Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 10 мая 2015
Кьево
2:2
Верона
Палермо
2:3
Аталанта
Удинезе
1:4
Сампдория
Чезена
2:3
Сассуоло
Эмполи
2:3
Фиорентина
Парма
2:2
Наполи
Лацио
1:2
Интер
Гоу Эхед Иглс
1:1
Херенвен
АЗ
3:2
НАК
Аякс
3:0
Камбюр
Твенте
3:0
Дордрехт
Утрехт
2:2
Эксельсиор
ПСВ
2:0
Хераклес
Гронинген
0:1
Зволле
Виллем II
1:0
Ден Хааг
Нива Тернополь (до 2018)
0:0
Сталь Алчевск
Десна
6:1
Буковина
Кривбасс
0:0
Полтава
Кобра
0:1
Динамо-2 Киев
Александрия
2:1
Зирка
Россия U-17
0:1
Франция U-17
Ирландия U-17
0:2
Италия U-17
Греция U-17
1:0
Шотландия U-17
Нидерланды U-17
1:1
Англия U-17
Ники Волос
ОФИ
Пантракикос
2:0
Ксанти
Паниониос
0:0
ПАОК
Астерас
2:0
Керкира
Панэтоликос
2:0
Верия
Эрготелис
0:2
Левадиакос
Панатинаикос
3:1
ПАС Яннина
Платаниас
1:1
Олимпиакос
АЕЛ Каллонис
1:1
Атромитос
Ванкувер Уайткэпс
3:0
Филадельфия Юнион
Ди Си Юнайтед
1:1
Спортинг Канзас-Сити
Коламбус Крю
3:2
Сиэтл Саундерс
Даллас
2:1
Лос-Анджелес Гэлакси
Торонто
1:2
Хьюстон Динамо
Палмейрас
2:2
Атлетико Минейро
Шапекоэнсе
2:1
Куритиба
Флуминенсе
1:0
Жоинвиль
Гремио
3:3
Понте Прета
Сан-Паулу
2:1
Фламенго
Крузейро
0:1
Коринтианс
Атлетико Паранаэнсе
3:0
Internacional RS
Спорт Ресифи
4:1
Фигейренсе
Монтеррей
2:2
Пумас
Леон
6:2
Тихуана
Сантос Лагуна
2:2
Пуэбла
Крус Асуль
0:2
Леонес Негрос
Атлас
1:2
Америка
Толука
0:0
Тигрес
Уракан
1:3
Олимпо
Унион Санта-Фе
5:2
Крусеро дель Норте
Ньюэллс Олд Бойз
1:1
Сан-Лоренсо
Велес Сарсфилд
0:1
Архентинос Хуниорс
Бельграно
2:0
Арсенал Саранди
Альдосиви
0:3
Банфилд
Чанчунь Ятай
1:2
Бэйцзин Гоань
Шаньдун Тайшань
2:1
Хэнань Суншань Лунмэнь
Цзянсу Сунин
2:2
Гуанчжоу Сити
Гуанчжоу
6:1
Шанхай Шэнсинь
Нагоя Грампус
0:1
Кавасаки Фронтале
Монтедио Ямагата
3:0
Касива Рейсол
Йокогама Ф. Маринос
1:0
Альбирекс Ниигата
Вентфорет Кофу
0:1
Сенан Беллмаре
Вегалта Сендай
4:4
Урава Ред Даймондс
Саган Тосу
1:1
Мацумото Ямага
ФК Токио
0:1
Касима Антлерс
Виссел Кобе
1:2
Симидзу С-Палс
Санфречче Хиросима
0:1
Гамба Осака
Аль-Халидж
4:2
Аль-Файсали Харма
Аль-Фатех
3:1
Хаджер
Аль-Ахли Джидда
2:2
Аль-Таавун
Аль-Оруба
0:1
Наджран
Аль-Шола
2:2
Аль-Раэд
Аль-Хилаль
0:1
Аль-Наср
Аль-Шабаб Эр-Рияд
3:4
Аль-Иттихад
Мальорка
1:2
Бетис
Коста-Брава
0:0
Нумансия
Осасуна
2:0
Мирандес
Сарагоса
3:1
Альбасете
Расинг
1:0
Тенерифе
Алавес
2:1
Понферрадина
Ольяненсе
3:1
Тондела
Авеш
2:3
Академику де Визеу
Бейра-Мар
1:1
Фреамунде
Бенфика Б
0:0
Спортинг Б
Шавеш
6:0
Трофенсе
Ориентал
3:1
Лейшоэш
Униан Мадейра
2:1
Ковилья
Портимоненсе
1:2
Атлетику Португал
Брага Б
1:0
Маритиму Б
Фаренсе
3:3
Оливейренсе
Санта-Клара
0:0
Фейренсе
Нафтан
1:0
Динамо Брест
Шахтер Солигорск
3:0
Неман
Белшина
0:1
БАТЭ
Гранит
3:2
Славия Мозырь
Торпедо-БелАЗ
3:0
Гомель
Мосс
3:1
Альта
Вард
3:2
Арендаль
Forde
2:2
Бюосен
Stabaek Fotball 2
2:1
Vålerenga Fotball II
Senja FK
1:2
Тромсдален
SK Gjøvik-Lyn
1:4
Реуфосс
Лоренског
3:2
Орн-Хортен
Sportsklubben Træff
2:2
Tillerbyen FK
Люн
1:2
Harstad
Ullern
2:2
Скейд
Fyllingsdalen
0:2
Fløy-Flekkerøy IL
Holmen IF
1:2
Mjolner FK
Kvik Halden FK
2:1
IF Fram
Йельсос
2:4
Finnsnes IL
Хам-Кам
3:1
Эльверум
Гроруд
1:2
КФУМ
Юнайтед Цюрих
2:1
Дорнах
Конольфинген
3:1
Грэнихен
Дулликен
2:1
Шофтланд
FC Wohlen II
3:0
Поррентрю
FC Sirnach
2:5
FC Mels
Шур
1:3
FC Gossau (AL)
Вернье
1:2
Верье Спорт
FC Dardania Lausanne
0:1
Ла Сарра-Эклепен
Мутье
1:2
Лерхенфельд
Санджактепе
1:2
Эюпспор
Гюнгорен
2:2
Сандыклыспор
Арсинспор
1:3
Кемерспор 2003
Чине Мадранспор
0:2
Чанаккале Дарданельспор
68 Yeni Aksarayspor
2:2
Ени Диярбакырспор
Искендерунспор
1:1
Силивриспор
Карачабей Беледиеспор
1:1
Чорум
Эрзурум ББ
5:1
Анадолу Ускюдар
Зонгулдак Кемюрспор
3:0
Бозююкспор
Мальтепеспор
0:3
Паяс Беледиеспор 1975
Кирикханспор
2:2
Тузласпор
Сивас 4 Эйлюль
0:0
Деринджеспор
Орхангазиспор
0:0
Сакарьяспор
Трабзон Акчаабат
0:3
Батман Петрольспор
Дарыджа Генчлербирлиги
1:0
Анкара Адлие
Истанбулспор
5:0
Нигде Беледие
Байбурт-Груп
0:0
Кайсери Шекерспор
Бейлербей
2:2
Бергама Беледие
Буджаспор-1928
3:0
Бейпазары Шекерспор
Этимесгут Беледьеспор
2:1
Ванспор
Гельджюкспор
1:0
Денизли Беледие
Манавгат-Эвренсекиспор
0:1
Чаталджаспор
Чанкыры Беледие
0:3
Эрзинджанспор
Кахраманмараш Беледие
5:1
Балчова
Кызылджабелюкспор
1:2
Газиоманпашаспор
Халиде Эдип Адыварспор
1:4
Ешиль Бурса
Анкара Демирспор
1:1
Айвалыкгюджю
NK Rakičan
