Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 04 ноября 2017
Сток Сити
2:2
Лестер
Хаддерсфилд
1:0
Вест Бромвич
Ньюкасл
0:1
Борнмут
Саутгемптон
0:1
Бернли
Суонси
0:1
Брайтон
Вест Хэм
1:4
Ливерпуль
РБ Лейпциг
2:1
Ганновер
Фрайбург
0:1
Шальке
Боруссия Менхенгладбах
1:1
Майнц
Аугсбург
1:1
Байер
Гамбург
3:1
Штутгарт
Боруссия Дортмунд
1:3
Бавария
Аквафорс
1:3
Мэнсфилд Таун
Уиган
2:1
Кроули
Брэдфорд
2:0
Честерфилд
Моркэм
3:0
Хартлпул
Йовил
1:0
Саутэнд
Питерборо
1:1
Транмер
Форест Грин
1:0
Мэкклсфилд Таун
АФК Файлд
4:2
Киддерминстер
Лутон
1:0
Портсмут
Шрусбери
5:0
Олдершот
Херефорд
1:0
Телфорд Юнайтед
Блэкберн
3:1
Барнет
Эббсфлит Юнайтед
2:6
Донкастер
Борэм Вуд
2:1
Блэкпул
Колчестер
0:1
Оксфорд Сити
Плимут
1:0
Гримсби Таун
АФК Уимблдон
1:0
Линкольн Сити
Рочдейл
4:0
Бромли
Карлайл Юнайтед
3:2
Олдхэм
Челтнем
2:4
Мэйдстон Юнайтед
Крю
2:1
Ротерхэм
Джиллингем
2:1
Лейтон Ориент
Гэйнсборо Тринити
0:6
Слау Таун
Стивенидж
5:0
Нантвич Таун
Нортхэмптон
0:0
Сканторп Юнайтед
Гейтсхед
2:0
Челмсфорд Сити
Ньюпорт
2:1
Уолсолл
Нива Тернополь (до 2018)
1:2
Арсенал-Киевщина
Полесье
0:0
Подолье
Прикарпатье
2:4
Агробизнес
Реал Фарма
1:1
Металлург Запорожье
Днепр
5:0
Судостроитель
Мир
4:0
Ингулец-2
Сталь U-21
0:1
Карпаты U-21
Олимпик Донецк U-21
1:2
Заря U-21
Динамо U-21
4:2
Ворскла U-21
Мариуполь U-21
2:1
Шахтер U21
Александрия U-19
2:2
Veres Rivne U19
Заря U-19
2:1
Olimpik Donetsk U19
Ворскла U-19
3:0
Zirka Kropyvnytskyi U19
Karpaty Lviv U19
1:0
Skala Stryi U19
Stal Kamianske U19
1:4
Динамо Киев U-19
Бристоль Сити
2:1
Кардифф Сити
Астон Вилла
1:2
Шеффилд Уэнсдей
Барнсли
2:0
Бирмингем
Болтон
2:1
Норвич Сити
Дерби Каунти
2:4
Рединг
Ипсвич
3:0
Престон
Миллуолл
0:1
Бертон
Ноттингем Форест
4:0
Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Юнайтед
4:1
Халл
Брентфорд
3:1
Лидс
Дукла Прага
3:2
Карвина
Теплице
3:0
Словацко
Баник
0:1
Млада-Болеслав
Высочина
3:1
Слован
Богемианс-1905
1:1
Сигма
Чакарита Хуниорс
2:0
Химнасия Ла-Плата
Годой Крус
2:1
Уракан
Колон
3:3
Сан-Мартин Сан-Хуан
Ланус
0:2
Олимпо
Сан-Лоренсо
0:1
Банфилд
Чунцин Лянцзян
0:2
Гуанчжоу Сити
Яньбянь Фуде
3:0
Гуйчжоу Чжичэн
Шаньдун Тайшань
5:4
Хэбэй
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
Ляонин Хувинь
1:4
Шанхай Шеньхуа
Гуанчжоу
1:2
Тяньцзинь Тяньхай
Бэйцзин Гоань
1:2
Чанчунь Ятай
Шанхай Порт
2:3
Цзянсу Сунин
Брешия
1:2
Венеция
Карпи
4:2
Асколи
Читтаделла
1:1
Тернана
Фоджа
2:3
Кремонезе
Фрозиноне
2:1
Парма
Новара
0:1
Про Верчелли
Салернитана
2:2
Бари
Виртус Энтелла
2:2
Чезена
Одра
1:0
Тыхы
Пуща
2:3
Погонь Седльце
Ракув
3:1
Гурник Ленчна
Хойничанка
0:0
Медзь
Вигры
3:0
Подбескидзе
Катовице
2:0
Олимпия Грудзендз
Slaven Živinice
2:0
Орашье
Травник
1:0
NK TOŠK Tešanj
HNK Capljina
3:2
Металлеге-БСИ
Вележ
1:1
Звиезда
FK Rudar Kakanj
4:0
Единство Бихач
NK Iskra Bugojno
1:1
Олимпик Сараево
Босна
5:2
NK Bratstvo Gračanica
Игман
1:1
Тузла Сити
Козара
1:5
Звиезда-09
Željezničar Banja Luka
1:2
Славия Сараево
Tekstilac Derventa
3:1
Слога Добой
FK Napredak Donji Šepak
0:2
Рудар Приедор
Podrinje Janja
3:2
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Sutjeska Foča
0:3
Дрина Зворник
Менеменспор
4:0
Мерсин Идманъюрду
Эюпспор
0:2
Хатайспор
Санджактепе
1:1
Амед
Каршияка
3:2
Шанлыурфаспор
Башкент Академи
1:0
Кахраманмарашспор
Пендикспор
1:0
Гюмюшханеспор
Буджаспор
3:1
Тузласпор
FK Pobeda Valandovo
1:1
Брегалница
Борец
3:0
Саса
Горизонт Турново
FK Kozhuf Gevgelija
Осогово
0:4
Тиквеш
Беласица Струмица
6:0
Plačkovica
Македония-ГП
1:0
KF Zajazi Zajas
Влазрими-77
1:1
Lokomotiva
Тетекс
0:0
Labunishta
Струга
1:0
Горно Лисиче
Novaci
1:2
Гостивар
Elpida Astromeritis
2:1
ENAD
Leivadiakós / Salamína Leivadión
1:0
Akritas
Пейя
1:2
APEA Akrotiríou
Podosfairkos Omilos Ormideia
0:0
АПЕП
MEAP Nisou
1:1
Ethnikos Latsion
Красава
3:1
Дигенис Акритас
Ahironas
0:1
Онисилос
Olympiada Lympion
2:1
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
Арсинспор
0:0
1461 Трабзон
Hacettepe 1945
3:0
Йомраспор
Коджаелиспор
1:1
Элязиз Беледиеспор
Ешиль Бурса
1:3
Анкара Демирспор
Кирикханспор
1:1
Кайсери Эрджиесспор
Дравоград
1:1
NK Zreče
NK Šmarje pri Jelšah
0:2
NK Korotan Prevalje
ŠD Partizan Pesnica
0:0
NK Pohorje
NK Dobrovce
0:3
Mons Claudius
ND Dravinja Kostroj
3:0
ŠD Videm
DNŠ Mladi upi Šentjur
1:1
NK Kety Emmi Bistrica
NK Šampion Celje
2:0
Lenart
NK Avto Rajh Ljutomer
1:0
NK Grad
NK Radenska Slatina
2:3
NK Črenšovci
NK Kočevje
0:1
Загорье
NK Bled Hirter
1:1
NK Komenda
ŠD NK Kolpa
3:1
SIJ Acroni Jesenice
NK Arne Tabor 69
3:3
Sava Kranj
NK Tolmin
8:0
NK Ilirska Bistrica
SD Šencur
7:0
Ливар
SK Petrin Plzen
2:1
Клатовы
FK Robstav Přeštice
