Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 27 октября 2018
Брайтон
1:0
Вулверхэмптон
Фулхэм
0:3
Борнмут
Ливерпуль
4:1
Кардифф Сити
Саутгемптон
0:0
Ньюкасл
Уотфорд
3:0
Хаддерсфилд
Лестер
1:1
Вест Хэм
Боруссия Дортмунд
2:2
Герта
Ганновер
1:2
Аугсбург
Майнц
1:2
Бавария
Фортуна Дюссельдорф
0:3
Вольфсбург
Хоффенхайм
4:0
Штутгарт
Кобра
Прикарпатье
ФК Сумы
0:1
Рух Львов
Балканы
1:2
Ингулец
Агробизнес
5:0
Зирка
Волынь
5:3
Горняк-Спорт
Металлист 1925
1:0
Краматорск
Кристалл Херсон
2:0
Кривбасс
Николаев-2
2:0
Реал Фарма
Чайка
1:0
Черкащина
Энергия Новая Каховка
0:1
Мир
Кремень
0:0
Таврия
Арсенал Киев U-21
1:1
Шахтер U21
Динамо U-21
3:1
ФК Львов U-21
Ворскла U-21
3:0
Олимпик Донецк U-21
Черноморец Одесса U-21
1:0
Карпаты U-21
Австрия U-17
2:1
Болгария U-17
Словакия U-17
8:0
Сан-Марино U-17
Италия U-17
7:0
Андорра U-17
Россия U-17
7:1
Грузия U-17
Словения U-17
2:1
Мальта U-17
Армения U-17
0:3
Хорватия U-17
Турция U-17
1:1
Северная Ирландия U-17
Дания U-17
5:2
Эстония U-17
Мидлсбро
1:1
Дерби Каунти
Бирмингем
3:1
Шеффилд Уэнсдей
Болтон
0:1
Халл
Бристоль Сити
0:1
Сток Сити
Миллуолл
3:0
Ипсвич
Норвич Сити
1:0
Брентфорд
Престон
1:1
Ротерхэм
Шеффилд Юнайтед
4:2
Уиган
Суонси
2:0
Рединг
Вест Бромвич
1:1
Блэкберн
Лидс
1:1
Ноттингем Форест
Бэйцзин Жэньхэ
0:2
Цзянсу Сунин
Чанчунь Ятай
1:2
Чунцин Лянцзян
Хэбэй
3:2
Далянь Про
Гуанчжоу Сити
2:6
Тяньцзинь Тяньхай
Беневенто
2:1
Кремонезе
Брешия
1:0
Козенца
Фоджа
2:2
Лечче
Ливорно
1:0
Асколи
Падова
0:0
Специя
Пескара
0:1
Читтаделла
Верона
2:1
Перуджа
АФК Уимблдон
0:2
Лутон
Аккрингтон Стэнли
1:1
Портсмут
Барнсли
1:0
Бристоль Роверс
Бертон
1:2
Питерборо
Ковентри
2:1
Донкастер
Флитвуд Таун
3:2
Блэкпул
Джиллингем
4:0
Брэдфорд
Оксфорд Юнайтед
3:0
Шрусбери
Рочдейл
1:0
Чарльтон
Сканторп Юнайтед
1:4
Плимут
Сандерленд
3:0
Саутэнд
Уолсолл
3:2
Уиком
Кембридж
1:0
Мэкклсфилд Таун
Карлайл Юнайтед
0:1
Йовил
Челтнем
0:2
Стивенидж
Колчестер
1:0
Линкольн Сити
Крю
2:0
Гримсби Таун
Эксетер
1:2
Форест Грин
Мэнсфилд Таун
1:1
МК Донс
Ньюпорт
1:1
Моркэм
Нортхэмптон
2:1
Олдхэм
Ноттс Каунти
1:2
Суиндон
Порт Вейл
1:0
Бери
Транмер
5:1
Кроули
Сет
1:0
Мюре
Бельфор-Сюд
1:2
Монсо
Мобеж
1:2
Шамбли
Пуасси
2:2
Дранси
Монлуи
0:2
Блуа
Эшироль
2:5
Вильфранш
Фужер
0:1
Конкарно
Бастия
1:1
Фуриани-Альяни
Grand Saint Emilionnais
2:0
Бержерак
Вележ
3:1
NK Bratstvo Gračanica
Босна
1:0
NK Novi Travnik
HNK Capljina
2:1
Металлеге-БСИ
Единство Бихач
3:0
Звиезда
Slaven Živinice
1:0
FK Goražde
FK Rudar Kakanj
3:0
Игман
Орашье
3:3
Витез
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:0
Славия Сараево
Козара
2:1
Tekstilac Derventa
Дрина Зворник
0:1
Рудар Приедор
FK Sutjeska Foča
2:4
Podrinje Janja
Željezničar Banja Luka
0:2
Борац Баня-Лука
Sloga Gornje Crnjelovo
2:1
Модрича
Мосс
1:1
Аскер
Хонефосс
2:1
Stabaek Fotball 2
IF Fram
5:1
Эльверум
Odds BK 2
1:1
Нюбергсунн-Трюсиль
Фредрикстад
4:1
Альта
Берум
3:2
Реуфосс
Mjolner FK
1:2
Гроруд
Йельсос
2:1
Арендаль
КФУМ
3:1
Egersunds IK
Стьердальс-Блинк
3:1
Brattvåg IL
Fløy-Flekkerøy IL
2:5
Скейд
Вард
2:3
Vidar FK
Брюне
5:4
Vålerenga Fotball II
Nardo
2:2
Хедд
Гюмюшханеспор
2:2
Нигде Беледие
Газиантепспор
3:2
Хаджеттепе
Сивас 4 Эйлюль
1:1
Фетхиеспор
Бодрумспор
1:3
Сарыер
Анкара Демирспор
2:1
Манисаспор
Инегелспор
1:1
Ушак Спортиф Генчликспор
Эюпспор
0:1
Сакарьяспор
Санджактепе
0:1
Амед
Байрампашаспор
0:0
Самсунспор
Кастамонуспор
2:2
Кечиоренгюджю
Маниса ББСК
3:1
Фатих Карагюмрюк
Кыркларелиспор
3:3
Менеменспор
Башкент Академи
0:0
Токатспор
Зонгулдак Кемюрспор
1:1
Тузласпор
Бандырмаспор
0:1
Шанлыурфаспор
Пендикспор
3:3
Конья Шекерспор
Этимесгут Беледьеспор
1:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Кахраманмарашспор
0:2
Тарсус Идманъюрду
Goblen Junior Kumanovo
0:0
Тетекс
Струга
1:2
Влазрими-77
FC Gench Kalemler Gostivar
0:0
Пелистер
Скопье
2:1
Гостивар
Korab Debar
0:0
Labunishta
ENAD
0:1
Этникос Ассиа
Ahironas
1:0
Amathous Agiou Tychona
Olympiada Lympion
0:2
Дигенис Акритас
AME Kouris Erimi
2:3
APEA Akrotiríou
Красава
2:1
POX
Пейя
1:0
Ethnikos Latsion
Elpida Astromeritis
2:1
Halkanoras FC Idaliou
1461 Трабзон
1:0
Искендерунспор
Батман Петрольспор
2:0
Тепеджик Беледие
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1:0
Невшехирспор Генчлик
Бергама Беледие
0:1
Элязиз Беледиеспор
Османиеспор
4:0
Кемерспор 2003
Офспор
2:0
Каршияка
Yeni Orduspor Kulubu
0:1
Адыяманспор
Пазарспор
1:1
Ванспор
Эрзинджанспор
1:0
Мугласпор
Паяс Беледиеспор 1975
1:0
Анкара Адлие
Ени Диярбакырспор
3:0
Коджаелиспор