0:2
Мура
Приморье
0:0
Табор Сежана
Čarda Martjanci
7:0
NK Serdica
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
1:2
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Turnisce
2:1
NK Tromejnik Kuzma
Odranci
2:1
Črenšovci
ND Beltinci
6:1
ND Lendava 1903
NK Grad
5:0
ŠNK Bakovci
Malše Roudné
1:2
FC Viktoria Marianske Lazne
Брумов
3:1
Пржеров
Карловы Вары
5:0
Милевско
Сокол Тасовице
3:1
Bystřice nad Pernštejnem
Стара Ржише
1:1
FC Slovan Havlickuv Brod
TJ Sokol Určice
1:1
Гавиров
Пелгржимов
1:1
Врховина
Мутенице
0:1
Славой Полна
Сушице
2:2
Táborsko II
FK Pardubice II
2:2
Пенчин-Турнов
Славой Жатец
1:1
TJ Sokol Libis
Увалы
1:1
Nove Straseci
N. Byskovice
4:2
Нови Бор
Сокол Брозаны
1:3
Горни Мехалупы
KS Këlcyra
4:3
Билишт
KS Delvina
3:1
Химара
Эгнатия
0:4
Орику
Грамши
5:1
Грамози
Тепелена
0:2
Мемалиай
Турбина Церрик
2:1
Përmeti
Люзи-2008
0:1
Шенколи
KS Olimpiku Tiranë
4:2
Эрзени
Скрапари
2:1
KF Partizani Tirana II
KS Domosdova Prrenjas
1:0
Вора
Tirana II
3:2
Sukthi
Корабия Пешкопия
3:0
Албпетрол
Фламенго Гуанамби
4:1
Botafogo Sport Club Salvador
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
2:1
Grapiuna AC
Атлетико Алагоиньяс
1:1
Juazeiro BA
EC Ypiranga
3:1
Жекие
Прайенсе
3:0
Лузитану ВРСА
Ангренсе
2:1
Мора Атлетику
Вьяненсе
1:3
Браганса
Синтренсе
2:0
Фабрил Баррейру
Атлетику Малвейра
1:1
Монтемор
Сакавененсе
1:0
Лореш
Пиньялновенсе
4:0
Кова Пьедаде
Куатейренсе
5:1
Феррейраш
Алжуштреленсе
0:2
Атлетику Регенгуш
Визела
2:2
Амаранте
Рибейран
2:1
Фелгейраш-1932
Вила Реал
3:0
Санта-Эулалия Визела
АД Оливейренсе
1:1
Тирзенсе
Фамаликан
1:0
Лузитану Визеу
Варзим
3:0
Сезаренсе
Созенсе
0:0
Фафи
Мирандела
1:0
Салгейруш
Лузитания Лороза
6:0
Педраш Рубраш
Собраду
1:2
Моймента-да-Бейра
Синфайнш
0:1
Эшпинью
Коимбройнш
1:1
Гондомар
Виейра
1:1
Лимьянош
Сервейра
2:2
Санта Мария
Вилаверденсе
2:2
Педраш Салгадаш
Оливейра Ошпитал
1:1
Соренсе
Спортинг Помбал
4:0
Торизенсе
Навал
0:1
Витория Сернаше
Мортагуа
1:0
Пампильюза
Гафанья
1:1
Сан-Жуан-де-Вер
Анадия
2:1
CS Marítimo Funchal III
Говея
1:1
Камаша
Эштаррежа
0:1
Санжоаненсе
Атлетику Орьенсе
5:3
Алканененсе
Фатима
2:1
Лейрия
Торреенсе
0:0
Сертаненсе
Калдаш
0:1
Бенфика Каштелу Бранку
Каза Пия
2:0
АД Ногейренсе
Лолетану
2:1
Операриу
Мафра
2:0
1 декабря
АДО ′20
3:3
ОЮК Росмален
Леонидас Зондаг
3:8
ХСК 21
ВВСБ
2:1
ХБС
ЭВВ
2:0
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Конинклейке ХФК
5:3
ВКЕ
УНА
5:3
ЖВК Кейк
Линден
7:1
Херкулес
Де Трефферс
0:1
АФК
Gällivare Malmbergets FF
1:1
Sollefteå GIF FF
Österlen
1:3
KSF Prespa Birlik
Konyaspor KIF
2:2
Värmdö
IK Sleipner
2:4
Aspudden-Tellus
Sandvikens IF
1:0
Västerås IK
BW 90 IF
1:1
FK Karlskrona
AFK Linköping
2:0
Ekerö IK
Canon de Yaoundé
3:1
Юньон Дуала
Dragon de Yaoundé
2:0
Lion Blessé de Fotouni
Les Astres FC de Douala
1:2
Котон Спорт
Unisport de Bafang
2:0
Лум
Bamboutos de Mbouda
0:0
Panthère
Fovu Club de Baham
0:0
Botafogo FC de Douala
Космос Бафиа
1:0
APEJES Football Academy
Piteå IF
5:0
Васалунд
Вестерос
0:0
IFK Luleaa
Kristianstad FC
0:0
Хускварна
FC Höllviken
4:0
Эскильсминне
Huddinge IF
0:2
Акрополис
Nykoping BIS
0:0
Södertälje FK
Мутала
0:3
Далькурд
Треллеборг
1:0
IS Halmia
Clube Desportivo da Huíla
1:0
Петру Луанда
Либолу
0:0
Sport Luanda e Benfica
Domant FC Bula a Tumba
2:1
SC Petróleos de Cabinda
Recreativo da Caála
3:1
Bravos do Maquis FC
Académica Petróleos do Lobito
1:2
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
Примейру де Агошту
5:0
ASA
Lucky Mile
3:2
Sun Hei
Wanchai Sports Federation
2:0
Ризорсес Кэпитал
Citizen AA
3:1
Shatin SA
Metro Gallery Sun Source
6:0
Double Flower
Kwun Tong FA
5:2
Tuen Mun SA
Саутерн Дистрикт
1:4
Yau Tsim Mong FT
Kwai Tsing District FA
3:1
ФК Гонконг
Де Батавен
2:1
Voetbalvereniging Germania
Юлиана 31
3:2
Снек Вит Зварт
Пресикхаф
3:2
WVV Alcides
RKHVV
1:1
НЕК-А
ФВК
0:4
Кейк 20
Рохда Ралте
3:2
Би Кейк 1887
АФК 34
2:6
Papendorp
Хабаб
6:8
ДХК Делфт
ХВВ Голландия
3:4
OFC Oostzaan
Йос Ватерграфсмер
4:2
Quick
Влиссинген
3:5
VOC
Вестландия
1:3
АСВ Де Дейк
Меппелер
1:1
Achilles 1894 Assen
Схейндел
3:2
TOP Oss Amateurs
Блаув Гел '38
0:4
ТЕК
Хагландия
Де Зуавен
ДОСКО
8:0
Дерне
sv Oefening Staalt Spieren '20
3:0
Донген
Де Валк
0:1
Гемерт
AWC
1:2
ЭДИ ′19
ВВ Баронье
1:0
Груне Стер
Таммека-2
7:1
Локомотив Йыхви
