригойен
Сармьенто Леонес
2:1
Тиро Федераль Мортерос
Гуарани Антонио Франко
1:0
Deportivo Madariaga
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
1:2
Fútbol Consultants Moravia
Пунтаренас
3:2
AD Guanacasteca
Cofutpa
0:2
Мунисипаль Либерия
AD Municipal Santa Ana
1:0
Santa Rosa
Rosario AD
0:1
Puerto Golfito FC
Уругвай де Коронадо
3:1
AD Cariari Pococí
San José FC
0:1
Sporting San José FC
Пума Генераленья
3:0
Curridabat FC
Эстудиантес де Каракас
0:3
Каракас
Льянерос де Гуанаре
1:3
Депортиво Тачира
Атлетико Венесуэла
1:1
Эстудиантес де Мерида
Минерос де Гуайяна
1:0
Метрополитанос
Депортиво Ла-Гуайра
0:0
Арагуа
Депортиво Лара
3:0
Самора
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
0:5
G.A.S Ialysos 1948
APO Amvrysseas
2:1
AO Eikosimia
AO Katastari
2:3
Эрмионида
M. Alexandros Kallithea
0:2
AE Lefkimmi
AO Chalkis
1:0
Эоликос
PAO Kosmio
0:6
Apollon Paralimniou FC
Aspida Xanthi
0:3
Кавала
Orfeas Xanthis
6:0
Этникос Сидирокастро
Ethnikos Alexandroupoli FC
3:2
Keravnos Pernis
AS Nestos Chrisoupolis
3:1
Aetos Orfanou
AE Kalampakiou
1:0
Aris Avato
Alexandros Kilkis
0:0
Пансерраикос
Palliniakos FC
3:1
Панэялиос
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:2
Ахарнаикос
Панилиакос
2:3
Niki Tragano
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
0:0
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Фокикос
1:1
AO Selanon
Thiseas Agria
3:1
Stylida
Анагенниси
0:3
Achilleas Neokaisareias FC
Перикос
1:2
Ники Волос
Олимпиакос Волос
0:0
GS Almyros
AS Meteora
1:0
Apollon Makrychori
Ойкономос
4:4
Asteras Iteas
Каламата
2:2
Panarkadikos
Pellana
4:1
AO Mandraikos FC
Аспропиргос Эносис
5:0
Enosi Lerna
Panargiakos FC
4:0
Pamisos Messini
AO Ypatou
5:0
Asteras Vlachioti
Kronos Argyrades FC
1:0
Тиликратис
Thriamvos Serviana
0:3
AS Thesprotos Igoumenitsa
Souli Paramythia
3:0
AO Floriada
Nafpaktiakos
0:1
Acheron Kanalaki FC
Grevena Aerata
0:2
Makedonikos Siatista
Charavgiakos
0:2
Эгалео
Илизиакос Зографу
1:0
Thiella Kamariou
Panthiraikos
1:1
Каллитея
Agios Ierotheos
7:3
Apollon Eretria
Agioi Anargyroi FC
5:1
Коринтос
Ermis Amyntaio
0:0
PAO Koufalion
Niki Agkathia
4:0
Langadas FC
Анагенизи Янница
2:1
Алмопос
Edessaikos
1:1
Aris Palaiochori
Агротикос Астерас
0:2
Elpis Skoutari
Olympiakos Kyminion
1:0
Meliteas Melitis FC
Юхтас
2:1
Керацини
Проодефтики
1:0
Ampelakiakos Salamis FAS
Aeek Synka
4:0
AE Neapolis
Иерапетра
2:0
Этникос Пирей
Ацалениос
1:2
Ионикос
Эпископи
2:0
AO Paleochora FC
FC Foivos Kremasti
0:3
Diagoras Vrachneikon
Платенсе
2:1
Институто
Агропекуарио
1:0
Дефенсорес Бельграно
Вилья Дальмине
4:4
Химнасия де Хухуй
Гильермо Браун
2:1
Кильмес
Химнасия Мендоса
3:3
Сантамарина
Сентраль Кордоба
1:1
