Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 03 февраля 2018
Бернли
1:1
Манчестер Сити
Борнмут
2:1
Сток Сити
Брайтон
3:1
Вест Хэм
Лестер
1:1
Суонси
Манчестер Юнайтед
2:0
Хаддерсфилд
Вест Бромвич
2:3
Саутгемптон
Арсенал
5:1
Эвертон
Герта
1:1
Хоффенхайм
Фрайбург
0:0
Байер
Шальке
1:2
Вердер
Майнц
0:2
Бавария
Вольфсбург
1:1
Штутгарт
Боруссия Менхенгладбах
0:1
РБ Лейпциг
Астон Вилла
3:2
Бертон
Дерби Каунти
3:0
Брентфорд
Фулхэм
2:0
Ноттингем Форест
Лидс
1:4
Кардифф Сити
Норвич Сити
1:0
Мидлсбро
Престон
2:1
Халл
Куинз Парк Рейнджерс
1:0
Барнсли
Рединг
0:2
Миллуолл
Шеффилд Уэнсдей
1:3
Бирмингем
Сандерленд
0:2
Ипсвич
Вулверхэмптон
3:0
Шеффилд Юнайтед
Килмарнок
1:0
Селтик
Абердин
3:0
Гамильтон
Данди
1:4
Росс Каунти
Хартс
1:0
Сент-Джонстон
Мазеруэлл
1:1
Партик
Рейнджерс
1:2
Хиберниан
Архентинос Хуниорс
2:1
Дефенса и Хустисия
Патронато
0:0
Годой Крус
Бельграно
0:0
Ланус
Банфилд
0:0
Атлетико Тукуман
Росарио Сентраль
1:0
Унион Санта-Фе
Химнастик
0:0
Кадис
Вальядолид
3:2
Культураль Леонеса
Алькоркон
1:1
Сарагоса
Лорка
1:2
Альмерия
Гранада
2:1
Тенерифе
Новара
1:2
Асколи
Фоджа
2:1
Авеллино
Венеция
3:1
Бари
Салернитана
1:2
Карпи
Перуджа
1:3
Читтаделла
Брешия
2:1
Парма
Фрозиноне
3:0
Пескара
Кремонезе
2:3
Про Верчелли
Бристоль Роверс
1:2
Шрусбери
Бери
1:1
Блэкпул
Чарльтон
2:3
Оксфорд Юнайтед
Флитвуд Таун
2:3
Сканторп Юнайтед
Нортхэмптон
0:1
Рочдейл
Олдхэм
2:1
Брэдфорд
Питерборо
0:1
Саутэнд
Плимут
2:0
Блэкберн
Портсмут
2:2
Донкастер
Ротерхэм
2:0
АФК Уимблдон
Уолсолл
1:0
МК Донс
Уиган
2:0
Джиллингем
Аккрингтон Стэнли
3:2
Стивенидж
Честерфилд
1:2
Кроули
Колчестер
2:0
Ньюпорт
Форест Грин
2:1
Ковентри
Гримсби Таун
1:1
Челтнем
Линкольн Сити
2:2
Суиндон
Лутон
1:0
Эксетер
Мэнсфилд Таун
3:1
Барнет
Ноттс Каунти
4:1
Крю
Порт Вейл
0:0
Моркэм
Уиком
4:3
Карлайл Юнайтед
Йовил
2:0
Кембридж
Барселона Гуаякиль
1:1
Гуаякиль Сити
Вайле
Кольдинг
Эмелек
3:1
Дельфин
South Hobart SC
2:1
Pascoe Vale FC
Мито Холлихок
3:4
Касима Антлерс
Мидтьюлланд
3:1
АИК
Краковия
3:2
Спартак Суботица
Смолевичи
1:4
Городея
Словацко
2:3
Хобро
Пардубице
8:0
Могельнице
BK Fremad Amager
2:2
Б-93
МТК
1:3
Гонвед
Унион Фекламаркт
1:1
Blau-Weiss Linz
Спарта Прага
3:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Хэбэй
0:3
Спарта Прага
Липпштадт
0:1
Виденбрюк
Дебрецен