0:0
Аритма Прага
SK Motorlet Praha
3:2
Нови Бор
Хомутов
2:1
Sportovni Sdruzeni Ostra
FK Cechie Vykan
1:0
Адмира Прага
Brandys Nad Labem
3:0
Колин
Славой Чески Крумлов
0:6
Карловы Вары
FK Pardubice II
1:0
Искра Мшено
Ждяр-над-Сазавоу
1:0
Стара Ржише
FC Slovan Havlickuv Brod
0:0
Бланско
MFK Dobris
2:0
TJ Tatran Sedlcany
FK Spartak Sobeslav
1:3
FC Viktoria Marianske Lazne
Malše Roudné
1:0
Jankov
Доубравка
3:3
Раковник
Границе
2:2
Гавиров
FC Vsetin
0:2
FK Nove Sady
Локомотива Петровице
2:3
FK Šternberk
Баник Соуш
0:0
Кладно
Увалы
3:1
TJ Tatran Rakovnik
Арсенал Ческа Липа
4:3
SK Hrobce
TJ Slovan Velvary
2:0
Sokol Hostouň
Сокол Живанице
7:3
TJ Spartak Chrastava
FK Kratonohy
1:5
Пенчин-Турнов
Високе-Мито
0:0
Двур Кралове
Летоград
0:0
FK Zbuzany 1953
Malaysia U19
1:0
Brunei U19
Thailand U19
3:1
Singapore U19
Vietnam U19
2:0
Macao U19
Korea Republic U19
4:0
Indonesia U19
Bahrain U19
1:2
Kyrgyz Republic U19
Uzbekistan U19
6:0
Maldives U19
Australia U19
N. Mariana Islands U19
Japan U19
7:0
Mongolia U19
Laos U19
0:2
Chinese Taipei U19
Tajikistan U19
6:0
Sri Lanka U19
Hong Kong U19
0:3
Australia U19
UAE U19
1:0
Nepal U19
Iraq U19
Afghanistan U19
Иран U-19
1:1
Syria U19
Yemen U19
3:0
Turkmenistan U19
Lebanon U19
0:2
Iraq U19
Palestine U19
0:2
Jordan U19
Saudi Arabia U19
5:0
India U19
Stenløse BK
1:1
FA 2000
Karlslunde
0:3
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Tarup-Paarup IF
3:2
Aarhus Fremad II
Viby
7:3
Lystrup IF
B 1908
0:2
GVI
Virum-Sorgenfri BK
3:0
Avedøre
Hedensted
1:3
Aalborg BK II
Skanderborg
0:3
Holstebro
Fremad Valby
4:0
KFUM Roskilde
Taastrup
1:1
Kastrup BK
LSF
3:2
Herlev
FC Sønderborg
2:1
Varde IF Elite
Skjold Birkerød
2:2
Vanløse
TFC Odsherred
2:3
AB Tårnby
Boldklubben 1909
0:0
Kolding B
Esbjerg fB II
0:2
Boldklubben 1913
ВВОГ
0:2
Спакенбург
Volendam II
0:2
ДВС '33
Шевенинген
3:2
ОДИН 59
ДОВО
3:3
ОНС Снек
Капелле
0:1
Almere City FC II
Спейкениссе
0:0
АСВХ
FC Groningen II
2:3
Харкемас Бойз
Кейк Бойз
1:0
Papendorp
Твенте-2
1:0
АКВ
ХБС
1:3
Quick
CS Capesterre Bell
0:3
Racing Club
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:4
Мульен
Сент-Роз
3:0
AO Gourbeyrienne
Amical Club de Marie-Galante
0:1
Этуаль Морн-а-л'О
Фар-дю-Каналь
2:0
Arsenal
Голден Лайон
1:1
Колоньяль
Лез-Эглон
0:1
Rivière-Pilote
Good Luck de Fort-de-France
1:2
RC Saint Joseph
Самаритен
0:0
Essor-Préchotain
Каз-Пилот
4:1
JS Eucalyptus
Франсискен
0:1
New Star
Leo Victor
0:0
Robin Hood
Nishan ’42 Meerzorg
1:2
Politie Voetbal Vereniging
Inter Moengo Tapoe
2:0
Surinaams National Leger
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
3:2
KoldingQ Women
Odense Q Women
1:2
Brøndby Women
VSK Aarhus Women
6:0
Varde IF Women
Sandvikens IF
3:1
Вестерос
Sollentuna FK
2:1
Акрополис
Team TG FF
4:0
IFK Luleaa
Enskede IK
3:2
Arameiska-Syrianska
Carlstad United
2:0
Браге
Васалунд
1:1
Умео
Ассюриска
1:2
Nykoping BIS
Юнгшиле
2:2
Мьелльбю
FC Rosengård
1:5
Энгельхольм
Kristianstad FC
5:2
Квидинг
Assyriska BK
1:2
Утсиктен
Хускварна
1:3
Скевде
Ландскруна
2:0
FK Karlskrona
Oskarshamns AIK
1:1
IK Oddevold
Cwmamman United
3:0
Bridgend Street
Penydarren BGC
2:1
STM Sports
Pencoed Athletic Amateur
1:3
Понтипридд Юнайтед
Caerphilly Athletic FC
2:4
Penrhyncoch
Ammanford Association FC
1:1
Llantwit Major FC
Cwmbran Celtic FC
2:1
Лланелли Таун
Llandudno Junction FC
3:2
Denbigh Town FC
Goytre
2:1
Briton Ferry Llansawel AFC
Хаверфордвест
2:0
Aberbargoed Buds
Пенибонт
2:1
Monmouth Town
Ton Pentre
1:2
Panteg AFC
Llay Miners Welfare FC
1:3
Флинт Таун Юнайтед
Эйрбас ЮКей
4:0
Saltney Town FC
Holywell Town FC
2:3
Guilsfield FC
Brickfield Rangers FC
2:4
Ruthin Town FC
Gresford Athletic FC
5:1
Conwy Borough
CPD Porthmadog FC
10:0
Penley
Buckley Town
2:1
Llandudno Albion FC
Карнарвон Таун
4:1
Berriew
Caersws FC
1:2
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
Генемейден
3:2
Беркюм
СДК Путтен
1:1
Azsv
Эксельсиор 31
2:2
Аякс-А
VV Eemdijk
2:3
СВ Урк
ДФС
4:2
Huizen
Zuidvogels
1:5
Стапхорст
Swift
0:2
Тер Леде
РВВХ
0:1
vv Sterk Door Combinatie
Звалувен
2:1
Нордвейк
Аргон
3:0
FC S-Gravenzande
VV Smitshoek
3:1
Nootdorp
Jodan Boys
2:2
Рейсорд
Ахиллес Вен
3:1
Хук
FC Rijnvogels
1:1
AFC II
HZVV
2:1
NSC
Спарта Нейкерк
4:2
Апелдорн КСВ
Miedź Legnica II
1:1
PTS Ślęza Wrocław
NKP Podhale Nowy Targ
2:1
Сталь Жешув
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:2
КСЗО
Ресовия
1:0
GP TS Avia Świdnik
JKS 1909 Jarosław
0:2
Wisla Sandomierz
MKS Trzebinia Siersza
2:0
KS Soła Oświęcim
KS Wda Świecie
1:1
KS Energetyk Gryfino
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
0:1
FAF Elana Toruń
KP Starogard Gdański
