Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 20 сентября 2014
Куинз Парк Рейнджерс
2:2
Сток Сити
Астон Вилла
0:3
Арсенал
Бернли
0:0
Сандерленд
Ньюкасл
2:2
Халл
Суонси
0:1
Саутгемптон
Вест Хэм
3:1
Ливерпуль
Шальке
2:2
Айнтрахт Франкфурт
Аугсбург
4:2
Вердер
Штутгарт
0:2
Хоффенхайм
Гамбург
0:0
Бавария
Падерборн
2:0
Ганновер
Майнц
2:0
Боруссия Дортмунд
Динамо-2 Киев
0:0
Сталь Каменское
Николаев
3:2
Кривбасс
Полтава
0:1
Александрия
Горняк-Спорт
0:0
Кобра
Зирка
0:2
Десна
Буковина
1:2
ФК Тернополь
Никополь
1:2
Арсенал-Киевщина
Шахтер-3
2:2
Кремень
Кристалл Херсон
4:2
Энергия Новая Каховка
Черкасский Днепр
1:1
Реал Фарма
Уотфорд
1:1
Борнмут
Брайтон
0:0
Блэкпул
Дерби Каунти
2:2
Кардифф Сити
Фулхэм
0:1
Блэкберн
Лидс
3:0
Хаддерсфилд
Мидлсбро
4:0
Брентфорд
Миллуолл
0:0
Ноттингем Форест
Норвич Сити
2:2
Бирмингем
Ротерхэм
1:1
Чарльтон
Шеффилд Уэнсдей
1:0
Рединг
Вулверхэмптон
1:0
Болтон
Словацко
5:1
Дукла Прага
Высочина
0:1
Пршибрам
Яблонец
0:0
Динамо Ческе-Будеевице
Зброевка
1:0
Слован
Богемианс-1905
2:0
Славия Прага
Далянь Про
1:3
Шаньдун Тайшань
Бэйцзин Гоань
2:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Шанхай Шеньхуа
1:0
Бэйцзин Жэньхэ
Гуанчжоу
2:1
Шанхай Шэнсинь
Ульсан Хендай
1:1
Инчхон Юнайтед
Чонбук Хендай Моторс
0:0
Сеул
Кеннам
1:0
Кимчхон Санму
Сувон Самсунг Блювингс
2:1
Пхохан Стилерс
Нагоя Грампус
2:0
Вентфорет Кофу
Гамба Осака
2:0
Сересо Осака
Кавасаки Фронтале
0:0
ФК Токио
Касима Антлерс
1:0
Йокогама Ф. Маринос
Виссел Кобе
3:1
Симидзу С-Палс
Саган Тосу
2:1
Вегалта Сендай
Санфречче Хиросима
2:0
Альбирекс Ниигата
Урава Ред Даймондс
3:1
Касива Рейсол
Токусима
0:2
Омия Ардия
Рекреативо
0:0
Луго
Барселона Б
0:1
Коста-Брава
Мирандес
0:2
Спортинг Хихон
Сарагоса
1:0
Алавес
Лас-Пальмас
4:1
Алькоркон
Сабадель
1:0
Понферрадина
Бари
2:0
Ливорно
Болонья
0:2
Кротоне
Брешия
0:0
Тернана
Катания
0:0
Модена
Читтаделла
3:2
Пескара
Латина
1:2
Авеллино
Про Верчелли
4:0
AS Varese 1910
Виртус Ланчано
1:5
Фрозиноне
Перуджа
2:2
Виченца
Медзь
0:1
Термалика
Дольцан
0:0
Бытовия
Видзев
1:1
Флота
Тыхы
0:1
Висла Плоцк
Арка
1:1
Хойничанка
Катовице
3:2
Погонь Седльце
Колчестер
0:0
Брэдфорд
Донкастер
3:2
Честерфилд
Флитвуд Таун
3:3
Бристоль Сити
Джиллингем
0:0
Уолсолл
МК Донс
6:1
Крю
Ноттс Каунти
0:0
Олдхэм
Порт Вейл
2:1
Барнсли
Престон
2:0
Кроули
Рочдейл
1:0
Ковентри
Сканторп Юнайтед
1:2
Лейтон Ориент
Суиндон
5:2
Шеффилд Юнайтед
Йовил
1:0
Питерборо
АФК Уимблдон
1:0
Моркэм
Бери
3:1
Бертон
Кембридж
0:1
Лутон
Челтнем
1:1
Дагенхэм
Мэнсфилд Таун
3:2
Карлайл Юнайтед
Нортхэмптон
4:5
Аккрингтон Стэнли
Оксфорд Юнайтед
0:0
Стивенидж
Плимут
2:0
Хартлпул
Портсмут
1:1
Уиком
Шрусбери
0:0
Ньюпорт
Транмер
1:2
Эксетер
Йорк Сити
2:3
Саутэнд
Тобол
0:0
Иртыш Павлодар
Ордабасы
0:1
Кайрат
Спартак Семей
3:1
Жетысу
Астана
2:0
Шахтер Караганда
Тараз
2:1
Атырау
Актобе
0:0
Кайсар
ТБ Тверойри
2:2
Вестур
AB II
3:2
HB Tórshavn II
KÍ Klaksvík II
1:1
Судурой
NSÍ Runavík II
1:2
Víkingur Gøta II
EB / Streymur II
2:2
B36 Tórshavn II
FK Napredak Donji Šepak
3:1
Tekstilac Derventa
Podrinje Janja
1:1
Крупа
FK Drina HE Višegrad
1:3
Рудар Приедор
FK Vlasenica
2:1
Младость Гацко
Sloboda Novi Grad
4:3
Proleter Teslić
Леотар
2:1
FK Sutjeska Foča
Radnički Lukavac
3:0
Металлеге-БСИ
Младость Добой
3:2
Игман
Единство Бихач
0:0
FK Goražde
NK Bratstvo Gračanica
3:0
Branitelj
Орашье
0:1
Градина
Будучность Бановичи
1:0
NK Podgrmeč
HNK Capljina
4:1
FK Rudar Kakanj
Афтюрельдинг
0:0
KF Ægir Thorlákshöfn
ИР Рейкьявик
1:0
Dalvík / Reynir