Rummu Dünamo
1:5
Türi JK Ganvix
Tallinn CF
4:0
Piraaja
Аякс Ласнамяэ
2:2
Легион Таллин
Võru
0:2
Paide Linnameeskond II
Кейла
4:1
FC Metropool
Нымме Юнайтед
2:2
Saue
JK Tondi
1:0
Tõrva
Тулевик-2
0:0
FCF Tallinna Ülikool
MKS Orzeł Przeworsk
3:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Kaszubia Kościerzyna
0:0
KS Chwaszczyno
Заглембе-2 Любин
3:0
Piast Żmigród
KS Górnik Zabrze II
0:2
BKS Stal Bielsko-Biała
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
4:1
Wasilków
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:0
Stal Kraśnik
MKS Sokół Sieniawa
1:1
ZKS Izolator Boguchwała
MKS Wierna Małogoszcz
2:2
GKS Partyzant Radoszyce
LKS Wolania Wola Rzędzińska
4:5
Korona Kielce II
Honda
0:0
Verspah Oita
Кагосима Юнайтед
0:1
Sony Sendai
Tochigi Uva
2:0
Fagiano Okayama II
Maruyasu Okazaki
1:2
Honda Lock
Nara Club
0:1
Vanraure Hachinohe
Osaka
2:0
FC Azul Claro Numazu
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
0:4
Biwako Shiga
Крафт
2:0
Maskun Palloseura
Ekenäs SC
0:0
МуСа
КПВ
2:0
Jakobstads Bollklubb
ОПС
4:2
Гамлакарлебю
СИК-2
3:1
Каяани
Хонка
2:0
Nurmijärven Jalkapalloseura
Куусюси
5:1
FC Myllypuro
Kultsu
1:1
Kiffen 08
ТП-47
3:0
FC Santa Claus
Винерберг
3:1
SV Donau
Кеттманнсдорф
1:2
Фелькермаркт
Nenzing
1:2
SK CHT Austria Meiningen
Вурмла
3:0
Цветтль
FC Sankt Michael im Lavanttal
2:1
Maria Saal
Лендорф
2:2
Ферлах
PSPS
ПСМС
Pro Duta FC
Persatuan Sepakbola Bintang Jaya Asahan
Persih Tembilahan
Персираджа
Persikabo Bogor
PSGC Ciamis
PSCS
РАНС Нусантара
Persires Bali Devata FC
Perserang
PSIR Rembang
Persibat Batang
Persibangga Purbalingga
Персис Соло
Persibas Banyumas
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
Persipur
Persip Pekalongan
Мадура Утама
Persatu Tuban
Pakindo MP
Madiun Putra
PSBI Blitar
Персиба Бантул
Sragen FC
Persida Sidoarjo
Persekap Kota Pasuruan
Perssu MU
Persbul Buol
Persigo Semeru
Martapura
Persigubin Gunung Bintan
Persipon Pontianak
Yahukimo
Авенир
1:0
Atert Bissen
Jeunesse Junglinster
2:3
Sporting Bertrange
Boevange / Attert
1:0
Jeunesse Schieren
Мариска
5:1
Wincrange
Résidence Walferdange
0:0
Bastendorf
Union Mertert
0:0
Obercorn
Green Boys
1:3
Norden
URB
1:3
Berdorf Consdorf
Luna Obercorn
1:2
Bettembourg
Kehlen
3:0
Штайнфорт
Koeppchen
2:1
ФК Эш
Lorentzweiler
1:1
Orania Vianden
Yellow Boys Weiler
1:2
Alliance Aischdall
Clube Ferroviário de Quelimane
0:5
Лига Дешпортива
Clube Ferroviário de Nacala
2:0
Desportivo Nacala
Феррувиариу Мапуту
0:1
Desportivo Maputo
Феррувиариу Бейра
1:0
Сонгу
CD Costa do Sol
2:0
1° de Maio de Quelimane
Debreceni VSC II
2:0
Hajdúböszörményi TE
Dunaharaszti MTK
4:1
Maglódi TC
BKV Előre SC
1:0
Balatonfüredi FC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
3:0
Gyulai Termál
Budapest Honvéd FC II
0:1
Kazincbarcika
Győri ETO FC II
VLS Veszprém
Portuguesa Londrinense
0:1
AC Paranavaí
Andraus Brasil
0:4
ПСТС
Apucarana
1:0
Сианорти
Pato Branco EC
0:2
Толеду
Manzini Sea Birds FC
2:1
Moneni Pirates FC
Роял Леопардс
2:1
Manzini Wanderers
Red Lions FC
1:0
Manzini Sundowns FC
Тальерес Ремедиос
3:0
Экскурсьонистас
Хувентуд Унида Сан-Мигель
1:0
Док Суд
Феррокарриль Мидланд
1:2
Архентино де Кильмес
Лухан
1:3
Дефенсорес Унидос
Сентраль Кордова
1:1
Дефенсорес де Камбасерес
Juventus Managua
3:4
Real Madriz
Real Estelí FC
2:0
Diriangén FC
Club Deportivo Ocotal
1:1
Managua FC
FOX Villa Fútbol Club
1:1
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Мондерканж
1:1
Унион Кайл-Тетанж
Titus Lamadelaine
0:1
Хамм Бенфика
Петанж
3:2
Minerva Lintgen
Sandweiler
5:2
Erpeldange
Мамер
2:3
УНА Штрассен
Расинг Люксембург
6:1
Блю Бойз
Свифт Эсперанж
2:2
Роданж 91
Малдегем
4:0
De Jeugd Lovendegem
Schriek
1:2
Грун Род Кателейне
Эксельсиор Карт
2:1
Nijlen
Gosselies Sports
0:2
Женли-Кеви
Эндрахт Вервик
1:2
Вингене
Дамме
2:1
Вилсбеке
Бомаль
1:0
Мекс-Деван-Виртон
Халле
3:0
Crossing Schaerbeek
Стаде Бирбек
0:2
Stockel
Аппелтерре-Эйхем
1:0
Нинове
Ransart
1:2
Куйе Ла Лувьер
Сен-Марьен
2:0
Сен-Луизьен
Сен-Пьеруаз
3:1
Сен-Полуа
АС Эксельсиор
3:0
Association Racing Club de Bras Fusil
OFK Igalo
0:2
FK Bratstvo Cijevna
Ком
1:2
Дечич
Cetinje
0:2
Искра Даниловград
Единство
1:0
Арсенал Тиват
FK Radnički Berane
4:1
Ibar
Езеро
2:2
Zabjelo
Mineros de Guayana II
2:2
Эстудиантес де Каракас
Unión Atlético Falcón
