Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 30 мая 2015
Полтава
0:0
Сталь Алчевск
Буковина
4:1
ФК Сумы
Горняк-Спорт
2:1
Николаев
Зирка
1:0
Нива Тернополь (до 2018)
Сталь Каменское
0:1
Кобра
Десна
2:1
Нефтяник-Укрнефть
Черкасский Днепр
2:0
Арсенал-Киевщина
Кремень
0:1
Скала Стрый
Реал Фарма
2:1
Кристалл Херсон
Никополь
5:1
Энергия Новая Каховка
Новая Зеландия U-20
0:0
Украина U-20
США U-20
2:1
Мьянма U-20
Аргентина U-20
2:2
Панама U-20
Гана U-20
1:1
Австрия U-20
Чайкур Ризеспор
1:1
Галатасарай
Фенербахче
2:0
Касымпаша
Мерсин Идманъюрду
2:2
Истанбул
Бурсаспор
0:0
Коньяспор
Сивасспор
1:1
Трабзонспор
Славия Прага
1:3
Словацко
Спарта Прага
1:1
Богемианс-1905
Виктория Пльзень
5:2
Пршибрам
Баник
1:1
Дукла Прага
Теплице
1:3
Градец Кралове
Зброевка
2:3
Яблонец
Слован
5:1
Динамо Ческе-Будеевице
Млада-Болеслав
3:0
Высочина
Альбирекс Ниигата
0:2
Вентфорет Кофу
Нагоя Грампус
0:0
Монтедио Ямагата
Виссел Кобе
0:1
Вегалта Сендай
Касима Антлерс
3:1
Мацумото Ямага
ФК Токио
2:1
Касива Рейсол
Йокогама Ф. Маринос
1:1
Гамба Осака
Сенан Беллмаре
0:0
Санфречче Хиросима
Симидзу С-Палс
5:2
Кавасаки Фронтале
Саган Тосу
1:6
Урава Ред Даймондс
Видзев
1:1
Хробры
Арка
0:2
Олимпия Грудзендз
Сандецья
1:1
Дольцан
Хойничанка
2:3
Вигры
Термалика
2:0
Погонь Седльце
Тыхы
0:3
Катовице
Висла Плоцк
2:2
Стомиль
Флота
0:3
Бытовия
Медзь
0:1
Заглембе Любин
Динамо Москва
1:1
Краснодар
Кубань (до 2020)
5:1
Арсенал Тула
Ростов
1:1
ЦСКА
Уфа
1:1
Рубин
Спартак
3:3
Амкар
Ахмат
1:3
Урал
Торпедо
2:0
Мордовия
Зенит
1:0
Локомотив
B36 Tórshavn II
2:5
Вестур
MB Midvágur
2:2
Б-71 Сандур
NSÍ Runavík II
1:2
AB II
Víkingur Gøta II
1:1
ИФ Скала
KÍ Klaksvík II
3:1
Б-68 Тофтир
FK Vlasenica
5:2
FK Napredak Donji Šepak
FK Drina HE Višegrad
2:1
Sloboda Novi Grad
Podrinje Janja
0:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Tekstilac Derventa
3:0
Леотар
Рудар Приедор
2:0
Козара
Крупа
3:0
FK Sutjeska Foča
Младость Гацко
1:3
Proleter Teslić
Орашье
5:3
NK Bratstvo Gračanica
Будучность Бановичи
1:2
Единство Бихач
HNK Capljina
2:1
Младость Добой
FK Rudar Kakanj
1:1
FK Goražde
FK Turbina Jablanica
2:1
Игман
ГОШК
1:0
Radnički Lukavac
Градина
4:2
Металлеге-БСИ
NK Podgrmeč
2:1
Branitelj
Синдри
1:0
KF Ægir Thorlákshöfn
КФ Фьядлабиггд
1:2
Лейкнир Фаскрудсфьордур
ИР Рейкьявик
4:0
Хеттюр
КВ Рейкьявик
4:0
Тиндастоудль
Хугин
3:1
Dalvik Reynir
Fana
1:2
Fløy-Flekkerøy IL
Флуре
4:0
Tillerbyen FK
Нутодден
5:1
Drammen FK
Нюбергсунн-Трюсиль
2:1
SK Gjøvik-Lyn
Vidar FK
4:2
Odda FK
Улль Киса
2:2
Вард
Vindbjart
3:1
Sola
Арендаль
1:5
Fyllingsdalen
Donn
3:1
Odds BK 2
Стриннхейм
1:1
Хам-Кам
Эльверум
4:0
Sportsklubben Træff
Стьердальс-Блинк