Синдри
1:3
Вельсунгюр
Рейнир
2:2
Фьярдабиггд
Хугин
2:4
Ньярдвик
КФ Фьядлабиггд
3:4
Гроутта
Ålgård
4:2
Stabaek Fotball 2
Лоренског
0:7
Фолло
Fana
1:2
Люн
Осане
7:0
Vidar FK
Левангер
3:1
Реуфосс
Арендаль
3:1
IF Fram
Valdres
0:3
Эльверум
Йельсос
5:2
Kvik Halden FK
Конгсвингер
1:2
Нутодден
Herd
1:3
Бюосен
Drøbak / Frogn IL
2:1
КФУМ
Fløy-Flekkerøy IL
6:0
Holmen IF
Stord Sunnhordland FK
3:3
Fyllingsdalen
Vindbjart
6:2
Birkebeineren
Вард
1:2
Egersunds IK
Аскер
5:2
Орн-Хортен
1461 Трабзон
1:1
Тепеджик Беледие
Амед
4:1
Бандырмаспор
Гюмюшханеспор
1:1
Инегелспор
Офспор
3:1
Айдынспор
Башкент Академи
2:0
Керфез Беледие
Кечиоренгюджю
1:2
Фатих Карагюмрюк
Токатспор
1:3
Ени Малатьяспор
Назилли Беледие
2:1
Кызылджахамамспор
Кыркларелиспор
0:1
Кахраманмарашспор
Карталспор
2:3
Тарсус Идманъюрду
Тургутлуспор
0:0
Умраниеспор
Байрампашаспор
1:1
Искендерун
Менеменспор
1:3
Пендикспор
Тавшанлы Линьитспор
0:0
Фетхиеспор
Анкарагюджю
0:0
Хатайспор
Гезтепе
0:0
Сарыер
Конья Шекерспор
1:3
Хаджеттепе
Дрита Боговинье
2:0
Македония-ГП
FK Kozhuf Gevgelija
1:1
Напредок
Горно Лисиче
1:2
Гостивар
Шкупи
2:0
Скопье
Влазрими-77
1:2
Младость Царев Двор
Amathous Agiou Tychona
1:0
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
Красава
3:0
Этникос Ассиа
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:0
Akritas
Ethnikos Latsion
1:1
MEAP Nisou
ASIL
0:0
Ahironas
ПАЕЕК
3:0
Эносис Неон
Эрзурум ББ
1:1
Балчова
Байбурт-Груп
2:2
Сакарьяспор
Трабзон Акчаабат
0:4
Карачабей Беледиеспор
Арсинспор
2:0
Чанкыры Беледие
Искендерунспор
0:0
Бейлербей
Анкара Адлие
3:1
Тузласпор
Кирикханспор
1:1
Батман Петрольспор
68 Yeni Aksarayspor
2:4
Деринджеспор
Анадолу Ускюдар
1:0
Айвалыкгюджю
Анкара Демирспор
2:1
Сандыклыспор
Гюнгорен
1:0
Ванспор
Орхангазиспор
0:3
Этимесгут Беледьеспор
Силивриспор
1:0
Кайсери Шекерспор
Дарыджа Генчлербирлиги
1:0
Кызылджабелюкспор
Истанбулспор
3:0
Бейпазары Шекерспор
Манавгат-Эвренсекиспор
3:0
Бозююкспор
Нигде Беледие
3:0
Чаталджаспор
Зонгулдак Кемюрспор
0:0
Чорум
Халиде Эдип Адыварспор
0:0
Сивас 4 Эйлюль
Гельджюкспор
0:1
Ени Диярбакырспор
Ешиль Бурса
1:2
Эюпспор
Чине Мадранспор
1:2
Паяс Беледиеспор 1975
Санджактепе
1:1
Кемерспор 2003
Денизли Беледие
0:2
Чанаккале Дарданельспор
Мальтепеспор
1:0
Эрзинджанспор
Буджаспор-1928
2:0
Газиоманпашаспор
Кахраманмараш Беледие
1:0
Бергама Беледие
NK Portoroz Piran
0:4
NK Bilje
NK Ilirska Bistrica
2:2
NK Cerknica
Adria
1:2
NK Jadran Dekani
MNK Izola
5:1
Табор Сежана
NK Rudar Trbovlje
1:0
NK Komenda
NK Radomlje II
1:2
NK Kranj
Ливар
0:0
NK Kočevje
Šobec Lesce
3:1
NK Britof
NK Jezero Medvode
0:4
ND Ilirija Ljubljana
Sava Kranj
2:7
Загорье
NK Avto Rajh Ljutomer
2:1
ND Beltinci
KNK Fužinar
0:0
NK Podvinci
Mons Claudius
0:5
ŠD Radlje ob Dravi
Lenart
0:2
ŠD NŠ Drava Ptuj
DNŠ Mladi upi Šentjur
1:2
NK Šmarje pri Jelšah
NK Šampion Celje
2:3
NK Maribor II
Дравоград
0:2
NK Korotan Prevalje
Malše Roudné
7:2
Sokol Čížová
Кладно
2:1
TJ Sokol Libis
Ловосице
5:1
Литол
AFK LoKo Chomutov
2:1
Нови Бор
Карловы Вары
4:3
Рокицани
Литомержице
1:0
Горни Мехалупы
Напаедла
0:0
Виктория Отроковице
Bystřice nad Pernštejnem
1:1
Славой Полна
Годонин-Сардице
0:0
FC Slovan Havlickuv Brod
Границе
2:1
Вельке Карловице
Новы Йичин
1:4
Витковице
Локомотива Петровице
1:0
Гавиров
Дольни Бенешов
0:2
Брумов
Могельнице
3:1
TJ Sokol Určice
Славой Чески Крумлов
1:0
Зличин
Клатовы
2:0
Аритма Прага
Тахов
5:0
Доубравка
Баник Соуш
5:0
Krupka
SK Motorlet Praha
3:0
Славой Жатец
Наход Дештне
2:2
