Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 17 мая 2015
Вильярреал
2:1
Малага
Эльче
2:3
Атлетик
Депортиво
2:0
Леванте
Валенсия
1:1
Сельта
Севилья
2:1
Альмерия
Атлетико
0:1
Барселона
Эспаньол
1:4
Реал Мадрид
Кордоба
1:2
Райо Вальекано
Реал Сосьедад
0:3
Гранада
Хетафе
1:1
Эйбар
Ден Хааг
2:3
ПСВ
Камбюр
1:2
Виллем II
Херенвен
1:3
Твенте
НАК
4:5
Гронинген
Хераклес
1:0
Гоу Эхед Иглс
Дордрехт
2:1
Аякс
Зволле
3:0
Фейеноорд
Витесс
3:3
Утрехт
Эксельсиор
1:4
АЗ
Пенафиэл
2:1
Жил Висенте
Витория Гимараэш
0:0
Бенфика
Белененсеш
1:1
Порту
Морейренсе
1:1
Эшторил
Витория Сетубал
2:1
Арока
Пасуш де Феррейра
3:2
Академика
Маритиму
4:0
Риу Аве
Спортинг
4:1
Брага
Сент-Винсент и Гренадины
1:0
Доминика
Сент-Люсия
0:2
Гренада
Вьетнам
1:1
КНДР
Намибия
0:0
Сейшельские острова
Зимбабве
2:0
Маврикий
Кайсери Эрджиесспор
0:1
Истанбул
Бурсаспор
2:0
Газиантепспор
Эскишехирспор
2:0
Трабзонспор
Мерсин Идманъюрду
0:1
Фенербахче
Ванкувер Уайткэпс
0:2
Сиэтл Саундерс
Нью-Инглэнд Революшн
1:1
Торонто
Хьюстон Динамо
3:1
Портленд Тимберс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
2:0
Коламбус Крю
Орландо Сити
4:0
Лос-Анджелес Гэлакси
Куритиба
2:0
Гремио
Гойяс
2:0
Атлетико Паранаэнсе
Коринтианс
1:0
Шапекоэнсе
Фигейренсе
0:0
Васко да Гама
Сантос
1:0
Крузейро
Фламенго
2:2
Спорт Ресифи
Атлетико Минейро
4:1
Флуминенсе
Теплице
1:1
Пршибрам
Слован
2:0
Градец Кралове
Баник
4:3
Динамо Ческе-Будеевице
Млада-Болеслав
1:1
Яблонец
Славия Прага
2:0
Дукла Прага
Санкт-Паули
5:1
Бохум
Аален
2:4
Хайденхайм
Зандхаузен
0:2
Фортуна Дюссельдорф
Гройтер
1:0
Дармштадт
Ингольштадт
2:1
РБ Лейпциг
Франкфурт
1:3
Унион Берлин
Мюнхен-1860
2:1
Нюрнберг
Айнтрахт Брауншвейг
0:2
Карлсруэ
Эрцгебирге
0:0
Кайзерслаутерн
Порту Б
0:3
Бенфика Б
Тондела
2:2
Шавеш
Спортинг Б
1:1
Маритиму Б
Ковилья
1:0
Фаренсе
Униан Мадейра
1:0
Санта-Клара
Трофенсе
2:1
Фреамунде
Фейренсе
1:0
Ориентал
Оливейренсе
1:3
Ольяненсе
Лейшоэш
1:2
Бейра-Мар
Академику де Визеу
1:0
Портимоненсе
Чихура
2:1
Самтредиа
Гурия
2:2
Динамо Тбилиси
Байя Зугдиди
1:3
Сиони
Динамо Батуми
3:0
Зестафони
Торпедо Кутаиси
0:2
Шукура
Цхинвали
7:2
Тбилиси
ВИТ-Джорджия
1:0
Колхети
Мерани Мартвили
1:1
Дила
NK Brda Dobrovo
0:3
MNK Izola
NK Šampion Celje
4:4
KNK Fužinar
NK Grad
3:0
NK Čarda Martjanci
Мура
3:1
NK Turnisce
NK Tromejnik Kuzma
4:1
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
ND Ilirija Ljubljana
1:1
NK Kočevje
Táborsko II
5:0
Славой Чески Крумлов
Славичин
4:0
Сокол Лисковец
Велке Мезиржичи
3:1
Угерски Брод
Гавиров
2:0
Брумов
Славой Полна
1:1
Пелгржимов
Врховина
0:0
Стара Ржише
FK Kozlovice
4:5
Могельнице
FC Slovan Havlickuv Brod
1:1
Ждяр-над-Сазавоу
Милевско
2:0
Сушице
Двур Кралове
4:1
Наход Дештне
Спарта Кутна Гора
1:0
Летоград
Трутнов
0:2
Искра Усти-над-Орлици
Пенчин-Турнов
0:1
Чески-Брод
SK Benatky Nad Jizerou
7:1
Тирниште-над-Орлици
Эрзени
3:0
Корабия Пешкопия
Sukthi
7:1
KS Olimpiku Tiranë
Вора
5:1
Скрапари
Албпетрол
4:2
KS Domosdova Prrenjas
Жекие
4:3
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Itabuna EC
3:1
Juazeiro BA
Botafogo Sport Club Salvador
2:0
Атлетико Алагоиньяс
Яньбянь Фуде
3:1
Nei Mongol Zhongyou
Jiangxi Lushan
1:1
Hunan Xiangtao FC
Хэбэй
2:3
Ухань
Харбин Итэн
2:1
Циндао
Beijing Institute of Technology FC
3:3
Тяньцзинь Тяньхай
Циндао Чжунэн
2:1
Xinjiang Tianshan
Шэньчжэнь
1:3
Далянь Про
