Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 24 сентября 2014
Альмерия
0:1
Атлетико
Эйбар
1:1
Вильярреал
Райо Вальекано
2:1
Атлетик
Севилья
1:0
Реал Сосьедад
Гранада
0:1
Леванте
Малага
0:0
Барселона
Кальяри
1:2
Торино
Фиорентина
0:0
Сассуоло
Верона
2:2
Дженоа
Интер
2:0
Аталанта
Ювентус
3:0
Чезена
Наполи
3:3
Палермо
Парма
1:2
Рома
Сампдория
2:1
Кьево
Боруссия Дортмунд
2:2
Штутгарт
Байер
1:0
Аугсбург
Боруссия Менхенгладбах
1:0
Гамбург
Ганновер
1:0
Кельн
Герта
1:0
Вольфсбург
Челси
2:1
Болтон
Манчестер Сити
7:0
Шеффилд Уэнсдей
Бертон
0:3
Брайтон
Тоттенхэм
3:1
Ноттингем Форест
Вест Бромвич
3:2
Халл
Кристал Пэлас
2:3
Ньюкасл
Черноморец U-19
1:1
Metalurh Zaporizhya U19
Заря U-19
3:2
Мариуполь U19
Динамо Киев U-19
1:2
Karpaty Lviv U19
Metalist Kharkiv U19
2:1
Ворскла U-19
Metalurh Donetsk U19
0:2
Шахтер U-19
Volyn Lutsk U19
3:1
Skala Stryi U19
Португалия U-17
1:0
Турция U-17
Северная Ирландия U-17
0:0
Словения U-17
Шотландия U-17
4:0
Гибралтар U-17
Фарерские острова U-17
2:4
Ирландия U-17
Хельсингборг
3:1
Броммапойкарна
Эребру
3:4
Гетеборг
Мьелльбю
1:0
АИК
Эльфсборг
1:0
Ефле
Юргорден
1:0
Фалькенберг
Хальмстад
0:1
Мальме
NK Kranj
2:0
NK Rudar Trbovlje
Загорье
4:0
NK Jezero Medvode
NK Turnisce
1:0
Čarda Martjanci
Črenšovci
0:3
ND Lendava 1903
Шейх Руссел
0:4
Rimyongsu Sports Group
Sri Lanka Air Force SC
1:2
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
Коксид
0:0
Мускрон
Синт-Гиллис Вас
1:7
Серкль Брюгге
Олса Бракел
6:1
Вестерло
Генк
0:1
Расинг Мехелен
Локерен
6:0
Синт-Элойс-Винкел
Шарлеруа
2:0
Эйпен
Волуве-Завентем
1:3
Остенде
Дессель Спорт
0:2
Мехелен
Левен
1:3
Кортрейк
Брюгге
6:1
Эндрахт Алст
Льерс
4:0
Сент-Труйден
Патро Эйсден
3:5
Андерлехт
Намюр
1:3
Гент
Ломмел
2:1
Васланд-Беверен
Хайст
0:3
Стандард
Антверпен
0:4
Зюлте-Варегем
Монтана
2:1
ЦСКА София
Sozopol
0:2
Черно Море
Pirin Razlog
0:1
Локомотив София
Дунав
4:0
Rakovski 2011
FK Burgas
0:1
Берое
FK Atletik Kuklen
0:6
Bansko
Botev Galabovo
1:0
Марек
Septemvri Simitli
1:3
Хасково
Manastirishte 2000
1:4
Локомотив Горна-Оряховица
Пирин Гоце-Делчев
3:0
Добруджа
Черноморец Бургас
1:3
Славия София
Ботев Враца
1:5
Лудогорец
NK Zagora Unešić
1:5
Задар
Меджимурье
0:2
Vinogradar
NK Opatija
3:3
Загреб
NK Ponikve
1:2
Динамо Загреб
NK Funtana
0:2
Хайдук
NK Vuteks-Sloga Vukovar
0:3
Осиек
Zrinski Jurjevac
1:5
Славен
