Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 25 июля 2015
Вентфорет Кофу
0:1
Мацумото Ямага
Касима Антлерс
2:1
ФК Токио
Вегалта Сендай
0:1
Касива Рейсол
Кавасаки Фронтале
3:2
Симидзу С-Палс
Нагоя Грампус
2:1
Урава Ред Даймондс
Виссел Кобе
1:2
Гамба Осака
Санфречче Хиросима
2:0
Йокогама Ф. Маринос
Саган Тосу
1:1
Сенан Беллмаре
Монтедио Ямагата
1:3
Альбирекс Ниигата
NK Vrapče Zagreb
1:4
Рудеш
Pénzügyőr SE
3:2
Budaörsi SC
Академика
2:1
Тондела
Аугсбург
1:2
Норвич Сити
Вупперталь
0:1
Виктория Кельн
Ферль
0:0
Roland Beckum
Ден Хааг
1:2
Верия
Катвейк
Телстар
Брентфорд
2:0
Сток Сити
Гоу Эхед Иглс
Хелмонд Спорт
Ингольштадт
1:0
Сельта
Донкастер
0:0
Мидлсбро
Хераклес
2:2
Сивасспор
Бертон
2:0
Бирмингем
Мэнсфилд Таун
1:1
Лестер
Крузейдерс
6:2
Инститьют
Честерфилд
3:2
Бернли
Гейтсхед
5:3
Хартлпул
Суиндон
1:4
Вест Бромвич
Брэдфорд Парк Авеню
3:1
Гайзли
Твенте
0:5
Генчлербирлиги
Хайд
1:1
Галифакс Таун
Брэдфорд
2:0
Карлайл Юнайтед
Стейлибридж
1:4
Честер
Ноттингем Форест
1:1
Суонси
Марин
0:4
Аккрингтон Стэнли
Питерборо
0:0
Ипсвич
Труро Сити
0:1
Торки
Челмсфорд Сити
1:2
Брайтон
Рэдклифф Боро
2:2
Бери
Рочдейл
4:3
Хаддерсфилд
Килмарнок
3:1
Флитвуд Таун
Истли
0:2
Оксфорд Юнайтед
Росс Каунти
0:2
НЕК
Гримсби Таун
3:0
Ноттс Каунти
Данди Юнайтед
0:1
Уотфорд
Шрусбери
1:1
Вулверхэмптон
Уолсолл
1:1
Астон Вилла
Барнет
3:1
МК Донс
Селтик
2:0
Ренн
Колчестер
0:3
Лейтон Ориент
Олдхэм
0:2
Блэкберн
Порт Вейл
2:2
Хетафе
Ахиллес 1929
2:1
Аль-Васль
Чарльтон
0:0
Вест Хэм
Челтнем
2:1
Бристоль Роверс
Сент-Джонстон
0:1
Блэкпул
Партик
1:1
Ротерхэм
Бейсингсток Таун
1:2
Олдершот
Шахр Ходро
2:1
Хаджер
Вердер
3:1
Севилья
Зволле
1:3
Леванте
Палермо
2:1
Хапоэль Хайфа
Специя
8:1
FC Gherdëina
Перуджа
2:0
Мачератезе
Академику де Визеу
1:1
Эшторил
Лидс
1:2
Хоффенхайм
Айнтрахт Франкфурт
0:1
Фулхэм
Тулуза
1:1
Реал Сосьедад
Виллем II
2:0
Османлыспор
Бешикташ
0:0
Лилль
Ден Босх
1:0
Эксельсиор
Лорьян
0:0
Кан
Риу Аве
1:2
Морейренсе
Мезекевешд
5:0
Kazincbarcika
Алеманния
1:1
Ворматия Вормс
Люсон
2:0
Анже
Генгам
2:2
Брест
Кальяри
6:0
Ланузеи
Неа Саламина
1:2
Анортосис
Маастрихт
1:2
Эйндховен
Мурсия
1:0
Валенсия Б
Антальяспор
2:5
Марсель
Нумансия
0:2
Атлетико
Атлетик
1:1
Вальядолид
Галатасарай
Удинезе
Бенфика Каштелу Бранку
2:3
Ковилья
Оливейренсе
1:0
Витория Гимараэш Б
Ориентал
2:0
Видад
Боруссия Дортмунд
2:0
Ювентус
Херенвен
2:0
Бани Яс
Луго
1:0
Депортиво
Нант
0:0
Борнмут
Химнастик
3:0
Корнелья
Эльче
2:1
Олимпик де Шатива
Альбасете
5:0
Райо Вальекано
Верона
