Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 08 ноября 2014
Ливерпуль
1:2
Челси
Бернли
1:0
Халл
Вест Хэм
0:0
Астон Вилла
Манчестер Юнайтед
1:0
Кристал Пэлас
Саутгемптон
2:0
Лестер
Куинз Парк Рейнджерс
2:2
Манчестер Сити
Байер
0:0
Майнц
Аугсбург
3:0
Падерборн
Хоффенхайм
3:4
Кельн
Айнтрахт Франкфурт
0:4
Бавария
Фрайбург
2:0
Шальке
Вердер
2:0
Штутгарт
Йовил
1:0
Кроули
Йорк Сити
1:1
АФК Уимблдон
Уолсолл
2:2
Шрусбери
Истли
2:1
Линкольн Сити
Бейсингсток Таун
1:1
Телфорд Юнайтед
Дагенхэм
0:0
Саутпорт
Питерборо
2:1
Карлайл Юнайтед
Челтнем
5:0
Суиндон
Бромли
3:4
Дартфорд
Барнет
1:3
Уиком
Джиллингем
1:2
Бристоль Сити
Крю
0:0
Шеффилд Юнайтед
Гримсби Таун
1:3
Оксфорд Юнайтед
Транмер
1:0
Бристоль Роверс
Саутэнд
1:2
Честер
Лутон
4:2
Ньюпорт
Бери
3:1
Хемел-Хемпстед
Кембридж
1:0
Флитвуд Таун
Нортхэмптон
0:0
Рочдейл
Довер Атлетик
1:0
Моркэм
Порт Вейл
3:4
МК Донс
Плимут
2:0
АФК Файлд
Барнсли
5:0
Бертон
Хартлпул
2:0
Ист-Таррок Юнайтед
Олдхэм
1:0
Лейтон Ориент
Горняк-Спорт
2:1
Полтава
Зирка
2:3
Сталь Алчевск
Буковина
2:0
Нива Тернополь (до 2018)
Сталь Каменское
3:0
ФК Сумы
Десна
3:1
Александрия
Нефтяник-Укрнефть
1:1
Кобра
Энергия Новая Каховка
2:1
Арсенал-Киевщина
Кремень
2:0
Кристалл Херсон
Реал Фарма
4:1
Шахтер-3
Черкасский Днепр
1:1
Оболонь
Динамо U-21
2:0
Карпаты U-21
Мариуполь U-21
2:2
Металлист U-21
Шахтер U21
0:2
Днепр U-21
Волынь U-21
4:3
Олимпик Донецк U-21
Дерби Каунти
5:0
Вулверхэмптон
Брайтон
1:1
Блэкберн
Миллуолл
2:3
Брентфорд
Ипсвич
1:0
Уотфорд
Ноттингем Форест
2:1
Норвич Сити
Бирмингем
0:0
Кардифф Сити
Шеффилд Уэнсдей
0:0
Ротерхэм
Мидлсбро
0:0
Борнмут
Лидс
3:1
Блэкпул
Фулхэм
3:1
Хаддерсфилд
Рединг
0:1
Чарльтон
Мирандес
0:0
Вальядолид
Альбасете
1:0
Леганес
Бетис
1:0
Барселона Б
Нумансия
0:0
Осасуна
Жирона
1:2
Лас-Пальмас
Алькоркон
2:0
Коста-Брава
Читтаделла
1:1
Латина
Перуджа
2:1
Виртус Энтелла
Виртус Ланчано
1:0
Ливорно
Катания
2:1
AS Varese 1910
Модена
1:2
Авеллино
Виченца
2:1
Про Верчелли
Болонья
0:0
Карпи
Фрозиноне
4:1
Трапани
Брешия
1:3
Пескара
Дольцан
2:2
Сандецья
Бытовия
1:1
Флота
Олимпия Грудзендз
0:3
Арка
Вигры
2:1
Хойничанка
Хробры
3:2
Видзев
Катовице
2:0
Тыхы
NK Bratstvo Gračanica
4:1
Орашье
Металлеге-БСИ
2:1
Градина
Младость Добой
3:0
HNK Capljina
FK Goražde
0:0
FK Rudar Kakanj
Radnički Lukavac
1:1
ГОШК
Игман
1:1
FK Turbina Jablanica
Единство Бихач
1:1
Будучность Бановичи
Крупа
3:1
Козара
Младость Гацко
2:0
FK Napredak Donji Šepak
Tekstilac Derventa
0:1
FK Sutjeska Foča
Podrinje Janja
1:2
Леотар
FK Vlasenica
2:2
Sloboda Novi Grad
FK Drina HE Višegrad
1:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Рудар Приедор
3:0
Proleter Teslić
Младость Царев Двор
1:1
Горно Лисиче
Македония-ГП
0:0
FK Kozhuf Gevgelija
Гостивар
6:3
Напредок
Влазрими-77
2:2
Шкупи
Скопье
3:0
Дрита Боговинье
Ethnikos Latsion
1:0
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
ASIL
3:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
ПАЕЕК
4:3
Amathous Agiou Tychona
Halkanoras FC Idaliou
1:2
Akritas
Lenart
1:4
NK Šampion Celje
NK Rudar Trbovlje
1:0
Загорье
NK Bled Hirter
3:0
NK Britof
NK Komenda
2:1
NK Kočevje
Mons Claudius
3:2
Дравоград
NK Avto Rajh Ljutomer
3:0
NK Tromejnik Kuzma
DNŠ Mladi upi Šentjur
6:0
NK Kety Emmi Bistrica
Ливар
1:0
Šobec Lesce
NK Korotan Prevalje
1:1
KNK Fužinar
Кладно
0:0
N. Byskovice
Унион Хеб 2001
2:1
Доубравка
TJ Sokol Libis
5:0
Нови Бор
Искра Рымаржов
1:2
TJ Sokol Určice
Валашске Мезиржичи
1:0
Могельнице
Bystřice nad Pernštejnem
6:1
Стара Ржише
Границе
0:0
Локомотива Петровице
Горжовицко
2:0
Зличин
Рокицани
0:0
Sokol Čížová
Карловы Вары
0:0
Клатовы
Напаедла
2:0
Ждяр-над-Сазавоу
Пржеров
1:3
Витковице
Вельке Карловице
1:4
Брумов
Наход Дештне
5:1
FK Pardubice II
Литомержице
0:0
Сокол Брозаны
Летоград
1:2
Искра Усти-над-Орлици
Годонин-Сардице
3:0
Мутенице
Баник Соуш
1:1
SK Motorlet Praha
Добровице
5:1
Тирниште-над-Орлици
Сокол Тасовице
2:1
Пелгржимов
Яблонец-над-Йизероу
2:2
Сокол Живанице
Виктория Отроковице
1:0
Велке Мезиржичи
Krupka
2:0
Увалы
Литол
2:1
Nove Straseci
FC Viktoria Marianske Lazne
1:2
Аритма Прага