Пенчин-Турнов
Летоград
2:1
Яблонец-над-Йизероу
Искра Усти-над-Орлици
0:2
SK Benatky Nad Jizerou
FK Pardubice II
2:3
Сокол Живанице
Чески-Брод
0:3
FK Česká Třebová
Високе-Мито
1:1
Тирниште-над-Орлици
Тяньцзинь Тяньхай
2:2
Чунцин Лянцзян
Shenyang Zhongze FC
0:0
Цанчжоу Майти Лайонс
Ухань
2:3
Beijing BSU
Циндао Чжунэн
1:0
Циндао
Хэбэй
2:1
Шэньчжэнь
Лиссе
1:4
Аякс-А
Хук
2:3
Эксельсиор Мааслуи
Козаккен Бойз
3:1
ОНС Снек
Генемейден
3:1
Спакенбург
Шевенинген
0:2
Барендрехт
Капелле
2:2
Рейнсбург Бойз
Спарта Нейкерк
3:5
ГВВВ
Эйсселмервогелс
1:3
ХХК
ОЮК Росмален
2:0
Линден
ЭВВ
2:3
ВВСБ
Aspudden-Tellus
1:2
Sollentuna FK
Torslanda IK
3:0
Lerums IS
Kvarnby IK
3:0
Berga
Karlstad BK
3:1
Grebbestads IF
Värmdö
3:1
Stromsbergs IF
Selånger FK
4:1
Piteå IF
Högaborgs BK
0:4
Assyriska BK
Eskilstuna City
4:3
Karlslunds IF
Akademi Helsingborgs IF
3:4
Эскильсминне
Torns IF
2:1
Höganäs BK
Tenhults IF
1:5
Tvååkers IF
Skiljebo SK
2:2
Västerås IK
Ljungby IF
2:2
Nosaby IF
KB Karlskoga FF
1:4
Enskede IK
Sävedalen
1:1
Nike
Hudiksvalls Forenade FF
4:1
Mariehem SK
Nordvärmland
3:0
Carlstad United
Asarum
0:1
FK Karlskrona
Dalstorps
4:1
Råslätts SK
Åmål
3:1
Lidköpings FK
Anundsjö IF
3:2
Morön
Буден
2:1
Söderhamns FF
Ånge IF
2:1
Sandvikens IF
IK Gauthiod
3:5
IFK Ölme
Gamla Upsala SK
1:2
Акрополис
Tibro AIK FK
3:0
Angered United
Kvarnsvedens IK
3:0
Karlbergs BK
Lindsdals IF
1:0
FC Höllviken
Sandviks
0:1
Härnösands FF
FC Linkoping City
0:0
FC Gute
Rynninge IK
1:2
IK Sleipner
KSF Prespa Birlik
2:1
BW 90 IF
Arameiska-Syrianska
4:3
Smedby
Vimmerby
6:0
Лимхамн-Бункефлу
Team TG FF
3:1
IFK Östersund
Boo
0:2
Södertälje FK
Белимуа
1:8
Голден Лайон
Колоньяль
0:2
Каз-Пилот
Rivière-Pilote
1:0
US Robert
Франсискен
3:1
L'Emulation Schœlcher
Réal Tartane
1:3
Лез-Эглон
US Marinoise
0:0
Самаритен
Essor-Préchotain
1:3
Голден Стар
DBK Fortuna Hjørring Women
8:0
Team Viborg Fodbold Women
Vejle BK Women
0:1
KoldingQ Women
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
0:18
Odense Q Women
Vorup FB Women
1:7
Skovbakken IK Women
Lunds BK
3:4
Квидинг
Форвард Эребру
2:2
Huddinge IF
АФК Эскильстуна
2:1
Далькурд
IFK Luleaa
0:0
Умео
Скевде
3:0
Oskarshamns AIK
IS Halmia
0:0
Треллеборг
Фрей
0:0
Valsta Syrianska
Kristianstad FC
1:2
Мутала
Víkingur III
2:4
TB II
Б-71 Сандур
5:0
FC Suduroy II
B36 Tórshavn III
0:3
MB Midvágur
B68 Toftir II
0:3
ÍF Fuglafjørdur
Undrid
0:6
FF Giza / FC Hoyvík
Либолу
2:1
Примейру де Агошту
União Sport Clube do Uíge
1:0
Clube Desportivo da Huíla
ASA
1:2
Кабушкорп
SC Petróleos de Cabinda
1:1
Саграда Эсперанса
Интерклуби
2:2
Recreativo da Caála
Azsv
1:2
АКВ
Драхтстер Бойз
2:1
Стапхорст
ВВОГ
2:1
ВХК
vv WVF
0:2
Харкемас Бойз
Ахиллес Вен
1:4
VVA '71
ДОВО
1:4
ОДИН 59
Breukelen
5:1
vv Sterk Door Combinatie
Huizen
2:2
Беннеком
Jodan Boys
1:2
СДК Путтен
RKAV Volendam Amateurs
7:3
NSC
АСВХ
0:0
Нордвейк
FC Rijnvogels
4:0
Спейкениссе
Катвейк
3:0
КсерксДЗБ
СХО
2:1
FC S-Gravenzande
VV Smitshoek
2:1
Клутинге
Тер Леде
3:1
РВВХ
Звалувен
1:4
Кейк Бойз
Апелдорн КСВ
0:1
Флево Бойз
СВЗВ
0:2
ДВС '33
СВ Урк
3:3
Эксельсиор 31
Tallinna JK Legion II
4:0
Noorus-96
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
Läänemaa JK
FC Metropool
3:1
Кейла
Тулевик-2
5:2
JK Tondi
Велко Тарту
2:0
Tallinn CF
OSP Lechia Gdańsk II
3:3
Gryf Wejherowo
Гарбарня
2:1
Wisła Kraków II
Grunwald Ruda Śląska
0:3
Одра
Chemik Police
0:2
GKS Cartusia Kartuzy
GKP Targówek Warszawa
0:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Start Otwock