1:1
Чайкур Ризеспор
Луккезе
0:4
Эмполи
Чезена
2:1
Дженоа
Los Barrios
0:2
Марбелья
Roteña
0:6
Бетис Б
Бетис
0:1
Витория Сетубал
Лейкнир Фаскрудсфьордур
2:1
Афтюрельдинг
КВ Рейкьявик
1:0
Хеттюр
Хугин
5:0
Тиндастоудль
КФ Фьядлабиггд
1:2
Синдри
Dalvik Reynir
3:2
Ньярдвик
Альта
0:1
Реуфосс
Нюбергсунн-Трюсиль
2:2
IF Fram
SK Gjøvik-Lyn
0:0
Лоренског
Eidsvold TF
5:0
Арендаль
Улль Киса
3:1
Fana
Sola
3:1
Fløy-Flekkerøy IL
Egersunds IK
6:0
Odda FK
Vidar FK
4:1
Donn
SK Kampelaar
1:3
Халле
KFC Heultje
0:5
Марикерке
Marloie Sport
2:3
Эвей
Koninklijke Merksplas SK
1:6
Восселар
Жамуань
0:6
Куант-Льеж
Tervuren-Duisburg
2:2
Stade Everois
Волвертем
6:0
Рилар Спорт
Гран Ле
4:1
RAS Lessines-Ollignies
Леополдсбург
3:0
Бре
Херк-де-Стад
1:0
Валтвилдер
Тес Спорт
1:1
Зонховен
Нинове
4:1
Ворде
Зварте Леув
5:0
Walem
Леббеке
1:1
Зелзате
Waremme
3:0
Мекс-Деван-Виртон
RAEC Sclayn
2:4
CS Wépionnais
Олимпик Шарлеруа
9:0
RUS Flobecquoise
Спаувен-Мопертинген
8:0
Беринген
Peninsula Power FC
0:1
Capalaba
Rochedale Rovers FC
2:2
Wynnum Wolves FC
Logan Lightning FC
2:3
Albany Creek
Eastern Suburbs
6:1
Univ. Queensland
Циндао Чжунэн
0:2
Тяньцзинь Тяньхай
Xinjiang Tianshan
3:1
Beijing Institute of Technology FC
Харбин Итэн
0:0
Гуйчжоу Чжичэн
Hunan Xiangtao FC
0:1
Далянь Про
Ухань
1:0
Beijing BSU
Nei Mongol Zhongyou
2:0
Jiangxi Lushan
Хиберниан
2:6
Рейнджерс
Кауденбит
0:1
Рейт Роверс
Форфар Атлетик
1:0
Монтроуз
Арброт
1:4
Данфермлин
Брихин Сити
0:3
Питерхэд
Фалкирк
3:1
Ист Файф
Элгин Сити
3:2
Стерлинг Альбион
Ист Стерлингшир
2:3
Стенхаусмьюир
Брора Рейнджерс
0:1
Аллоа Атлетик
Аннан Атлетик
3:1
Эйрдрионианс
Сент-Миррен
3:1
Бервик Рейнджерс
Эдинбург Сити
0:0
Куинз Парк
Гринок Мортон
2:3
Дамбартон
Эйр Юнайтед
3:1
Альбион Роверс
Ливингстон
2:1
Клайд
Куин оф зе Саут
2:0
Странрар
Selånger FK
4:2
Bergnäsets AIK
Västerås IK
4:1
Enskede IK
FC Rosengård
1:3
IFK Hässleholm
Kvarnby IK
4:1
Berga
Kortedala IF
2:1
Tvååkers IF
Akademi Helsingborgs IF
1:3
Lindome GIF
Ånge IF
4:5
Sollefteå GIF FF
Skiljebo SK
3:1
Boo
Karlslunds IF
3:0
IFK Skövde FK
Nordvärmland
3:1
Tibro AIK FK
Karlstad BK
3:2
Тролльхеттан
Rynninge IK
1:0
Vänersborgs FK
Gällivare Malmbergets FF
0:2
Team TG FF
Härnösands FF
1:2
Anundsjö IF
Lindsdals IF
3:3
ИФК Мальме
Сильвия
1:0
Örebro Syrianska IF
Интерклуби
1:0
Петру Луанда
ASA
2:0
SC Petróleos de Cabinda
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
1:0
Саграда Эсперанса
Либолу
5:1
Clube Desportivo da Huíla
Osaka
0:1
Nara Club
Sony Sendai