3:0
Бюосен
Ullern
3:0
Holmen IF
Зефельд
4:0
Ред Стар Цюрих
FC Wohlen II
2:2
Конольфинген
Team Aargau
1:5
Хенгг
FC Dardania Lausanne
2:3
Вернье
Зарнен
3:4
Гольдау
Ла Сарра-Эклепен
3:1
Саксон Спорт
Дорнах
5:2
FC Beringen
Муттенц
2:4
Юнайтед Цюрих
Эшенбах
2:3
AS Castello
Фрауэнфельд
2:2
Фрайенбах
Шофтланд
0:2
Лангенталь
Берош-Горжье
0:0
Бумплиц
Thun II
1:2
Дюрренаст
FC Küssnacht am Rigi
3:0
FC Hochdorf
Монтре Спортс
4:3
Сигнал Берне-Конфиньон
Гюмфен / Сорен
4:3
FC Grünstern
Устер
2:4
Кройцлинген
FC Kilchberg-Rüschlikon
2:4
Алльшвиль
Ла-Шо-де-Фон
6:0
FC Ostermundigen
Лис
1:1
Портальбан / Глеттерен
Цофинген
4:1
FC Malters
Перли-Серту
1:4
Сьер
Стад Пайерн
0:4
Бюлль
Хергисвиль
1:2
Ибах
Лерхенфельд
5:2
Баскур
Косова
5:0
Wil II
FC Lenzburg
2:1
Мутье
FC Sirnach
0:0
Арбон
Поррентрю
3:1
Дулликен
Виднау
1:2
Линт
Аскона
1:1
FC Ruswil
УЖС
1:3
Верье Спорт
Буокс
4:0
Гунцвиль
FC Thierrens
3:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
FC Gossau (AL)
2:3
Амрисвиль
Биннинген
2:1
FC Dardania Basel
Ольтен
5:0
Грэнихен
План-Ле-Отс
2:0
Веве Спорт-05
Листаль
3:0
Blue Stars Zürich
FC Mels
0:4
Шур
MNK Izola
NK Portoroz Piran
Загорье
5:1
NK Rudar Trbovlje
NK Bilje
1:2
Приморье
NK Jadran Dekani
2:2
NK Ilirska Bistrica
Табор Сежана
2:3
NK Cerknica
Šmarje pri Jelšah
1:1
NK Podvinci
NK Malečnik
1:9
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Maribor II
3:1
ŠD Radlje ob Dravi
KNK Fužinar
1:0
NK Korotan Prevalje
Дравоград
3:0
Mons Claudius
NK Šampion Celje
3:0
Lenart
NK Kety Emmi Bistrica
5:1
DNŠ Mladi upi Šentjur
ND Ilirija Ljubljana
2:1
NK Kranj
NK Kočevje
2:1
NK Komenda
NK Britof
0:2
NK Bled Hirter
Sava Kranj
4:2
NK Radomlje II
NK Jezero Medvode
5:0
ŠD NK Kolpa
Šobec Lesce
1:1
Ливар
Унион Хеб 2001
2:6
Тахов
TJ Sokol Libis
0:0
Ловосице
Кладно
3:1
SK Motorlet Praha
FC Viktoria Marianske Lazne
2:0
Sokol Čížová
Зличин
1:2
Аритма Прага
Литомержице
1:0
AFK LoKo Chomutov
Искра Рымаржов
0:1
Могельнице
Напаедла
2:3
Стара Ржише
Витковице
5:1
Гавиров
Bystřice nad Pernštejnem
2:2
Пелгржимов
Валашске Мезиржичи
2:0
Дольни Бенешов
Пржеров
1:2
Сокол Лисковец
Виктория Отроковице
0:2
Годонин-Сардице
Вельке Карловице
0:2
TJ Sokol Určice
Границе
2:2
Новы Йичин
Горжовицко
2:1
Сушице
Наход Дештне
1:0
Искра Усти-над-Орлици
Добровице
4:0
Високе-Мито
Яблонец-над-Йизероу
2:1
FK Česká Třebová
Баник Соуш
0:1
Сокол Брозаны
Krupka
0:2
N. Byskovice
Литол
7:2
Славой Жатец
Нови Бор
2:1
Nove Straseci
Wynnum Wolves FC
3:2
Univ. Queensland
Rochedale Rovers FC
1:4
Queensland Lions FC
Capalaba
2:5
Logan Lightning FC
Хэбэй
3:1
Циндао Чжунэн
Гуйчжоу Чжичэн
1:2
Hunan Xiangtao FC
Яньбянь Фуде
2:0
Далянь Про
Харбин Итэн