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Nykøbing FC
0:5
FC Roskilde
Thisted
0:4
Виборг
Кеге
1:1
BK Fremad Amager
Хельсингер
0:0
Фредерисия
Люнгбю
1:0
Видовре
Нест-Сотра
2:0
Хам-Кам
Скейд
0:0
Ерв
Стреммен
0:0
Саннес Ульф
Конгсвингер
0:0
КФУМ
Тромсдален
0:8
Улль Киса
Старт
2:1
Реуфосс
Согндаль
4:1
Нутодден
Рейнджерс Талька
0:3
Пуэрто-Монт
Депортес Копьяпо
2:0
Депортес Вальдивия
Сантьяго Уондерерс
2:1
Депортес Магальянес
Депортес Ла-Серена
0:2
Ньюбленсе
Кобрелоа
3:0
Сан-Луис Кийота
Омия Ардия
2:1
Йокогама
Вентфорет Кофу
1:2
Мито Холлихок
Гифу
0:4
В-Варен Нагасаки
Киото Санга
2:1
Цвайген Канадзава
ДЖЕФ Юнайтед
0:0
Фаджиано Окаяма
Касива Рейсол
0:0
Тотиги
Ренофа Ямагути
1:0
Кагосима Юнайтед
Токусима
1:1
Эхиме
Сан-Тельмо
1:1
Фландрия
Альмиранте Браун
0:1
Атлетико Атланта
Хусто Хосе де Уркиса
0:2
Тальерес Ремедиос
Сан-Мигель
0:1
Эстудиантес де Касерос
Онтиньент
0:1
Теруэль
Рекреативо
1:0
Талавера
Севилья Б
0:0
Мелилья
Атлетико Балеарес
2:0
Корнелья
Пералада
1:2
Бадалона
Реал Овьедо Б
2:1
Реал Сосьедад Б
Туделано
1:0
Дуранго
Ибица
1:0
Картахена
Бадахос
1:0
ФК Хумилья
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:2
Лас-Пальмас Б
Фуэнлабрада
2:0
Вальядолид Б
Сельта Б
5:0
Интернасьональ Мадрид
Олот
0:1
Эспаньол Б
Сабадель
1:0
Льейда Эспортиу
Химнастика Торрелавега
0:0
Расинг
Калаорра
1:3
Спортинг Хихон Б
Депортиво Б
0:2
Атлетико Мадрид Б
Бургос
2:2
Культураль Леонеса
Алькояно
1:1
Кастельон
СД Витория
0:2
УД Логроньес
Эль-Эхидо
0:1
Дон Бенито
Вильяновенсе
2:1
Альмерия Б
Корушо
0:1
Понтеведра
Гихуэло
2:1
Реал Мадрид Кастилья
Ареццо
3:0
Про Пьяченца
Матера
0:3
Паганезе
Витербезе Кастренсе
2:2
Катандзаро
Трапани
2:1
Потенца
Кавезе
0:1
Реджина
Рьети
1:1
Ренде
Казертана
2:1
Сиракуза
Триестина
3:0
Фермана
Виртус Франкавилла
1:0
Катания
Сикула Леонцио
2:3
Юве Стабия
Вис Пезаро
1:0
Фано
Самбенедеттезе
3:0
Альбинолеффе
Виченца
2:2
Губбио
Монца
3:0
Римини
Тернана
1:1
Зюдтироль
Порденоне
4:0
Терамо
Вибонезе
1:2
Монополи
Ренате
0:2
Джана Эрминио
Виртус Верона
1:2
Равенна
Натер
2:2
Эшален
FC Luzern II
0:0
Биль-Бьен
FC Sankt Gallen 1879 II
9:1
Госсау
Косова
2:2
Winterthur II
Grasshopper II
1:1
Цофинген
Zwervers
2:5
ДХК Делфт
VOC
6:0
FC Olympia
Den Hoorn
1:3
Spartaan'20
VELO
BMT FC
Tubantia
0:1
Лонга'30
Heino
1:0
BVC '12
TVC '28
4:3
vv Rigtersbleek
НЕК-А
1:5
Winterswijk
Stevo
1:0
KSV BWO
RKSV De Zweef
3:2
ВАВВ
Bemmel
4:3
Рохда Ралте
Leones
2:2
Немелар
Юлиана 31
0:1
FC Tilburg
Bergum
2:2
ФВК
VV Emmen
1:2
Снек Вит Зварт
GRC Groningen
2:2
Stadspark
Noordster
2:0
SVBO
VKW
8:0
WVV
Hillegom
4:1
Uitgeest
Legmeervogels
4:1
SV NVC
Hoofddorp
0:4
DSOV
АФК 34
2:3
Занландия
Boshuizen
3:1
Йос Ватерграфсмер
AVV Zeeburgia
2:3
LSVV
GLZ Delfshaven