Ангренсе
2:1
Феррейраш
Лузитану ВРСА
2:2
Куатейренсе
Атлетику Регенгуш
3:1
Прайенсе
Мора Атлетику
4:0
Алжуштреленсе
Браганса
1:0
Виейра
Кова Пьедаде
1:0
Атлетику Малвейра
Лореш
2:2
Синтренсе
Пиньялновенсе
2:1
Фабрил Баррейру
Монтемор
0:3
Сакавененсе
Тирзенсе
2:1
Рибейран
Фелгейраш-1932
2:0
Визела
Санта-Эулалия Визела
2:1
АД Оливейренсе
Вила Реал
5:1
Амаранте
Салгейруш
0:2
Варзим
Сезаренсе
0:4
Фамаликан
Фафи
0:4
Мирандела
Созенсе
1:0
Лузитану Визеу
Гондомар
2:0
Собраду
Моймента-да-Бейра
1:1
Лузитания Лороза
Эшпинью
2:1
Коимбройнш
Синфайнш
0:1
Педраш Рубраш
Педраш Салгадаш
0:0
Вьяненсе
Санта Мария
0:1
Вилаверденсе
Сервейра
1:1
Лимьянош
Пампильюза
2:0
Спортинг Помбал
Торизенсе
3:1
Оливейра Ошпитал
Витория Сернаше
4:1
Мортагуа
Навал
1:0
Соренсе
Санжоаненсе
1:0
Анадия
CS Marítimo Funchal III
4:0
Гафанья
Камаша
2:1
Эштаррежа
Говея
3:2
Сан-Жуан-де-Вер
Лейрия
3:2
Электрику
Атлетику Орьенсе
1:3
Торреенсе
Сертаненсе
2:1
Фатима
1 декабря
0:1
Каза Пия
АД Ногейренсе
0:1
Калдаш
Операриу
1:1
Мафра
Лолетану
0:1
Бенфика Каштелу Бранку
Selånger FK
1:2
Gällivare Malmbergets FF
Lindome GIF
3:1
Dalstorps
Rynninge IK
3:0
Stenungsunds IF
IFK Östersund
5:1
Sollefteå GIF FF
Kvarnby IK
0:2
Hassleholms IF
Värmdö
1:3
Eskilstuna City
Akademi Helsingborgs IF
0:3
Vinberg
Arameiska-Syrianska
0:1
Västerås IK
Stromsbergs IF
3:0
Boo
Uddevalla
2:0
Karlslunds IF
Hudiksvalls Forenade FF
1:1
Team TG FF
Anundsjö IF
6:0
Valbo FF
Ånge IF
3:1
Skelleftea FF
IFK Hässleholm
2:3
KSF Prespa Birlik
FC Linkoping City
0:1
FC Gute
Assyriska IF
1:2
Ekerö IK
Avesta AIK
3:2
Upsala
Härnösands FF
1:3
Söderhamns FF
Nosaby IF
2:2
Österlen
Konyaspor KIF
2:4
Aspudden-Tellus
IK Sleipner
3:3
Örebro Syrianska IF
Vimmerby
2:0
Сильвия
Tenhults IF
0:2
Höganäs BK
Angered United
2:1
Högaborgs BK
Sandvikens IF
1:2
Skiljebo SK
Asarum
4:3
Torns IF
BW 90 IF
1:0
Lindsdals IF
Tvååkers IF
1:1
Jonsereds IF
Скевде
0:0
Nordvärmland
Этуаль Морн-а-л'О
0:0
Сироко
Racing Club
0:2
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Arsenal
2:0
Club Amical Marquisat Capesterre
Гозье
0:3
Мульен
US Baie-Mahaut
1:4
La Gauloise de Basse-Terre
Фар-дю-Каналь
1:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
Солидарите Сколер
1:1
Сент-Роз
Botafogo FC de Douala
1:0
Les Astres FC de Douala
Unisport de Bafang
1:1
Canon de Yaoundé
APEJES Football Academy
1:1
Fovu Club de Baham
Panthère
2:0
Tonnerre
Юньон Дуала
3:1
Young Sport Academy Bamenda
Njalla Quan Sport Academy
1:0
Dragon Club de Yaoundé
Lion Blessé de Fotouni
1:1
Лум
Котон Спорт
2:1
New Star
Bamboutos de Mbouda
1:0
Космос Бафиа
IFK Luleaa
1:3
Акрополис
Nykoping BIS
2:0
Piteå IF
Умео
5:0
Huddinge IF
Васалунд
2:2
Södertälje FK
IK Oddevold
2:1
Lunds BK
Эстер Векше
0:1
FC Höllviken
KÍ III
1:1
HB Tórshavn II
ÍF Fuglafjørdur
2:0
B68 Toftir II
B36 Tórshavn III
5:1
Víkingur III
EB / Streymur II
2:2
FF Giza / FC Hoyvík
SER Santo Ângelo
0:0
Сан-Луиз
Глория Вакария
0:0
SERC Brasil
EC Internacional de Santa Maria
2:2
Riograndense SM
Пелотас
0:1
Guarani RS
Citizen AA
6:1
Хэппи Вэлли
Metro Gallery Sun Source
0:7
Саутерн Дистрикт
Double Flower
3:1
Wanchai Sports Federation
Shatin SA
1:2
Lucky Mile
Kwai Tsing District FA
3:1
Yau Tsim Mong FT
Tuen Mun SA
2:3
Ризорсес Кэпитал
Таммека-2
5:0
Динамо Таллин
Kose
2:2
Türi JK Ganvix
Viimsi JK
4:0
Кейла
Легион Таллин
