Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 24 февраля 2018
Лестер
1:1
Сток Сити
Борнмут
2:2
Ньюкасл
Брайтон
4:1
Суонси
Бернли
1:1
Саутгемптон
Ливерпуль
4:1
Вест Хэм
Вест Бромвич
1:2
Хаддерсфилд
Уотфорд
1:0
Эвертон
Бавария
0:0
Герта
Хоффенхайм
1:1
Фрайбург
Ганновер
0:1
Боруссия Менхенгладбах
Штутгарт
1:0
Айнтрахт Франкфурт
Вердер
1:0
Гамбург
Бирмингем
0:2
Барнсли
Бертон
0:1
Миллуолл
Лидс
1:0
Брентфорд
Норвич Сити
0:0
Болтон
Престон
0:1
Ипсвич
Куинз Парк Рейнджерс
2:5
Ноттингем Форест
Рединг
3:3
Дерби Каунти
Шеффилд Уэнсдей
2:4
Астон Вилла
Сандерленд
3:3
Мидлсбро
Фулхэм
2:0
Вулверхэмптон
Килмарнок
2:2
Хиберниан
Данди
0:1
Мазеруэлл
Гамильтон
2:1
Партик
Рейнджерс
2:0
Хартс
Сент-Джонстон
2:0
Росс Каунти
Олимпо
2:1
Арсенал Саранди
Уракан
1:0
Эстудиантес
Годой Крус
1:2
Расинг Авельянеда
Дефенса и Хустисия
1:0
Патронато
Ланус
1:1
Росарио Сентраль
ФК Токио
1:1
Урава Ред Даймондс
Санфречче Хиросима
1:0
Консадоле Саппоро
Гамба Осака
2:3
Нагоя Грампус
Сенан Беллмаре
2:1
В-Варен Нагасаки
Тернана
1:2
Бари
Фоджа
1:2
Брешия
Асколи
2:1
Чезена
Пескара
0:0
Кремонезе
Читтаделла
1:1
Эмполи
Авеллино
2:1
Новара
Про Верчелли
0:0
Палермо
Фрозиноне
1:3
Перуджа
Карпи
0:0
Виртус Энтелла
Унион Берлин
2:1
Зандхаузен
Гройтер
2:1
Айнтрахт Брауншвейг
Эрцгебирге
2:1
Кайзерслаутерн
Дуйсбург
2:1
Ингольштадт
Бристоль Роверс
1:1
Сканторп Юнайтед
Бери
2:1
Джиллингем
Чарльтон
0:2
Шрусбери
Флитвуд Таун
1:1
МК Донс
Нортхэмптон
0:0
Оксфорд Юнайтед
Питерборо
1:1
АФК Уимблдон
Плимут
1:0
Брэдфорд
Портсмут
0:2
Блэкпул
Ротерхэм
2:1
Донкастер
Уолсолл
1:2
Блэкберн
Уиган
1:0
Рочдейл
Аккрингтон Стэнли
1:0
Кембридж
Честерфилд
2:1
Суиндон
Колчестер
0:1
Барнет
Форест Грин
2:0
Кроули
Гримсби Таун
0:1
Эксетер
Линкольн Сити
1:4
Крю
Лутон
2:2
Челтнем
Мэнсфилд Таун
1:1
Ковентри
Ноттс Каунти
2:0
Стивенидж
Порт Вейл
0:0
Ньюпорт
Уиком
2:4
Моркэм
Йовил
0:1
Карлайл Юнайтед
Ди Си Юнайтед
4:2
Las Vegas Lights FC
Урал-2
0:1
ФК Челябинск
Швайнфурт
7:2
Эльтерсдорф
Кеге
5:1
Skovshoved
Розвуй Катовице
3:3
Катовице
Строгино
3:2
Рязань
Олимпия Грудзендз
0:1
Gryf Wejherowo
Заглембе Сосновец
0:1
Белхатув
Гроруд
1:4
Эльверум
BK Fremad Amager
1:2
Ландскруна
Кубань-2
1:2
Биолог
Неман
1:0
Дняпро
Хонефосс
3:1
SK Gjøvik-Lyn
Брюне
1:0
Вард
