Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 10 марта 2018
Манчестер Юнайтед
2:1
Ливерпуль
Эвертон
2:0
Брайтон
Хаддерсфилд
0:0
Суонси
Ньюкасл
3:0
Саутгемптон
Вест Бромвич
1:4
Лестер
Вест Хэм
0:3
Бернли
Челси
2:1
Кристал Пэлас
Бавария
6:0
Гамбург
Хоффенхайм
3:0
Вольфсбург
Герта
0:0
Фрайбург
Ганновер
1:3
Аугсбург
Байер
2:0
Боруссия Менхенгладбах
Динамо Киев U-19
6:1
Мариуполь U19
Olimpik Donetsk U19
3:2
Arsenal Kyiv U19
Veres Rivne U19
5:1
Черноморец U-19
Ворскла U-19
0:0
Заря U-19
Skala Stryi U19
2:0
Александрия U-19
Zirka Kropyvnytskyi U19
0:0
Шахтер U-19
Бертон
0:0
Бристоль Сити
Кардифф Сити
3:2
Бирмингем
Халл
4:3
Норвич Сити
Ипсвич
0:0
Шеффилд Юнайтед
Мидлсбро
3:1
Барнсли
Миллуолл
1:0
Брентфорд
Престон
1:2
Фулхэм
Куинз Парк Рейнджерс
1:0
Сандерленд
Рединг
2:2
Лидс
Шеффилд Уэнсдей
1:1
Болтон
Астон Вилла
4:1
Вулверхэмптон
Годой Крус
1:0
Арсенал Саранди
Химнасия Ла-Плата
0:2
Банфилд
Тальерес
3:1
Атлетико Тукуман
Чакарита Хуниорс
1:1
Расинг Авельянеда
Олимпо
0:3
Колон
Тяньцзинь Тяньхай
1:2
Бэйцзин Жэньхэ
Гуанчжоу Сити
2:0
Далянь Про
Шаньдун Тайшань
2:0
Чунцин Лянцзян
Шанхай Шеньхуа
0:2
Шанхай Порт
Инчхон Юнайтед
3:2
Чонбук Хендай Моторс
Тэгу
0:2
Сувон Самсунг Блювингс
Кеннам
2:0
Чеджу Юнайтед
Ульсан Хендай
0:2
Кимчхон Санму
Кавасаки Фронтале
2:0
Гамба Осака
Йокогама Ф. Маринос
1:2
Саган Тосу
Вегалта Сендай
1:1
Виссел Кобе
В-Варен Нагасаки
1:1
Урава Ред Даймондс
Касима Антлерс
0:1
Санфречче Хиросима
Касива Рейсол
1:1
Сересо Осака
Джубило Ивата
2:0
ФК Токио
Консадоле Саппоро
1:3
Симидзу С-Палс
Аль-Файсали Харма
0:2
Аль-Фатех
Аль-Таавун
1:2
Аль-Батин
Аль-Шабаб Эр-Рияд
0:0
Аль-Фейха
Аль-Иттихад
1:3
Аль-Наср
Венеция
1:0
Асколи
Чезена
0:0
Карпи
Кремонезе
1:1
Читтаделла
Перуджа
2:0
Фоджа
Пескара
1:4
Парма
Бари
2:2
Про Верчелли
Специя
1:1
Тернана
Палермо
1:0
Фрозиноне
Пенафиэл
2:0
Униан Мадейра
Насьонал
2:1
Брага Б
Арока
2:2
Ковилья
Лейшоэш
4:0
Кова Пьедаде
Оливейренсе
0:0
Варзим
Витория Гимараэш Б
2:0
Жил Висенте
Фамаликан
2:0
Реал Массама
Санта-Клара
4:0
Спортинг Б
АФК Уимблдон
2:1
Оксфорд Юнайтед
Блэкберн
3:0
Блэкпул
Бристоль Роверс
1:1
Нортхэмптон
Бери
2:2
Олдхэм
Флитвуд Таун
1:1
Плимут
Питерборо
4:1
Чарльтон
Портсмут
1:3
Джиллингем
Ротерхэм
0:1
Рочдейл
Шрусбери
2:0
Уолсолл
Саутэнд
0:0
Донкастер
Уиган
3:3
Сканторп Юнайтед
Честерфилд
1:3
Линкольн Сити
Ковентри
1:0
Барнет
Кроули
1:1
Моркэм
Эксетер
1:1
Карлайл Юнайтед
Форест Грин
1:2
Ноттс Каунти
Гримсби Таун
1:1
Порт Вейл
Лутон
1:2
Аккрингтон Стэнли
Мэнсфилд Таун
1:1
Колчестер
Стивенидж
2:2
Крю
Суиндон
0:3
Челтнем
Уиком
1:1
Кембридж
Йовил
0:2
Ньюпорт
Арендаль
1:0
Нутодден
КФУМ
3:0
Мосс
Hellerup IK
2:1
АБ
Vidar FK
2:2
Egersunds IK
Кальмар
1:0
Йончепинг
Варберг
2:2
Утсиктен
Ареццо
0:1
Фано
Ефле
1:0
Сюрианска
Олесунн
2:0
Флуре
Хальмстад
0:11
Хускварна
СИК
0:1
Мьондален
NSÍ Runavík II
2:2
KÍ Klaksvík II
FF Giza / FC Hoyvík
0:1
Б-71 Сандур
ИФ Фуглафьордур
5:1
Víkingur Gøta II
Б-68 Тофтир
8:0
TB / FCS / Royn II
Олимпик Сараево
0:0
Вележ
Звиезда
2:1
Игман
Slaven Živinice
1:0
Травник
NK Bratstvo Gračanica
0:0
FK Rudar Kakanj
Орашье
3:2
Босна
Кечиоренгюджю
2:1
Этимесгут Беледьеспор
Санджактепе
3:1
Инегелспор
Пендикспор
0:2
Хаджеттепе
Фатих Карагюмрюк
2:1
Фетхиеспор
Листаль
0:0
Биннинген
Лерхенфельд
0:1
Дорнах
Дитикон
1:0
FC Wohlen II
Цофинген
3:0
Team Aargau
Шур
2:3
Линт
FC Buchs
2:3
FC Schaffhausen II
Верье Спорт
3:1
ФК Конте
Берн
0:2
FC Muri-Gümligen
Кройцлинген
1:4
Фрауэнфельд
Винкельн Санкт-Галлен
2:3
Einsiedeln
Аскона
Локарно
Хергисвиль
3:3
Таверн
FC Hochdorf
2:0
Бруннен
FC Boudry
0:4
Бюлль
Ибах
0:0
Зарнен
Servette FC II
2:2
Бе
Монтре Спортс
0:2
Сигнал Берне-Конфиньон
FC Prishtina Bern
