Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 марта 2017
Аталанта
0:0
Фиорентина
Эмполи
0:2
Дженоа
Кальяри
1:5
Интер
Удинезе
1:1
Ювентус
Торино
3:1
Палермо
Кротоне
0:0
Сассуоло
Болонья
0:2
Лацио
Лос-Анджелес Гэлакси
1:2
Даллас
Реал Солт-Лейк
0:0
Торонто
Колорадо Рэпидс
1:0
Нью-Инглэнд Революшн
Ди Си Юнайтед
0:0
Спортинг Канзас-Сити
Хьюстон Динамо
2:1
Сиэтл Саундерс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:0
Монреаль
Крус Асуль
2:0
Чьяпас
Морелия
1:0
Веракрус
Монтеррей
4:1
Керетаро
Леон
1:1
Америка
Некакса
1:1
Атлас
Гвадалахара
2:0
Толука
Пумас
2:1
Сантос Лагуна
Пуэбла
0:2
Тигрес
Чунцин Лянцзян
0:0
Яньбянь Фуде
Гуанчжоу
2:1
Бэйцзин Гоань
Хэнань Суншань Лунмэнь
0:0
Хэбэй
Шанхай Шеньхуа
4:0
Цзянсу Сунин
УКАМ Мурсия
1:1
Мальорка
Уэска
1:0
Вальядолид
Луго
1:2
Альмерия
Леванте
2:1
Эльче
Химнастик
2:1
Кордоба
Сарагоса
3:0
Нумансия
Визела
0:1
Академика
Академику де Визеу
1:2
Фреамунде
Варзим
0:0
Санта-Клара
Фафи
1:2
Униан Мадейра
Жил Висенте
2:2
Лейшоэш
Витория Гимараэш Б
2:0
Пенафиэл
Фамаликан
2:2
Ковилья
Порту Б
1:0
Портимоненсе
Хатайспор
1:1
Токатспор
Офспор
1:1
Сивас 4 Эйлюль
Эрзурум ББ
0:1
Керфез Беледие
Кыркларелиспор
0:0
Инегелспор
Кастамонуспор
1:0
Каршияка
Менеменспор
2:2
Трабзон Караденизспор
Башкент Академи
0:2
Этимесгут Беледьеспор
Анкарагюджю
2:0
Сарыер
Айдынспор
0:4
Гюмюшханеспор
Тузласпор
1:0
Эюпспор
Анадолу Ускюдар
0:0
Конья Шекерспор
Тепеджик Беледие
0:3
Истанбулспор
Зонгулдак Кемюрспор
1:1
Назилли Беледие
Фетхиеспор
1:1
Кахраманмарашспор
Кечиоренгюджю
1:1
Амед
Буджаспор
3:1
Пендикспор
Фатих Карагюмрюк
1:1
Хаджеттепе
Красава
2:2
Podosfairkos Omilos Ormideia
Дигенис Акритас
0:0
Пейя
Elpida Xylofagou
0:1
Halkanoras FC Idaliou
Элязиз Беледиеспор
1:1
Мугласпор
Текирдагспор
1:2
Эрзинджанспор
Эрбааспор
0:0
Кирикханспор
Пазарспор
0:0
Дюзджеспор
Йомраспор
1:0
Ешиль Бурса
Ени Диярбакырспор
2:0
1461 Трабзон
Ордуспор
0:0
Афжет Афьонспор
Байбурт-Груп
0:2
Коджаелиспор
Искендерунспор
2:2
Козанспор
Джизре Басраспор
0:3
Санджактепе
Ванспор
0:1
Кызылджабелюкспор
Буджаспор-1928
1:1
Тюрк Метал Кырыккале
Маниса ББСК
1:1
Силивриспор
Деринджеспор
0:3
Кемерспор 2003
Чанаккале Дарданельспор
2:0
Чаталджаспор
Байрампашаспор
0:0
Анкара Адлие
Орхангазиспор
0:1
Султанбейли Беледие
Тарсус Идманъюрду
1:1
Бергама Беледие
Денизли Беледие
1:1
Паяс Беледиеспор 1975
Дарыджа Генчлербирлиги
2:3
Сакарьяспор
Манавгат-Эвренсекиспор
0:1
Чорум
Карачабей Беледиеспор
2:0
Карталспор
Анкара Демирспор
4:1
Бейлербей
Кютахьяспор
1:1
Алтай Измир
Бодрумспор
1:0
Дерсимспор
Internacional Tirana
0:3
Влазния-2
FC Kevitan
0:2
Люзи-2008
Ада
2:4
KF Partizani Tirana II
Tirana II
1:1
Велечику Коплик
Эгнатия
2:1
Вора
Грамши
1:2
Албпетрол
Деволи
0:0
Скрапари
KS Këlcyra
1:1
Мемалиай
Бутринти
3:2
Përmeti
KS Delvina
2:2
KS Domosdova Prrenjas
Грамози
0:1
Тепелена
Орику
1:0
KS Maliqi
Somerset Trojans
0:3
Robin Hood
Boulevard Community Club
1:3
Flanagan's Onions FC
SBRC
1:2
Pembroke Hamilton Club
North Village Rams
1:0
Devonshire Cougars
Карапиньейренсе
1:0
Arc Oleiros
Мафра
3:2
Калдаш
Навал
1:0
Алканененсе
Витория Сернаше
1:1
Вилафранкенсе
Понте да Барка
1:2
Трофенсе
Педраш Салгадаш
1:1
Мирандела
AFC Gandra
0:6
Сан-Мартинью
Лузитану Визеу
3:0
Амаранте
Гафанья
0:1
Салгейруш
Мерелиненсе
1:0
Оливейренсе
АД Оливейренсе
1:3
Маритиму Б
Коимбройнш
2:0
Торизенсе
AAC Secção de Futebol
0:0
АД Ногейренсе
Санжоаненсе
1:0
Созенсе
Пампильюза
0:1
Синфайнш
Каза Пия
3:1
Лореш
Синтренсе
0:0
Алжуштреленсе
Армасененсеш
3:0
Виана Алентежу
Фабрил Баррейру
0:2
Ориентал
Фатима
0:2
Фаренсе
Торреенсе
2:0
Сакавененсе
Лолетану
2:2
Реал Массама
1 декабря
1:1
Пиньялновенсе
SR Almancilense
0:0
Баррейренсе
Мора Атлетику
1:1
Атлетику Малвейра
Атлетику Португал
1:2
Лузитану ВРСА
