Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 августа 2018
Литтл Коммон
2:2
Бедфонт
Сент-Маргаретсбери
2:0
Энфилд-1893
Станстед
2:1
Соубриджуорт
Саутолл
0:1
Ливерсток Грин
Саттон Коммон Роверс
0:2
Хаунслоу Юнайтед
Ковентри Юнайтед
1:2
Рагби Таун
Растхолл
3:0
Уик Бристоль
Лэнгни Уондерерс
1:2
Эпсом энд Юэлл
Крэй Вэлли ПМ
3:2
Истборн Таун
Холлэм
0:2
Ранкорн Линнетс
Кьево
1:0
Пескара
Специя
0:1
СПАЛ
Катания
2:0
Верона
Сампдория
1:0
Витербезе Кастренсе
Сассуоло
5:1
Тернана
Ливорно
0:1
Кротоне
Парма
0:1
Пиза
Виртус Энтелла
2:0
Салернитана
Эмполи
0:3
Читтаделла
Фрозиноне
0:2
Зюдтироль
Брешия
2:2
Новара
Кальяри
2:1
Палермо
Торино
4:0
Козенца
Болонья
2:0
Падова
Нью-Инглэнд Революшн
2:3
Филадельфия Юнион
Коламбус Крю
1:0
Хьюстон Динамо
Чикаго Файр
0:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Колорадо Рэпидс
2:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Реал Солт-Лейк
1:1
Монреаль
Лос-Анджелес
0:2
Спортинг Канзас-Сити
Лос-Анджелес Гэлакси
2:2
Миннесота Юнайтед
Портленд Тимберс
1:2
Ванкувер Уайткэпс
Торонто
2:3
Нью-Йорк Сити
Баия
1:0
Америка Минейро
Атлетико Минейро
3:1
Сантос
Парана
1:1
Ботафого
Шапекоэнсе
2:1
Коринтианс
Фламенго
1:0
Крузейро
Спорт Ресифи
1:3
Сан-Паулу
Старт
0:0
Ранхейм
Русенборг
1:1
Стабек
Буде-Глимт
3:0
Кристиансунд
Сарпсборг-08
2:0
Лиллестрем
Мольде
5:1
SK Brann
Одд
2:2
Стремсгодсет
Бельграно
0:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Бока Хуниорс
1:0
Тальерес
Годой Крус
1:0
Эстудиантес
Ланус
2:2
Дефенса и Хустисия
Росарио Сентраль
1:0
Банфилд
Пасуш де Феррейра
2:0
Брага Б
Варзим
0:1
Мафра
Пенафиэл
1:2
Арока
Ковилья
0:0
Академику де Визеу
Витория Гимараэш Б
0:1
Кова Пьедаде
ПАС Яннина
Трикала
Боруссия Менхенгладбах
5:1
Вегберг-Бек
CD Tenerife B
0:1
Лас-Пальмас Б
Фрайбург
1:1
Реал Сосьедад
Аугсбург
0:1
Атлетик
Ксанти
3:0
Orfeas Xanthis
Аталанта
2:1
Редзато
Боруссия Дортмунд
1:0
Лацио
Про Верчелли
0:1
Монца
La Baneza CF
1:3
Культураль Леонеса
Неа Саламина
0:1
Омония
Виченца
3:1
Тренто
Валенсия Б
1:0
Реус Депортиу
Химнастик
3:0
Аско
Лариса
1:0
Панатинаикос
Гихуэло
4:1
Унионистас Саламанка
Адмира Прага
1:1
Аритма Прага
SK POLABAN NYMBURK
3:2
FK Olympie Brezova
Sokol Hostouň
3:2
Баник Соуш
Ждяр-над-Сазавоу
5:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Сокол Тасовице
3:3
FC Slovan Havlickuv Brod
FC Spartak Velka Bites
3:1
AFC Humpolec
Быстрц-Книницки
1:2
Славой Полна
Tj Sokol Lanzhot
0:1
Бланско