3:4
MKS Pilica Białobrzegi
KS Kaszubia Kościerzyna
3:5
NKS Astra Ustronie Morskie
BKS Sparta Brodnica
0:2
Sokół Kleczew
LKS Omega Kleszczów
1:2
KS Warta Sieradz
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:0
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
MMKS Concordia Elbląg
0:0
MKS Olimpia Olsztynek
Mlks Znicz Biala Piska
4:0
MKS Puszcza Hajnówka
KS Warmia Grajewo
1:0
MKS Rominta Gołdap
MKS Korsze
3:3
MKS Elk
Przodkowo
1:1
Arka Gdynia 1929 II
KS Chwaszczyno
0:0
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
Gwardia Koszalin
2:0
WKS Rasel Dygowo
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
3:3
Bałtyk Koszalin
GKS Partyzant Radoszyce
1:1
MKS Trzebinia Siersza
Korona Kielce II
3:1
Гутник Краков
ZKS Unia Tarnów
1:1
LKS Łysica Bodzentyn
КСЗО
1:1
LKS Poroniec Poronin
AKS Beskid Andrychów
0:4
KS Soła Oświęcim
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
0:3
Варта
KS Chełminianka Chełmno
1:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
KS Pogoń Mogilno
4:1
MKS Victoria Września
SKS Unia Swarzędz
3:0
WKP Włocłavia Włocławek
KS Wda Świecie
0:0
GLZS Start Warlubie
Шленск-2
2:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
KP Rokita Brzeg Dolny
2:4
Gać Oława
TSSR Polonia Trzebnica
1:5
MKS Karkonosze Jelenia Góra
KS Dąb Sława Przybyszów
1:0
Piast Żmigród
KP Polonia Sparta Świdnica
2:0
MKS Oława
MKS Podlasie Biała Podlaska
2:1
Stal Kraśnik
MKS Orzeł Przeworsk
0:2
Мотор Люблин
Сталь Жешув
1:0
ZKS Izolator Boguchwała
KS Wisłoka Dębica
0:0
CKS Chełmianka Chełm
KS Lublinianka Lubin
2:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
WKS Wieluń
2:2
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
LZS Swornica Czarnowąsy
1:1
KS Polonia Łaziska Górne
KS Górnik Wesoła
2:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Ястшембе
2:0
Скра Ченстохова
Małapanew Ozimek
0:2
Полония Бытом
LKS Skalnik Gracze
1:1
KS Górnik Zabrze II
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:0
Jagiellonia Białystok II
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
3:0
ŁKS 1926 Łomża
Олимпия Эльблонг
2:0
KS Start Działdowo
Zielona Góra
2:0
KP Bielawianka Bielawa
Сокол Острода
4:1
KS Wasilków
KP Legia Warszawa II
0:3
Радомяк
RKP Broń 1926 Radom
8:1
Свит
Chuncheon
1:1
Jeonju
Icheon Citizen
12:0
Seoul FC Martyrs
Pocheon FC
2:1
Goyang Citizen
Hwaseong
2:0
Cheongju City
Гимпо Ситизен
3:1
Gwangju Gwangsan
Paju Citizen FC
1:0
FC Uijeongbu
Gyeongju Citizen
0:2
Chunnam Youngkwang
Cheongju
2:1
Seoul Jungnang
Экеняс
3:0
Pallohonka
Someron Voima
0:0
Гнистан
Järvenpään Palloseura
1:0
FC Myllypuro
Куусюси
1:1
Pallokerho Keski-Uusimaa
ТП-47
0:3
Jalkapalloseura FC YPA
Гранкулла
6:0
Клуби-04
КяПа
1:1
СалПа
Futura
5:0
FC Viikkarit
МП
3:2
Kultsu
Обу
2:1
Палло-Ийрот
СИК-2
1:2
Sporting Kristina
КПВ
1:3
Кеми
Каяани
0:3
Гамлакарлебю
Хямеэнлинна
3:1
Maskun Palloseura
Эспоо
2:6
BK-46
KuFu-98
1:0
Атлантис
Кеттманнсдорф
2:1
Бляйбург
Austria Lustenau II
6:0
Admira Dornbirn
SV Donau
0:1
ASK Elektra
Адмира Ландхаус
0:3
Остбан-11
Andelsbuch
0:1
SC Röthis
SK CHT Austria Meiningen
1:1
Nenzing
Lauterach
2:2
Brauerei Egg
Гафленц
0:1
Цветтль
Шпратцерн
2:1
Ардаггер
UFC St. Peter in der Au
0:0
Кремс
Хоричон
2:1
Пурбах
Штадлау
0:1
Mannswörth
FV Austria XIII Auhof Center
0:0
ASV 13
Бад Ишль
2:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
SC Marchtrenk
0:0
Сирнинг
Штадль-Паура
1:0
Union Weißkirchen
Донау Линц
4:0
UFC Eferding
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