2:2
VV Groeneweg
Moerse Boys
3:0
ДОСКО
Rood-Wit Willebrord
2:4
ВЮК
Alverna
2:2
ХВКХ
VV Oirschot Vooruit
2:4
TOP Oss Amateurs
't Zand
2:2
Brabantia
RKSV Prinses Irene
1:3
Best Vooruit
Woezik
1:0
Rhode
Grouster Amateurvoetbal Club
1:2
GOMOS
AGB
1:2
Velsen
Гелдроп
0:2
Wittenhorst
RKSV Bekkerveld
2:3
ЭХК
ЗСВ
2:1
Де Валк
Veritas
0:4
Дерне
Венрай
1:0
Схасберг
Heeze
2:2
Сустерен
Интерстар Женева
2:3
ФК Конте
Виднау
0:1
Амрисвиль
Ванген
0:1
Веттинген-93
Альтдорф
0:2
Perlen-Buchrain
Новаццано
5:1
Эшенбах
Мутье
2:2
Биннинген
Гамбург-Аймсбюттелер
2:4
SC Condor Hamburg 1956
Гестемюнде
0:6
Бремер
Плауэн
3:0
Кришов
Carl Zeiss Jena II
2:2
Лукенвальде
Тодесфельде
2:2
Фленсбург
Eintracht Northeim
0:0
HSC Hannover
Лок Штендаль
1:0
Ганза-2
Теннис Боруссия
3:0
Нойштрелиц
Strausberg
3:0
Торгелофер
Грайфсвальд
2:0
Герта Шарлоттенбург
Штаакен
3:0
BSC Süd 05
Ниндорф
5:0
Ругенберген
Альтона
2:0
Зазель
Дортмунд-Аплербек
2:1
Гютерсло
Кайзерслаутерн-2
4:1
Диффлен
Кобленц
2:0
Айнтрахт Трир
Blau-Weiß 90 Berlin
0:1
Герта Целендорф
Интер Тюркспор
1:1
SV Eutin 08
TSV Schwabmunchen
0:3
Ян Регенсбург-2
Alfter
1:1
Зигбург
Хюрт
1:1
Боруссия Фрайальденхофен
Viktoria Arnoldsweiler
2:0
SV Breinig
Euskirchen
Дюрен
Хеннеф
4:0
SSV Merten
Берзенбрюк
2:0
Арминия Ганновер
Хееслинг
2:0
Клоппенбург
Боруссия Хильдесхайм
0:0
Gifhorn
VfL Oythe
1:0
TB Uphusen
Wolfenbüttel
3:1
Hagen / Uthlede
DJK Bamberg
1:1
Гебенбах
Тюрк-Гюджю Фридберг
1:4
Барокштадт
Ginsheim
4:2
SpVgg Neu-Isenburg
VfL Pinneberg
1:3
SV Curslack-Neuengamme 1919
TUS Haltern
1:0
Шпрокхефель
Эннепеталь
3:2
Бруннингхаузен
Гифенбек
0:5
Hammer SpVg
Вестфалия Рюнерн
1:1
Рот-Вайсс Ален
Айнтрахт Райне
1:1
Шпортфройнде Зиген
Падерборн-2
3:1
Шермбек
Хильден
1:0
SC Velbert
Клефе
0:1
Ратинген
Шеннебек
1:2
Унион Неттеталь
Фельберт
1:1
Шварц-Вайсс Эссен
Turu Dusseldorf
1:0
Спельдорф
Энгерс
2:3
Арминия Людвигсхафен
TuS Schwachhausen
4:2
Фатан Шпорт
Хаштедт
3:1
Habenhauser FV
Лее
3:6
Бринкум
Blau-Weiß Friesdorf
3:1
Фрехен
Вестфалия 04
2:0
Holzwickeder SC
Фихтталь
0:4
Бергиш Гладбах
1.FC Monheim
1:1
Гомберг
Ханкофен-Хайлинг
0:0
Тюркгюджю
Виктория Берлин
1:2
Динамо Берлин
FC Oberlausitz Neugersdorf
0:2
Ауэрбах
Мейзельвитц
1:2
Рот-Вайсс Эрфурт
Липпштадт
3:0
Алеманния
Санкт-Паули-2
1:0
Хольштайн-2
Штутгарт-2
0:0
Хоффенхайм-2
Германия Эгесторф
0:1
Вердер-2
ФФБ Ольденбург
0:1
Гамбург-2
Лупо-Мартини
0:5
Вольфсбург II
Уничов
0:2
Фридек-Мистек
Велке Мезиржичи
5:0
Спартак Гулин
Карловы Вары
0:2
Сокол Живанице
Врховина
2:1
Валашске Мезиржичи
Сокол Брозаны
2:0
Искра Усти-над-Орлици
SK Viktorie Jirny
Штеховице
NK Bedem Ivankovo
0:1
NK Vihor Jelisavac
Urania Baška Voda
1:1
Кроатия
NK Primorac 1929
1:1
Сплит
NK Neretvanac Opuzen