Ergene Velimese Spor
1:1
Артвин Хопаспор
Эрбааспор
0:1
Назилли Беледие
Sile Yildizspor
2:0
Керфез Беледие
Силивриспор
0:1
Буджаспор-1928
Гебзеспор
0:0
Козанспор
Кызылджабелюкспор
4:1
Alibeykoy SK
Hacettepe 1945
1:1
Esenler Erokspor
Kırşehir FK
1:0
Дюзджеспор
Чаталджаспор
0:1
Султанбейли Беледие
Serik Belediye Spor Kulübü
1:0
Чорум
Халиде Эдип Адыварспор
1:1
Трабзон Караденизспор
Тургутлуспор
2:1
Fatsa Belediyespor
Гельджюкспор
0:0
Джизре Басраспор
Анадолу Ускюдар
1:1
Байбурт-Груп
Буджаспор
3:0
Карачабей Беледиеспор
NK Tolmin
4:2
Adria
NK Jadran Hrpelje-Kozina
1:1
MNK Izola
Mons Claudius
NK Kety Emmi Bistrica
Дравоград
2:0
NK Šampion Celje
NK Pohorje
0:1
NK Zreče
NK Verzej
1:2
NK Grad
ŠNK Radgona
0:3
NK Črenšovci
NK Arne Tabor 69
1:2
NK Komenda
NK Bled Hirter
5:0
Sava Kranj
NK Žiri
2:0
Svoboda
Копер
10:0
NK Plama Podgrad
NK Brinje Grosuplje
3:1
Загорье
Táborsko II
2:5
FK Robstav Přeštice
Аритма Прага
1:2
TJ Tatran Sedlcany
Brandys Nad Labem
2:0
FK Olympie Brezova
TJ Sokol Libis
3:0
Хомутов
Mostecký
3:2
N. Byskovice
Кладно
1:1
SK Motorlet Praha
FK Jindrichuv Hradec 1910
2:6
Sokol Čížová
Velke Hamry
FK Kratonohy
Горжовицко
0:1
FC Viktoria Marianske Lazne
FK Spartak Sobeslav
5:0
MFK Dobris
Clu Beroun
0:0
Тахов
Клатовы
2:0
Доубравка
Остров
0:0
Баник Соуш
Sportovni Sdruzeni Ostra
2:0
FK Zbuzany 1953
Пржеров
0:1
FC Slavoj Olympia Bruntal
Границе
2:4
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Гержманице
2:4
Opava II
Detmarovice
2:4
FC Vsetin
Новы Йичин
1:1
Оломоуц
Зенит Часлав
5:1
FK Přepeře
Spartak Slatiňany
3:0
Високе-Мито
Чески-Брод
5:1
Наход Дештне
FC Horky Nad Jizerou
3:2
Трутнов
Бланско
1:0
FC Strání
Слован Росице
1:1
Славой Полна
Tj Slovan Bzenec
3:0
Быстрц-Книницки
FK Nove Sady
1:1
FC Spartak Velka Bites
ДОВО
1:1
Кейк Бойз
Харкемас Бойз
4:2
АСВХ
VV Eemdijk
6:2
АСВ Де Дейк
Лиссе
1:1
Нордвейк
ВВОГ
2:0
ДВС '33
ОДИН 59
2:5
FC Groningen II
Хук
4:2
Аякс-А
Ахиллес 1929
0:1
vv Sterk Door Combinatie
SJC Noordwijk
1:4
ОНС Снек
УНА
0:2
Volendam II
New Star
2:0
Assaut Saint-Pierre
Лез-Эглон
3:1
Голден Стар
Rivière-Pilote
2:3
Франсискен
Самаритен
1:0
Колоньяль
US Robert
3:2
L'Emulation Schœlcher
Essor-Préchotain
2:0
Racing Club Saint Joseph
Этуаль Морн-а-л'О
2:1
Солидарите Сколер
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
0:2
Мульен
Stade Lamentinois
0:0
Фар-дю-Каналь
Arsenal Club Petit-Bourg
2:0
Сент-Роз
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
0:2
Brøndby Women
DBK Fortuna Hjørring Women
2:1
KoldingQ Women
Odense Q Women
0:2
VSK Aarhus Women
Boldklubben af 1893 Women
1:1
Thy ThistedQ Women
Форвард Эребру
2:1
Sandvikens IF
Torns IF
4:2
Отвидаберг
Tvååkers IF
1:0
Скевде
Grebbestads IF
3:2
Мьелльбю
Хускварна
2:3
IK Oddevold
Эскильсминне
1:2
Oskarshamns AIK
Karlslunds IF
0:0
FC Linkoping City
Den Bosch II
3:0
Спейкениссе
Беркюм
0:1
АКВ
Стапхорст
4:0
Azsv
ВХК
3:4
VV Buitenpost
ДФС
3:1
Капелле
FC S-Gravenzande
2:3
Звалувен
FC Rijnvogels
4:0
Nootdorp
Фейеноорд АВ
3:3
Ахиллес Вен
VV Smitshoek
2:3
RKAV Volendam Amateurs
Swift
0:1
Jodan Boys
Тер Леде
5:0
КсерксДЗБ
DETO Twenterand
0:1
Эксельсиор 31
СВЗВ
1:1
Апелдорн КСВ
DUNO
2:0
Генемейден
СВ Урк
2:0
Флево Бойз
Спарта Нейкерк
2:0
СДК Путтен
WVV Alcides
3:1
Меппелер
Bałtyk Koszalin
6:2
Jarota Jarocin
MKS Podlasie Biała Podlaska
2:3
KS Soła Oświęcim
Stal Kraśnik
0:1
NKP Podhale Nowy Targ
MKS Czarni Połaniec
4:4
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Legionovia Legionowo
3:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Ursus Warszawa
0:2
KP Legia Warszawa II
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:1
MKS Elk
KP Starogard Gdański
0:1
Радуня
Sokół Kleczew
1:2
Котвица Колобжег
KS Polonia Środa Wielkopolska
3:0
KS Wierzyca Pelplin
Gwardia Koszalin
0:4
Górnik Konin
Wisla Sandomierz
1:0
Spartakus Daleszyce
Гутник Краков
8:2
LKS Wiślanie Jaśkowice
Lechia Dzierzoniow
1:3
Рух Радзенкув
HKS Ruch Zdzieszowice
3:2
Agroplon Głuszyna
Stal Brzeg
1:0
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Заглембе-2 Любин
1:0
Gać Oława
Gwarek Tarnowskie Góry
1:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Unia Skierniewice
0:0
MLKS Victoria Sulejówek
ZKS Olimpia Zambrów
1:4
Сокол Острода
KS Mieszko Gniezno
4:1
SKS Baltyk Gdynia
Висла Пулавы
1:0
GP TS Avia Świdnik
Miedź Legnica II
0:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
Мотор Люблин
2:0
CKS Chełmianka Chełm
Ключборк
3:0
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Ruch Wysokie Mazowieckie