Мортагуа
1:1
Агеда
Говея
0:2
Анадия
Моймента-да-Бейра
1:2
Сезаренсе
Гондомар
1:0
Эштаррежа
Монталегре
3:1
Педраш Рубраш
Торри-ди-Монкорву
0:2
Канисал
Вилаверденсе
1:0
Браганса
Gdu Torcatense
2:2
Камаша
Гафетенсе
2:1
Алкобаса
Лейрия
2:1
Идеал
Бенфика Каштелу Бранку
1:1
Лузитания
Операриу
0:0
Прайенсе
Ангренсе
1:2
Сертаненсе
АСВ Де Дейк
1:0
Кейк 20
ХБС
1:0
OFC Oostzaan
Юлиана 31
0:1
ЖВК Кейк
Вестландия
5:2
Де Графсхап-2
Донген
2:0
Херкулес
ХСК 21
2:4
ЭДИ ′19
Papendorp
3:1
Би Кейк 1887
La Gauloise de Basse-Terre
0:0
Гозье
USC de Bananier
3:1
Фар-дю-Каналь
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:0
AO Gourbeyrienne
US Baie-Mahaut
0:0
Amical Club de Marie-Galante
Сироко
2:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
APEJES Football Academy
2:0
Юньон Дуала
Canon de Yaoundé
0:3
Stade Renard de Melong
New Star
1:1
Young Sport Academy Bamenda
Лум
0:0
Racing de Bafoussam
Unisport de Bafang
0:1
Les Astres FC de Douala
Bamboutos de Mbouda
2:2
Djiko
AS Aigle Royal Menoua
1:1
Dragon Club de Yaoundé
Colombe
3:1
Котон Спорт
Эдинг
0:0
Lion Blessé de Fotouni
União Frederiquense de Futebol
2:1
SERC Brasil
Глория Вакария
1:0
Лажеаденсе
Айморе
3:0
EC Internacional de Santa Maria
Guarany de Bagé
1:2
São Gabriel FC
ASA
2:2
Santa Rita de Cássia FC
Recreativo da Caála
3:0
Clube Desportivo da Huíla
Примейру де Агошту
2:0
Académica Petróleos do Lobito
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
3:2
Kwai Tsing District FA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
5:1
Dreams Metro Gallery
Citizen AA
1:1
Kwun Tong FA
Хоогланд
2:1
RKHVV
Де Батавен
2:2
Снек Вит Зварт
Silvolde
1:3
Меппелер
SJC Noordwijk
1:2
VV Heerenveen
ХВВ Голландия
4:2
VV Dieze West
Блаув Гел '38
1:1
sv Oefening Staalt Spieren '20
Халстерен
0:0
Гемерт
РКСВ Нюнен
2:5
Груне Стер
ЭХК
1:2
ДХК Делфт
Chevremont
1:2
РКАВВ
ДЕСО
0:4
VV Gestel
Alverna
2:3
SDO
Woezik
3:1
VV De Meern
Honda
3:1
Reinmeer Aomori
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
2:2
FC Imabari
Honda Lock
2:2
Veertien Mie
Osaka
4:0
Nara Club
Biwako Shiga
2:0
Maruyasu Okazaki
Tokyo Musashino City
1:2
Vanraure Hachinohe
Verspah Oita
1:1
Briobecca Urayasu SC
Tochigi Uva
0:1
Sony Sendai
Фавортинер
1:2
ASK Elektra
Gersthofer SV
0:1
Винер Линиен
Донауфельд
3:1
Остбан-11
Винерберг
1:0
Карабах Вена
Маттерсбург II
6:3
SV Eberau
Клингенбах
4:1
Хоричон
Спортинг Ганьоа
1:0
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
Вильямсвиль
0:0
Севе Спорт
AS Indenié Abengourou
0:0
АСЕК Мимозас
Minerva Lintgen
1:1
Alliance Aischdall
Pratzerthal-Redange
2:0
Blô-Weiss Medernach
Jeunesse Schieren
3:0
Résidence Walferdange
Мариска
6:0
Orania Vianden
Alisontia Steinsel
2:1
Kehlen
Erpeldange
2:1
Bastendorf
Yellow Boys Weiler
1:3
URB
Jeunesse Junglinster
2:1
Sanem
Блю Бойз
3:0
Blo-Wäiss Izeg
The Belval Belvaux
0:0
Red Black Egalité
Berdenia Berbourg
2:1
Унион Кайл-Тетанж
Sporting Bertrange
2:0
FC Munsbach
Lorentzweiler
3:0
Sporting Mertzig
Ferencvárosi TC II
1:5
Paksi SE II
Újpest FC II
0:2
Tállya
Diósgyőri VTK II
1:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
MOL Fehérvár FC II
1:0
Komáromi VSE
Szentlőrinc SE
0:2
Будафок
Hódmezővásárhely FC
3:0
Pénzügyőr SE
Méhkeréki SE
0:0
Meton Dabas FC
Putnok FC
0:3
Debreceni VSC II
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:1
MTK Hungária FC II
BKV Előre SC
1:1
Nyirbator FC
VLS Veszprém
3:1
Gyirmót SE II
III. Kerületi TUE UPE
3:2
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Budapest Honvéd FC II
4:0
Diósdi TC-SELECT
Агроспециал
2:1
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Марсашлокк
4:1
Сент-Джорджес
Qrendi
7:1
Гудья Юнайтед
Siggiewi
0:1
Заббар Сент-Патрик
Birzebbuga
0:3
Зейтун
Swieqi United
1:5