4:2
Алльшвиль
Осогово
4:0
FK Pobeda Valandovo
Саса
Горизонт Турново
Беласица Струмица
2:0
Борец
Plačkovica
0:1
Брегалница
Тиквеш
2:1
FK Kozhuf Gevgelija
Струга
2:0
Македония-ГП
Lokomotiva
0:0
Тетекс
Novaci
0:3
Влазрими-77
Гостивар
3:0
KF Zajazi Zajas
Горно Лисиче
1:1
Labunishta
Elpida Astromeritis
2:0
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
Olympiada Lympion
2:1
Онисилос
Ahironas
2:1
Дигенис Акритас
Красава
2:0
Ethnikos Latsion
MEAP Nisou
5:2
АПЕП
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:1
APEA Akrotiríou
Пейя
0:1
Akritas
Leivadiakós / Salamína Leivadión
0:5
ENAD
Бергама Беледие
2:2
Байбурт-Груп
Йомраспор
1:1
Дюзджеспор
Карачабей Беледиеспор
1:0
Ушак Спортиф Генчликспор
Паяс Беледиеспор 1975
1:0
Коджаелиспор
Дарыджа Генчлербирлиги
4:0
Ени Диярбакырспор
Esenler Erokspor
1:2
Буджаспор-1928
Кайсери Эрджиесспор
0:9
Тургутлуспор
Анкара Демирспор
2:1
Трабзон Караденизспор
SK Hrobce
0:5
Sportovni Sdruzeni Ostra
SK Motorlet Praha
1:1
Sokol Hostouň
Аритма Прага
1:1
Раковник
SK Petrin Plzen
0:7
Карловы Вары
Баник Соуш
1:2
FK Seko Louny
Арсенал Ческа Липа
1:0
Нови Бор
Високе-Мито
1:1
Пенчин-Турнов
Доубравка
2:2
FC Viktoria Marianske Lazne
Malše Roudné
1:0
Горжовицко
Ляонин Хувинь
2:0
Xinjiang Tianshan
Beijing BSU
3:0
Харбин Итэн
Ханчжоу Гринтаун
2:0
Nei Mongol Zhongyou
Цанчжоу Майти Лайонс
2:1
Мэйчжоу Хакка
Guangdong Southern Tigers FC
0:1
Яньбянь Фуде
Витория-ЭС
1:1
Деспортива
Реал Нороэсте
2:2
Итапемирин
Серра
3:1
Doze Futebol Clube
Рио-Бранко Венда-Нова
2:0
Esporte Clube Tupy
Эспириту-Санту
4:1
Сан-Матеус
Papendorp
1:4
Кейк Бойз
АКВ
1:3
Твенте-2
ДВС '33
1:2
Volendam II
ОДИН 59
1:3
Шевенинген
ОНС Снек
3:3
ДОВО
Almere City FC II
2:2
Капелле
АСВХ
1:1
Спейкениссе
Спакенбург
3:0
ВВОГ
Quick
2:1
ХБС
US Baie-Mahaut
3:1
Arsenal
Amical Club de Marie-Galante
1:1
AO Gourbeyrienne
Сент-Роз
0:1
Солидарите Сколер
CS Capesterre Bell
1:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
La Gauloise de Basse-Terre
0:2
Мульен
Racing Club
0:0
Сироко
Rivière-Pilote
1:2
L'Emulation Schœlcher
RC Saint Joseph
2:1
JS Eucalyptus
Голден Стар
0:3
Самаритен
New Star
0:3
Голден Лайон
Франсискен
2:0
Лез-Эглон
Essor-Préchotain
1:1
Каз-Пилот
Nishan ’42 Meerzorg
1:3
Voorwaarts
Botopasie
3:2
West United
SV Notch Moengo
2:1
Papatam
Leo Victor
0:1
Inter Moengo Tapoe
Саграда Эсперанса
5:1
Cuando Cubango
Интерклуби
2:0
Progresso
Либолу
1:0
SC Petróleos de Cabinda
Петру Луанда
0:0
Académica Petróleos do Lobito
Azsv
1:1
Стапхорст
Huizen
3:0
СДК Путтен
ДФС
2:2
Zuidvogels
VV Eemdijk
0:0
Эксельсиор 31
Нордвейк
2:0
Тер Леде
FC S-Gravenzande
3:2
AFC II
Swift
2:0
Nootdorp
Рейсорд
0:1
vv Sterk Door Combinatie
Хук
5:1
Аргон
Звалувен
1:1
РВВХ
Ахиллес Вен
1:0
FC Rijnvogels
Jodan Boys
2:2
VV Smitshoek
Апелдорн КСВ
2:3
NSC
HZVV
1:2
Аякс-А
СВ Урк
1:0
Беркюм
Спарта Нейкерк
0:2
Генемейден
HKS Ruch Zdzieszowice
3:0
KS Lechia Zielona Góra
BKS Stal Bielsko-Biała
2:1
KS Polonia Głubczyce
ZKS Olimpia Zambrów
4:3
ŁKS 1926 Łomża
MKS Elk
1:1
Сокол Острода
Lechia Dzierzoniow
1:4
Заглембе-2 Любин
Miedź Legnica II
3:1
Скра Ченстохова
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:0
BKS Tur Bielsk Podlaski
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
0:0
GKS Wikielec
Ursus Warszawa
3:2
KS Pelikan Łowicz
Гурник Полковице
6:0
LKS Unia Turza Śląska
Мотор Люблин
2:0
NKP Podhale Nowy Targ
Видзев
2:0
MLKS Victoria Sulejówek
ККС-1925
2:1
SKS Baltyk Gdynia
Kariobangi Sharks
0:0
Sofapaka
Homeboyz
0:1
Ulinzi Stars
Zoo Kericho
0:0
Vihiga United
Posta Rangers
0:0
Wazito
Таскер
0:0
Thika United
Mathare United
3:4
Leopards
SMCE
2:1
Busan FC
FC Uijeongbu
1:3
Pukyeong National Uni.