1:0
Кишварда
FC Roskilde
2:1
Avarta
Медзь
3:3
Ракув
Висла Краков
2:0
Термалика
Торпедо-БелАЗ
1:1
Неман
Гурник Ленчна
1:0
Висла Пулавы
Soroksar
2:1
KFC Komárno
Динамо Минск
0:1
Витебск
Мачва
0:2
Явор
Витковице
5:4
FC Odra Petrkovice
Гурник Забже
5:0
Земплин
Hartberg
6:1
TuS Bad Gleichenberg
Славия Прага
2:3
Шахтер
Злин
2:3
БАТЭ
ДАК
2:1
Зброевка
Хорсенс
1:2
Эсбьерг
Дебрецен
3:3
Кишварда
Хальмстад
1:1
ГАИС
Бальмазуйварош
0:0
Татран
Скиве
2:1
Kjellerup IF
Улль Киса
7:0
КФУМ
HNK Hajduk Split II
0:2
ВиОн
Юргорден
2:1
ХИК
Левангер
2:0
Nardo
Висла Плоцк
2:2
Арка
Аскер
1:2
Берум
Уфа
2:3
Слован
Треллеборг
3:3
Эстер Векше
Фрей
1:2
Броммапойкарна
Фредрикстад
3:0
Krakeroy
Лиллестрем
0:3
Сарпсборг-08
Ольборг
2:0
Thisted
Мидтьюлланд
1:2
Гуанчжоу
Партизан
2:0
Теплице
ГИФ Сундсвалль
1:0
Хельсингборг
Лехия
1:0
Хойничанка
Хеугесунн
1:2
Старт
Викинг
0:3
Брюне
Авангард Курск
Тосно
Шахтер Солигорск
3:1
Млада-Болеслав
Нью-Йорк Ред Буллс
4:3
Филадельфия Юнион
Гетеборг
2:1
Оденсе
Динамо Москва
1:1
Высочина
Спартак
1:2
Хэбэй
Богемианс-1905
2:2
Жальгирис Вильнюс
Chattanooga
1:1
Даллас
Florida International University
1:4
Миннесота Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн
0:1
Мальме
Сарыер
1:0
Этимесгут Беледьеспор
Кечиоренгюджю
5:0
Токатспор
Инегелспор
2:1
Менеменспор
Хаджеттепе
0:0
Сакарьяспор
Каршияка
0:0
Бандырмаспор
Пендикспор
1:0
Кыркларелиспор
APEA Akrotiríou
1:1
Elpida Astromeritis
АПЕП
0:3
Akritas
Ethnikos Latsion
0:0
ENAD
Онисилос
0:2
Пейя
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
0:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Olympiada Lympion
0:1
MEAP Nisou
Ahironas
1:4
Красава
Арсинспор
1:2
Айдынспор
Халиде Эдип Адыварспор
2:2
Hacettepe 1945
Чаталджаспор
0:1
Йомраспор
Паяс Беледиеспор 1975
2:3
Ушак Спортиф Генчликспор
Коджаелиспор
2:0
Текирдагспор
Машин Сази (до 2017)
1:0
Рах Ахан
Фаджр Сепаси
1:1
FC Rayka Babol
Gol Reyhan
1:0
Bargh Jadid Fars Shiraz FC
Мес Керман
1:1
Малаван
Нассаджи
1:0
Shahrdari Mahshahr FC
Mes Rafsanjan
1:0
Гохар
Саба Кум
3:4
Iranjavan Bushehr FC
Baadraan
1:1
Шахрдари Табриз
Нафт Месджеде-Солейман
2:2
Алюминіум Арак
Papendorp
0:2
Спакенбург
ВВОГ
0:1
Кейк Бойз
ДОВО
2:3
Шевенинген
Volendam II
1:0
Харкемас Бойз
АКВ
2:3
ОДИН 59
Спейкениссе
2:2
Твенте-2
АСВХ
4:1
ДВС '33