2:4
MKS Kaczkan Huragan Morag
RKP Broń 1926 Radom
2:0
Свит
Полония
2:0
ŁKS 1926 Łomża
ККС-1925
3:1
KS Wda Świecie
КСЗО
0:0
Сталь Жешув
Pyeongtaek Citizen
0:0
Cheongju City
Hwaseong
3:2
Icheon Citizen
Pocheon FC
3:0
Gyeongju Citizen
Гимпо Ситизен
5:1
Seoul Jungnang
Yangpyeong
1:1
Chuncheon
Cheongju
2:1
Jeonju
Hitthaller St. Michael
2:1
Фойтсберг
Sport Union Mauer
1:1
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
Maria Saal
1:3
САК Клагенфурт
FV Austria XIII Auhof Center
2:0
ASV 13
SK St. Johann in Tirol
1:0
Инсбрук
Хоричон
2:2
Пинкафельд
Нойхофен
0:2
СВ Валлерн
Адмира Ландхаус
0:3
Остбан-11
SPG Pregarten
2:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
SV Donau
1:3
Винерберг
Bramberg
1:4
Аустрия Зальцбург
Цветтль
1:0
UFC St. Peter in der Au
Кофидиш
1:0
SV Leithaprodersdorf
Кундль
2:0
Völs
Markt Allhau
1:2
SC ESV Parndorf 1919 II
SV Eltendorf
6:0
Вимпассинг
TSU Matrei
0:7
Трайбах
USV St. Anna am Aigen
0:1
Liezen
Металоглобус
1:0
CS Baloteşti
Вииторул-Пандурий
0:1
Академика Клинчень
CS Aerostar Bacău
2:0
Ripensia Timisoara
Арджеш
4:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
SSU Politehnica Timişoara
1:3
УТА
CS Luceafarul Oradea
1:0
Пандурий
CSM Râmnicu Sărat
0:2
Metalul Buzău
CS Sporting Voinţa Lieşti
2:0
KSE Târgu Secuiesc
CS Ştiinţa Miroslava
4:0
ACS Foresta Suceava
Sănătatea Darabani
2:3
ACS Şomuz Fălticeni
Чахлэул
2:1
AFC Botoşani II
АСФК Бузэу
2:0
CSM Bucovina Rădăuţi
CS Ocna Mureș
1:3
Униря Альба-Юлия
CD Industria Galda de Jos
5:1
CS Municipal Lugoj
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
2:1
Crişul Chişineu Criş
Olteniţa
1:0
FC Delta Dobrogea Tulcea
Sportul Chiscani
1:2
Прогресул-Спартак
Făurei
0:0
CS Axiopolis Cernavodă
Medgidia
1:2
Înainte Modelu
CSO Bragadiru
Униря Слобозия
CS Afumaţi
1:2
Тунари
AS FC Pucioasa
7:0
CS Viitorul Domneşti
ACS SR Municipal Braşov
2:4
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
AFC Hărman
0:3
ACS Comuna Recea
Unirea Tășnad
2:2
FC CFR 1907 Cluj II
CS Olimpic Cetate Râşnov
3:0
CS Iernut
Оцелул
Roman
San-Pédro FC
0:0
Bouaké FC
Спортинг Ганьоа
1:1
AS Indenié Abengourou
СОА
3:0
АСЕК Мимозас
Танда
1:0
Moossou FC
Bassam
1:1
FC Lys Sassandra
Вильямсвиль
1:1
Racing Club d'Abidjan
Сент-Джорджес
0:4
Лия Атлетик
St. Venera
0:3
Пемброк Атлета
Xewkija Tigers
6:1
М'абба
Mgarr United
1:2
San Gwann FC
Марса
5:1
Gharghur
Kirehe FC
0:0
Association Sportive de Kigali
Amagaju FC
1:1
Muhanga FC
Sunrise FC Rwamagana
1:0
Gicumbi
Musanze FC
0:2
АПР
Bugesera FC
1:0
Etincelles FC
Pakistan Air Force FC
1:1
Khan Research Laboratories
Water and Power Development Authority FC
2:2
Pakistan Civil Aviation Authority
Жодуань
7:2
R Racing Club de Waterloo
Eendracht Aalter
5:1
KFC Sparta Waasmunster
Нинове
4:1
Dendermonde
Берлар-Хейнкант
2:0
Синт-Йоб
Oppuurs
3:0
KSK Retie Branddonk
KFC Park Houthalen
2:0
Грун Стар Бек
Melsbroek
2:1
Huldenberg
K Kontich FC
4:1
Херенталс
Лилле
0:1
Берг эн Дал
Alken
3:3
Влейтинген
Marloie Sport
0:0
Sartoise
Лоррен Арлон
2:2
Ла-Рош
Стаде Бирбек
0:0
Дист
Флавьон Спорт
3:4
Профондевилль
Ба-Оа
0:1
KFC Grün-Weiss Amel
Златибор Чаетина
1:0
Инджия
Явор
1:0
FK Sinđelić Beograd
FK Zarkovo
2:0
Бежания
FK Bečej
1:2
Раднички Крагуевац
Trayal Kruševac
2:1
Борац
FK Teleoptik Zemun
1:1
Слобода Ужице
Тюрнхаут
2:2
Каппеллен
Олса Бракел
0:2
Лондерзел
Мерксем
3:2
Берхем Спорт
Хогстратен
2:1
Бохолт
Хасселт
1:0
Heur Tongeren
Гент-Зехавен
1:1
Спортинг Вест Харелбреке
Botev Galabovo
0:0
Добруджа
FK Strumska slava 1927 Radomir
2:2
Монтана
Пирин
0:2
Локомотив София
Несебыр
2:1
Локомотив Горна-Оряховица
Литекс
3:0
Chernomorets Balchik
Margarita Fútbol Club
0:0
Петаре
Гран Валенсия
2:1
Petroleros de Anzoátegui
Депортиво Сулия
0:3
ULA
Эрманос Кольменарес
2:0
Titanes
Уренья
3:0
Unión Atlético Falcón
MŠK Fomat Martin
0:1
MŠK Námestovo
ŠK Novohrad Lučenec
0:2
Liptovský Hrádok
SP MFK Roznava
AŠK Gelnica-Mária Huta
Slovan Giraltovce
2:1
MFK Vranov nad Topľou
FK Humenné
1:1
FK Spišská Nová Ves
Nové Zámky
3:2
FK Považská Bystrica
Kalná nad Hronom
4:0
Zl. Moravce-Vrablé II
Пухов
0:0
TJ OFC Gabčíkovo
FK Slovan Duslo Šaľa
3:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
Žarnovica
0:0
Ružomberok II
Guam Under 19
3:2
LOA Heat
Гуам Роверс
13:2
Shipyard HAYA FC
Bank of Guam Strykers FC
6:0
Islanders FC
Sidekicks SC
2:2
Quality Distributors FC
Colina
2:3
Municipal Santiago
CD Trasandino de Los Andes
2:1
Provincial Ovalle
Municipal Salamanca
1:2
Linares Unido
Форментера
3:0
Льосетенсе