Siheung Citizen
9:0
Fuji Xerox Korea FC
Sangji University
0:2
Donggook University
Woosuk University
0:1
Chungju Citizen
Seoul United
6:2
Samsung Electronics FC
Ajou University
1:2
Yeoju Citizen
Yong In University
7:1
Pyeongchang FC
Yeungnam University
2:0
Hanyang University
Dong Eui University
7:1
SeAH Besteel
Jesus Hospital FC
6:2
Mokpo Christian Hospital
Buyeo SC
5:1
SL Lighting
Paju Citizen
2:1
Kyung Hee University
Daejeon City Corporation
0:4
Daegu University
FC Trofaiach
1:2
USV St. Anna am Aigen
Адмира Ландхаус
4:3
FV Austria XIII Auhof Center
Нойберг
0:4
SV Eltendorf
Капфенберг II
2:1
FC Bad Radkersburg
Бад Ишль
5:3
ASKÖ Oedt
DSG Union Perg
1:0
Грискирхен
Донау Линц
0:4
WSC Hertha
Stripfing
1:2
Ретц
USV Scheiblingkirchen-Warth
0:1
Кремс
SV Gmunden
3:1
FC Andorf
Виктория Вена
2:4
Пост
Нойхофен
2:4
СВ Валлерн
ГАК
1:0
Liezen
CS Sportul Snagov Sa
3:0
Тыргу Муреш
Olimpia Satu Mare
0:3
CS Balotesti
Пандурий
2:1
Миовени
CS Ştiinţa Miroslava
1:1
Металоглобус
ACS Foresta Suceava
1:1
Киндия
CS Luceafarul Oradea
3:2
Арджеш
SSU Politehnica Timişoara
2:2
Академика Клинчень
Дунэря
2:1
CS Afumaţi
CS Iernut
1:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
FC Avrig
2:1
CSM Avântul Reghin
Решица
11:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
ACS Ghiroda
Centrul Naţional de Pregătire Timişoara
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
3:4
CSM Lugoj
Вииторул-Пандурий
1:1
National Sebis
Înainte Modelu
1:2
CS Axiopolis Cernavodă
Metalul Buzău
1:2
FCSB II
Прогресул-Спартак
2:0
Sportul Chiscani
Фарул
3:0
FC Voluntari II
Victoria Traian
1:3
FC Agricola Borcea
CS Mioveni II
CS Urban Titu
Turris-Oltul T. Măgurele
0:1
SC Popești-Leordeni
KSE Târgu Secuiesc
3:5
Чиксереда
Avântul Valea Mărului
0:3
CS Olimpic Cetate Râşnov
CSM Bucovina Rădăuţi
0:1
CS Aerostar Bacău
CSM Focşani 2007
0:1
Hărman
Университатя Клуж-Напока
2:0
Униря Деж
Тупинамбас
1:0
Ипатинга
Serranense
1:0
Nacional AC MG
CAP Uberlândia
0:1
Гуарани Минейро
Америка Теофилу-Отони
2:0
Mamoré
Desportivo Nacala
2:0
UP de Manica
Textáfrica
3:2
Chibuto
Феррувиариу Бейра
3:0
Clube Ferroviário de Nacala
AD Vilanculo
1:0
Clube Ferroviário de Nampula
1° de Maio de Quelimane
2:0
Лига Дешпортива
Maxaquene
3:1
Феррувиариу Мапуту
Sporting Nampula
0:3
CD Costa do Sol
Incomáti
0:0
Сонгу
Nyirbator FC
1:1
Cigánd SE
BSS Monor
4:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Debreceni Egyetemi AC
3:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Putnok FC
3:2
Füzesgyarmati SK
Csornai SE
0:1
Ракоци
Pápai Perutz
0:1
III. Kerületi TUE UPE
Érdi Városi SE
1:3
Ajka
Szabadkikötő
2:0
VLS Veszprém
Vecses FC
0:1
Meton Dabas FC
Szentlőrinc SE
1:2
Makó
KSE Iváncsa
3:0
Rákosmenti KSK
Kozarmisleny
0:3
Tiszakecske
UNAM
HSF Blue Waters Sports Club
Chief Santos
Эфрикан Старз
Young Chiefs FC
FC Civics Windhoek
Young Africans
Life Fighters
Rundu Chiefs FC
Tura Magic FC
Mighty Gunners
Tigers SC
Citizens FC
Eleven Arrows FC
Санта-Лючия
1:1
Марсашлокк
Siggiewi
0:1
Гудья Юнайтед
Gharghur
0:1
Mgarr United
Swieqi United
0:1
Сент-Джорджес
Оэсте
1:3
CA Votuporanguense
XV Пирасикаба
2:0
Агуа-Санта
Taubaté
3:1
Сан-Бернарду
ГО Аудакс
0:0
Nacional SP
Рио-Кларо
3:1