Сокол Лисковец
2:2
Новы Йичин
Etka FC
1:2
Дамаш
Tarbiat Novin Yazd
0:0
Niroye Zamini
Нассаджи
0:0
Shahrdari Ardabil FC
Giti Pasand Isfahan FC
2:0
Naft Gachsaran
Фаджр Сепаси
2:1
Foolad Novin Khuzestan FC
Parseh Tehran FC
1:1
Гохар
Mes Rafsanjan
1:0
Сиах Джамеган
Алюминиум Хормозган
0:1
Iranjavan Bushehr FC
ПАС Хамедан
1:1
Шахрдари Табриз
Рахиян
3:0
Shahrdari Bandar Abbas
Эстегляль Ахваз
2:0
Мес Керман
Санат Нафт
2:0
Foolad Yazd
Лиссе
1:2
Спарта Нейкерк
Хук
2:1
Генемейден
Козаккен Бойз
3:1
Шевенинген
ХХК
1:1
Аякс-А
Эксельсиор Мааслуи
1:0
ГВВВ
Капелле
1:3
Спакенбург
Эйсселмервогелс
2:2
Барендрехт
ОНС Снек
1:0
Рейнсбург Бойз
Al Najoom
1:1
Al-Muzahmiyya
Al Hamadah
0:0
Ухуд
Al Badaya
1:2
Al-Oyoon
Аль-Охдуд
1:0
Al Taraji
Al Suqoor
2:0
Weg Ta'if SC
Leo Victor
0:1
Transvaal
SV Notch Moengo
1:1
Boma Star
Takdier Boys
2:3
Excelsior Meerzorg
Botopasie
2:4
SV Walking Boyz Company
Gresford Athletic FC
2:1
Llanfair United
Brickfield Rangers FC
1:2
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
Buckley Town
6:0
Waterloo Rovers
Карнарвон Таун
1:0
Guilsfield FC
Conwy Borough
5:0
Denbigh Town FC
FC Nomads at Connah's Quay
5:2
Llangollen Town FC
Llanberis
0:3
Caersws FC
Llanidloes Town FC
0:2
Penrhyncoch
Mold Alexandra FC
0:1
Holywell Town FC
Saint Asaph City FC
1:0
Meliden FC
Ammanford Association FC
2:3
Кардифф Метрополитан
Cornelly United FC
1:5
Goytre United FC
Хаверфордвест
2:1
Rhayader Town FC
Спейкениссе
0:2
Кейк Бойз
ДФС
1:4
Jodan Boys
vv WVF
2:2
Azsv
ДВС '33
5:2
АКВ
Монфоорт
2:4
RKAV Volendam Amateurs
Катвейк
4:2
Тер Леде
Стапхорст
0:2
ВХК
АСВХ
1:0
Звалувен
Флево Бойз
3:1
ВВОГ
Breukelen
2:2
Беннеком
Клутинге
1:0
FC S-Gravenzande
ДОВО
1:1
СДК Путтен
VV Smitshoek
0:1
Нордвейк
vv Sterk Door Combinatie
3:1
NSC
Драхтстер Бойз
1:4
Харкемас Бойз
Huizen
2:0
Ахиллес Вен
ОДИН 59
0:4
VVA '71
FC Rijnvogels
0:0
РВВХ
СВЗВ
2:1
Эксельсиор 31
КсерксДЗБ
3:0
СХО
Апелдорн КСВ
3:1
СВ Урк
WVV Alcides
1:1
Меппелер
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
0:2
GKS Cartusia Kartuzy
Start Otwock
0:1
Свит
KS Polonia Łaziska Górne
0:1
KS Górnik Zabrze II
KS Ruch Chorzów II
1:1
Grunwald Ruda Śląska
GKS Piast Gliwice II
1:2
Ястшембе
KS Chwaszczyno
0:1
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
MKS Czarni Połaniec
3:3
Wisła Kraków II
Stal Kraśnik
0:1
KS Karpaty Krosno
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
3:1
KS Warta Sieradz
KS Wasilków
0:4
Jagiellonia Białystok II
GP TS Avia Świdnik
0:0
CKS Chełmianka Chełm
NKS Astra Ustronie Morskie
3:1
Bałtyk Koszalin
ZKS Izolator Boguchwała
0:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
KS Warmia Grajewo
0:2
Сокол Острода
LKS Omega Kleszczów
2:2
MKP Pogoń Siedlce II
WKS Rasel Dygowo
1:1
Gryf Wejherowo
HKS Ruch Zdzieszowice
1:0
LKS Skalnik Gracze
Гутник Краков
1:3
KS Soła Oświęcim
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:2
Полония Бытом
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:2
MKS Sokół Sieniawa
Варта
1:1
KS Wda Świecie
KS Chełminianka Chełmno
1:4
BKS Sparta Brodnica
KS Pogoń Mogilno
1:0
Jarota Jarocin
MKS Pilica Białobrzegi
0:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Wólczanka W. Pełkińska
0:3
Ресовия
Poprad Muszyna
0:0
LKS Poroniec Poronin
GKS Hetman Żółkiewka
1:0
KS Lublinianka Lubin
Mlks Znicz Biala Piska
1:2
MKS Korsze
ZKS Olimpia Zambrów
2:0
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
LKS Wolania Wola Rzędzińska
0:3
Гарбарня
Gwardia Koszalin
1:1
SKS Baltyk Gdynia
MKS Rominta Gołdap
1:0
ŁKS 1926 Łomża
LZS Swornica Czarnowąsy
1:1
KS Górnik Wesoła
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
1:0
Małapanew Ozimek
BKS Stal Bielsko-Biała
1:0
GKS Szombierki Bytom
MKS Wierna Małogoszcz
0:4
LKS Łysica Bodzentyn
Wisla Sandomierz
1:0
Granat
MKS Puszcza Hajnówka
3:2
KS Start Działdowo
Korona Kielce II
1:2
ZKS Unia Tarnów
Мотор Люблин
3:2
JKS 1909 Jarosław
GKP Targówek Warszawa
0:7
Ursus Warszawa
WKS Wieluń
1:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
1:3
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