0:2
Лех-2
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
5:0
KS Polonia Środa Wielkopolska
MKS Elk
0:1
Полония
MKS Kaczkan Huragan Morag
2:0
BKS Tur Bielsk Podlaski
Ursus Warszawa
4:3
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
KS Polonia Głubczyce
1:4
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
BKS Stal Bielsko-Biała
2:0
LKS Unia Turza Śląska
BTS Rekord Bielsko-Biała
6:2
Заглембе-2 Любин
Stal Brzeg
4:2
Gwarek Tarnowskie Góry
Lechia Dzierzoniow
1:1
KS Lechia Zielona Góra
KS Karpaty Krosno
0:3
Wólczanka W. Pełkińska
ZKS Unia Tarnów
1:3
CKS Chełmianka Chełm
KS Wierzyca Pelplin
1:0
Przodkowo
KS Unia Solec Kujawski
0:6
ККС-1925
Sokół Kleczew
1:0
SKS Baltyk Gdynia
KS Warta Sieradz
1:3
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
ZKS Olimpia Zambrów
1:0
GKS Wikielec
Гурник Полковице
0:1
Piast Żmigród
Свит
2:1
Сокол Острода
Скра Ченстохова
3:0
HKS Ruch Zdzieszowice
Мотор Люблин
4:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Котвица Колобжег
3:1
Jarota Jarocin
Видзев
1:2
ŁKS 1926 Łomża
Laurelvale
0:5
Moyola Park FC
Armagh City FC
1:2
Crumlin Star
Banbridge Town
1:2
Queens University
Craigavon City FC
1:4
Albert Foundry FC
Crumlin United
2:0
Valley Rangers
Hanover
2:3
Shankill United
Immaculata
3:1
Brantwood
Killyleagh Youth
3:1
Tobermore United
Ballywalter Recreation FC
3:2
Ards Rangers
Newcastle FC
3:0
Rathfriland Rangers
Portstewart FC
2:1
Portaferry Rovers FC
Sport / Leisure
0:2
Dundela FC
St. Patrick's Young Men FC
2:5
Annagh United FC
Tandragee Rovers Football Club
1:2
Maiden City
University of Ulster Jordanstown FC
Glebe Rangers
Newtowne
0:2
Лисберн
SV Eltendorf
3:1
Хоричон
Аустрия Зальцбург
5:0
Altenmarkt
SK Bischofshofen
1:2
Ноймаркт
Kuchl
4:1
ЗАК
Бергхайм
0:2
SK Strobl
FC Trofaiach
1:1
Фойтсберг
Austria Lustenau II
4:0
Lauterach
Admira Dornbirn
5:0
FC Rot-Weiß Rankweil
SC Röthis
1:1
Brauerei Egg
FC Schwarzach
0:10
Nenzing
Fussach
1:1
Хохст
Аннабихль
3:2
Ферлах
Kraig
1:1
Лендорф
FC Andorf
1:0
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
WSC Hertha
1:1
СВ Валлерн
ASKÖ Oedt
0:2
SPG Weißkirchen / Allhaming
Грискирхен
0:4
Донау Линц
ASK St. Valentin
2:1
Нойхофен
Union Edelweiß Linz
1:0
Бад Ишль
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:5
DSG Union Perg
Шпратцерн
1:7
UFC St. Peter in der Au
Рорендорф унд Гедерсдорф
1:1
Ардаггер
Гафленц
1:4
Коттингбрунн
Ретц
2:0
USV Scheiblingkirchen-Warth
WSG Tirol II
0:0
Völs
Kematen
9:1
SV Mayrhofen
Zirl
3:1
SK St. Johann in Tirol
SPG Silz / Mötz
2:5
Райхенау
Kirchbichl
4:0
Унион Иннсбрук
SV Donau
0:2
Пост
ASK Elektra
6:2
Остбан-11
Фавортинер
1:0
FV Austria XIII Auhof Center
Бляйбург
0:2
Maria Saal
Gmünd
1:4
KAC
Ойгендорф
4:0
Халльванг
Фюрстенфельд
1:3
Гнас
FC Bad Radkersburg
0:0
ГАК
Инсбрук
5:0
Zams
Mannswörth
4:2
Винер Линиен
SV Wildon
0:1
Liezen
SV Gmunden
2:2
Вельс
Вимпассинг
2:1
ASV Siegendorf
Санкт-Маргаретен
5:1
Нойберг
Deutschkreutz
1:1
SC ESV Parndorf 1919 II
Драссбург
2:0
Клингенбах
FC Zell am See
2:0
Bramberg
СК Брегенц
1:4
FC Langenegg
Markt Allhau
1:1
Пинкафельд
Капфенберг II
2:2
SV Gady Raika Lebring
Виктория Вена
1:1
Винерберг
Академика Клинчень
2:1
CS Sportul Snagov Sa
Миовени
0:1
Металоглобус
CS Baloteşti
1:0
Арджеш
CS Afumaţi
2:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Olimpia Satu Mare
1:1
Ripensia Timisoara
УТА
2:3
CS Luceafarul Oradea
Пандурий
0:1
ACS Foresta Suceava
Дунэря
3:0
Тыргу Муреш
SSU Politehnica Timişoara
1:0
CS Ştiinţa Miroslava
FC Avrig
1:3
Performanța Ighiu
ACS Comuna Recea
2:0
Unirea Tășnad
CSM Avântul Reghin
3:1
Униря Деж
CD Industria Galda de Jos
2:1
FC CFR 1907 Cluj II
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
1:0
ACSO Filiaşi
ACS Ghiroda
2:3
CS Șoimii Lipova
Решица
4:1
CS Millenium Giarmata
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
7:2
AFC Hermannstadt Sibiu II
FC Delta Dobrogea Tulcea
0:2
CS Axiopolis Cernavodă
Metalul Buzău
1:2
Прогресул-Спартак
Înainte Modelu
4:3
CSM Râmnicu Sărat
Olteniţa
2:1
Victoria Traian
Униря Слобозия
4:2
FC Voluntari II
Turris-Oltul T. Măgurele
CS Urban Titu
SC Popești-Leordeni
3:1
CSM Flacăra Moreni
CS Sporting Roşiori de Vede
0:2
AS FC Pucioasa
Avântul Valea Mărului
3:4
Sănătatea Darabani
KSE Târgu Secuiesc
0:2
CSM Bucovina Rădăuţi
Чиксереда
2:0
AFC Odorheiu Secuiesc
CS Olimpic Cetate Râşnov
0:1
Оцелул
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:0
AFC Hărman
Moossou FC
0:3
Спортинг Ганьоа
AS Indenié Abengourou
1:1
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
СОА
0:1
АСЕК Мимозас
Africa Sports
1:1
Севе Спорт
Andráshida
3:1
III. Kerületi TUE UPE
