Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 01 августа 2015
Краматорск
0:1
Кривбасс
Николаев
0:1
Нефтяник-Укрнефть
Горняк-Спорт
1:1
Зирка
Черкасский Днепр
3:1
Нива Тернополь (до 2018)
ФК Сумы
0:0
Кобра
Десна
1:2
Динамо-2 Киев
Оболонь
0:2
Мариуполь
Мир
0:1
Барса Сумы
Никополь
2:2
Скала Стрый
Арсенал-Киевщина
1:2
Кристалл Херсон
Энергия Новая Каховка
1:1
Колос
Арсенал Киев
1:1
Кремень
Ингулец
3:1
Верес
Металлург Запорожье U-21
1:1
Волынь U-21
Ворскла U-21
1:2
Днепр U-21
Сталь U-21
2:2
Заря U-21
Металлист U-21
0:1
Александрия U-21
Атлетико Рафаэла
2:1
Альдосиви
Темперлей
2:1
Велес Сарсфилд
Архентинос Хуниорс
0:0
Годой Крус
Эстудиантес
1:0
Нуэва Чикаго
Ключборк
0:2
Хробры
Погонь Седльце
0:4
Дольцан
Белхатув
0:1
Стомиль
Арка
1:1
Завиша
Медзь
2:2
Хойничанка
Сандецья
0:1
Бытовия
Катовице
2:0
Вигры
Олимпия Грудзендз
0:1
Розвуй Катовице
Саган Тосу
1:1
Атлетико
Спарта Роттердам
1:0
Серкль Брюгге
Виллем II
1:0
Сивасспор
Кельн
2:1
Сток Сити
Миллуолл
2:3
Тондела
Рочдейл
2:1
МК Донс
Аугсбург
5:0
Тулуза
Боруссия Дортмунд
2:0
Бетис
Сакарьяспор
0:2
Гельджюкспор
Хераклес
2:1
Верия
Байер
3:1
Кьево
Лидс
2:0
Эвертон
Колчестер
0:1
Fulham B
Лутон
0:1
Уолсолл
Олдершот
1:1
Уиком
Рединг
0:0
Эспаньол
Джиллингем
0:0
Портсмут
Блэкберн
3:0
Уиган
Венло
1:2
Зволле
Ротерхэм
2:1
Майнц
Бостон Юнайтед
1:3
Гримсби Таун
Ипсвич
1:1
Утрехт
Норвич Сити
2:1
Брентфорд
Коулвилл Таун
1:0
Олфретон Таун
Шерборн Таун
0:5
Йовил
Ларн
4:3
Баллимена Юнайтед
Ноттингем Форест
3:3
Астон Вилла
Хоффенхайм
0:0
Борнмут
Бери
3:2
Престон
Алмере Сити
5:0
Флево Бойз
Шеффилд Уэнсдей
5:0
Сент-Миррен
Галифакс Таун
2:0
Йорк Сити
Барнсли
2:1
Хаддерсфилд
Ковентри
0:0
Оксфорд Юнайтед
Питерборо
0:0
Кембридж
Бирмингем
2:3
Лестер
Честер
3:2
Крю
Фулхэм
1:1
Кристал Пэлас
Мидлсбро
1:0
Хетафе
Олтринхем
1:2
Порт Вейл
Рил
0:3
Хенсфорд Таун
Бернли
2:0
Брэдфорд
Донкастер
3:4
Вулверхэмптон
Хартлпул
0:1
Честерфилд
Транмер
1:4
Шрусбери
Уайтхоук
2:1
Кроули
Инститьют
0:1
Кэррик Рейнджерс
Ньюкасл
0:1
Боруссия Менхенгладбах
Бертон
1:3
Дерби Каунти
Фрозиноне
3:0
Трастевере
Гамбург
2:1
Верона
Айя-Напа
3:1
Докса
Градец Кралове
1:1
Аль-Фуджайра
Ганновер
0:1
Сандерленд
Эйпен
4:1
НАК
Штутгарт
4:2
Манчестер Сити
Герта
0:2
Дженоа
Валенсия
0:0
Порту
Валвейк
0:1
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Бенфика Каштелу Бранку
2:1
Академика
Риу Аве
0:0
Пасуш де Феррейра
ХНК Горица
3:2
NK Trnje Zagreb
Неа Саламина
2:3
Пафос
ЖВК Кейк
2:5
Рода
Анже
0:0
Лорьян
Špansko Zagreb
2:4
NK Vrapče Zagreb
Сан-Мартинью
1:0
Морейренсе
Суонси
