Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 06 июня 2015
Колумбия U-20
1:3
Португалия U-20
Сенегал U-20
2:1
Катар U-20
Мали U-20
1:1
Уругвай U-20
Сербия U-20
2:0
Мексика U-20
Чили
1:0
Сальвадор
Бермудские острова
1:1
Пуэрто-Рико
Кюрасао
1:0
Тринидад и Тобаго
Сингапур
5:1
Бруней
Малайзия
0:0
Гонконг
Мали
2:2
Ливия
Андорра
0:1
Экваториальная Гвинея
Нигер
2:1
Габон
Гвинея
Чад
Буркина-Фасо
2:3
Камерун
Эквадор
4:0
Панама
Химнасия Ла-Плата
5:2
Унион Санта-Фе
Банфилд
0:0
Сармьенто
Архентинос Хуниорс
0:2
Кильмес
Колон
1:1
Уракан
Темперлей
1:1
Ланус
Сан-Лоренсо
0:0
Бельграно
Дольцан
2:1
Тыхы
Олимпия Грудзендз
1:1
Видзев
Вигры
1:2
Висла Плоцк
Заглембе Любин
1:1
Термалика
Погонь Седльце
3:0
Флота
Стомиль
2:2
Сандецья
Катовице
0:0
Арка
Бытовия
0:1
Хойничанка
Хробры
3:1
Медзь
Иртыш Павлодар
1:0
Жетысу
Окжетпес
1:3
Кайрат
Шахтер Караганда
1:0
Тобол
Тараз
0:1
Ордабасы
Актобе
0:0
Астана
Атырау
2:1
Кайсар
FK Napredak Donji Šepak
8:2
Младость Гацко
Proleter Teslić
1:0
Рудар Приедор
Козара
1:1
Крупа
FK Sutjeska Foča
0:0
Tekstilac Derventa
FK Sloboda Mrkonjić Grad
3:1
FK Drina HE Višegrad
Sloboda Novi Grad
1:2
FK Vlasenica
Леотар
0:1
Podrinje Janja
Хеттюр
1:0
Синдри
Афтюрельдинг
2:1
Хугин
KF Ægir Thorlákshöfn
1:1
КФ Фьядлабиггд
Лейкнир Фаскрудсфьордур
6:0
Ньярдвик
Тиндастоудль
0:2
ИР Рейкьявик
КВ Рейкьявик
3:1
Dalvik Reynir
Egersunds IK
2:1
Улль Киса
Бюосен
0:0
Флуре
Harstad
2:1
Mjolner FK
Вард
4:1
Vindbjart
Forde
1:1
Molde II
Sportsklubben Træff
1:0
Brumunddal Fotball
Kvik Halden FK
3:1
Нюбергсунн-Трюсиль
Sprint-Jeløy
2:3
IF Fram
Odda FK
3:1
Eidsvold TF
Fyllingsdalen
0:3
Vidar FK
Sola
3:2
Donn
Хам-Кам
0:0
Nardo
Конгсвингер
3:1
Стриннхейм
Tillerbyen FK
2:4
Эльверум
Holmen IF
2:3
Йельсос
Лоренског
0:1
Нутодден
Ред Стар Цюрих
3:3
Биннинген
Blue Stars Zürich
5:4
Муттенц
AS Castello
0:1
Зарнен
Мутье
3:1
FC Wohlen II
FC Sirnach
5:3
Шур
Конольфинген
2:2
Шофтланд
Линт
4:0
FC Mels
FC Grünstern
2:3
Коломбье
FC Ruswil
2:5
Хергисвиль
Бюлль
4:2
Берош-Горжье
Сьер
2:3
FC Dardania Lausanne
Вернье
3:3
Монтре Спортс
Фрайенбах
2:2
FC Gossau (AL)
Дулликен
2:3
Thun II
Баскур
1:2
Поррентрю
Грэнихен
2:2
Лерхенфельд
Ибах
4:1
FC Küssnacht am Rigi
Фарваньи / Ого
0:1
Ла-Шо-де-Фон
Гунцвиль
2:4
Эшенбах
Хенгг
1:3
Зефельд
Wil II
2:4
Виднау
Бумплиц
1:1
Гюмфен / Сорен
Коле-Босси
2:0
Ла Сарра-Эклепен
Гольдау
6:1
Аскона
Верье Спорт
0:1
Servette FC II
FC Beringen
1:2
FC Kilchberg-Rüschlikon
Кройцлинген
4:2
Фрауэнфельд
Амрисвиль
1:2
Косова
Дюрренаст
2:6
FC Lenzburg