Csepel
0:0
Ракоци
Szabadkikötő
0:5
Ajka
Cigánd SE
Salgótarján
Termálfürdő FC Tiszaújváros
3:2
BSE
BSS Monor
0:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
VLS Veszprém
0:0
Érdi Városi SE
Nyirbator FC
3:1
Gyöngyösi AK-YTONG
Putnok FC
1:3
Tiszafuredi VSE
Szentlőrinc SE
2:2
KSE Iváncsa
Vecses FC
0:4
Tiszakecske
Печ
7:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Citizens FC
Black Africa SC
Tigers SC
Young Chiefs FC
Eleven Arrows
Life Fighters
Rundu Chiefs FC
Эфрикан Старз
Mighty Gunners
FC Civics Windhoek
HSF Blue Waters Sports Club
Orlando Pirates
UNAM
Young Africans
Tura Magic FC
Chief Santos
Vovovo FC
1:3
Manzini Wanderers
Red Lions FC
0:2
Грин Мамба
Роял Леопардс
0:2
Мбабане Суоллоус
Mhlume Peacemakers
2:1
Moneni Pirates FC
Остниувкерке
2:1
Westkapelle
Marloie Sport
3:0
Лоррен Арлон
Voorwaarts Zwevezele
4:1
Сасспорт Бузинге
RC Lauwe
0:1
Лауэ
Ostiches
4:2
Belœil
Oppuurs
5:2
Берлар-Хейнкант
Houtem-Oplinter
1:1
Liedekerke
Le Roeulx
1:2
Gosselies Sports
Соттегем
1:1
Аппелтерре-Эйхем
Аме
1:1
Бофе
Оппань-Вери
2:0
Сен-Луи-Сен-Лежер
ЕС Веллен
1:1
Мекс-Деван-Виртон
Ла-Рош
1:1
Шамплон
Либрамон
4:1
RUS Érezée
Нотом-Пос
1:3
Россиньоль
Фосс
4:3
Профондевилль
Пеш
0:3
Гран Ле
Рошфор
3:0
Naninne FC
K Kontich FC
7:0
Грун Род Кателейне
Лира
2:1
Лилле
KFC Park Houthalen
0:2
Racing Peer
Стаде Бирбек
3:0
Расинг Бютсел
KFC Strombeek
0:1
Betekom
Кайенна
0:0
Матури
Remire
2:0
Этуаль Матури
Иракубо
0:0
Сен-Жорж
SC Kourou
3:2
Kourou
Синнамари
2:2
Ле Жельдар
Olympique Cayenne
1:2
Гран-Санти
FK Strumska slava 1927 Radomir
1:2
OFK Pomorie
Локомотив Горна-Оряховица
3:0
Chernomorets Balchik
Царско Село
5:1
Нефтохимик
Botev Galabovo
1:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Ботев Враца
1:0
Oborishte Panagyurishte
Sozopol
0:0
Локомотив София
Минервен
0:1
Petroleros de Anzoátegui
Unión Atlético Falcón
2:1
УСВ
ULA
1:3
Гран Валенсия
Chicó de Guayana
5:1
Туканес
Margarita Fútbol Club
1:1
Atlético Venezuela FC II
Яракуянос
0:0
Yaracuy
Петаре
1:1
Caracas II
Titanes
0:1
Zamora II
Atletico Guanare FC
3:4
Real Frontera
Báhoň
7:0
Svätý Jur
Lokomotíva DNV
0:2
Petržalka
Римавска-Собота
1:2
TJ Tatran Oravské Veselé
MŠK Fomat Martin
3:1
Čadca
Teplička nad Váhom
1:4
Liptovský Hrádok
MŠK Námestovo
0:0
Tatran Krásno
Detva
1:2
FTC Fiľakovo
Baník Prievidza
0:1
Nemšová
TJ Iskra Borcice
1:1
Дубница
Nitra II
2:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
FC Slovan Galanta
1:0
Пухов
FK Slovan Duslo Šaľa
0:2
Nové Zámky
Topoľčany
1:7
FC Spartak Trnava II
MSK Tesla Stropkov
2:0
1.FK Svidník
SP MFK Roznava
1:2
ŠK Odeva Lipany
OFK Šarišské Michaľany
1:2
Vyšné Opátske
Horizon Patho
0:3
Tiga Sport
Ne Drehu
2:2
RC Poindimié
Association groupes des jeunes du Pacifique
0:3
Ианген
Мажанта
2:1
FC Bélep Mont-Dore
Deportes Limache
4:2
Club Deportivo y Social Gasparín FC
Municipal Mejillones
2:4
Deportes Rengo
Linares Unido
6:2
Municipal Salamanca
Chimbarongo FC
5:2
Provincial Ovalle
Colina
2:0
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Cultural Guarnizo
0:2
Расинг Б
CD Gares
0:0
Cortes
Club Santa Catalina Atlético
4:0
CF San Rafael
Sámano
0:0
Тропесон
CD San José de Soria
1:0
Atletico Bembibre
CD AZUQUECA
4:0
Альманса
Baztán
3:1
River Ega
Унионистас Саламанка
4:0
Бесерриль
CD Subiza
1:5
CD Iruña
Мутильвера
2:0
CD Corellano
Льосетенсе
1:1
Felanitx
Platges de Calvia
2:0
Esporles
Соларес
1:3
Atlético Albericia
Las Palmas III
1:0
Депортиво Сан-Фернандо
Ibarra
2:2
Менсахеро
Santa Úrsula
1:0
Марино
CD Itaroa Huarte
1:3
CF Ardoi Futbol Elkartea
Buzanada
1:1
Vera
Bermeo Futbol Taldea
0:3
Beasain
Real Sociedad III
1:1
Португалете
JD Somorrostro
1:0
Сестао
UCD Burladés
2:0
CD Oberena
Валье Эгуэс
2:0
CD Idoya
Yagüe
3:3
Вареа
CD Roces
2:1
Colunga
Расинг Вавр
3:2
Турне
Эсперанса Нерпелт
3:0
Эндрахт Термин
Бертижуа
0:3
Юи
Эш
2:2
Мормон
Жеври
5:0
Куант-Льеж
RAAL La Louvière
0:0
Женли-Кеви
Пирин Гоце-Делчев
1:0
Minyor Pernik
FK Hitrino
Dorostol
Svetkavitsa Tg
1:1
Калиакра
Botev Novi Pazar
0:0
FK Suvorovo
Septemvri Tervel
3:0
Benkovski Byala
Botev Ihtiman
0:1
Вихрен
Беласица
1:0
OFK Elin Pelin
FK Svoboda 2011 Peshtera
2:1
FK Germaneya Sapareva banya
Рилски Спортист
2:1
Chavdar Etropole
Septemvri Simitli
1:2
Хебыр
Марек
2:1
Balkan Botevgrad
Slivnishki geroy
2:1
Bansko
FK Vereya Stara Zagora II
2:4
Karnobat
Rakovski 2011
0:4
Арда
Yambol 1915
1:1
FK Evrokolezh Plovdiv
Borislav 2009
4:0
Dimitrovgrad
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:0
Gigant Saedinenie
FC Svilengrad 1921
2:3
Rozova Dolina
PFC Minyor Radnevo
1:1
Zagorets
SSS Women
3:0
BVV Barendrecht Women
