Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 декабря 2016
Сассуоло
0:1
Интер
Кьево
2:1
Сампдория
Наполи
5:3
Торино
Пескара
0:3
Болонья
Удинезе
2:0
Кротоне
Дженоа
3:4
Палермо
Лацио
3:1
Фиорентина
Карабюкспор
1:1
Коньяспор
Газиантепспор
1:2
Чайкур Ризеспор
Аданаспор
2:1
Кайсериспор
Аланьяспор
0:0
Акхисарспор
Османлыспор
2:2
Галатасарай
Унион Санта-Фе
1:0
Расинг Авельянеда
Атлетико Рафаэла
3:0
Патронато
Индепендьенте
0:1
Банфилд
Бельграно
0:2
Росарио Сентраль
Ланус
2:2
Сан-Лоренсо
Арсенал Саранди
2:1
Велес Сарсфилд
Хатайспор
1:1
Анкарагюджю
Гюмюшханеспор
2:0
Этимесгут Беледьеспор
Сивас 4 Эйлюль
0:0
Истанбулспор
Кахраманмарашспор
1:1
Амед
Кыркларелиспор
2:2
Башкент Академи
Айдынспор
1:3
Тузласпор
Нигде Беледие
1:2
Сарыер
Кайсери Эрджиесспор
0:0
Кастамонуспор
Каршияка
1:2
Менеменспор
Токатспор
4:0
Эюпспор
Фетхиеспор
0:1
Эрзурум ББ
Керфез Беледие
2:1
Тепеджик Беледие
Хаджеттепе
0:2
Конья Шекерспор
Пендикспор
2:2
Назилли Беледие
Буджаспор
2:4
Анадолу Ускюдар
Джизре Басраспор
3:2
Кютахьяспор
12 Бингельспор
1:0
Денизли Беледие
Батман Петрольспор
3:2
Тюрк Метал Кырыккале
1461 Трабзон
1:1
Афжет Афьонспор
Ени Диярбакырспор
2:5
Элязиз Беледиеспор
Искендерунспор
2:1
Манавгат-Эвренсекиспор
Силивриспор
1:0
Кирикханспор
Халиде Эдип Адыварспор
0:2
Йомраспор
Кемерспор 2003
1:1
Дюзджеспор
Маниса ББСК
3:2
Буджаспор-1928
Ешиль Бурса
3:2
Бодрумспор
Чаталджаспор
2:1
Дерсимспор
Деринджеспор
0:0
Эрбааспор
Чанаккале Дарданельспор
1:1
Пазарспор
Бергама Беледие
2:2
Султанбейли Беледие
Тарсус Идманъюрду
3:1
Ордуспор
Мугласпор
0:2
Дарыджа Генчлербирлиги
Мальтепеспор
0:0
Сакарьяспор
Байрампашаспор
1:0
Орхангазиспор
Анкара Адлие
2:1
Паяс Беледиеспор 1975
Козанспор
1:3
Кызылджабелюкспор
Текирдагспор
1:3
Байбурт-Груп
Гельджюкспор
2:2
Коджаелиспор
Бейлербей
1:2
Алтай Измир
Санджактепе
0:0
Чорум
Анкара Демирспор
0:0
Карачабей Беледиеспор
Бутринти
2:0
Грамози
Нафтетари
1:1
Орику
Përmeti
4:0
Деволи
KS Domosdova Prrenjas
6:4
KS Këlcyra
Тепелена
1:1
Мемалиай
KS Maliqi
4:2
Скрапари
Ада
1:2
Эгнатия
KF Partizani Tirana II
2:0
Internacional Tirana
Велечику Коплик
3:0
FC Kevitan
Вора
5:2
Люзи-2008
Албпетрол
0:2
Влазния-2
Эштаррежа
1:2
Сезаренсе
Созенсе
2:1
Санжоаненсе
Салгейруш
3:0
Моймента-да-Бейра
Гондомар
1:0
Синфайнш
Браганса
2:1
Gdu Torcatense
Монталегре
2:1
Педраш Салгадаш
Мирандела
0:0
АД Оливейренсе
Мерелиненсе
2:0
Лимьянош
Алкобаса
1:4
Мафра
Калдаш
2:1
Вилафранкенсе
Алканененсе
2:1