Тамарасьете
3:0
Atlético Tacoronte
River Melilla CF
0:2
Huétor Tájar
Манакор
0:0
CE Mercadal
CF Torre Levante
1:1
Paterna
CD Pamplona
4:1
CD Beti Onak
UD Tenerife Sur Ibarra
4:3
CD El Cotillo
Хетафе Б
0:1
Сан-Агустин
Club Santa Catalina Atlético
1:0
Felanitx
Platges de Calvia
3:2
Мальорка Б
Mar Menor Club de Futbol
1:1
Агилас
Эльче Б
0:2
Jove Español
CD Subiza
2:2
Сирбонеро
UD SANTA MARTA
1:0
Atletico Tordesillas
CD Agoncillo
1:0
Pradejón
Биниссалем
1:0
Ибица Ислас Питиусас
Бетис Б
1:0
Аркос
Лорка
0:1
Mazarrón FC
Praviano
2:0
Авилес
Ordizia KE
2:1
SD San Pedro
Pasaia Kirol Elkartea
0:3
Sodupe
Соларес
2:1
Ribamontán al Mar
Sámano
3:0
Velarde CF
SD Barreda Balompié
0:0
СД Кайон
Пенья Спорт
3:1
Сан-Хуан
UD Ourense
1:1
Arosa SC
Racing Club Villalbes
0:2
Оуренсе
Almagro
0:1
Villacañas
Сариньена
2:1
AD Almudevar
Sporting Club Uxama
1:1
La Baneza CF
SD Almazán
2:3
Химнастика Сеговиана
Burgos Promesas
1:3
CD Virgen Del Camino
Атлетико Асторга
3:0
Bupolsa
La Granja
1:1
Atletico Bembibre
Туилья
2:0
Llanes
Лагун Онак
0:0
Santurtzi
Bezana
2:1
Расинг Б
Atlético Albericia
2:0
Siete Villas
CD Itaroa Huarte
3:1
CD Alesves
Осасуна Б
1:0
Beti Kozkor
Santa Úrsula
4:1
Панадерия Пулидо
Коста-Брава
2:0
Прат
КФ Самора
2:0
Numancia II
EDMF Churra
1:0
Cartagena II
Vimenor
2:2
Cultural Guarnizo
UCD Burladés
0:0
Cortes
Валье Эгуэс
3:1
Кантолагуа
Granollers
3:0
Figueres
Аско
2:3
Эуропа
Santfeliuenc FC
2:0
FC Vilafranca
Расинг Ферроль
2:0
Бергантиньос
Реал Хаэн
2:1
Атлетико Манча Реал
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
0:1
Лорка Депортива
Сеута
3:2
Альхесирас
Diocesano
0:0
Olivenza
Арройо
0:1
CA Pueblonuevo
Moralo
3:0
RCP Valverdeño
Plasencia
0:1
Мерида АД
Ларедо
5:1
Revilla
Naval
1:3
SD Torina
Вилья-Санта-Брихида
4:2
Марино
CD Atlético Tomelloso
1:1
CD AZUQUECA
UD Logroñés II
4:2
CF Rapid de Murillo
Ferriolense
0:0
Alcúdia
Побла Мафумет
2:0
Horta
Сант-Андреу
2:0
Sants
Deusto
2:1
Beasain
Террасса
2:1
Сан-Кристобаль
Антекера
2:0
Motril
Эндрахт Вервик
2:2
Вингене
Синт-Ленартс
1:1
Эндрахт Термин
Валтвилдер
5:2
FC Helson Helchteren
Хаутвенне
1:1
Леополдсбург
Веттерен-Кватрехт
5:2
Волуве-Завентем
Лира
3:1
Nijlen
Веллен
2:1
Зварте Леув
Спримон Комблен
0:2
Эвей
Свелта Мелселе
0:2
Мерелбеке
Осткамп
2:2
Торау
Svetkavitsa Tg
4:0
Topoli
Septemvri Tervel
0:1
Botev Novi Pazar
Velbazhd
1:2
FK Balkan 1929 Botevgrad
Oborishte Panagyurishte
2:0
Nadezhda Dobroslavtsi
Вихрен
2:1
Chavdar Etropole
Марек
0:1
Botev Ihtiman
Рилски Спортист
0:0
Bansko
Pirin Razlog
0:1
Хебыр
Беласица
1:0
Septemvri Simitli
Спортист Своге
0:1
Slivnishki geroy
Minyor Pernik
1:1
FK Germaneya Sapareva banya
Haskovo 1957
1:1
FK Chernomorets 1919 Burgas
PFC Minyor Radnevo
3:0
FK Dimitrovgrad 1947
FK Gigant Saedinenie
3:3
FK Atletik Kuklen
FK Maritsa 1921 Plovdiv
1:0
Sokol Markovo
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:0
OFK Levski Karlovo
FK Rozova dolina Kazanlak
0:3
Нефтохимик
FK Sadovo
3:2
Borislav 2009
FK Sozopol
2:1
FC Karnobat
Wartburgia Women
3:2
Eindhoven Women
SC Buitenveldert Women
0:5
Saestum Women
SSS Women
0:7
Ter Leede Women
DTS Ede Women
1:0
RVVH Women
SC 't Zand Women
0:1
vv Sterk Door Combinatie Women
Be Quick '28 Women
3:0
Woezik Women
Buildcon
0:1
Пауэр Дайнамос
Ред Эрроуз
0:2
NAPSA Stars
Nchanga Rangers FC
0:2
Lumwana Radiants
Nakambala Leopards
1:0
New Monze Swallows
Forest Rangers
3:1
National Assembly FC
Юрдинген
0:2
Шпортфройнде Лотте
Вюрцбургер Киккерс
1:2
Халлешер
Унтерхахинг
0:0
Карлсруэ
Веэн
0:0
Цвиккау
Ганза
3:1
Фортуна Кельн
Энерги
2:1
Карл Цейсс
Интер Братислава
4:1
ŠK Odeva Lipany
Partizán Bardejov
1:1
Lok. Kosice
Дубница
4:0
Скалица
Дукла Банска-Быстрица
2:0
Татран
Крка
1:1
NK Roltek Dob
NK Jadran Dekani
4:1
NK Brežice 1919
ŠD NŠ Drava Ptuj
2:0
Анкаран
Нафта
0:1
Табор Сежана
Tarup-Paarup IF
1:2
Vejgaard BK
Vanløse
3:1
Hellerup IK
Skovshoved
1:0
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Dalum IF
1:1
Кольдинг
Odder IGF
1:1
Aarhus Fremad
Brabrand IF
5:3
FC Sydvest 05
Фрем
1:2
Хиллеред
Скиве
2:0
Jammerbugt FC
Brønshøj
1:2
Middelfart G & BK
Omonia Aradippou
0:2
Отеллос
Айя-Напа
3:0
Akritas
Онисилос
0:0
Эносис Неон
MEAP Nisou
1:0
Кармиотисса
АЕЗ
0:4
Олимпиакос Никосия
Digenis Oroklinis
2:1
ПАЕЕК
Thiella Kamariou
3:4
Эгалео
Nafpaktiakos
0:0
AE Lefkimmi
Аспропиргос Эносис
3:1
AO Katastari
AO Eikosimia
0:0
Enosi Lerna
Apollon Paralimniou FC
1:1
Aris Avato
Alexandros Kilkis
1:2
Aetos Orfanou
Пансерраикос
1:2
Keravnos Pernis
AE Kalampakiou
1:0