2:1
Fagiano Okayama II
Tokyo Musashino City
0:1
Honda Lock
Honda
5:1
Maruyasu Okazaki
Cheongju City
1:1
Chuncheon
Jeonju
0:2
Chunnam Youngkwang
FC Uijeongbu
2:1
Yangju Citizen
Icheon Citizen
2:1
Seoul Jungnang
Paju Citizen FC
0:1
Гимпо Ситизен
Gyeongju Citizen
4:3
Seoul United
Pyeongchang FC
3:0
Cheongju
Seoul FC Martyrs
0:3
Hwaseong
Pocheon FC
1:0
Goyang Citizen
Гамлакарлебю
1:2
FC Santa Claus
Гнистан
2:1
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
ТПВ
0:3
Järvenpään Palloseura
Jakobstads Bollklubb
3:1
Каяани
Танда
0:0
Stella Club d'Adjamé
CO Korhogo
2:0
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
AS Indenié Abengourou
2:1
Stade d'Abidjan
Сан-Мартин де Бурсако
3:3
Архентино де Мерло
Хувентуд Унида Сан-Мигель
0:2
Тальерес Ремедиос
Архентино де Кильмес
3:0
Дефенсорес Унидос
Сентраль Кордова
3:0
Берасатеги
Верея
4:0
Septemvri Simitli
OFK Spartak Pleven
4:1
Pirin Razlog
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
2:3
Дунав
Нефтохимик
2:1
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Botev Galabovo
2:1
Локомотив Горна-Оряховица
FK Sozopol
2:1
Bansko
OFK Pomorie
3:0
Oborishte Panagyurishte
Депортиво Сулия
3:1
Potros de Barinas FC
Policía de Lara FC
1:1
Атлетико Эль-Вихия
Академия Пуэрто-Кабельо
2:0
УСВ
Hobart United FC
1:3
New Town Eagles FC
Metro Claremont SC
0:7
University of Tasmania SC
Taroona SC
4:1
Southern FC
Launceston City FC II
5:2
Devonport City Strikers FC II
Riverside Olympic FC
1:2
Ulverstone FC
Burnie United FC
2:4
Somerset FC
Des Moines Menace
2:3
K-W United
Ocala Stampede
1:0
Midland-Odessa
Flint City Bucks
3:2
Thunder Bay Chill
Mississippi Brilla
0:0
FC Miami City
Sound
1:0
Burlingame Dragons
Kitsap Pumas
1:4
Tucson
Charlotte Eagles
1:1
Jersey Express
Lusaka Dynamos
1:2
Пауэр Дайнамос
Занако
1:0
Forest Rangers
Нкана
1:1
Konkola Blades FC
Nchanga Rangers FC
2:3
Ред Эрроуз
Nakambala Leopards
2:0
National Assembly FC
Mufulira Wanderers
1:1
Nkwazi
Эрцгебирге
0:0
Оснабрюк
Динамо Дрезден
4:1
Штутгарт-2
Веэн
0:0
Вюрцбургер Киккерс
Хольштайн
0:4
Майнц-2
Ганза
1:2
Вердер-2
Аален
0:0
Хемницер
Штутгартер Кикерс
2:1
Фортуна Кельн
Пройссен
1:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Либертад
3:0
Сантани
Хенераль Диас
0:2
Соль де Америка
Олимпия Асунсьон
1:0
Насьональ Асунсьон
Спортиво Сан-Лоренсо
1:1
Серро Портеньо
Америка Минейро
2:0
Боа Эспорте
Брагантино
0:1
Атлетико Гойяньенсе
Баия
1:1
Ботафого
Крисиума
0:0
Санта-Круз
Сампайо Корреа
3:2
АБС
Наутико