Стара Ржише
1:2
FC Strani
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
2:0
FC Vsetin
FK Bospor Bohumin
5:1
Пржеров
Kozlovice FC
0:1
Славичин
Двур Кралове
0:1
Колин
Пенчин-Турнов
1:1
FK Přepeře
Central African Rep. U17
1:2
Equatorial Guinea U17
Конго U-17
1:3
Камерун U-17
South Sudan U17
2:1
Djibouti U17
Uganda U17
0:1
Ethiopia U17
Navad Urmia
0:3
Baadraan
Мес Керман
2:0
Shahrdari Mahshahr FC
Qashqai
1:4
Mes Rafsanjan
Алюминіум Арак
1:0
Шахрдари Табриз
Zepperen-Brustem
1:0
Jong Zulte
Эндрахт Термин
3:1
Betekom
KFC Mandel United
1:1
Спарта Петегем
Рюпел Бом
5:2
Тернессе
Эндрахт Алст
1:0
Хадес
Женли-Кеви
3:1
Восселар
Гент-Зехавен
2:0
ЮКЭ Льеж
Ронс
1:1
Берхем Спорт
Веллен
5:1
Eendracht Aalter
Ауденарде
2:2
Укль
Ипр
2:1
RAS Monceau
Дейнзе
6:0
Блейд
Мею
5:1
Темпо Оверейсе
Льеж
5:0
Stockel
Обель
3:2
Волуве-Завентем
Дессель Спорт
4:0
Дигем Спорт
Кнокке
3:1
KFC Eppegem
Менен
4:1
Эндрахт Вервик
Hoeilaart
0:1
Олимпик Шарлеруа
Хаутвенне
3:1
Villers-La-Ville
Темсе
4:2
Wolvertem Merchtem
Мерелбеке
2:1
Union Namur
ВВ Хамме
1:0
Дендер
Сен-Луи-Сен-Лежер
1:5
Олса Бракел
Жеври
3:0
Вингене
Акран
3:0
Stockay-Warfusée
Elene-Grotenberge
3:3
Дюффел
Кувен-Марьембур
0:1
Стад Бренуа
Серен
3:3
Синт-Элойс-Винкел
Расинг Вавр
0:7
Эксельсиор Виртон
Олимпия Вейгмал
0:3
Амуар
Nijlen
3:0
Расинг Мехелен
Ostiches
0:2
Solières Sport
Гюллегем
1:1
Heur Tongeren
Бамбрюгге
2:3
УРС Центр
Униан Мадейра
1:2
Лузитану Визеу
Сертаненсе
1:0
Алкайнш
Калдаш
0:0
Пенише
Алверка
1:2
AD Macao
Торреенсе
1:1
Бенфика Каштелу Бранку
Синтренсе
3:1
АД Ногейренсе
Анадия
1:0
Лореш
Оливейра Ошпитал
1:0
Лейрия
Сезаренсе
3:1
Пеналва
Пиньялновенсе
2:0
Ольяненсе
Гафанья
1:1
Паредеш
Амора
4:0
Редонденсе
Коимбройнш
1:0
Синфайнш
Мора Атлетику
1:2
1 декабря
Ориентал
0:0
Идеал
Олимпику Монтижу
4:0
Vasco da Gama
Лузитания Лороза
3:0
Леса
Реал Массама
1:0
Армасененсеш
Агеда
0:0
Эшпинью
Лолетану
1:0
Каза Пия
Санжоаненсе
1:0
Спортинг Меда
Педраш Рубраш
1:1
Маритиму Б
Сан-Мартинью
3:1
Фелгейраш-1932
Трофенсе
0:0
Мирандела
Жил Висенте
1:0
Визела
Gdu Torcatense
3:1
Мария да Фонте
Шавеш Б
2:1
АД Оливейренсе
Gd Mirandes
0:0
Педраш Салгадаш
Лимьянош
1:1
Мерелиненсе
Вилаверденсе
0:3
Касадореш даш Тайпаш
Österlen
4:0
Sölvesborgs GoIF
Nässjö
1:1
Ifo Bromolla IF
Ullared
3:2
FC Rosengård
FC Gute
5:4
IFK Mora FK
Södertälje FK
1:1
Haninge
Varbergs GIF
4:3
Hogaborgs BK
Nosaby
3:1
Lindsdals IF
Васалунд
2:1
Sundbyberg IK
Tartu FC Santos II