2:0
Noorus-96
Imavere
0:1
Rummu Dünamo
Локомотив Йыхви
1:0
JK Piraaja Tallinn
Велко Тарту
3:1
Võru
Paide Linnameeskond II
4:3
Аякс Ласнамяэ
FCF Tallinna Ülikool
2:4
JK Tondi
Saue
0:5
Тулевик-2
ZKS Izolator Boguchwała
6:0
KS Lublinianka Lubin
MKS Pogoń Szczecin II
2:0
GKS Cartusia Kartuzy
PTS Ślęza Wrocław
0:2
KP Bielawianka Bielawa
Jagiellonia Białystok II
1:2
ŁKS 1926 Łomża
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
2:3
Mlks Znicz Biala Piska
LKS Omega Kleszczów
1:1
Свит
Лодзь
2:2
KS Pelikan Łowicz
GKS Hetman Żółkiewka
2:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Granat
1:0
MKS Trzebinia Siersza
Wisla Sandomierz
1:0
LKS Wolania Wola Rzędzińska
MKS Puszcza Hajnówka
0:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
Wólczanka W. Pełkińska
1:1
KS Karpaty Krosno
Кагосима Юнайтед
2:1
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Verspah Oita
2:1
Osaka
FC Azul Claro Numazu
0:0
Nara Club
Vanraure Hachinohe
3:2
Maruyasu Okazaki
Honda Lock
1:0
Tochigi Uva
Biwako Shiga
2:0
Fagiano Okayama II
Кийсто
2:3
КПВ
Атлантис
0:2
FC Vaajakoski
KaaPo Kaarina
2:0
Ekenäs SC
Jakobstads Bollklubb
2:0
ТП-47
Каяани
2:0
FC Santa Claus
ОПС
1:0
СИК-2
Nurmijärven Jalkapalloseura
0:2
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
Sudet
1:2
Kultsu
Йиппо
1:3
FC Myllypuro
Futura
1:0
Викингит
СалПа
1:5
Палло-Ийрот
Обу
3:1
Крафт
BK-46
1:5
Гранкулла
Mathare United
2:1
Western Stima
Sofapaka
2:1
SoNy Sugar
Thika United
1:2
Ulinzi Stars
KCB
1:0
Таскер
Гор Махия
5:0
Nakuru AllStars
Шпитталь
1:2
Аннабихль
Gersthofer SV
0:2
Штадлау
Фавортинер
0:0
Остбан-11
Райхенау
4:0
Kematen
Кундль
2:1
Унион Иннсбрук
Инсбрук
0:2
Zirl
Кремс
0:0
Гафленц
Alberschwende
2:1
Хоэнемс
Бад Шаллербах
1:1
Штадль-Паура
Нойхофен
1:3
Union Edelweiß Linz
FC Sankt Michael im Lavanttal
2:1
SK Kühnsdorf Klopeinersee
Brauerei Egg
3:1
Austria Lustenau II
FC Rot-Weiß Rankweil
0:2
SK CHT Austria Meiningen
Nenzing
4:1
Lauterach
Гредиг II
1:3
FC Zell am See
SV Eberau
3:1
UFC Jennersdorf
SC Röthis
2:0
Admira Dornbirn
SV Matrei und Umgebung
1:2
Ройтте
Вимпассинг
4:1
UFC St. Georgen Eisenstadt
Kuchl
1:3
ÖTSU Hallein
Bramberg
0:1
Бергхайм
SK Jenbach
1:2
SC Imst
Вельс
2:1
Грискирхен
Вольфурт
1:2
Andelsbuch
Кеттманнсдорф
5:0
Санкт-Файт
SV Gmunden
4:0
SV Bad Goisern
Persatu Tuban
Madiun Putra
Персиба Бантул
Pakindo MP
Персис Соло
Persipur
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
PSIR Rembang
Персиджап
Persibangga Purbalingga
ПСИС
Persibas Banyumas
Persibat Batang
Persip Pekalongan
Celebest
PSCS
Персита
Persires Bali Devata FC
РАНС Нусантара
Persikabo Bogor
Persikad Depok FC
PSGC Ciamis
Perssu MU
PS Sumbawa Barat
Persida Sidoarjo
PS Badung
Madura
Persewangi Banyuwangi
PSBK Blitar
Persekap Kota Pasuruan
Persekam Metro
Sragen FC
Persatuan Sepakbola Bintang Jaya Asahan
PSBL Langsa
Персираджа
ПСМС
Atlético Vega Real FC
0:0
Cibao Fútbol Club
Bauger FC
3:2
Moca
Delfines Del Este FC
0:2
Atlético San Cristóbal FC
Atert Bissen
4:1
Мариска
Шиффланж
1:2
Jeunesse Junglinster
Штайнфорт
1:0
Green Boys
Sporting Bertrange
0:1
Luna Obercorn
Bettembourg
1:4
URB
Wincrange
2:5
Lorentzweiler
Berdorf Consdorf
2:2
Koeppchen
Bastendorf
1:1
Авенир
Obercorn
3:2
Yellow Boys Weiler
Boevange / Attert
1:2
Kehlen
Berdenia Berbourg
1:1
Alliance Aischdall
Jeunesse Schieren
3:3
Orania Vianden