San Gwann FC
Mgarr United
1:2
Mellieha
Velo Clube
0:2
Taubaté
CA Juventus
0:0
Rio Preto
Sertãozinho
2:1
Оэсте
Пенаполенсе
2:0
XV Пирасикаба
Сан-Каэтано
2:0
Batatais
Рио-Кларо
2:2
Гуарани Кампинас
São Carlos FC
1:0
Atibaia
Independente FC Limeira
2:3
Интернасьонал Лимейра
Марилия
2:2
Olímpia
Grêmio Esportivo Osasco
0:1
SE Matonense
Atlético Monte Azul
2:0
Nacional SP
Noroeste
1:2
Rio Branco EC
AA Flamengo
0:2
Паулиста
Clube Atlético Joseense
1:3
Portuguesa Santista
Универсидад Сан-Карлос
4:0
Sayaxché
Escuintla
3:2
Rosario FC
Миско
0:1
CSyD Sacachispas
Санарате
3:0
Comunicaciones II
Сикинала
2:0
Coatepecano IB /DR
Чиантла
1:0
Котцумальгуапа
Deportivo Quirigua
Сакапа
Nueva Concepción
2:0
Deportivo San Pedro
Barillas FC
1:0
Истапа
Гревенмахер
3:1
Atert Bissen
ФК Эш
6:1
Union Mertert
Хостерт
4:1
Norden
Роданж 91
3:1
Мондерканж
Этцелла
5:0
Мамер
Вильц
4:1
Sandweiler
Свифт Эсперанж
3:1
Авенир
Расинг Бютсел
0:4
Borght
Liedekerke
6:0
Расинг Схарбек
Rapid Leest
4:2
Verbroedering Zwijndrecht
Тернессе
1:2
Херенталс
Schriek
1:1
KSK Retie Branddonk
White Star FC
1:3
Грун Род Кателейне
Рарен
0:3
Бофе
Ба-Оа
0:1
Banneux
Stockay-Warfusée
5:1
Оффре
Омбур
0:2
Обель
Аме
1:2
Вейвертц
Espoir Minerois
2:3
Stade Disonais
Мелан-Мишеру
0:2
JS Fizoise
Гран Ле
1:2
Мею Б
Nismes
2:2
Линьи
Арке
0:0
Ассесс
CS Wépionnais
3:0
Royal Anhée FC
Спи
0:2
Флавьон Спорт
Фосс
1:3
Andennais
Рошфор
1:1
Пеш
ES de la Molignée
3:1
Луа
RC Lauwe
1:0
Эрнегем
Westkapelle
1:0
Kortemark
Вилсбеке
3:3
Расинг Варегем
Сасспорт Бузинге
1:0
Остниувкерке
KFC Strombeek
0:0
Жет
Veltem
1:1
Stockel
Crossing Schaerbeek
4:0
Vlug en Vrij Houtem
Брен
2:1
Grez-Doiceau
Кампенхаут
0:0
Блю Стар Брюссель
RAS Monceau
2:2
RUS Courcelles
Патюраж
1:0
Ostiches
Тертр-Отраж
1:0
Péruwelz
Бузе
2:2
Суаньи Спорт
Эстиннуаз
0:1
Бенш
Стад Бренуа
0:0
Gosselies Sports
Belœil
0:1
Ransart
Удан
3:2
Монкенуаз
Лютломмель
4:3
Валтвилдер
Бре
2:4
Zepperen-Brustem
K. Hand in Hand Hoepertingen
4:2
Racing Peer
Heur Tongeren
0:0
Зонховен
Хуво Йек
1:2
Херк-де-Стад
Melo Zonhoven
2:4
Эндрахт Термин
Ardennen
2:1
Eendracht Aalter
De Jeugd Lovendegem
1:2
Robur
Ворде
3:1
Бамбрюгге
Эндрахт Опстал
1:5
Lochristi
Зелзате
3:3
Avanti
Fontaine-l'Évêque
1:4
Ла-Рош
Шамплон
2:0
Marloie Sport
Elene-Grotenberge
2:1
Клаувартс Кемзеке
Мекс-Деван-Виртон
1:1
Сен-Луи-Сен-Лежер
Инджия
0:0
Čelarevo
OFK Odžaci
0:0
ОФК
FK Radnički Pirot
0:1
Ягодина
Пролетер
1:2
Динамо Вране
Земун
1:1
Бежания
Слобода Ужице
1:1
Мачва
Олимпик Шарлеруа
4:1
Намюр
Амуар
0:3
Спортинг Шателе
Solières Sport
4:3
Кувен-Марьембур
Льеж
2:3
Сине
Куйе Ла Лувьер
1:1
Акран
Синт-Элойс-Винкел
1:2
Изежем
Олса Бракел
3:2
Гюллегем
Менен
1:3
Эндрахт Алст
Борнем
1:2
Темсе
Спарта Петегем
0:4
Гент-Зехавен
Ипр
3:0
Спортинг Вест Харелбреке
Халле
0:3
Кнокке
Спаувен-Мопертинген
0:0
Гримберген
Рюпел Бом
4:0
Тинен
Лондерзел
5:0
Дюффел
Волуве-Завентем
2:4
Каппеллен
Олимпия Вейгмал
1:0
Берхем Спорт
Пенья Энкарнада
2:0
Атлетик Эскальдес
FS La Massana
3:0
FC Santa Coloma II
FC Lusitanos II
1:9
Атлетик Америка
UE Santa Coloma II
0:1
FC Encamp II
OFK Igalo
FK Grafičar Podgorica
Беране
0:0
Cetinje
Челик Никшич
0:0
Otrant-Olympic
FK Bratstvo Cijevna
0:0
FK Radnički Berane
Ibar
0:0
Ком
Езеро
0:0
Морнар
Септември
1:1
Локомотив София
OFK Spartak Pleven
1:2
Этыр
Oborishte Panagyurishte
1:0
Ботев Враца
OFK Levski Karlovo
0:1
Botev Galabovo
Bansko
2:1
PFC CSKA Sofia II
Царско Село
1:0
FK Sozopol
ASD Sporting Trestina
1:0
Альбалонга
Фолиньо
0:0
Арцакена
Нуова Монтерози
1:0
Avezzano Calcio A.S.D
AS Ostia Mare Lido Calcio
3:1
SSD Calcio Città di Castello
Л′Аквила
0:3
ASD Flaminia Civita Castellana
US San Teodoro
1:1
Muravera
Ланузеи
3:2
Сассари Торрес
Рьети
2:1
Сансеполькро
Olympia Agnonese
1:1