1:5
Ararat
Noorus-96
2:0
Maardu Linnameeskond II
Калев Силламяэ
4:2
Tartu Welco II
FC Kuressaare II
4:1
Tallinna Kalev III
Põhja-Tallinna JK Volta
3:2
JK Narva Trans II
K-Järve JK Järve II
5:0
JK Tammeka Tartu III
Tõrva
1:1
Tallinna JK Legion II
KS Pelikan Łowicz
2:1
MKS Elk
Заглембе-2 Любин
4:2
Lechia Dzierzoniow
MKS Sokół Sieniawa
2:1
KS Soła Oświęcim
Mlks Znicz Biala Piska
3:0
ŁKS 1926 Łomża
ОЛС
0:4
СИК-2
Крафт
1:1
ВИФК
Pallo Kerho 37
3:1
Jakobstads Bollklubb
Гамлакарлебю
3:0
Тампере Юнайтед
КяПа
1:1
Джаз
BK-46
1:1
Honka Akatemia
PEPO Lappeenranta
0:1
Йиппо
Sofapaka
0:1
Vihiga United
Thika United
1:3
Wazito
Mathare United
2:1
Kariobangi Sharks
Mount Kenya United
2:4
Leopards
Таскер
0:1
Bandari
Ulinzi Stars
0:1
SoNy Sugar
Alianza FC Panama
0:0
CD Plaza Amador
Santa Gema FC
1:1
AF Sporting San Miguelito
CD Universitario
1:0
CD Árabe Unido
СК Брегенц
2:0
Blau-Weiß Feldkirch
Лангенрор
5:0
Шпратцерн
Andelsbuch
2:0
Fussach
SK Strobl
0:2
Bürmoos
St. Michael Bleiburg
1:3
SV Sankt Jakob Rosental
Кеттманнсдорф
0:1
KAC
Club Atlético Pantoja
0:0
Atlético de San Francisco
Atlético Vega Real FC
0:1
Cibao Fútbol Club
Atlántico FC
4:0
Inter RD
Сонгу
3:2
UP de Manica
Chibuto
1:1
AD Vilanculo
Лига Дешпортива
1:0
Desportivo Nacala
Clube Ferroviário de Nampula
3:0
Incomáti
Clube Ferroviário de Nacala
2:0
Sporting Nampula
Textáfrica
1:1
Maxaquene
Феррувиариу Бейра
3:1
1° de Maio de Quelimane
MOL Fehérvár FC II
5:0
Csepel
Puskás Ferenc Akadémia FC II
1:1
Dunaharaszti MTK
Pénzügyőr SE
1:4
Ajka
Meton Dabas FC
1:3
Кечкемет
Budapest Honvéd FC II
0:1
Szeol SC
Szentlőrinc SE
0:1
Paksi SE II
Sényő Carnifex FC
1:1
Füzesgyarmati SK
Salgótarjáni Barátok TC
1:3
Diósgyőri VTK II
Миско
3:1
Универсидад Сан-Карлос
Миктлан
1:0
Deportivo Jocotán
Sololá
3:1
Nueva Concepción
Котцумальгуапа
2:1
Сучитепекес
Chimaltenango FC
2:1
Coatepecano IB /DR
Deportivo San Pedro
1:0
Маркенсе
Карча
2:1
Sansare FC
Куант-Льеж
1:1
Sprimont II
Вейвертц
2:4
Ster-Francorchamps
Ба-Оа
4:2
Бофе
Trooz
1:3
Брев
R Ougrée FC
1:0
Rechain
Рарен
0:1
KFC Grün-Weiss Amel
Сен-Пьеруаз
2:0
Saint-Louis
Сен-Луизьен
1:0
Capricorne
Сент-Сюзанн
1:1
AS Les Marsouins
Петит-Иль
0:0
Жанна д′Арк
OC Saint-Andre Les Leopards
0:1
La Tamponnaise
Сен-Полуа
0:3
АС Эксельсиор
Сен-Дени
0:0
Сен-Марьен
Уренья
3:0
Эрманос Кольменарес
Atlético Furrial
1:3
Margarita Fútbol Club
Петаре
2:1
Petroleros de Anzoátegui
Депортиво Сулия
2:1
Real Frontera