Сигнал Берне-Конфиньон
3:1
УЖС
Ля-Тур / Ле-Пакье
4:1
Лис
FC Hochdorf
1:6
Цофинген
FC Ostermundigen
2:2
FC Thierrens
Устер
6:1
Арбон
FC Malters
0:3
Буокс
Веве Спорт-05
3:0
Перли-Серту
Юнайтед Цюрих
2:2
Team Aargau
Алльшвиль
1:4
Листаль
Саксон Спорт
2:3
План-Ле-Отс
FC Dardania Basel
3:0
Дорнах
NK Portoroz Piran
Табор Сежана
KNK Fužinar
2:0
NK Maribor II
NK Rudar Trbovlje
0:5
ND Ilirija Ljubljana
NK Cerknica
1:2
NK Jadran Dekani
Приморье
2:1
MNK Izola
ŠD NK Kolpa
3:0
Sava Kranj
NK Ilirska Bistrica
0:2
NK Brda Dobrovo
ND Adria Miren
0:1
NK Bilje
NK Podvinci
3:0
NK Kety Emmi Bistrica
DNŠ Mladi upi Šentjur
1:1
NK Šampion Celje
Lenart
0:3
Дравоград
Mons Claudius
3:0
NK Korotan Prevalje
ŠD Radlje ob Dravi
5:1
NK Malečnik
ŠD NŠ Drava Ptuj
3:0
Šmarje pri Jelšah
NK Avto Rajh Ljutomer
1:0
Мура
NK Komenda
1:4
Šobec Lesce
NK Jezero Medvode
1:1
Ливар
NK Radomlje II
1:1
Загорье
NK Kranj
9:1
NK Britof
NK Bled Hirter
0:1
NK Kočevje
Аритма Прага
6:2
FC Viktoria Marianske Lazne
FK Pardubice II
3:1
Наход Дештне
Зличин
2:1
Горжовицко
Тирниште-над-Орлици
0:6
Добровице
Локомотива Петровице
1:5
Границе
Бланско
1:0
Врховина
Ждяр-над-Сазавоу
3:3
Напаедла
Слован Росице
1:1
FC Slovan Havlickuv Brod
Могельнице
1:0
Валашске Мезиржичи
Дольни Бенешов
2:2
Славичин
Угерски Брод
2:0
Славой Полна
Мутенице
0:3
Годонин-Сардице
Sokol Čížová
0:0
Рокицани
Тахов
1:0
Táborsko II
Malše Roudné
0:2
Милевско
Клатовы
0:3
Карловы Вары
Славой Чески Крумлов
5:0
Сушице
Сокол Живанице
4:2
Яблонец-над-Йизероу
FK Česká Třebová
0:2
Пенчин-Турнов
Чески-Брод
3:4
Спарта Кутна Гора
Искра Усти-над-Орлици
0:1
Летоград
Нови Бор
1:0
TJ Sokol Libis
Nove Straseci
3:4
Литол
Доубравка
7:0
Унион Хеб 2001
SK Motorlet Praha
0:0
Баник Соуш
Циндао Чжунэн
1:5
Гуйчжоу Чжичэн
Тяньцзинь Тяньхай
0:0
Циндао
Xinjiang Tianshan
2:2
Nei Mongol Zhongyou
Далянь Про
2:2
Харбин Итэн
Beijing BSU
0:1
Яньбянь Фуде
Ухань
1:1
Beijing Institute of Technology FC
Hunan Xiangtao FC
1:1
Шэньчжэнь
Clube Atlético da Barra da Tijuca
1:0
Barcelona EC
Grêmio Mangaratibense
0:3
Америка Рио-де-Жанейро
Sampaio Corrêa RJ
2:1
Американо
Португеза-РЖ
3:0
Audax Rio
Angra dos Reis
0:1
Дуки-де-Кашиас
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
0:4
Queimados Futebol Clube
Гойтакас
3:1
São Cristóvão FR
Slagelse B&I
2:2
Otterup
Hobro IK II
1:2
Hjørring IF
Greve
1:1
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Boldklubben 1903
1:1
Kastrup BK
Boldklubben 1909
4:1
Kalundborg GB
Vorup FB
2:2
VRI
Lindholm IF
3:0