3:1
NK Junak Sinj
Vinogradar
1:1
NK Dubrava Zagreb
Porey Springs United FC
1:5
Ellerton FC
Brittons Hill United FC
1:3
Empire Club
Barbados Soccer Academy
0:1
St. Andrew Lions
Вац
1:1
Aqvital
Ceglédi VSE
1:1
MTE
BSS Monor
3:3
Дьирмот
Budaörsi SC
4:2
Будафок
Дьор
2:0
Бальмазуйварош
Бекешчаба
1:2
Tiszakecske
Залаэгерсег
1:0
Kazincbarcika
Вашаш
4:0
Soroksar
Шиофок
1:1
Dorogi FC
Ньиредьхаза
1:0
Ракоци
JS Talangai
2:0
Nico-Nicoyé
CS La Mancha
0:2
Леопардс
Отоо-д'Ойо
2:0
CARA Brazzaville
Tongo
0:2
Cheminots
Vita Club Mokanda
0:1
Дьябль Нуар
Niger Tornadoes
2:0
Wikki Tourist
Katsina United FC
2:1
Rivers United FC
Sunshine Stars FC
1:2
Энугу Рейнджерс
МФМ
0:0
Лоби Старз
Эньимба
2:0
Kwara United
Abia Warriors FC
1:0
Yobe Desert Stars FC
Ifeanyi Uba
2:0
Go Round FC
Heartland FC Owerri
3:1
Nasarawa United
El Kanemi Warriors FC
1:0
Плато Юнайтед
Akwa United FC
3:0
Кано Пилларс
Gombe United FC
1:0
Delta Force
FK Kabel Novi Sad
FK Srbobran
SFS Borac
0:3
FK Radnički Pirot
FK Prva Iskra
1:3
Zvezdara Beograd
FK Proleter Mihajlovac
2:1
FK Polet Ljubić
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
1:0
FK Drina
FK Temnić 1924 Varvarin
5:1
FK Pukovac
Ягодина
2:1
FK Dubočica Leskovac
Radan
2:0
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Radnički Novi Beograd
1:2
FK Grafičar Beograd
Jedinstvo Surčin
1:2
Борча
FK Ušće Novi Beograd
0:2
Crvena Zvezda MML
Железничар Панчево
0:2
OFK Vršac
Borac Sakule
1:2
Čelarevo
Dunav Stari Banovci
2:1
FK Dinamo Pančevo
Gbikinti FC de Bassar
2:3
Того Пор
Gomido
2:1
Короки
ASKO
4:0
Maranatha Fiokpo
AS OTR
3:2
Foadan FC
Семасси
0:1
Кара
Комуникасьонес
0:1
Гуастатоя
Хелаху
3:0
Петапа
Санарате
1:2
Кобан Империаль
Малакатеко
1:0
Сикинала
Чиантла
1:0
Антигуа
Онсе Кальдас
0:1
Хагуарес де Кордоба
Санта-Фе
1:1
Ла-Экидад
Индепендьенте Медельин
4:0
Атлетико Букараманга
Патриотас
1:3
Мильонариос
Альянса Петролера
0:1
Кукута Депортиво
ФК Гуадалупе
1:2
Гресия Коста-Рика
Сантос де Гуапилес
1:1
Эредиано
Сан-Карлос
2:0
Картахинес
Депортиво Саприсса
4:0
Университариос
Кармелита
1:1
Алахуэленсе
УНА Штрассен
2:1
Петанж
Хостерт
2:3
Женесс
Хамм Бенфика
1:3
Виктория Роспорт
Дифферданж
2:0
Этцелла
Фола Эш
7:0
Рюмеланж
Мондорф-ле-Бен
1:0
Прогрес Нидеркорн
Дюделанж
2:0
Расинг Люксембург
Такафи Тулькарм
2:1
Аль-Бира
Джабаль Аль-Мукабер
0:4
Тараджи
Хилаль Аль-Кудс
0:0
Марказ Балата
Шабаб Аль-Саму
1:2
Шабаб Аль-Халиль
Универсидад Сесар Вальехо
3:1
Аякучо
Унион Комерсио
1:1
Мельгар
Альянса Универсидад
3:0
Маннуччи
Спортинг Кристаль
3:1
УТК
Пласа Колония
0:1
Пеньяроль
Монтевидео Уондерерс
2:1
Ливерпуль Монтевидео
Ривер Плейт Монтевидео
2:2
Феникс Монтевидео
Бостон Ривер
1:1
Рампла Хуниорс
Расинг Монтевидео
2:1
Хувентуд