Браге
3:3
Вестерос
Арендаль
3:1
IF Fram
Мьондален
3:1
Реуфосс
Уфа
2:1
Ред Эрроуз
Согндаль
1:1
Флуре
Осане
0:2
Бранн
Чикаго Файр
3:2
Орландо Сити
Elpida Astromeritis
3:2
Olympiada Lympion
Ahironas
5:0
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
Красава
2:2
Онисилос
MEAP Nisou
2:2
Дигенис Акритас
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:2
Ethnikos Latsion
Пейя
5:4
АПЕП
Leivadiakós / Salamína Leivadión
0:1
APEA Akrotiríou
ENAD
2:0
Akritas
1461 Трабзон
0:5
Ушак Спортиф Генчликспор
Байрампашаспор
5:2
Искендерунспор
Бергама Беледие
1:4
Эрбааспор
Тепеджик Беледие
1:0
Османиеспор
Коджаелиспор
1:1
Тарсус Идманъюрду
Анкара Демирспор
2:0
Ени Диярбакырспор
Esenler Erokspor
0:1
Ванспор
Витория-ЭС
1:2
Реал Нороэсте
Итапемирин
4:1
Doze Futebol Clube
Эспириту-Санту
1:1
Деспортива
Сан-Матеус
2:2
Esporte Clube Tupy
ВВОГ
0:3
Спейкениссе
ДОВО
1:3
Volendam II
ОДИН 59
2:0
Капелле
ОНС Снек
4:2
Твенте-2
Almere City FC II
1:4
Кейк Бойз
АСВХ
0:3
Шевенинген
Спакенбург
3:0
Харкемас Бойз
Сироко
1:2
Arsenal
Amical Club de Marie-Galante
0:0
Мульен
Сент-Роз
2:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
Фар-дю-Каналь
1:0
Солидарите Сколер
US Baie-Mahaut
2:2
AO Gourbeyrienne
Racing Club
0:1
Этуаль Морн-а-л'О
Racing Club Saint Joseph
0:1
Каз-Пилот
Колоньяль
3:1
JS Eucalyptus
Лез-Эглон
1:2
Голден Лайон
New Star
2:1
Good Luck de Fort-de-France
Франсискен
3:0
L'Emulation Schœlcher
SV Walking Boyz Company
3:1
Voorwaarts
Leo Victor
2:0
Nishan ’42 Meerzorg
Inter Moengo Tapoe
1:1
SV Notch Moengo
Botopasie
2:0
Papatam
Либолу
1:0
Académica Petróleos do Lobito
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
Кабушкорп
Интерклуби
2:0
Саграда Эсперанса
Петру Луанда
0:0
1º de Maio
Беркюм
4:2
Azsv
VV Eemdijk
5:1
HZVV
Генемейден
3:1
Аякс-А
Эксельсиор 31
0:2
Huizen
Zuidvogels
0:3
Спарта Нейкерк
СДК Путтен
1:1
ДФС
vv Sterk Door Combinatie
2:2
FC S-Gravenzande
Jodan Boys
2:0
Swift
РВВХ
5:1
Nootdorp
Тер Леде
3:1
Рейсорд
FC Rijnvogels
0:0
Звалувен
Аргон
0:1
Ахиллес Вен
AFC II
2:4
Нордвейк
Mount Kenya United
0:0
SoNy Sugar
Posta Rangers
1:0
Chemelil Sugar FC
Bandari
1:0
Wazito
Homeboyz
2:1
Vihiga United
Таскер
2:1
Nzoia Sugar
Olimpia Satu Mare
0:3
Миовени
УТА
1:3
Академика Клинчень
Пандурий