Yaracuy
4:2
Гран Валенсия
Атлетико Эль-Вихия
3:3
Titanes
Льянерос де Гуанаре
1:3
ULA
1. FC Tatran Prešov II
SP MFK Roznava
TJ Tatran Oravské Veselé
4:2
ŽP Šport Podbrezová II
Veľké Revištia
1:1
MSK Tesla Stropkov
Milénium
0:5
OFK Šarišské Michaľany
MŠK Námestovo
2:1
Liptovská Štiavnica
TJ Baník Kalinovo
0:3
Žarnovica
Tatran Krásno
1:2
Ružomberok II
FTC Fiľakovo
4:1
Poltár
Пухов
0:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
Lednické Rovne
4:0
FC Spartak Trnava II
TJ Kovo Beluša
2:1
Zl. Moravce-Vrablé II
OFK Malženice
1:2
FC Slovan Galanta
Rusovce
1:4
Slovan Bratislava II
Tomasov
5:0
FC Malacky
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
1:0
Bernolákovo
Slovan Most
0:2
FK Rača
Rohožník
2:1
Dunajská Lužná
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
1:0
Linares Unido
Лота Швагер
Lautaro de Buin
Provincial Ovalle
1:0
Municipal Santiago
Escuela de Fútbol de Macul
1:4
Municipal Salamanca
Real San Joaquín
0:1
Rancagua Sur
Bdin
5:1
Parva atomna
Vihar Slavyanovo
2:1
Lokomotiv Mezdra
Kom Berkovitsa
2:1
Yantra Gabrovo
Yantra Polski Trambesh
1:2
Akademik Svishtov
OFK Spartak Pleven
3:0
Tryavna
Lokomotiv Dryanovo
2:0
OFK Levski
Partizan
1:1
Sevlievo
FK Botev Lukovit
2:2
Pavlikeni
Levski Karlovo
0:0
FC Svilengrad 1921
Cofutpa
2:3
Пунтаренас
AD Municipal Santa Ana
2:3
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Хикараль
7:2
Fútbol Consultants Moravia
Santa Rosa
1:2
AD Guanacasteca
AD Municipal Turrialba
1:1
Puerto Golfito FC
Curridabat FC
0:0
AD Cariari Pococí
Карабобо
0:2
Самора
Монагас
1:0
Сулия
Метрополитанос
1:1
Депортиво Ла-Гуайра
Эстудиантес де Мерида
2:0
Академия Пуэрто-Кабельо
Каракас
2:0
Арагуа
Трухильянос
1:0
Минерос де Гуайяна
Депортиво Лара
1:1
Депортиво Тачира
BK Fremad Amager
2:2
Люнгбю
Фредерисия
0:0
Видовре
Нествед
1:1
Thisted
Nykøbing FC
0:0
FC Roskilde
Виборг
1:1
Хельсингер
Силькеборг
0:3
Кеге
Бока Хуниорс Кали
1:1
Тигрес де Соача
Унион Магдалена
5:0
Депортес Киндио
Реал Картахена
3:1
Атлетико Кали
Кукута Депортиво
2:1
Льянерос
Нутодден
5:3
Улль Киса
Осане
1:2
Викинг
Флуре
1:4
Олесунн
Саннес Ульф
0:2
Мьондален
Нест-Сотра
2:2
Ерв
Хам-Кам
3:1
Конгсвингер
Левангер
1:2
Тромсдален
Спортиво Сан-Лоренсо
1:1
Рубио Нью
Ривер Плейт Асунсьон
2:1
Трес Корралес
Оветенсе
0:1
Ресистенсия
2 мая
2:2
Либерасьон
Хенераль Кабальеро
2:4
Спортиво Итеньо
Фернандо де ла Мора
2:0
Хенераль Мартин Ледесма
Фульхенсио Егрос
0:2
Гуайренья