BTS Rekord Bielsko-Biała
3:0
LKS Czaniec
Gać Oława
1:0
KP Bielawianka Bielawa
Сталь Жешув
1:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
MMKS Concordia Elbląg
0:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
1:3
Sokół Kleczew
WKP Włocłavia Włocławek
0:7
GLZS Start Warlubie
MKS Victoria Września
0:1
Nielba Wągrowiec
KS Polonia Środa Wielkopolska
2:1
KS Unia Solec Kujawski
SKS Unia Swarzędz
1:1
Лех-2
Przodkowo
0:0
Chemik Police
KP Rokita Brzeg Dolny
0:5
KS Formacja Port 2000 Mostki
TSSR Polonia Trzebnica
0:3
KS Dąb Sława Przybyszów
Lechia Dzierzoniow
2:0
Заглембе-2 Любин
KS Piast Karnin
1:0
PTS Ślęza Wrocław
MKS Orzeł Przeworsk
0:2
KS Wisłoka Dębica
Piast Żmigród
1:0
MKS Oława
KS Kaszubia Kościerzyna
1:2
OSP Lechia Gdańsk II
Zielona Góra
2:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
MKS Olimpia Olsztynek
0:10
Олимпия Эльблонг
Скра Ченстохова
1:2
Одра
Albert Foundry FC
6:1
St Mary's Youth FC
Crumlin United
3:0
University of Ulster Jordanstown FC
Derriaghy CC
4:2
Oxford United Stars
Drumaness Mills
1:2
Brantwood
East Belfast
3:5
Newtowne
Immaculata
0:2
Crumlin Star
Lisburn Rangers
2:7
Ards Rangers
Banbridge Rangers
0:2
Tandragee Rovers Football Club
Ньюри Сити
4:0
Hanover
Western Stima
0:2
Muhoroni Youth
Гор Махия
3:0
Ushuru FC
Bandari
2:3
Leopards
Nairobi City Stars
0:0
Mathare United
KCB
3:2
Nakuru AllStars
Thika United
0:0
Chemelil Sugar FC
Таскер
2:2
Sofapaka
SoNy Sugar
0:1
Ulinzi Stars
Ретц
5:2
SV Waidhofen/Thaya
Бад Фослау
1:2
Обер-Графендорф
Бад Ишль
2:1
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Трайбах
3:3
Бляйбург
Хоричон
2:1
SV Forchtenstein
ASV 13
0:1
ASK Elektra
SV Straßwalchen
5:2
ЗАК
Maria Saal
0:3
Фелькермаркт
Бад Шаллербах
0:3
Нойхофен
UFC St. Peter in der Au
3:1
Маннсдорф
Штадлау
0:0
Фавортинер
Сирнинг
3:0
SV Bad Goisern
Altenmarkt
3:3
Халляйн
Шпратцерн
0:3
Коттингбрунн
Халльванг
4:2
Бергхайм
Грюн-Вайсс Михельдорф
3:2
Грискирхен
ÖTSU Hallein
3:4
FC Zell am See
Леобендорф
2:5
Эбрайхсдорф
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:2
Адмира Ландхаус
Mannswörth
2:3
Зиммерингер
FV Austria XIII Auhof Center
6:2
Винер Линиен
Bramberg
2:5
Puch
Санкт-Маргаретен
3:2
Вимпассинг
Ардаггер
0:0
Цветтль
UFC St. Georgen Eisenstadt
0:3
SC ESV Parndorf 1919 II
ASK Marz
3:2
Пинкафельд
Драссбург
3:3
SV Eberau
CS Sportul Snagov Sa
3:0
Fortuna
ACS Foresta Suceava
4:1
Фарул (до 2021 года)
Академика Клинчень
3:4
Волунтари
Olimpia Satu Mare
2:1
Caransebeş
Olt Slatina
1:1
Unirea Tărlungeni
SCM Râmnicu Vâlcea
1:0
CS Şoimii Pâncota
Униря Слобозия
0:3
FC Municipal Dorohoi
CS Baloteşti
4:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Berceni
3:0
Сэджата Нэводари
Sport Club Bacău
3:1
Глория Бузэу
CF Metalurgistul Cugir 1939
3:2
CF Gloria Progresul Bistriţa
AFC Metalosport Galaţi
0:3
Тунари
FCM Târgovişte
0:3
Арджеш
Hunedoara
0:2
CS Millenium Giarmata
CS Ştiinţa Miroslava
1:0
CSM Bucovina Rădăuţi
CS Sporting Voinţa Lieşti
4:0
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
Ювентус Бухарест
4:0
Înainte Modelu
Podari
1:0
CS Inter Clinceni
Ştiinţa Turceni
1:1
CS Minerul Motru
FC Delta Dobrogea Tulcea
6:0
Oţelul II
Vişina Nouă
2:1
CS Concordia Chiajna II
CS Iernut
2:3
CD Industria Galda de Jos
ACS FC Păpăuţi
FC Bucovina Pojorâta
ACS ACB Ineu
0:4
УТА
Létavértes SC '97
Putnok FC
Budaörsi SC
2:0
Nagyatádi
Kazincbarcika
1:0
Кишварда
Balatonfüredi FC
1:2
Győri ETO FC II
Hajdúböszörményi TE
5:2
Salgótarjáni Barátok TC
Csepel
2:1
BKV Előre SC
Diósdi TC-SELECT
VLS Veszprém
Jászberényi
3:0
Debreceni VSC II
Nyirbator FC
1:1
Budapest Honvéd FC II
Orosháza FC
1:0
Szeol SC
Bölcskei SE
2:1
Kozarmisleny
Dorogi FC
0:3
Újbuda TC
Tököl Városi SK
0:0
III. Kerületi TUE UPE
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:1
РЕАК
Felsotarkany SC
2:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Maglódi TC
0:2
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
BSS Monor
0:0
Вац
MTE
3:2
Татабанья
Sarvar
4:1
Rákosmenti KSK
FC Hatvan
0:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Bajai
0:2
Meton Dabas FC
АПР