Norden
3:2
Résidence Walferdange
Desportivo Maputo
0:0
Феррувиариу Бейра
Desportivo Nacala
2:1
Феррувиариу Мапуту
Chibuto
0:1
Clube Ferroviário de Nacala
Clube Ferroviário de Nampula
1:0
Clube Ferroviário de Quelimane
1° de Maio de Quelimane
2:1
AD Vilanculo
Сонгу
2:0
CD Costa do Sol
Sunrise FC Rwamagana
3:0
АПР
Kiyovu Sports Association
1:3
Association Sportive de Kigali
Gicumbi
0:0
Marine FC
Espoir
0:0
Police FC
Район Спорт
1:1
Mukura Victory Sports FC
Etincelles FC
0:0
Amagaju FC
Musanze FC
3:0
Isonga
Atibaia
1:0
Barretos
Taubaté
1:0
Primavera SP
CA Juventus
4:1
Grêmio Esportivo Osasco
CA Votuporanguense
2:0
Интернасьонал Лимейра
Managua FC
0:1
Real Estelí FC
Diriangén FC
5:3
Club Deportivo Ocotal
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
2:2
Juventus Managua
Real Madriz FC
0:1
CD Walter Ferretti
ART Municipal Jalapa
2:0
FOX Villa Fútbol Club
УНА Штрассен
2:2
Расинг Люксембург
Minerva Lintgen
1:3
Titus Lamadelaine
Erpeldange
1:1
Унион Кайл-Тетанж
Блю Бойз
1:2
Свифт Эсперанж
Роданж 91
2:1
Петанж
Sandweiler
2:4
Мамер
Хамм Бенфика
4:0
Мондерканж
Дечич
2:0
FK Bratstvo Cijevna
OFK Igalo
3:2
Искра Даниловград
Ком
0:1
Арсенал Тиват
Cetinje
0:1
Ibar
Единство
3:1
Zabjelo
FK Radnički Berane
2:1
Езеро
Акрагас
4:1
Лупа Кастелли Романи
Belluno
3:1
Арциньяно
Эсте
3:1
AC Abano Terme
Понсакко
1:0
Массезе
Кампобассо
0:3
SSD San Nicolò Notaresco
Budoni Calcio
1:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
Бишелье
3:2
Бриндизи
ASD Torrecuso Calcio
3:3
Туррис
Olympia Agnonese
0:1
GSD Castelfidardo Calcio
Кастильоне
1:1
Падова
Сиена
1:0
Римини
Kremnička
2:1
TJ Baník Kalinovo
FK Rača
1:2
Slovan Most
Slovenský Grob
0:4
MŠK Kráľová pri Senci
FC Spartak Trnava III
1:0
Nové Zámky
Piešťany
Spartak Vráble
FK 34 Brusno-Ondrej
MŠK Fomat Martin
Nemšová
1:1
DAC 1904 Dunajská Streda II
MFK Snina
3:4
FK Spišská Nová Ves
OTJ Palárikovo
2:2
TJ Družstevník Veľké Ludince
Družstevník Plavnica
1:1
Veľké Revištia
Slovan Sabinov
3:0
Slovan Giraltovce
1. FC Tatran Prešov II
0:1
Haniska
Dunajská Lužná
6:0
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Tomasov
2:2
Viničné
Javorník Makov
6:1
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
Rohožník
3:1
Rovinka
Lednické Rovne
0:1
FC Neded
FK Stupava
0:1
Lozorno
Hellín Deportivo
0:2
Мора ФК
Аркос
4:2
CD San Roque de Cádiz
San Fernando Henares
2:1
Унион Адарве
Club Atlético de Madrid III
0:2
Навалькарнеро
CD Villacarrillo CF
1:3
Антекера
Coria CF
2:3
Альхесирас
Torrejón
0:2
AD Alcobendas Levitt CF
Pozuelo Alarcón
0:2
Пуэрта Бонита
Эбро
0:1
Cuarte
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:3
AD Alcorcon B
Райо Махадаонда
2:4
Парла
Villanueva Pardillo
1:3
Интернасьональ Мадрид
Peña Deportiva Rociera
1:1
Эсиха
Алькобендас Спорт
1:1
СД Мостолес
Los Molinos CF
0:4
Huétor Tájar
Moralo
2:1
Olivenza
SC Requena
0:0
CD Utiel
Эуропа
2:0
Vilassar Mar
Ковадонга
1:0
Кондаль
Rubí
2:3
Террасса
Монтаньеса
1:2
AEC Manlleu
Прат
2:2
Castelldefels
RSD Santa Isabel
6:0
Барбастро
CD Mairena
3:2
Кадис Б
Atlético Pinto
1:0
Реал Мадрид С
Пералада
2:0
Martinenc
FC Vilafranca
3:0
CE Sabadell FC II
Гава
3:0
Cerdanyola del Vallès
Plasencia
7:2
CD Hernán Cortés
Guadix CF
0:0
Малага Б
Паламос
0:1
CD Masnou
Побла Мафумет
1:2
Figueres
CD Atlético Melilla
0:3
Линарес Депортиво
Аско
0:1
Santfeliuenc FC