Alkmaar Zaanstreek II Women
2:2
SC Buitenveldert Women
DTS Ede Women
4:0
Eindhoven Women
Ter Leede Women
0:2
Saestum Women
PEC Zwolle II Women
3:0
RCL Women
ADO Den Haag II Women
1:1
Wartburgia Women
Архентинос 25-де-Майо
2:1
Феррокарриль Рока
Расинг Кордоба
1:0
Сармьенто Леонес
Митре Сальта
0:1
Тальерес Перико
Спортиво Пеньяроль
1:0
Тринидад Сан-Хуан
Консепсьон
1:0
Альмиранте Браун де Лулес
Атлетико Гуэмес
3:1
Club Defensores de Esquiú
Club Santa María de Oro
2:1
Виале Мария-Гранде
Линьерс Баия-Бланка
2:0
All Boys Santa Rosa
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
1:1
Club Embajadores de Olavarría
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
2:1
Индепендьенте Рио-Колорадо
Херминаль Росон
2:1
25 мая
Депортиво Камионерос
2:0
Viamonte FC
Club Atlético Defensores de Vilelas
1:0
Комуникасьонес Мерседес
Ластения
0:0
Сентраль Норте
Фонтана
3:1
Сентраль Гойя
Ресистенсия Сентраль
0:0
Ферровиариос Корриентес
Club Atlético Villa Elisa
6:0
Колехиалес Конкордия
Депортиво Ачиренсе
3:0
Club Arsenal de Viale
Спортиво дель Боно
0:0
Дефенсорес Ла-Бока
Депортиво Монтекасерос
1:1
Пасифико Хенераль-Альвеар
Атлетико Пеллегрини
2:1
Club San Francisco Bancario
Сан-Мартин Формоса
7:1
CA Alianza de Campo Largo
CA Huracán de Las Breñas
1:1
Primero de Mayo
Соль де Америка Формоса
0:0
Club Atlético y Deportivo Argentinos del Norte
Club Atlético Pacífico de Neuquén
1:2
Расинг Трелев
Deportivo Rincón
5:0
La Amistad
Эвертон Ла-Плата
3:0
Ньюбери Хунин
Club Belgrano de San Nicolás
3:1
Спортиво Барракас
Велес Сан-Рамон
1:0
CA Central Argentino
Индепендьенте де Вилья Обрера
0:1
Peñaflor
Хувентуд Альянса
2:0
Club Sportivo San Martín Iglesia
Атлетико Полисиаль
1:0
Андино Ла-Риоха
Unión FC de Totoras
0:2
Атлетико Сан-Хорхе
Бен Ур
4:0
Коронель Агирре
Forest Rangers
2:1
Nchanga Rangers FC
Kabwe Warriors
2:2
Занако
Пауэр Дайнамос
0:3
Green Buffaloes
Ред Эрроуз
1:0
Nakambala Leopards
Грин Иглз
1:0
Konkola Blades
Real Nakonde FC
0:0
Lumwana Radiants
NAPSA Stars
1:2
Mufulira Wanderers
Buildcon
0:0
Нкана
Аален
3:1
Карл Цейсс
Падерборн
3:0
Оснабрюк
Цвиккау
1:3
Унтерхахинг
Магдебург
0:0
Веэн
Вюрцбургер Киккерс
1:0
Халлешер
Меппен
3:2
Хемницер
FK Spišská Nová Ves
1:1
Lok. Kosice
Липтовски-Микулаш
1:0
ŽP Šport Podbrezová II
Интер Братислава
0:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
MFK Zvolen
0:0
Середь
FK Poprad
1:1
MŠK Žilina II
KFC Komárno
1:2
AFC Nové Mesto nad Váhom
KNK Fužinar
4:2
Крка
ND Ilirija Ljubljana
0:2
NK Roltek Dob
Рогашка
3:0
NK Jadran Dekani
Нафта
3:0
NK Brda Dobrovo
NK Verzej
1:0
NK Brežice 1919
FC Sydvest 05
3:1
Aarhus Fremad
Jammerbugt FC
1:1
Lyseng
Kjellerup IF
2:3
VSK Århus
Ringkobing IF
2:0
Odder IGF
Б-93
4:1
Видовре
АБ
3:3
Skovshoved
Фрем
3:3
Brønshøj
Хиллеред
2:2
Нествед
Кольдинг
2:0
Marienlyst
Hellerup IK
0:0
Middelfart G & BK
Naesby BK
1:4
Dalum IF
Greve
1:1
Avarta
Omonia Aradippou
2:1
POX
Digenis Oroklinis
2:1
Этникос Ассиа
ASIL
1:2
АЕЗ
Анагенниси Дериния
2:1
Кармиотисса
Отеллос
1:1
ПАЕЕК
Эносис
3:0
Halkanoras FC Idaliou
Буррели
0:2
Тербуни Пука
Эгнатия
0:0
Эрзени
Влазния-2
1:0
Беса
Корабия Пешкопия
2:0
Динамо Тирана
Тирана
0:1
Бюлис
Шенколи
2:1
Турбина Церрик
Илирия Фуша-Круя
2:0
Шкумбини
Поградеци
2:0
Нафтетари
Лос Андес
1:1
Химнасия де Хухуй
Сан-Мартин Тукуман
0:2
Атлетико Рафаэла
Нуэва Чикаго
1:1
Бока Унидос
Агропекуарио
2:0
Альдосиви
Жувентуде
1:0
Сеара
Internacional RS
0:0
КРБ
АБС
0:1
Луверденсе
Пайсанду
1:1
Вила Нова
Фигейренсе
2:0
Гремио Бразил
Санта-Круз
2:3
Наутико
Гуарани Кампинас
0:1
Америка Минейро
Боа Эспорте
0:1
Лондрина
Шабаб Бен-Герир
1:1
Ужда
Женесс Аль-Аюн
1:0
Раджа Бени-Меллаль
АС Сале
1:1
Видад Темара
Касба Тадла
0:2
Sidi Kacem
Элязыгспор
2:0
Газиантепспор
Умраниеспор
1:0
Адана Демирспор
Денизлиспор
2:0
Алтынорду
Гиресунспор
2:0
Эрзурум ББ
Монтевидео Сити
0:0
Прогресо
Ориенталь
1:1
Вилья Тереса
Вилья Эспаньола
2:0
Такуарембо
Канадиан
1:2
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Мирамар Мисьонес
3:1
Рентистас
Депортиво Мальдонадо
2:0
Серро Ларго
Серрито
0:1
Атенас
Олимпия Прага
1:3
Усти-над-Лабем
Фридек-Мистек
0:0
Баник Соколов
Градец Кралове
2:0
Витковице
Пршибрам
3:1
Опава
Броммапойкарна
4:1
Ефле
Треллеборг
2:2
Далькурд
Вернаму
2:1
Эргрюте
Дегерфорс
3:1
Сюрианска
ГАИС
3:0
Варберг
Отвидаберг
0:1
Норрбю
Хельсингборг
0:2
Эстер Векше
Фалькенберг
3:1
Фрей
Гринок Мортон
1:2
Куин оф зе Саут
Ливингстон
0:0
Инвернесс
Фалкирк
1:1
Данфермлин
Брихин Сити
0:1
Дамбартон
Данди Юнайтед
2:1
Сент-Миррен
Марумо Галлантс
1:0
Ubuntu Cape Town
Mthatha Bucks FC
1:1
Super Eagles FC
Witbank Spurs
1:1
Royal Eagles
Cape Town All Stars