Торреенсе
Гафетенсе
2:1
Ангренсе
AFC Gandra
2:1
Маритиму Б
Педраш Рубраш
6:1
Торри-ди-Монкорву
Трофенсе
0:0
Камаша
Сан-Мартинью
2:0
Канисал
Алжуштреленсе
1:1
SR Almancilense
Фаренсе
1:0
Мора Атлетику
Пиньялновенсе
2:3
Фабрил Баррейру
Лолетану
2:1
Виана Алентежу
АД Ногейренсе
1:0
Агеда
Торизенсе
2:0
Пампильюза
Лузитану Визеу
5:0
AAC Secção de Futebol
Говея
2:1
Анадия
Мортагуа
0:1
Гафанья
Arc Oleiros
5:3
Навал
Сертаненсе
1:1
Лейрия
Фатима
2:0
Карапиньейренсе
Витория Сернаше
0:3
Бенфика Каштелу Бранку
Атлетику Португал
0:8
Ориентал
Баррейренсе
0:0
Лореш
Каза Пия
0:0
Реал Массама
Атлетику Малвейра
1:3
1 декабря
Сакавененсе
2:1
Синтренсе
Лузитания
0:1
Прайенсе
Идеал
1:0
Операриу
АСВ Де Дейк
4:1
ЖВК Кейк
ХБС
2:3
ЭВВ
Юлиана 31
0:2
Би Кейк 1887
Вестландия
1:0
OFC Oostzaan
Донген
1:0
ЭДИ ′19
Papendorp
1:3
Achilles 1929 II
ХСК 21
2:3
Кейк 20
Де Графсхап-2
2:3
Херкулес
La Gauloise de Basse-Terre
3:2
ASG Juventus de Sainte-Anne
Гозье
1:3
Arsenal
CS Capesterre Bell
0:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Amical Club de Marie-Galante
2:0
Фар-дю-Каналь
US Baie-Mahaut
2:1
Сироко
Мульен
1:0
USC de Bananier
SV Walking Boyz Company
3:1
Surinaams National Leger
SV Notch Moengo
4:4
Jong Rambaan
Transvaal
0:1
Voorwaarts
Qrendi
1:1
San Gwann FC
Марсашлокк
1:1
Siggiewi
Attard
0:2
Заббар Сент-Патрик
Birzebbuga
1:0
Swieqi United
Mgarr United
3:0
Ghaxaq
Гудья Юнайтед
3:0
Mellieha
Лира
3:0
Verbroedering Zwijndrecht
Тернессе
3:2
White Star FC
Oppuurs
4:2
KSK Retie Branddonk
Rapid Leest
2:2
Берлар-Хейнкант
Берг эн Дал
1:0
KFC Brasschaat
ES de la Molignée
0:1
Рошфор
Спи
2:1
Арке
Линьи
4:2
Andennais
Мею Б
3:6
Флавьон Спорт
Луа
1:0
Royal Anhée FC
Вилсбеке
2:2
Сасспорт Бузинге
Лауэ
3:1
Расинг Варегем
Westkapelle
3:0
Дамме
Бре
1:4
Ланден
K. Hand in Hand Hoepertingen
1:2
Хуво Йек
Zepperen-Brustem
1:2
Херк-де-Стад
Лютломмель
0:3
Эндрахт Термин
Robur
1:1
Eendracht Aalter
Зелзате
0:0
De Jeugd Lovendegem
Ворде
2:2
Ardennen
Бамбрюгге
4:0
Крейбеке
Elene-Grotenberge
7:1
Малдегем
Клаувартс Кемзеке
0:3
Avanti
Lochristi
3:0
Аппелтерре-Эйхем
Эндрахт Опстал
2:2
Свелта Мелселе
CS Wépionnais
1:2
Фосс
Осткамп
5:5
Остниувкерке
Kortemark
1:1
RC Lauwe
White Star Adinkerke
2:3
Рюмбеке
Эрнегем
0:1
Oostduinkerke
Solières Sport
2:2
Льеж
Жеври
1:0
Сине
Ла Каламин
2:1
Вален
Спортинг Шателе
0:0
Куйе Ла Лувьер
Халле
1:0
Менен
Изежем
2:2
Гюллегем
Борнем
1:4
Олса Бракел
Синт-Элойс-Винкел
3:0
Торау
Эндрахт Алст
