Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 июля 2018
ФК Сумы
3:1
Зирка
Волынь
2:0
Металлист 1925
Кобра
Николаев
Балканы
0:0
Колос
Ингулец
0:1
Прикарпатье
Днепр-1
6:0
Горняк-Спорт
Нива Тернополь
0:2
Буковина
Черкащина
1:0
Нива Винница
Никополь
0:1
Энергия Новая Каховка
Реал Фарма
3:1
Кривбасс
Таврия
2:1
Мир
Металлург Запорожье
4:0
Николаев-2
Верес
0:1
Полесье
Чайка
0:0
Калуш
Подолье
0:2
Минай
Шахтер U21
3:2
Арсенал Киев U-21
Карпаты U-21
4:1
Черноморец Одесса U-21
Олимпик Донецк U-21
0:1
Ворскла U-21
Мариуполь U-21
2:2
Десна U-21
Бэйцзин Жэньхэ
1:5
Шанхай Порт
Далянь Про
2:3
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Гуйчжоу Чжичэн
1:2
Хэнань Суншань Лунмэнь
Хэбэй
2:2
Гуанчжоу Сити
Цзянсу Сунин
1:1
Шаньдун Тайшань
Шанхай Шеньхуа
2:2
Бэйцзин Гоань
Вегалта Сендай
2:2
Сересо Осака
Гамба Осака
1:1
Касима Антлерс
Виссел Кобе
1:0
Касива Рейсол
Санфречче Хиросима
1:4
Урава Ред Даймондс
Саган Тосу
0:0
Джубило Ивата
Бытовия
0:0
Стомиль
Вигры
1:1
Хойничанка
Лодзь
0:1
Катовице
Подбескидзе
1:2
Термалика
Одра
1:0
Сандецья
Тыхы
1:1
Хробры
Ракув
2:2
Ястшембе
Эль-Эхидо
0:0
Атлетико Балеарес
Эбро
5:1
Эхеа
Волендам
0:2
Дордрехт
Марино де Луанко
1:0
Спортинг Хихон Б
Sodupe
1:3
СД Витория
Алмере Сити
2:2
Гоу Эхед Иглс
Лейоа
2:1
SD San Pedro
Мирандес
0:1
Алавес Б
Дармштадт
4:1
Рода
Динамо Дрезден
1:2
Астон Вилла
Гэйнсборо Тринити
0:4
Гримсби Таун
Хартлпул
0:5
Мидлсбро
Портсмут
1:1
Утрехт
Миллуолл
1:0
Бохум
Хераклес
1:1
Касымпаша
НАК
1:4
Эксельсиор
Дижон
0:2
Саутгемптон
Бертон
1:5
Кардифф Сити
Лестер
1:2
Удинезе
Limavady United FC
1:1
Баллимена Юнайтед
Эйсселмервогелс
3:2
Де Графсхап
Аланьяспор
1:1
Сумгаит
Дерри Сити
2:4
Инститьют
Banbridge Town
2:6
Уорренпойнт Таун
Санкт-Паули
2:0
Сток Сити
Куинз Парк Рейнджерс
3:0
Унион Берлин
Керала Бластерс
0:5
Жирона
Баллинамаллард Юнайтед
1:3
Дангэннон Свифтс
Крузейдерс
1:2
Ларн
Юнион
1:1
Гезтепе
Вест Бромвич
5:2
Ковентри
Питерборо
0:2
Болтон
Дерби Каунти
2:1
Вулверхэмптон
Борэм Вуд
0:0
АФК Уимблдон
Гамбург
3:1
Монако
Кроули
1:1
Руселаре
Колрейн
8:0
Dergview FC
Лутон
2:0
Ноттс Каунти
Аккрингтон Стэнли
1:0
Блэкберн
Мэнсфилд Таун
2:1
Ротерхэм
Олдхэм
0:3
Престон
Стокпорт
1:1
Мэкклсфилд Таун
Олфретон Таун
2:0
Честерфилд
Олтринхем
1:2
Солфорд Сити
Блит Спартанс
1:3
Гейтсхед
Брэкли Таун
2:0
Оксфорд Сити
Брэдфорд Парк Авеню
2:0
Барроу
Брэйнтри Таун
0:0
Челмсфорд Сити
Хемел-Хемпстед
2:3
Дагенхэм
Хайд
0:2
Бала Таун
Дорчестер Таун
0:2
Торки
Галифакс Таун
1:2
Бостон Юнайтед
Рексхэм
2:3
Форест Грин