NK Mladost Antin
0:1
Вараждин
NK Bistra
0:2
Цибалия
Podravac Virje
1:3
Шибеник
NK Slavonija Požega
2:3
Истра 1961
NK Novigrad
2:0
Интер Запрешич
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
7:0
Поморац
HNK Segesta Sisak
0:2
Сплит
Челик Никшич
0:1
Петровац
Cetinje
1:3
Зета
Ibar
3:0
Бокель
Рудар Плевля
5:0
Единство
Езеро
1:2
Будучность
FK Polimlje
0:2
Грбаль
Сутьеска Никшич
2:0
Искра Даниловград
FK Sloga Radovići
0:1
Беране
Hajduk
0:2
Морнар
Ком
1:4
Могрен
FK Bratstvo Cijevna
2:0
FK Radnički Berane
OFK Igalo
3:1
Арсенал Тиват
Zabjelo
2:4
Дечич
Гарбарня
0:5
Wisla Sandomierz
MKS Czarni Połaniec
1:1
Гутник Краков
MKS Sokół Sieniawa
1:1
Ресовия
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:1
Лодзь
KS Polonia Łaziska Górne
1:6
Одра
HKS Ruch Zdzieszowice
1:1
Полония Бытом
WKP Włocłavia Włocławek
2:4
KS Pogoń Mogilno
Daejeon Korail
2:1
Yongin City
Ulsan Dolphins
1:1
Gyeongju HNP
Busan Transportation
1:3
Changwon City
Mokpo City
1:2
Gangneung City
Cheonan City
3:0
Gimhae City
Persewangi Banyuwangi
1:2
ПСС
Persigubin Gunung Bintan
1:1
Martapura
PSCS
1:0
Pro Duta FC
Madura
1:1
Persinga Ngawi
Persiwa
2:0
Борнео
ПСИС
5:1
Persikabo Bogor
Berdenia Berbourg
2:3
Berdorf Consdorf
ФК Эш
2:2
Bettembourg
Obercorn
2:3
Sporting Bertrange
Alliance Aischdall
3:1
Шиффланж
Yellow Boys Weiler
2:1
Jeunesse Junglinster
Union Mertert
2:2
Luna Obercorn
Koeppchen
1:3
URB
Jeunesse Schieren
3:3
Bastendorf
Atert Bissen
0:0
Norden
Wincrange
4:1
Штайнфорт
Orania Vianden
1:2
Boevange / Attert
Lorentzweiler
2:0
Kehlen
Мариска
6:2
Green Boys
Авенир
3:0
Résidence Walferdange
Шкендия
2:1
Вардар
FK Kozhuf Gevgelija
2:0
Напредок
Пелистер
0:0
Работнички
Гостивар
1:4
Ренова
Победа
1:1
Дрита Боговинье
Горизонт Турново
0:0
Брегалница
Силекс
1:1
Горно Лисиче
Шкупи
1:1
Тетекс
Вац
5:2
Кечкемет
Академия Пушкаша
0:2
Дебрецен
Кишварда
3:2
Ньиредьхаза
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:3
Ференцварош
Sajóbábony Vegyész
1:4
Дьошдьор
Jászapáti Városi SE
0:9
МТК
Ajka
2:1
Soroksar
Salgótarjáni Barátok TC
1:3
Бекешчаба
Уйпешт
2:0
Халадаш
Мезекевешд
1:2
Дьор
Дьирмот
1:0
Ракоци
Свифт Эсперанж
3:0
Erpeldange
Расинг Люксембург
1:0
Петанж
Мамер
1:0
Titus Lamadelaine
Sandweiler
2:0
Мондерканж
УНА Штрассен
3:1
Унион Кайл-Тетанж
Блю Бойз
0:2
Хамм Бенфика
Роданж 91
3:1
Minerva Lintgen
Пролетер
0:0
Доньи Срем