Интернасьонал Лимейра
Барбаренсе
2:3
Desportivo Brasil
CA Taboão da Serra
2:0
Rio Branco EC
São Carlos FC
1:0
Grêmio Osasco
Капивариано
1:2
Portuguesa Santista
Удан
2:1
Belœil
ЕС Веллен
1:2
Chaumont
Грун Стар Бек
0:4
Herkol
KFC Poperinge
3:2
Сасспорт Бузинге
Kortemark
0:4
Остниувкерке
JV De Pinte
1:2
HO Kalken
Bregel Sport
4:2
ВБ Масмехелен
Zepperen-Brustem
2:1
Влейтинген
Houtem-Oplinter
1:1
Мейсе
Оппань-Вери
2:0
RUS Érezée
Либрамон
1:1
Marloie Sport
Ла-Рош
2:3
Лоррен Арлон
Профондевилль
2:0
Кондрузьен
Расинг Мехелен
0:2
Витгор Спорт
K Kontich FC
2:3
Берг эн Дал
Зонховен
0:3
FC Helson Helchteren
Racing Peer
0:1
KFC Park Houthalen
Беринген
2:1
Херк-де-Стад
Betekom
2:0
Aarschot
Стаде Бирбек
1:0
Liedekerke
Хуво Йек
0:1
Melo Zonhoven
Čelarevo
0:3
FK Sinđelić Beograd
Динамо Вране
1:0
FK Teleoptik Zemun
Бежания
0:0
Инджия
FK Radnički Pirot
0:0
FK Temnić 1924 Varvarin
Синт-Ленартс
0:1
Хадес
Зварте Леув
2:2
Спаувен-Мопертинген
Торау
3:0
Борнем
Сент-Никлас
0:3
Ипр
Pepingen-Halle
1:0
Ронс
Темпо Оверейсе
0:1
Тес Спорт
Мерксем
0:0
Тюрнхаут
Гент-Зехавен
1:2
Спортинг Вест Харелбреке
Темсе
2:3
Синт-Элойс-Винкел
Олса Бракел
3:0
Спарта Петегем
РВДМ
6:1
RUS Rebecquoise
Мею
2:1
Waremme
УРС Центр
1:1
Олимпик Шарлеруа
Спримон Комблен
1:2
Вален
Сине
1:1
Solières Sport
Несебыр
2:0
Ботев Враца
FK Strumska slava 1927 Radomir
1:3
Царско Село
Локомотив Горна-Оряховица
3:0
Sozopol
Chernomorets Balchik
0:0
Oborishte Panagyurishte
Нефтохимик
0:3
Монтана
Локомотив София
4:2
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Гран Валенсия
1:0
Yaracuy
Уренья
0:0
ULA
Margarita
0:1
Atlético Furrial
Яракуянос
3:0
Real Frontera
Депортиво Сулия
0:1
Эрманос Кольменарес
Минервен
0:1
Libertador
ASD Flaminia Civita Castellana
1:0
USD Latte Dolce
Кампобассо
1:4
Реканатезе
Polisportiva Lentigione Calcio
2:2
Фьоренцуола
Туттокуойо
0:0
ASD Sporting Trestina
ASD Liventina
0:1
Мантова
USD Dro Alto Garda
0:3
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Báhoň
4:0
Rovinka
Пухов
1:2
Nemšová
Spartak Bánovce nad B.
3:1
TJ Kovo Beluša
Дубница
1:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
Baník Prievidza
0:1
Nové Zámky
FC Slovan Galanta
0:2
Lednické Rovne
FK Slovan Duslo Šaľa
4:0
Topoľčany
ТПС
0:0
Экеняс
Honka Akatemia
0:7
Интер Турку
КТП
6:1
PEPO Lappeenranta
Ювяскюля
1:2
Хака
Гранкулла
2:1
Викингит
Кеми
1:2
Оулу
КуПС
2:0
РоПС
Хонка
2:1
ХИК
Каяани
2:0
МуСа
Melistar FS
1:0
Martos CD
Cortes
1:2
Сан-Хуан
Txantrea
2:1
Burladés
CD Santanyi
1:2
Felanitx
Platges de Calvia
1:0
CD Serverense
Pamplona
1:1
Сирбонеро
Расинг Б
2:0
Siete Villas
CD AZUQUECA
1:1
Albacete Balompié II
River Ebro
1:1
Arnedo
Huarte
0:4
Валье Эгуэс
Мутильвера
6:0
Beti Kozkor
Льосетенсе
1:3
Констанция
CD Virgen Del Camino
0:0
Atletico Bembibre
Barreda
5:0
Соларес
СД Кайон
1:2
Sámano
Numancia II
1:0
Burgos Promesas
Панадерия Пулидо
3:2
Тениска
Дуранго
2:1
Самудио
Rayo Cantabria
4:1
Atlético Albericia
Castro
2:2
Textil Escudo
Эскобедо
1:0
Vimenor
Santillana
2:0
Ларедо
Bezana
1:0
Cultural Guarnizo
Унионистас Саламанка
1:0
SD Almazán
Estrella CF
0:1
Марино
Сеарес
1:1
Praviano
Valdesoto
0:4
Марино де Луанко
Анаитасуна
0:0
Лагун Онак
CF Borriol
1:0
CD Almazora
