Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 августа 2018
Читтаделла
1:0
Монополи
Беневенто
3:1
Имолезе
Венеция
0:1
Зюдтироль
Верона
4:1
Юве Стабия
Брешия
1:1
Про Верчелли
Перуджа
1:3
Новара
Виртус Энтелла
3:0
Сиена
Падова
1:0
Монца
Ливорно
1:1
Казертана
Пескара
2:2
Порденоне
Палермо
2:2
Виченца
Кремонезе
3:3
Пиза
Фоджа
1:3
Катания
Салернитана
6:1
Редзато
Кротоне
4:0
Джана Эрминио
Монреаль
1:1
Ди Си Юнайтед
Орландо Сити
3:3
Нью-Инглэнд Революшн
Миннесота Юнайтед
1:2
Сиэтл Саундерс
Даллас
1:3
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Нью-Йорк Сити
2:2
Ванкувер Уайткэпс
Хьюстон Динамо
0:1
Спортинг Канзас-Сити
Колорадо Рэпидс
2:1
Лос-Анджелес Гэлакси
Реал Солт-Лейк
2:1
Чикаго Файр
Портленд Тимберс
3:0
Филадельфия Юнион
Гремио
2:0
Фламенго
Коринтианс
0:0
Атлетико Паранаэнсе
Парана
0:1
Сеара
Америка Минейро
0:0
Палмейрас
Витория
1:1
Крузейро
Сан-Паулу
2:1
Васко да Гама
Тромсе
1:2
Хеугесунн
Стабек
1:3
Сарпсборг-08
Волеренга
2:2
Саннефьорд
Кристиансунд
1:1
Одд
Стремсгодсет
4:0
Буде-Глимт
Лиллестрем
2:2
Мольде
Цзянсу Сунин
3:1
Гуйчжоу Чжичэн
Далянь Про
1:0
Шанхай Порт
Хэбэй
1:2
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Гуанчжоу Сити
2:4
Гуанчжоу
Бэйцзин Гоань
1:1
Шаньдун Тайшань
Консадоле Саппоро
1:2
Касива Рейсол
Нагоя Грампус
3:2
Гамба Осака
Касима Антлерс
1:0
Симидзу С-Палс
Урава Ред Даймондс
0:0
В-Варен Нагасаки
ФК Токио
1:0
Виссел Кобе
Кавасаки Фронтале
2:0
Йокогама Ф. Маринос
Джубило Ивата
3:2
Вегалта Сендай
Санфречче Хиросима
2:2
Сенан Беллмаре
Саган Тосу
1:0
Сересо Осака
Бернли
0:2
Эспаньол
Шальке
1:0
Анже
Байер
1:0
Аль-Вахда Мекка
Штутгарт
1:1
Атлетико
Кайсериспор
1:0
Генчлербирлиги
Лузитания Лороза
3:2
Лейшоэш
Прайенсе
0:1
Санта-Клара
Омония
1:0
Панатинаикос
Мирандес
0:0
Унионистас Саламанка
Порту Б
5:3
Витория Гимараэш Б
Эльче
0:0
Гранада
Спортинг
1:1
Эмполи
Антальяспор
0:2
Аланьяспор
Бавария
1:0
Манчестер Юнайтед
Кадис
2:1
Мальорка
Белененсеш
1:1
Райо Вальекано
TJ Sokol Usti
0:3
Detmarovice
Гавиров
2:0
FK Bospor Bohumin
Opava II
1:2
Новы Йичин
FC Strani
0:1
Слован Росице
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:0
Быстрц-Книницки
Славой Полна
4:2
Tj Slovan Bzenec
FC Slovan Havlickuv Brod
0:2
Стара Ржише
Ждяр-над-Сазавоу
3:1
FC Spartak Velka Bites
Шумперк
2:5
Границе
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
0:0
Kozlovice FC
FC Slavoj Olympia Bruntal
2:2
Гержманице
Шамплон
0:2
Витгор Спорт
Eendracht Aalter
2:0
R Racing Club de Waterloo
Эт Бельмон
0:1
Акран
Marloie Sport
1:1
Pepingen-Halle
Расинг Мехелен
3:0
Herkol
URSL Visé
0:5
Wevelgem City
Union Namur
5:1
Zwaluwen Olmen
Расинг Вавр
2:0
Melsbroek
Вейвертц
0:3
Ostiches
Villers-La-Ville
0:0
Тюрнхаут
Менен
4:0
Dendermonde
Веттерен-Кватрехт
2:2
УРС Центр
Сите Спорт
4:2
Луа
ВВ Хамме
5:0
Мормон
HO Kalken
2:4
Де Кемпен
Херенталс
0:1
Мею
Нинове
0:2
Олса Бракел
Обель
1:0
Schoonbeek-Beverst
Жеври
2:0
Avanti
Синт-Ленартс
0:2
Спарта Петегем
Сен-Луи-Сен-Лежер
4:4
Зелзате
Лондерзел
1:2
Эндрахт Термин
SK 's Gravenwezel-Schilde
1:3