Альянса Атлетико
8:0
Вилли Серрато
Хуан Аурич
1:1
Лос-Кайманес
Универсидад Сесар Вальехо
2:3
Сьенсиано
Унион Уараль
1:0
Санта-Роса
Депортиво Уальгайок
1:0
Депортиво Коопсоль
Гиресунспор
3:1
Эскишехирспор
Генчлербирлиги
1:0
Хатайспор
Балыкесирспор
0:0
Алтынорду
Денизлиспор
0:1
Газиантеп
Виктория Жижков
3:2
Зброевка
Варнсдорф
0:0
Баник Соколов
Влашим
1:2
Усти-над-Лабем
Динамо Ческе-Будеевице
3:1
Простеев
Кобрелоа
6:0
Мелипилья
Сантьяго Уондерерс
2:1
Пуэрто-Монт
Ньюбленсе
0:2
Кобресаль
Депортес Копьяпо
0:3
Депортес Магальянес
Депортес Ла-Серена
0:1
Рейнджерс Талька
Сан-Маркос
1:0
Унион Сан-Фелипе
Winterthur II
1:4
Веттсвиль-Бонштеттен
Lausanne Sport II
1:1
Шенуа
Лангенталь
0:2
Биль-Бьен
Косова
7:0
Юнайтед Цюрих
Про Пьяченца
1:1
Виртус Верона
Вис Пезаро
0:0
Фано
Паганезе
1:2
Катандзаро
Про Патрия
2:2
Гоццано
Арцакена
2:1
Ольбия
Луккезе
1:1
Ареццо
Реджина
0:0
Вибонезе
Дулликен
2:3
Веттинген-93
Интерстар Женева
1:7
Коле-Босси
Портальбан / Глеттерен
1:2
Стад Пайерн
Köniz II
3:0
Лерхенфельд
Шиппи
4:4
Сигнал Берне-Конфиньон
Кройцлинген
1:2
Устер
Рюти
2:1
Зойцах
FC Dübendorf
0:2
Фрауэнфельд
Уберсторф
7:1
Эшишан
Шофтланд
3:1
Ванген
Мутье
1:0
Таванн / Трамлан
Ла Сарра-Эклепен
2:3
Фарваньи / Ого
Гамбург-Аймсбюттелер
4:1
VfL Pinneberg
Тевтония
3:0
Конкордия Вандсбек
SC Condor Hamburg 1956
2:3
Бармбек-Уленхерст
Фрайберг
1:2
Равенсбург
Нойштрелиц
0:2
Лихтенберг
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
1:0
Айленбург
Хеми
2:1
Айнхайт Рудольштадт
Галле
4:1
FSV Wacker 90 Nordhausen II
Плауэн
1:0
Carl Zeiss Jena II
Айхеде
0:1
Полицай Унион
TSV Lägerdorf
3:2
SV Frisia 03
Ноймюнстер
0:3
Тодесфельде
Герта Шарлоттенбург
2:1
Malchower SV 90
Strausberg
2:0
Blau-Weiß 90 Berlin
Лок Штендаль
2:3
Грайфсвальд
BSC Süd 05
0:2
Герта Целендорф
Ругенберген
3:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
Буххольц
3:0
Wedeler TSV
Арминия Людвигсхафен
3:2
Idar Oberstein
Рот-Вайсс Кобленц
3:0
VfB Dillingen
Интер Тюркспор
3:2
Бордесхольм
Неккарсульмер
2:0
Оберахерн
Eintracht Northeim
2:0
Шпелле-Фенхаус
Берзенбрюк
4:0
FC Wunstorf
Боруссия Хильдесхайм
1:0
Хееслинг
VfL Oythe
1:3
Клоппенбург
Ginsheim
2:1
Тюрк-Гюджю Фридберг
Гифенбек
2:2
Шермбек
Дортмунд-Аплербек
0:1
TUS Haltern
Вестфалия Рюнерн
2:3
Эннепеталь
Рот-Вайсс Ален
2:2
Hammer SpVg
Гютерсло
0:3
Бруннингхаузен
Holzwickeder SC
1:0
Шпрокхефель
Айнтрахт Райне
5:3
Падерборн-2
Шпортфройнде Баумберг
2:2
Унион Неттеталь
Ратинген