Солихалл Мурс
0:3
Киддерминстер
Саутпорт
3:1
Бери
Тэмуорт
1:1
Бакстон
Ипсвич
1:2
Вест Хэм
Сканторп Юнайтед
0:1
Линкольн Сити
Чарльтон
1:0
Норвич Сити
Карлайл Юнайтед
1:0
Брэдфорд
Рединг
0:4
Кристал Пэлас
Моркэм
1:3
Флитвуд Таун
Брентфорд
1:2
Уотфорд
Уокинг
1:1
Довер Атлетик
Порт Вейл
2:4
Шрусбери
Бристоль Роверс
0:4
Эксетер
Барнсли
1:1
Халл
Транмер
1:3
Рочдейл
Ballyclare Comrades FC
0:0
Гленторан
Бирмингем
1:1
Брайтон
Шеффилд Уэнсдей
1:3
Вильярреал
Ноттингем Форест
2:0
Борнмут
Крю
1:1
Блэкпул
Челтнем
1:2
Уолсолл
Зволле
3:1
Леванте
Лейтон Ориент
2:2
Саутэнд
Ним
0:0
Тулуза
Хоффенхайм
8:2
Херенвен
ОФИ
0:0
Панахаики
Телстар
6:0
АДО ′20
Паниониос
1:0
Омония
Лацио
3:0
СПАЛ
Козенца
5:0
ASD Corigliano Calabro
Аталанта
3:0
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Конинклейке ХФК
2:3
Аякс-2
Кан
1:3
Генгам
Лучко
0:0
Меджимурье
Аль-Шабаб Эр-Рияд
3:0
Чайкур Ризеспор
Фортуна Ситтард
0:2
Байер
Эносис
1:2
Алки Ороклини
Левен
0:1
Стандард
Страсбур
3:3
Реймс
Реал Сосьедад
3:2
Осасуна
Парма
1:3
Сампдория
Ламия
1:0
Лариса
Торино
1:0
Ницца
Эмполи
2:2
Специя
Фафи
Брага Б
Ренн
4:1
Эвертон
ПСВ
2:1
Валенсия
Лион
2:1
Вольфсбург
Талавера
0:2
Хетафе
Химнастика Торрелавега
1:2
Реал Овьедо
Анже
1:1
Нант
Аро
0:6
УД Логроньес
Фелгейраш-1932
1:1
Витория Гимараэш Б
Леганес
3:0
Райо Махадаонда
Альбасете
2:1
Эркулес
Нумансия
5:1
Уэска
Эльче
1:3
Кадис
Алавес
1:1
Алькоркон
Ден Хааг
3:1
Панатинаикос
Понферрадина
1:1
Депортиво
Ориуэла
1:2
Мурсия
Атлетико Манча Реал
1:0
Гранада Б
Химнастик
1:0
Сарагоса
Бетис
2:2
Лилль
Africain
0:1
Галатасарай
Бадахос
0:1
Витория Сетубал
Порту
0:0
Ньюкасл
Los Barrios
0:4
Линенсе
Спортинг
1:1
Марсель
Скейд
3:1
Fløy-Flekkerøy IL
Vidar FK
1:2
Вард
Brattvåg IL
3:0
Стьердальс-Блинк
Арендаль
1:0
Йельсос
Egersunds IK
5:0
КФУМ
Hamont
0:3
Грун Стар Бек
Эндрахт Вервик
1:1
Сасспорт Бузинге
ASC Havinnes
1:2
Торау
Dadizele
2:4
Eendracht Aalter
Sint-Dymphna
4:3
KFC Moedige Duivels Halen
Schriek
0:0
Retie
Расинг Мехелен
3:0
Excelsior Bouwel
Chevetogne
2:1
Кондрузьен
FC Richelle United
1:1
ЮКЭ Льеж
Rhisnes
0:0
Gosselies Sports
Niel United FC
0:1
Валтвилдер
Фландриа Пал
0:4
Синт-Ленартс
Дист
6:0
Rauw Sport
Де Кемпен
3:0
Берг эн Дал
Везел
3:3
Zwaluwen Olmen
Хаутвенне
10:0
VK Berchem
Турне
5:0
Ploegsteert-Bizet
Леббеке
3:0
Берларе
Свелта Мелселе
1:0
Bodegem Kapelle United
Taringa Rovers
1:0
Grange Thistle
Virginia United SC
1:4
Acacia Ridge
Mount Gravatt Hawks SC
1:0
North Pine SC
The Gap
3:0
Centenary Stormers
Яньбянь Фуде
2:0