Этникос Сидирокастро
AS Nestos Chrisoupolis
3:2
Кавала
Ethnikos Alexandroupoli FC
2:0
PAO Kosmio
Orfeas Xanthis
4:0
Aspida Xanthi
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
2:1
Diagoras Vrachneikon
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
0:1
G.A.S Ialysos 1948
Панилиакос
0:0
Ахарнаикос
Pamvouprasiakos AO Varda FC
0:0
Palliniakos FC
Makedonikos Foufas
2:1
Acheron Kanalaki FC
Grevena Aerata
0:0
AO Floriada
Makedonikos Siatista
1:3
AS Thesprotos Igoumenitsa
Souli Paramythia
0:1
Тиликратис
M. Alexandros Kallithea
0:1
Kronos Argyrades FC
PAO Koufalion
2:2
Elpis Skoutari
Olympiakos Kyminion
0:1
Aris Palaiochori
Meliteas Melitis FC
0:3
Алмопос
Агротикос Астерас
1:0
Langadas FC
Edessaikos
4:1
Po Triglias
Анагенизи Янница
1:0
Ermis Amyntaio
Niki Agkathia
1:1
Makedonikos Efkarpia FC
PAO Atromitos Piraeus
0:2
Ионикос
Эпископи
0:2
Этникос Пирей
AO Paleochora FC
2:3
AE Neapolis
Ацалениос
0:1
Ampelakiakos Salamis FAS
Иерапетра
1:0
Керацини
Проодефтики
1:0
Юхтас
Эрмионида
2:0
Asteras Vlachioti
APO Amvrysseas
3:0
Pamisos Messini
AO Ypatou
0:0
AO Mandraikos FC
AO Selanon
0:1
Apollon Makrychori
Panargiakos FC
2:0
Panarkadikos
Ойкономос
1:3
GS Almyros
Asteras Iteas
0:1
Ники Волос
AS Meteora
1:0
Achilleas Neokaisareias FC
Олимпиакос Волос
4:0
Stylida
Перикос
0:1
Фокикос
Анагенниси
0:3
Thiseas Agria
FC Foivos Kremasti
0:0
Панэялиос
Эгнатия
0:1
Беса
Турбина Церрик
0:0
Орику
Аполония
0:0
Томори
Эрзени
2:1
Велечику Коплик
Шенколи
0:0
Влазния
Вора
1:3
Беселидья
Илирия Фуша-Круя
0:0
Динамо Тирана
Корабия Пешкопия
2:0
Буррели
Темперлей
0:1
Институто
Браун де Андроге
1:0
Химнасия Мендоса
Ферро Карриль Оэсте
0:2
Платенсе
Сармьенто
2:1
Вилья Дальмине
Лондрина
3:2
Вила Нова
Жувентуде
1:0
Сампайо Корреа
Форталеза
1:1
Понте Прета
Гойяс
0:3
Аваи
Гуарани Кампинас
1:1
Оэсте
Сан-Бенту
1:0
КРБ
Фигейренсе
3:2
Крисиума
Боа Эспорте
0:2
Атлетико Гойяньенсе
Экибастуз
2:0
Мактаарал
Байконур
2:3
Жетысу-Б
Шахтер-Булат
0:1
Алтай
Каспий
1:2
Кыран
Окжетпес
1:0
Тараз
Актобе-Жас
1:1
Кайрат-Жастар
Иттихад Хемиссет
1:0
Видад Фес
Дшейра
3:3
Расинг Касабланка
Фес
1:1
Женесс Аль-Аюн
Касба Тадла
1:1
Шабаб Атлас Хенифра
Видад Темара
1:1
Кенитра
Хаммам-Сус
2:3
Jebeniana
СС Сфаксьен
1:1
Шебба
Kasserine
2:1
Océano Club de Kerkennah
Джендуба
1:2
Радес
Menzel Bourguiba
1:0
Сиди-Бу-Зид
Спортинг Бенарус
0:1
Гафса
АС Марса
1:0
US Seliana
Олимпик Беджа
2:1
Джерба Мидун
Джерба
1:1
Меденин
AS d'Ariana
1:1
Уэд-Эллиль
Такуарембо
2:0
Мирамар Мисьонес
Сентраль Эспаньол
3:3
Ориенталь
Альбион Монтевидео
1:0
Вилья Эспаньола
Серрито
3:2
Вилья Тереса
Суд-Америка
2:2
Депортиво Мальдонадо
Серро Ларго
2:0
Рентистас
Хувентуд
4:1
Пласа Колония
Рейнджерс Талька
2:0
Депортес Магальянес
Пуэрто-Монт
2:0
Сантьяго Морнинг
Депортес Копьяпо
1:1
Барнечеа
Депортес Ла-Серена
1:2
Ньюбленсе
Сан-Маркос
2:1
Депортес Вальдивия
Унион Сан-Фелипе
0:0
Кобресаль
Мелипилья
0:0
Кокимбо Унидо
Кобрелоа
2:1
Сантьяго Уондерерс
Аллоа Атлетик
0:0
Инвернесс
Партик
0:1
Эйр Юнайтед
Куин оф зе Саут
2:0
Фалкирк
Данфермлин
0:2
Данди Юнайтед
Росс Каунти
5:0
Гринок Мортон
ЛДУ Лоха
1:0
Депортиво Санта-Рита
Америка Кито
4:2
Оренсе
Фуэрса Амарилья
0:2
Атлетико Санто-Доминго
Манта
0:1
ЛДУ Портовьехо
Роял АМ
1:1
Ричардс-Бей
Witbank Spurs
0:0
TS Sporting
Утонгати
1:0
Кейптаун Сперс
Mbombela United
2:0
Джомо Космос
Эстудиантес де Касерос
3:0
УАИ Уркиса
Сан-Тельмо
0:2
Акассусо
Олл Бойз
3:2
Депортиво Риестра
Сан-Мигель
1:2
Колехиалес
Дефенсорес Унидос
1:1
Тальерес Ремедиос
Альмиранте Браун
2:2
Тристан Суарес
Атлетико Феникс
1:2
Депортиво Эспаньол
Барракас Сентраль
3:0
Фландрия
Реал Овьедо Б
1:1
Лейоа
Реал Сосьедад Б
0:0
Химнастика Торрелавега
Дуранго
2:1
Спортинг Хихон Б
Эбро
0:0
Конкенсе
Мирандес
3:0
Туделано
Унионистас Саламанка
1:1
Сельта Б
Теруэль
0:1
Пералада
Валенсия Б
2:3
Алькояно
Культураль Леонеса
3:1
Интернасьональ Мадрид
Льейда Эспортиу
0:1
Эркулес
Аренас
1:0
Атлетик Б
Расинг
5:0
Калаорра
Реал Мадрид Кастилья
0:1
Фуэнлабрада
Дон Бенито
2:2
Вильяновенсе
Кавезе
1:0
Трапани
Монополи
0:0
Катандзаро
Рьети
1:2
Сиракуза
Сикула Леонцио
2:1
Потенца
Виртус Франкавилла
1:2
Ренде
Бишелье
2:2
Паганезе
Реджина
1:1
Юве Стабия
KP Błękitni Stargard
3:1
Рух Хожув
Ресовия
2:0
Олимпия Эльблонг
Сярка
0:2
Радомяк
KS Row 1964 Rybnik
0:2
Розвуй Катовице
Погонь Седльце
0:1
Скра Ченстохова
Гурник Ленчна
2:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Видзев
0:0
Белхатув
Химки-2
1:1
Строгино
Краснодар-3
3:1
Академия футбола им. В.Понедельника