Alfonsine FC 1921
Jesina Calcio
1:0
GSD Castelfidardo Calcio
Вис Пезаро
Кьети
Реканатезе
0:1
Фермана
Мателика Кальчо
2:0
ASD Monticelli
AC Sammaurese
0:1
SSD San Nicolò Notaresco
Кампобассо
1:0
Сан-Марино
ASD Romagna Centro
2:0
Civitanovese Calcio
Jolly e Montemurlo ASD
1:3
SSD Argentina
Пинето
2:1
Про Васто
Гаворрано
2:1
US Fezzanese Calcio
Массезе
4:0
Гроссето
USD Lavagnese
2:1
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Sporting Recco Calcio
0:1
Понсакко
FBC Finale
3:3
Сестри Леванте
Савона
0:0
AD Valdinievole Montecatini
ASD Città di Gragnano
1:1
Кавезе
Джела
0:1
SSCD Granata 1924
Сикула Леонцио
2:0
Gladiator
Туррис
4:1
FC Igea Virtus Barcellona
ASD Due Torri
0:3
Сарнесе
US Castrovillari Calcio
2:1
Asd Roccella
Аверса Норманна
1:2
Ренде
Помильяно
2:2
AS Sersale
Сереньо
2:2
Про Патрия
US Darfo Boario
2:1
Caravaggio
USD Grumellese
3:2
Фанфулла
USD Dro Alto Garda
1:1
Чиливердже Мадзано
Перголеттезе
3:1
US Ciserano
CS Vultur Rionero
1:2
ASD Cynthia 1920
Понтисола
2:2
US Levico Terme
Монца
3:0
Ольджинатесе
Лекко
0:2
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
US Agropoli 1921
0:1
Потенца
Madre Pietra Daunia Calcio
0:2
Трастевере
Арциньяно
1:1
Местре
Альтовичентино
2:2
AC Abano Terme
Эсте
0:1
Calcio Montebelluna
Леньяго
1:1
Камподарсего
ADC Eclisse Carenipievigina
1:6
ASD Cordenons
Тамай
1:0
Belluno
Vigontina Calcio
1:1
Триестина
FC Calvi Noale
4:0
AC Vigasio
Union Feltre
0:0
Виртус Верона
Про Сесто
2:1
Borgosesia Calcio
FC Pinerolo
1:1
Caronnese
Varesina
3:3
Кунео
Кьери
2:2
Folgore Caratese
Леньяно
3:4
US Inveruno 1945
ASD Pro Settimo & Eureka
0:1
ASD OltrepoVoghera
Казале
2:1
AS Varese 1910
Бра
5:2
Verbania
Равенна
2:0
Адриезе
ASD San Donato Tavarnelle
4:1
ACD Castelvetro
Корреджессе
1:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
ASD Mezzolara
2:3
Дельта Порто-Толле
Scandicci
1:4
Имолезе
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:2
Polisportiva Lentigione Calcio
Пьянезе
2:0
Поджибонси
Фьоренцуола
1:1
APD Ribelle Calcio
USD Rignanese
1:1
Санджованнезе
Санремезе
0:1
Real Forte Querceta
ASD Sancataldese
0:2
US Palmese 1912
ASD Anzio Calcio 1924
0:0
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
Polisportiva Città di Ciampino
0:0
FC Francavilla 1931
Ночерина
1:2
Gelbison Cilento SSD
Пичерно
2:0
Манфредония
Бишелье
2:1
USD Alto Tavoliere San Severo
AC Nardò
0:1
FBC Gravina
Nemšová
0:0
TJ OFC Gabčíkovo
Lednické Rovne
1:2
KFC Komárno
FC Horses
3:1
DAC 1904 Dunajská Streda II
Zl. Moravce-Vrablé II
0:3
FK Slovan Duslo Šaľa
FC Slovan Galanta
3:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
Ново Клуб
1:0
Комерсиал Мату-Гроссу
Агия Негра
2:2
Корумбаэнсе
Chapadão
0:0
Costa Rica
Навирайенсе
0:3
7 сентября
Ivinhema FC
0:2
União Recreativo Social Olímpico
Альмерия Б
1:0
Эль-Пало
Малага Б
5:0
Велес Малага
КД Алькала
2:0
Эспеленьо
San Fernando Henares
1:3
Унион Адарве
Leganés II
2:1
Райо Вальекано Б
Cariñena
0:0
Бреа
CD Torrevieja
2:0
Буньоль
Siete Villas
0:3
Velarde CF
UD Rotlet Molinar
0:5
Ciudad de Ibiza CF
Silla CF
2:1
Кастельон
RC Catarroja
0:0
UD Rayo Ibense
Paterna
0:0
Ориуэла
CD Segorbe
1:3
CD Almoradí
CD Algar
3:1
EDMF Churra
Mar Menor Club de Futbol
2:0
Лорка Депортива
Lorca FC II
3:1
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Villalonga FC
0:1
Céltiga FC
Расинг Б
1:1
Vimenor
Конкенсе
1:1
Вильярробледо
Albacete Balompié II
0:1
Депортиво Гвадалахара
CD Huetor Vega
1:1
Maracena
UD San Pedro
2:0
Атарфе Индустриаль
CE Sabadell FC II
1:3
Паламос
Пералада
0:0
Сант-Андреу
FC Vilafranca
1:0
Террасса
Аско
1:2
Побла Мафумет
Júpiter
2:0
Figueres
Эуропа
2:1
Castelldefels
CD Utrera
0:1
Альхесирас
Cabecense
1:3
Бетис Б
CD Guadalcacín
0:0
Эсиха
CD Gerena
0:1