Guangdong Southern Tigers FC
Heilongjiang Ice City
1:0
Шэньчжэнь
Харбин Итэн
1:3
Beijing BSU
Ухань
2:1
Шанхай Шэнсинь
Мэйчжоу Хакка
1:0
Цанчжоу Майти Лайонс
Nei Mongol Zhongyou
2:1
Ханчжоу Гринтаун
Итабораи
2:1
Barcelona EC
Audax Rio
2:0
Artsul
Дуки-де-Кашиас
1:1
Америка Рио-де-Жанейро
São Gonçalo EC RJ
3:0
Santa Cruz FC
Фрибургенсе
0:1
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Olaria
0:0
Gonçalense
Тигрес до Бразил
0:1
Serra Macaense
Carapebus EC
0:1
Angra dos Reis
Bravos do Maquis FC
3:0
1º de Maio
Académica Petróleos do Lobito
3:0
Progresso
Кабушкорп
2:1
Cuando Cubango
SC Petróleos de Cabinda
0:0
Саграда Эсперанса
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
Интерклуби
Либолу
3:0
Clube Desportivo da Huíla
Петру Луанда
2:1
Recreativo da Caála
Piraaja
2:2
Ararat
Türi JK Ganvix
3:0
Tallinna Kalev III
Калев Силламяэ
1:1
Põhja-Tallinna JK Volta
Poseidon
1:5
Viimsi JK
FC Kuressaare II
1:6
Paide III
Инфонет
3:0
Tartu FC Santos II
Läänemaa JK
4:1
Тулевик-2
Changwon City
1:1
Mokpo City
Gangneung City
0:0
Gimhae City
Busan Transportation
0:1
Cheonan City
Daejeon Korail
1:3
Gyeongju HNP
Pallo Kerho 37
2:1
KuFu-98
Крафт
2:4
Тампере Юнайтед
Kiffen 08
0:0
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
КяПа
0:4
Гранкулла
Йиппо
2:2
Pkku
Mipk Mikkeli
2:2
Викингит
Järvenpään Palloseura
7:1
МюПа
LPS
1:2
Гнистан
SV Torpedo Nessl Lind
2:3
Бляйбург
Austria Lustenau II
5:0
Andelsbuch
Alberschwende
3:0
Blau-Weiß Feldkirch
St. Michael Bleiburg
2:0
Шпитталь
Maria Saal
0:2
Wolfsberg
Gmünd
3:2
Трайбах
Lochau
1:5
Admira Dornbirn
Bizau
6:2
Хохст
Wölfnitz
0:0
KAC
TSU Matrei
0:1
САК Клагенфурт
Club Atlético Pantoja
1:0
Moca
Club Barcelona Atletico
4:1
Inter RD
Atlético Vega Real FC
3:0
Delfines Del Este FC
Atlántico FC
1:0
Atlético San Cristóbal FC
Atlético de San Francisco
3:3
Cibao Fútbol Club
Kariana Erden
0:1
Арда
FK Strumska slava 1927 Radomir
1:0
OFK Pomorie
Локомотив София
0:0
Chernomorets Balchik
Литекс
2:3
Царско Село
Локомотив Горна-Оряховица
1:1
Монтана
Real Frontera
0:0
Titanes
Гран Валенсия
1:4
Margarita
Депортиво Сулия
4:1
Unión Atlético Falcón
Яракуянос
1:1
ULA
Минервен
0:1
Atlético Furrial
FK Spišská Nová Ves
3:0
AŠK Gelnica-Mária Huta
MFK Vranov nad Topľou
5:0
FK Humenné
Кошице
4:0
Slovan Giraltovce
SP MFK Roznava
MSK Tesla Stropkov
Žarnovica
2:1
MŠK Námestovo
ŠK Novohrad Lučenec
1:4
ŽP Šport Podbrezová II
Čadca
1:2
Римавска-Собота
Ианген
10:0
Association groupes des jeunes du Pacifique
Trio Kédeigne
3:2