Биолог
0:2
Чайка Песчанокопское
Велес
0:1
Луки-Энергия
Торпедо
1:1
Салют
Динамо Брянск
2:0
ФК Калуга
Металлург Липецк
1:0
Химик-Арсенал
Волгарь
1:0
Алания Владикавказ
Ангушт
0:1
Дружба Майкоп
Текстильщик
2:0
Чертаново-2
Сатурн
1:1
Рязань
Кубань
1:1
Легион-Динамо
Спартак Нальчик
2:0
Машук-КМВ
Черноморец Новороссийск
5:0
Динамо Ставрополь
Торпедо Владимир
0:2
Знамя Труда
Олимп-Долгопрудный
1:1
Муром
Брихин Сити
1:3
Монтроуз
Форфар Атлетик
3:2
Рейт Роверс
Эйрдрионианс
0:1
Стенхаусмьюир
Дамбартон
4:0
Ист Файф
Странрар
0:1
Арброт
Линт
2:3
FC Sankt Gallen 1879 II
Олд Бойз
2:2
Цуг
FC Luzern II
1:1
Блэк Старз
Мендрисио-Стабио
1:3
Ред Стар Цюрих
Веттсвиль-Бонштеттен
2:0
Баден
Эшен/Маурен
1:3
Косова
Тугген
2:1
Хенгг
Тальвиль
0:2
Юнайтед Цюрих
Мартиньи Спортс
1:0
BSC Young Boys Bern II
Шенуа
5:2
Ланси
Адзурри-90
0:0
Lausanne Sport II
Эшален
2:1
Бюлль
Буокс
2:2
Лангенталь
Госсау
1:5
Winterthur II
Мерен
2:0
Этуаль Каруж
Фрибур
0:3
Веве Спорт-05
Баскур
1:2
Цофинген
Альбион Роверс
0:3
Куинз Парк
Клайд
1:3
Питерхэд
Бервик Рейнджерс
0:3
Кауденбит
Стерлинг Альбион
0:1
Эдинбург Сити
Элгин Сити
0:1
Аннан Атлетик
Солфорд Сити
1:1
Эббсфлит Юнайтед
Барроу
0:2
Барнет
Борэм Вуд
2:1
Бромли
Брэйнтри Таун
2:1
Довер Атлетик
Честерфилд
1:1
Рексхэм
Дагенхэм
2:1
Хэррогит
Галифакс Таун
0:1
Истли
Гейтсхед
3:0
Олдершот
Хартлпул
2:3
Саттон Юнайтед
Лейтон Ориент
4:0
Хавант энд Уотерлувилл
Мэйденхэд Юнайтед
0:6
АФК Файлд
Мэйдстон Юнайтед
1:3
Солихалл Мурс
Телфорд Юнайтед
2:1
Йорк Сити
Олтринхем
3:0
Эштон Юнайтед
Бостон Юнайтед
3:1
Херефорд
Брэдфорд Парк Авеню
1:0
Чорли
Честер
3:2
Олфретон Таун
Юнайтед оф Манчестер
1:1
Брэкли Таун
Гайзли
0:0
Киддерминстер
Лемингтон
2:2
Дарлингтон-1883
Саутпорт
0:1
Блит Спартанс
Спеннимур Таун
0:0
Керзон Эштон
Стокпорт
2:2
Нанитон Таун
Биллерикэй Таун
1:1
Далвич Хэмлет
Чиппенхэм Таун
2:0
Ист-Таррок Юнайтед
Истборн Боро
3:0
Хемел-Хемпстед
Хангерфорд Таун
2:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Оксфорд Сити
1:3
Челмсфорд Сити
Сент-Олбанс Сити
3:2
Слау Таун
Труро Сити
3:1
Дартфорд
Уилдстон
0:3
Торки
Уэллинг Юнайтед
3:1
Глостер
Уэстон-супер-Мар
1:2
Конкорд Рейнджерс
Уокинг
1:3
Бат Сити
Гернси
3:1
Хэйуордс Хит
Боуэрс энд Питси
2:0
Ромфорд
Коггсхолл
4:0
Грейс Атлетик
Грейт Уэкеринг Роверс
0:3
Баркинг
Хейбридж Свифтс
4:2
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Бери Таун
3:0
Тилбери
Винчестер Сити
1:1
Хайворт Таун
Бедфонт
0:1
Марлоу
Игэм
0:1
Уолтэм Эбби
Хэнуэлл
1:2
Тутинг энд Митчем
Ирн Бэй
Тэмсмед Таун
Линкольн Юнайтед
2:1
Понтефрэкт Кольериз
Морпет
1:1
Белпер Таун
Сполдинг Юнайтед
2:2
Гресли
Саттон-Колдфилд Таун
3:0
Норт-Лей
Колсхилл Таун
2:3
Питерборо Спортс
Корби Таун
5:2
Эйлсбери
Колн
2:1
Этертон Кольериз
Манифилдс
1:0
Ившем Юнайтед
Aalborg BK II
3:1
Lystrup IF
Viby IF
2:3
VSK Århus
Karlslunde
4:1
BSF
Avedøre
3:2
Taastrup
Kastrup BK
1:1
Ishøj
Boldklubben 1908
4:3
Fremad Valby
KFUM BK Roskilde
2:2
Allerød
FA 2000
3:4
Ledøje-Smørum Fodbold
Viborg FF II
1:4
Kolding B
Silkeborg KFUM
2:2
Boldklubben 1913
Naesby BK
3:0
Otterup
Djursland
1:1
Nørresundby
Greve
0:1
GVI
Holbæk B&I
5:0
AB Tårnby
Varde IF Elite
2:0
SfB-Oure
Boldklubben 1909
1:4
Hedensted
СВЛ
2:3
Nieuw Lekkerland
Heerjansdam
3:0
ЛРК Лердам
Sliedrecht
3:0
Gorkumse Jonge Spartanen FC
Almkerk
5:2
WNC
GRC 14
1:1
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Scherpenzeel
2:6
NSC
De Merino's
2:1
DTS Ede
DHSC
1:2
Roda '46
Zuidvogels
0:2
Breukelen
BOL
3:2
AFC II
АРК
1:0
Звалювен 30
FC Aalsmeer
0:3
Huizen
WV-HEDW
3:1
CSW
Heinenoord
1:3
Poortugaal
BVCB
5:2
Рейсорд
Делтаспорт
2:3
СХО
Die Haghe
2:2
Клутинге
Honselersdijk
4:1
VV de Meeuwen
РВВХ
1:4
RKVV Westlandia (Zat)
Brielle
2:1
Forum Sport
Драхтстер Бойз
5:2
VV Gorecht
Noordscheschut
2:1
Broekster Boys
ДОС 37
2:1
KHC
Нюнспет
1:3
SDV Barneveld
Balk
1:0
Winsum
Oranje Wit
2:4
Монфоорт
VVGZ
0:4
Спортлюст 46
Hierden
2:1
VV Enter Vooruit
DZC '68
1:4
Беннеком
HC & FC Victoria 1893
1:2
Аргон
CSV Be Quick Dokkum
1:2
Zeerobben
SV Bedum
1:3
HZVV
Oranje Nassau
4:1
VV Groningen
ASV Dronten
0:3
Го-Ахеад Кампен
Olde Veste '54
1:1
ПКК 83
Chevremont
2:0
Схасберг
Венрай
2:3
Гелдроп
Forward
5:1
УЖС
Дитикон
5:2
Мури
Дорнах
2:2
Алльшвиль
Таванн / Трамлан
4:2
Prishtina Bern
Биннинген
2:0
Корноль
Balzers
5:1
Wil II
Blue Stars Zürich
1:0
Устер
Шур
1:0
Виднау
Коломбье
0:4
Стад Пайерн
Зурзее
3:1
Ибах
AS Timau Basel
2:3
Муттенц
Амрисвиль
2:2
Рюти
Кройцлинген
3:0
Зойцах
Ромонтуа
1:1
FC Thierrens
Perlen-Buchrain
4:4
Таверн
FC Einsiedeln