Almere City FC II
4:2
ОНС Снек
Солидарите Сколер
0:3
US Baie-Mahaut
Arsenal
2:0
CS Capesterre Bell
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:0
Amical Club de Marie-Galante
La Gauloise de Basse-Terre
0:0
Сент-Роз
AO Gourbeyrienne
0:0
Racing Club
Самаритен
1:1
New Star
RC Saint Joseph
0:0
Голден Стар
Good Luck de Fort-de-France
0:4
Франсискен
Каз-Пилот
0:2
Голден Лайон
L'Emulation Schœlcher
0:2
Лез-Эглон
Essor-Préchotain
1:2
Колоньяль
JS Eucalyptus
1:2
Rivière-Pilote
Botopasie
3:5
Politie Voetbal Vereniging
Inter Moengo Tapoe
3:0
Voorwaarts
Surinaams National Leger
0:0
Nishan ’42 Meerzorg
Azsv
1:1
Аякс-А
Huizen
1:2
Спарта Нейкерк
СДК Путтен
1:1
Генемейден
Беркюм
4:1
Эксельсиор 31
VV Eemdijk
0:1
Стапхорст
Рейсорд
1:3
FC Rijnvogels
Хук
2:1
Звалувен
Аргон
1:0
РВВХ
vv Sterk Door Combinatie
3:1
VV Smitshoek
Swift
0:4
Нордвейк
Тер Леде
4:3
Ахиллес Вен
Jodan Boys
2:1
AFC II
СВ Урк
1:2
Zuidvogels
HZVV
3:1
Апелдорн КСВ
Ballyclare Comrades FC
0:4
Гленторан
Баллимена Юнайтед
2:2
Баллинамаллард Юнайтед
Клифтонвилл
4:1
Крузейдерс
Гленавон
3:0
Дангэннон Свифтс
Колрейн
4:0
Инститьют
Ларн
6:1
Dundela FC
Линфилд
1:0
Ньюри Сити
Лофголл
2:1
Ардс
Ulinzi Stars
4:2
Zoo Kericho
Гор Махия
4:0
Mount Kenya United
Chemelil Sugar FC
2:0
Таскер
Nzoia Sugar
0:1
Kariobangi Sharks
Wazito
1:0
SoNy Sugar
Posta Rangers
1:1
Leopards
Гуарани Кампинас
3:2
Batatais
Сан-Бернарду
4:0
Агуа-Санта
Рио-Кларо
2:0
ГО Аудакс
XV Пирасикаба
3:1
Интернасьонал Лимейра
Atibaia
1:0
Velo Clube
Rio Preto
2:1
Можи-Мирин
AD Manthiqueira
1:2
Portuguesa Santista
Rio Branco EC
1:2
Капивариано
São Carlos FC
2:3
Марилия
Берлар-Хейнкант
3:1
Синт-Йоб
JV De Pinte
0:5
Берларе
Eendracht Aalter
1:0
HO Kalken
Oppuurs
1:2
KSK Retie Branddonk
Антониа
6:1
Берг эн Дал
Bregel Sport
0:1
Херк-де-Стад
Грун Стар Бек
2:2
FC Helson Helchteren
Расинг Мехелен
1:1
Schriek
Racing Peer
2:2
Беринген
Рюмбеке
1:1
Варсенаре
ASD Flaminia Civita Castellana
2:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
USD Latte Dolce
2:1
ASD Cassino Calcio 1924
Виареджо
1:2
Альбиссола
Crema
0:1
Про Патрия
USD Nerostellati 1910 Pratola
0:0
Avezzano Calcio A.S.D
ASD Francavilla Calcio
1:1
Кампобассо
Сансеполькро
1:2
ASD Villabiagio
Клуби-04
4:0
Honka Akatemia
Ювяскюля
0:3
Ильвес
КТП
2:0
Гнистан
Гранкулла