FK Dorćol Beograd
0:1
Раднички Крагуевац
Trepča
0:1
Войводина
FK Smederevo 1924
0:2
ОФК
Jedinstvo Putevi
0:3
Рад
Инджия
2:1
Явор
Спартак Суботица
1:0
Радник Сурдулица
Ягодина
4:0
Борча
Moravac Mrštane
0:1
Раднички Ниш
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:0
Нови-Пазар
Вождовац
3:2
Sloga Kraljevo
Бежания
0:1
Партизан
Слобода Ужице
1:1
FK Sinđelić Beograd
Напредак
0:0
Металац
Чукарички
3:2
Младость Лучани
Црвена Звезда
1:0
Борац
Зонненхоф-Гроссаспах
1:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Ян Регенсбург
0:2
Хольштайн
Дуйсбург
2:1
Боруссия Дортмунд-2
Фортуна Кельн
1:0
Ганза
Арминия
3:0
Штутгарт-2
Халлешер
1:1
Динамо Дрезден
Парана
1:1
Аваи
Жоинвиль
1:1
Америка Минейро
Боа Эспорте
2:1
Луверденсе
Брагантино
2:1
Иказа
Вила Нова
0:3
Понте Прета
АБС
2:0
Атлетико Гойяньенсе
Сеара
2:0
Америка Натал
Португеза
0:0
Наутико
Санта-Круз
3:0
Оэсте
Сампайо Корреа
2:2
Васко да Гама
Искья
0:1
Салернитана
Ареццо
2:1
Джана Эрминио
Лупа Рома
1:1
Беневенто
Мартина Франка
2:2
Юве Стабия
Мелфи
1:2
Вигор Ламеция
Савойя
0:0
Лечче
Казертана
1:0
Козенца
Катандзаро
1:2
Матера
Фоджа
0:0
Аверса Норманна
Паганезе
1:0
Мессина
Реджина
0:0
Барлетта
СВ Валлерн
0:1
Rapid Wien
Китцбюхель
0:5
Austria Wien
Хоэнемс
0:5
Altach
Винер Нойштадт
2:2
Адмира
СК Вена
1:12
Зальцбург
Ксанти
1:0
Ники Волос
Закинтос
1:1
ОФИ
АЕЛ Каллонис
1:1
Тирнавос-2005
Эгиньякос
1:4
Астерас
Платаниас
3:1
Этникос Газорос
Пантракикос
0:0
АЕК
Верия
4:1
Эрмионида
Аполлон Смирнис
2:2
Эрготелис
Паниониос
0:0
Фостирас Таврос
Олимпиакос Волос
0:1
Панатинаикос
ХБС
1:2
Хераклес
АСВ Де Дейк
4:7
Фортуна Ситтард
ДОСКО
0:1
Де Графсхап
АФК
0:2
Эксельсиор
Йос Ватерграфсмер
0:9
Аякс
СВ Урк
2:1
УНА
Зволле
3:2
Топ Осс
Барендрехт
1:4
Гронинген
Ден Босх
0:4
Камбюр
Де Трефферс
2:1
Телстар
ЖВК Кейк
1:2
ГВВВ
АСВХ
2:3
ВКЕ
ЭВВ
0:1
АЗ
Маастрихт
4:3
Хелмонд Спорт
Гоу Эхед Иглс
2:0
Фейеноорд
Дольцан
2:3
Погонь
Флота
1:2
Белхатув
Gryf Wejherowo
1:2
KP Błękitni Stargard
ZKS Stal Stalowa Wola
2:1
Лехия
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
2:1
Рух Хожув
Brzesko
1:2
Краковия
Сталь Жешув
1:3
Знич Прушкув
Медзь
0:4
Легия
Завиша
0:2
Подбескидзе
Висла Плоцк
2:2
Тыхы
KS Row 1964 Rybnik
0:4
Заглембе Любин
Лех
2:0
Висла Краков
Луч Владивосток
0:2
Рубин
Оренбург
2:1
Ахмат
Химик
1:2
ЦСКА
Енисей
2:3
Уфа
Сибирь
1:3
Локомотив
Рязань
1:2