2:0
Espoir
Sunrise FC Rwamagana
0:0
Musanze FC
Kiyovu Sports Association
1:0
Etincelles FC
Gicumbi
0:2
Район Спорт
Manzini Sea Birds FC
0:3
Роял Леопардс
RSSC United
0:1
Manzini Sundowns FC
Moneni Pirates FC
1:0
Red Lions FC
Остниувкерке
1:1
Вилсбеке
Расинг Вавр
0:0
KFC Eppegem
Liedekerke
3:1
Блейд
Антониа
3:2
KSK Retie Branddonk
Стаде Бирбек
1:1
Betekom
Нинове
1:0
Зелзате
Де Кемпен
0:1
Берлар-Хейнкант
Бьевр
2:0
Эш
Гран Ле
0:2
Фосс
Олимпик Шарлеруа
4:1
Gosselies Sports
Россиньоль
0:1
Либрамон
Свелта Мелселе
0:2
Малдегем
Линьи
2:0
Chevetogne
Борен
1:1
Рошфор
Бастонь
1:3
Ла-Рош
Борча
2:0
Пролетер
Sloga Kraljevo
1:0
Jedinstvo Putevi
Инджия
2:0
Радник Сурдулица
Moravac Mrštane
1:0
FK Sinđelić Beograd
Слобода Ужице
0:0
Мачва
Бежания
0:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Колубара
1:2
Явор
Металац
3:0
Бачка Паланка
Ауденарде
1:3
Эндрахт Зеле
Дейнзе
1:0
Торау
Хогстратен
2:1
Сине
Темсе
1:3
ВВ Хамме
Остервейк
4:0
Дигем Спорт
Спримон Комблен
1:1
Ла Каламин
Bansko
0:0
FK Sozopol
Добруджа
1:0
Верея
Ботев Враца
0:2
Черноморец Бургас
Спартак Варна
2:1
Rakovski 2011
Septemvri Simitli
0:3
Пирин
Монтана
2:0
Локомотив Горна-Оряховица
FK Burgas
2:2
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Botev Galabovo
2:2
Pirin Razlog
Margarita Fútbol Club
3:1
Минервен
Carabobo FC II
0:0
Unión Atlético Falcón
Arroceros de Calabozo
0:3
УСВ
Эстудиантес де Каракас
1:3
Mineros de Guayana II
Policía de Lara FC
3:3
Яракуянос
AC Abano Terme
0:1
Эсте
Бра
2:2
Сестри Леванте
AC Asti
1:0
Derthona
ASD Borgomanero
1:2
Кьери
Caronnese
5:1
FCD Sporting Bellinzago
Кунео
1:0
ASD Pro Settimo & Eureka
USD Lavagnese
3:1
Acqui US
Кастильоне
3:1
Монтикьяри
Ольджинатесе
0:0
Folgore Caratese
Про Сесто
1:1
Sondrio Calcio
ASD Mezzolara
2:1
Scandicci
USD Novese
1:1
РапаллоБольяско
ASD OltrepoVoghera
3:1
AS Sancolombano Calcio
Vado FC
1:1
Borgosesia Calcio
TJ Iskra Borcice
3:0
FC Spartak Trnava III
FK Spišská Nová Ves
1:0
MFK Vranov nad Topľou
ŠK Odeva Lipany
3:1
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
Veľký Meder
0:0
Nové Zámky
TJ OFC Gabčíkovo
2:0
Spartak Vráble
UD Telde
1:1
Unión Viera
CD Colindres
1:2
Bezana
Oiartzun KE
0:1
Beasain
Gijón Industrial
3:2
Lenense
CD Virgen Del Camino
2:1
CD Villaralbo
CF Ardoi Futbol Elkartea
1:3
CD Pamplona
Cortes
1:0
CD Corellano
CA Valtierrano
1:1
Исарра
Амуррио
1:4
Balmaseda
Ferriolense
1:1
Penya Ciutadella Esportiva
SD Buelna
0:1
Siete Villas
Побленсе
3:1
Льосетенсе
Мутильвера
1:1
Валье Эгуэс
CF Torre Levante
1:1
Muro
Сан-Хуан
1:0
Сирбонеро
CE Mercadal
1:1
Sóller
Уррака
1:1
Сеарес
UD Alaró
1:2
Пенья Депортива
Леванте Б
2:0
Альсира
La Granja
0:1
Cultural Cebrereña
Pasaia Kirol Elkartea
1:0
Лагун Онак
Констанция
3:1
Alcúdia
Real Sporting San José
2:0
CD El Cotillo
CD Aurrerá de Vitoria
1:2
Португалете
Дуранго
1:2
Basconia
CF Cullera
4:0
CD Torrevieja
Вилья-Санта-Брихида
3:2
Vera
UCD Burladés
2:3
CD Iruña
Arucas CF
2:3
Менсахеро
CE Sabadell FC II
2:4
Martinenc
Revilla
2:2
Vimenor
Ларедо
1:0
Selaya
CD Castuera
1:4
Мерида АД
CD Roces
2:1
Andés CF
Лагуна
1:2
Марино
Club Deportivo Arenas de Frajanas
0:1
Santoña CF
Platges de Calvia
1:1
CD Atlético Rafal
Bermeo Futbol Taldea
2:1
Самудио
Yagüe
0:4
Наксара
Rayo Cantabria
1:0
Barreda
UD Tenerife Sur Ibarra
0:3
Atlético Victoria
Бенш
2:2
Пепинген
Ингелмюнстер
3:0
Берларе
Эсперанса Нерпелт
2:1
Хадес
Синт-Ленартс
2:0
Веллен
Темпо Оверейсе
5:0
Сольрезьенн
Лоррен Арлон
6:1
Оне
Намюр
2:1
Бертижуа
Svetkavitsa Tg
0:3
Дунав
Родопа
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Zagorets
1:0
FK Evrokolezh Plovdiv
OFK Pomorie
4:1
FK Stara Zagora
OFK Levski Karlovo
0:5
FK Gigant Saedinenie
PFC Minyor Radnevo
0:0
Несебыр
FC Svilengrad 1921
4:2
Tundzha Yambol
FK Rozova dolina Kazanlak
2:0
Spartak Plovdiv
DTS Ede Women
2:4
SC Buitenveldert Women
RCL Women
1:1
Fortuna '54 Women
CVV Oranje Nassau Women
1:0
SV Fortuna Wormerveer Women
Reiger Boys Women
2:2
Saestum Women
RKHVV Women
0:0
FC Twente II Women
Ter Leede Women
1:0
Wartburgia Women
Дуйсбург
2:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Хемницер