1:1
Тяньцзинь Тяньхай
Beijing Institute of Technology FC
2:3
Beijing BSU
Queimados Futebol Clube
3:0
Grêmio Mangaratibense
São Cristóvão FR
1:2
Gonçalense
Audax Rio
2:1
Sampaio Corrêa RJ
EC São João da Barra
1:1
Португеза-РЖ
Дуки-де-Кашиас
2:1
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Америка Рио-де-Жанейро
0:0
Angra dos Reis
Американо
2:2
Гойтакас
Ringsted
1:5
Boldklubben 1909
Aalborg BK II
1:0
Randers SK Freja
Boldklubben 1903
2:3
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Viby
4:1
Hobro IK II
Jægersborg BK
1:0
Greve
Kastrup BK
2:1
BSF
KFUM Roskilde
5:1
SC Egedal
Lindholm IF
1:4
Lystrup IF
Taastrup
0:2
AB Tårnby
FA 2000
1:1
Slagelse B&I
LSF
3:1
Skanderborg
Otterup
0:5
FC Sønderborg
Aarhus Fremad
3:0
Lyseng
Dalum IF
3:0
Næsby BK II
Døllefjelde-Musse IF
0:5
Kalundborg GB
Djursland
1:3
Vorup FB
VRI
3:1
Brabrand IF II
Vanløse
5:3
Skjold Birkerød
Lindome GIF
1:0
Jonsereds IF
Enskede IK
1:0
Upsala
Berga
3:0
Österlen
FK Karlskrona
1:1
Torns IF
FC Rosengård
3:1
Lindsdals IF
Kvarnby IK
2:2
ИФК Мальме
Ytterby IS
4:2
Hogaborgs BK
Kortedala IF
2:2
Vinberg
Akademi Helsingborgs IF
1:4
Dalstorps
Norrtälje
2:2
Kvarnsvedens IK
Avesta AIK
0:2
Stromsbergs IF
Skiljebo SK
1:2
Västerås IK
Skelleftea FF
4:3
Söderhamns FF
Ånge IF
2:0
Valbo FF
Vimmerby
3:2
Ekerö IK
Höganäs BK
3:1
Torslanda IK
Hudiksvalls Forenade FF
5:0
Gällivare Malmbergets FF
Gamla Upsala SK
3:2
Boo
Uddevalla
3:0
Tibro AIK FK
IK Gauthiod
2:3
Тролльхеттан
Karlstad BK
7:0
Stenungsunds IF
Rynninge IK
0:4
Nordvärmland
IFK Östersund
0:6
Selånger FK
Буден
2:0
Sollefteå GIF FF
Härnösands FF
1:0
Team TG FF
Anundsjö IF
4:1
Bergnäsets AIK
Assyriska IF
2:1
IFK Stockholm
Голден Стар
6:0
Каз-Пилот
Белимуа
0:5
Колоньяль
US Marinoise
2:3
US Robert
Rivière-Pilote
0:0
Голден Лайон
Франсискен
3:2
Самаритен
Essor-Préchotain
2:0
Лез-Эглон
Réal Tartane
1:6
L'Emulation Schœlcher
EB / Streymur II
3:2
B68 Toftir II
KÍ III
3:1
FF Giza / FC Hoyvík
TB II
3:0
ÍF Fuglafjørdur
B36 Tórshavn III
1:1
Royn
Víkingur III
1:8
HB Tórshavn II
Либолу
1:0
Académica Petróleos do Lobito
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
2:2
Clube Desportivo da Huíla
SC Petróleos de Cabinda
1:1
Bravos do Maquis FC
Петру Луанда
1:0
Саграда Эсперанса
Интерклуби
2:2
Progresso
FCF Tallinna Ülikool
0:2
Rummu Dünamo
Kose
1:1
Imavere
Динамо Таллин
3:1
Võru
Легион Таллин
2:3
Tallinn CF
Viimsi JK
2:2
Тулевик-2
GKP Targówek Warszawa
0:3
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:0
Ястшембе
KS Unia Solec Kujawski
1:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
KS Kaszubia Kościerzyna
2:0
SKS Baltyk Gdynia
Nielba Wągrowiec
1:2