2:1
Монагас
Атлетико Сокопо
1:1
Margarita
Уренья
7:0
Diamantes de Guayana
Кунео
1:1
Caronnese
AC Asti
2:2
ASD Pro Settimo & Eureka
Acqui US
3:1
Валле-д′Аоста
Borgosesia Calcio
1:1
Бра
Vado FC
5:2
ASD Borgomanero
FCD Sporting Bellinzago
4:3
SSD Argentina
Derthona
0:2
USD Novese
Кьери
0:0
РапаллоБольяско
USD Lavagnese
3:2
ASD OltrepoVoghera
AS Sancolombano Calcio
1:2
Сестри Леванте
Бишелье
3:2
Сарнесе
SSCD Granata 1924
1:3
Туррис
Belluno
1:1
Calcio Montebelluna
ASD Tiger Brolo
1:1
Сорренто
AC Formigine ASD
1:4
Римини
Манфредония
0:0
Таранто
FC Francavilla 1931
3:0
Галлиполи
Понтисола
3:0
Чиливердже Мадзано
Фонди
6:0
Арцакена
ASD Comunale Fontanafredda
5:1
ASD Mori Santo Stefano
Массезе
0:2
Сиена
Aurora Seriate Calcio
0:1
Ольджинатесе
Ольбия
3:1
Лупа Кастелли Романи
Voluntas Calcio Spoleto
3:1
ASD Sporting Trestina
Арциньяно
1:2
FC Union Pro
Scandicci
1:2
APD Ribelle Calcio
Монтикьяри
2:2
Folgore Caratese
Падова
1:1
Альтовичентино
Фано
2:2
Мателика Кальчо
Корреджессе
4:1
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
AS Ostia Mare Lido Calcio
3:1
ASD Astrea
AC Castellana Castel Goffredo
1:2
ASD Villafranca
US Agropoli 1921
2:1
USD Noto Calcio
Меццокорона
0:6
Тамай
Puteolana
2:3
Потенца
Gioiese
4:3
SS Comprensorio Montalto Uffugo
Jesina Calcio
2:2
Реканатезе
Джульянова
1:1
Мачератезе
AC Fidenza 1922
2:0
ASD Fortis Juventus 1909
Леньяго
1:2
Триестина
ASD San Cesareo Calcio
0:2
ASD Cynthia 1920
SS Scafatese Calcio 1922
2:2
Арцанезе
Бриндизи
2:0
Монополи
AC Abano Terme
0:1
Luparense
Сереньо
0:1
Про Сесто
ASD Giorgione Calcio 2000
2:3
ACD Union Ripa La Fenadora
Виртус Верона
2:1
Перголеттезе
Априлия
4:0
Сора
Помильяно
3:2
USD Alto Tavoliere San Severo
Union Clodiense Chioggia SSD
1:2
NK Kras ASD
SPD Amiternina
2:1
Фермана
FC Nuorese Calcio
1:1
Витербезе Кастренсе
Gelbison Cilento SSD
2:2
Андрия
Беллариа Иджеа
4:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
Сансеполькро
5:3
AC Bastia Calcio 1924
Civitanovese Calcio
2:3
SSD San Nicolò Notaresco
ASD Villabiagio
4:2
ASD San Donato Tavarnelle
ASD Mezzolara
0:1
Дельта Порто-Толле
Ренде
1:1
Акрагас
ASD SanGiovanniValdarno
1:0
Понсакко
US Palestrina 1919
0:4
Budoni Calcio
Термоли
1:1
Кампобассо
ASD Progreditur Marcianise
2:0
APD Leonfortese
Эсте
0:0
Пьяченца
Самбенедеттезе
3:0
Castelfidardo Calcio
Olympia Agnonese
3:0
Кьети
Caravaggio
1:1
ASD MapelloBonate Calcio
Фьоренцуола
4:2
ASD Romagna Centro
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:1
Поджибонси
Лекко
1:1
US Ciserano
USD Dro Alto Garda
2:3
Сачилезе
Sondrio Calcio
0:2
US Inveruno 1945
Изола Лири
3:1
ASD Selargius Calcio
Интерреджо
1:3
ASD Due Torri
Челано
0:1
Вис Пезаро
ASD Flaminia Civita Castellana
1:1
Рьети
NFD Orlandina ASD
0:5
Battipagliese
ASD Torrecuso Calcio
1:1
Asd Roccella
Имолезе
2:2
Jolly e Montemurlo ASD
MFK Zemplín Michalovce II
0:3
Družstevník Plavnica
Bytča
5:3
MŠK Námestovo
Veľký Meder
3:1
Vrbové
FK Slovan Levice
0:2
KFC Komárno
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
2:0
Čadca
TJ Iskra Borcice
4:1
Lednické Rovne
Tatran Krásno
0:2
Kremnička
TJ Baník Kalinovo
FK 34 Brusno-Ondrej
FC Neded
2:0
OTJ Palárikovo
Žarnovica
0:3
Teplička nad Váhom
Vyšné Opátske
1:1
Slovan Sabinov
TJ OFC Gabčíkovo
2:0
Пухов
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:2
Nemšová
Haniska
1:0
MFK Vranov nad Topľou
Veľké Revištia
2:1
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
Nová Baňa
0:1
Rakytovce
Slovan Giraltovce
0:0
MFK Snina
MSK Tesla Stropkov
1:2
1. FC Tatran Prešov II
Milénium
3:1
ŠK Futura Humenné
Spartak Vráble
1:0
FC Spartak Trnava III
DAC 1904 Dunajská Streda II
Piešťany
Lozorno
1:2
Dunajská Lužná
Slovan Most
4:1
FK Stupava
Viničné
0:5
Rohožník
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
0:0
Tomasov
Bernolákovo
2:2
Slovenský Grob
MŠK Kráľová pri Senci
2:0
Svätý Jur
Astur CF
2:0
CD Cudillero
Madridejos
2:0
Hellín Deportivo
Santutxu
0:1
Салья
SD Erandio Club
2:4
Аренас
Унион Адарве
0:0
Villanueva Pardillo
Sevilla III
3:0
CD Mairena
CD Español de El Alquián
1:1
Велес Малага
Парла
2:1
Atlético Pinto
AD Alcorcon B
4:0
AD Colmenar Viejo
Пуэрта Бонита
1:2
San Fernando Henares
Малага Б
1:0
CD Atlético Melilla
Алавес Б
0:2
Дуранго
СД Мостолес
1:2
Райо Махадаонда
Lenense
3:4