0:0
Депортиво
ХИК
0:2
Ливерпуль
NK Primorac 1929
3:3
HNK Hajduk Split II
Спортинг Хихон
1:1
Альмерия
Марсель
2:0
Ювентус
Алавес
0:0
УД Логроньес
Реймс
2:0
Генгам
Альбасете
2:0
Эркулес
Химнастика Торрелавега
1:0
Расинг
Эшторил
2:1
Видад
НЕК
1:1
Леванте
Эльче
0:0
УКАМ Мурсия
Мирандес
0:1
Баракальдо
Хасселт
1:0
Эйндховен
Арока
1:2
РСБ
Сагунтино
0:1
Кастельон
Херенвен
0:1
Мальорка
Фейеноорд
1:3
Олимпиакос
Muro
1:1
Алькояно
Понтеведра
0:2
Вальядолид
Acero
0:1
Уракан Валенсия
Атлетико Асторга
0:2
Понферрадина
Бастия
3:2
Удинезе
Ренн
1:0
Торино
Депортиво Паленсия
1:1
Бургос
Кальяри
Газелек Аяччо
Рекреативо
1:2
Бетис Б
Химнастик
2:2
Сарагоса
Перуджа
1:0
Карпи
Спортинг
2:0
Рома
Roteña
0:3
Севилья Б
Los Barrios
1:3
Альхесирас
Кордоба
2:0
Гранада
Брага
1:1
Лилль
Тенерифе
1:0
Лас-Пальмас
Eidsvold TF
2:2
Vidar FK
Nardo
3:0
Флуре
Kvik Halden FK
3:2
Лоренског
Мосс
3:4
IF Fram
Нюбергсунн-Трюсиль
3:3
Реуфосс
Egersunds IK
3:1
Fyllingsdalen
Вард
0:0
Fløy-Flekkerøy IL
Улль Киса
3:0
Арендаль
Конгсвингер
3:0
Sportsklubben Træff
Хам-Кам
3:1
Tillerbyen FK
Стриннхейм
1:3
Эльверум
Finnsnes IL
3:2
Тромсдален
Йельсос
0:0
КФУМ
Нинове
1:2
Синт-Гиллис Вас
Синт-Ленартс
1:2
Восселар
Тес Спорт
2:3
Спаувен-Мопертинген
Леополдсбург
1:0
Влейтинген
Зварте Леув
3:2
KFC Brasschaat
Турне
2:0
Сасспорт Бузинге
Бертижуа
1:0
Эт Бельмон
Albany Creek
3:1
Peninsula Power FC
Wynnum Wolves FC
3:4
Queensland Lions FC
Univ. Queensland
1:1
Logan Lightning FC
Capalaba
1:1
Ipswich Knights SC
Sollefteå GIF FF
0:0
Gällivare Malmbergets FF
Bergnäsets AIK
3:1
IFK Östersund
Västerås IK
1:1
Norrtälje
ИФК Мальме
0:5
KSF Prespa Birlik
FK Karlskrona
2:2
IFK Hässleholm
FC Rosengård
2:1
BW 90 IF
Torns IF
3:1
Kvarnby IK
Dalstorps
1:0
Hogaborgs BK
Vinberg
1:3
Tvååkers IF
Torslanda IK
0:5
Akademi Helsingborgs IF
Anundsjö IF
0:4
Ånge IF
Asarum
1:0
Berga
Höganäs BK
1:1
Angered United
Kvarnsvedens IK
3:5
Upsala
Sollentuna FK
0:0
Boo
Skiljebo SK
3:0
Avesta AIK
Karlslunds IF
2:3
Тролльхеттан
Nordvärmland
1:3
Vänersborgs FK
Karlstad BK
3:2
Grebbestads IF
Skelleftea FF
4:1
Härnösands FF
Lindsdals IF
3:1
Österlen
Örebro Syrianska IF
3:1
Ekerö IK
Aspudden-Tellus
2:2
IFK Stockholm
FC Gute
2:4
Assyriska IF
Bravos do Maquis FC
0:1
Интерклуби
Петру Луанда
0:1
ASA
Саграда Эсперанса
0:1
Sport Luanda e Benfica
Progresso
0:1
Recreativo da Caála
SC Petróleos de Cabinda
2:1
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
Maskun Palloseura
2:2
Палло-Ийрот
BK-46
3:0
Обу
Гамлакарлебю
1:2
Jakobstads Bollklubb
FC Santa Claus
2:1
Кийсто