Aalborg BK II
Ringsted
1:5
Dalum IF
AB Tårnby
2:0
Vanløse
Lyseng
2:0
Randers SK Freja
Brabrand IF II
3:2
Lystrup IF
FC Sønderborg
1:1
LSF
Holstebro
6:0
Djursland
Skanderborg
3:1
Døllefjelde-Musse IF
Aarhus Fremad
0:0
Viby
SC Egedal
0:3
Jægersborg BK
Valbo FF
3:1
Bergnäsets AIK
Härnösands FF
1:0
Gällivare Malmbergets FF
Akademi Helsingborgs IF
0:0
Jonsereds IF
Enskede IK
2:1
Stromsbergs IF
Berga
4:1
IFK Hässleholm
FC Rosengård
0:3
KSF Prespa Birlik
Kvarnby IK
2:1
Österlen
Vinberg
0:2
Torslanda IK
Kortedala IF
2:0
Dalstorps
Norrtälje
0:1
Boo
Skelleftea FF
1:1
Team TG FF
Gamla Upsala SK
0:0
Avesta AIK
Karlstad BK
4:1
Karlslunds IF
Hudiksvalls Forenade FF
3:0
IFK Östersund
Буден
2:1
Selånger FK
Anundsjö IF
1:1
Sollefteå GIF FF
Aspudden-Tellus
0:4
Eskilstuna City
Ånge IF
3:2
Söderhamns FF
Piteå IF
4:0
Carlstad United
Södertälje FK
2:4
Умео
Акрополис
6:1
Вестерос
Далькурд
1:1
Форвард Эребру
Nykoping BIS
2:1
Мутала
FC Höllviken
0:2
Эргрюте
Хускварна
2:2
Эскильсминне
Ursus Warszawa
3:0
GKP Targówek Warszawa
MKS Olimpia Olsztynek
1:3
KS Start Działdowo
Mlks Znicz Biala Piska
1:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
KS Dąb Sława Przybyszów
1:1
KS Piast Karnin
TSSR Polonia Trzebnica
1:6
KS Formacja Port 2000 Mostki
KP Rokita Brzeg Dolny
3:4
KP Polonia Sparta Świdnica
Шленск-2
0:1
Заглембе-2 Любин
Lechia Dzierzoniow
2:0
Zielona Góra
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
3:1
KP Bielawianka Bielawa
Gać Oława
3:1
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
MKS Karkonosze Jelenia Góra
1:1
MKS Oława
Piast Żmigród
2:1
PTS Ślęza Wrocław
KS Unia Solec Kujawski
7:0
KS Chełminianka Chełmno
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
1:4
Сокол Острода
KS Warmia Grajewo
0:2
MKS Korsze
MMKS Concordia Elbląg
1:2
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
ZKS Olimpia Zambrów
1:1
Олимпия Эльблонг
MKS Puszcza Hajnówka
1:3
ŁKS 1926 Łomża
MKS Rominta Gołdap
3:2
Jagiellonia Białystok II
Wasilków
0:0
MKS Elk
GP TS Avia Świdnik
0:4
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Сталь Жешув
8:0
KS Wisłoka Dębica
MKS Orzeł Przeworsk
1:1
MKS Sokół Sieniawa
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:1
KS Lublinianka Lubin
GKS Hetman Żółkiewka
1:2
KS Karpaty Krosno
Stal Kraśnik
4:0
JKS 1909 Jarosław
Мотор Люблин
4:3
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
ZKS Izolator Boguchwała
0:0
Ресовия
Wólczanka W. Pełkińska
1:1
CKS Chełmianka Chełm
BKS Stal Bielsko-Biała
1:1