Диккелвенне
Stockel
1:1
Вален
RAS Monceau
0:0
RAAL La Louvière
Ипр
1:1
Voorwaarts Zwevezele
Мерксем
1:1
Huldenberg
Le Roeulx
0:1
Waremme
Solières Sport
5:0
Rhisnes
Олимпия Вейгмал
3:2
Лира
Kobbegem
1:1
Jong Zulte
Женли-Кеви
3:1
Верлен
Adegem
1:4
Lochristi
Хасселт
1:1
Hoeilaart
RFC Heusy Rouheid
1:4
Волуве-Завентем
Nijlen
1:0
RC Lauwe
Wolvertem Merchtem
3:0
Anderlecht SCB
Рошфор
3:7
Ронс
Лонлье
1:5
Укль
Вингене
2:0
Женесс Тамин
Спортинг Вест Харелбреке
2:0
Остниувкерке
KFC Eppegem
1:1
Ardennen
Стад Бренуа
0:0
Оне
Франк Борен
2:1
Брен
Гансхорен
5:1
Бохолт
ЮКЭ Льеж
2:0
Sint-Dymphna
Association Royale Sportive de l'Entité de Floreffe
0:1
Темсе
FC Helson Helchteren
0:1
Тернессе
RES Durbuy
1:1
Бамбрюгге
Betekom
3:2
Houdinois
Хаутвенне
2:0
Aarschot
Эвей
2:3
Мерелбеке
Дюффел
3:0
Anderlues
Büllingen
1:1
Zepperen-Brustem
Лауэ
1:4
Берхем Спорт
Гюллегем
1:0
Свелта Мелселе
Тинен
1:2
KFC Mandel United
's Herenelderen
1:3
Elene-Grotenberge
Веллен
4:4
Дист
Ytterhogdal
1:0
Piteå IF
Vinberg
2:1
Assyriska BK
Васалунд
3:2
FC Gute
Hisingsbacka
2:3
Örebro Syrianska IF
Bollnäs GIF FF
0:2
Täby FK
JK Narva Trans II
1:1
Ararat
JK Tammeka Tartu III
2:1
Joker
Põhja-Tallinna JK Volta
4:2
Noorus-96
Tartu Welco II
1:0
K-Järve JK Järve II
Viimsi JK
4:1
Otepää
Jalkapalloseura Hercules
0:1
Гамлакарлебю
Jakobstads Bollklubb
0:1
ТПВ
Гранкулла
3:0
МуСа
МП
1:1
Järvenpään Palloseura
Kariobangi Sharks
1:2
Zoo Kericho
Leopards
2:1
Mathare United
Nzoia Sugar
0:0
Wazito
Sofapaka
1:0
Ulinzi Stars
SoNy Sugar
3:1
Thika United
Santa Gema FC
2:1
CD Universitario
CD Plaza Amador
0:1
San Francisco FC
AF Sporting San Miguelito
1:1
CA Independiente de La Chorrera
FC Rot-Weiß Rankweil
1:2
Lochau
SC Röthis
4:1
СК Брегенц
SV Straßwalchen
0:4
Аустрия Зальцбург
Bramberg
2:4
Puch
Ферлах
3:3
Трайбах
Dunaharaszti MTK
3:1
Pénzügyőr SE
BKV Előre SC
1:1
Sarvar
Érdi Városi SE
2:1
MOL Fehérvár FC II
Szeol SC
2:0
Szentlőrinc SE
KSE Iváncsa
3:0
Budapest Honvéd FC II
Paksi SE II
0:3
Meton Dabas FC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
3:1
Tállya
Diósgyőri VTK II
0:1
Sajóbábony Vegyész
Маркенсе
1:0
Chimaltenango FC
Comunicaciones II
0:0
Карча
Coatepecano IB /DR
2:0
Котцумальгуапа
Сучитепекес
5:0
Sololá
Deportivo Quiché FC
1:1
Deportivo San Pedro
Nueva Concepción
3:0
Rosario FC
Sansare FC
1:2
Миско
Deportivo Achuapa
3:0
CSyD Sacachispas
Saint-Louis
2:0
Петит-Иль
Capricorne
1:0
Сен-Дени
Сен-Марьен
1:0
Сен-Пьеруаз
Жанна д′Арк
2:0
OC Saint-Andre Les Leopards
La Tamponnaise
1:3
Сен-Луизьен
AS Les Marsouins
0:1
Сен-Полуа
АС Эксельсиор
3:0
Сент-Сюзанн
Уренья
5:3
Депортиво Сулия
ULA
3:2
Атлетико Эль-Вихия
Petroleros de Anzoátegui
2:0
Libertador
Chicó de Guayana
1:1
Yaracuy
ŽP Šport Podbrezová II
4:1
Tatran Krásno
Ružomberok II
0:1
ŠK Novohrad Lučenec
FC Spartak Trnava II
4:2
FK Slovan Duslo Šaľa
MFK Snina
1:2
FK Humenné
Pokrok Krompachy
2:0
Slovan Giraltovce
1.FK Svidník
2:1
Milénium
Poltár
0:1
TJ Tatran Oravské Veselé
OFK Malženice
6:1
FK Považská Bystrica
FC Slovan Galanta
Slovan Trenčianske T.