MKS Victoria Września
KS Wda Świecie
0:1
Варта
KS Piast Karnin
4:2
TSSR Polonia Trzebnica
KS Chwaszczyno
1:1
OSP Lechia Gdańsk II
Przodkowo
4:0
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
NKS Astra Ustronie Morskie
4:4
GKS Cartusia Kartuzy
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
5:1
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
GLZS Start Warlubie
1:0
WKP Włocłavia Włocławek
BKS Sparta Brodnica
4:2
KS Chełminianka Chełmno
MKS Elk
4:1
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
Jagiellonia Białystok II
1:3
Wasilków
ŁKS 1926 Łomża
2:1
MKS Rominta Gołdap
KS Start Działdowo
4:3
MKS Puszcza Hajnówka
Олимпия Эльблонг
4:0
MKS Olimpia Olsztynek
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
1:3
ZKS Olimpia Zambrów
MKS Kaczkan Huragan Morag
2:2
MMKS Concordia Elbląg
MKS Oława
3:1
PTS Ślęza Wrocław
KP Rokita Brzeg Dolny
3:1
KS Dąb Sława Przybyszów
Lechia Dzierzoniow
KP Polonia Sparta Świdnica
Gać Oława
2:0
Zielona Góra
Piast Żmigród
1:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
CKS Chełmianka Chełm
3:0
GP TS Avia Świdnik
Ресовия
5:0
Wólczanka W. Pełkińska
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:0
ZKS Izolator Boguchwała
JKS 1909 Jarosław
0:2
Мотор Люблин
KS Karpaty Krosno
1:2
Stal Kraśnik
KS Lublinianka Lubin
5:1
GKS Hetman Żółkiewka
MKS Sokół Sieniawa
1:3
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Wisłoka Dębica
0:8
MKS Orzeł Przeworsk
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:1
Сталь Жешув
Korona Kielce II
1:0
Granat
MKS Trzebinia Siersza
1:1
Гарбарня
MKS Czarni Połaniec
3:0
KS Soła Oświęcim
Poprad Muszyna
1:1
Wisła Kraków II
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
0:1
Chemik Police
BKS Stal Bielsko-Biała
0:1
LZS Swornica Czarnowąsy
GKS Piast Gliwice II
6:2
KS Górnik Wesoła
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
1:2
Grunwald Ruda Śląska
HKS Ruch Zdzieszowice
4:1
Małapanew Ozimek
KS Polonia Łaziska Górne
1:2
LKS Skalnik Gracze
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:2
KS Górnik Zabrze II
Скра Ченстохова
0:2
Полония Бытом
GKS Szombierki Bytom
1:0
Одра
Jarota Jarocin
2:1
KS Pogoń Mogilno
Радомяк
1:1
KS Warta Sieradz
MKS Pilica Białobrzegi
1:0
MKS Polonia Warszawa
Start Otwock
1:4
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
WKS Wieluń
1:0
KS Pelikan Łowicz
Ursus Warszawa
0:2
RKP Broń 1926 Radom
Гутник Краков
0:2
AKS Beskid Andrychów
MKS Karkonosze Jelenia Góra
0:2
KP Bielawianka Bielawa
Pyeongchang FC
0:2
Chuncheon
Icheon Citizen
2:0
Goyang Citizen
Pocheon
2:0
Гимпо Ситизен
Gyeongju Citizen
1:0
Chunnam Youngkwang
Jeonju
1:4