4:1
Ян Регенсбург
Ганза
4:1
Штутгарт-2
Оснабрюк
2:0
Майнц-2
Унтерхахинг
3:0
Динамо Дрезден
Халлешер
0:2
Зонненхоф-Гроссаспах
Штутгартер Кикерс
1:1
Пройссен
Арминия
1:1
Веэн
FK Slovan Duslo Šaľa
1:1
Погронье
Земплин
6:0
Римавска-Собота
MFK Dolný Kubín
0:2
MFK Zvolen
Дубница
2:2
MŠK Žilina II
Липтовски-Микулаш
1:2
Татран
Нитра
2:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
FK Poprad
4:0
FK Slavoj Trebišov
Portstewart FC
3:1
Wakehurst
Queens University
3:2
Limavady United FC
Glebe Rangers
4:0
Banbridge Town
Lurgan Celtic
2:2
Tobermore United
Coagh United
1:1
Ballymoney United
Newington FC
2:0
Dollingstown
Moyola Park FC
2:7
Annagh United FC
Skovbakken IK
1:5
Odder IGF
Rishøj BK
0:0
Б-93
Naesby BK
3:1
Middelfart G & BK
Hellerup IK
0:1
Avarta
Фрем
0:2
Хельсингер
Marienlyst
0:0
Jammerbugt FC
Herlev IF
2:2
Boldklubben 1908
Kjellerup IF
0:3
Thisted
Brabrand IF
2:1
FC Svendborg
АПЕП
0:2
АЕЗ
Олимпиакос Никосия
4:2
Omonia Aradippou
Анагенниси Дериния
0:1
Пафос
ENAD
1:2
Elpida Xylofagou
Digenis Oroklinis
1:1
Эносис
Арис Лимасол
1:0
Enosis Neon Parekklisia FC
EN Nikos & Sokratis Erimis
0:1
Кармиотисса
Эль-Арраш
2:1
МО Беджая
Арба
1:0
АСМ Оран
Белуиздад
2:0
МК Алжир
Константина
0:0
Саура
Оран
1:0
Шлеф
Эль-Эульма
2:0
Хусейн Дей
Беса
1:2
Беселидья
Мамурраси
2:1
Велечику Коплик
Кастриоти
1:0
Буррели
Камза
1:1
Илирия Фуша-Круя
Тербуни Пука
2:1
Ада
Динамо Тирана
3:1
Шкумбини
Бутринти
0:0
Люшня
Люфтетари
1:0
Нафтетари
Томори
1:1
Бюлис
Сопоти
1:1
Поградеци
Архентинос Хуниорс
2:0
Гуарани Антонио Франко
Сан-Мартин Сан-Хуан
0:0
Альдосиви
Нуэва Чикаго
1:1
Дуглас Хейг
Эксельсиор Виртон
2:0
Дессель Спорт
Гел-Мераут
0:3
Эйпен
Монс
3:0
Расинг Мехелен
Руселаре
0:1
Сент-Труйден
Тюбиз
0:1
Левен
Серен
1:0
Эндрахт Алст
Америка Натал
1:3
Боа Эспорте
Сеара
0:0
Атлетико Гойяньенсе
Васко да Гама
1:0
АБС
Брагантино
0:2
Понте Прета
Наутико
0:0
Санта-Круз
Америка Минейро
1:1
Иказа
Экибастуз
3:0
Лашын
Кызыл-Жар
0:1
ЦСКА Алматы
Астана-1964
1:3
Кыран
Жетысу-Сункар
0:1
Акжайык
Гефест
0:3
Байтерек
Окжетпес
4:1
Каспий
Восток Усть-Каменогорск
4:1
Мактаарал
Гулбене
7:0
Прейли
Смилтене
2:3
Ауда
Огре
1:0
Салдус
Тукумс
2:0
РФШ
ФК-1625
6:1
Резекне
Валмиера
6:0
Екабпилс
Саласпилс
0:0
Плявиняс
Даугава-2
1:2
Олайне
Дшейра
1:0
Видад Фес
Union Aït Melloul
3:0
US Témara
Расинг Касабланка
0:0
АС Сале
Женесс Аль-Аюн
1:2
Касба Тадла
Мекнес
0:0
Chabab Houara
Раджа Бени-Меллаль
1:1
Юссуфия
Union Mohammédia
0:1
Иттихад Танжер
Видад Темара
1:2
Ужда
Карвина
2:2
Сигма
Пардубице
1:0
Тршинец
Баник Соколов
1:1
Усти-над-Лабем
Фридек-Мистек
0:0
Баник Мост
Злин
3:2
Таборско
Хартс
1:0
Рейт Роверс
Рейнджерс
4:0
Фалкирк
Аллоа Атлетик
1:0
Ливингстон
Кауденбит
1:2
Хиберниан
Куин оф зе Саут
3:0
Дамбартон
Блэк Леопардс
1:1
Хайлендс Парк
Голден Эрроус
4:2
Maluti FET College
African Warriors
2:2
Royal Eagles
Witbank Spurs
1:0
Инджен Сантос
Альмагро
0:0
Вилья Сан Карлос
УАИ Уркиса
0:1
Депортиво Морон
Атлетико Атланта
0:1
Тристан Суарес
Вилья Дальмине
2:0
Атлетико Феникс
Леальтад
1:0
Спортинг Хихон Б
Сарагоса Б
3:3
Эльче Б
Реал Сосьедад Б
1:1
Атлетик Б
Атлетико Асторга
4:1
Компостела
Депортиво Гвадалахара
3:1
Триваль Вальдерас
Валенсия Б
1:0
Вильярреал Б
Севилья Б
0:0
Реал Хаэн
Эспаньол Б
2:0
Химнастик
Расинг Ферроль
3:2
Культураль Леонеса
Сан-Роке
1:2
Бетис Б
Сассари Торрес
0:2
Алессандрия
Аверса Норманна
0:1
Лечче
Про Пьяченца
0:1
СПАЛ
Порденоне
2:3
Про Патрия
Гроссето
3:0
Савона
Козенца
0:0
Мессина
Салернитана
2:1
Катандзаро
Джана Эрминио
3:0
Ренате
Л′Аквила
1:0
Каррарезе
Мелфи
2:0
Реджина
Альбинолеффе
1:2
Реал Виченца
Форли
2:1
Губбио
Барлетта
2:1
Мартина Франка
Анкона 1905
0:0
Сантарканджело
Сярка
0:0
MKS Limanovia Limanowa
ZKS Stal Stalowa Wola
3:0
Brzesko
Ключборк
0:0
Пуща
Górnik Wałbrzych
3:1
KS Legionovia Legionowo
Висла Пулавы
0:1
Сталь Мелец
Заглембе Сосновец
0:0
Котвица Колобжег
Гринок Мортон
2:0
Форфар Атлетик
Странрар
3:1
Эйр Юнайтед
Питерхэд
1:1
Данфермлин
Эйрдрионианс
2:0
Стенхаусмьюир
Дитикон
1:3
Веттсвиль-Бонштеттен
Шотц
1:6
Шам
Lausanne Sport II
2:1