KS Górnik Wesoła
LZS Swornica Czarnowąsy
2:1
Ястшембе
GKS Piast Gliwice II
1:0
LKS Czaniec
BTS Rekord Bielsko-Biała
5:2
Grunwald Ruda Śląska
KS Ruch Chorzów II
0:0
Małapanew Ozimek
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
2:2
LKS Skalnik Gracze
HKS Ruch Zdzieszowice
3:1
KS Górnik Zabrze II
KS Polonia Łaziska Górne
0:3
Полония Бытом
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:2
Одра
Скра Ченстохова
3:2
GKS Szombierki Bytom
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:5
MKS Polonia Warszawa
Радомяк
0:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
MKS Pilica Białobrzegi
0:5
Свит
Start Otwock
1:4
KS Pelikan Łowicz
KP Legia Warszawa II
1:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
WKS Wieluń
2:3
MKP Pogoń Siedlce II
LKS Omega Kleszczów
1:1
RKP Broń 1926 Radom
Лодзь
2:2
Ursus Warszawa
Seoul Jungnang
2:2
Cheongju City
Goyang Citizen
6:0
Seoul FC Martyrs
Гимпо Ситизен
1:0
Icheon Citizen
Chunnam Youngkwang
2:3
Paju Citizen
Chuncheon
4:1
FC Uijeongbu
Seoul United
1:2
Pocheon
Yangju Citizen
1:2
Gyeongju Citizen
Cheongju
2:1
Jeonju
Hwaseong
1:0
Pyeongchang FC
Western Stima
0:1
Ushuru FC
Muhoroni Youth
0:0
Chemelil Sugar FC
SoNy Sugar
0:1
Nairobi City Stars
Nakuru AllStars
0:0
Mathare United
Гор Махия
1:0
Таскер
Зальцбург II
1:1
Bramberg
SV Donau
3:1
Остбан-11
Admira Dornbirn
1:0
Nenzing
Austria Lustenau II
5:1
СК Брегенц
ÖTSU Hallein
0:1
Халляйн
Зиммерингер
0:3
Mannswörth
Виктория Вена
1:3
Gersthofer SV
USV 1960 Berndorf
2:2
Вальс-Грюнау
Fügen
2:1
Ройтте
Санкт-Маргаретен
3:1
SV Forchtenstein
Brauerei Egg
3:2
Alberschwende
SC Marchtrenk
1:2
Донау Линц
SV Bad Goisern
2:3
Грискирхен
Lauterach
0:2
Хоэнемс
SC Röthis
2:2
Вольфурт
Blau-Weiß Feldkirch
0:0
SK CHT Austria Meiningen
Сирнинг
6:0
Бад Ишль
FC Zell am See
3:1
Халльванг
Гафленц
3:1
Лангенрор
Maria Saal
0:0
SK Kühnsdorf Klopeinersee
Обер-Графендорф
4:2
Бад Фослау
Gmünd
2:1
SV Blau Weiss Sachsenburg
FC Sankt Michael im Lavanttal
3:3
Санкт-Файт
UFC Jennersdorf
4:1
Deutschkreutz
Драссбург
0:1
Клингенбах
Винер Линиен
4:0
FV Austria XIII Auhof Center
Трайбах
7:1
Филлах
Шпитталь
2:0
Бляйбург
Persekam Metro
Persewangi Banyuwangi
Sragen FC
Sumbawa Barat
PSBK Blitar
Madura
Persekap Kota Pasuruan
PS Badung
Persida Sidoarjo
Perssu MU
Persinga Ngawi
Persatu Tuban
PSBI Blitar
Мадура Утама
Персита
Persikad Depok FC
Celebest
PSGC Ciamis
РАНС Нусантара
Perserang
Persires Bali Devata FC
Persikabo Bogor
Persibas Banyumas
Persipur
Персиджап
Persip Pekalongan