Yangju Citizen
Cheongju City
1:4
Hwaseong
FC Uijeongbu
4:3
Cheongju
Paju Citizen
0:1
Seoul United
Seoul FC Martyrs
0:10
Seoul Jungnang
KCB
3:0
Muhoroni Youth
Chemelil Sugar FC
0:0
Western Stima
Nairobi City Stars
1:1
Nakuru AllStars
Таскер
2:0
SoNy Sugar
Нойхофен
0:1
SC Marchtrenk
Фойтсберг
1:1
FC Zeltweg
Штадлау
3:1
Виктория Вена
Alberschwende
0:2
SK CHT Austria Meiningen
FV Austria XIII Auhof Center
3:1
Фавортинер
Бад Ишль
0:1
Бад Шаллербах
Kuchl
7:3
FC Zell am See
Трайбах
0:2
Аннабихль
Шпратцерн
2:2
SV Waidhofen/Thaya
SC ESV Parndorf 1919 II
3:1
UFC Jennersdorf
Ретц
3:1
Цветтль
Хоричон
1:1
Санкт-Маргаретен
ASV 13
1:1
SV Donau
Халльванг
0:1
ÖTSU Hallein
Altenmarkt
6:2
Puch
Бад Фослау
4:1
Вурмла
UFC Eferding
2:2
SV Bad Goisern
Гредиг II
5:1
USV 1960 Berndorf
Maria Saal
0:5
Ферлах
Пинкафельд
0:1
Пурбах
SV Blau Weiss Sachsenburg
0:1
Кеттманнсдорф
Gmünd
4:1
Санкт-Файт
SV Forchtenstein
2:4
Оберварт
Kematen
3:1
Кундль
Унион Иннсбрук
1:3
SV Matrei und Umgebung
SV ADA Anger
4:3
Дойчландсберг
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:1
Волунтари
SC Bacău
0:0
Академика Клинчень
Глория Бузэу
3:1
ACS Foresta Suceava
Olimpia Satu Mare
1:1
Поли Тимишоара
Миовени
3:1
CS Sportul Snagov Sa
Unirea Tărlungeni
3:0
Olt Slatina
Létavértes SC '97
Cigánd SE
Balatonfüredi FC
VLS Veszprém
Jászberényi
0:1
Felsotarkany SC
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
2:0
Meton Dabas FC
Dorogi FC
0:1
Rákosmenti KSK
Gyulai Termál
2:4
Kozarmisleny
Budaörsi SC
4:0
Győri ETO FC II
Bölcskei SE
6:1
РЕАК
MTE
1:1
Diósdi TC-SELECT
Hajdúböszörményi TE
0:3
Кишварда
Orosháza FC
0:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
BSS Monor
2:0
Szentlőrinc SE
Nyirbator FC
5:2
Salgótarjáni Barátok TC
Csepel
0:3
Nagyatádi
FC Hatvan
3:0
Putnok FC
Sarvar
3:0
BKV Előre SC
Maglódi TC
1:3
Вац
Татабанья
1:1
III. Kerületi TUE UPE
Tököl Városi SK
1:2
Újbuda TC
Kazincbarcika
3:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Каньюэлас
2:1
Лухан
Тальерес Ремедиос
4:1
Дефенсорес де Камбасерес
Хувентуд Унида Сан-Мигель
1:0
Сан-Мигель
Экскурсьонистас
0:0
Архентино де Кильмес
Bansko
4:0
Ботев Враца
Верея
3:0
Спартак Варна
Rakovski 2011
0:3
Монтана
Пирин
4:0
FK Burgas
Локомотив Горна-Оряховица
4:2
Botev Galabovo
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
4:2
Pirin Razlog
Искра Даниловград
2:0
FK Bratstvo Cijevna
Дечич
2:0
Арсенал Тиват
OFK Igalo
0:1
Ibar
Ком
1:6
Zabjelo
Cetinje
5:4
Езеро
Единство
0:0
FK Radnički Berane
Báhoň
3:3
Интер Братислава
Svätý Jur
1:1
Lozorno
Čadca
0:1
Nová Baňa
Topoľčany
2:2
TJ OFC Gabčíkovo
Пухов
0:2
TJ Družstevník Veľké Ludince
Liptovský Hrádok
6:3
Žarnovica