Llanes
Maracena
5:1
Los Molinos CF
Cerdanyola del Vallès
0:4
Аско
Fuente Cantos
2:1
Moralo
Пенья Депортива
3:1
Побленсе
Conil
2:1
Coria CF
Albacete Balompié II
12:0
CF Gimnástico Alcázar
AEC Manlleu
1:2
Пералада
Интернасьональ Мадрид
2:1
Алькобендас Спорт
AD Alcobendas Levitt CF
0:3
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Muro
0:0
Кастельон
Кондаль
2:1
Real Avilés CF II
CD Virgen Del Camino
0:1
Atletico Bembibre
Атлетико Манча Реал
2:0
Alhaurín
Реал Мадрид С
4:1
Torrejón
UD San Pedro
6:0
CD Villacarrillo CF
Vilassar Mar
2:1
Rubí
Figueres
1:0
Прат
Castelldefels
2:1
Паламос
Santfeliuenc FC
2:0
Монтаньеса
CD Masnou
2:3
FC Vilafranca
CD Guadalcacín
2:1
Peña Deportiva Rociera
CD San Roque de Cádiz
0:0
КД Алькала
Алькала
1:2
Club Atlético de Madrid III
Форментера
2:0
Биниссалем
Martinenc
2:4
Эуропа
Террасса
1:1
Побла Мафумет
Olivenza
1:4
Deportivo Pacense
CE Sabadell FC II
3:3
Гава
CE Campos
0:1
San Rafael
Универсидад Овьедо
3:0
Praviano
Vianés
1:1
Ойонеса
Club Atlético de Lugones SD
0:1
Реал Овьедо Б
Констанция
2:2
CE Mercadal
Марино
3:3
Unión Viera
Лансароте
2:1
CD Tenerife B
Las Zocas
5:3
Тениска
Vera
3:1
Атлетико Гранадилья
Atlético Victoria
2:1
Estrella CF
Менсахеро
3:0
UD Telde
Subiza
2:3
Сан-Хуан
Уррака
2:2
Gijón Industrial
Туилья
3:1
Andés CF
Каудаль
3:0
Mosconia
Навалькарнеро
1:0
Pozuelo Alarcón
Кристо Атлетико
3:2
Арандина
Ла Нусия
0:1
CD Torrevieja
Сеута
2:1
Los Barrios
CF Torre Levante
1:2
Онтиньент
Самудио
0:2
Герника
CF Ciudad de Alfaro
0:4
Yagüe
La Calzada
2:0
Tedeón
Villegas
0:0
Anguiano
Gama
0:2
Textil Escudo
Атлетико Монсон
0:2
Villanueva CF
Аро
1:0
СД Логроньес
Cuarte
0:1
Binéfar
La Unión CF
0:3
Мурсия Б
Наксара
1:0
Arnedo
Вареа
10:1
Casalarreina
Сариньена
5:0
Ильюэка
Peña Balsamaiso CF
1:5
Альфаро
CD Caspe
0:1
Utebo
AD Almudevar
1:2
Тарасона
Тамарите
0:2
Эбро
Барбастро
3:7
AD Sabinanigo
CF Villa de Alagón
0:4
Эхеа
Бесерриль
4:1
Bupolsa
Андорра Теруэль
1:0
RSD Santa Isabel
Теруэль
1:1
Borja
River Ebro
0:2
Калаорра
Бадахос
2:0
CA Pueblonuevo
Sóller
3:2
Манакор
Вильяррубия
2:2
Sporting La Gineta CF
Альсира
3:2
CF Cullera
Atletico Tordesillas
2:2
Numancia II
Рапидо Боусас
2:1
Ribadeo FC
Химнастика Сеговиана
2:0
La Granja
Arosa SC
0:1
Рибадумия
Мора ФК
3:0
Пуэртольяно
СД Кайон
6:1
SD Buelna
ФК Херес
2:1
CD Azuaga
Siete Villas
1:2
Расинг Б
Альхесирас
3:2
CMD San Juan
Вильярробледо
1:1
Manchego
Castro
1:0
Revilla
Ориуэла
4:1
Benigànim
Исарра
2:0
CD Idoya
Bezana
2:2
Atlético Albericia
CD Utiel
2:4
Acero
Santoña CF
2:2
Barreda
Марчамало
3:1
Atlético Ibañés
Choco
2:1
Депортиво Б
EF Alhama
3:1
Deportiva Minera
CD Hernán Cortés
1:3
Мерида АД
Химнастика Торрелавега
2:0
Ларедо
Daimiel RCF
1:2
Альманса
Alondras CF
1:1
Понтеведра
Selaya
0:0
Vimenor
Серседа
1:0
SD Órdenes
UD Barbadás-Bentraces
2:1
Club Xuventú Sanxenxo
Антекера
5:1
Атарфе Индустриаль
Crevillente Deportivo
4:1
Paterna
Агилас
4:0
AD Caravaca Vera Cruz
SD Almazán
3:1
Cultural Cebrereña
CD Colindres
2:0
Club Deportivo Arenas de Frajanas
Bertamiráns FC
1:3
Racing Club Villalbes
CP Sanvicenteño
0:0
Эстремадура
Бойро
2:1
CD Cultural Areas
CD Toledo II
0:4
Талавера
Дитер Сафра
2:2
Valdivia
Martos CD
1:0
Los Villares CF
CD Ronda
2:0
Guadix CF
Laracha CF
0:1
Silva SD
As Pontes
0:1
Бергантиньос
Сеарес
1:0
Ковадонга
Линарес Депортиво
4:1
Эль-Эхидо
Педроньерас
2:1
Almagro
Атлетико Санлукеньо
4:0
Atlético Onubense
Huarte
2:0
Сирбонеро
Huércal Overa
3:1
Pinatar CF
Кория
4:2
Plasencia
Mar Menor Club de Futbol
1:1
Cartagena FC
Huétor Tájar
2:2
Лоха
Новельда
2:1
Jove Español
Эсиха
2:3
Сан-Фернандо
Club Edeco PMD Fortuna
1:1
Muleno CF
La Palma
4:2
UB Lebrijana
Дон Бенито
1:1
Santa Amalia
Кинтанар-дель-Рей
0:0
Manzanares
UD Alaró
1:1
Alcúdia
CA San José Promesas
2:1
CD Castuera
Svilengrad
Родопа
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Elhovo
Svetkavitsa Tg
4:1
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Suvorovo
0:1
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
Пирин Гоце-Делчев
2:0
FK Koneliano German
Oborishte Panagyurishte
7:2
FK Balkan Varvara
FK Germaneya Sapareva banya
0:0
Вихрен
Витоша
0:0
Рилски Спортист
FK Chepinets Velingrad
1:2
Slivnishki geroy
Беласица
5:1
Спортист Своге
Mesta
0:3
Velbazhd
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:2