2:1
SV Bad Goisern
SV Gmunden
2:3
Вельс
FC Sankt Michael im Lavanttal
0:1
Аннабихль
Blau-Weiß Feldkirch
2:1
Вольфурт
SV Straßwalchen
2:1
Халльванг
Puch
2:0
ÖTSU Henndorf
SV Blau Weiss Sachsenburg
2:2
Фелькермаркт
Gmünd
5:1
Филлах
Унион Иннсбрук
2:0
Völs
Гредиг II
1:5
Вальс-Грюнау
Kematen
1:0
Инсбрук
Санкт-Маргаретен
4:0
UFC St. Georgen Eisenstadt
SV Forchtenstein
1:0
UFC Jennersdorf
Винер Линиен
2:1
Зиммерингер
ПСС
3:0
Persigubin Gunung Bintan
Pro Duta FC
1:1
ПСИС
Persatuan Sepakbola Bangka
2:2
PSGC Ciamis
Persikabo Bogor
1:1
PSCS
Борнео
5:1
Madura
Martapura
3:1
Persewangi Banyuwangi
PSPS
3:0
Персис Соло
Persinga Ngawi
0:1
Persiwa
CS Sportul Snagov Sa
2:0
SCM Râmnicu Vâlcea
Бихор
0:1
Миовени
Olimpia Satu Mare
3:1
CS Şoimii Pâncota
Olt Slatina
1:1
Fortuna
Униря Слобозия
4:0
CS Baloteşti
ACS Foresta Suceava
2:2
Сэджата Нэводари
Sport Club Bacău
1:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Академика Клинчень
2:0
FC Municipal Dorohoi
Волунтари
5:1
Фарул (до 2021 года)
Berceni
4:2
Глория Бузэу
Hunedoara
1:1
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
National Sebis
1:1
УТА
Vişina Nouă
2:2
Киндия
FCM Târgovişte
1:1
CS Sporting Roşiori de Vede
Ювентус Бухарест
2:1
SC Popești-Leordeni
Viitorul Axintele
2:0
Oţelul II
CS Voinţa Snagov
5:1
CS Viitorul Domneşti
ACS Callatis 2012 Mangalia
2:2
Înainte Modelu
CF Metalurgistul Cugir 1939
5:2
CS Iernut
CSM Avântul Reghin
2:1
Unirea Jucu
CF Gloria Progresul Bistriţa
1:2
CSM Sighetu Marmaţiei
CS Sporting Voinţa Lieşti
3:4
Ozana Târgu Neamţ
FC Bucovina Pojorâta
3:2
Чиксереда
CS Ştiinţa Miroslava
2:1
Paşcani
Вац
2:1
Kozarmisleny
Szeol SC
0:1
Meton Dabas FC
Orosháza FC
2:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Maglódi TC
0:0
Bölcskei SE
BSS Monor
2:0
Gyulai Termál
III. Kerületi TUE UPE
VLS Veszprém
Татабанья
3:0
Diósdi TC-SELECT
Tököl Városi SK
1:3
Balatonfüredi FC
Dorogi FC
0:0
Budaörsi SC
Sarvar
2:1
Csepel
Rákosmenti KSK
5:0
Nagyatádi
BKV Előre SC
2:0
MTE
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:1
Jászberényi
Кишварда
4:2
Putnok FC
Salgótarjáni Barátok TC
1:1
Cigánd SE
Nyirbator FC
2:0
Veresegyhaz VSK
Hajdúböszörményi TE
Létavértes SC '97
Kazincbarcika
1:2
FC Hatvan
Депортиво Лаферрере
0:1
Сан-Тельмо
Феррокарриль Мидланд
2:3
Дефенсорес Бельграно
Хенераль Ламадрид
1:0
Лухан
Юпанки
0:2
Атлетико Лугано
Сентраль Бальестер
0:0
Пуэрто Нуэво
Викториано Аренас
2:0
Сан-Мигель
Атлас Буэнос-Айрес
0:1
Сан-Мартин де Бурсако
Россиньоль
1:2
Лонлье
Вейвертц
0:4
Верлен
Рюмбеке
1:2
White Star Adinkerke
Тес Спорт
2:0
Мулинген
Хаутвенне
4:3
Тернессе
Де Кемпен
1:5
Wuustwezel
Vlug en Vrij Houtem
1:1
Терна
Стаде Бирбек
4:0
Родинне Де Хук
Малдегем
1:4
K. Willen Is Kunnen Eine
Влейтинген
2:0
FC Helson Helchteren
Беринген
1:3
Хуво Йек
Лилле
3:0
Nijlen
Оппань-Вери
1:1
Ла-Рош
Либрамон
3:2
Gouvy
Борен
1:2
Гран Ле
Мерхтем
1:2
Betekom
KFC Strombeek
1:0
Union Lovenjoel
Crossing Schaerbeek
3:0
Расинг Вавр
Свелта Мелселе
1:1
Нинове
Леббеке
2:3
Диккелвенне
Jedinstvo Putevi
0:0
Явор
Sloga Kraljevo
0:1
Слобода Ужице
Пролетер
1:0
Бачка Паланка
Радник Сурдулица
1:0
Moravac Mrštane
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:1
Инджия
FK Sinđelić Beograd
1:1
Мачва
Бежания
0:2
Металац
Борча
3:1
Колубара
Петит-Иль
0:1
Сен-Полуа
Жанна д′Арк
2:1
Association Racing Club de Bras Fusil
Ле Тампон
Сен-Луизьен
US Bénédictins
0:0
AS Les Marsouins
Хогстратен
1:1
УРС Центр
Хасселт
3:1
Юнион
Спримон Комблен