UB Lebrijana
Sevilla III
1:2
Сеута
Сан-Роке
1:1
Atlético Onubense
Coria CF
1:2
Аркос
Алькобендас Спорт
1:2
AD Alcorcon B
Pozuelo Alarcón
0:0
Aravaca CF
Алькала
1:0
Atlético Pinto
Villanueva Pardillo
0:1
Villaverde-Boetticher
СД Мостолес
1:2
Парла
Santa Ana
2:1
AD Alcobendas Levitt CF
Интернасьональ Мадрид
0:1
Атлетико Мадрид Б
Хетафе Б
3:0
Триваль Вальдерас
Касереньо
2:0
Calamonte
Moralo
0:3
ФК Херес
Plasencia
0:1
CD Azuaga
Extremadura UD II
1:0
Кория
AD Sabinanigo
3:1
Belchite 97
Atlético Escalerillas
1:3
AD Almudevar
Robres CD
1:0
Сарагоса Б
СД Витория
1:0
Basconia
Real Sociedad III
1:0
CD Getxo
CD Agoncillo
2:2
Villegas
CD Son Cladera
1:0
Форментера
Эль-Пальмар
1:1
Deportiva Minera
Silva SD
5:3
SD Dubra
СД Ринкон
1:1
Motril
CD Alhaurino
1:1
Huétor Tájar
Антоньяно
3:0
CD San Roque de Cádiz
UD Logroñés II
2:3
CF Rapid de Murillo
Лансароте
2:3
Лас-Пальмас Б
Тениска
4:2
Santa Úrsula
La Cuadra
1:0
CD Tenerife B
Панадерия Пулидо
1:0
CD Unión Sur Yaiza
Биниссалем
2:1
Льосетенсе
Атлетико Пульпиленьо
1:0
Muleno CF
UE La Jonquera
1:2
Granollers
Bupolsa
2:1
CD Villamuriel
CF San Rafael
0:2
Platges de Calvia
Мурсия Б
1:0
CD Cieza
Ciudad de Murcia
6:0
Olímpico Totana
FC La Unión Atlético
0:0
La Unión CF
Almagro
0:1
Талавера
Олот
2:1
Монтаньеса
AEC Manlleu
1:2
Cerdanyola del Vallès
Atletico Bembibre
0:4
Унионистас Саламанка
CD Idoya
2:0
Сан-Хуан
Сирбонеро
1:1
CD Itaroa Huarte
Binéfar
1:1
Borja
Сариньена
1:0
Utebo FC
Тарасона
3:2
Теруэль
Ильюэка
3:1
Тамарите
Толоса
1:1
Bermeo Futbol Taldea
СД Логроньес
3:0
ACD San Marcial
Льянера
0:1
Сеарес
Калаорра
3:0
Tedeón
River Ebro
1:1
Arnedo
Вареа
4:1
La Calzada
CD Corellano
1:1
UCD Burladés
Alcúdia
1:0
Констанция
Crevillente Deportivo
0:0
Олимпик де Шатива
Еклано
1:1
Huércal Overa
Бергантиньос
3:1
Компостела
CD BARCO
3:1
As Pontes
Arosa SC
3:2
CD Castro
SD Órdenes
0:5
Alondras CF
Рапидо Боусас
1:1
Рибадумия
Choco
0:1
Депортиво Б
Castro
1:2
Barreda
Rayo Cantabria
0:1
Тропесон
Серседа
3:0
UD Barbadás-Bentraces
Химнастика Торрелавега
4:2
Textil Escudo
Марчамало
1:1
Кинтанар-дель-Рей
CD Yuncos
0:1
CD Toledo II
CD Atlético Tomelloso
4:1
CD AZUQUECA
Мора ФК
5:3
Madridejos
Ciudad de Torredonjimeno
4:2
UD Dos Hermanas San Andres
Антекера
3:0
Martos CD
La Baneza CF
3:0
Cultural Cebrereña
Кристо Атлетико
0:0
Атлетико Асторга
КФ Самора
0:3
SD Almazán
Atletico Tordesillas
3:1
CD San José de Soria
Реал Авила
3:1
CD Virgen Del Camino
Дитер Сафра
2:5
Бадахос
Santa Amalia
3:2
UC La Estrella
Дон Бенито
4:0
CA Pueblonuevo
Монтихо
1:1
Арройо
Valdivia
3:1
CP Amanecer
Лангрео
1:1
Llanes
Club Atlético de Lugones SD
1:1
Ковадонга
Авилес
1:0
Марино де Луанко
Mosconia
0:3
Спортинг Хихон Б
CD Tineo
4:0
L'Entregu
Lenense
1:1
Кондаль
Colunga
0:1
Уррака
Ойонеса
2:3
Альфаро
Наксара
1:1
Аро
Негрейра
4:0
Racing Club Villalbes
Los Barrios
0:0
Castilleja
Revilla
3:1
EMF Meruelo
Лоха
2:0
Alhaurín
Siero
0:4
Реал Овьедо Б
Olivenza
1:2
Fuente Cantos
Йонг Леде
1:2
Ронс
Марикерке
1:5
Диккелвенне
Волвертем
3:1
Эндрахт Зеле
Мерелбеке
2:2
Нинове
FC Helson Helchteren
0:0
Nijlen
Веллен
3:2
Дигем Спорт
Расинг Вавр
6:3
РВДМ
Профондевилль
0:2
Укль
Женесс Тамин
3:2
R Racing Club de Waterloo
Сольрезьенн
3:2
Турне
RUS Rebecquoise
4:2
Энтит Манажуаз
FC Richelle United
1:2
Мормон
Эвей
1:2
Варнан
Сите Спорт
2:0
Эш
Куант-Льеж
1:0
Herstal
FK Hitrino
2:0
Kubrat
Parva atomna
0:3
Литекс
FK Juventus Malchika
1:2
Akademik Svishtov
Vihar Slavyanovo
4:0
Bdin
Pavlikeni
1:1
Partizan
Kom Berkovitsa
0:6
OFK Levski
FK Tryavna
0:4
Sevlievo
FC Mizia 2005 Knezha
1:1
Kariana Erden
FK Vereya Stara Zagora II
1:4
Borislav 2009
Botev Novi Pazar
0:3
Добруджа
FK Lokomotiv Ruse 2022
3:0
FK Spartak Varna
Баррио Мексико
1:1
AD Municipal Turrialba