Minyor Pernik
Septemvri Tervel
0:2
Kubrat
Chernomorets Balchik
8:0
Benkovski Byala
FK Shumen 1929 Shumen
3:1
FK Provadia
FK Dve Mogili
3:1
Dorostol
Yantra Gabrovo
2:1
Botev Lukovit
Partizan
3:1
Bdin
OFK Levski
1:1
Pavlikeni
Kom Berkovitsa
3:0
Видима-Раковски
Akademik Svishtov
3:0
FK Juventus Malchika
Parva atomna
3:0
FK Sitomir Nikopol
South West Florida Adrenaline
0:1
FC Miami City
Long Island Rough Riders
3:1
Westchester Flames FC
Ventura County Fusion
0:4
Fresno FC II
LA Laguna
2:3
Orange County SC II
Середь
2:3
Татран
FK Slavoj Trebišov
1:0
Римавска-Собота
VSS Košice II
0:2
MFK Dolný Kubín
FK Poprad
1:3
MŠK Žilina II
Туканес
0:0
Минерос де Гуайяна
Карабобо
1:0
Арагуа
Эстудиантес де Мерида
1:2
Самора
Трухильянос
0:0
Депортиво Тачира
Атлетико Венесуэла
1:0
Депортиво Лара
Спортиво Сан-Лоренсо
2:2
Депортиво Капьята
Либертад
2:2
Олимпия Асунсьон
Сантани
1:2
Гуарани
Серро Портеньо
3:2
Насьональ Асунсьон
Трикала
3:1
Козани
Панэлефсиниакос
3:0
AO Kymi
Докса Драма
1:2
Byzantio FC Kokkinókhoma
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
3:0
AS Lefkadia
AO Loutraki
2:3
Каламата
АЕ Караискакис
2:0
Rigas Feraios FC
Pyrasos Nea Anchialos FC
3:0
Pyrsos Grevena
AO Dotieas Agias
0:0
Анагенниси Артас
Ermis Kiveri FC
0:3
Визас
AO Mandraikos FC
0:3
Panargiakos FC
Ойкономос
3:2
Opountios
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:2
Panarkadikos
Ахаики
2:2
Zakynthiakos FC
Ватаниакос
2:5
Ethnikos Filippiadas FC
Эоликос
3:0
Астерас Магулас
Арис
1:0
Кавала
Кастория
0:3
Evros Soufli FC
Iraklis Ampelokipon
4:1
MO Apollon Arnaia
Ethnikos Neo Agioneri
0:1
Пансерраикос
Orfeas Eleftheroupolis
1:0
Ethnikos Alexandroupoli FC
Кампаньякос
3:0
Thyella Filotas
AS Thesprotos Igoumenitsa
2:1
Achilleas Neokaisareias FC
Aris Akropotamos
3:0
Анагенизи Янница
Анагенниси
0:1
Агротикос Астерас
Эгиньякос
3:0
Перикос
Тирнавос-2005
2:2
Закинтос
Ираклис Псахна
2:0
Эрмионида
Панэялиос
0:1
Ахарнаикос
Эпископи
0:2
Каллитея
Гильермо Браун
1:0
Олл Бойз
Ферро Карриль Оэсте
0:3
Эстудиантес Сан-Луис
Вилья Дальмине
0:0
Химнасия де Хухуй
Бока Унидос
0:0
Лос Андес
Химнасия Мендоса
1:0
Унион Мар-дель-Плата
Атлетико Парана
2:0
Гуарани Антонио Франко
Сентраль Кордоба
1:0
Спортиво Бельграно
Атлетико Тукуман
2:1
Дуглас Хейг
Форталеса
0:0
Тигрес де Соача
Атлетико Кали
1:3
Бока Хуниорс Кали
Леонес
4:3
Америка де Кали
Депортес Киндио
0:1
Богота
Льянерос
3:2
Реал Картахена
Фредрикстад
3:1
Ранхейм
Берум
3:2
Левангер
Хедд
3:2
Нест-Сотра
Фолло
2:3
Кристиансунд
Ерв
3:0
Брюне
Согндаль
3:0
Осане
Ресистенсия
0:0
3 февраля
Фернандо де ла Мора
1:1
12 октября
Депортиво Каагуасу
3:1
Кристобаль Колон
Спортиво Триниденсе
2:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
Спорт Коломбия
1:2
Либерасьон
Такуари
2:2
Хенераль Кабальеро
Спортиво Карапегуа
1:1
Спортиво Итеньо
Ордуспор
0:3
Гиресунспор
Самсунспор
5:3
Буджаспор
Манисаспор
1:6
Алтынорду
Газиантеп
1:2
Денизлиспор
Шанлыурфаспор
1:1
Аланьяспор
Каршияка
0:5
Болуспор
Сантьяго Морнинг
1:2
Эвертон Винья-дель-Мар
Депортес Копьяпо
1:1
Рейнджерс Талька
Депортес Консепсьон
4:2
Депортес Ла-Серена
Курико Унидо
3:5
Унион Сан-Фелипе
Royal Eagles
1:0
Witbank Spurs
Танда Роял
3:2
Garankuwa United
Блэк Леопардс
2:0
African Warriors
Стелленбос
1:0
Инджен Сантос
Марумо Галлантс
1:3
Ubuntu Cape Town
Cape Town All Stars
0:2
Джомо Космос
Хайлендс Парк
1:2
Голден Эрроус
Maluti FET College
2:3
Барока
Атлетико Атланта
0:3
Вилья Сан Карлос
УАИ Уркиса
1:1
Эстудиантес де Касерос
Колехиалес
3:2
Барракас Сентраль
Лас-Пальмас Б
4:2
Сестао
Л′Оспиталет
2:0
Уракан Валенсия
Атлетико Балеарес
2:0
Мальорка Б
Спортинг Хихон Б
3:0
Компостела
Валенсия Б
2:2
Эспаньол Б
Мелилья
0:0
Севилья Б
Вальядолид Б
3:2
Лангрео
Касереньо
3:0
Арройо
Гранада Б
2:1
Эль-Пало
Сокуэльямос
4:0
Толедо
Конкенсе
3:1
Реал Унион
Сант-Андреу
2:1
Олимпик де Шатива
Химнастик
1:1
Эльче Б
Сельта Б
3:0
Корушо
Олот
1:1
Вильярреал Б
Реал Овьедо
2:1
Сомосас
Расинг Ферроль
3:2
Марино де Луанко
Туделано
1:0
Уэска
Баракальдо
2:2
Хетафе Б
Бадалона
2:0
Эльденсе
УД Логроньес
2:1
Леальтад
Реал Хаэн
1:2
Картахена
Культураль Леонеса
0:1
Атлетико Асторга
Реал Мадрид Кастилья
1:1
Депортиво Гвадалахара
Бургос
2:1
КФ Самора
Авилес
1:3
Тропесон
Льейда Эспортиу
2:1
Реус Депортиу
Гихуэло
2:0
Мурсия
Марбелья
1:0
