Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 11 октября 2018
Польша
2:3
Португалия
Израиль
2:1
Шотландия
Фарерские острова
0:3
Азербайджан
Косово
3:1
Мальта
Литва
1:2
Румыния
Черногория
0:2
Сербия
Россия
0:0
Швеция
Израиль U-21
3:1
Ирландия U-21
Беларусь U-21
1:0
Чехия U-21
Лихтенштейн U-21
0:9
Португалия U-21
Исландия U-21
0:1
Северная Ирландия U-21
Албания U-21
0:1
Испания U-21
Англия U-21
7:0
Андорра U-21
Гонконг
0:1
Таиланд
ОАЭ
1:1
Гондурас
Кувейт
1:0
Ливан
Бахрейн
0:1
Сирия
Турция
0:0
Босния и Герцеговина
Ирак
0:4
Аргентина
Уэльс
1:4
Испания
Франция
2:2
Исландия
Фенербахче
3:0
Истанбулспор
Хольштайн
5:1
Эсбьерг
Вольфсбург
1:1
Магдебург
Орхус
2:3
Гамбург
Austria Lustenau
1:3
Хайденхайм
ПАС Яннина
2:2
Керкира
Жирона
0:1
Тулуза
Валлетта
Гзира Юнайтед
Бабельсберг
1:4
Герта
Леганес
2:3
Эйбар
Альтона
0:5
Санкт-Паули
Ханау
0:13
Айнтрахт Франкфурт
Васланд-Беверен
0:3
Кельн
Хильден
1:5
Фортуна Дюссельдорф
Pakistan Air Force FC
1:0
Karachi Port Trust
Sui Southern Gas Company FC
1:0
Sui Northern Gas Pipelines Limited Lahore
Diriangén FC
3:1
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Club Deportivo Ocotal
1:1
Real Estelí FC
CD Walter Ferretti
1:0
Juventus Managua
Кадис Б
1:0
Сеута
Осасуна Б
1:1
Txantrea
Martos CD
1:0
Линарес Депортиво
Huétor Tájar
1:0
Лоха
CD Gerena
0:1
Conil
Аркос
0:0
Лусена
Сестао
0:0
Самудио
UCD Burladés
3:3
Мутильвера
Атарфе Индустриаль
1:2
Реал Хаэн
Cabecense
3:3
Кордоба Б
CD Valdelacalzada
0:0
Olivenza
Ciudad de Torredonjimeno
1:1
UD San Pedro
Motril
0:0
Эль-Пало
Эсиха
2:1
Эспеленьо
Parva atomna
5:1
Akademik Svishtov
Yantra Gabrovo
3:0
FK Tryavna
Lokomotiv Mezdra
7:1
OFK Levski
Bdin
1:0
Sevlievo
Vihar Slavyanovo
3:1
Pavlikeni
Kom Berkovitsa
3:0
FK Botev Lukovit
Yantra Polski Trambesh
1:2
Partizan
OFK Spartak Pleven
4:1
Lokomotiv Dryanovo
Смуха
3:2
Аль-Алюминиум
Ногум
1:3
Харас Эль-Ходуд
Аль-Иттихад Александрия
3:1
Porto Suez
Аль-Гаиш
3:2
Аль-Кана
Замалек
1:0
Samanod
Ферро Карриль Оэсте ЛП
1:0
Депортиво Рока
Дуглас Хейг
2:2
Дефенсорес Бельграно ВР
Атлетико Парана
0:0
Спортиво Лас-Парехас
Альтос Орнос Сапла
1:1
Чако Фор Эвер
Депортиво Майпу
3:1
Сан-Лоренсо Алем
Химнасия Консепсьон
1:0
Депортиво Камионерос
Хувентуд Унида Университарио
2:2
Эстудиантес Рио-Куарто
Спортиво Десампарадос
1:0
Спортиво Бельграно
Расинг Кордоба
0:1
Эстудиантес Сан-Луис
Хувентуд Антониана
3:3
Сан-Хорхе Тукуман