Persibangga Purbalingga
PSIR Rembang
Персис Соло
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
ПСИС
Persibat Batang
Архентино де Кильмес
1:1
Дефенсорес де Камбасерес
Док Суд
0:0
Сентраль Кордова
Каньюэлас
0:3
Тальерес Ремедиос
Лухан
1:1
Берасатеги
Архентино де Мерло
2:1
Хусто Хосе де Уркиса
Хенераль Ламадрид
0:0
Хувентуд Унида Сан-Мигель
MŠK Fomat Martin
4:2
TJ Baník Kalinovo
TJ OFC Gabčíkovo
3:3
FC Spartak Trnava III
Интер Братислава
4:2
Rohožník
Bernolákovo
2:0
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Veľký Meder
5:0
Spartak Vráble
Rovinka
2:1
Viničné
FK Rača
1:1
Dunajská Lužná
TJ Iskra Borcice
7:0
Topoľčany
Nelson Eastern Suburbs FC
1:3
Southern FC
Burnie United FC
0:5
Somerset FC
Taroona SC
1:1
BeachSide FC
New Town Eagles FC
1:1
Metro Claremont SC
Launceston United SC
3:1
Northern Rangers FC II
Ulverstone FC
1:1
Riverside Olympic FC
Clarence United
3:2
University of Tasmania SC
Devonport City Strikers FC II
1:1
Launceston City FC II
Lautaro de Buin
1:2
General Velásquez
Club de Deportes Provincial Marga Marga
2:3
Chimbarongo FC
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
1:0
Real San Joaquín
Ocala Stampede
2:0
IMG Academy Bradenton
Derby City Rovers
1:3
K-W United
Thunder Bay Chill
1:0
Saint Louis FC II
BYU Cougars
2:2
Real Colorado Foxes
Lane United FC
1:1
Calgary Foothills Soccer Club
Sound
5:0
Puget Sound Gunners FC
Занако
1:1
Nkwazi
NAPSA Stars
1:0
Нкана
Nakambala Leopards
0:0
Mufulira Wanderers
Lusaka Dynamos
2:1
Konkola Blades
Грин Иглз
3:1
Nchanga Rangers FC
Green Buffaloes
1:1
Ред Эрроуз
Forest Rangers
1:0
National Assembly FC
Kjellerup IF
0:3
FC Svendborg
GVI
1:1
Avedøre
Naesby BK
0:0
Brabrand IF
Svebølle B&I
1:6
Hellerup IK
Фрем
4:0
Б-93
Marienlyst
3:1
FC Sydvest 05
Varde IF Elite
2:1
Кольдинг
Thisted
0:2
Middelfart G & BK
Rishøj BK
0:2
Хельсингер
Олл Бойз
4:1
Чакарита Хуниорс
Хувентуд Унида
2:1
Индепендьенте Ривадавия
Химнасия Мендоса
1:0
Атлетико Парана
Унион Мар-дель-Плата
1:3
Вилья Дальмине
Витория
3:1
Атлетико Гойяньенсе
Наутико
2:1
Америка Минейро
Ботафого
3:0
Можи-Мирин
Брагантино
2:0
Баия
Крисиума
0:3
Макаэ
Сеара
1:3
Сампайо Корреа
Луверденсе
2:2
Санта-Круз
Паланга
2:0
Каунас
Банга
3:2
Жальгирис-2
Ауска
1:6
Шилас
Йонава
1:1
Ритеряй-2
Круоя-2
0:3
Невежис
Таурас
1:2
Кражанте
Джюгас
0:5
Локомотивас Радвилишкис
Имбабура
2:1
Ольмедо
Текнико Университарио
2:0
Депортиво Асогес
ЭСПОЛИ
2:3
Фуэрса Амарилья
Дельфин
3:0
Гуаласео
Мито Холлихок
1:2
Джираванц Китакюсю
Тотиги