Stade Lausanne Ouchy
Ванген
1:1
Золотурн
Мендрисио-Стабио
1:0
Мури
Тичино
1:4
Winterthur II
Balzers
3:1
Госсау
Блэк Старз
2:1
BSC Young Boys Bern II
Мартиньи Спортс
2:3
Эшален
Адзурри-90
1:0
Бавуа
Ланси
1:1
Мерен
Гренхен
1:2
Берн
Фрибур
1:1
Натер
Yverdon
5:2
Монте
Конкордия Базель
1:12
FC Luzern II
Хенсфорд Таун
1:1
Барроу
Сент-Олбанс Сити
2:3
Уайтхоук
Борэм Вуд
2:1
Уилдстон
Чорли
1:2
Бостон Юнайтед
Хайд
1:2
Гэйнсборо Тринити
Тэмуорт
2:2
Норт-Ферриби Юнайтед
Оксфорд Сити
1:1
Стейлибридж
Колвин Бэй
0:0
Брэдфорд Парк Авеню
Саттон Юнайтед
1:1
Истборн Боро
Челмсфорд Сити
1:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Стокпорт
2:1
Брэкли Таун
Эббсфлит Юнайтед
0:0
Бат Сити
Гайзли
2:0
Лоустофт Таун
Уоркингтон
3:0
Белпер Таун
Писхэвен энд Телскомб
2:1
Хорнчерч
Уитби Таун
3:0
Стэмфорд
Кингстониан
0:1
Хэрроу Боро
Эштон Юнайтед
3:1
Баруэлл
Дорчестер Таун
0:1
Бигглсуэйд Таун
Рашэлл Олимпик
3:0
Бакстон
Херефорд Юнайтед
Эрлси Таун
Кембридж Сити
2:1
Хангерфорд Таун
Данстэбл Таун
0:3
Сайренсестер Таун
Хэндон
3:2
Грейс Атлетик
ВКДА
0:3
Мэргит
Байдфорд
2:2
Бэнбери Юнайтед
Тонбридж Эйнджелс
0:1
Биллерикэй Таун
Юнайтед оф Манчестер
4:0
Уиттон Албион
Мэтлок Таун
1:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Кэнви Айленд
1:3
Лейстон
Бери Таун
0:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Сейнт-Неотс Таун
0:2
Труро Сити
Хитчин Таун
0:3
Уэймут
Корби Таун
1:1
Чешем Юнайтед
Богнор-Риджис Таун
3:2
Уингейт энд Финчли
Фроум Таун
0:4
Реддитч Юнайтед
Лэзерхед
0:1
Льюис
Чиппенхэм Таун
1:0
Хистон
Хейлсоуэн
2:0
Рэмсботтом Юнайтед
Слау Таун
4:2
Полтон Роверс
Грантэм Таун
4:3
Траффорд
Марин
1:1
Стаурбридж
Кингс Линн Таун
1:3
Керзон Эштон
Гернси
3:4
Ирн Бэй
Три Бриджес
0:0
Ситтингберн
Уитстэбл Таун
1:1
Берджесс Хилл Таун
Четэм Таун
0:1
Брентвуд Таун
Дерхэм
3:1
Малдон энд Типтри
Харлоу Таун
2:1
Нидэм Маркет
Хейбридж Свифтс
1:1
Тэмсмед Таун
Редбридж
0:2
Садбери
Ромфорд
2:0
Чесант
Соэм Таун Рейнджерс
2:2
Уэйр
Тилбери
2:0
Крэй Уондерерс
Уолтэм Эбби
1:1
Таррок
Кендал Таун
4:4
Нью Миллз
Рагби Таун
1:3
Эйлсбери
Мерстэм
2:0
Каршелтон Атлетик
Нортвуд
3:0
Биконсфилд Таун
Хэнуэлл
2:1
Бедфорд Таун
Йейт Таун
3:1
Бриджуотер Таун
Февершем
1:5
Гастингс Юнайтед
Берскау
3:1
Оссетт Таун
Саут Парк
4:1
Коринтиан-Кэжуалс
Шолинг
1:2
Тивертон Таун
Кеттеринг
2:1
Годэлминг Таун
Уолтон энд Хершем
4:1
Хайт Таун
Оссетт Албион
2:1
Пэдихэм
Сент-Айвз Таун
3:1
Эйлсбери Юнайтед
Марлоу
2:1
Поттерс Бар Таун
Уайтлиф
2:3
Уортинг
Лейтон Таун
1:1
Бартон Роверс
Норт-Гринфорд Юнайтед
1:5
Ройстон Таун
Дройлсден
2:0
Ланкастер Сити
Скарборо Атлетик
1:2
Нортвич Виктория
Бедворт Юнайтед
1:0
АФК Хэйес
Рамсгейт
1:1
Хоршем
Норт-Лей
6:1
Кливдон Таун
Ившем Юнайтед
0:0
Ларкхолл Атлетик
Флит Таун
0:1
Стратфорд Таун
Тутинг энд Митчем
0:1
Ист Гринстед Таун
Игэм
3:0
Девентри Таун
Спеннимур Таун
1:6
Бэмбер Бридж
Клитеро
2:1
Солфорд Сити
Мозли
0:3
Дарлингтон-1883
Тоттон
0:1
Уимборн Таун
Рэдклифф Боро
4:3
Хэррогит Рэйлвей
Фолкстон Инвикта
2:1
Уолтон Кэжуалс
Уонтедж
0:3
Мертир Таун
Фарсли Селтик
2:1
Прескот Кейблз
Эйвли
0:5
Роксхэм
Брайтлингси Реджент
4:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Чипстед
2:1
Редхилл
Гул
2:1
Чейзтаун
Лафборо Динамо
0:5
Саттон-Колдфилд Таун
Бернэм Рэмблерс
3:3
Баркингсайд
Маркет Дрэйтон Таун
1:6
Микловер Спортс
Ньюкасл Таун
1:0
Линкольн Юнайтед
Аксбридж
3:4
Челфонт Сент-Питер
Ромулус
4:2
Шеффилд
Сполдинг Юнайтед
4:1
Лик Таун
Стаффорд Рейнджерс
3:0
Бригг Таун
Стоксбридж Парк Стилз
1:1
Коулвилл Таун
Randers SK Freja
0:0
Brabrand IF II
SC Egedal
2:0
Kastrup BK
BSF
3:3
Greve
Jægersborg BK
3:1
AB Tårnby
Vorup FB
0:3
Aalborg BK II
Døllefjelde-Musse IF
2:3
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Otterup
1:2
Næsby BK II
Boldklubben 1909
1:0
Skanderborg
Vanløse
0:4
Taastrup
Vejlby-Risskov Idrætsklub
1:2
Hobro IK II
FA 2000
2:0
Ringsted IF
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
4:1
Skjold Birkerød
Lyseng
2:0
Lindholm IF
LSF
3:2
Næstved IF
KFUM BK Roskilde
3:2
Nexø Boldklub Bornholm
Djursland
1:3
Aarhus Fremad
Holstebro
6:2
Lystrup IF
Hjørring IF
1:1