2:2
FC Adliswil
Конольфинген
4:0
Зубинген
Коле-Босси
3:2
Монте
Сигнал Берне-Конфиньон
4:0
Интерстар Женева
Баценхайд
2:3
Фрауэнфельд
Киккерс Люцерн
3:4
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Терр Сент
3:3
Дюдинген
Ле-Локль Спортс
2:3
Фарваньи / Ого
Бруннен
3:1
Зарнен
Пайде Мелин
3:0
Ванген
Eagles Aarau
6:1
Веттинген-93
Шофтланд
2:0
Ольтен
Шиппи
4:2
Amical Saint-Prex
ФК Конте
3:1
Олимпик Женева
Сьер
2:0
Верье Спорт
FC Paradiso
3:1
Виллизау
Хеми
0:0
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Werder Bremen III
1:4
Бринкум
Айнхайт Рудольштадт
1:2
Людвигсфельде
FSV Wacker 90 Nordhausen II
6:1
Blau-Weiß Zorbau
Унион Зандерсдорф
3:1
Кришов
Галле
1:1
Лукенвальде
Askania Bernburg
0:3
Айленбург
Бордесхольм
3:3
SV Eutin 08
Хайде
3:0
TSV Lägerdorf
Любек-2
3:2
Ноймюнстер
Полицай Унион
0:0
Фленсбург
TSV Schilksee
Вайхе-2
Тодесфельде
3:1
SV Frisia 03
Ройтлинген
1:0
Балингер
Равенсбург
2:1
Штутгартер Кикерс
Фрайберг
3:1
Пфорцхайм
Зонтхофен
2:2
Нордлинген
Райн-ам-Лех
1:1
Фильцинг
Швабен Аугсбург
0:2
Исманинг
Кирханшеринг
2:0
TuS Holzkirchen
Боруссия Хильдесхайм
0:2
Eintracht Braunschweig II
Wolfenbüttel
2:1
TB Uphusen
Meiendorfer SV
2:0
Гамбург-Аймсбюттелер
Лее
3:0
Habenhauser FV
Ансбах
2:0
FC Würzburger Kickers II
Блументаль
2:4
SFL Bremerhaven
Филлинген
4:2
Неккарсульмер
Атлас Дельменхорст
3:0
Клоппенбург
Вюрцбург
1:2
Зелигенпортен
SpVgg Jahn Forchheim
0:2
FSV Erlangen-Bruck
Тюрк-Гюджю Фридберг
0:3
Гессен-Кассель
Хюнфельд
0:1
Ginsheim
FC Ederbergland
1:2
Виктория Грисхайм
Buchonia Flieden
2:2
Вальдгирмес
FSC Lohfelden 1924
1:3
Бавария Альценау
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:1
Конкордия Вандсбек
Бремерхафен
0:2
Бремер
Гестемюнде
4:3
Аумунд-Фегезак
Бакнанг
0:2
Ilshofen
Битигхайм-Биссинген
1:3
Геппинген
SV Spielberg
2:2
Норманния Гмюнд
BFV Hassia Bingen
2:0
VfB Dillingen
Диффлен
2:3
Шотт
Кайзерслаутерн-2
3:0
Мехтерсхайм
Hertha Wiesbach
3:1
Idar Oberstein
NTSV Strand 08
4:1
TSV Kropp 1946
FC Wunstorf
1:0
Hagen / Uthlede
TSV Grossbardorf
2:0
Ноймаркт
Sand
2:0
Аммерталь
Гебенбах
1:1
Бавария Хоф
Энгерс
2:0
Карбах
TSV Emmelshausen
0:2
Айнтрахт Трир
Штадлау
2:2
Рапид Вена II
Кальсдорф
0:6
Унион Фекламаркт
Райндорф Альтах II
0:1
Вальс-Грюнау
Хоэнемс
2:4
SK Bischofshofen
ГАК
0:3
WSC Hertha
Динамо Берлин
0:0
Унион Фюрстенвальде
Локомотив Лейпциг
1:0
Оптик Ратенов
Будисса
1:0
Ваккер Нордхаузен
Виктория Ашаффенбург
2:1
Аугсбург-2
Гархинг
1:3
Бухбах
Байройт
0:1
Розенхайм 1860
Шальдинг-Хайнинг
0:3
Мемминген
Иллертиссен
3:0
Хаймштеттен
Ингольштадт-2
1:1
Гройтер-2
Айхштетт
3:1
Нюрнберг-2
Штрелен
1:1
Боруссия Дортмунд-2
Рот-Вайсс Эссен
1:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
TV Herkenrath
1:6
Виденбрюк
Кельн-2
2:3
Фортуна-2
Kaan-Marienborn
0:2
Редингхаузен
Вердер-2
5:2
ФФЛ Ольденбург
Германия Эгесторф
0:3
Вольфсбург II
Штутгарт-2
2:4
Киккерс Оффенбах
Hessen Dreieich
2:1
Франкфурт
Эльферсберг
0:2
Вальдхоф
Хомбург
1:0
Балинген
Ворматия Вормс
1:1
Пирмазенс
Шварц-Вайсс Реден
2:2
Хольштайн-2
Пипинсрид
5:0
Швайнфурт
Еддело
3:0
Ганза Люнебург
FC Odra Petrkovice
2:1
Валашске Мезиржичи
Локо Влтавин
4:1
Превышов
Радотин
4:1
Сокол Брозаны
Кралув Двур
0:0
Карловы Вары
Глучин
1:0
Искра Рымаржов
Дольни Бенешов
0:0
Врховина
Лишень
4:1
Уничов
Годонин-Сардице
1:2
Спартак Гулин
Вышков
2:1
Фридек-Мистек
Сокол Живанице
1:0
Писек
Искра Усти-над-Орлици
0:1
Славой Вышеград
Искра Домажлице
3:1
Добровице
Литомержице
2:1
Штеховице
NK Opatija
1:3
NK Kurilovec
Špansko Zagreb
1:4
NK Jadran Poreč
NK Dugo Selo
1:3
NK Zagorec Krapina
NK Jarun Zagreb
2:0
Загреб
NK Dubrava Zagreb
5:0
NK Maksimir Zagreb
NK Novigrad
2:2
NK Orijent 1919
NK HAŠK Zagreb
2:0
NK Krk
Vinogradar
5:2
NK Vrbovec
HNK Primorac Biograd na Moru
1:0
Zmaj Blato
NK Jadran Luka Ploče
4:0
NK Hrvace
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:1
NK Uskok Klis
Сплит
0:3
Urania Baška Voda
NK Imotski
1:1
NK Zagora Unešić
NK Bjelovar
3:3
NK Oriolik Oriovac
HNK Đakovo-Croatia
2:0
NK Čepin
Марсония
0:1
Цибалия
NK Koprivnica
1:1
NK Sloga Nova Gradiška
NK Slavonija Požega
1:0
NK Slavija Pleternica
NK Vihor Jelisavac
1:0
NK Belišće
Zrinski Jurjevac
1:1
NK Mladost Ždralovi
Синдерфорд Таун
2:2
Стрит
Тейм
4:2
Бристоль Мэнор Фарм
Фарнборо
2:3
Мертир Таун
Флит Таун
0:3
Солсбери
Тонтон Таун
1:3
Уэймут
Тэтчем Таун
1:2
Мелкшем
Пул Таун
2:1
Фроум Таун
Хартли Уинтни
1:1
Тивертон Таун
Дидкот Таун
1:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Бейсингсток Таун
4:2
Уимборн Таун