2:1
Ипр
Дюффел
3:3
Тес Спорт
Лондерзел
5:1
Хадес
Гримберген
0:2
Темпо Оверейсе
Waremme
4:0
УРС Центр
Кнокке
4:0
Сент-Никлас
Тинен
0:2
Берхем Спорт
Рюпел Бом
2:4
Спаувен-Мопертинген
Волуве-Завентем
2:2
Олимпия Вейгмал
Каппеллен
1:1
Бохолт
Muravera
1:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
Альбалонга
0:0
Арцакена
Avezzano Calcio A.S.D
1:0
Сассари Торрес
Фолиньо
0:3
Сансеполькро
ASD Flaminia Civita Castellana
4:0
SSD Calcio Città di Castello
USD Latte Dolce
0:2
Л′Аквила
FC Nuorese Calcio
3:1
Ланузеи
US San Teodoro
0:3
Рьети
ASD Sporting Trestina
0:3
Нуова Монтерози
US Fezzanese Calcio
0:0
Понсакко
Гаворрано
4:3
FBC Finale
Ghivizzano Borgo a Mozzano
1:1
SCD Ligorna 1922
Real Forte Querceta
0:0
Jolly e Montemurlo ASD
Савона
0:1
Массезе
Сестри Леванте
1:0
SSD Argentina
Sporting Recco Calcio
3:1
Гроссето
AD Valdinievole Montecatini
1:0
Виареджо
Кьети
0:3
Alfonsine FC 1921
Фермана
3:0
Jesina Calcio
Мателика Кальчо
0:0
Пинето
ASD Monticelli
1:2
AC Sammaurese
Olympia Agnonese
0:0
Про Васто
Реканатезе
3:2
ASD Romagna Centro
Сан-Марино
3:1
Castelfidardo Calcio
Civitanovese Calcio
1:1
SSD San Nicolò Notaresco
Вис Пезаро
4:0
Кампобассо
Аверса Норманна
3:0
ASD Due Torri
Джела
1:1
Сарнесе
Gladiator
1:0
Asd Roccella
FC Igea Virtus Barcellona
2:1
SSCD Granata 1924
US Palmese 1912
1:4
US Castrovillari Calcio
Ренде
1:1
ASD Città di Gragnano
ASD Sancataldese
0:1
Помильяно
AS Sersale
0:2
Кавезе
Туррис
0:2
Сикула Леонцио
Caravaggio
2:1
Фанфулла
Чиливердже Мадзано
2:1
Понтисола
US Ciserano
0:3
USD Grumellese
US Darfo Boario
1:0
Про Патрия
USD Dro Alto Garda
1:4
Монца
Ольджинатесе
3:0
Scanzorosciate
Перголеттезе
3:1
Лекко
Сереньо
4:2
FC Bolzano 1996
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
4:1
CS Vultur Rionero
US Agropoli 1921
1:2
Бишелье
ASD Anzio Calcio 1924
2:0
Пичерно
Polisportiva Città di Ciampino
1:1
Madre Pietra Daunia Calcio
FC Francavilla 1931
1:0
AC Nardò
Ночерина
2:0
Манфредония
Потенца
2:3
Gelbison Cilento SSD
USD Alto Tavoliere San Severo
0:0
FBC Gravina
Трастевере
1:1
ASD Cynthia 1920
AC Abano Terme
6:2
AC Vigasio
Calcio Montebelluna
0:1
Belluno
Камподарсего
1:1
Тамай
ADC Eclisse Carenipievigina
1:2
Арциньяно
Леньяго
1:1
Альтовичентино
Union Feltre
2:1
Эсте
Vigontina Calcio
1:2
Местре
Виртус Верона
0:0
Триестина
Бра
0:0
Кунео
Borgosesia Calcio
3:1
Folgore Caratese
Caronnese
0:3
Кьери
US Inveruno 1945
2:0
Bustese Milano City FC SSD