1:0
Металоглобус
CS Ştiinţa Miroslava
2:3
Арджеш
ACS Foresta Suceava
1:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
CS Luceafarul Oradea
3:0
Тыргу Муреш
CS Sportul Snagov Sa
1:1
Ripensia Timisoara
SSU Politehnica Timişoara
1:2
Киндия
HSF Blue Waters Sports Club
Chief Santos
UNAM
FC Civics Windhoek
Rundu Chiefs FC
Orlando Pirates
Mighty Gunners
Life Fighters
Eleven Arrows
Young Chiefs FC
Tura Magic FC
Black Africa SC
Citizens FC
Эфрикан Старз
Агуа-Санта
0:0
Оэсте
Сан-Бернарду
1:0
Португеза
Taubaté
2:0
CA Votuporanguense
ГО Аудакс
2:4
Гуарани Кампинас
Рио-Кларо
1:2
Пенаполенсе
São Carlos FC
1:1
Noroeste
CA Taboão da Serra
3:0
Velo Clube
AD Manthiqueira
0:1
Desportivo Brasil
Барбаренсе
0:3
Portuguesa Santista
SE Matonense
1:1
EC São Bernardo
Хенераль Ламадрид
3:3
Пуэрто Нуэво
Архентино де Мерло
1:2
Юпанки
Хувентуд Унида Сан-Мигель
1:0
Атлас Буэнос-Айрес
Архентино де Росарио
0:1
Реал Пилар
Voorwaarts Zwevezele
1:0
Осткамп
Eendracht Aalter
2:3
Dendermonde
JV De Pinte
1:4
Lochristi
Зонховен
0:1
Херк-де-Стад
Bregel Sport
0:4
Беринген
Бузе
4:2
Монкенуаз
Houtem-Oplinter
2:0
Borght-Humbeek
Ассесс
1:4
Кондрузьен
K Kontich FC
1:2
Лилле
Расинг Мехелен
0:3
Берлар-Хейнкант
Лира
0:0
Ворселар
Racing Peer
2:2
ВБ Масмехелен
Betekom
1:1
Liedekerke
Стаде Бирбек
4:3
Veltem
Ixelles
1:1
Union Lasne-Ohain
Тюрнхаут
1:0
Хогстратен
Зварте Леув
0:1
Каппеллен
Синт-Ленартс
0:3
Тес Спорт
Торау
3:1
Гюллегем
KFC Mandel United
3:0
Спортинг Вест Харелбреке
Мерксем
0:2
Бохолт
Гент-Зехавен
3:2
Борнем
Олса Бракел
1:1
Ипр
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:0
Локомотив Горна-Оряховица
Несебыр
1:5
Botev Galabovo
Нефтохимик
0:2
Ботев Враца
Локомотив София
1:0
Oborishte Panagyurishte
FK Maritsa 1921 Plovdiv
1:0
Монтана
Haría CF
0:3
Марино
Ибица
3:1
Club Santa Catalina Atlético
Platges de Calvia
1:2
CE Mercadal
Эльче Б
3:1
CF Borriol
CD Pamplona
4:0
CD Oberena
Cortes
0:0
Сирбонеро
CD Agoncillo
1:1
Ойонеса
Побленсе
4:1
Ferriolense
Felanitx
1:2
CD Son Cladera
Констанция
2:0
CD Santanyi
Barreda
1:1
Vimenor
Sámano
2:1
Velarde CF
CD Virgen Del Camino
2:0
Cultural Cebrereña
Numancia II
3:1
Sporting Club Uxama
Кадис Б
1:1
Los Barrios
Txantrea
7:3
CD Subiza
CD Almazora
1:0
Silla CF
Буньоль
0:1
Новельда