Суиндон Супермарин
1:1
Бэнбери Юнайтед
Метрополитан Полис
2:2
Каршелтон Атлетик
Уоркингтон
1:0
Скарборо Атлетик
Марин
0:2
Ланкастер Сити
Уоррингтон Таун
0:1
Прескот Кейблз
Пикеринг Таун
2:2
Дройлсден
Фрикли Атлетик
0:3
Рэмсботтом Юнайтед
Уитби Таун
0:1
Уиттон Албион
Фарсли Селтик
4:1
Брайхаус
Оссетт Юнайтед
2:1
Клитеро
Саут Шилдс
4:0
Норт-Ферриби Юнайтед
Хайд
3:0
Бэмбер Бридж
Клиторпс Таун
0:2
Марск Юнайтед
Стейлибридж
1:0
Нантвич Таун
Гэйнсборо Тринити
0:0
Тэмуорт
Бакстон
3:3
Кингс Линн Таун
Кеттеринг
2:0
Стаурбридж
Рашден энд Даймондс
2:1
Сент-Айвз Таун
Стэмфорд
0:0
Лик Таун
Кембридж Сити
1:2
Бэсфорд
Карлтон Таун
1:0
Бедворт Юнайтед
Ньюкасл Таун
5:2
Чейзтаун
Микловер Спортс
1:0
Реддитч Юнайтед
Сейнт-Неотс Таун
1:0
Мэтлок Таун
Стаффорд Рейнджерс
2:1
Рашэлл Олимпик
АФК Мэнсфилд
1:1
Хенсфорд Таун
Грантэм Таун
0:4
Хейлсоуэн
Олвчерч
1:1
Стратфорд Таун
Баруэлл
1:1
Коулвилл Таун
Чипстед
2:1
Беркхэмстед
Ситтингберн
1:2
Уингейт энд Финчли
Брентвуд Таун
3:1
Уитстэбл Таун
Хайт Таун
1:2
Бишоп Стортфорд
Молси
0:1
Уолтон Кэжуалс
Кингстониан
1:1
Бедфорд Таун
Мэргит
1:2
Поттерс Бар Таун
Хоршем
3:0
Коринтиан-Кэжуалс
Берджесс Хилл Таун
1:1
Уортинг
Доркинг Уондерерс
2:1
Севеноукс
Бигглсуэйд Таун
2:1
Хэрроу Боро
Хитчин Таун
0:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Малдон энд Типтри
0:3
Ройстон Таун
Харинги Боро
1:1
Чешем Юнайтед
Эшфорд Таун
1:2
Льюис
Лоустофт Таун
0:1
Энфилд Таун
Хорнчерч
6:0
Рамсгейт
Кемпстон Роверс
1:1
Биконсфилд Таун
Фолкстон Инвикта
5:1
Лэзерхед
Мерстэм
2:0
Ист Гринстед Таун
Тонбридж Эйнджелс
2:1
Уайтлиф
Хэндон
2:1
Стейнс Таун
ВКДА
1:3
Лейстон
Милденхолл Таун
2:4
Гринвич Боро
Кэнви Айленд
0:1
Брайтлингси Реджент
Брэкнелл Таун
2:2
Богнор-Риджис Таун
Уайтхоук
2:3
Харлоу Таун
Эйвли
1:0
Данстэбл Таун
Кингс Лэнгли
0:2
Нидэм Маркет
Ирн Бэй
2:1
Уитэм Таун
Йейт Таун
1:1
Дорчестер Таун
Госпорт Боро
1:2
Тоттон
Афан Лидо
4:0
Cwmbran Celtic FC
Cambrian & Clydach Vale FC
1:0
Порт-Толбот Таун
Goytre
1:4
Goytre United FC
Хаверфордвест
2:1
Undy Athletic
Ton Pentre
1:2
Cwmamman United
Buckley Town
1:2
Эйрбас ЮКей
Флинт Таун Юнайтед
1:0
Gresford Athletic FC
Holywell Town FC
2:2
Guilsfield FC
Penrhyncoch
0:2
Бангор Сити
CPD Porthmadog FC
2:0
Ruthin Town FC
Кэррик Рейнджерс
4:2
Psni FC
Dundela FC
2:2
Limavady United FC
Harland and Wolff Welders FC
2:3
Ларн
Knockbreda FC
5:3
Dergview FC
Лофголл
4:2
Ballyclare Comrades FC
Портадаун
5:0
Баллинамаллард Юнайтед
GSP Polet Dorćol
2:0
ОФК
Mokra Gora
3:0
FK Provo
FK FAP Priboj
0:1
FK Smederevo 1924
FK Loznica
0:0
FK Jedinstvo Ub
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
1:0
Млади Радник
FK Tutin
0:2
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Борча
2:1
FK Radnički Novi Beograd
Lokomotiva Beograd
1:0
FK BASK Beograd
FK Dubočica Leskovac
6:1
FK Jedinstvo Paraćin
FK Radnički Svilajnac
0:3
Moravac Mrštane
FK Jedinstvo Bošnjace
3:1
Dunav Prahovo
OFK Sinđelić 1918
2:0
Ягодина
Trstenik PPT
3:2
Rtanj
FK Mladost Bački Jarak
1:2
Cement Beočin
Čelarevo
FK Srbobran
FK Dinamo Pančevo
4:0
OFK Vršac
Radnički Nova Pazova
3:1
FK Radnički Zrenjanin
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:2
Железничар Панчево
Feniks
3:0
FK Kabel Novi Sad
FK Hajduk 1912 Kula
1:0
Omladinac Novi Banovci
Bačka 1901
2:0
Borac Sakule
FK Crvena Zvezda Novi Sad
1:1
Dunav Stari Banovci
Земун
2:1
Вождовац
Войводина
2:0
Динамо Вране
Радник Сурдулица
1:0
Чукарички
Партизан
1:1
Напредак
Рад
0:0
Раднички Ниш
Бачка Паланка
0:1
Пролетер
ЭБ-Стреймур
0:2
АБ Аргир
ТБ-ФКС-Ройн
1:0
Вестур
Рунавик
2:1
КИ Клаксвик
ИФ Скала
1:5
Б-36 Торсхавн
ХБ Торсхавн
2:1
Викингур Гота
Ловчен
0:0
Будучность
Морнар
0:1
Петровац
Сутьеска Никшич
2:0
Рудар Плевля
Грбаль
0:0
Искра Даниловград
Зета
1:0
Титоград
Неман-Агро
2:1
Ошмяны
Узда
1:1
Ивацевичи
Осиповичи
1:1
Виктория
Клецк
0:1
Молодечно
Крумкачы
1:0
Горки
Рух Брест
2:0
Энергетик-БГАТУ
Бумпром
3:4
СМИавтотранс
Хапоэль Раанана
1:0
Маккаби Петах-Тиква
Бней Сахнин
0:3
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Маккаби Нетанья
1:0
Хапоэль Беер-Шева
Бейтар
1:5
Бней Иегуда
Баллимена Юнайтед
3:0
Крузейдерс
Колрейн
1:2
Клифтонвилл
Дангэннон Свифтс
1:2
Линфилд
Гленторан
4:0
Ардс
Уорренпойнт Таун
0:1
Инститьют
Гленавон
2:0
Ньюри Сити
Универсидад Консепсьон
1:0
Унион Эспаньола
Универсидад де Чили
2:0
Универсидад Католика
Унион Ла-Калера
0:1
Сан-Луис Кийота
Полокване Сити
1:0
Марицбург Юнайтед
Орландо Пайрэтс
2:1
Кайзер Чифс
Кейптаун Сити
3:0
Амазулу
Чиппа Юнайтед
0:1
Мамелоди Сандаунс