0:1
Роял АМ
Ричардс-Бей
0:0
Mbombela United
Хайлендс Парк
3:0
Стелленбос
Тристан Суарес
0:2
Эстудиантес де Касерос
Барракас Сентраль
2:2
Сан-Мигель
Платенсе
1:1
Вилья Сан Карлос
УАИ Уркиса
0:1
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Сиракуза
2:3
Паганезе
Ольбия
3:0
Джана Эрминио
Катания
4:1
Бишелье
Козенца
1:1
Фонди
Матера
1:1
Юве Стабия
Виртус Франкавилла
1:0
Катандзаро
Казертана
0:0
Реджина
Трапани
1:0
Акрагас
Андрия
1:1
Лечче
Ренде
1:0
Сикула Леонцио
Сиена
1:2
Ливорно
KP Błękitni Stargard
1:0
Ключборк
Ястшембе
2:1
KS Row 1964 Rybnik
Лодзь
1:0
Розвуй Катовице
Варта
1:0
Гарбарня
Висла Пулавы
1:0
Радомяк
Белхатув
1:0
Gryf Wejherowo
ФК Челябинск
Динамо Киров
Ротор-2
0:1
Рязань
Муром
0:1
Днепр Смоленск
Анжи-Юниор
0:0
Оренбург-2
Химик-Арсенал
0:0
Арарат Москва
ФК Калуга
0:0
Зенит Пенза
Сокол
1:0
Динамо Брянск
Легион-Динамо
1:0
Чайка Песчанокопское
Псков-747
3:0
Динамо Санкт-Петербург - 2
ФК Коломна
1:3
Казанка
Нефтехимик
2:3
КАМАЗ
Носта
5:0
Крылья Советов-2
Энергомаш
2:1
Сатурн
Машук-КМВ
2:0
Анжи-2
Дружба Майкоп
0:2
Афипс
Спартак Нальчик
3:0
Академия футбола им. В.Понедельника
Алания Владикавказ
3:0
Динамо Ставрополь
Торпедо Владимир
1:0
Велес
Луки-Энергия
2:0
Знамя Труда
Текстильщик
2:0
Спартак Кострома
Черноморец Новороссийск
5:0
Биолог
Строгино
2:2
Торпедо
Волга Ульяновск
1:0
Урал-2
Сызрань-2003
2:0
Зенит-Ижевск
Арброт
1:4
Эйр Юнайтед
Рейт Роверс
1:0
Ист Файф
Странрар
3:0
Куинз Парк
Альбион Роверс
3:4
Форфар Атлетик
Аллоа Атлетик
1:0
Эйрдрионианс
Эшен/Маурен
0:0
Косова
Баден
0:3
Лангенталь
FC Luzern II
2:1
Киккерс Люцерн
Ред Стар Цюрих
0:0
Мендрисио-Стабио
Тальвиль
1:1
Тугген
Мартиньи Спортс
5:0
Адзурри-90
Зурзее
5:0
Шотц
Этуаль Каруж
3:0
Эшален
Золотурн
2:0
Баскур
Зойцах
2:2
Госсау
Дюдинген
0:0
Натер
Веве Спорт-05
1:1
Мерен
BSC Young Boys Bern II
2:1
Фрибур
Thun II
3:1
Портальбан / Глеттерен
Беллинцона
4:1
Веттсвиль-Бонштеттен
Стенхаусмьюир
1:1
Клайд
Элгин Сити
0:2
Питерхэд
Эдинбург Сити
1:2
Стерлинг Альбион
Аннан Атлетик
0:0
Бервик Рейнджерс
Кауденбит
1:3
Монтроуз
Брэдфорд Парк Авеню
4:1
Блит Спартанс
Конкорд Рейнджерс
1:1
Глостер
Ист-Таррок Юнайтед
3:4
Уэстон-супер-Мар
Истборн Боро
0:4
Пул Таун
Брэйнтри Таун
3:0
Богнор-Риджис Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:0
Чиппенхэм Таун
Уайтхоук
1:1
Бат Сити
Хангерфорд Таун
0:1
Хавант энд Уотерлувилл
Сент-Олбанс Сити
1:2
Уэллинг Юнайтед
Дарлингтон-1883
0:3
Брэкли Таун
Лемингтон
0:2
Бостон Юнайтед
Йорк Сити
2:1
Керзон Эштон
Нанитон Таун
0:1
Спеннимур Таун
Солфорд Сити
1:0
Олфретон Таун
Саутпорт
2:2
Норт-Ферриби Юнайтед
Стокпорт
4:1
Юнайтед оф Манчестер
Бэнбери Юнайтед
1:2
Тивертон Таун
Дорчестер Таун
2:1
Бигглсуэйд Таун
Данстэбл Таун
1:2
Фроум Таун
Фарнборо
3:4
Кеттеринг
Госпорт Боро
0:1
Сейнт-Неотс Таун
Хитчин Таун
3:1
Уэймут
Кингс Линн Таун
0:1
Чешем Юнайтед
Кингс Лэнгли
1:1
Бейсингсток Таун
Реддитч Юнайтед
1:1
Мертир Таун
Стратфорд Таун
3:1
Бишоп Стортфорд
Брайтлингси Реджент
3:1
Харлоу Таун
Берджесс Хилл Таун
2:1
Лейстон
Фолкстон Инвикта
3:1
Доркинг Уондерерс
Хэндон
1:3
Кингстониан
Лоустофт Таун
1:3
Метрополитан Полис
Мэргит
2:0
Стейнс Таун
Нидэм Маркет
0:2
Уортинг
Таррок
0:1
Далвич Хэмлет
Тутинг энд Митчем
5:2
Хэрроу Боро
Олтринхем
1:1
Бакстон
Баруэлл
1:1
Хенсфорд Таун
Коулвилл Таун
1:2
Эштон Юнайтед
Фарсли Селтик
3:3
Уоркингтон
Грантэм Таун
3:2
Ланкастер Сити
Рашэлл Олимпик
3:1
Хейлсоуэн
Стейлибридж
0:5
Микловер Спортс
Стаурбридж
0:0
Уиттон Албион
Уоррингтон Таун
2:1
Саттон-Колдфилд Таун
Уитби Таун
0:0
Стаффорд Рейнджерс
Гернси
2:4
Ирн Бэй
Чипстед
2:4
Хайт Таун
Коринтиан-Кэжуалс
4:2
Рамсгейт
Февершем
1:2
Хоршем
Гринвич Боро
5:0
Эшфорд
Шорэм
1:1
Гастингс Юнайтед
Ситтингберн
0:1
Финикс Спортс
Саут Парк
0:1
Крэй Уондерерс
ВКДА
4:0
Молси
Уолтон Кэжуалс
0:0
Тэмсмед Таун
Уайтлиф
1:1
Каршелтон Атлетик
Колвин Бэй
1:2
Дройлсден
Рашден энд Даймондс
2:2
Манифилдс
Эрлси Таун
1:1
Челфонт Сент-Питер
Эшфорд Таун
2:2
Бедфорд Таун
Эйлсбери
1:1
Тейм
Эйлсбери Юнайтед
2:2
Аксбридж
Биконсфилд Таун
2:0
Хэнуэлл
Кембридж Сити
4:1
Флит Таун
Брайхаус
0:2
Траффорд
Игэм
2:2
Марлоу
Клитеро
2:2
Оссетт Таун
Хартли Уинтни
7:0
Бартон Роверс
Колн
2:1
Кендал Таун
Нортвуд
3:0
Кемпстон Роверс
Глоссоп
2:3
Прескот Кейблз
Гул
1:1
Рэдклифф Боро
Скарборо Атлетик
2:1
Рэмсботтом Юнайтед
Скелмерсдейл Юнайтед
2:1
Мозли
Саут Шилдс
3:1
Этертон Кольериз
Бэмбер Бридж
3:1
Тадкастер
Барнстэйпл
0:2
Солсбери
Бишоп′с Клив
1:1
Слимбридж
Синдерфорд Таун
2:2
Винчестер Сити
Дидкот Таун
0:4
Тонтон Таун
Ившем Юнайтед
1:1
Йейт Таун
Кидлингтон
0:0
Тоттон
Ларкхолл Атлетик
2:1
Полтон Роверс
Мэнготсфилд Юнайтед
1:1
Сайренсестер Таун