CD Corellano
0:0
Кантолагуа
CD Itaroa Huarte
4:0
CD Gares
Мутильвера
1:0
Baztán
Дуранго
2:1
Sodupe
Yagüe
2:1
Pradejón
Esporles
2:0
Манакор
Rayo Cantabria
3:2
Castro
Тропесон
4:0
Siete Villas
Santillana
1:1
Соларес
Bezana
1:2
Химнастика Торрелавега
Унионистас Саламанка
4:1
CD San José de Soria
Atletico Tordesillas
2:0
Atletico Bembibre
Атлетико Асторга
1:0
Бесерриль
Burgos Promesas
0:3
Саламанка УДС
Albacete Balompié II
2:1
Ла-Рода
CD El Cotillo
1:1
Güímar
Анаитасуна
2:2
Beasain
Balmaseda
3:1
Самудио
UB Lebrijana
1:1
Сеута
Salerm Puente Genil FC
2:1
Sevilla III
CD Gerena
3:1
Аркос
UD Rayo Ibense
0:2
Кастельон
CD Roda
1:2
Леванте Б
Villarreal C
3:2
CF Torre Levante
Crevillente Deportivo
1:0
Paiporta CF
Альсира
2:1
RC Catarroja
Beti Kozkor
2:2
Валье Эгуэс
Панадерия Пулидо
2:1
Las Zocas
Deusto
2:1
Basconia
Атлетико Санлукеньо
6:0
Castilleja
UE Petra
0:1
Льосетенсе
JD Somorrostro
4:2
Лагун Онак
CD Roces
1:2
Praviano
Huétor Tájar
3:1
Атарфе Индустриаль
Сан-Роке
1:1
CD Guadalcacín
CF Ardoi Futbol Elkartea
1:2
UCD Burladés
Guadix CF
2:1
Эль-Пало
СД Ринкон
2:1
Maracena
Эндрахт Вервик
2:0
Марикерке
Веттерен-Кватрехт
3:0
KSK Vlamertinge
Диккелвенне
3:0
Wolvertem Merchtem
Спи
2:1
Бенш
Эсперанса Нерпелт
1:2
Дигем Спорт
Леополдсбург
0:3
Эндрахт Термин
Дист
1:2
Стерребек
Свелта Мелселе
1:1
Гримберген
Кувен-Марьембур
3:1
R Racing Club de Waterloo
Heur Tongeren
1:1
Хаутвенне
FK Dorostol Silistra
Septemvri Tervel
Добруджа
1:0
FK Hitrino
Спартак Варна
2:0
Калиакра
FK Vereya Stara Zagora II
4:2
Yambol
Rakovski 2011
0:0
Borislav 2009
FC Karnobat
1:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Арда
11:1
FC Svilengrad 1921
FK Evrokolezh Plovdiv
6:0
FK Tundzha 2006 Yagoda
FK Dimitrovgrad 1947
2:0
OFK Levski Karlovo
FK Gigant Saedinenie
2:0
PFC Minyor Radnevo
FK Rozova dolina Kazanlak
0:0
Zagorets
FK Atletik Kuklen
1:1
Sokol Markovo
Botev Ihtiman
1:0
FK Svoboda 2011 Peshtera
Беласица
1:1
ЦСКА-1948 София
Вихрен
4:0
Рилски Спортист
OFK Elin Pelin
1:0
Пирин Гоце-Делчев
FK Germaneya Sapareva banya
1:0
Septemvri Simitli
Pirin Razlog
0:2
Марек
Chavdar Etropole
4:1
Slivnishki geroy
Minyor Pernik
0:1
Bansko
Хебыр
4:0
Balkan Botevgrad
Оснабрюк
2:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Унтерхахинг