Santa Catalina Atlético
1:2
Побленсе
CD Roces
0:0
L'Entregu
Deusto
1:0
Португалете
Олимпик де Шатива
0:2
Villarreal C
CD Oberena
1:1
CD Iruña
Buzanada
1:0
Las Palmas III
Лангрео
1:1
Туилья
JD Somorrostro
3:0
Амуррио
Манакор
0:1
Collerense
Real Sociedad III
1:1
CD Aurrerá de Vitoria
Yagüe
0:7
Anguiano
Ardoi
1:3
Baztán
River Ega
1:2
Subiza
Ibarra
0:0
CD Tenerife B
Haría CF
1:3
Santa Úrsula
Веттерен-Кватрехт
2:1
Нинове
Валтвилдер
2:2
Тернессе
Эсперанса Нерпелт
1:4
Веллен
Леополдсбург
2:2
Стерребек
Лонлье
2:0
Мормон
Бертижуа
2:0
Эвей
Намюр
0:2
Stockay-Warfusée
Юи
2:2
Жеври
Эндрахт Вервик
2:1
Свелта Мелселе
Турне
3:1
Спи
Кувен-Марьембур
3:1
Сольрезьенн
Женли-Кеви
0:1
Гансхорен
Женесс Тамин
2:3
Укль
Heur Tongeren
1:3
Эндрахт Термин
Dorostol
Botev Novi Pazar
Septemvri Tervel
2:1
Svetkavitsa Tg
Добруджа
2:1
FK Suvorovo
Спартак Варна
7:1
Benkovski Byala
FK Vereya Stara Zagora II
2:1
Borislav 2009
Yambol 1915
0:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Rakovski 2011
3:0
Svilengrad
Karnobat
6:0
FK Tundzha 2006 Yagoda
Арда
7:0
Levski Karlovo
FK Evrokolezh Plovdiv
1:1
PFC Minyor Radnevo
Dimitrovgrad
1:0
Zagorets
Gigant Saedinenie
1:0
Sokol Markovo
Rozova Dolina
4:1
FK Atletik Kuklen
Botev Ihtiman
0:1
ЦСКА-1948 София
FK Svoboda 2011 Peshtera
1:0
Рилски Спортист
Беласица
7:0
Пирин Гоце-Делчев
Вихрен
1:1
Septemvri Simitli
OFK Elin Pelin
0:2
Марек
FK Germaneya Sapareva banya
2:2
Slivnishki geroy
Pirin Razlog
2:1
Bansko
Chavdar Etropole
1:1
Balkan Botevgrad
Minyor Pernik
1:2
Хебыр
Вюрцбургер Киккерс
1:0
Оснабрюк
Пройссен
2:2
Карл Цейсс
Ганза
2:3
Падерборн
Вердер-2
0:0
Цвиккау
Шпортфройнде Лотте
0:2
Фортуна Кельн
Зонненхоф-Гроссаспах
1:3
Веэн
Меппен
1:1
Унтерхахинг
POX
1:1
Digenis Oroklinis
Omonia Aradippou
3:2
ASIL
АЕЗ
0:0
Эносис Неон
Кармиотисса
0:3
Отеллос
ПАЕЕК
1:0
Halkanoras FC Idaliou
Атлетико Рафаэла
1:1
Олл Бойз
Нуэва Чикаго
2:4
Альмагро
Лос Андес
0:0
Фландрия
Депортиво Риестра
0:0
Агропекуарио
Депортиво Морон
1:1
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Атланте
1:0
Тампико Мадеро
Атлетико Сан-Луис
2:1
Потрос
Венадос
1:3
Коррекаминос
Кафеталерос
2:0
Леонес Негрос
Симарронес де Сонора
1:1
Хуарес
Мурсиелагос
1:1
Оахака
Рентистас
4:1
Серрито
Альбион Монтевидео
1:2
Суд-Америка
Ориенталь
0:0
Серро Ларго
Депортиво Мальдонадо
2:0
Сентраль Эспаньол
Пласа Колония
2:0
Такуарембо
ЛДУ Лоха
1:1
Мушук Руна
Манта
0:2
Америка Кито
Атлетико Санто-Доминго
2:0
ЛДУ Портовьехо
Фуэрса Амарилья
1:0
Депортиво Санта-Рита
Тальерес Ремедиос
1:2
Колехиалес
Эстудиантес де Касерос
1:1
Альмиранте Браун
Платенсе
0:0
Сан-Мигель
Акассусо
2:0
Вилья Сан Карлос
Барракас Сентраль
3:1
Атлетико Атланта
Дефенсорес Бельграно
2:2
Сан-Тельмо
Тристан Суарес
1:1
Депортиво Эспаньол
Атлетик Б
6:1
Исарра
Лейоа
3:3
УД Логроньес
Бетис Б
4:0
Кордоба Б
Осасуна Б
1:0
Реал Унион
Корушо
1:1
Понтеведра
Аморебьета
3:0
Спортинг Хихон Б
Лорка Депортива
4:0
Мерида АД
Эстремадура
2:2
Эль-Эхидо
Картахена
1:1
Гранада Б
Реал Мадрид Кастилья
1:1
Унион Адарве
Арцакена
1:3
Каррарезе
Джана Эрминио
0:2
Ливорно
Кунео
0:0
Ольбия
Пиза
1:1
Алессандрия
Луккезе
0:0
Гаворрано
Прато
1:0
Про Пьяченца
Пистойезе
3:0
Понтедера
Сиена
1:0
Витербезе Кастренсе
Анжи-2
0:1