Vrbové
1:1
FC Neded
KFC Komárno
1:7
TJ Iskra Borcice
Teplička nad Váhom
4:1
MŠK Námestovo
Rakytovce
3:1
TJ Baník Kalinovo
FC Auteuil
1:6
Гаича
AS Mont-Dore
5:0
Wetr
Лосси
0:3
Ианген
Ne Drehu
2:0
Tiga Sport
ES Wacaelé
2:0
FC Bélep Mont-Dore
JS Baco
1:4
Мажанта
Hobart United FC
5:3
BeachSide FC
Metro Claremont SC
0:1
Southern FC
Taroona SC
3:2
New Town Eagles FC
Riverside Olympic FC
2:3
Somerset FC
Launceston United SC
1:1
Burnie United FC
Ulverstone FC
6:2
Devonport City Strikers FC II
Northern Rangers FC II
3:1
Launceston City FC II
Lautaro de Buin
13:0
Club de Deportes Provincial Marga Marga
Club Deportivo Unión Casablanca
0:3
Deportes Rengo
Independiente
2:0
Deportes Vallenar
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
2:1
Club Deportivo y Social Gasparín FC
Побла Мафумет
1:0
Туилья
Леванте Б
2:1
Тарасона
Герника
3:1
CE Mercadal
Numancia II
1:0
Figueres
Ларедо
1:2
Мерида АД
Пенья Депортива
1:0
Расинг Б
Каудаль
0:0
Аро
Альманса
1:2
Martos CD
Gerena
5:2
Алькобендас Спорт
Rozova Dolina
2:0
FK Evrokolezh Plovdiv
FK Maritsa 1921 Plovdiv
1:2
Dimitrovgrad
Zagorets
3:1
Gigant Saedinenie
Rozova Dolina
3:0
FK Stara Zagora
Chicago Fire Premier FC II
3:0
St. Louis Lions SC
Western Mass Pioneers
0:1
AC Connecticut Soccer
Real Colorado Foxes
0:0
Albuquerque Sol FC
Ventura County Fusion
3:0
Burlingame Dragons
Fresno FC II
3:0
Southern California Seahorses
Sound
1:0
Lane United FC
Puget Sound Gunners FC
1:1
Washington Crossfire SC
Nkwazi
0:1
Forest Rangers
Нкана
2:0
Green Buffaloes
Nchanga Rangers FC
0:0
Nakambala Leopards
Mufulira Wanderers
2:1
NAPSA Stars
Konkola Blades
0:1
Занако
Липтовски-Микулаш
3:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Татран
0:1
SFM Senec
Нитра
0:0
Земплин
FC ŠTK 1914 Šamorín
0:2
Погронье
MFK Dolný Kubín
0:1
Lok. Kosice
Шмартно
2:7
NK Tolmin
NK Verzej
0:4
Анкаран
SD Šencur
0:2
NK Roltek Dob
ND Dravinja Kostroj
2:2
Триглав
Кршко
1:0
НК Алюминий
Hellerup IK
2:2
Herlev
Svebølle B&I
0:2
Хельсингер
Thisted
2:1
FC Sydvest 05
Naesby BK
4:0
Jammerbugt FC
Фрем
1:0
GVI
Kjellerup IF
1:1
Кольдинг
Сантамарина
2:1
Олл Бойз
Чакарита Хуниорс
1:1
Патронато
Вилья Дальмине
0:3
Спортиво Бельграно
Ферро Карриль Оэсте
2:0
Унион Мар-дель-Плата
Брагантино
0:1
Америка Минейро
Санта-Круз
0:1
АБС
Баия
1:0
Парана
Ботафого
2:0
Витория
Боа Эспорте
0:1
Пайсанду
Крисиума
1:0
Атлетико Гойяньенсе
Сампайо Корреа
1:1
Наутико
Лашын
1:4
Спартак Семей
Шахтер-Булат
4:0
ЦСКА Алматы
Мактаарал
0:1
Каспий
Экибастуз
0:1
Кыран
Восток Усть-Каменогорск
1:2
Кызыл-Жар
Акжайык
4:0
Байконур
Вальедупар
3:3
Льянерос
Реал Сан-Андрес
2:2
Депортес Киндио
Тигрес де Соача
1:1
Унион Магдалена