Viby IF
Sheriff II
2:0
Петрокуб
Сперанца Ниспорены
1:0
Edineţ
Victoria Bardar
5:0
Дачия Буюкань
Гагаузия
1:5
Real Succes
cvv Sparta Enschede
1:3
ASC Nieuwland
Balk
1:0
SV Bedum
Heinenoord
2:4
Alexandria '66
ASV Dronten
0:1
Horst FC
LTC
2:2
vv Omlandia
Беркюм
0:3
SDV Barneveld
Делтаспорт
3:0
Swift
vv GHC
0:1
Звалювен 30
vv De Meern (Zat)
2:1
VVZ '49
HVC '10
1:4
DSO
Heerjansdam
1:4
Brielle
Alblasserdam
0:1
Sliedrecht
Ворсхотен 97
2:0
HBOK
СВЛ
0:5
Zuidvogels
Спортлюст 46
2:0
Valken '68
Рейсорд
4:0
Пеликан
CVV Viboa
0:1
VV Buitenpost
vv Haaglandia (Zaterdag)
3:0
АРК
Рода Бойз
1:2
ЛРК Лердам
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
0:4
HZVV
Forum Sport
1:3
Nootdorp
VV Eemdijk
0:1
WNC
Broekster Boys
1:2
ПКК 83
Oranje Wit
6:0
SV Bolnes
Almkerk
3:0
Ниувегейн
Го-Ахеад Кампен
1:2
ДОС 37
vv VEV '67
0:2
Drentse Zuid Oost Hoek
Olde Veste '54
1:2
Oranje Nassau
FC Lienden (Zaterdag)
0:3
Roda '46
DETO Twenterand
3:0
Нюнспет
VVGZ
1:4
Nieuw Lekkerland
Зютфен
1:2
Vroomshoopse Boys
DTS Ede
2:1
Voetbalvereniging Benschop
DOS Kampen
2:2
KHC
Dinteloord
1:2
vv Klundert
Сустерен
3:1
Мерсен
Buxtehuder SV 1862
1:0
Зюдерэльбе
Нойбранденбург-04
1:1
Унион Фюрстенвальде
SSV Markranstädt
0:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Шенеберг
2:4
Лукенвальде
SV Memmelsdorf 1923
0:6
Вайден
I. SC Göttingen
1:4
Боруссия Хильдесхайм
Айхштетт
2:0
TSV 1883 Bogen
Райн-ам-Лех
2:1
1. FC Bad Kötzting
FC Angeln 02
2:2
TSV Kropp 1946
SB DJK Rosenheim
2:0
Дахау
FC Unterfohring 1927
5:1
TSV Schwabmunchen
Аубштадт
0:3
Виктория Ашаффенбург
Ротенбург
0:3
TB Uphusen
FC Amberg
3:0
Вюрцбург
Meiendorfer SV
2:1
Альтона
Ругенберген
0:3
Дассендорф
Полицай Унион
1:2
SV Henstedt-Ulzburg
Бавария Хоф
0:1
TSV Grossbardorf
NTSV Strand 08
3:2
Айхеде
Лупо-Мартини
5:2
VfL Osnabrück II
Altenholz
1:2
TuS Hartenholm
Дорнбрайте
2:1
Хайде
SV Pullach
4:0
Ландсберг
BCF Wolfratshausen
1:2
SpVgg Landshut
Ансбах
0:1
VfL Frohnlach 1919
Зонтхофен
1:3
SV Raisting
Бордесхольм
2:1
Flensburger SpVgg 08
SV Alemannia Haibach
1:1
SV Erlenbach am Main
Аумунд-Фегезак
7:0
TSV Grolland
Зальмрор
2:2
Idar Oberstein
Habenhauser FV
1:2
TuS Schwachhausen
Бавария Альценау
2:0
1. FC Schwalmstadt
Kehler FV 07
0:2
Балингер
Пфуллендорф
2:2
SV Spielberg
Равенсбург
4:1
Фрайберг
Балинген
3:2
VfR Aalen 1921 II
Холленбах
2:1
Мангайм
Филлинген
2:3
Freiburger FC
Ульм
2:1
Ройтлинген
SC Sparta Bremerhaven
2:0
Лее
Фатан Шпорт
3:1
SV Grohn
Хауэнштайн
1:0
SV Saar 05 Saarbrücken
Барокштадт
4:1
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Айтрахт Штадталлендорф
3:2
Rot-Weiß Hadamar
OSC Vellmar
0:2
SV Wehen Wiesbaden II
SV Wiesbaden 1899
1:0
FSC Lohfelden 1924
Oberrad
3:3
Buchonia Flieden
Виктория Грисхайм
2:1
FC Ederbergland
SG 06 Betzdorf
1:1
Диффлен
Арминия Людвигсхафен
4:2
SpVgg EGC Wirges
Borussia Neunkirchen
3:1
Hertha Wiesbach
VfL 07 Bremen
2:2
Блументаль
Локомотив Лейпциг
2:1
Carl Zeiss Jena II
Пфеддерсхайм
3:0
1. FC Saarbrücken II
Мехтерсхайм
1:2
Гонзенхайм
Alfter
1:6
Бергиш Гладбах
Еддело
3:1
Дрохтерзен-Ассель
Бонн
3:0
Eilendorf
Odishi 1919
1:1
Локомотив Тбилиси
Magharoeli Chiatura
2:2
FC Adeli Batumi
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
3:1
FC Chkherimela Kharagauli
FC Sasco Tbilisi
3:2
FC Matchakhela Khelvachauri
Сабуртало
1:1
Самгурали
Нойберг
3:4
Адмира II
Зеекирхен
2:1
Ойгендорф
Аустрия Зальцбург
5:0
Швац
Куфштайн
4:1
Хард
Пинцгау Заальфельден
1:1
Тироль
Дорнбирн
0:0
Санкт-Йохан
Ваккер II
6:1
Райндорф Альтах II
Bizau
2:2
Ноймаркт
Лафниц
2:0
Blau-Weiss Linz
Бабельсберг
Плауэн
Герта-2
2:1
Берлинер
Динамо Берлин
0:1
Магдебург
Карл Цейсс
2:2
Нойштрелиц
Баунаталь
0:0
Хоффенхайм-2
Айнтрахт Трир
0:0
Пирмазенс
Бохум II
0:0
Виктория Кельн
Гархинг
5:2
Швайнфурт
Байройт
2:0
Хаймштеттен
Вайхе
1:0
Eintracht Braunschweig II
Фортуна-2
0:0
Хеннеф
Цвайбрюкен
1:3
Эльферсберг
Айнтрахт Бамберг
1:4
Мюнхен-2
Шальдинг-Хайнинг
1:2
Вюрцбургер Киккерс
Зелигенпортен
0:0
Аугсбург-2
Иллертиссен
2:1
Ингольштадт-2
Саарбрюкен
0:1
Ворматия Вормс
Вольфсбург II
3:1
Клоппенбург
Алеманния
3:0
Редингхаузен