2:1
Витория
КРБ
3:0
Пайсанду
ФШЮД-Албертс
1:5
ФК-1625
Салдус
2:0
Тукумс
Прейли
1:1
Олайне
Рига
4:0
Смилтене
Резекне
0:5
Валмиера
Стайцеле
2:2
Екабпилс
Саласпилс
1:0
Огре
Ауда
2:5
РФШ
3 февраля
1:1
Каакупе
Хенераль Кабальеро
2:3
Фернандо де ла Мора
Спорт Коломбия
0:2
Депортиво Каагуасу
Спортиво Итеньо
1:1
12 октября
Кристобаль Колон
0:0
Ривер Плейт Асунсьон
Спортиво Триниденсе
0:1
Ресистенсия
Либерасьон
1:0
Спортиво Карапегуа
Самутсонгкхрам
0:0
Тай Хонда
Накхонпатхом Юнайтед
2:1
Краби
Полис Юнайтед
4:0
Аюттхайя
Трат
1:0
Чиангмай
Пхичит
1:0
ТТМ
Депортес Магальянес
3:2
Эвертон Винья-дель-Мар
Унион Сан-Фелипе
1:1
Пуэрто-Монт
Депортес Ла-Серена
1:0
Ньюбленсе
АФК Эскильстуна
1:5
Йончепинг
Утсиктен
0:0
Мьелльбю
Сюрианска
1:3
Энгельхольм
Эстерсунд
4:1
Варберг
Фрей
2:2
Дегерфорс
Депортиво Эспаньол
1:1
УАИ Уркиса
Депортиво Арменио
0:0
Вилья Сан Карлос
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:0
Депортиво Мерло
Атлетико Атланта
0:2
Браун де Андроге
Дуки-де-Кашиас
0:0
Ботафого-СП
Комерсиал Мату-Гроссу
1:1
Апаресиденсе
Ред Булл Бразил
2:0
Интернасьонал Лажис
КРАК
0:0
Гама
Сярка
1:4
Хойничанка
Górnik Wałbrzych
0:2
Вигры
KKS Rodlo Kwidzyn
2:4
Олимпия Грудзендз
Стомиль
2:0
Сандецья
KS Boruta Zgierz
0:3
Пуща
KS Wda Świecie
1:0
KS Legionovia Legionowo
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
0:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Арка
4:1
Погонь Седльце
KS Row 1964 Rybnik
0:4
Дольцан
Висла Пулавы
2:2
Заглембе Сосновец
ŠK Tvrdošovce
1:6
Šurany
Štúrovo
0:3
Nové Zámky
Máj Černova
1:1
Podlavice Badín
Šenkvice
3:2
Limbach
FC Ružinov Bratislava
3:0
FK Stupava
Vajnory
3:1
Vrakuňa
SK Závod
3:1
FK Jablonové
Čunovo
0:0
Rusovce
FK Lamač Bratislava
3:2
TJ Veľké Leváre
Družstevník Zvončín
1:1
Trenčianske Stankovce
MŠK Želiezovce
1:4
KFC Komárno
OFK Malženice
3:0
Vrbové
FK Activ Komárno
0:6
Kolárovo
Partizán Cígeľ
1:2
Baník Prievidza
Nevidzany
3:2
FK Slovan Levice
MFK Nová Dubnica
2:0
TJ Kovo Beluša
FK Mocenok
2:2
Imeľ
Blava 1928
1:0
Boleráz
Radzovce
1:2
Vinica
TJ Lovča
2:0
Dynamo Diviaky
Fatran Varín
0:0
Kysucké Nové Mesto
FK Slovan Trstená
0:6
Liptovský Hrádok
Turčianska Štiavnička
1:1
Závažná Poruba
FK TEMPO Partizánske
1:4
Topoľčany
Tatran VLM
0:2
Ďarmoty
Vrútky
0:4
Bytča
Predmier
2:0
TJ Tatran Bytčica
Jesenské
4:2
Hriňová
Slávia Staškov
5:2
MŠK Námestovo
Oravan
0:4
Liptovská Štiavnica
TJ Sokol Medzibrod
3:1
Žarnovica
Baník Veľký Krtíš
0:3
Detva
Partizán Domaniža
0:0
Lednické Rovne
Stráňavy