Линенсе
Алькояно
1:0
Корнелья
УКАМ Мурсия
2:0
Альмерия Б
Лорка
1:3
Сан-Роке
Эркулес
1:0
Сарагоса Б
Лейоа
1:3
Атлетико Мадрид Б
Алессандрия
1:1
Венеция
Бассано Виртус
3:1
Феральписало
Порденоне
1:0
Альбинолеффе
Ареццо
1:3
Зюдтироль
Сассари Торрес
0:1
Ренате
Павия
1:1
Реал Виченца
Джана Эрминио
0:3
Кремонезе
Лумеццане
0:1
Новара
Про Патрия
3:2
Монца
Мантова
0:1
Комо
Шотц
1:3
Кринс
Тальвиль
0:1
Веттсвиль-Бонштеттен
Grasshopper II
0:3
Госсау
Тичино
1:3
Balzers
Таверн
3:4
Winterthur II
De Foresters
2:0
De Kennemers
Poortugaal
0:4
РКАВВ
Алфенс Бойс
1:1
RKVV Door Eendracht Macht
Элинквейк
3:2
VVIJ
SV Wateringse Veld
4:2
FC Olympia
SO Soest
4:2
SJC Noordwijk
vv Rigtersbleek
0:1
Bemmel
RKVV Rood Wit Groesbeek
3:3
Alverna
SV Grol
2:1
AVC Luctor Et Emergo
TVC '28
1:1
RKSV De Zweef
XerxesDZB (Zondag)
1:3
Boshuizen
GDA
2:4
vv Anadulo Kocatepe
SV Concordia Wehl
1:1
Хоогланд
Heino
0:0
Silvolde
Хогевен
3:0
Яуре
Zwervers
2:2
IFC
Bergum
3:0
VV Rolder Boys
SDO
2:1
SV Nieuw Utrecht (old)
vv Nieuwerkerk
2:0
Гоуз
VV Dieze West
5:2
VV Emmen
sv Houdt Moedig Stand den Haag
0:0
VELO
VKW
1:4
GVAV-Rapiditas
WVV
7:1
VV Nieuw Buinen
vv Steenwijk
1:8
SC Erica
VV De Meern
0:2
Телстар-2
SC Woerden
3:3
Vpv Purmersteijn
Лонга'30
3:0
Rheden
SVBO
0:1
Dalen
Brabantia
3:0
Немелар
Венрай
0:2
Сустерен
Гелдроп
11:1
BSV Limburgia
Minor
5:1
NWC
Вильгельмина 08
0:4
ЭХК
EFC
0:2
LONGA
RKSV Bekkerveld
0:1
Мерсен
RVU Rothem
2:2
Heidebloem
ДЕСО
1:4
РКСВ Нюнен
ДЕСК
2:4
Халстерен
Wittenhorst
1:0
СВ Сомерен
ХВКХ
3:0
Moerse Boys
РКВВ Росендал
2:1
Erp
VV Gestel
3:3
VV Beerse Boys
Джексонвиль Армада
1:0
Инди Илевен
Миннесота Юнайтед
1:0
Атланта Силвербэкс
Сан-Антонио Скорпионс
1:0
Каролина Рэйлхоукс
Нью-Йорк Космос
4:2
Эдмонтон
SC Condor Hamburg 1956
3:1
Ниндорф
Палома
2:0
VfL Pinneberg
Strausberg
3:2
BSC Süd 05
FC Energie Cottbus II
0:1
Локомотив Лейпциг
Berliner SV Hürtürkel
0:3
Malchower SV 90
Stuttgarter Kickers II
0:1
Karlsruher SC II
Dynamo Dresden II
1:2
FC Oberlausitz Neugersdorf
Буххольц
2:0
SC Vier- und Marschlande
Chemnitzer FC II
0:4
Rasen Ballsport Leipzig II
Хальстенбек-Реллинген
FC Elmshorn 1920
SV Altlüdersdorf
2:3
Герта Целендорф
Шенеберг
2:1
Унион Фюрстенвальде
Нойбранденбург-04
0:3
Ганза-2
Альтона
4:0
Meiendorfer SV
TSV Schilksee
1:1
Полицай Унион
DSC Arminia Bielefeld II
2:2
Эннепеталь
SV Henstedt-Ulzburg
3:0
Бордесхольм
Бергиш Гладбах
3:1
Боруссия Фрайальденхофен
Алемания II
1:2
VfL Leverkusen
Шпелле-Фенхаус
4:5
Eintracht Northeim
Дрохтерзен-Ассель
2:0
Германия Эгесторф
MSV Duisburg II
2:2
TuS 64 Bösinghoven
TB Uphusen
3:5
FC Wunstorf
TSV Grolland
4:2
Лее
SV Kickers Pforzheim
3:4
FC Germania Friedrichstal
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
4:0
SC 1911 Kapellen-Erft
TuS Germania Schnelsen
0:5
Виктория Гамбург
Арминия Ганновер
0:1
SV Teutonia Uelzen
TuS Schwachhausen
1:1
Аумунд-Фегезак
VFR Krefeld-Fischeln
2:1
Бохольт
ФФЛ Ольденбург
1:3
Лупо-Мартини
Hönnepel-Niedermörmter
2:2
Хильден
Вупперталь
0:2
Шварц-Вайсс Эссен
1. FC Saarbrücken II
0:3
Хауэнштайн
SuS 09 Neuenkirchen
1:1
SV Zweckel
Вестфалия Рюнерн
2:1
VfB Hüls
Мангайм
5:0
Холленбах
VfL Osnabrück II
3:1
TSV Ottersberg
SV Wehen Wiesbaden II
3:2
Oberrad
Buchonia Flieden
0:3
Sportfreunde Seligenstadt
Шпортфройнде Баумберг
1:5
Фельберт
FSV Erlangen-Bruck
0:1
TSV Grossbardorf
FC Bergheim 2000
0:1
TSV Hertha Walheim
TSV Schwabmunchen
1:1
SV Pullach
Turu Dusseldorf
1:3
Зонсбек
Хюрт
2:0
Бонн
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
5:0
VdS 1920 Nievenheim
Roland Beckum
5:1
Hammer SpVg
Эркеншвик
2:2
Шпрокхефель
Германия Виндек
2:3
Viktoria Arnoldsweiler
Айнтрахт Райне
3:0
Гютерсло
Eilendorf
1:2
Euskirchen
Рот-Вайсс Ален
1:1
Эрндтебрюк
SuS Stadtlohn
3:1
Дортмунд-Аплербек
SV Grohn
2:0
SC Sparta Bremerhaven
TuS Hartenholm
0:7
Айхеде
Гонзенхайм
1:3
Арминия Людвигсхафен
Боруссия Хильдесхайм
4:2
Ротенбург
SC Brühl
0:3
Alfter
SV Türkspor Bremen
4:6
Блументаль
Хольштайн-2
2:0
Тодесфельде
Гамбург-2
0:2
Хафельзе
Нойштрелиц
1:3
Карл Цейсс
Берлинер
0:3
Герта-2
Плауэн
Бабельсберг
Ваккер Нордхаузен
3:2
Виктория Берлин
Ваттеншайд
5:1
Кельн-2
Боруссия Менхенгладбах-2
2:1
FC Kray
Вердер-2
2:2
Ганза Люнебург
Хеннеф
0:2
Фортуна-2
Гройтер-2
0:3
Нюрнберг-2
Eintracht Braunschweig II
0:1
Вайхе
Ноймюнстер
1:1
Любек