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:1
Шальке-2
Кельн-2
2:1
Ваттеншайд
Локо Влтавин
1:2
Цидлина Новы Быджов
Бржецлав
4:3
Простеев
Ганацка Славия Кромержиж
1:0
Глучин
Тршебич
2:0
Вышков
Забржег
1:4
Спартак Гулин
Искра Домажлице
4:2
Метеор
Кралув Двур
2:5
Превышов
Лишень
0:5
Сигма II
HNK Zmaj Makarska
1:4
NK Neretva Metković
NK Junak Sinj
3:1
NK Zagora Unešić
Zmaj Blato
2:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
HNK Hajduk Split II
3:0
HNK Val Kaštel Stari
Omiš
0:3
Шибеник
NK Kamen Ivanbegovina
4:3
NK Primorac 1929
Solin
2:2
NK Mosor Zrnovnica
NK Jadran Luka Ploče
1:0
NK Hrvace
Меджимурье
1:2
NK Vukovar '91
NK Dugo Selo
3:0
NK Stupnik
NK Novigrad
3:0
NK HAŠK Zagreb
NK Oriolik Oriovac
0:0
BSK Bijelo Brdo
Вараждин
2:1
NK Podravina Ludbreg
NK Slavija Pleternica
1:0
NK Bjelovar
NK Mladost Ždralovi
3:1
NK Slavonija Požega
Gnk Dinamo Zagreb II
8:0
NK Maksimir Zagreb
NK Zagorec Krapina
5:1
NK Vrbovec
NK Zelina
2:5
Špansko Zagreb
NK Koprivnica
0:0
NK Mladost Antin
HNK Đakovo-Croatia
3:1
Virovitica
NK Vrapče Zagreb
2:2
NK Samobor
СКА Хабаровск
0:1
Сахалин
Луч Владивосток
1:0
Химик
Енисей
0:3
Томь
Оренбург
2:1
Тюмень
Волга Нижний Новгород
1:5
Шинник
Балтика
2:3
Анжи
Волгарь
2:0
Сибирь
Крылья Советов
2:1
Сокол
Szeged
0:3
Бекешчаба
Ceglédi VSE
2:2
Ajka
Szigetszentmiklósi TK
1:2
Сольнок
Soroksar
2:0
Ракоци
Шиофок
1:2
Мезекевешд
Залаэгерсег
3:3
Бальмазуйварош
Soproni VSE
1:1
Дьирмот
Донегал Селтик
2:2
Лофголл
Knockbreda FC
3:1
Dundela FC
Psni FC
0:4
Ballyclare Comrades FC
Armagh City FC
1:2
Bangor FC
Ардс
2:1
Ларн
ASC Snim
1:0
ACS Ksar
ASC Gueumeul de Rosso
0:1
ASC Ittihad Assaba
ASC Armée
0:1
Police
Ittihad de Sélibaby
1:1
Kédia
Конкорд Нуакшот
1:0
Tidjikja
GSP Polet Dorćol
1:1
FK Zarkovo
FK Sloga Temerin
1:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
Cement Beočin
3:2
Radnički Sombor
Radan
3:0
Ozren Sokobanja
FK Tabane Trgovački
2:0
Car Konstantin
Динамо Вране
3:1
FK Kopaonik Brus
FK Timočanin Knjaževac
4:3
Trstenik PPT
Банат
1:2
FK Dolina Padina
Bačka 1901
3:2
FK Tekstilac Odžaci
Čelarevo
2:0
Dunav Stari Banovci
Radnički Nova Pazova
3:1
FK Vršac
FK Radnički Šid
0:3
FK Senta
FK Sloga Požega
0:0
FK Loznica
FK Karadjordje Topola
2:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Zvižd
0:0
Železničar Lajkovac
Budučnost Krušik 2014
3:4
FK Smederevo 1924
FK Sloga Despotovac
1:2
Timok Zaječar
Srem Jakovo
3:1
FK Brodarac
FK Budućnost Dobanovci
2:0
Hajduk Beograd
FK BASK Beograd
0:0
FK Železnik Lasta Beograd
ИМТ
3:0
FK Dorćol Beograd
GFK Jasenica 1911
0:1
Bane Raška
FK Rudar Kostolac
3:1
Šumadija Aranđelovac
FK Teleoptik Zemun
1:1
FK Sopot Beograd
Младость Лучани
0:0
Раднички Крагуевац
Напредак
0:2
Вождовац
Нови-Пазар
2:2
Борац
Ягодина
0:2
Рад
Црвена Звезда
0:0
Чукарички
Войводина
2:3
Доньи Срем
Раднички Ниш
0:0
ОФК
Пайде
1:0
Локомотив Йыхви
Таммека
0:1
Нымме Калью
Нарва Транс
1:8
Левадия
Калев Силламяэ
3:2
Флора
Калев
0:4
Инфонет
Дрина Зворник
0:0
Борац Баня-Лука
Сараево
1:0
Витез
Челик
2:1
Радник
Широки Бриег
2:0
Славия Сараево
3:2
Звиезда
Младость Велика-Обарска
1:0
Слобода
Травник
0:0
Железничар
Маккаби Хайфа
1:0
Хапоэль Акко
Хапоэль Беер-Шева
2:1
Ашдод
Хапоэль Петах-Тиква
1:3
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Бейтар
0:1
Хапоэль Хайфа
Баллинамаллард Юнайтед
1:1
Крузейдерс
Баллимена Юнайтед
0:2
Колрейн
Линфилд
4:0
Дангэннон Свифтс
Гленторан
2:4
Гленавон
Портадаун
4:1
Инститьют
Ахал
1:0
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
Шагадам
2:0
Turan FK
Bagtyýarlyk-Lebap FT
0:3
Talyp Sporty Aşgabat FT
Рентистас
1:0
Феникс Монтевидео
Рампла Хуниорс
1:2
Серро
Монтевидео Уондерерс
1:0
Хувентуд
Ривер Плейт Монтевидео
2:1
Суд-Америка
Расинг Монтевидео
3:1
Эль-Танке Сислей
О′Хиггинс
3:1
Сан-Маркос
Унион Эспаньола
2:5
Депортес Икике
Кобрелоа
0:4
Универсидад де Чили
Унион Ла-Калера
1:0
Универсидад Католика
Энергетик-БГУ
0:1
Гранит
Городея
1:0
Минск-2
Витебск
2:2
Слоним 2017
Славия Мозырь
2:3
Химик Светлогорск
Речица 2014
1:1
Ислочь
Волна
1:1
Сморгонь
Локомотив Гомель
1:0
Смолевичи
Лида
3:4
Береза-2010