Zl. Moravce-Vrablé II
2:2
Lednické Rovne
Deportes Limache
Лота Швагер
Linares Unido
5:0
Escuela de Fútbol de Macul
Provincial Osorno
2:0
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Rancagua Sur
1:0
Provincial Ovalle
Уругвай де Коронадо
0:1
Rosario AD
Пунтаренас
0:0
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Cofutpa
2:2
Fútbol Consultants Moravia
AD Municipal Santa Ana
2:1
AD Guanacasteca
Хикараль
2:0
Мунисипаль Либерия
AD Municipal Turrialba
1:1
Sporting San José FC
Ансоатеги
0:4
Метрополитанос
Депортиво Тачира
3:1
Депортиво Ла-Гуайра
Каракас
1:2
Эстудиантес де Каракас
Атлетико Венесуэла
1:1
Карабобо
Минерос де Гуайяна
2:2
Португеса
Хельсингер
1:1
Нествед
Кеге
1:0
Виборг
Люнгбю
1:0
Силькеборг
Видовре
2:2
BK Fremad Amager
FC Roskilde
0:3
Фредерисия
Thisted
0:2
Nykøbing FC
Орсомарсо
0:0
Реал Сан-Андрес
Тигрес де Соача
2:1
Реал Картахена
Барранкилья
3:3
Богота
Депортиво Перейра
1:1
Льянерос
Мьондален
1:0
Стреммен
Улль Киса
1:1
Флуре
Согндаль
5:1
Левангер
Ерв
2:3
Хам-Кам
Тромсдален
4:2
Нутодден
Викинг
2:3
Нест-Сотра
Олесунн
1:0
Осане
Лос-Кайманес
1:2
Унион Уараль
Лорето
1:2
Альянса Атлетико
Сьенсиано
1:0
Спорт Виктория
Санта-Роса
0:0
Универсидад Сесар Вальехо
Маннуччи
4:0
Депортиво Уальгайок
Вилли Серрато
1:1
Альфредо Салинас
Рейнджерс Талька
0:0
Пуэрто-Монт
Кокимбо Унидо
2:1
Депортес Копьяпо
Кобрелоа
4:0
Сан-Маркос
Депортес Вальдивия
4:1
Сантьяго Уондерерс
Кобресаль
1:1
Барнечеа
Фаджиано Окаяма
3:0
Каматамаре Сануки
Роассо Кумамото
0:1
Цвайген Канадзава
Оита Тринита
4:0
Альбирекс Ниигата
TJ Banik Nove Sedlo
0:4
Кладно
Високе-Мито
3:2
Колин
Пенчин-Турнов
2:0
SK POLABAN NYMBURK
Двур Кралове
2:0
Чески-Брод
Clu Beroun
1:4
SK Benatky Nad Jizerou
Dukla Jižní Město
1:2
Sokol Hostouň
Йилове
0:4
Литомержице
FO Lanškroun
2:1
FK Kratonohy
FC Horky Nad Jizerou
4:2
SK Motorlet Praha
Баник Соуш
2:3
FC Viktoria Marianske Lazne
Wedeler TSV
1:2
Зазель
BSG Wismut Gera
1:0
Унион Зандерсдорф
FC International Leipzig
5:1
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Carl Zeiss Jena II
3:0
Askania Bernburg
Анкер Висмар
3:2
Герта Шарлоттенбург
Штаакен
2:0
Лок Штендаль
Альтона
0:1
Ниндорф
FC Unterfohring 1927
2:4
Мюнхен-2
Blau-Weiß 90 Berlin
0:1
Теннис Боруссия
Интер Тюркспор
TSV Schilksee
Вайхе-2
2:0
Любек-2
Тюркгюджю
3:0
Фильцинг
ASV Vach
2:1
FSV Erlangen-Bruck
DJK Bamberg
0:1
Ансбах