3:0
Шпортфройнде Лотте
Веэн
3:1
Халлешер
Ганза
1:0
Магдебург
Цвиккау
1:0
Пройссен
Падерборн
0:0
Вюрцбургер Киккерс
Аален
1:1
Меппен
Queens University
4:3
Newington FC
Annagh United FC
2:1
Portstewart FC
Armagh City FC
0:1
Moyola Park FC
Dundela FC
3:2
Tobermore United
Донегал Селтик
1:2
Sport / Leisure
Banbridge Town FC
1:1
Лисберн
Уругвай де Коронадо
2:0
Пума Генераленья
Sporting San José FC
3:2
AD Municipal Turrialba
Rosario AD
1:2
San José FC
Корабия Пешкопия
1:0
Беселидья
Кастриоти
0:1
Беса
Эгнатия
1:0
Буррели
Поградеци
3:0
Шкумбини
Илирия Фуша-Круя
3:2
Турбина Церрик
Шенколи
3:0
Томори
Аполония
0:0
Тирана
Сармьенто
2:0
Гильермо Браун
Депортиво Морон
3:3
Альдосиви
Лос Андес
1:0
Хувентуд Унида
Эстудиантес Сан-Луис
1:0
Альмагро
Атланте
0:0
Оахака
Венадос
1:2
Атлетико Сан-Луис
Симарронес де Сонора
2:2
Леонес Негрос
Мурсиелагос
0:2
Дорадос
Марумо Галлантс
2:1
Mbombela United
Mthatha Bucks FC
0:0
Блэк Леопардс
Роял АМ
0:1
Royal Eagles
Witbank Spurs
2:1
Ричардс-Бей
Акассусо
0:0
Атлетико Феникс
Эстудиантес де Касерос
1:0
Атлетико Атланта
Сакачиспас
2:1
УАИ Уркиса
Платенсе
2:1
Альмиранте Браун
ФК Хумилья
0:0
Сан-Фернандо
Атлетик Б
3:0
Расинг
Лейоа
1:0
Туделано
Коста-Брава
2:3
Льейда Эспортиу
Осасуна Б
0:0
УД Логроньес
Аморебьета
1:2
Герника
Расинг Ферроль
2:0
Химнастика Сеговиана
Лорка Депортива
1:0
УКАМ Мурсия
Ренате
0:1
Фано
Местре
3:2
Феральписало
Зюдтироль
1:1
Падова
Терамо
1:4
Бассано Виртус
Фермана
0:0
Триестина
Сантарканджело
0:1
Самбенедеттезе
Эйр Юнайтед
3:0
Эйрдрионианс
Ист Файф
2:0
Альбион Роверс
Куинз Парк
2:2
Форфар Атлетик
Рейт Роверс
2:2
Арброт
Странрар
1:0
Аллоа Атлетик
Стерлинг Альбион
2:1
Клайд
Кауденбит
0:2
Питерхэд
Аннан Атлетик
2:0
Стенхаусмьюир
Бервик Рейнджерс
2:2
Монтроуз
Эдинбург Сити
4:0
Элгин Сити
Дагенхэм
3:2
Честер
Истли
0:0
Галифакс Таун
Хартлпул
0:1
Эббсфлит Юнайтед
Мэкклсфилд Таун
1:0
Мэйденхэд Юнайтед
Мэйдстон Юнайтед
2:3
Транмер
Саттон Юнайтед
4:0
Гайзли
Уокинг
0:0
Борэм Вуд
АФК Файлд
3:1
Довер Атлетик
Рексхэм
2:2
Олдершот
Конкорд Рейнджерс
0:2
Уэллинг Юнайтед
Дартфорд
4:1
Труро Сити
Ист-Таррок Юнайтед
1:1
Бат Сити
Истборн Боро
1:2
Уэстон-супер-Мар
Брэйнтри Таун
1:0
Пул Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:0