ASD OltrepoVoghera
1:1
Гоццано
FC Pinerolo
2:0
Varesina
ASD Pro Settimo & Eureka
1:2
Про Сесто
AS Varese 1910
2:0
Verbania
ACD Castelvetro
5:2
Адриезе
ASD Olimpia Colligiana Calcio
0:0
Имолезе
Дельта Порто-Толле
2:1
Поджибонси
Фьоренцуола
2:0
Polisportiva Virtus Castelfranco
ASD Mezzolara
1:2
ASD San Donato Tavarnelle
Пьянезе
1:0
Polisportiva Lentigione Calcio
APD Ribelle Calcio
0:2
Scandicci
USD Rignanese
3:2
Корреджессе
Санджованнезе
2:3
Равенна
Санремезе
1:1
USD Lavagnese
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
0:5
Provincial Osorno
Club Deportivo y Social Gasparín FC
1:2
General Velásquez
Santurtzi
2:1
Balmaseda
ACD San Marcial
2:1
Villegas
CD Algar
2:1
Атлетико Пульпиленьо
Ильескас
2:1
CD Toledo II
Парла
1:1
AD Alcobendas Levitt CF
Villaverde-Boetticher
2:3
Атлетико Мадрид Б
Siete Villas
2:0
Bezana
UD Logroñés II
2:0
Agoncillo
Paterna
1:1
Silla CF
RC Catarroja
0:0
Эльче Б
CF Borriol
2:0
CD Torrevieja
SD Dubra
0:3
Депортиво Б
Конкенсе
2:0
Вильяррубия
River Melilla CF
2:2
Alhaurín
FC Vilafranca
1:1
Аско
Пералада
4:1
Júpiter
Сант-Андреу
1:1
Побла Мафумет
Бетис Б
2:1
Эспеленьо
Cabecense
1:1
Los Barrios
CD Guadalcacín
4:0
КД Алькала
Gerena
2:0
Coria CF
Sevilla III
2:0
Антоньяно
Atlético Pinto
0:0
Триваль Вальдерас
Pozuelo Alarcón
1:1
Leganés II
Villanueva Pardillo
0:0
Хетафе Б
СД Мостолес
0:0
Интернасьональ Мадрид
Алькобендас Спорт
2:2
Santa Ana
Касереньо
3:0
Olivenza
UC La Estrella
3:2
Fuente Cantos
Cuarte
5:1
Андорра Теруэль
AD Sabinanigo
1:2
Тарасона
Сеарес
2:0
Llanes
CD Alhaurino
3:1
Лоха
CD Castro
0:3
Céltiga FC
UB Lebrijana
1:0
CD San Roque de Cádiz
CD Tenerife B
1:1
CD El Cotillo
La Cuadra
2:0
Arucas
Cultural Guarnizo
3:0
Selaya
CF Rapid de Murillo
0:0
Calasancio
Cariñena
2:2
Ильюэка
CD Erriberri
0:1
Burladés
Belchite 97
0:4
Эхеа
Colunga
1:1
Авилес
CD Tineo
2:2
Mosconia
San Rafael
1:1
CE Mercadal
SD Órdenes
0:1
Villalonga FC
CD BARCO
0:0
Choco
CD Idoya
1:1
Сирбонеро
Binéfar
1:2
Сариньена
Бреа
2:1
Теруэль
Эпила
1:1
Сарагоса Б
AD Almudevar
2:0
Utebo
Borja
1:0
Тамарите
Туилья
0:0
Спортинг Хихон Б
Льянера
2:1
Club Atlético de Lugones SD
Марчамало
0:0
Мора ФК
Aravaca CF
1:2
Унион Адарве
Альфаро
2:1
Anguiano
Alondras CF
0:0
Racing Club Villalbes
Maracena
1:1
Атарфе Индустриаль
Олот
1:1
AEC Manlleu
Сан-Роке
2:0
CD Utrera
Толоса
1:3
Дуранго
L'Entregu
0:2
Марино де Луанко
Lenense
1:2
Siero
СД Логроньес
1:1
Вареа
Аро
6:0
La Calzada
Arosa SC
1:1
Рапидо Боусас