Вюрцбург
3:0
Абтсвинд
Тюрк-Гюджю Фридберг
2:2
SpVgg Neu-Isenburg
FSC Lohfelden 1924
3:2
Rot-Weiß Hadamar
VfL Pinneberg
0:4
Meiendorfer SV
Лее
2:4
Гестемюнде
TuS Schwachhausen
1:2
Бремер
SC Borgfeld
2:7
Обернойланд
Фатан Шпорт
1:1
Бринкум
SFL Bremerhaven
4:0
Habenhauser FV
TSV Schwabmunchen
3:1
Кирханшеринг
Ян Регенсбург-2
6:2
Нордлинген
Рот-Вайсс Кобленц
4:1
Кобленц
Унион Фюрстенвальде
0:1
Берлинер
Мейзельвитц
4:0
Оптик Ратенов
FC Oberlausitz Neugersdorf
0:1
Ваккер Нордхаузен
Бавария-2
2:0
Иллертиссен
Рот-Вайсс Эссен
5:1
Вупперталь
Санкт-Паули-2
1:1
Вайхе
Германия Эгесторф
0:0
Ганза Люнебург
Лупо-Мартини
3:0
ФФБ Ольденбург
Хольштайн-2
4:1
Вольфсбург II
ФФЛ Ольденбург
2:2
Айнтрахт Нордерштедт
BSS Monor
2:0
Шиофок
Ceglédi VSE
0:4
Дьор
Budaörsi SC
2:2
Бекешчаба
MTE
1:1
Ньиредьхаза
Kazincbarcika
2:2
Ракоци
Dorogi FC
1:1
Вац
Бальмазуйварош
1:2
Soroksar
Залаэгерсег
1:1
Aqvital
Дьирмот
5:0
Tiszakecske
Будафок
1:2
Вашаш
Heartland
Akwa United
Katsina United
Wikki Tourist
Nasarawa United
Ifeanyi Uba
Rivers United
Kwara United
Abia Warriors
Niger Tornadoes
El Kanemi Warriors FC
Yobe Desert Stars FC
Плато Юнайтед
Go Round FC
Кано Пилларс
Энугу Рейнджерс
Sunshine Stars
Эньимба
Лоби Старз
МФМ
Атлетико Уила
2:2
Рионегро Агилас
Энвигадо
0:1
Атлетико Хуниор
Атлетико Букараманга
0:2
Ла-Экидад
Мильонариос
0:1
Индепендьенте Медельин
Бояка Чико
1:1
Депортиво Кали
Эредиано
3:0
Сантос де Гуапилес
Картахинес
2:3
Алахуэленсе
Гресия Коста-Рика
2:0
ФК Гуадалупе
Кармелита
2:1
Лимон
Университариос
0:4
Депортиво Саприсса
Женесс
3:1
Фола Эш
Этцелла
1:1
Расинг Люксембург
Рюмеланж
2:1
Прогрес Нидеркорн
Хостерт
1:6
УНА Штрассен
Виктория Роспорт
0:1
Петанж
Дифферданж
2:0
Мондорф-ле-Бен
Куско
1:0
УТК
Спортинг Кристаль
1:0
Университарио Депортес
Комерсиантес Унидос
2:2
Мельгар
Депортиво Мунисипаль
1:0
Академия Кантолао
Альянса Лима
3:1
Универсидад Сан-Мартин
Накхонратчасима
0:0
Бангкок Юнайтед
Порт
2:2
Бурирам Юнайтед
Супханбури
1:1
Муангтонг Юнайтед
Убон Юнайтед
1:2
Полис Теро
Эль-Танке Сислей
Серро
Бостон Ривер
1:0
Ливерпуль Монтевидео
Рампла Хуниорс
1:2
Прогресо
Феникс Монтевидео
0:3
Насьональ Монтевидео
Монтевидео Сити
0:0
Дефенсор Спортинг
Универсидад Католика
2:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Универсидад Консепсьон
1:0
Уачипато
Сан-Луис Кийота
2:0
О′Хиггинс
Депортес Антофагаста
2:0
Курико Унидо