СИК-2
0:1
ТП-47
FC Vaajakoski
0:2
Гнистан
Йиппо
2:1
Kultsu
CD Árabe Unido
1:0
CD Plaza Amador
CD Atlético Chiriquí
1:1
Chepo
AF Sporting San Miguelito
0:1
San Francisco FC
Бляйбург
1:1
SV Rapid Lienz
SV Eberau
2:1
Нойберг
UFC Jennersdorf
0:0
Пурбах
SC ESV Parndorf 1919 II
3:0
Клингенбах
Gmünd
2:2
Фелдкирхен
SV Gady Raika Lebring
4:1
USV St. Anna am Aigen
SK Kühnsdorf Klopeinersee
0:1
SC Globasnitz
Фронляйтен
2:1
Леобен
SV Eltendorf
5:2
Вимпассинг
Felsotarkany SC
2:2
РЕАК
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:2
Rákosmenti KSK
Kozarmisleny
1:0
Komlói Bányász SK
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:2
Bölcskei SE
Gyulai Termál
1:1
Pénzügyőr SE
Tállya
1:3
Cigánd SE
Jászberényi
0:1
Kazincbarcika
Nyirbator FC
1:2
FC Hatvan
Sarvar
3:3
Татабанья
III. Kerületi TUE UPE
0:0
Csepel
Дьор
3:0
Csornai SE
Сан-Тельмо
2:1
Сентраль Кордова
Каньюэлас
1:0
Дефенсорес де Камбасерес
Дефенсорес Унидос
0:1
Сан-Мартин де Бурсако
Хенераль Ламадрид
0:1
Депортиво Лаферрере
Septemvri Simitli
0:1
Локомотив Горна-Оряховица
Oborishte Panagyurishte
3:0
Botev Galabovo
Bansko
0:1
OFK Pomorie
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
1:3
Sozopol
Добруджа
2:0
Нефтохимик
Дунав
4:1
PFK Litex Lovech II
Верея
1:0
OFK Spartak Pleven
Arroceros de Calabozo
0:2
Академия Пуэрто-Кабельо
Potros de Barinas FC
2:1
Атлетико Эль-Вихия
Депортиво Сулия
2:1
Атлетико Сокопо
Гран Валенсия
0:1
УСВ
Rumbo a la Excelencia Deportiva Internacional Colón
0:1
Policía de Lara FC
Минервен
1:3
Diamantes de Guayana
MFK Vranov nad Topľou
0:1
Vyšné Opátske
MŠK Fomat Martin
2:0
Liptovská Štiavnica
Nová Baňa
1:1
MŠK Námestovo
Baník Prievidza
3:0
KFC Komárno
Пухов
1:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
DAC 1904 Dunajská Streda II
4:2
FC Neded
Veľký Meder
3:0
Spartak Vráble
Báhoň
2:2
Pezinok
Tiga Sport
1:1
Ne Drehu
Ианген
4:0
Лосси
FC Bélep Mont-Dore
1:1
ES Wacaelé
Мажанта
4:3
JS Baco
Wetr
2:4
AS Mont-Dore
BeachSide FC
2:2
Hobart United FC
Southern FC
5:1
Metro Claremont SC
University of Tasmania SC
3:0
Nelson Eastern Suburbs FC
New Town Eagles FC
0:6
Taroona SC
Burnie United FC
1:2
Launceston City FC II
Ulverstone FC
2:4
Somerset FC
Riverside Olympic FC
0:3
Launceston United SC
Devonport City Strikers FC II
2:4
Northern Rangers FC II
Deportes Rengo
1:0
Provincial Talagante
Chimbarongo FC
1:1
Real San Joaquín
Independiente
3:1
Deportivo Estación Central
Deportes Vallenar
2:0
General Velásquez
Deportes Limache
3:0
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