3:0
Вервьерс
Ауденарде
2:2
Дейнзе
Дендер
0:1
Изежем
Олса Бракел
2:0
Эндрахт Зеле
Коксид
3:0
Гент-Зехавен
Rakovski 2011
2:0
FK Sozopol
Bansko
1:1
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Добруджа
0:1
Pirin Razlog
Ботев Враца
1:0
Botev Galabovo
Спартак Варна
1:2
FK Burgas
Septemvri Simitli
1:4
Монтана
Черноморец Бургас
0:2
Пирин
Верея
2:3
Локомотив Горна-Оряховица
Diamantes de Guayana
2:1
Arroceros de Calabozo
Гран Валенсия
2:3
Эстудиантес де Каракас
Zamora II
0:1
Атлетико Сокопо
УСВ
3:1
Монагас
Deportivo Anzoátegui SC II
3:1
Margarita Fútbol Club
Фано
2:1
Джульянова
Лупа Кастелли Романи
6:0
ASD Selargius Calcio
Фолиньо
1:0
ASD Sporting Trestina
Гаворрано
1:1
ASD Villabiagio
Гуальдо Казакастальда
1:2
Понсакко
MFK Zemplín Michalovce II
0:3
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
1. FC Tatran Prešov II
1:0
ŠK Odeva Lipany
MSK Tesla Stropkov
4:0
MFK Vranov nad Topľou
Haniska
3:1
ŠK Futura Humenné
Milénium
3:2
Družstevník Plavnica
Veľké Revištia
3:1
Slovan Sabinov
Vyšné Opátske
3:0
MFK Snina
Slovan Giraltovce
1:0
FK Spišská Nová Ves
Rakytovce
2:0
Nová Baňa
MŠK Námestovo
1:0
Bytča
Teplička nad Váhom
3:1
Žarnovica
Čadca
5:0
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
Liptovský Hrádok
1:5
MŠK Fomat Martin
Svätý Jur
3:1
Rovinka
Báhoň
1:0
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Peña Balsamaiso CF
2:0
La Calzada
CD Atlético Melilla
0:2
Huétor Tájar
SD Barreda Balompié
0:2
CD Colindres
CD Oberena
1:0
Мутильвера
Дуранго
1:1
SD Erandio Club
Oiartzun KE
0:0
Bermeo Futbol Taldea
CD Itaroa Huarte
0:1
CD Subiza
Real Sociedad III
0:0
Лагун Онак
Расинг Б
3:2
СД Кайон
Rayo Cantabria
2:0
Gama
CD Pamplona
0:3
Исарра
Txantrea
0:0
Cortes
Burgos Promesas
0:5
Numancia II
Саламанка УДС
1:1
Atletico Bembibre
Универсидад Овьедо
0:2
Сеарес
Beasain
2:0
Santutxu
Манакор
2:4
Констанция
Siete Villas
3:1
Bezana
CD Unión Sur Yaiza
1:0
Лансароте
Santoña CF
1:2
Эскобедо
CD Villaralbo
1:2
Bupolsa
Ribarroja CF
0:0
Jove Español
Леванте Б
2:0
SC Requena
Аренас
1:0
Салья
Побленсе
1:1
UD Alaró
Santa Úrsula
1:3
Vera
Revilla
1:3
SD Buelna
CD Roces
1:1
Astur CF
Ковадонга
3:2
Gijón Industrial
Muleno CF
1:1
Deportiva Minera
Альсира
2:2
Benigànim
Сагунтино
1:1
Ла Нусия
Albacete Balompié II
3:1
CD Toledo II
Laracha CF
0:0
Arosa SC
Льосетенсе
1:0
Platges de Calvia
Атлетико Гранадилья
3:0
Лагуна
СД Логроньес
1:1
Вареа
Сольрезьенн
2:1
Гансхорен
Ингелмюнстер
0:2
Сент-Никлас
Укль
1:1
Расинг Схарбек
Леополдсбург
2:3
Валтвилдер
Синт-Ленартс
3:0
Зварте Леув
Эсперанса Нерпелт
3:2
Дюффел
Юи
3:1
Жеври
Бертижуа
2:1
Мею
Лоррен Арлон
3:2
Женесс Тамин
Оне
1:5
Эвей
Стандард Веттерен
1:0
Синт-Гиллис Вас
Темпо Оверейсе
5:0
RUS Rebecquoise
Лира
1:0
Восселар
OFK Levski
2:0
Bdin
Дунав
6:0
FK Dorostol Silistra
FK Chernomorets 2003 Byala
3:1
FK Provadia
Zagorets
2:2
FC Svilengrad 1921
Родопа
OFK Levski Karlovo
FK Maritsa 1921 Plovdiv
1:0
OFK Pomorie
FK Dimitrovgrad 1947
2:0
FK Stara Zagora
FK Evrokolezh Plovdiv
3:1
FK Gigant Saedinenie
Spartak Plovdiv
2:1
Несебыр
FC Twente II Women
2:1
Wartburgia Women
RCL Women
1:8
Ter Leede Women
CVV Oranje Nassau Women
1:4
SC Buitenveldert Women
SV Fortuna Wormerveer Women
1:3
Saestum Women
RKHVV Women
1:0
DTS Ede Women
Fortuna '54 Women
2:0
Reiger Boys Women
Indeni FC
1:2
Занако
Зеско Юнайтед
2:1
Грин Иглз
Пауэр Дайнамос
7:1
National Assembly FC
Ред Эрроуз
3:2
Roan United FC
Kabwe Warriors
1:0
Nakambala Leopards
Green Buffaloes
1:0
Konkola Blades FC