4:0
Čadca
Sokol Braväcovo
1:1
Revúca
Голице
0:1
Хрудим
Адмира Прага
0:3
Влашим
Метеор
1:1
Тахов
Славой Чески Крумлов
2:2
Писек
Горжовицко
0:1
Баник Соколов
Доубравка
0:5
Динамо Ческе-Будеевице
Литомержице
0:5
Варнсдорф
Нови Бор
0:1
Пардубице
Олимпия Градец-Кралове
1:0
Бенешов
Карловы Вары
3:1
Искра Домажлице
Вилемов
2:4
Баник Мост
N. Byskovice
2:1
Сокол Брозаны
Хомутов
0:2
Штеховице
Семилы
0:3
Добровице
Чески-Брод
0:1
Усти-над-Лабем
Яблонец-над-Йизероу
2:2
Зенит Часлав
Високе-Мито
0:3
Цидлина Новы Быджов
Двур Кралове
0:3
Таборско
Кладно
0:4
Кралув Двур
Сокол Живанице
2:4
Превышов
Сокол Запы
2:2
Колин
Дольни Бенешов
1:2
Искра Рымаржов
Пржеров
0:2
Вышков
Вельке Карловице
2:1
Брумов
TJ Sokol Nová Ves pod Pleší
0:6
Велке Мезиржичи
Лишень
1:2
Ганацка Славия Кромержиж
Годонин-Сардице
0:4
Простеев
Локомотива Петровице
0:1
Витковице
Пелгржимов
1:4
Зноймо
Сокол Тасовице
2:1
Бржецлав
Границе
1:5
Карвина
Могельнице
4:3
Уничов
Новы Йичин
0:5
Тршинец
Слован Росице
1:0
Оломоуц
Славичин
4:0
Виктория Отроковице
Дахау
1:2
BCF Wolfratshausen
Кирханшеринг
1:1
Хаймштеттен
TSV 1883 Bogen
2:1
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
Фильцинг
1:1
Зонтхофен
FSC Lohfelden 1924
2:1
Виктория Грисхайм
Айтрахт Штадталлендорф
1:1
Баунаталь
OSC Vellmar
1:3
SV Wiesbaden 1899
SpVgg Jahn Forchheim
3:2
Эльтерсдорф
Зелигенпортен
2:0
Вюрцбург
Sand
1:3
Фойхт
FC Unterfohring 1927
1:0
Пипинсрид
Эрльбах
0:2
Ландсберг
Коттерн
1:3
Розенхайм 1860
Ханкофен-Хайлинг
1:2
SV Pullach
SV Alemannia Haibach
1:1
Ян Регенсбург-2
TSV Grossbardorf
2:0
Айхштетт
SC Borussia 04 Fulda
1:0
Барокштадт
Бавария Хоф
2:1
Айнтрахт Бамберг
Вайден
0:1
Аубштадт
Зальцбург II
4:1
Ойгендорф
Штадль-Паура
1:0
Унион Санкт-Флориан
СК Брегенц
3:2
Пинцгау Заальфельден
Дорнбирн
3:2
Ваккер II
Тироль
3:0
Хард
Лукенвальде
0:1
Герта-2
Унтерхахинг
0:2
Ян Регенсбург
Иллертиссен
4:0
Гройтер-2
FC Amberg
4:2
Нюрнберг-2
Аугсбург-2
0:0
Виктория Ашаффенбург
Вольфсбург II
1:1
Дрохтерзен-Ассель
Goslarer SC 08
1:2
Гамбург-2
Шварц-Вайсс Реден
1:1
Хафельзе
Райн-ам-Лех
0:0
Ваккер Бургхаузен
Вертикаль
0:2
Колос-Мелиоратор-Дружба
Клецк
5:1
Крутогорье
Виктория
2:0
Торпедо Могилев
Макслайн
1:1
Спартак Шклов
Жлобин
2:3
Ошмяны
Торпедо Минск
1:3
Волна
Дняпро
0:2
Узда
Молодечно
5:1
Осиповичи
Приозерье Верхнедвинск
1:3
Феникс Минск
Чианграй Юнайтед
4:0
Ратчабури
Чонбури
2:0
Джумпасри Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
2:0
Сарабури
Сисакет
1:0
Накхонратчасима
Порт
0:1
Патхум Юнайтед