Alhaurín
4:3
CD Español de El Alquián
Велес Малага
0:2
Martos CD
Лоха
1:2
UD San Pedro
UD Telde
2:3
Vera
CD Unión Sur Yaiza
4:0
Марино
Лагуна
2:0
Arucas CF
UD Tenerife Sur Ibarra
2:1
Лансароте
Атлетико Гранадилья
2:0
Las Zocas
Estrella CF
3:0
Santa Úrsula
Тениска
0:0
Real Sporting San José
CD El Cotillo
2:1
Atlético Victoria
Unión Viera
3:2
Менсахеро
CD Tenerife B
3:2
Вилья-Санта-Брихида
Депортиво Б
1:0
Рапидо Боусас
Ferriolense
0:0
UD Alaró
CE Mercadal
2:1
Collerense
CD Montuïri
0:2
Platges de Calvia
Манакор
1:2
Форментера
Побленсе
9:1
CD Atlético Rafal
Льосетенсе
4:0
Пенья Депортива
Alcúdia
2:1
Sóller
CF San Rafael
1:4
Констанция
CD Son Cladera
0:3
CE Campos
Биниссалем
2:0
Penya Ciutadella Esportiva
Реал Овьедо Б
6:1
Astur CF
Депортиво Паленсия
2:0
Mirandés II
Manzanares
5:0
Albacete Balompié II
Los Villares CF
3:2
Maracena
Llanes
2:5
Туилья
Bupolsa
1:2
Atletico Tordesillas
Эль-Эхидо
2:1
Атлетико Манча Реал
Mosconia
0:1
Сеарес
Саламанка УДС
1:1
Химнастика Сеговиана
Пуэртольяно
5:0
Daimiel RCF
La Baneza CF
0:1
CD Virgen Del Camino
Numancia II
0:2
SD Almazán
Almagro
4:1
CD Toledo II
La Granja
3:2
Кристо Атлетико
CD Villa de Simancas
1:1
Burgos Promesas
Бергантиньос
1:1
Alondras CF
Barreda
1:3
Эскобедо
Real Avilés CF II
1:3
Уррака
Cultural Cebrereña
4:2
Реал Авила
CD Manchego Ciudad Real
2:1
Педроньерас
Gijón Industrial
2:1
Club Atlético de Lugones SD
Atlético Ibañés
1:1
Кинтанар-дель-Рей
Альманса
0:1
Марчамало
Sporting La Gineta CF
0:0
Madridejos
CD Roces
0:0
Каудаль
Талавера
2:0
Вильяррубия
Atletico Bembibre
7:0
CD Villaralbo
Andés CF
3:0
L'Entregu
Арандина
3:2
Бесерриль
CD Cudillero
0:2
Универсидад Овьедо
Praviano
1:1
Lenense
Калаорра
5:0
La Calzada
Binéfar
1:0
CD Caspe
Тарасона
5:0
CF Villa de Alagón
Utebo FC
2:2
Теруэль
Villanueva CF
2:0
Тамарите
Ильюэка
1:1
Андорра Теруэль
Arnedo
3:1
CD Agoncillo
Эхеа
2:1
Сариньена
Yagüe
0:3
CA Vianés
Anguiano
3:2
Вареа
СД Логроньес
2:2
Наксара
Borja
1:1
AD Almudevar
Tedeón
0:0
Villegas
Jove Español
1:0
Crevillente Deportivo
Benigànim
0:3
Новельда
Deportiva Minera
2:2
Club Edeco PMD Fortuna
Онтиньент
0:0
Villarreal C
Ларедо
1:1
СД Кайон
Рибадумия
3:1
Choco
Кастельон
1:2
Ribarroja CF
Deportivo Pacense
1:1
Дон Бенито
CD Castuera
4:0
Fuente Cantos
ФК Хумилья
0:2
Агилас
CD Cultural Areas
3:1
Laracha CF
Muleno CF
2:0
Эль-Пальмар
Pinatar CF
1:0
Mar Menor Club de Futbol
SD Órdenes
1:5
Бойро
Cartagena FC
0:2
EF Alhama
Atlético Albericia
0:0
Castro
Леванте Б
2:0
Ориуэла
SD Buelna
2:1
CD Colindres
AD Caravaca Vera Cruz
3:1
CD Cieza
Расинг Б
1:0
Santoña CF
Понтеведра
1:0
Серседа
Vimenor
2:2
Siete Villas
Acero
1:4
Muro
Revilla
0:2
Химнастика Торрелавега
Сирбонеро
4:1
CD Subiza
Valdivia
1:2
CP Sanvicenteño
Club Xuventú Sanxenxo
1:1
Arosa SC
Альфаро
0:2
Аро
FK Provadia
2:1
FK Dve Mogili
FK Dorostol Silistra
1:4
FK Belitsa
Пирин Гоце-Делчев
6:0
FK Balkan Varvara
FK Koneliano German
2:4
Вихрен
Oborishte Panagyurishte
5:0
Рилски Спортист
FK Germaneya Sapareva banya
2:1
Slivnishki geroy
Витоша
3:1
Спортист Своге
FK Chepinets Velingrad
2:0
Velbazhd
Беласица
2:0
Minyor Pernik
Mesta
0:3
FK Strumska slava 1927 Radomir
Kubrat
1:0
FK Shumen 1929 Shumen
Дунав
5:0
Svetkavitsa Tg
Benkovski Byala
3:1
Botev Novi Pazar
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
2:1
Septemvri Tervel
Сливен
1:2