Академия футбола им. В.Понедельника
Краснодар-2
0:1
Чайка Песчанокопское
Дружба Майкоп
3:3
Динамо Ставрополь
Спартак Нальчик
1:0
Легион-Динамо
Машук-КМВ
2:1
Кубань-2
Афипс
1:1
Армавир
Странрар
2:3
Альбион Роверс
Арброт
2:0
Форфар Атлетик
Эйр Юнайтед
3:0
Рейт Роверс
Куинз Парк
1:2
Аллоа Атлетик
Ист Файф
2:1
Эйрдрионианс
Эшен/Маурен
1:0
Ред Стар Цюрих
Веве Спорт-05
3:3
Дюдинген
Шотц
2:0
Цуг
Баден
1:3
Делемон
Grasshopper II
1:2
Блэк Старз
FC Luzern II
2:1
Зурзее
Тальвиль
2:1
Госсау
Тугген
4:0
Balzers
Хенгг
1:2
Веттсвиль-Бонштеттен
Мартиньи Спортс
2:2
Ланси
Адзурри-90
1:2
Эшален
Этуаль Каруж
4:3
Мерен
Золотурн
2:0
Киккерс Люцерн
Зойцах
1:3
Winterthur II
BSC Young Boys Bern II
3:0
Натер
Баскур
1:1
Буокс
Аннан Атлетик
2:3
Эдинбург Сити
Стерлинг Альбион
0:1
Питерхэд
Элгин Сити
3:0
Бервик Рейнджерс
Стенхаусмьюир
2:3
Клайд
Бромли
2:1
Гайзли
Дагенхэм
0:4
Транмер
Гейтсхед
7:1
Мэйденхэд Юнайтед
АФК Файлд
7:1
Олдершот
Хартлпул
0:0
Борэм Вуд
Лейтон Ориент
1:1
Эббсфлит Юнайтед
Мэкклсфилд Таун
3:1
Барроу
Мэйдстон Юнайтед
1:0
Торки
Саттон Юнайтед
1:0
Солихалл Мурс
Уокинг
1:3
Галифакс Таун
Дартфорд
0:1
Пул Таун
Ист-Таррок Юнайтед
0:1
Уэллинг Юнайтед
Истборн Боро
0:1
Глостер
Хэмптон энд Ричмонд Боро
3:1
Уэстон-супер-Мар
Хангерфорд Таун
1:1
Челмсфорд Сити
Оксфорд Сити
0:1
Хавант энд Уотерлувилл
Сент-Олбанс Сити
0:1
Труро Сити
Брэйнтри Таун
2:2
Уилдстон
Уайтхоук
1:3
Чиппенхэм Таун
Брэдфорд Парк Авеню
3:3
Олфретон Таун
Дарлингтон-1883
1:0
Керзон Эштон
Гэйнсборо Тринити
1:0
Киддерминстер
Хэррогит
6:0
Юнайтед оф Манчестер
Нанитон Таун
2:2
Норт-Ферриби Юнайтед
Саутпорт
3:0
Тэмуорт
Стокпорт
0:1
Брэкли Таун
Йорк Сити
1:0
Бостон Юнайтед
Уоррингтон Таун
2:0
Баруэлл
Бэнбери Юнайтед
4:1
Фарнборо
Бейсингсток Таун
1:0
Сейнт-Неотс Таун
Бигглсуэйд Таун
1:2
Уэймут
Бишоп Стортфорд
3:0
Реддитч Юнайтед
Чешем Юнайтед
0:0
Хитчин Таун
Дорчестер Таун
1:2
Мертир Таун
Херефорд
0:2
Кингс Линн Таун
Ройстон Таун
4:0
Кингс Лэнгли
Слау Таун
2:1
Фроум Таун
Тивертон Таун
7:1
Данстэбл Таун
Эштон Юнайтед
3:0
Хейлсоуэн
Брайтлингси Реджент
2:2
Далвич Хэмлет
Энфилд Таун
3:0
Лоустофт Таун
Харлоу Таун
4:3
Метрополитан Полис
Хэрроу Боро
0:3
Фолкстон Инвикта
Хэндон
1:1
Мэргит
Кингстониан
1:3
Лейстон
Нидэм Маркет
1:3
Мерстэм
Тонбридж Эйнджелс
1:2
Уортинг
Тутинг энд Митчем
1:2
Доркинг Уондерерс
Уингейт энд Финчли
2:4
Таррок
Уоркингтон
3:4
Стейлибридж
Стаффорд Рейнджерс
2:2
Ланкастер Сити
Марин
2:0
Хенсфорд Таун
Гернси
3:0
Ситтингберн
Эшфорд
1:3
Льюис
Каршелтон Атлетик
5:0
Молси
Коринтиан-Кэжуалс
2:1
Тэмсмед Таун
Гринвич Боро
1:0
Февершем
Хайт Таун
2:1
Крэй Уондерерс
Финикс Спортс
3:1
Ирн Бэй
Рамсгейт
3:0
Чипстед
Уайтлиф
1:0
Гастингс Юнайтед
Тадкастер
0:0
Этертон Кольериз
Скарборо Атлетик
2:3
Бэмбер Бридж
Клитеро
3:2
Брайхаус
Глоссоп
3:1
Гул
Траффорд
2:2
Скелмерсдейл Юнайтед
Дройлсден
1:3
Хайд
АФК Данстэбл
3:0
Эйлсбери Юнайтед
Эрлси Таун
1:6
Кембридж Сити
Бартон Роверс
0:2
Рашден энд Даймондс
Челфонт Сент-Питер
3:0
Аксбридж
Флит Таун
1:2
Эшфорд Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
3:1
Хартли Уинтни
Кемпстон Роверс
2:1
Бедфорд Таун
Тейм
4:0
Марлоу
Кидсгроув Атлетик
0:1
Сполдинг Юнайтед
Байдфорд
2:1
Тоттон
Ившем Юнайтед
1:2
Солсбери
Полтон Роверс