Fútbol Consultants Moravia
0:0
Sporting San José FC
Пума Генераленья
5:1
Coto Brus
Curridabat FC
1:2
San José FC
Пунтаренас
2:2
Хикараль
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
1:2
AD Guanacasteca
Santa Rosa
2:1
Cofutpa
AD Cariari Pococí
1:0
Уругвай де Коронадо
Гресия Коста-Рика
1:1
Rosario AD
Минерос де Гуайяна
2:1
Метрополитанос
Эстудиантес де Мерида
1:1
Арагуа
Португеса
0:2
Монагас
Атлетико Сокопо
2:2
Депортиво Сулия
Депортиво Тачира
1:0
Карабобо
Ацалениос
0:0
Родос
Enosi Apolloniou / Istiaias
0:1
Ники Волос
G.A.S Ialysos 1948
1:2
Эрготелис
Аполлон Лариса
2:0
Rigas Feraios FC
Олимпиакос Волос
1:0
Перикос
AS Thesprotos Igoumenitsa
2:0
Achilleas Neokaisareias FC
Mavroi Aetoi Eleftherochori
2:1
Amvrakia Kostakis FC
AO Asteras Petriti
0:1
Ethnikos Filippiadas FC
АЕ Караискакис
2:0
Pydna Kitros FC
Diagoras Sevastis FC
2:0
Тиликратис
Ermis Zonianon
1:0
Этникос Пирей
Agios Ierotheos
1:1
Aeek Synka
AO Triglia Rafinas
1:0
Проодефтики
Panthiraikos
2:1
Илизиакос Зографу
Ионикос
2:0
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
AO Kardias
3:0
FAS Naousa
Докса Драма
2:1
Кавала
AS Nestos Chrisoupolis
3:0
AE Pontion Vatolakkou
Кампаньякос
2:1
Алмопос
Эордаикос
0:0
Orfeas Xanthis
Аполлон Понту
4:1
Langadas FC
Pylou AO Tsiklitiras
0:1
AO Chalkis
Панахаики
0:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Эрмионида
2:0
Фостирас Таврос
AO Loutraki
1:0
AO Doxa Megalopoli
Panargiakos FC
2:1
AO Thiva FC
Panarkadikos
1:1
Zevgolateio FC
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
1:0
Ахаики
Панэялиос
2:0
Каллитея
Агротикос Астерас
2:0
Ханья
Эгиньякос
0:1
Арис
Пансерраикос
0:3
Трикала
Ханья
1:2
Ламия
Ахарнаикос
0:0
Панэлефсиниакос
АЕЛ Каллонис
1:2
ОФИ
АБ
0:4
FC Roskilde
Фредерисия
2:1
Нествед
Nykøbing FC
1:0
Кеге
Хобро
2:0
Хельсингер
Веннсюссель
0:0
BK Fremad Amager
Вайле
0:2
Скиве
Бока Хуниорс Кали
2:2
Бояка Чико
Вальедупар
1:2
Барранкилья
Унион Магдалена
0:1
Леонес
Кукута Депортиво
1:1
Атлетико Кали
Union Aït Melloul
1:0
Видад Темара
Ужда
1:2
Расинг Касабланка
Sidi Kacem
1:0
Фес
Видад Фес
2:2
Юссуфия
US Témara
0:0
Женесс Аль-Аюн
Рапид Уэд-Зем
0:0
Дшейра
Районг
0:1
Накхонпатхом Юнайтед
Прачуап
0:1
Ангтхонг
Чайнат Хорнбилл
3:1
ФК Бангкок
Трат
1:1
Касетсат
Эйр Форс
3:2
Сонгкхла Юнайтед
Olympique du Kef
1:1
Хаммам-Сус
Kasserine
2:1
Гафса
US Seliana
0:4
Монастир
Menzel Bourguiba
4:1
Hammamet
Спортинг Бенарус
2:1
Корба
Стад Тунизьен
3:0
СС Сфаксьен
Sfax Railways
2:0
Джендуба
AS d'Ariana
2:1
Stade Nabeulien
Меденин
1:0
Джерба
Мсакен
2:1
Grombalia Sports
Умраниеспор
1:0
Гиресунспор
Денизлиспор
0:1
Самсунспор
Балыкесирспор
2:2
Ени Малатьяспор
Манисаспор
6:2
Бандырмаспор
Иберия
1:2
Пуэрто-Монт
Кокимбо Унидо
0:0
Депортес Копьяпо
Унион Сан-Фелипе
2:2
Курико Унидо
Сан-Маркос
2:4
Депортес Ла-Серена
Кобрелоа
4:0
Депортес Вальдивия
Ньюбленсе
1:1
Сантьяго Морнинг
Мушук Руна
1:0
Имбабура
ЛДУ Портовьехо
1:0
Текнико Университарио
Америка Кито
1:2
Аукас
Гуаласео
3:3
Колон Портовьехо
Каматамаре Сануки
2:2
Матида Зельвия
В-Варен Нагасаки
1:1
Йокогама
Фаджиано Окаяма
1:1
Роассо Кумамото
Токио Верди
1:0
Оита Тринита
Ренофа Ямагути
1:2
Ависпа Фукуока
Эхиме
0:0
Мацумото Ямага
Кордоба Б
3:0
Линенсе
Эбро
0:0
Эспаньол Б
Вильярреал Б
0:1
Льейда Эспортиу
Атлетико Балеарес
5:0
Эльденсе
Мальорка Б
1:0
Валенсия Б
Леальтад
0:1
Понтеведра
Вальядолид Б
1:2
Сельта Б
Атлетико Манча Реал
0:0
ФК Хумилья
Мелилья
0:0
Марбелья
Гранада Б
1:1
Картахена
Фуэнлабрада
1:0
Аморебьета
Райо Махадаонда
2:0
Реал Унион
Атлетик Б
1:0
Навалькарнеро
Сокуэльямос
1:3
Реал Мадрид Кастилья
Сагунтино
3:0
Прат
Эркулес
1:1
Л′Оспиталет
Алькояно
0:0
Бадалона
Бургос
2:1
Расинг Ферроль
Туделано
0:2
Расинг
Понферрадина
3:2
Мутильвера
Культураль Леонеса
3:1
Гихуэло
Корушо