Барранкилья
1:2
Атлетико Кали
Ауда
1:2
ФШЮД-Албертс
Прейли
4:1
Резекне
Смилтене
3:8
Тукумс
Салдус
0:3
Рига
ФК-1625
3:2
Огре
Екабпилс
4:3
Валмиера
Олайне
3:1
Стайцеле
РФШ
4:1
Саласпилс
Локомотивас Радвилишкис
1:2
Паневежис
Шилуте
1:1
Паланга
Миния
1:1
Йонава
Кражанте
2:3
Шилас
Невежис
1:0
Джюгас
Ауска
0:0
Банга
Таурас
0:1
Каунас
Ритеряй-2
4:0
МРУ
Ривер Плейт Асунсьон
1:1
Спортиво Карапегуа
Хенераль Кабальеро
1:1
Либерасьон
12 октября
2:2
Депортиво Каагуасу
3 февраля
4:0
Спорт Коломбия
Индепендьенте Кампо-Гранде
1:1
Фернандо де ла Мора
Каакупе
0:1
Ресистенсия
Утсиктен
1:2
Йончепинг
Сириус
1:1
АФК Эскильстуна
Варберг
0:0
Дегерфорс
Вернаму
2:1
Фрей
Юнгшиле
0:2
Эстерсунд
Ассюриска
2:1
Броммапойкарна
Колехиалес
2:1
Вилья Сан Карлос
Браун де Андроге
2:2
Дефенсорес Бельграно
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:1
Депортиво Морон
Аверса Норманна
3:1
Искья
Мессина
0:1
Реджина
Монца
6:3
Порденоне
Про Патрия
0:2
Лумеццане
Губбио
1:1
Савона
Форли
0:0
Про Пьяченца
Локомотив Лиски
3:0
Металлург Выкса
Металлург Липецк
3:0
Выбор-Курбатово
ФК Челябинск
2:1
Рубин-2
Арсенал-2 Тула
1:2
ФК Калуга
Иртыш Омск
0:0
FK Sibir Novosibirsk III
Зенит Пенза
2:1
Динамо Брянск
КАМАЗ
2:1
Зенит-Ижевск
Тамбов
4:3
Подолье Москва
Орел
4:1
Авангард Курск
МИТОС
0:3
Черноморец Новороссийск
Динамо Ставрополь
2:1
Витязь Крымск
Знамя Труда
1:2
Зенит-2
Носта
1:1
Нефтехимик
Машук-КМВ
0:1
Афипс
Ангушт
1:1
Биолог
Днепр Смоленск
1:2
Текстильщик
Торпедо Владимир
4:0
ФК Коломна
Лада-Тольятти
2:0
Динамо Киров
Витязь Подольск
3:0
Чертаново
Химки
1:0
ФК Домодедово
Олимп-Долгопрудный
4:0
Волга Тверь
Факел
1:0
Рязань
Сызрань-2003
3:0
Волга Ульяновск
Спартак Нальчик
0:1
Дружба Майкоп
Спартак-2
2:1
Сатурн
Псков-747
2:2
ФК Солярис
Строгино
2:1
Спартак Кострома
Веттсвиль-Бонштеттен
5:1
Дитикон
Зурзее
1:5
Цуг
BSC Young Boys Bern II
1:2
Блэк Старз
Монте
3:6
Yverdon
Эшен/Маурен
8:0
Таверн
Дюдинген
5:2
Терр Сент
Золотурн
5:0
Ванген
Кринс
4:2
Мюнзинген
Зойцах
1:2
Grasshopper II
Stade Lausanne Ouchy
1:1
Lausanne Sport II
Шам
6:3
Шотц
Мури
2:1
Мендрисио-Стабио
Берн
5:0
Гренхен
Мерен
1:0
Ланси
Winterthur II
1:0
Тичино
Госсау
3:1
Balzers
Натер
2:3
Фрибур
Бавуа
3:2
Адзурри-90
Эшален
2:2
Мартиньи Спортс
Баден
5:0
Тальвиль
FC Luzern II
6:0
Конкордия Базель
Райндорф Альтах II
1:6
Тироль
Ритцинг
0:1
Нойзидль
Дорнбирн
1:0
Хохст
Нойберг
1:4
Амштеттен
Ойгендорф
4:0
Bizau
Хард
3:1
Ваккер II
Швац
0:1
Ноймаркт
Локо Влтавин
3:0
Хрудим
Хомутов
2:6
Славой Вышеград
FC Zlín II
2:3
Сигма II
Зенит Часлав
4:2
SK Viktorie Jirny
Лишень
5:0
Оломоуц
Тршебич
0:2
Глучин
Славия Орлова-Лутыне
4:4
Спартак Гулин
Кралув Двур
3:0