FK Dimitrovgrad 1947
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:0
FK Evrokolezh Plovdiv
Kom Berkovitsa
2:2
Yantra Gabrovo
Этыр
4:0
Pavlikeni
OFK Levski
3:0
FK Botev Lukovit
Partizan
2:1
FK Juventus Malchika
Akademik Svishtov
3:0
Видима-Раковски
FK Sitomir Nikopol
0:3
OFK Spartak Pleven
Parva atomna
3:4
Bdin
Charlotte Eagles
5:0
SC United Bantams
Next Academy Palm Beach FC
1:0
FC Miami City
Portland Phoenix
1:2
Seacoast United Phantoms
South West Florida Adrenaline
1:1
Ocala Stampede
FC Lehigh Valley United Sonic
0:0
Reading United
Westchester Flames FC
0:5
Baltimore Bohemians
Cincinnati Dutch Lions FC
3:3
North Carolina Fusion
Long Island Rough Riders
2:1
Jersey Express
Flint City Bucks
2:0
Торонто-2
West Virginia Alliance FC
3:0
Derby City Rovers
Saint Louis FC II
0:1
Des Moines Menace
Lane United FC
0:2
Kitsap Pumas
Tucson
2:1
Ventura County Fusion
Las Vegas Mobsters FC
2:2
Southern California Seahorses
Calgary Foothills Soccer Club
2:1
Puget Sound Gunners FC
BK Fremad Amager
2:0
GVI
Kolding B
1:2
Middelfart G & BK
Svebølle B&I
0:1
Avarta
Holbæk B&I
3:2
BK Søllerød-Vedbæk
Ringkobing IF
0:1
Кольдинг
Нествед
4:0
FC Sydvest 05
Nykøbing FC
1:0
Б-93
Сантани
0:3
Насьональ Асунсьон
Спортиво Лукеньо
0:1
Олимпия Асунсьон
Спортиво Сан-Лоренсо
2:5
Рубио Нью
Соль де Америка
0:1
Гуарани
Rigas Feraios FC
3:0
AS Thesprotos Igoumenitsa
MO Apollon Arnaia
3:3
Aris Akropotamos
Zakynthiakos FC
3:0
Ermis Kiveri FC
Астерас Магулас
3:0
AO Mandraikos FC
Визас
1:3
Панэлефсиниакос
AO Kymi
0:3
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Panargiakos FC
3:0
AO Loutraki
Orfeas Eleftheroupolis
0:0
Арис
Кавала
3:0
Кастория
Pyrsos Grevena
0:3
Анагенниси Артас
Ethnikos Filippiadas FC
1:1
Pyrasos Nea Anchialos FC
Thyella Filotas
2:0
Iraklis Ampelokipon
Пансерраикос
1:0
Докса Драма
Evros Soufli FC
0:2
Ethnikos Neo Agioneri
Byzantio FC Kokkinókhoma
4:1
Анагенизи Янница
Doxa Neas Manoladas
2:0
Эоликос
Opountios
4:1
AO Dotieas Agias
Козани
1:1
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
Achilleas Neokaisareias FC
2:1
Ойкономос
АЕ Караискакис
1:2
Трикала
Ethnikos Alexandroupoli FC
2:2
Кампаньякос
Panarkadikos
1:0
Каламата
AS Lefkadia
0:3
Ватаниакос
Эгиньякос
1:1
Анагенниси
Тирнавос-2005
2:1
Агротикос Астерас
Закинтос
3:0
Перикос
Панэялиос
0:0
Ираклис Псахна
Эпископи
0:2
Эрмионида
Каллитея
0:1
Ахарнаикос
Бока Хуниорс Кали
1:0
Унион Магдалена
Леонес
2:1
Вальедупар
Атлетико Букараманга
1:0
Реал Сан-Андрес
Депортиво Перейра
3:2
Атлетико Кали
Индепендьенте Кампо-Гранде
0:2
Ривер Плейт Асунсьон
Кристобаль Колон
0:0
Такуари
Либерасьон
2:1
Спортиво Триниденсе
Каакупе
0:0
Фернандо де ла Мора
12 октября
2:2
Спортиво Карапегуа
Спортиво Итеньо
2:1
Ресистенсия
Денизлиспор
2:0
Манисаспор
Буджаспор
5:3
Адана Демирспор
Кайсериспор
2:1
Каршияка
Антальяспор
3:4
Османлыспор
Алтынорду
1:1
Самсунспор
Сан-Луис Кийота
2:0
Сантьяго Морнинг
Иберия
4:1
Кокимбо Унидо
Депортес Ла-Серена
2:1
Курико Унидо
Лота Швагер
1:2
Депортес Копьяпо
Унион Сан-Фелипе
2:2
Депортес Консепсьон
Мито Холлихок
1:1
Оита Тринита
Зеспакусацу Гумма
0:2
Консадоле Саппоро
Токио Верди
0:0
Токусима
Ависпа Фукуока
1:0
Фаджиано Окаяма
Каматамаре Сануки
0:0
Тотиги
Сересо Осака
1:2
В-Варен Нагасаки
Роассо Кумамото
1:2
Гифу
Омия Ардия
1:1
Джубило Ивата
ДЖЕФ Юнайтед
1:1
Цвайген Канадзава