3:2
Арандина
Бойро
1:1
Исарра
Линарес Депортиво
0:1
Рекреативо
Эль-Эхидо
0:2
Вильяновенсе
Ла-Рода
0:0
Эстремадура
Мерида АД
0:0
Атлетико Санлукеньо
Лорка
2:1
Реал Хаэн
Сан-Фернандо
3:1
Мурсия
Толедо
1:0
Реал Сосьедад Б
Самудио
1:1
Менсахеро
Сомосас
2:2
Каудаль
Сестао
0:1
УД Логроньес
Корнелья
1:1
Коста-Брава
Баракальдо
0:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Зюдтироль
2:5
Самбенедеттезе
Терамо
1:4
Венеция
Реджина
3:0
Казертана
Виртус Франкавилла
2:1
Лечче
Катандзаро
3:1
Матера
Катания
0:2
Мелфи
Мессина
1:0
Монополи
Фонди
1:1
Таранто
Сиракуза
4:1
Вибонезе
Луккезе
1:1
Комо
Мачератезе
0:0
Губбио
Бассано Виртус
1:2
Мантова
Реджана
1:1
Падова
Сантарканджело
3:1
Порденоне
Андрия
1:0
Акрагас
Паганезе
1:1
Козенца
Фоджа
1:0
Юве Стабия
Феральписало
1:0
Альбинолеффе
Анкона 1905
0:2
Фано
BSC Young Boys Bern II
2:2
Yverdon
Ванген
4:2
Мури
Беллинцона
6:0
Локарно
Thun II
1:3
Блэк Старз
FC Sankt Gallen 1879 II
3:3
Мендрисио-Стабио
Вернаму
1:0
Ytterhogdal
Эльфсборг
6:1
Фалькенберг
Варберг
1:1
Nykoping BIS
Эстерсунд
1:0
Хаммарбю
Отвидаберг
6:0
BKV Norrtälje
Эребру
1:1
Хэкен
ГАИС
1:2
Kristianstad FC
АИК
0:0
Далькурд
Леонидас Зондаг
3:7
Boshuizen
Poortugaal
2:2
vv Nieuwerkerk
Oostvoornse VV
4:1
VELO
FC Olympia
1:3
SC Woerden
Zwervers
5:1
De Rotterdamse Leeuw
TAC'90
0:2
Hvv Laakkwartier
Алфенс Бойс
1:1
VOC
LSC 1890
1:1
SC Erica
Bergum
2:2
VV Nieuw Buinen
LAC Frisia 1883
3:1
VKW
Tubantia
1:0
Voetbalvereniging Germania
Orion
1:4
Stevo
BVC '12
2:1
Quick 1888
Bemmel
2:0
RKSV De Zweef
Achilles 1894 Assen
0:1
WVV
AWC
0:2
ВВ Баронье
Элинквейк
4:3
Hillegom
Legmeervogels
3:0
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Vpv Purmersteijn
2:0
RKVV Door Eendracht Macht
SO Soest
0:2
Nieuw Utrecht SV
Velsen
2:0
АФК 34
VV Beerse Boys
1:2
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
ХВКХ
3:3
SV Marvilde
Дерне
1:1
Венрай
ЗСВ
0:2
Мерсен
Схасберг
1:1
RKSV Bekkerveld
SSS '18
1:2
Сустерен
AVV Zeeburgia
0:0
Velseroorder Sport Vereniging
Wedeler TSV
3:0
Albanischer Klub Kosova Hamburg
SC Condor Hamburg 1956
1:2
Ругенберген
Werder Bremen III
3:1
Гестемюнде
Бремер Нойштадт
3:2
TuS Schwachhausen
FSV Barleben
1:3
Айнхайт Рудольштадт
Хольштайн-2
2:1
TSV Schilksee
Тодесфельде
3:0
Ольденбургер
Альтона
5:1
Виктория Гамбург
Буххольц
3:1
Хальстенбек-Реллинген
Buxtehuder SV 1862
1:0
Бармбек-Уленхерст
Ян Регенсбург-2
6:1
TSV Schwabmunchen
Ганза-2
3:1
Герта Шарлоттенбург
1. FC Frankfurt
1:2
Герта Целендорф
Фрайбург-2
4:2
Равенсбург
HSC Hannover
2:0
TB Uphusen
Gifhorn
2:1
Арминия Ганновер
SVG Göttingen
1:3
FC Wunstorf
Блау-Вайсс Борнрайе
2:4
Фрайе Турнер
Хееслинг
2:4
Шпелле-Фенхаус
SC 1911 Kapellen-Erft
1:3
Юрдинген
SV Frisia 03
2:1
Ноймюнстер
Turu Dusseldorf
1:2
Шеннебек
Гомберг
1:0
Шварц-Вайсс Эссен
Hönnepel-Niedermörmter
4:1
VFR Krefeld-Fischeln
FC Kray
3:3
Хильден
Шпортфройнде Баумберг
3:1
SC Duesseldorf West
Бохольт
2:1
Меербуш
Фельберт
3:2
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Ратинген
1:2
Cronenberger SC
Эрндтебрюк
6:1
Эннепеталь
Roland Beckum
2:3
SuS 09 Neuenkirchen
Айнтрахт Райне
1:2
Липпштадт
TSV Marl-Hüls
1:0
DSC Arminia Bielefeld II
SC Buer Hassel 1919
1:3
Гютерсло
Падерборн-2
3:3
Kaan-Marienborn
VfL Rheinbach
0:3
Боруссия Фрайальденхофен
Вегберг-Бек
2:0
Бергиш Гладбах
Euskirchen
1:1
Viktoria Arnoldsweiler
Alfter
1:1
FC Inde Hahn
Хюрт
2:1
Германия Виндек
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
0:5
Бремер
Лее
6:1
Обернойланд
SV Grohn
0:4
VfL 07 Bremen
TSV Grolland
0:1
Блументаль
Habenhauser FV
1:0
Аумунд-Фегезак
Рот-Вайсс Кобленц
2:1
Мехтерсхайм
Гонзенхайм
4:1
Borussia Neunkirchen
Karlsruher SC II
5:0
Некарельц
Дортмунд-Аплербек
5:0
Эркеншвик
Blau-Weiß Friesdorf
6:0
Зигбург
SuS Stadtlohn
1:0