Wetr
Tiga Sport
1:1
Ne Drehu
Мажанта
1:0
Horizon Patho
RC Poindimié
4:5
Лосси
AS Thio Sport
0:1
AS Mont-Dore
NAPSA Stars
0:0
National Assembly FC
Занако
2:4
Нкана
Kabwe Warriors
0:3
Forest Rangers
New Monze Swallows
0:2
Buildcon
Kitwe United
1:0
Nchanga Rangers FC
Nakambala Leopards
1:0
Nkwazi
Аален
1:2
Веэн
Оснабрюк
2:1
Вюрцбургер Киккерс
Кайзерслаутерн
1:0
Мюнхен-1860
Карл Цейсс
3:2
Зонненхоф-Гроссаспах
Фортуна Кельн
1:4
Пройссен
Цвиккау
2:0
Халлешер
ŠK Odeva Lipany
1:2
Погронье
Липтовски-Микулаш
3:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
Partizán Bardejov
0:0
KFC Komárno
Дубница
2:1
Lok. Kosice
Дукла Банска-Быстрица
3:3
FK Poprad
Татран
0:0
Скалица
Fútbol Consultants Moravia
1:2
Пунтаренас
Curridabat FC
0:0
AD Municipal Turrialba
Sporting San José FC
3:0
Пума Генераленья
Аваи
0:0
ССА Масейо
Пайсанду
2:0
Фигейренсе
Гуарани Кампинас
2:1
Гремио Бразил
Сан-Бенту
2:1
Атлетико Гойяньенсе
Жувентуде
0:3
Форталеза
Гойяс
1:0
Оэсте
КРБ
1:1
Лондрина
Экибастуз
0:0
Жетысу-Б
Окжетпес
1:0
Кыран
Каспий
1:1
Байконур
Шахтер-Булат
2:0
Актобе-Жас
Кайрат-Жастар
0:2
Алтай
Тараз
2:1
Мактаарал
Тукумс
1:0
Даугавпилс
Гробиня
2:4
РТУ
Ауда
1:4
Резекне
Супер Нова
1:0
ФШЮД-Албертс
Балви
1:5
Прейли
Смилтене
3:0
Стайцеле
Рентистас
1:2
Вилья Тереса
Альбион Монтевидео
1:2
Серрито
Вилья Эспаньола
0:0
Суд-Америка
Депортиво Мальдонадо
0:1
Хувентуд
Ориенталь
3:3
Такуарембо
Атлетико Санто-Доминго
1:2
Манта
Фуэрса Амарилья
4:1
ЛДУ Лоха
Депортиво Санта-Рита
0:2
Мушук Руна
ЛДУ Портовьехо
2:0
Америка Кито
Глобо
1:1
Наутико
Санта-Круз
4:0
Конфьянса
Жуазейренсе
0:0
Салгейро
Ботафого-СП
2:2
Операрио
Тупи
2:0
Жоинвиль
Волта-Редонда
0:2
Томбенсе
Луверденсе
3:1
Брагантино
Розвуй Катовице
0:4
Видзев
ZKS Stal Stalowa Wola
2:1
Ресовия
Gryf Wejherowo
1:0
KS Row 1964 Rybnik
Рух Хожув
0:2
Радомяк
Олимпия Грудзендз
2:0
Погонь Седльце
Знич Прушкув
0:2
FAF Elana Toruń
Белхатув
2:0
Сярка
Гурник Ленчна
2:1
Скра Ченстохова
Локомотив Гомель
3:2
Днепр Могилев
Белшина
3:1
Неман
Узда
2:3
Смолевичи
Слоним 2017
1:2
Городея
Нафтан
0:1
Слуцк
СМИавтотранс
1:6
Гомель
TJ Oponice
2:3
Solčany
FK Slovan Šahy
1:3
Kalná nad Hronom
Veľké Kosihy
1:3
Kolárovo
Podlužany
1:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
OK Častkovce
0:3
AFC Nové Mesto nad Váhom
Partizán Cígeľ
2:2
Baník Prievidza
FK Dúbravka Bratislava
0:7
FK Rača
FK CINEMAX Doľany
2:5
Báhoň
MFK Alekšince
1:4
Slovan Hlohovec
Luhačovice
1:1
Славичин
FK Přepeře
2:0
FK Zbuzany 1953
FC Olesnice U Bouzova
4:4
Шумперк