Цидлина Новы Быджов
NK Junak Sinj
0:0
HNK Zmaj Makarska
NK Neretva Metković
3:1
Zmaj Blato
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:1
Omiš
HNK Val Kaštel Stari
1:0
NK Kamen Ivanbegovina
Шибеник
2:3
Solin
NK Primorac 1929
2:6
NK Neretvanac Opuzen
NK Mosor Zrnovnica
3:1
NK Jadran Luka Ploče
Кроатия
6:3
NK Hrvace
NK Istra 1961 II
0:2
NK Dugo Selo
NK Stupnik
0:2
NK Vrapče Zagreb
HNK Rijeka II
3:0
NK Trnje Zagreb
NK Samobor
0:4
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Dubrava Zagreb
7:0
NK Zelina
NK Maksimir Zagreb
0:0
NK Novigrad
Špansko Zagreb
5:0
NK Zagorec Krapina
NK HAŠK Zagreb
5:0
NK Vrbovec
NK Belišće
0:1
NK Mladost Antin
NK Višnjevac
2:1
NK Vukovar '91
Меджимурье
2:0
NK Slavonija Požega
NK Mladost Ždralovi
6:0
NK Podravina Ludbreg
Вараждин
4:0
NK Bjelovar
NK Slavija Pleternica
7:0
Virovitica
HNK Đakovo-Croatia
4:2
BSK Bijelo Brdo
NK Oriolik Oriovac
0:4
NK Koprivnica
Балтика
1:1
Шинник
Тосно
0:2
Оренбург
СКА Хабаровск
0:0
Луч Владивосток
Сахалин
0:3
Анжи
Сибирь
4:3
Волга Нижний Новгород
Химик
0:3
Крылья Советов
Томь
5:1
Сочи
Тюмень
0:1
Волгарь
Сокол
0:0
Енисей
Лучко
1:1
Рудеш
NK Bistra
1:1
NK Imotski
Хрватски Драговоляц
2:1
Цибалия
HNK Segesta Sisak
1:1
Sesvete
ХНК Горица
0:1
Интер Запрешич
Dynamos FC
1:1
Triangle United FC
Чикен Инн
3:0
Buffaloes FC
Flame Lilly FC
1:2
Dongo Sawmills FC
Платинум
2:2
Highlanders FC
Cement Beočin
4:4
FK Senta
Банат
6:1
Radnički Sombor
Čelarevo
3:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
Radnički Nova Pazova
3:0
FK PIK Prigrevica
FK Radnički Šid
4:1
FK Tekstilac Odžaci
FK Jedinstvo Ub
2:2
FK Pobeda Beloševac
FK Smederevo 1924
1:3
Budučnost Krušik 2014
FK Šumadija 1903 Kragujevac
3:2
FK Polet Ljubić
Šumadija Aranđelovac
8:1
FK Rudar Kostolac
FK Loznica
0:0
FK Sloga Požega
FK Sloga Temerin
1:1
FK Dolina Padina
Bačka 1901
3:0
FK Vršac
Dunav Stari Banovci
2:0
FK Dinamo Pančevo
FK Tabane Trgovački
3:0
Radan
ДАК
0:3
Слован Братислава
Дукла
1:2
Ружомберок
Сеница
3:0
Железиарне
ВиОн
1:3
Тренчин
Жилина
3:0
Спартак Трнава
Спартак Мыява
1:1
Кошице
Виктория
1:0
Макслайн
Вертикаль
0:1
Дняпро
ЮАС
0:4
Колос-Мелиоратор-Дружба
Любань
2:2
Узда
Молодечно
1:1
Ошмяны
Торпедо Минск
0:3
Клецк
Приозерье Верхнедвинск
0:5
Жлобин
Торпедо Могилев
1:0
Спартак Шклов
Осиповичи
2:1
Феникс Минск
Волна
2:2
Крутогорье
Травник
2:0
Витез
Челик
1:1
Железничар
Сараево
3:1
Слобода
Младость Велика-Обарска
1:1
Звиезда
Дрина Зворник
0:0
Славия Сараево
Вележ
1:0
Борац Баня-Лука
Олимпик Сараево
2:3
Радник
Широки Бриег
1:1
Зриньски
Уйпешт
3:0
Кечкемет
Ференцварош
2:0
Фехервар
Гонвед
2:0
Ломбард-Папа
Пакш
2:1
Агроспециал
Халадаш
3:0
Академия Пушкаша