3:2
Шортвуд Юнайтед
Суиндон Супермарин
0:1
Уимборн Таун
Йейт Таун
2:2
Сайренсестер Таун
Лик Таун
1:0
Стэмфорд
Ньюкасл Таун
1:2
Линкольн Юнайтед
Бэсфорд
4:1
Маркет Дрэйтон Таун
Хорнчерч
1:0
Кэнви Айленд
Эйвли
0:1
Уэйр
Харинги Боро
3:0
Садбери
Норвич Юнайтед
2:2
Грейс Атлетик
Поттерс Бар Таун
4:0
Тилбери
Ромфорд
1:4
Хертфорд Таун
Соэм Таун Рейнджерс
2:2
Чесант
Уитэм Таун
2:0
Уолтэм Эбби
Heerjansdam
0:2
Фейеноорд АВ
DHSC
5:1
De Merino's
CSW
1:5
TE Werve
Breukelen
3:2
КсерксДЗБ
Forum Sport
0:0
WV-HEDW
Sportvereniging Marken
0:5
АРК
RKAV Volendam Amateurs
1:0
FC Aalsmeer
RKVV Westlandia (Zat)
0:3
Спортлюст 46
Звалювен 30
3:0
Vitesse Delft
ASV Dronten
5:2
Vroomshoopse Boys
DZC '68
5:2
Hierden
Зютфен
1:2
Флево Бойз
KHC
1:2
DETO Twenterand
VV Buitenpost
3:0
vv VEV '67
VV Groningen
3:0
CSV Be Quick Dokkum
ПКК 83
4:2
Oranje Nassau
Winsum
2:1
Olde Veste '54
Клутинге
4:0
Brielle
Nieuw Lekkerland
3:1
СХО
Nieuwenhoorn
1:4
Делтаспорт
Ауде Мас
2:1
Heinenoord
GRC 14
2:2
Монфоорт
СВЛ
1:3
WNC
ДОС 37
1:4
ВХК
Нюнспет
1:4
СВЗВ
Го-Ахеад Кампен
1:2
SDV Barneveld
Blauw Wit '34
5:2
Noordscheschut
VV Gorecht
3:1
Balk
Zeerobben
1:0
Драхтстер Бойз
DCV
1:0
VVGZ
Oranje Wit
3:3
Bruse Boys
FC Delta Sports '95
2:0
Sliedrecht
DTS Ede
1:1
Woudenberg
Gorkumse Jonge Spartanen FC
1:0
Беннеком
Лонга'30
1:3
Winterswijk
Бремер
1:1
Обернойланд
Мюнхен-2
1:1
TSV Schwabmunchen
Лихтенберг
5:1
Штаакен
Хаймштеттен
3:0
Ханкофен-Хайлинг
TuS Holzkirchen
0:3
Ноймаркт
Фильцинг
1:1
Дахау
Кирханшеринг
2:2
Исманинг
SV Pullach
5:1
Швабен Аугсбург
BCF Wolfratshausen
2:1
Коттерн
FSV Barleben
0:1
Айнхайт Рудольштадт
SV Einheit Kamenz
2:1
Askania Bernburg
Пирмазенс
0:2
Диффлен
Торгелофер
0:2
Герта Целендорф
Оптик Ратенов
3:2
Герта Шарлоттенбург
Аумунд-Фегезак
5:0
Фатан Шпорт
Rot-Weiß Hadamar
4:1
OSC Vellmar
SB Chiemgau Traunstein
1:3
Зонтхофен
Sand
3:4
FC Amberg
FC Würzburger Kickers II
1:0
Аммерталь
TSV Grossbardorf
2:2
Эльтерсдорф
FSV Erlangen-Bruck
1:3
Аубштадт
Фрайберг
2:0
Филлинген
SV Sandhausen II
1:3
Karlsruher SC II
Неккарсульмер
0:1
Неттинген
Пфорцхайм
1:1
Геппинген
Оберахерн
2:2
Балинген
Битигхайм-Биссинген
2:2
Равенсбург
Astoria Walldorf II
1:3
Балингер
SV Spielberg
1:0
TSG Weinheim
Вестфалия 04
4:4
Айнтрахт Райне
Интер Тюркспор
3:6
Вайхе-2
Хееслинг
2:0
Айнтрахт Целле
Бавария Альценау
3:1
Ginsheim
Баунаталь
2:0
SC Borussia 04 Fulda
Buchonia Flieden
0:3
FC Ederbergland
SG Rot-Weiss Frankfurt
4:2
FSC Lohfelden 1924
Виктория Грисхайм
1:5
Гисен
Вальдгирмес
1:2
Барокштадт
Морлаутерн
2:3
Дуденхофен
Idar Oberstein
1:2
Рот-Вайсс Кобленц
Мехтерсхайм
6:0
Гонзенхайм
Пфеддерсхайм
1:1
Карбах
Ругенберген
5:2
Тюркийе
1. FC Schweinfurt 1905 II
2:1
DJK Bamberg
FC Wunstorf
3:1
Форсфельде
TSV Grolland
3:1
Werder Bremen III
Вольфсбург II
4:0
Ганновер-2
Бавария-2
2:1
Аугсбург-2
Хоффенхайм-2
0:1
Фрайбург-2
Байройт
1:3
Айхштетт
Вальдхоф
2:2
Астория
Саарбрюкен
2:1
Ворматия Вормс
Шотт
4:1
Штутгартер Кикерс
Айтрахт Штадталлендорф
1:2
Кобленц
Штайнбах Хайгер
7:0
Rochling Volklingen
Ульм
2:1
Эльферсберг
Редингхаузен
0:1
Вупперталь
Юрдинген
1:1
Ферль
Бонн
1:2
Вестфалия Рюнерн
Виденбрюк
5:1
Вегберг-Бек
Эрндтебрюк
1:3
Рот-Вайсс Оберхаузен
Будисса
1:2
Динамо Берлин