2:3
Хака
Викингит
2:2
Лахти
ТПВ
2:6
Яро
Pkku
0:5
ВПС
Estrella CF
2:2
Панадерия Пулидо
CD Santanyi
3:1
UE Petra
Cortes
1:0
River Ega
CE Mercadal
2:0
CD Serverense
Cultural Guarnizo
2:1
Rayo Cantabria
CF Torre Levante
0:0
Paterna
CD Iruña
1:1
CD Corellano
CD San José de Soria
0:2
Atletico Tordesillas
Сеарес
0:0
Реал Овьедо Б
Praviano
0:1
Llanes
Colunga
1:1
Club Atlético de Lugones SD
Subiza
2:2
Huarte
Baztán
1:0
Pamplona
Agoncillo
0:4
Калаорра
Casalarreina
1:1
Yagüe
Побленсе
5:0
Collerense
Биниссалем
0:0
Felanitx
Эскобедо
4:0
Расинг Б
Соларес
1:1
СД Кайон
SD Almazán
1:0
Атлетико Асторга
Sporting Club Uxama
1:1
КФ Самора
Депортиво Гвадалахара
2:1
Вильярробледо
Beasain
1:0
Дуранго
Сан-Хуан
4:1
Ardoi
CD Gares
2:3
Валье Эгуэс
Ferriolense
0:4
Ибица
Atlético Albericia
0:1
Тропесон
Унионистас Саламанка
5:0
CD Virgen Del Camino
Las Zocas
2:1
Менсахеро
Atlético Pinto
1:1
Интернасьональ Мадрид
Туилья
0:2
Gijón Industrial
Bermeo Futbol Taldea
2:1
Анаитасуна
CD Aurrerá de Vitoria
3:0
CD Getxo
Лагун Онак
1:1
Balmaseda
Сеута
1:0
Атлетико Санлукеньо
Олимпик де Шатива
2:1
Альсира
Santa Úrsula
1:1
Vera
Sodupe
1:1
Самудио
Ларедо
2:1
Velarde CF
Juventud Torremolinos
1:0
Реал Хаэн
Melistar FS
2:3
Линарес Депортиво
Santfeliuenc FC
2:0
FC Vilafranca
Granollers
1:2
Castelldefels
Марино де Луанко
4:1
Авилес
Херес
0:2
Cabecense
UD Rayo Ibense
0:0
CD Roda
Burladés
2:2
Beti Kozkor
Silva SD
2:0
Céltiga FC
CD Oberena
2:0
CD Idoya
Манакор
0:1
Platges de Calvia
Ковадонга
2:2
CD Roces
Халлешер
1:0
Оснабрюк
Хемницер
1:0
Карл Цейсс
Зонненхоф-Гроссаспах
1:1
Падерборн
Меппен
0:2
Ганза
Вюрцбургер Киккерс
1:0
Магдебург
Вердер-2
2:4
Пройссен
Фортуна Кельн
0:0
Унтерхахинг
Newington FC
2:1
Sport / Leisure
Moyola Park FC
1:0
Portstewart FC
Донегал Селтик
0:0
Armagh City FC
Annagh United FC
0:1
Queens University
Отеллос
2:0
POX
Эносис Неон
1:3
Эносис
Анагенниси Дериния
3:0
Halkanoras FC Idaliou
ASIL
0:0
ПАЕЕК
Digenis Oroklinis
0:0
Айя-Напа
Этникос Ассиа
1:0
АЕЗ
Беса
0:1
Буррели
Беселидья
1:0
Эгнатия
Динамо Тирана
2:0
Влазния-2
Бюлис
1:0
Томори
Турбина Церрик
1:2
Тирана
Шкумбини
2:0
Аполония
Нафтетари
5:2
Шенколи
Поградеци
0:1
Илирия Фуша-Круя
Ферро Карриль Оэсте
0:0
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Хувентуд Унида
2:2
Сармьенто
Институто