5:1
Зеспакусацу Гумма
Ависпа Фукуока
1:0
Токусима
Джубило Ивата
2:1
Цвайген Канадзава
Оита Тринита
2:2
Киото Санга
Сересо Осака
1:0
Эхиме
Роассо Кумамото
1:0
В-Варен Нагасаки
Омия Ардия
2:0
Каматамаре Сануки
Йокогама
3:2
Гифу
ДЖЕФ Юнайтед
1:1
Консадоле Саппоро
Фаджиано Окаяма
0:1
Токио Верди
Боруссия Хильдесхайм
3:2
TSV Schilksee
MSV Duisburg II
4:1
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
1:4
Бохольт
Алемания II
4:3
TSV Hertha Walheim
Хомутов
2:1
Зенит Часлав
Писек
6:3
Бенешов
Богемианс Стржижков
2:0
Адмира Прага
Превышов
0:2
Кралув Двур
Хрудим
1:0
SK Viktorie Jirny
Спартак Гулин
1:0
Забржег
Вышков
0:2
Тршебич
Глучин
3:1
Ганацка Славия Кромержиж
1. FC Slovácko II
0:1
FC Zlín II
Простеев
3:0
Бржецлав
Славия Орлова-Лутыне
2:1
Opava II
HNK Zmaj Makarska
4:1
Кроатия
NK Hrvace
2:1
NK Mosor Zrnovnica
NK Jadran Luka Ploče
1:2
NK Primorac 1929
NK Neretvanac Opuzen
3:1
Шибеник
Solin
4:0
HNK Val Kaštel Stari
NK Kamen Ivanbegovina
2:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Omiš
2:1
NK Zagora Unešić
HNK Hajduk Split II
4:1
NK Neretva Metković
Zmaj Blato
4:3
NK Junak Sinj
NK Dugo Selo
3:1
NK HAŠK Zagreb
NK Vrbovec
2:3
Špansko Zagreb
NK Zagorec Krapina
1:3
NK Maksimir Zagreb
NK Novigrad
3:0
NK Dubrava Zagreb
NK Zelina
0:2
NK Samobor
NK Trnje Zagreb
5:0
NK Stupnik
NK Vrapče Zagreb
3:3
NK Istra 1961 II
NK Mladost Antin
2:1
NK Oriolik Oriovac
NK Koprivnica
5:3
HNK Đakovo-Croatia
BSK Bijelo Brdo
1:2
NK Slavija Pleternica
Virovitica
2:2
Вараждин
NK Bjelovar
2:2
NK Mladost Ždralovi
NK Podravina Ludbreg
0:3
Меджимурье
NK Slavonija Požega
6:3
NK Višnjevac
NK Vukovar '91
0:4
NK Belišće
FK Železnik Lasta Beograd
0:0
FK Radnički Obrenovac
Timok Zaječar
0:1
FK Timočanin Knjaževac
Radnički Sombor
1:1
FK Sloga Temerin
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:1
Dunav Stari Banovci
FK PIK Prigrevica
0:0
Bačka 1901
FK Senta
1:0
Банат
FK Tekstilac Odžaci
2:4
Cement Beočin
FK Dolina Padina
1:0
Čelarevo
FK Đerdap Kladovo
1:2
FK Radnički Pirot
OFK Bor
4:3
Trstenik PPT
Земун
3:0
GSP Polet Dorćol
FK Brodarac
3:2
FK BASK Beograd
IM Rakovica
1:2
FK Turbina Vreoci
FK Vršac
3:1
FK Radnički Šid
Car Konstantin
1:1
OFK Sinđelić 1918
FK Dinamo Pančevo
2:0
Radnički Nova Pazova
Колос-Мелиоратор-Дружба
0:2
Торпедо Минск
Феникс Минск
0:0
Виктория
Клецк
5:0
Вертикаль
Крутогорье
6:1
ЮАС
Узда
1:0
Волна
Спартак Шклов
1:2
Осиповичи
Ошмяны
3:1
Торпедо Могилев
Жлобин
0:4
Молодечно
Макслайн
2:1
Приозерье Верхнедвинск
Дняпро
4:0
Любань