Богнор-Риджис Таун
Уайтхоук
1:1
Глостер
Хемел-Хемпстед
0:0
Хавант энд Уотерлувилл
Оксфорд Сити
2:0
Челмсфорд Сити
Сент-Олбанс Сити
2:0
Чиппенхэм Таун
Брэдфорд Парк Авеню
0:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Дарлингтон-1883
2:1
Киддерминстер
Телфорд Юнайтед
1:0
Юнайтед оф Манчестер
Лемингтон
1:0
Блит Спартанс
Йорк Сити
1:1
Олфретон Таун
Нанитон Таун
1:1
Чорли
Саутпорт
3:1
Керзон Эштон
Эштон Юнайтед
3:3
Олтринхем
Хейлсоуэн
3:2
Мэтлок Таун
Хенсфорд Таун
0:2
Уоррингтон Таун
Ланкастер Сити
0:2
Рашэлл Олимпик
Нантвич Таун
3:1
Грантэм Таун
Аквафорс
2:0
Коулвилл Таун
Стаффорд Рейнджерс
2:0
Стейлибридж
Саттон-Колдфилд Таун
0:1
Фарсли Селтик
Уиттон Албион
1:0
Уитби Таун
Бэнбери Юнайтед
1:1
Кингс Лэнгли
Бейсингсток Таун
1:0
Хитчин Таун
Бигглсуэйд Таун
1:0
Реддитч Юнайтед
Бишоп Стортфорд
4:0
Фроум Таун
Чешем Юнайтед
2:0
Кеттеринг
Дорчестер Таун
1:1
Данстэбл Таун
Госпорт Боро
0:1
Стратфорд Таун
Херефорд
2:0
Уэймут
Слау Таун
2:1
Сейнт-Неотс Таун
Сент-Айвз Таун
2:4
Фарнборо
Тивертон Таун
1:0
Кингс Линн Таун
Брайтлингси Реджент
1:3
Мерстэм
Берджесс Хилл Таун
2:5
Таррок
Энфилд Таун
0:1
Лэзерхед
Харлоу Таун
2:4
Стейнс Таун
Хэрроу Боро
1:0
Уортинг
Хэндон
1:1
Лоустофт Таун
Кингстониан
1:1
Фолкстон Инвикта
Нидэм Маркет
3:2
Мэргит
Тонбридж Эйнджелс
2:0
Метрополитан Полис
Тутинг энд Митчем
0:2
Лейстон
Уингейт энд Финчли
0:0
Далвич Хэмлет
Баруэлл
1:0
Уоркингтон
Марин
1:3
Микловер Спортс
Гернси
1:1
Гастингс Юнайтед
Эшфорд
2:1
Крэй Уондерерс
Каршелтон Атлетик
2:1
Тэмсмед Таун
Коринтиан-Кэжуалс
3:1
Ситтингберн
Гринвич Боро
1:0
Чипстед
Хайт Таун
1:1
Хоршем
Финикс Спортс
2:4
Льюис
Рамсгейт
2:1
Молси
Шорэм
0:1
ВКДА
Саут Парк
1:1
Февершем
Уайтлиф
3:2
Уолтон Кэжуалс
Бэмбер Бридж
0:0
Скарборо Атлетик
Колвин Бэй
4:0
Брайхаус
Глоссоп
1:2
Этертон Кольериз
Хайд
3:1
Кендал Таун
Оссетт Албион
0:0
Прескот Кейблз
Рэмсботтом Юнайтед
0:2
Оссетт Таун
АФК Данстэбл
2:1
Аксбридж
Скелмерсдейл Юнайтед
1:2
Гул
Эрлси Таун
0:2
Эйлсбери Юнайтед
Саут Шилдс
0:0
Рэдклифф Боро
Эйлсбери
0:2
Манифилдс
Тадкастер
4:0
Дройлсден
Траффорд
1:0
Колн
Бартон Роверс
4:0
Марлоу
Челфонт Сент-Питер
3:1
Хартли Уинтни
Игэм
2:1
Рашден энд Даймондс
Флит Таун
0:0
Хэнуэлл
Хэйс энд Идинг Юнайтед
1:2
Эшфорд Таун
Кемпстон Роверс
4:3