1:1
Вилья Дальмине
Индепендьенте Ривадавия
1:1
Олл Бойз
Фландрия
0:1
Бока Унидос
Браун де Андроге
0:1
Депортиво Морон
Нуэва Чикаго
1:0
Депортиво Риестра
Женесс Аль-Аюн
1:1
АС Сале
Шабаб Бен-Герир
3:0
Касба Тадла
Кенитра
3:0
Rachad Bernoussi
Фес
2:1
УСМ Ужда
Ужда
2:1
Видад Фес
Раджа Бени-Меллаль
1:0
Иттихад Хемиссет
Атланте
1:0
Потрос
Венадос
2:0
Сакатепек
Симарронес де Сонора
0:1
Коррекаминос
Мурсиелагос
0:1
Атлетико Сан-Луис
Witbank Spurs
2:1
Роял АМ
Претория Юниверсити
1:0
Джомо Космос
Марумо Галлантс
1:0
Mthatha Bucks FC
Хайлендс Парк
4:0
Royal Eagles
Ричардс-Бей
0:0
Cape Town All Stars
Ubuntu Cape Town
0:4
Блэк Леопардс
Тальерес Ремедиос
0:0
Акассусо
Альмиранте Браун
0:1
Сан-Тельмо
Барракас Сентраль
2:1
Атлетико Феникс
Депортиво Эспаньол
2:2
Колехиалес
Герника
3:0
Атлетик Б
Гихуэло
1:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Аренас
3:2
СД Витория
Реал Сосьедад Б
1:0
Аморебьета
Губбио
2:2
Альбинолеффе
Терамо
0:1
Порденоне
Бассано Виртус
1:0
Зюдтироль
Феральписало
1:3
Виченца
Реджана
2:1
Ренате
Падова
1:1
Самбенедеттезе
Фермана
1:1
Сантарканджело
Арброт
1:0
Альбион Роверс
Форфар Атлетик
0:1
Эйрдрионианс
Куинз Парк
1:3
Рейт Роверс
Эйр Юнайтед
1:2
Аллоа Атлетик
Странрар
0:2
Ист Файф
Питерхэд
0:1
Монтроуз
Клайд
3:2
Эдинбург Сити
Аннан Атлетик
1:1
Кауденбит
Стенхаусмьюир
4:0
Бервик Рейнджерс
Стерлинг Альбион
3:1
Элгин Сити
Богнор-Риджис Таун
0:2
Труро Сити
Челмсфорд Сити
2:0
Чиппенхэм Таун
Конкорд Рейнджерс
2:1
Оксфорд Сити
Истборн Боро
4:1
Хангерфорд Таун
Бат Сити
2:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Глостер
2:2
Пул Таун
Уайтхоук
5:1
Уэстон-супер-Мар
Хавант энд Уотерлувилл
0:0
Брэйнтри Таун
Сент-Олбанс Сити
4:0
Дартфорд
Дарлингтон-1883
3:0
Блит Спартанс
Тэмуорт
1:1
Йорк Сити
Норт-Ферриби Юнайтед
1:1
Лемингтон
Нанитон Таун
1:0
Юнайтед оф Манчестер
Баруэлл
2:1
Бакстон
Коулвилл Таун
0:3
Нантвич Таун
Фарсли Селтик
1:3
Хенсфорд Таун
Грантэм Таун
1:1
Уиттон Албион
Марин
1:1
Стаффорд Рейнджерс
Мэтлок Таун
4:3
Ланкастер Сити
Стейлибридж
1:1
Саттон-Колдфилд Таун
Уитби Таун
5:0
Хейлсоуэн
Стаурбридж
1:1
Аквафорс
Бэнбери Юнайтед
5:0
Госпорт Боро
Бигглсуэйд Таун
1:2
Бейсингсток Таун
Бишоп Стортфорд
4:3
Сент-Айвз Таун
Дорчестер Таун
1:0
Кингс Лэнгли
Фарнборо
2:4
Херефорд
Кингс Линн Таун
5:0