Йокогама
1:0
Джираванц Китакюсю
Эхиме
3:2
Киото Санга
Гремио Бразил
1:1
Жувентуде
Вила Нова
1:0
Куяба
Ботафого-ПБ
1:2
Салгейро
Лондрина
2:1
Португеза
Кашиас
1:1
Мадурейра
Гуаратингета
1:1
Гуарани Кампинас
Агия-де-Мараба
1:1
Америка Натал
Сан-Роке
2:1
Мелилья
Триваль Вальдерас
2:3
Аморебьета
Фуэнлабрада
1:1
Баракальдо
Олимпик де Шатива
2:1
Л′Оспиталет
Севилья Б
0:0
Касереньо
Реал Унион
0:1
Туделано
Корнелья
1:0
Льейда Эспортиу
Реус Депортиу
1:0
Олот
Марино де Луанко
2:2
Сельта Б
Лангрео
1:0
УД Логроньес
Уракан Валенсия
2:1
Бадалона
Сомосас
5:3
Спортинг Хихон Б
Толедо
0:1
Реал Мадрид Кастилья
Альмерия Б
1:1
Лорка
Тропесон
0:1
Бургос
Атлетико Асторга
2:1
Гихуэло
Мальорка Б
1:1
Эркулес
Атлетико Мадрид Б
1:2
Сокуэльямос
Хетафе Б
1:2
Лейоа
Эльденсе
1:0
Атлетико Балеарес
Компостела
3:1
Авилес
Сарагоса Б
2:8
Валенсия Б
Сестао
2:2
Конкенсе
Арройо
3:0
Кадис
Картахена
1:1
Ла-Рода
Леальтад
1:0
Расинг Ферроль
Депортиво Гвадалахара
1:1
Райо Вальекано Б
Эспаньол Б
1:2
Алькояно
КФ Самора
0:1
Культураль Леонеса
Реал Сосьедад Б
0:3
Лас-Пальмас Б
Линенсе
0:0
Гранада Б
Вильяновенсе
3:0
Бетис Б
Кордоба Б
2:1
Реал Хаэн
Мурсия
2:1
Вальядолид Б
Уэска
2:2
Атлетик Б
Дорнах
2:4
Blue Stars Zürich
FC Sirnach
1:2
Кройцлинген
Виднау
5:1
Арбон
FC Dardania Basel
3:1
FC Beringen
Ла Сарра-Эклепен
2:2
Сьер
Косова
3:0
Шур
FC Gossau (AL)
4:1
Линт
FC Lenzburg
2:5
Конольфинген
Атланта Силвербэкс
1:1
Джексонвиль Армада
Каролина Рэйлхоукс
2:2
Нью-Йорк Космос
Инди Илевен
1:3
Миннесота Юнайтед
Тампа-Бэй Роудис
1:0
Форт-Лодердейл Страйкерс
Эдмонтон
2:3
Сан-Антонио Скорпионс
Палома
FC Elmshorn 1920
Шотт Йена
2:3
Dynamo Dresden II
Ниндорф
0:0
Альтона
Ганза-2
1:1
SV Germania 90 Schöneiche
Eintracht Northeim
2:1
VfL Osnabrück II
Бармбек-Уленхерст
0:1
Зюдерэльбе
Айнхайт Рудольштадт
1:3
FC Eisenach
BSC Süd 05
3:0
Berliner SV Hürtürkel
Тодесфельде
2:2
SV Eutin 08
Унион Зандерсдорф
3:1
Галле
Хольштайн-2
3:1
Айхеде
Унион Фюрстенвальде
3:3
Нойбранденбург-04
Rasen Ballsport Leipzig II
5:1
FC Energie Cottbus II
FC Germania Friedrichstal
0:0
VfR Aalen 1921 II
Лупо-Мартини
3:1
Шпелле-Фенхаус
SC Vier- und Marschlande
3:3
TuS Germania Schnelsen
TuRa Meldorf
1:1
TSV Schilksee
Euskirchen
3:3
Вегберг-Бек
Холленбах
2:1
Stuttgarter Kickers II
Шпрокхефель
1:5
Вестфалия Рюнерн
Viktoria Arnoldsweiler
6:2
Хюрт
Hammer SpVg
5:1
DSC Arminia Bielefeld II
VfL Pinneberg
0:3
Буххольц
SV Zweckel
2:1
Эркеншвик
Боруссия Фрайальденхофен
1:3
Германия Виндек
Бонн
4:0
Алемания II
Дортмунд-Аплербек
0:4
Рот-Вайсс Ален
Равенсбург
5:0
SV Kickers Pforzheim
Хильден
4:1
Гомберг
Karlsruher SC II
3:0
Freiburger FC
SV Spielberg
2:0
Kehler FV 07
SC Germania Erftstadt-Lechenich
1:1
SC Brühl
Филлинген
2:3
Ройтлинген
Эрндтебрюк
0:0
Roland Beckum
SuS 09 Neuenkirchen
0:3
Липпштадт
Эннепеталь
3:2
Айнтрахт Райне
TSV Ottersberg
2:2
Арминия Ганновер
Боруссия Хильдесхайм
1:0
SV Teutonia Uelzen
Балинген
1:1
Мангайм
SC 1911 Kapellen-Erft
2:1
Шпортфройнде Баумберг
Бохольт
1:4
Hönnepel-Niedermörmter
VfB Hüls
1:4
SuS Stadtlohn
Пфуллендорф
0:1
Фрайберг
Ульм
0:2
Балингер
Зонсбек
3:3
MSV Duisburg II
Фельберт
2:1
Turu Dusseldorf
Ратинген
0:0
Вупперталь
Гютерсло
2:3
Вестфалия 04
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:2
VdS 1920 Nievenheim
VfL Leverkusen
0:0
Eilendorf
TSV Hertha Walheim
1:3
Бергиш Гладбах
Донауфельд
0:3