Бруннингхаузен
TV Herkenrath
2:1
Хеннеф
Hilal Maroc Bergheim
3:3
Wesseling-Urfeld
Динамо Берлин
5:2
Лукенвальде
Ауэрбах
3:0
Герта-2
Будисса
1:4
Берлинер
Айнтрахт Трир
1:0
Киккерс Оффенбах
Хоффенхайм-2
5:2
Хомбург
Нюрнберг-2
1:0
Зелигенпортен
Айнтрахт Нордерштедт
1:1
Германия Эгесторф
ФФБ Ольденбург
0:1
Боруссия Хильдесхайм
Айхеде
1:1
Вайхе
Хафельзе
1:0
Лупо-Мартини
Меппен
2:1
Любек
Ганза Люнебург
1:1
Санкт-Паули-2
Мейзельвитц
1:2
Энерги
Карл Цейсс
2:0
Нойштрелиц
Rasen Ballsport Leipzig II
4:2
Локомотив Лейпциг
NK Trnje Zagreb
0:2
Vinogradar
HNK Hajduk Split II
1:0
NK Junak Sinj
BSK Bijelo Brdo
2:0
NK Koprivnica
NK Višnjevac
1:2
NK Bjelovar
Zmaj Blato
1:1
NK Jadran Luka Ploče
Витория
2:0
Атлантико
Витория-да-Конкиста
0:1
Баия
Жуазейренсе
1:2
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Баия Фейра-ди-Сантана
5:4
Галисия
Академия Пушкаша
1:0
Кишварда
Kozarmisleny
1:0
Шиофок
Ньиредьхаза
1:0
MTE
Dorogi FC
0:0
Залаэгерсег
Szeged
1:0
Вац
Ceglédi VSE
1:0
Aqvital
Budaörsi SC
4:1
Szeol SC
Soroksar
5:0
Бекешчаба
Сольнок
0:0
Soproni VSE
Бальмазуйварош
2:0
Cigánd SE
Nico-Nicoyé
2:1
Jeunes Fauves FC
AS Kimbonguila Kinkala
0:1
Леопардс
Отоо-д'Ойо
1:0
CARA Brazzaville
Cheminots
1:0
CS La Mancha
Дьябль Нуар
0:3
Этуаль дю Конго
Rivers United FC
1:0
Энугу Рейнджерс
Abubakar Bukola Saraki
1:0
Katsina United FC
МФМ
1:0
Ремо Старс
Шутинг Старс
1:1
Плато Юнайтед
Лоби Старз
1:0
Gombe United FC
Ifeanyi Uba
2:2
Abia Warriors FC
Niger Tornadoes
2:0
Nasarawa United
Akwa United FC
1:0
El Kanemi Warriors FC
Sunshine Stars FC
1:0
Wikki Tourist
Кано Пилларс
3:1
Эньимба
Dynamic Togolais
0:0
Семасси
Maranatha Fiokpo
2:0
Kotoko FC
Gomido
0:0
ASKO
Gbikinti FC de Bassar
3:1
Anges Notsè
Unisport
2:1
OC Agaza de Lomé
AS OTR
1:3
Того Пор
Короки
0:0
Foadan FC
Легон Ситиз
1:0
Интер Эллайс
Адуана Старз
2:0
Хартс оф Оук
Грейт Олимпикс
0:0
ВАФА
Тема Ют
2:0
Болга Олл Стаз
Асанте Котоко
1:0
Элмина Шаркс
Берекум Челси
5:1
Ашанти Голд
Бечем Юнайтед
1:0
Либерти
Петапа
1:0
Сучитепекес
Комуникасьонес
1:0
Карча
Маркенсе
0:0
Миктлан
Гуастатоя
1:1
Антигуа
Кобан Империаль
0:0
Мунисипаль
Атлетико Букараманга
0:1
Тигрес де Соача
Санта-Фе
0:0
Патриотас
Индепендьенте Медельин
3:1
Депортиво Кали
Ла-Экидад
1:0
Энвигадо
Хагуарес де Кордоба
1:0
Мильонариос
Алахуэленсе
1:1
Мунисипаль Либерия
Сан-Карлос
0:1
Картахинес
Сантос де Гуапилес
1:1
Эредиано
Лимон
1:0
Университариос
Дюделанж
3:0
Хамм Бенфика
Расинг Люксембург
0:4
Петанж
Дифферданж
5:1
Женесс Канах
Фола Эш
5:0
УНА Штрассен
Кэрьенг
2:4
Прогрес Нидеркорн
Мондорф-ле-Бен
2:1
Виктория Роспорт
Рюмеланж
3:2
Женесс
Университарио Депортес
1:0
Депортиво Мунисипаль
Спортинг Кристаль
1:4
Академия Кантолао
Спорт Росарио
0:0
Мельгар
УТК
3:0
Хуан Аурич
Куско
2:1
Альянса Лима
Драгон Сан-Мигель
0:2
Агила
Пасакина
2:0
УЭС
Сонсонате
0:1
ФАС
Исидро Метапан
1:0
Санта-Текла
Лименьо
4:1
Чалатенанго
Чианграй Юнайтед
2:0
Супханбури
Патхум Юнайтед
3:2
Ратчабури
Чонбури
0:3
Муангтонг Юнайтед
Убон Юнайтед
3:3
Бангкок Юнайтед
Эль-Танке Сислей
1:0
Бостон Ривер
Расинг Монтевидео
0:3
Монтевидео Уондерерс
Пласа Колония
0:1
Рампла Хуниорс
Данубио
0:2
Дефенсор Спортинг
Клан Хувениль
1:1
Барселона Гуаякиль
Эмелек
2:0
Макара
Эль-Насьональ
0:0
Депортиво Куэнка
ЛДУ Кито
1:1
Индепендьенте дель Валье
Гремио
2:2
Internacional RS
Гремио Бразил
2:0
Сан-Паулу Риу-Гранди
Сан-Жозе
1:1
Ипиранга
Кашиас
3:3
Крузейро Порту-Алегри
Фос-ду-Игуасу
1:0
Атлетико Паранаэнсе
Парана
1:0
Рио-Бранко Паранагуа
ПСТС
3:2
Каскавел
Лондрина
0:1
Сианорти
Жанкито Малуселли
3:2
Толеду
Афогадос
2:2
Серра-Тальяда
Атлетико Пернамбукано
2:6
Фламенго Арковерде
Америка Ресифи
1:0
Академика Витория
Салгейро
0:1
Санта-Круз
Белу-Жардим
1:4
Сентрал Каруару
Наутико
2:1
Спорт Ресифи