Бергантиньос
0:0
Негрейра
Компостела
2:0
UD Barbadás-Bentraces
Тропесон
1:0
Vimenor
Вильярробледо
2:2
Талавера
Motril
2:0
Martos CD
Террасса
0:0
Cerdanyola del Vallès
Химнастика Сеговиана
2:0
Унионистас Саламанка
Реал Авила
1:3
КФ Самора
Кристо Атлетико
1:0
Atletico Bembibre
Эсиха
1:2
Аркос
Альхесирас
1:1
Castilleja
Бадахос
4:0
CA Pueblonuevo
UD Dos Hermanas San Andres
5:2
Велес Малага
Ciudad de Torredonjimeno
2:3
Антекера
Guadix CF
0:4
Малага Б
Velarde CF
4:1
EMF Meruelo
Монтаньеса
1:1
Castelldefels
Йонг Леде
0:3
Марикерке
KSK Vlamertinge
2:1
Нинове
Дист
3:2
Расинг Мехелен
Восселар
1:3
KFC Eppegem
FC Helson Helchteren
3:0
Веллен
Женесс Тамин
2:1
Профондевилль
R Racing Club de Waterloo
0:2
Франк Борен
Куант-Льеж
2:1
Эш
Верлен
2:1
Herstal
Мормон
2:2
Лонлье
FC Richelle United
1:1
Эвей
Сольрезьенн
0:0
Расинг Вавр
Гансхорен
1:6
РВДМ
Соль де Америка
0:3
Депортиво Капьята
Серро Портеньо
4:1
Спортиво Лукеньо
Насьональ Асунсьон
2:0
Ривер Плейт Асунсьон
Гуарани
0:1
Олимпия Асунсьон
Ахаики
3:0
Эоликос
Родос
2:0
Этникос Пирей
AO Kardias
1:4
Аполлон Понту
Langadas FC
1:0
Doxa Proskyniton FC
Orfeas Xanthis
0:0
Кампаньякос
Алмопос
0:2
Apollon Paralimniou FC
Makedonikos Foufas
0:0
AS Nestos Chrisoupolis
AE Pontion Vatolakkou
0:3
Докса Драма
Кавала
0:3
FAS Naousa
Ermis Zonianon
0:0
G.A.S Ialysos 1948
Эрготелис
2:1
Кифисия
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
0:1
Panthiraikos
Илизиакос Зографу
1:2
AO Triglia Rafinas
Проодефтики
3:3
Agios Ierotheos
Aeek Synka
1:2
Ацалениос
Аполлон Лариса
3:1
Diagoras Sevastis FC
Тиликратис
2:1
Enosi Apolloniou / Istiaias
Ники Волос
1:0
АЕ Караискакис
Pydna Kitros FC
5:1
AO Asteras Petriti
Ethnikos Filippiadas FC
0:0
Mavroi Aetoi Eleftherochori
Amvrakia Kostakis FC
0:1
AS Thesprotos Igoumenitsa
Перикос
1:1
Rigas Feraios FC
Pylou AO Tsiklitiras
0:0
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
Zevgolateio FC
1:0
Panargiakos FC
AO Thiva FC
4:0
AO Loutraki
AO Doxa Megalopoli
1:2
Эрмионида
Фостирас Таврос
0:0
Панахаики
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:1
AO Chalkis
Анагенниси
0:1
Ханья
Панэялиос
0:0
Ахарнаикос
АЕ Спарта
1:1
АЕЛ Каллонис
Пантракикос
1:0
Панэлефсиниакос
Арис
3:2
Трикала
Химнасия де Хухуй
0:2
Чакарита Хуниорс
Фландрия
1:2
Эстудиантес Сан-Луис
Нуэва Чикаго
2:1
Институто
Хувентуд Унида
2:1
Крусеро дель Норте
Сентраль Кордоба
0:1
Браун де Андроге
Вильярреал Б
3:2
Мальорка Б
Алькояно