Данстэбл Таун
Мертир Таун
0:3
Уэймут
Реддитч Юнайтед
2:2
Хитчин Таун
Ройстон Таун
4:3
Кеттеринг
Сейнт-Неотс Таун
3:1
Чешем Юнайтед
Стратфорд Таун
1:2
Фроум Таун
Тивертон Таун
3:0
Слау Таун
Берджесс Хилл Таун
2:4
Хэндон
Далвич Хэмлет
0:0
Метрополитан Полис
Фолкстон Инвикта
3:2
Брайтлингси Реджент
Кингстониан
0:1
Тутинг энд Митчем
Лейстон
2:3
Уортинг
Мэргит
1:0
Лоустофт Таун
Нидэм Маркет
4:2
Тонбридж Эйнджелс
Стейнс Таун
4:2
Мерстэм
Таррок
3:1
Энфилд Таун
Уингейт энд Финчли
3:1
Лэзерхед
Эшфорд
0:1
Коринтиан-Кэжуалс
Каршелтон Атлетик
2:1
Хайт Таун
Крэй Уондерерс
1:1
Ист Гринстед Таун
Февершем
0:2
Чипстед
Хоршем
0:2
Гринвич Боро
Тэмсмед Таун
0:0
Льюис
ВКДА
1:1
Гастингс Юнайтед
Уолтон Кэжуалс
3:1
Финикс Спортс
Уайтлиф
1:0
Рамсгейт
Оссетт Таун
1:1
Рэмсботтом Юнайтед
Бэмбер Бридж
0:0
Скелмерсдейл Юнайтед
Дройлсден
1:2
Саут Шилдс
Хайд
4:0
Клитеро
Кендал Таун
5:1
Оссетт Албион
Мозли
2:0
Колвин Бэй
Тадкастер
4:0
Глоссоп
Траффорд
1:2
Скарборо Атлетик
Эшфорд Таун
2:2
Нортвуд
Эйлсбери Юнайтед
0:2
Кемпстон Роверс
Биконсфилд Таун
0:1
Тейм
Бедфорд Таун
2:0
Эрлси Таун
Хэнуэлл
2:3
Челфонт Сент-Питер
Хартли Уинтни
7:1
Игэм
Манифилдс
2:5
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Аксбридж
3:2
Флит Таун
Тоттон
2:0
Ларкхолл Атлетик
Барнстэйпл
0:2
Ившем Юнайтед
Бристоль Мэнор Фарм
3:0
Слимбридж
Сайренсестер Таун
2:1
Полтон Роверс
Дидкот Таун
0:0
Суиндон Супермарин
Кидлингтон
4:1
Синдерфорд Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
1:1
Винчестер Сити
Солсбери
6:2
Йейт Таун
Шортвуд Юнайтед
2:1
Норт-Лей
Тонтон Таун
4:0
Бишоп′с Клив
Уимборн Таун
2:2
Байдфорд
Бэсфорд
5:1
Ньюкасл Таун
Белпер Таун
1:2
Лафборо Динамо
Чейзтаун
5:4
Питерборо Спортс
Фрикли Атлетик
8:0
Маркет Дрэйтон Таун
Кидсгроув Атлетик
0:1
Стэмфорд
Линкольн Юнайтед
1:3
Бедворт Юнайтед
Ромулус
0:0
Лик Таун
Шеффилд
2:2
Олвчерч
Тилбери
2:1
Уэйр
Садбери
2:0
Уолтэм Эбби
Эйвли
5:1
Ромфорд
Боуэрс энд Питси
4:2
Бери Таун
Кэнви Айленд
1:1
Баркинг
Чесант
1:1
Уитэм Таун
Дерхэм
2:1
Хейбридж Свифтс
Харинги Боро
1:0
Брентвуд Таун
Хертфорд Таун
0:3
Хорнчерч
Малдон энд Типтри
3:1
Соэм Таун Рейнджерс
Милденхолл Таун
2:1
Грейс Атлетик
Норвич Юнайтед
0:1
Поттерс Бар Таун
АРК
2:0
Breukelen
FC Aalsmeer
1:0
TE Werve
Forum Sport
1:2
RKAV Volendam Amateurs
Sportvereniging Marken
2:5