Биконсфилд Таун
Нортвуд
1:2
Бедфорд Таун
Тейм
1:0
Кембридж Сити
Байдфорд
0:4
Кидлингтон
Бишоп′с Клив
1:3
Солсбери
Синдерфорд Таун
1:1
Уимборн Таун
Ившем Юнайтед
1:0
Бристоль Мэнор Фарм
Ларкхолл Атлетик
3:3
Сайренсестер Таун
Норт-Лей
1:1
Тонтон Таун
Слимбридж
0:2
Мэнготсфилд Юнайтед
Суиндон Супермарин
5:1
Шортвуд Юнайтед
Винчестер Сити
1:1
Барнстэйпл
Йейт Таун
2:2
Дидкот Таун
Олвчерч
4:0
Питерборо Спортс
Бедворт Юнайтед
3:2
Фрикли Атлетик
Карлтон Таун
4:1
Белпер Таун
Клиторпс Таун
1:1
Лик Таун
Гресли
1:0
Бэсфорд
Кидсгроув Атлетик
2:2
Линкольн Юнайтед
Лафборо Динамо
1:2
Чейзтаун
Ньюкасл Таун
0:1
Стэмфорд
Шеффилд
2:2
Ромулус
Сполдинг Юнайтед
0:0
Маркет Дрэйтон Таун
Стоксбридж Парк Стилз
2:3
Корби Таун
Хорнчерч
1:1
Тилбери
Эйвли
4:1
Чесант
Боуэрс энд Питси
2:0
Садбери
Брентвуд Таун
1:1
Дерхэм
Бери Таун
0:0
Уолтэм Эбби
Харинги Боро
2:0
Уэйр
Малдон энд Типтри
1:2
Милденхолл Таун
Поттерс Бар Таун
1:1
Кэнви Айленд
Ромфорд
2:1
Баркинг
Соэм Таун Рейнджерс
0:0
Грейс Атлетик
Фрей
0:1
Юргорден
ГИФ Сундсвалль
2:1
Вернаму
Tvååkers IF
2:3
Норчепинг
Эребру
1:1
Хельсингборг
Гетеборг
1:1
Эстер Векше
IK Oddevold
1:2
АИК
Хальмстад
5:0
Сюрианска
DHSC
1:6
Монфоорт
Breukelen
3:1
Sportvereniging Marken
Vitesse Delft
3:4
АРК
WV-HEDW
5:2
TE Werve
ASV Dronten
4:2
DZC '68
СВЗВ
1:3
Hierden
Vroomshoopse Boys
1:1
SDV Barneveld
ВХК
2:1
DETO Twenterand
Клутинге
3:1
СХО
Ауде Мас
2:1
Nieuwenhoorn
Фейеноорд АВ
1:1
Brielle
GRC 14
1:5
DTS Ede
ДОС 37
3:1
Нюнспет
CSV Be Quick Dokkum
1:0
Blauw Wit '34
Zeerobben
0:1
VV Gorecht
Oranje Nassau
1:2
Драхтстер Бойз
DCV
3:3
Heerjansdam
VVGZ
2:4
Heinenoord
Беннеком
1:0
De Merino's
FC Delta Sports '95
0:2
WNC
Gorkumse Jonge Spartanen FC
2:1
Sliedrecht
Winterswijk
2:1
RKZVC
KSV BWO
0:2
Tubantia
Штайнбах
1:5
Гисен
Кришов
2:3
Айнхайт Рудольштадт
SV Einheit Kamenz
0:3
Бишофсверда
BSG Wismut Gera
4:1
FC International Leipzig
Лихтенберг
2:1
Герта Целендорф
Торгелофер
1:3
Ганза-2
Галле
1:0
Плауэн
Айнтрахт Трир
4:1
FSV Jaegersburg
Теннис Боруссия
0:1
Оптик Ратенов
NTSV Strand 08
0:0
Айхеде
Аумунд-Фегезак
6:1
VfL 07 Bremen
Оберахерн
0:0
Филлинген
Astoria Walldorf II
0:2
Ройтлинген
SV Spielberg
1:1
Karlsruher SC II
Бакнанг
3:1
Неттинген
SV Sandhausen II
0:3
Геппинген
Неккарсульмер
1:2