Клоппенбург
0:3
Вольфсбург II
Магдебург
1:1
Динамо Берлин
Шальке-2
1:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Сигма II
4:0
Спартак Гулин
Метеор
3:2
Штеховице
Превышов
0:0
Бенешов
1. FC Slovácko II
9:2
Opava II
SK Viktorie Jirny
2:1
Искра Домажлице
FK Louňovice
0:0
Хомутов
Цидлина Новы Быджов
1:0
Адмира Прага
NK Trnje Zagreb
1:3
NK Maksimir Zagreb
NK Neretvanac Opuzen
6:2
NK Hrvace
HNK Hajduk Split II
0:1
Шибеник
Gnk Dinamo Zagreb II
6:0
Špansko Zagreb
NK Mladost Antin
2:0
BSK Bijelo Brdo
NK Višnjevac
1:1
Меджимурье
Сахалин
0:3
Крылья Советов
Енисей
2:0
Луч Владивосток
Оренбург
2:0
Химик
Волга Нижний Новгород
0:5
Томь
Шинник
1:0
Сибирь
Волгарь
1:1
Сокол
Балтика
0:2
Тосно
Анжи
3:1
Тюмень
Highlanders FC
1:1
Harare City
Hwange FC
2:0
Flame Lilly FC
Triangle United FC
6:0
Wha Wha FC
Buffaloes FC
0:0
КЭФС Юнайтед
Dynamos FC
1:0
Платинум
ACS Ksar
2:1
Tidjikja
Нуакшот Кингс
2:0
ADK Moderne Kaédi
Нуадибу
6:0
Kédia
Ittihad de Sélibaby
0:3
ASC Gueumeul de Rosso
ASC Ittihad Assaba
2:1
Police
FC Taraba
3:3
Ifeanyi Uba
Эньимба
0:0
Giwa FC
Bayelsa United
2:2
Риверз Юнайтед
Лоби Старз
0:0
El Kanemi Warriors FC
Akwa United
0:0
Wikki Tourist
Энугу Рейнджерс
1:0
Heartland
Sunshine Stars
2:0
Шутинг Старс
Варри Вулвз
4:1
Nasarawa United
Abia Warriors
2:0
Kwara United
Кано Пилларс
2:0
Sharks FC
Car Konstantin
1:0
FK Kopaonik Brus
Srem Jakovo
1:2
IM Rakovica
FK Pobeda Beloševac
0:0
FK Zvižd
Železničar Lajkovac
2:0
FK Sloga Požega
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
2:1
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK Železnik Lasta Beograd
1:1
FK Dorćol Beograd
FK Budućnost Dobanovci
2:0
FK Zarkovo
FK Radnički Obrenovac
2:0
FK Sopot Beograd
FK Radnički Pirot
1:0
Ozren Sokobanja
FK Hajduk Veljko Negotin
2:2
Trstenik PPT
Radan
1:1
FK Radnički Svilajnac
FK PIK Prigrevica
2:2
FK Senta
FK Turbina Vreoci
1:1
GSP Polet Dorćol
Миср Эль-Макаса
0:0
Харас Эль-Ходуд
Эль-Гуна
1:1
Смуха
Аль-Ахли Каир
4:0
Аль-Гаиш
Аль-Иттихад Александрия
3:2
Пирамидс
Пайкан
2:3
Рах Ахан
Зоб Ахан
2:0
Малаван
Эстегляль
1:4
Трактор Сази
Машин Сази
2:1
Персеполис
Сайпа
3:2
Эстегляль Хузестан
Фулад
0:0
Шахр Ходро
Нафт Тегеран
1:0
Саба Кум
Нафт Месджеде-Солейман
1:3
Сепахан
Хагуарес де Кордоба
2:0
Бояка Чико
Депортиво Пасто
1:0
Кукута Депортиво
Мильонариос
3:1
Индепендьенте Медельин
Атлетико Насьональ
2:0
Санта-Фе
Рионегро Агилас
1:0
Кортулуа
Атлетико Хуниор
0:1
Атлетико Уила
Фола Эш
3:0
Дюделанж
Прогрес Нидеркорн
2:0
Виктория Роспорт
Хостерт
0:1
Женесс
Вильц
3:1
Этцелла
Женесс Канах
0:3
Гревенмахер
Рюмеланж
3:1
Кэрьенг
Мондорф-ле-Бен
1:2
Дифферданж
Шабаб Атлас Хенифра
2:2
Иттихад Хемиссет
Шабаб
2:1
Раджа Касабланка
Фес
3:1
Хассания
Кенитра
2:0
Хурибга
Кавкаб
1:0
ФАР
ФЮС
0:1
Дифаа
Универсидад Сесар Вальехо
2:0
Хуан Аурич
Альянса Лима
1:0
Леон де Уануко
Сьенсиано
1:1
Куско
Мельгар
1:0
Спорт Уанкайо
УТК
2:0
Университарио Депортес
Аль-Рабта
1:1
Merreikh El-Fasher
Al-Merghani Kassala
2:2
Аль-Амаль
Al-Ahli Wad Medani
2:0
Аль-Ахли Шенди
Аль-Хиляль Омдурман
0:0
Аль-Меррейх
Арми Юнайтед
4:2
Сарабури
ТОТ
0:4
Бурирам Юнайтед
Чайнат Хорнбилл
1:1
Патхум Юнайтед
Джумпасри Юнайтед
2:1
Накхонратчасима
Согдиана
2:1
Бунедкор
Металлург Бекабад
1:2
Пахтакор
Шуртан
3:3
АГМК
Навбахор
1:1
Насаф
Локомотив Ташкент
2:0
Андижан
Тальерес
4:1
Индепендьенте Чивилькой
Сан-Мартин Тукуман
1:1
Сан-Лоренсо Алем
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
1:1
Сармьенто Ресистенсия
Чако Фор Эвер
3:1
Велес Сан-Рамон
Депортиво Рока
3:0
Хенераль Бельграно
Хувентуд Унида Университарио
1:0
Тиро Федераль
Тиро Федераль ББ
2:0
КАИ
Депортиво Мадрин
1:0
Альварадо
Унион Сунчалес
1:0
Химнасия Консепсьон
Соль де Америка Формоса
1:1
Спортиво Патрия
Дефенсорес Бельграно ВР
1:0
Гутьеррес Майпу
Унион Вилья Краусе
3:0
9 июля Мортерос
Индепендьенте Неукен
2:1
Альянса Кутраль-Ко
Ферро Карриль Оэсте ЛП
1:2
Чиполлетти
Америко Тесорьери
1:0
Альтос Орнос Сапла
Химнасия и Тиро
0:1
Хувентуд Антониана
Консепсьон
1:1
Андино Ла-Риоха
Депортиво Майпу
3:0
Спортиво Лас-Парехас
Унион Аконкиха
2:0
Сан-Хорхе Тукуман
Смолевичи
1:3
Днепр Могилев
Береза-2010
0:1
Сморгонь
Городея
2:3
Барановичи
Слоним 2017
0:0
Локомотив Гомель
Атлант Кобрин
2:0
Энергетик-БГУ
Ислочь
3:2
Крумкачы
Химик Светлогорск
1:2
Лида
Орша
3:0
Речица 2014