1:1
Атлетико Балеарес
Эбро
1:2
Барселона Б
Прат
1:1
Коста-Брава
Бадалона
3:1
Леванте Б
Туделано
0:1
Понферрадина
Осасуна Б
2:1
Культураль Леонеса
Вальядолид Б
1:1
Сомосас
Леальтад
3:0
Корушо
Атлетико Манча Реал
0:0
Мелилья
Эстремадура
0:2
Мурсия
Райо Махадаонда
1:2
Баракальдо
Фуэнлабрада
2:1
Сестао
Реал Сосьедад Б
0:0
Менсахеро
Сокуэльямос
3:0
Самудио
Сагунтино
0:0
Гава
Льейда Эспортиу
2:0
Эльденсе
Бургос
0:2
Бойро
Понтеведра
0:0
Каудаль
Расинг
2:1
Исарра
Ла-Рода
0:0
Мерида АД
Эль-Эхидо
0:3
Лорка
Кордоба Б
1:3
Гранада Б
Линарес Депортиво
3:0
Сан-Фернандо
Линенсе
0:2
Марбелья
Вильяновенсе
4:0
Атлетико Санлукеньо
Реал Унион
1:3
Навалькарнеро
Рекреативо
0:1
Картахена
Ольбия
2:0
Ареццо
Прато
1:0
Пьяченца
Витербезе Кастренсе
3:2
Комо
Лумеццане
0:0
Падова
Порденоне
1:1
Самбенедеттезе
Сантарканджело
2:0
Альбинолеффе
Зюдтироль
1:0
Мантова
Терамо
2:2
Феральписало
Луккезе
1:2
Джана Эрминио
Понтедера
0:0
Алессандрия
Лупа Кастелли Романи
0:3
Кремонезе
Ренате
1:0
Туттокуойо
Анкона 1905
0:1
Форли
Венеция
3:3
Мачератезе
Бассано Виртус
1:1
Фано
Ливорно
3:0
Пистойезе
Oostvoornse VV
1:3
Boshuizen
VELO
3:1
VOC
BVC '12
0:2
Рохда Ралте
WVV
2:1
SVBO
Velseroorder Sport Vereniging
3:1
SO Soest
Элинквейк
5:1
Velsen
RKTVV Tilburg
0:0
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
Немелар
2:3
VV Beerse Boys
Voetbalvereniging Germania
3:1
Bemmel
Гестемюнде
1:2
Habenhauser FV
Обернойланд
1:2
TSV Grolland
Фельберт
1:1
Бохольт
Cronenberger SC
4:1
SC 1911 Kapellen-Erft
Эркеншвик
3:1
Айнтрахт Райне
SuS 09 Neuenkirchen
1:1
Падерборн-2
SC Buer Hassel 1919
2:2
TSV Marl-Hüls
Гомберг
1:1
Хильден
FC Kray
4:5
Меербуш
Gbikinti
0:0
Dynamic Togolais
Unisport
0:0
Maranatha Fiokpo
AS OTR
2:0
ASKO
Короки
1:0
Kotoko FC
Foadan FC
0:1
Семасси
Того Пор
0:1
Anges Notsè
OC Agaza de Lomé
1:0
Gomido
Tivoli Gardens FC
4:0
Harbour View FC
Portmore United FC
0:0
Waterhouse FC
Vere United FC
2:1
Boys Town
Montego Bay United FC
1:0
Uwi FC
Reno FC
0:2
Humble Lions
Arnett Gardens FC
0:1
Maverley Hughenden FC
Петролеро
5:0
Насьональ Потоси
Гуабира
1:2
Спорт Бойз Варнес
Ориенте Петролеро
1:1
Стронгест
Боливар
3:0
Блуминг
Реал Потоси
4:0
Хорхе Вильстерманн
Тим Веллингтон
3:3
Кентербери Юнайтед
Истерн Сабарбс
0:1
Окленд Сити
Хэмилтон Уондерерс
6:4
Хоукс Бэй Юнайтед
Бен-Кардан
1:0
Сиди-Бу-Зид
Эсперанс Джарджис
0:0
Бизертен
Хаммам-Лиф
1:1
Эсперанс
АС Марса
3:2
Олимпик Беджа
Габес
2:2
Стад Габесьен
Africain
1:2
Метлауи