Норт-Лей
4:3
Байдфорд
Суиндон Супермарин
1:0
Бристоль Мэнор Фарм
Уимборн Таун
5:2
Шортвуд Юнайтед
Олвчерч
3:2
Линкольн Юнайтед
Бедворт Юнайтед
2:1
Клиторпс Таун
Корби Таун
5:0
Белпер Таун
Лик Таун
2:2
Фрикли Атлетик
Лафборо Динамо
4:1
Ромулус
Маркет Дрэйтон Таун
1:3
Чейзтаун
Ньюкасл Таун
2:1
Гресли
Питерборо Спортс
1:2
Бэсфорд
Сполдинг Юнайтед
1:2
Карлтон Таун
Стэмфорд
2:2
Шеффилд
Стоксбридж Парк Стилз
3:2
Кидсгроув Атлетик
Хорнчерч
0:1
Уитэм Таун
Брентвуд Таун
1:2
Бери Таун
Грейс Атлетик
2:2
Чесант
Харинги Боро
2:1
Дерхэм
Хертфорд Таун
1:0
Кэнви Айленд
Малдон энд Типтри
3:1
Эйвли
Милденхолл Таун
1:1
Боуэрс энд Питси
Норвич Юнайтед
1:1
Баркинг
Поттерс Бар Таун
2:1
Ромфорд
Соэм Таун Рейнджерс
3:1
Уолтэм Эбби
Уэйр
1:1
Садбери
АРК
4:1
Sportvereniging Marken
FC Aalsmeer
1:3
RKAV Volendam Amateurs
Спортлюст 46
2:0
RKVV Westlandia (Zat)
TE Werve
5:6
CSW
Vitesse Delft
0:1
Звалювен 30
WV-HEDW
3:2
Forum Sport
КсерксДЗБ
3:1
Breukelen
Флево Бойз
8:1
Зютфен
Hierden
3:1
DZC '68
СВЗВ
1:2
Нюнспет
Vroomshoopse Boys
1:3
ASV Dronten
ВХК
2:1
ДОС 37
Balk
0:3
VV Gorecht
Драхтстер Бойз
4:0
Zeerobben
Noordscheschut
2:2
Blauw Wit '34
Oranje Nassau
4:2
ПКК 83
Bruse Boys
2:1
Oranje Wit
Делтаспорт
6:1
Nieuwenhoorn
Heinenoord
2:1
Ауде Мас
Фейеноорд АВ
1:0
Heerjansdam
СХО
2:4
Nieuw Lekkerland
De Merino's
1:1
DHSC
ЛРК Лердам
1:1
DUNO
Монфоорт
2:0
GRC 14
Sliedrecht
1:1
FC Delta Sports '95
WNC
2:1
СВЛ
Woudenberg
0:1
DTS Ede
DETO Twenterand
3:2
KHC
SDV Barneveld
0:1
Го-Ахеад Кампен
CSV Be Quick Dokkum
2:1
VV Groningen
Olde Veste '54
3:1
Winsum
vv VEV '67
4:1
VV Buitenpost
Brielle
3:1
Клутинге
VVGZ
1:1
DCV
Беннеком
2:0
Gorkumse Jonge Spartanen FC
Winterswijk
1:2
Лонга'30
Лерхенфельд
4:3
Алльшвиль
Листаль
1:2
Дорнах
Берн
0:3
Мутье
Дитикон
1:2
Team Aargau
Ванген
2:0
Дулликен
FC Buchs
0:3
Уцвиль
Ибах
0:0
Эшенбах
Фарваньи / Ого
1:0
FC Richemond
Кройцлинген
1:2
FC Einsiedeln
Веттинген-93
1:3
FC Wohlen II
Цофинген
1:1
Blue Stars Zürich
Perlen-Buchrain
2:6
Гольдау
FC Hochdorf
0:1
Аскона
УЖС
1:3
ФК Конте
Dardania Lausanne
2:2
Коломбье
FC Boudry
2:0
Ля-Тур / Ле-Пакье
AS Timau Basel
3:1
Таванн / Трамлан
Шофтланд
2:1
FC Biberist
Зарнен
1:2
Хергисвиль
Монтре Спортс
1:0
Бе
Перли-Серту
3:4
Коле-Босси
Шиппи
2:1
Сигнал Берне-Конфиньон
Дассендорф
3:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Шотт Йена
1:3
FSV Barleben
VfL Pinneberg
0:3
Виктория Гамбург
Плауэн
1:0
Кришов
FC International Leipzig
3:0
SV Einheit Kamenz
Айленбург
2:0
Askania Bernburg
Анкер Висмар
1:0
Торгелофер
1. FC Frankfurt
1:3
Оптик Ратенов
Mecklenburg Schwerin
1:2
SV Altlüdersdorf
Ганза-2
1:3
Теннис Боруссия
Вайхе-2
0:1
NTSV Strand 08
Кирханшеринг
1:1
Мюнхен-2
Райн-ам-Лех
2:3
SB Chiemgau Traunstein
Ландсберг
1:2
SV Pullach
Ноймаркт
0:2
Швабен Аугсбург
Ханкофен-Хайлинг
3:3
Зонтхофен
Фильцинг
2:2
TuS Holzkirchen
Галле
1:0
Унион Зандерсдорф
Аубштадт
1:2
Виктория Ашаффенбург
Бавария Хоф
4:0
FC Amberg
Гебенбах
2:0
Sand
Вайден
0:2
Эльтерсдорф
FC Würzburger Kickers II
1:2
TSV Grossbardorf
SV Erlenbach am Main
1:1
Вюрцбург
SV Sandhausen II
0:5
Филлинген
Геппинген
2:1
Балингер
Пфорцхайм
3:0
SV Spielberg
Фрайберг
0:2
Битигхайм-Биссинген
Кайзерслаутерн-2
5:0
Пфеддерсхайм
Malchower SV 90
0:2
Штаакен
Полицай Унион
2:4
Тодесфельде
Фленсбург
5:0
TSV Wankendorf
Лупо-Мартини
0:0
FC Wunstorf
Carl Zeiss Jena II
0:0
Бишофсверда
Неккарсульмер
5:1
Бакнанг
Неттинген
2:0
TSG Weinheim
Оберахерн
1:0
Astoria Walldorf II
FSV Jaegersburg
3:1
FV Eppelborn
Зальмрор
1:1
Карбах
Idar Oberstein
0:3
Айнтрахт Трир
Морлаутерн
1:1
Hertha Wiesbach
Бремерхафен
0:4
Обернойланд
VfL 07 Bremen
4:6
Werder Bremen III
Бавария Альценау
5:0
Штайнбах
SC Borussia 04 Fulda
1:1
Барокштадт
Ginsheim
4:1
SpVgg Neu-Isenburg
Rot-Weiß Hadamar
3:1
Buchonia Flieden
FSC Lohfelden 1924
4:1
Баунаталь
SG Rot-Weiss Frankfurt
1:3
Hessen Dreieich
Виктория Грисхайм
0:1
Вальдгирмес
Гисен
3:0
FC Ederbergland
Интер Тюркспор
2:1
Хайде
Habenhauser FV
2:2
Фатан Шпорт
Диффлен
1:1
SV Saar 05 Saarbrücken
Энгерс
0:3
Хомбург
Бергиш Гладбах
2:2
Blau-Weiß Friesdorf
Alberschwende
1:1
Вергль
Ваккер II
3:0
Хард
Штадлау
2:3
Карабах Вена
Санкт-Пельтен II
Ферст Вена
Хоэнемс
0:0
Швац
Вальс-Грюнау
1:1
Райндорф Альтах II
Гредиг
0:1
Дорнбирн
Куфштайн
2:3
Зальцбург II
Гамбург-2
2:0
Альтона
Ганновер-2
2:3
ФФБ Ольденбург
Альтглинике
2:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Виктория Берлин
4:1
Нойштрелиц
Ваккер Нордхаузен
1:1
Энерги
Лукенвальде
0:2
Будисса
Эльферсберг
3:1
Астория
Хоффенхайм-2
1:1
Саарбрюкен
Rochling Volklingen
2:0
Ворматия Вормс
Шотт
2:0
Штутгарт-2
Штутгартер Кикерс
1:2
Майнц-2
Штайнбах Хайгер