Балинген
Равенсбург
3:0
Балингер
Битигхайм-Биссинген
2:0
TSG Weinheim
Морлаутерн
1:3
Кайзерслаутерн-2
Hertha Wiesbach
1:2
Диффлен
Мехтерсхайм
0:0
SV Saar 05 Saarbrücken
Шотт Йена
0:1
Айленбург
Eintracht Northeim
2:5
Шпелле-Фенхаус
Боруссия Фрайальденхофен
5:0
Hilal Maroc Bergheim
Энгерс
2:1
Рот-Вайсс Кобленц
Нюрнберг-2
2:2
Мюнхен-1860
Энерги
3:1
Германия Хальберштадт
Киккерс Оффенбах
0:0
Фрайбург-2
Саарбрюкен
2:2
Майнц-2
Шотт
3:3
Rochling Volklingen
Кобленц
0:0
Астория
Вальдхоф
0:1
Франкфурт
Штутгарт-2
1:0
Штутгартер Кикерс
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:0
Алеманния
NK Jadran Luka Ploče
1:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Zagora Unešić
1:0
NK Kamen Ivanbegovina
Задар
4:0
NK Primorac 1929
NK Imotski
0:3
Сплит
NK Junak Sinj
2:2
HNK Primorac Biograd na Moru
Llandudno Junction FC
0:2
Ruthin Town FC
Cambrian & Clydach Vale FC
0:2
Афан Лидо
Cwmamman United
2:5
Caerau (Ely) AFC
Лланелли Таун
0:1
Undy Athletic
Monmouth Town
2:0
Goytre
Пенибонт
0:0
Goytre United FC
Taff's Well AFC
3:0
Cwmbran Celtic FC
Карнарвон Таун
2:0
Guilsfield FC
Caersws FC
0:2
Эйрбас ЮКей
Denbigh Town FC
1:2
Флинт Таун Юнайтед
Holyhead Hotspur
2:3
Penrhyncoch
Holywell Town FC
8:0
Queens Park
Dergview FC
3:2
Limavady United FC
Ларн
1:1
Psni FC
Lurgan Celtic
1:1
Knockbreda FC
Инститьют
1:0
Ballyclare Comrades FC
Лофголл
1:1
Ньюри Сити
Портадаун
0:0
Harland and Wolff Welders FC
Tidjikja
2:0
ASC Garde Nationale
FC Teïssir d'Atar
0:1
Kaédi FC
Kédia
1:0
Académie des Jeunes Riadh
Тевраг-Зейна
3:0
ASC Snim
Бачка Паланка
2:1
Рад
Мачва
1:1
Войводина
Явор
3:0
Младость Лучани
Борац
1:1
Раднички Ниш
Радник Сурдулица
0:0
Чукарички
Фехервар
2:1
Вашаш
Мезекевешд
0:0
Академия Пушкаша
Дебрецен
0:2
Бальмазуйварош
Пакш
2:1
Дьошдьор
Уйпешт
1:0
Халадаш
Ференцварош
5:2
Гонвед
Хапоэль Раанана
2:1
Ашдод
Хапоэль Ашкелон
0:2
Бней Сахнин
Маккаби Хайфа
1:2
Маккаби Нетанья
Маккаби Тель-Авив
4:0
Хапоэль Хайфа
Ардс
0:3
Линфилд
Кэррик Рейнджерс
1:2
Гленавон
Колрейн
1:0
Уорренпойнт Таун
Крузейдерс
3:1
Баллимена Юнайтед
Дангэннон Свифтс
2:0
Баллинамаллард Юнайтед
Гленторан
1:0
Клифтонвилл
Зета
1:1
Будучность
Искра Даниловград
3:0
Ком
Титоград
2:0
Дечич
Грбаль
1:0
Рудар Плевля
Петровац
1:0
Сутьеска Никшич