Штутгарт-2
0:0
Хемницер
Ганза
4:2
Арминия
Боруссия Дортмунд-2
0:2
Фортуна Кельн
Хольштайн
0:0
Веэн
Рот-Вайсс Эрфурт
2:0
Ян Регенсбург
Пройссен
3:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Энерги
1:2
Халлешер
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:1
Дубница
FK Slovan Duslo Šaľa
5:1
SFM Senec
Римавска-Собота
1:0
Липтовски-Микулаш
MFK Zvolen
0:0
Partizán Bardejov
FK Poprad
3:0
MFK Dolný Kubín
Dollingstown FC
1:1
Sport / Leisure
Glebe Rangers
8:0
Wakehurst
Limavady United FC
3:0
Banbridge Town FC
Moyola Park FC
5:2
Portstewart FC
Newington FC
0:1
Annagh United FC
Queens University
0:0
Lurgan Celtic
Hellerup IK
2:0
Rishøj BK
Boldklubben 1908
2:2
Видовре
Avedøre
1:3
Фрем
Herlev IF
0:5
Nykøbing FC
Skovbakken IK
2:0
Нествед
Кольдинг
1:5
Marienlyst
Brabrand IF
3:0
Ringkobing IF
Middelfart G & BK
1:3
FC Sydvest 05
BK Søllerød-Vedbæk
0:0
Б-93
Naesby BK
6:0
Kolding B
Jammerbugt FC
1:1
Kjellerup IF
Пафос
1:3
Эносис
Omonia Aradippou
1:2
Enosis Neon Parekklisia FC
АПЕП
0:3
Кармиотисса
Олимпиакос Никосия
0:1
EN Nikos & Sokratis Erimis
Анагенниси Дериния
3:0
Арис Лимасол
ENAD
3:1
Digenis Oroklinis
Дессель Спорт
1:1
Сент-Труйден
Антверпен
1:2
Эйпен
Эксельсиор Виртон
4:0
Волуве-Завентем
Серен
3:2
Гел-Мераут
Левен
0:2
Хайст
Америка Натал
1:1
Португеза
Сеара
2:2
Аваи
Васко да Гама
2:1
Наутико
Вила Нова
0:1
Америка Минейро
Понте Прета
5:1
Оэсте
Сампайо Корреа
2:1
АБС
Жоинвиль
2:0
Атлетико Гойяньенсе
Санта-Круз
1:1
Иказа
Хаукар
2:1
Викингур Оулафсвик
БИ/Болунгарвик
1:2
ХК Коупавогюр
Гриндавик
4:1
Селфосс
Акюрейри
2:2
Акранес
КВ Рейкьявик
1:3
Троуттюр
Лейкнир
4:0
Тиндастоудль
Жетысу-Сункар
3:0
Гефест
Кызыл-Жар
2:0
Экибастуз
ЦСКА Алматы
1:2
Шахтер-Булат
Мактаарал
0:0
Каспий
Астана-1964
4:1
Окжетпес
Акжайык
3:2
Лашын
Ауда
1:3
Даугава-2
ФК-1625
0:1
Гулбене
Резекне
2:0
Екабпилс
Олайне
12:1
Плявиняс
Тукумс
5:2
Прейли
Смилтене
1:3
Салдус
Саласпилс
1:2
Валмиера
Касба Тадла
1:0
АС Сале
Chabab Houara
0:1
US Témara
Юссуфия
1:1
Дшейра
Ужда
4:2
Расинг Касабланка
Union Mohammédia
2:1
Мекнес
Индепендьенте Кампо-Гранде
1:0
Спортиво Сан-Лоренсо
Ресистенсия
4:0
Каакупе
Такуари
2:0
Ривер Плейт Асунсьон
Османлыспор
3:1
Каршияка
Буджаспор
1:1
Гиресунспор
Ордуспор
1:4
Антальяспор
Самсунспор
3:2
Болуспор
Алтынорду
1:1
Денизлиспор
Уракан Пасо-де-ла-Арена
2:1
Мирамар Мисьонес
Канадиан
3:4
Вилья Эспаньола
Сентраль Эспаньол
1:1
Монтевидео Сити
Серрито
0:2
Вилья Тереса
Пласа Колония
1:2
Серро Ларго
Депортиво Мальдонадо
1:0
Бостон Ривер
Баник Соколов
2:0
Варнсдорф
Карвина
2:1
Злин
Тршинец
1:3
Сигма
Фридек-Мистек
1:0
Виктория Жижков
Опава
3:3
Таборско
Хартс
5:1
Кауденбит
Фалкирк
1:1
Дамбартон
Куин оф зе Саут
1:0
Хиберниан
Ливингстон
0:1
Рейт Роверс
Аллоа Атлетик
1:1
Рейнджерс
Джомо Космос
1:1
Ubuntu Cape Town
Голден Эрроус
1:0
African Warriors
Maluti FET College
0:2
Танда Роял
Барока
1:1
Хайлендс Парк
Мацумото Ямага
0:0
Каматамаре Сануки
Монтедио Ямагата
1:0
Киото Санга
Токио Верди
0:1
Каталлер Тояма
Роассо Кумамото
2:1
Тотиги
Джубило Ивата
3:1
Джираванц Китакюсю
Фаджиано Окаяма
1:1
Эхиме
ДЖЕФ Юнайтед
1:0
Гифу
Сенан Беллмаре
4:2
Мито Холлихок
Оита Тринита
3:0
Ависпа Фукуока
Зеспакусацу Гумма
3:0
Консадоле Саппоро
Атлетик Б
1:0
Реал Мадрид Кастилья
Эльче Б
0:0
Валенсия Б
Уракан Валенсия
0:2
Льейда Эспортиу
Атлетико Асторга
2:2
Марино де Луанко
Вильярреал Б
2:0
Эспаньол Б
Лусена
3:1
Касереньо
Мурсия
1:0
Леальтад
Эль-Пало
4:0
Сан-Роке
Компостела
0:1
УД Логроньес
Кадис
1:1
Гранада Б
Порденоне
0:0