0:2
Вальдхоф
Ульм
2:2
Айтрахт Штадталлендорф
Вупперталь
0:1
Юрдинген
Фортуна-2
1:3
Бонн
Эрндтебрюк
0:2
Рот-Вайсс Эссен
Алеманния
1:2
Ваттеншайд
Виктория Кельн
6:1
Вестфалия Рюнерн
Редингхаузен
0:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Любек
0:0
Боруссия Хильдесхайм
Шальдинг-Хайнинг
2:1
Ваккер Бургхаузен
Иллертиссен
2:2
Байройт
Гархинг
2:0
Аугсбург-2
Гройтер-2
1:2
Пипинсрид
FC Unterfohring 1927
0:1
Айхштетт
Розенхайм 1860
2:2
Бухбах
SV Eutin 08
3:1
Eintracht Braunschweig II
Еддело
1:2
Германия Эгесторф
Дрохтерзен-Ассель
4:0
Айнтрахт Нордерштедт
Писек
0:1
Литомержице
Славой Вышеград
2:0
Искра Усти-над-Орлици
Виктория Отроковице
2:0
Велке Мезиржичи
Sokol Čížová
1:4
Хрудим
Добровице
1:2
Локо Влтавин
Искра Рымаржов
3:6
Ганацка Славия Кромержиж
Оломоуц
1:4
Простеев
Угерски Брод
2:1
Валашске Мезиржичи
Глучин
2:4
Лишень
Могельнице
2:2
Вышков
Спартак Гулин
3:1
FC Odra Petrkovice
Сплит
2:1
NK Neretvanac Opuzen
HNK Primorac Biograd na Moru
1:2
HNK Val Kaštel Stari
NK Junak Sinj
3:0
NK Kamen Ivanbegovina
Zmaj Blato
2:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Imotski
1:1
NK Hrvace
Задар
2:1
NK Jadran Luka Ploče
NK Vrapče Zagreb
4:1
HNK Segesta Sisak
NK Dugo Selo
1:2
Загреб
NK HAŠK Zagreb
1:3
NK Jadran Poreč
NK Vrbovec
2:1
NK Zagorec Krapina
NK Kurilovec
3:2
NK Trnje Zagreb
NK Maksimir Zagreb
4:1
NK Dubrava Zagreb
NK Opatija
0:1
NK Krk
NK Rudar Labin
1:1
Špansko Zagreb
Марсония
2:0
NK Koprivnica
NK Bjelovar
3:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Oriolik Oriovac
2:0
NK Čepin
NK Slavonija Požega
1:0
NK Osijek II
Меджимурье
6:0
NK Belišće
NK Slavija Pleternica
2:2
NK Mladost Ždralovi
Луч Владивосток
1:1
Химки
Зенит-2
1:2
Тюмень
Енисей
0:0
Сибирь
Нижний Новгород
0:0
Томь
Спартак-2
0:3
Тамбов
Ротор
1:1
Шинник
Авангард Курск
2:4
Крылья Советов
Балтика
0:1
Оренбург
Факел
0:0
Сочи
Кубань (до 2020)
1:1
Волгарь
Solin
0:1
NK Dugopolje
ХНК Горица
5:2
NK Novigrad
Sesvete
3:2
Вараждин
Лучко
1:1
Хрватски Драговоляц
Кустошия
0:1
Gnk Dinamo Zagreb II
Инститьют
2:2
Портадаун
Psni FC
2:0
Lurgan Celtic
Ballyclare Comrades FC
1:0
Dergview FC
Ларн
1:1
Лофголл
Limavady United FC
3:1
Knockbreda FC
Таршин Рэйнбоус
2:3
Лия Атлетик
Гзира Юнайтед
2:2
Моста
Бальцан
2:1
Биркиркара
Хамрун Спартанс
2:0
Нашшар Лайонс
GSP Polet Dorćol
2:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Loznica
0:0
FK Tutin
Šumadija Aranđelovac
2:0
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK Karadjordje Topola
0:0
FK Sloga Požega
FK FAP Priboj
0:3
Mokra Gora
Feniks
2:0
Железничар Панчево
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:1
Dunav Stari Banovci
Bačka 1901
5:1
FK Radnički Šid
FK Radnički Zrenjanin
2:1
Radnički Nova Pazova
Omladinac Novi Banovci
1:1
Borac Sakule
Cement Beočin
0:1
FK Mladost Bački Jarak
OFK Odžaci
1:0
FK Crvena Zvezda Novi Sad
FK Bečej
0:2
FK Dinamo Pančevo
FK Sopot Beograd
2:3
ИМТ
FK Radnički Obrenovac
1:2
FK Radnički Novi Beograd
ОФК
2:0
BSK Batajnica
Колубара
1:0
FK Zarkovo
Lokomotiva Beograd
4:3
FK BASK Beograd
Rtanj
2:1
OFK Sinđelić 1918
FK Jedinstvo Bošnjace
2:1
FK Jedinstvo Paraćin
FK Radnički Svilajnac
4:2
Dunav Prahovo
Младость Добой
2:1
Борац Баня-Лука
Челик
1:4
Широки Бриег
Слобода
2:2
Крупа
Витез
1:1
Железничар
Зриньски
3:0
Радник
Халадаш
1:2
Пакш
Ференцварош
2:1
Дебрецен
Фехервар
4:0
Мезекевешд
Вашаш
0:1
Уйпешт
Дьошдьор
1:2
Бальмазуйварош
Гонвед
4:3
Академия Пушкаша
Ардс
2:4
Крузейдерс
Баллинамаллард Юнайтед
0:6
Линфилд
Клифтонвилл
3:0
Кэррик Рейнджерс
Гленавон
2:2
Колрейн
Уорренпойнт Таун
1:2
Дангэннон Свифтс
Аль-Шорта Гедареф
3:0
Al-Ahli Atbara
Хай Аль-Араб
2:0
Аль-Амаль
Аль-Ахли Шенди
2:0
Аль-Рабта
Аль-Хиляль Омдурман
1:1
Хиляль Аль-Обейд
Пласа Колония
1:0
Хувентуд
Ривер Плейт Монтевидео
1:2
Суд-Америка
Расинг Монтевидео
0:0
Рампла Хуниорс
Ливерпуль Монтевидео
1:4
Насьональ Монтевидео
Рудар Плевля
2:0
Будучность
Грбаль
3:2
Ком
Титоград
0:2
Сутьеска Никшич
Зета
1:2
Искра Даниловград
Петровац
1:0
Дечич
Универсидад Консепсьон
1:1
Палестино
Сантьяго Уондерерс
0:1
Универсидад де Чили
Уачипато
1:2
Эвертон Винья-дель-Мар
Аудакс Итальяно
2:0
Курико Унидо
Эмелек
0:0
Дельфин
Депортиво Куэнка
1:0
Индепендьенте дель Валье
Универсидад Католика Кито
2:0
Фуэрса Амарилья
Спортиво Лас-Парехас
1:1
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Спортиво Десампарадос
1:0
Эстудиантес Рио-Куарто
Дуглас Хейг
1:2
Сентраль Кордоба
Унион Аконкиха
0:2
Хувентуд Унида Университарио
Уракан Лас-Эрас
3:1
Депортиво Майпу
Гутьеррес Майпу
2:1
Унион Вилья Краусе
Унион Сунчалес
3:0
Либертад Сунчалес
Атлетико Парана
0:0
Дефенсорес Бельграно ВР