Фортуна Кельн
1:1
Аален
Хемницер
1:1
Ганза
Вердер-2
0:2
Энерги
Рот-Вайсс Эрфурт
0:0
Веэн
Вюрцбургер Киккерс
1:1
Динамо Дрезден
Оснабрюк
1:1
Штутгартер Кикерс
MŠK Žilina II
2:1
Dunajská Lužná
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:1
FC Spartak Trnava II
TJ Iskra Borcice
4:1
Дукла
Середь
2:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Римавска-Собота
0:2
Липтовски-Микулаш
Татран
0:0
Lok. Kosice
MFK Zvolen
3:0
FK Spišská Nová Ves
Partizán Bardejov
2:1
FK Poprad
Нитра
1:0
SFM Senec
Боа Эспорте
1:1
Крисиума
Пайсанду
1:1
Можи-Мирин
АБС
0:3
Баия
Витория
1:1
Америка Минейро
Ботафого
0:0
Луверденсе
Парана
0:0
КРБ
Наутико
1:1
Макаэ
Атлетико Гойяньенсе
3:1
Сампайо Корреа
Оэсте
1:0
Санта-Круз
Экибастуз
0:3
Акжайык
ЦСКА Алматы
3:0
Байконур
Мактаарал
0:0
Восток Усть-Каменогорск
Байтерек
3:0
Лашын
Кыран
3:2
Кызыл-Жар
Каспий
3:0
Спартак Семей
Лобос
4:0
Атлетико Сан-Луис
Минерос
2:2
Хуарес
Леонес Негрос
1:2
Оахака
Мурсиелагос
1:0
Атланте
Симарронес де Сонора
1:1
Алебрихес
Эйр Форс
2:1
ПТТ
Полис Юнайтед
1:1
Самутсонгкхрам
ФК Бангкок
2:0
Накхонпатхом Юнайтед
Аюттхайя
1:2
Пхичит
Пхукет
3:0
Сукхотхай
Энгельхольм
3:1
Броммапойкарна
Юнгшиле
0:3
АФК Эскильстуна
Дегерфорс
1:2
Утсиктен
Ассюриска
4:2
Эстерсунд
Варберг
5:0
Фрей
Мито Холлихок
1:1
Цвайген Канадзава
Токио Верди
2:0
Каматамаре Сануки
Киото Санга
2:0
Консадоле Саппоро
Ависпа Фукуока
1:1
Оита Тринита
Джираванц Китакюсю
1:2
Омия Ардия
В-Варен Нагасаки
2:0
Йокогама
Фаджиано Окаяма
1:2
Джубило Ивата
ДЖЕФ Юнайтед
1:0
Токусима
Эхиме
2:1
Сересо Осака
Роассо Кумамото
2:0
Тотиги
ZKS Olimpia Zambrów
1:1
KS Row 1964 Rybnik
Пуща
0:3
Сярка
Ракув
1:1
Brzesko
Gryf Wejherowo
1:0
KS Legionovia Legionowo
Полония Бытом
1:1
Сталь Мелец
ZKS Stal Stalowa Wola
2:1
LKS Nadwiślan Góra
Тыхы
0:2
Висла Пулавы
Дуки-де-Кашиас
0:1
КРАК
Комерсиал Мату-Гроссу
0:1
Калденсе
Ред Булл Бразил
0:0
Резенди
Рио-Бранко Витория
3:1
Операрио-МТ
Нафтан
3:2
Днепр Могилев
Ислочь
3:2
Химик Светлогорск
Витебск
2:0
Волна
Береза-2010
3:2
Динамо Брест
Слуцк
4:0
Крумкачы
Сморгонь
3:3
Лида
Белшина
2:2
Локомотив Гомель
Неман
6:0
Речица 2014
Гранит
5:1
Ошмяны
Минск
2:0
Городея
БАТЭ
7:0
Спартак Шклов
Бервик Рейнджерс
3:2
Аллоа Атлетик
Стерлинг Альбион
0:1
Эйрдрионианс
Рейт Роверс
3:0
Альбион Роверс
Аннан Атлетик
3:4
Куин оф зе Саут
Ливингстон
1:0
Клайд
Данфермлин
5:1
Кауденбит
Хиберниан
3:0
Монтроуз
Ист Файф
1:1
Дамбартон
Гринок Мортон
5:0
Элгин Сити
Куинз Парк
0:2
Форфар Атлетик
Странрар
2:0
Стенхаусмьюир
Эйр Юнайтед
2:0
Брихин Сити
Meiendorfer SV
4:1