Звалювен 30
Спортлюст 46
0:1
КсерксДЗБ
Vitesse Delft
1:1
CSW
WV-HEDW
1:0
RKVV Westlandia (Zat)
DZC '68
1:2
Нюнспет
Hierden
0:3
ASV Dronten
СВЗВ
10:0
Зютфен
ВХК
8:2
Vroomshoopse Boys
Balk
1:0
Zeerobben
Blauw Wit '34
1:3
VV Buitenpost
Noordscheschut
4:0
ПКК 83
Brielle
5:2
Nieuwenhoorn
Bruse Boys
0:1
DCV
Heinenoord
1:0
СХО
Клутинге
5:1
Heerjansdam
ЛРК Лердам
3:0
DHSC
Монфоорт
3:3
Gorkumse Jonge Spartanen FC
Sliedrecht
4:0
De Merino's
WNC
1:4
Беннеком
Woudenberg
1:0
FC Delta Sports '95
DETO Twenterand
1:4
Флево Бойз
SDV Barneveld
2:1
ДОС 37
Olde Veste '54
1:2
VV Groningen
Oranje Wit
1:1
Ауде Мас
VVGZ
3:2
Делтаспорт
DTS Ede
2:0
СВЛ
DUNO
7:1
GRC 14
Го-Ахеад Кампен
1:1
KHC
Вольфсбург II
3:0
Боруссия Хильдесхайм
Германия Хальберштадт
2:0
Альтглинике
Саарбрюкен
2:2
Эльферсберг
SV Eutin 08
2:2
Германия Эгесторф
Кобленц
0:3
Штутгартер Кикерс
Хэррогит
2:2
Биллерикэй Таун
Мэйдстон Юнайтед
2:2
Гейтсхед
Мэйденхэд Юнайтед
1:1
Стокпорт
Уилдстон
2:1
Уоррингтон Таун
Брэкли Таун
3:1
Саттон Юнайтед
Довер Атлетик
3:4
Лейтон Ориент
Спеннимур Таун
1:1
Ист-Таррок Юнайтед
Уоркингтон
1:1
Бромли
Афан Лидо
4:0
Goytre
Caerau (Ely) AFC
1:1
Пенибонт
Cwmbran Celtic FC
2:2
Cwmamman United
Monmouth Town
1:6
Undy Athletic
Эйрбас ЮКей
6:0
CPD Porthmadog FC
Guilsfield FC
2:2
Флинт Таун Юнайтед
Holyhead Hotspur
1:0
Queens Park
Рил
2:2
Penrhyncoch
Слима Уондерерс
2:0
Лия Атлетик
Сенглеа
2:2
Таршин Рэйнбоус
Флориана
1:0
Хамрун Спартанс
Нашшар Лайонс
0:2
Биркиркара
Хапоэль Хайфа
1:0
Бней Сахнин
Хапоэль Раанана
0:1
Хапоэль Акко
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:2
Маккаби Нетанья
Бейтар
3:1
Маккаби Хайфа
Монтевидео Уондерерс
Эль-Танке Сислей
Ривер Плейт Монтевидео
2:2
Бостон Ривер
Феникс Монтевидео
3:1
Рампла Хуниорс
Бангор Сити
3:0
Кардифф Метрополитан
Барри Таун
3:1
Абериствит
Кармартен Таун
3:1
Престатин Таун
Лландидно
3:4
Ньютаун
Фри Стэйт Старз
2:0
Барока
Суперспорт Юнайтед
4:2
Блумфонтейн Селтик
Бидвест Уитс
1:1
Кайзер Чифс
Орландо Пайрэтс
2:1
Марицбург Юнайтед
Амазулу
2:1
Голден Эрроус
Депортиво Майпу
3:2
Унион Вилья Краусе
Сентраль Кордоба
2:1
Крусеро дель Норте
Сан-Хорхе Тукуман
2:3
Спортиво Патрия
Резенди
1:1
Гойтакас
Америка Рио-де-Жанейро
3:1
Бонсусессо
Флуминенсе
1:0
Макаэ
Ботафого
0:0
Мадурейра
Португеза-РЖ
0:1
Боависта