СК Вена
Маттерсбург II
2:0
Нойберг
Хохст
0:3
Куфштайн
Wolfsberger Athletik Club Amateure
1:3
Лафниц
Швац
0:2
Тироль
Санкт-Йохан
0:2
Ваккер II
Рот-Вайсс Оберхаузен
3:2
Виктория Кельн
Виденбрюк
2:3
Шпортфройнде Зиген
Шпортфройнде Лотте
4:1
Ваттеншайд
Алеманния
2:0
Ферль
Фортуна-2
2:3
Рот-Вайсс Эссен
FC Kray
1:0
Шальке-2
Вайхе
1:2
Шварц-Вайсс Реден
Goslarer SC 08
3:0
Ноймюнстер
Боруссия Менхенгладбах-2
4:0
Юрдинген
Кельн-2
4:0
Хеннеф
Хафельзе
1:1
Меппен
Бабельсберг
3:0
Мейзельвитц
Германия Хальберштадт
3:1
Цвиккау
Герта-2
1:4
Магдебург
Плауэн
Ауэрбах
Карл Цейсс
2:1
Будисса
Динамо Берлин
4:2
Нойштрелиц
Виктория Берлин
0:2
Берлинер
Вердер-2
7:0
Фрайе Турнер
Ганза Люнебург
3:2
Клоппенбург
ФФБ Ольденбург
0:3
Санкт-Паули-2
Вольфсбург II
3:0
Eintracht Braunschweig II
Уничов
0:0
Простеев
Искра Домажлице
2:2
Хрудим
Адмира Прага
0:4
Превышов
Славой Вышеград
2:0
Писек
Opava II
2:5
Ганацка Славия Кромержиж
FC Zlín II
0:1
Вышков
Забржег
0:1
Оломоуц
Зенит Часлав
2:1
Локо Влтавин
Сокол Запы
3:1
Цидлина Новы Быджов
Бенешов
3:0
Метеор
Штеховице
4:0
FK Louňovice
HNK Val Kaštel Stari
0:2
HNK Hajduk Split II
Шибеник
1:0
Omiš
NK Primorac 1929
5:1
NK Kamen Ivanbegovina
Кроатия
5:3
NK Neretvanac Opuzen
NK Maksimir Zagreb
1:4
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Višnjevac
3:0
NK Mladost Antin
Ifeanyi Uba
1:0
Sharks FC
Giwa FC
0:0
FC Taraba
Риверз Юнайтед
1:2
Эньимба
El Kanemi Warriors FC
1:0
Bayelsa United FC
Wikki Tourist
1:0
Лоби Старз
Heartland FC Owerri
2:0
Akwa United FC
Шутинг Старс
1:1
Энугу Рейнджерс
Nasarawa United
1:1
Sunshine Stars FC
Abia Warriors FC
0:1
Кано Пилларс
FK Polet Ljubić
0:0
Železničar Lajkovac
FK Dorćol Beograd
2:1
Srem Jakovo
FK Zarkovo
2:0
FK Turbina Vreoci
Dunav Stari Banovci
0:1
Банат
FK Zvižd
0:2
FK Jedinstvo Ub
FK Kopaonik Brus
2:0
Radan
FK Senta
1:1
Radnički Nova Pazova
АБ Аргир
0:1
ХБ Торсхавн
Судурой
1:3
Рунавик
КИ Клаксвик
1:0
ТБ Тверойри
ИФ Фуглафьордур
1:3
Викингур Гота
ЭБ-Стреймур
0:2
Б-36 Торсхавн
Спорт Бойз Варнес
3:0
Университарио Кобиха
Петролеро
1:1
Боливар
Стронгест
2:2
Хорхе Вильстерманн
Сан-Хосе
6:0
Университарио
Реал Потоси
2:0
Ориенте Петролеро
Филкир
3:0
ИБВ
Акранес
1:1
Викингур Рейкьявик
КР Рейкьявик
2:0
Фьолнир
Стьярнан
1:1
Лейкнир
Валюр
2:0
Хафнарфьордур
Кефлавик
1:1
Брейдаблик
Атлетико Насьональ
2:2
Кукута Депортиво
Депортиво Кали
0:1
Атлетико Уила
Депортес Толима
5:0
Хагуарес де Кордоба
Альянса Петролера
2:1
Патриотас
Санта-Фе
1:3
Мильонариос
Бояка Чико
0:2
Атлетико Хуниор
Рионегро Агилас
6:0
Депортиво Пасто
Энвигадо
0:2
Индепендьенте Медельин
Этцелла
3:2
Хостерт
Прогрес Нидеркорн
1:0
Рюмеланж
Дюделанж
3:0
Женесс Канах
Женесс
1:0
Мондорф-ле-Бен
Кэрьенг
0:3
Фола Эш
Виктория Роспорт
0:4
Дифферданж
Гревенмахер
0:3
Вильц
Аль-Нахда Аль-Бурайми
2:0
Al Shabab Oman
Al Busher Club
1:5
Дофар
Al Khabourah SC
1:3
Аль-Наср Салала
Фанджа
2:1
Аль-Мусанна
Аль-Сувайк
0:0
Сахам
Универсидад Сесар Вальехо
2:2
Леон де Уануко
Аякучо
1:2
Спортинг Кристаль
Мельгар
2:2
Лорето
УТК
4:2
Унион Комерсио
Альянса Лима
0:1
Куско
Дефенсор Спортинг
1:1
Данубио
Эль-Танке Сислей
1:3
Расинг Монтевидео
Хувентуд
1:0
Монтевидео Уондерерс
Пеньяроль
1:1
Насьональ Монтевидео
Депортиво Кито
0:3
Универсидад Католика Кито
Индепендьенте дель Валье
1:0
Эль-Насьональ
Мушук Руна
1:0
Гуаякиль Сити
Аукас
0:2
Барселона Гуаякиль