Виктория Гамбург
Ругенберген
2:0
Buxtehuder SV 1862
Хайде
1:0
TSV Kropp 1946
Фленсбург
3:0
Хольштайн-2
Altenholz
4:2
Flensburger SpVgg 08
Розенхайм 1860
0:1
Фильцинг
Айхштетт
2:1
Sand
Полицай Унион
2:3
Айхеде
SV Pullach
1:1
Кирханшеринг
Эшборн
0:1
Айтрахт Штадталлендорф
Барокштадт
1:0
FSC Lohfelden 1924
Oberrad
1:1
SC Borussia 04 Fulda
Баунаталь
3:1
Sportfreunde Seligenstadt
Пфеддерсхайм
3:1
Шотт
SV Mehring
3:2
Spvgg Burgbrohl
SV Erlenbach am Main
1:1
TSV Grossbardorf
Аубштадт
2:2
SV Alemannia Haibach
FSV Jaegersburg
3:1
Зальмрор
Зонтхофен
1:1
FC Unterfohring 1927
Бавария Альценау
1:2
Гисен
Айнтрахт Бамберг
2:2
Вайден
Вюрцбург
1:1
ASV Burglengenfeld
Ханкофен-Хайлинг
0:1
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
Хауэнштайн
3:2
Арминия Людвигсхафен
Эрльбах
0:0
Дахау
Райхенау
2:2
СК Брегенц
Юниорс
1:3
Blau-Weiss Linz
Санкт-Йохан
2:1
Ваккер II
Штадлау
1:0
Санкт-Пельтен II
Зеекирхен
2:0
Швац
Хард
2:0
Зальцбург II
Ойгендорф
3:0
Райндорф Альтах II
Куфштайн
0:0
Дорнбирн
Бабельсберг
3:0
Мейзельвитц
Боруссия Менхенгладбах-2
5:1
Эрндтебрюк
Виктория Кельн
1:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Ферль
1:1
FC Kray
Рот-Вайсс Эссен
0:3
Виденбрюк
Вегберг-Бек
0:5
Редингхаузен
Виктория Ашаффенбург
1:1
FC Amberg
Нюрнберг-2
2:1
Иллертиссен
Гройтер-2
0:3
Байройт
Ингольштадт-2
4:0
Аугсбург-2
Хомбург
1:1
Вальдхоф
Саарбрюкен
0:0
Фрайбург-2
Балингер
2:0
Штайнбах Хайгер
Кайзерслаутерн-2
3:0
Ворматия Вормс
Астория
1:0
Пирмазенс
Некарельц
0:1
SV Spielberg
Айнтрахт Трир
0:2
Вальдхоф
Eintracht Braunschweig II
2:1
Ганза Люнебург
Санкт-Паули-2
1:1
Шварц-Вайсс Реден
Budaörsi SC
1:1
Бальмазуйварош
Szigetszentmiklósi TK
1:1
Залаэгерсег
Ajka
3:1
Soproni VSE
Soroksar
0:2
Сольнок
Кишварда
3:4
Aqvital
Szeged
0:0
Дьирмот
Шиофок
4:2
Агроспециал
Мезекевешд
2:1
Вац
Нови-Пазар
3:2
Партизан
Спартак Суботица
2:0
Младость Лучани
Рад
4:1
Радник Сурдулица
ОФК
2:1
Вождовац
Борац
1:0
Чукарички
Крутогорье
2:1
Вертикаль
Узда
0:0
Клецк
Колос-Мелиоратор-Дружба
2:1
Любань
Жлобин
2:3
Виктория
Дняпро
0:1
Торпедо Минск
Феникс Минск
1:5
Молодечно
Осиповичи
4:1
Торпедо Могилев
Олимпик Сараево
1:1
Челик
Вележ
1:1
Борац Баня-Лука
Младость Добой
1:1
Славия Сараево
Дрина Зворник
0:1
Зриньски
Слобода
2:1
Рудар Приедор
Баркчи
1:3
Худжанд
FK Xayr Vahdat
1:0
FK Parvoz Bobojon Ghafurov
Регар-ТадАЗ
1:0
ЦСКА-Памир
Истаравшан
3:4
Равшан
Хатлон
0:3
Истиклол
Арми Юнайтед
0:1
ТОТ
Ратчабури
4:0
Бангкок Юнайтед
Бурирам Юнайтед
2:2
Муангтонг Юнайтед
Чайнат Хорнбилл
1:5
Чонбури
Джумпасри Юнайтед
2:1
Нейви