Ваккер Бургхаузен
0:0
FC Unterfohring 1927
Розенхайм 1860
2:2
Гархинг
Шальдинг-Хайнинг
1:3
Ингольштадт-2
Нюрнберг-2
3:0
Иллертиссен
Мемминген
3:4
Швайнфурт
Кельн-2
2:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Еддело
4:0
Ганза Люнебург
NK Hrvace
3:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK Jadran Luka Ploče
0:1
HNK Val Kaštel Stari
NK Zagora Unešić
0:1
NK Primorac 1929
Задар
3:0
Кроатия
NK Imotski
2:3
HNK Primorac Biograd na Moru
Zmaj Blato
3:2
NK Junak Sinj
Марсония
2:1
NK Oriolik Oriovac
NK Bjelovar
2:0
NK Slavonija Požega
HNK Đakovo-Croatia
3:0
BSK Bijelo Brdo
NK Osijek II
2:0
NK Slavija Pleternica
NK Belišće
1:0
NK Mladost Ždralovi
NK Vrapče Zagreb
1:0
NK HAŠK Zagreb
NK Dugo Selo
0:2
Vinogradar
HNK Segesta Sisak
1:2
NK Vrbovec
Загреб
1:3
NK Kurilovec
NK Jadran Poreč
1:2
NK Maksimir Zagreb
NK Pazinka
0:0
NK Opatija
NK Zagorec Krapina
0:1
NK Rudar Labin
NK Dubrava Zagreb
2:0
NK Krk
Gresford Athletic FC
8:1
Llandudno Junction FC
Карнарвон Таун
3:0
Эйрбас ЮКей
Рил
2:1
Флинт Таун Юнайтед
Cambrian & Clydach Vale FC
1:0
Cwmbran Celtic FC
Лланелли Таун
4:1
Caerau (Ely) AFC
Пенибонт
3:0
Порт-Толбот Таун
Томь
1:0
Сочи
Луч Владивосток
1:0
Оренбург
Крылья Советов
2:0
Тюмень
Зенит-2
0:3
Енисей
Нижний Новгород
1:1
Сибирь
Шинник
2:0
Химки
Ротор
1:0
Спартак-2
Авангард Курск
1:0
Волгарь
Факел
0:1
Балтика
ХНК Горица
3:0
HNK Hajduk Split II
Хрватски Драговоляц
2:2
Sesvete
NK Dugopolje
2:0
Шибеник
Вараждин
2:0
Solin
NK Novigrad
1:1
Gnk Dinamo Zagreb II
Ларн
2:0
Lurgan Celtic
Limavady United FC
2:2
Knockbreda FC
Psni FC
3:2
Dergview FC
Ballyclare Comrades FC
2:1
Лофголл
Нуакшот Кингс
2:1
ASC Snim
FC Teïssir d'Atar
1:2
FC Deuz Nouakchott
Тевраг-Зейна
0:1
Académie des Jeunes Riadh
FK Radnički Novi Beograd
0:3
FK Grafičar Beograd
FK Loznica
1:1
FK Polet Ljubić
FK Tutin
2:0
FK Karadjordje Topola
Златибор Чаетина
3:2
FK Smederevo 1924
FK Šumadija 1903 Kragujevac
1:2
FK FAP Priboj
FK Sloga Požega
3:1
FK Provo
Budučnost Krušik 2014
0:1
Млади Радник
FK Sopot Beograd
0:1
ОФК
FK Radnički Obrenovac
0:0
GSP Polet Dorćol
Борча
3:0
FK BASK Beograd
Feniks
1:0
Bačka 1901
FK Radnički Sremska Mitrovica
3:2
FK Radnički Zrenjanin
FK Radnički Šid
0:5
OFK Odžaci
Radnički Nova Pazova
0:1
FK Bečej
FK Mladost Bački Jarak
0:1
FK Crvena Zvezda Novi Sad
OFK Sinđelić 1918
1:0
FK Jedinstvo Bošnjace
Trstenik PPT
2:0
Moravac Mrštane
FK Jedinstvo Paraćin
1:0
Dunav Prahovo
ИМТ
2:1
Колубара
Дебрецен
1:2
Уйпешт
Вашаш
2:1
Гонвед
Пакш
3:1
Академия Пушкаша
Ференцварош
5:0
Бальмазуйварош
Мезекевешд
2:1
Халадаш
Фехервар
4:1
Дьошдьор
Бней Иегуда
0:1
Маккаби Нетанья
Хапоэль Хайфа
1:0
Ашдод
Хапоэль Ашкелон
0:0
Маккаби Хайфа
Хапоэль Беер-Шева
2:0
Бней Сахнин
Western Phnom Penh FC
1:3
Боынг Кет
Soltilo Angkor
1:2
Asia Europe University
Нешнл Дифенс
0:2
Пномпень Краун
Баллинамаллард Юнайтед
0:4
Ардс
Баллимена Юнайтед
0:2
Колрейн
Клифтонвилл
3:1
Крузейдерс
Гленавон
2:2
Гленторан
Линфилд
2:0
Кэррик Рейнджерс
Нейви
0:0
Супханбури
Чонбури
0:2
Патхум Юнайтед
Бангкок Юнайтед
2:2
Бурирам Юнайтед
Самутпракан Сити
2:0
Эйр Форс
Сутьеска Никшич
0:0
Титоград
Дечич
0:1
Петровац
Будучность
0:0
Рудар Плевля
Ком
1:3
Грбаль
Искра Даниловград
2:1
Зета