Мордовия
Крылья Советов
3:1
Урал
Анжи
1:2
Зенит
Волгарь
0:1
Арсенал Тула
Сызрань-2003
3:0
Ростов
Балтика
1:2
Кубань (до 2020)
Viitorul Axintele
0:2
ЧФР
SC Bacău
1:5
Чахлэул
Киндия
1:3
Брашов
Unirea Jucu
0:3
Петролул
Fortuna
2:5
Динамо Бухарест
Джизре Басраспор
3:1
Айдынспор
Хаджеттепе
0:0
Коньяспор
Офспор
1:0
Буджаспор-1928
Байбурт-Груп
1:1
Пендикспор
Балчова
1:1
Балыкесирспор
Амед
4:2
Анкара Адлие
Хатайспор
3:1
Газиоманпашаспор
Кечиоренгюджю
2:1
Болуспор
Чанкыры Беледие
2:1
Назилли Беледие
Искендерун
0:1
Аланьяспор
Фатих Карагюмрюк
3:2
Бандырмаспор
Зонгулдак Кемюрспор
4:2
Гюмюшханеспор
Инегелспор
2:0
Нигде Беледие
Тузласпор
2:0
Карталспор
Тепеджик Беледие
2:0
Анадолу Ускюдар
Ешиль Бурса
1:3
Трабзон Караденизспор
Кызылджахамамспор
1:1
Кыркларелиспор
Башкент Академи
0:1
Аксарайспор
Умраниеспор
2:1
Пазарспор
Сарыер
3:0
Тургутлуспор
Сакарьяспор
2:2
Гиресунспор
Сандыклыспор
1:0
Керфез Беледие
Тавшанлы Линьитспор
1:1
Денизли Беледие
Кахраманмарашспор
4:2
12 Бингельспор
Ени Малатьяспор
1:0
Эюпспор
Кайсери Эрджиесспор
0:1
Этимесгут Беледьеспор
Адана Демирспор
4:1
Гюнгорен
Ордуспор
2:1
1461 Трабзон
Мерсин Идманъюрду
3:0
Кемерспор 2003
Фетхиеспор
1:0
Деринджеспор
Анкарагюджю
2:0
Гельджюкспор
Алтынорду
2:0
Менеменспор
Каршияка
1:1
Алтай Измир
Ориентал
0:0
Боавишта
Ковилья
3:1
Пенафиэл
Униан Мадейра
4:2
Пасуш де Феррейра
Атлетику Португал
0:2
Жил Висенте
Академику де Визеу
3:1
Белененсеш
Тондела
1:1
Арока
Трофенсе
1:2
Морейренсе
Шавеш
1:1
Риу Аве
VdS 1920 Nievenheim
0:4
Hönnepel-Niedermörmter
Шварц-Вайсс Эссен
1:2
Шпортфройнде Баумберг
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
2:0
Turu Dusseldorf
Вупперталь
2:0
MSV Duisburg II
Гомберг
0:1
VFR Krefeld-Fischeln
TuS 64 Bösinghoven
4:1
Зонсбек
Бохольт
3:0
Фельберт
Хильден
5:2
SC 1911 Kapellen-Erft
Ратинген
2:3
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
FK Istiklol Toshkent
2:1
FC Aral Nukus
Pakhtakor II
3:1
Хорезм
Уз-Донг-Жу
3:1
Mash'al II
FK Khotira-79 Uychi
2:4
Шуртан
Обод
6:1
G'allakor-Barsa
Коканд-1912
5:1
Zaamin
Bayelsa United
2:0
Кано Пилларс
Gombe United
1:0
Nasarawa United
FC Taraba
2:2
Sunshine Stars
Crown FC
1:0
El Kanemi Warriors FC
Sharks FC
3:0
Kaduna United FC
Abia Warriors
0:0
Энугу Рейнджерс
Akwa United
2:0
Giwa FC
Heartland
2:0
Nembe City FC
Лоби Старз
1:0
Эньимба
Варри Вулвз
3:1
Риверз Юнайтед