Границе
5:4
TJ Sokol Usti
Бланско
1:3
Лишень
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
2:0
FC Vsetin
Новы Йичин
3:1
Спартак Гулин
Слован Росице
8:0
Быстрц-Книницки
FK Nove Sady
0:2
Искра Рымаржов
Гержманице
3:5
FC Odra Petrkovice
FK Bospor Bohumin
2:0
Глучин
Ждяр-над-Сазавоу
3:0
FC Slovan Havlickuv Brod
Ист Файф
1:2
Фалкирк
Форфар Атлетик
1:3
Сент-Джонстон
Гамильтон
1:1
Эйрдрионианс
Ливингстон
2:0
Бервик Рейнджерс
Данди
2:0
Брихин Сити
Данфермлин
3:1
Стерлинг Альбион
Килмарнок
2:0
Куинз Парк
Сент-Миррен
6:0
Дамбартон
Гринок Мортон
5:0
Альбион Роверс
Партик
0:2
Эйр Юнайтед
Аллоа Атлетик
0:2
Росс Каунти
Элгин Сити
0:4
Данди Юнайтед
Клайд
1:3
Мазеруэлл
Эдинбург Сити
4:2
Странрар
Коув Рейнджерс
2:0
Рейт Роверс
Дассендорф
4:0
Wedeler TSV
SV Pullach
0:3
Коттерн
DJK Bamberg
3:1
FSV Erlangen-Bruck
Meiendorfer SV
1:2
Зюдерэльбе
Тюркгюджю
2:0
Дахау
FSC Lohfelden 1924
0:2
Гессен-Кассель
Гисен
1:0
Вальдгирмес
Айнтрахт Трир
1:2
Рот-Вайсс Кобленц
VfB Dillingen
3:0
Emmelshausen
Карбах
2:1
Диффлен
FSV Jaegersburg
1:0
Шотт
Hertha Wiesbach
3:0
Rochling Volklingen
Ханкофен-Хайлинг
2:1
TuS Holzkirchen
TSV Grossbardorf
4:0
SpVgg Jahn Forchheim
Райн-ам-Лех
4:1
Кирханшеринг
Бавария Хоф
3:1
Эрланген
Хюнфельд
0:2
Buchonia Flieden
Hassia Bingen
3:1
Пфеддерсхайм
Аммерталь
1:1
Гебенбах
Бавария Альценау
5:2
Rot-Weiß Hadamar
Альтглинике
0:3
Рот-Вайсс Эрфурт
Оптик Ратенов
4:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Локомотив Лейпциг
3:0
Мейзельвитц
Будисса
2:0
Виктория Берлин
Хемницер
3:2
Унион Фюрстенвальде
Иллертиссен
0:0
Айхштетт
Ингольштадт-2
0:3
Нюрнберг-2
Аугсбург-2
4:1
Мемминген
Бонн
1:2
Боруссия Дортмунд-2
Вупперталь
3:1
TV Herkenrath
Редингхаузен
2:1
Рот-Вайсс Эссен
Фортуна-2
0:0
Липпштадт
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:0
Штрелен
Ваттеншайд
0:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Kaan-Marienborn
1:1
Кельн-2
Любек
1:1
ФФБ Ольденбург
Вердер-2
0:0
Вольфсбург II
Еддело
2:1
Вайхе
Шварц-Вайсс Реден
2:1
Айнтрахт Нордерштедт
Германия Эгесторф
2:0
Гамбург-2
Штутгарт-2
4:3
Фрайбург-2
Пирмазенс
2:1
Астория
Балинген
2:0
Майнц-2
Вальдхоф
0:1
Ульм
Айтрахт Штадталлендорф
3:1
Hessen Dreieich
Ворматия Вормс
2:1
Хомбург
Лупо-Мартини
1:1
Дрохтерзен-Ассель
Земун
1:1
Войводина
Младость Лучани
1:0
Радник Сурдулица
Рад
0:3
Чукарички
Мачва
1:0
Напредак
Пролетер
2:1
Вождовац
Нейви
0:2
Муангтонг Юнайтед
Чайнат Хорнбилл
0:0
Чонбури
Сукхотхай
2:0
Прачуап
Бурирам Юнайтед
2:1
Супханбури
Ратчабури
2:0
Убон Юнайтед