1:1
Спельдорф
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:4
Гомберг
Клефе
3:0
Хильден
Меербуш
2:0
1.FC Monheim
Фельберт
3:1
Шеннебек
Шварц-Вайсс Эссен
0:1
SC Velbert
Энгерс
3:1
Hertha Wiesbach
SC Duesseldorf West
0:3
Бохольт
FSV Duisburg
1:2
Turu Dusseldorf
Шпортфройнде Зиген
3:2
Эрндтебрюк
Унион Фюрстенвальде
1:2
Локомотив Лейпциг
Бишофсверда
1:0
Оптик Ратенов
Виктория Берлин
0:0
Ваккер Нордхаузен
Мейзельвитц
3:0
Герта-2
Гамбург-2
2:0
ФФЛ Ольденбург
Айнтрахт Нордерштедт
3:2
Хольштайн-2
Hessen Dreieich
1:1
Балинген
Хоффенхайм-2
6:2
Пирмазенс
Фрайбург-2
1:1
Штайнбах Хайгер
Рот-Вайсс Эрфурт
0:3
Хемницер
Дрохтерзен-Ассель
3:2
Германия Эгесторф
Ганза Люнебург
1:0
Шварц-Вайсс Реден
Хафельзе
4:1
Вердер-2
СКА Хабаровск
1:2
Тамбов
Луч Владивосток
3:0
Армавир
Тюмень
1:1
Мордовия
Томь
0:1
Нижний Новгород
Зенит-2
1:2
Авангард Курск
Шинник
0:0
Ротор
Химки
1:3
Спартак-2
Краснодар-2
3:1
Чертаново
Балтика
2:2
Сочи
Факел
0:1
Сибирь
Вац
0:0
Soroksar
Бальмазуйварош
2:1
Дьирмот
Tiszakecske
0:0
Kazincbarcika
Ракоци
2:2
MTE
Ньиредьхаза
0:3
Budaörsi SC
Бекешчаба
2:0
Ceglédi VSE
Дьор
0:0
Залаэгерсег
Aqvital
2:1
BSS Monor
Шиофок
1:2
Вашаш
Будафок
3:1
Dorogi FC
Лоби Старз
Heartland FC Owerri
Akwa United
Katsina United
Wikki Tourist
Nasarawa United
Ifeanyi Uba
Rivers United
Kwara United
Abia Warriors FC
Niger Tornadoes
El Kanemi Warriors FC
Yobe Desert Stars FC
Плато Юнайтед
Go Round FC
Кано Пилларс
Энугу Рейнджерс
Sunshine Stars
МФМ
Эньимба
Кобан Империаль
1:0
Антигуа
Мунисипаль
0:2
Гуастатоя
Санарате
0:1
Комуникасьонес
Малакатеко
0:0
Истапа
Чиантла
1:0
Хелаху
Рионегро Агилас
1:0
Бояка Чико
Патриотас
0:0
Америка де Кали
Санта-Фе
4:0
Альянса Петролера
Депортиво Кали
3:2
Индепендьенте Медельин
Ла-Экидад
1:0
Депортиво Пасто
Женесс
3:1
Рюмеланж
Расинг Люксембург
2:2
Виктория Роспорт
УНА Штрассен
0:3
Хамм Бенфика
Мондорф-ле-Бен
2:0
Фола Эш
Спорт Уанкайо
0:0
Спорт Бойз
Университарио Депортес
1:1
Альянса Лима
Академия Кантолао
1:2
Куско
Универсидад Сан-Мартин
6:1
Депортиво Мунисипаль
Агила
1:1
Лименьо
Чалатенанго
1:2
Сонсонате
Исидро Метапан
0:0
Хокоро
Луис Анхель Фирпо
0:2
Аудас
Пасакина
1:1
ФАС
Лайон Сити Сейлорс
1:1
Альбирекс Ниигата Сингапур
Тампинс Роверс
1:0
Хеган Юнайтед
Балестье Халса
1:0
Янг Лайонз
Эль-Танке Сислей
Бостон Ривер
Прогресо
1:0
Феникс Монтевидео
Дефенсор Спортинг
2:2
Рампла Хуниорс
Ривер Плейт Монтевидео
1:2
Данубио
Ливерпуль Монтевидео
2:4
Пеньяроль