Джана Эрминио
Козенца
1:2
Лупа Рома
Терамо
2:1
Губбио
Бассано Виртус
2:0
Альбинолеффе
Паганезе
0:2
Казертана
Вигор Ламеция
0:1
Салернитана
Анкона 1905
4:0
Про Пьяченца
Про Патрия
2:2
Новара
Мессина
0:5
Матера
Луккезе
1:0
Понтедера
Ареццо
2:0
Лумеццане
Мелфи
2:4
Катандзаро
Пиза
0:0
Реджана
Кремонезе
3:2
Зюдтироль
Розвуй Катовице
1:0
Пуща
Górnik Wałbrzych
1:1
Знич Прушкув
Висла Пулавы
0:2
ZKS Stal Stalowa Wola
Ключборк
0:1
KS Row 1964 Rybnik
KS Legionovia Legionowo
3:0
MKS Limanovia Limanowa
Brzesko
0:0
KP Błękitni Stargard
Котвица Колобжег
0:2
LKS Nadwiślan Góra
Иртыш Омск
5:0
Томь-2
Новокузнецк
1:1
Байкал
Динамо Барнаул
1:2
ФК Чита
Смена Комсомольск-на-Амуре
2:0
Якутия
Сызрань-2003
0:0
Лада-Тольятти
Брихин Сити
2:4
Эйр Юнайтед
Гринок Мортон
2:1
Данфермлин
Стерлинг Альбион
2:2
Форфар Атлетик
Питерхэд
1:0
Стенхаусмьюир
Эйрдрионианс
3:3
Странрар
Дитикон
1:4
Госсау
FC Luzern II
2:1
Золотурн
Мартиньи Спортс
1:3
Ивердон
Бавуа
3:0
Монте
Ланси
0:2
Лозанна-Уши
Адзурри-90
2:2
Lausanne Sport II
Натер
0:3
Мерен
Эшален
0:0
Дюдинген
Фрибур
2:0
Терр Сент
Зойцах
1:0
Веттсвиль-Бонштеттен
Мури
2:1
Winterthur II
Эшен/Маурен
2:1
Баден
Гренхен
1:10
Ванген
Берн
2:2
Зурзее
Бервик Рейнджерс
1:1
Альбион Роверс
Ист Стерлингшир
0:1
Аннан Атлетик
Клайд
2:5
Арброт
Элгин Сити
0:1
Монтроуз
Ист Файф
2:2
Куинз Парк
Олдершот
1:0
Линкольн Сити
Олфретон Таун
1:0
Нанитон Таун
Барнет
5:0
Олтринхем
Бристоль Роверс
2:0
Уокинг
Дартфорд
1:2
Форест Грин
Истли
1:0
Брэйнтри Таун
Галифакс Таун
5:0
Телфорд Юнайтед
Киддерминстер
0:1
Гримсби Таун
Мэкклсфилд Таун
3:0
Саутпорт
Торки
2:0
Довер Атлетик
Уэллинг Юнайтед
1:1
Гейтсхед
Бейсингсток Таун
2:1
Борэм Вуд
Бат Сити
2:0
Истборн Боро
Бишоп Стортфорд
3:1
Уайтхоук
Бромли
0:3
Госпорт Боро
Челмсфорд Сити
3:2
Уэстон-супер-Мар
Эббсфлит Юнайтед
3:0
Саттон Юнайтед
Хемел-Хемпстед
1:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Мэйденхэд Юнайтед
0:2
Хавант энд Уотерлувилл
Стейнс Таун
1:2
Фарнборо
Уилдстон
0:3
Сент-Олбанс Сити
АФК Файлд
4:0
Вустер Сити
Бостон Юнайтед
2:0
Глостер
Брэдфорд Парк Авеню
0:0
Брэкли Таун
Чорли
2:0
Хенсфорд Таун
Гэйнсборо Тринити
2:1
Стейлибридж
Гайзли
4:0
Оксфорд Сити
Хайд
5:1
Лоустофт Таун
Лемингтон
1:3
Хэррогит
Норт-Ферриби Юнайтед
2:2
Барроу
Солихалл Мурс
2:2
Стокпорт
Тэмуорт
1:1
Колвин Бэй
Биллерикэй Таун
2:3
Уингейт энд Финчли
Далвич Хэмлет
2:0
Хорнчерч
Грейс Атлетик
0:1
Богнор-Риджис Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:1
Ист-Таррок Юнайтед
Хэрроу Боро
2:0
Лейстон
Лэзерхед
0:2
Энфилд Таун
Льюис
0:2
Мэйдстон Юнайтед
Мэргит
4:2
Кэнви Айленд
Метрополитан Полис
4:1
Бери Таун
Писхэвен энд Телскомб
1:1
ВКДА
Тонбридж Эйнджелс
3:3
Хэндон
Бэнбери Юнайтед
1:1
Сейнт-Неотс Таун
Бернэм
2:2
Труро Сити
Сайренсестер Таун
2:2
Чешем Юнайтед
Корби Таун
4:1
Полтон Роверс
Дорчестер Таун
1:0
Хангерфорд Таун
Данстэбл Таун
5:1
Чиппенхэм Таун
Фроум Таун
2:1
Кембридж Сити
Херефорд Юнайтед
Бигглсуэйд Таун
Хистон
3:0
Уэймут
Хитчин Таун
4:0
Реддитч Юнайтед
Пул Таун
3:1
Эрлси Таун
Слау Таун
4:1
Байдфорд
Эштон Юнайтед
1:0
Хейлсоуэн
Бакстон
5:1
Белпер Таун
Юнайтед оф Манчестер
3:1
Грантэм Таун
Илкстон
2:4
Рэмсботтом Юнайтед
Нантвич Таун
3:1
Мэтлок Таун
Рашэлл Олимпик
3:1
Кингс Линн Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
1:3
Баруэлл
Стэмфорд
1:1
Блит Спартанс
Стаурбридж
0:1
Керзон Эштон
Уитби Таун
2:2
Марин
Уиттон Албион
0:5
Траффорд
Уоркингтон
1:1
Фрикли Атлетик
Эйлсбери Юнайтед
3:2
Бедфорд Таун
Бартон Роверс
3:1
АФК Хэйес
Бедворт Юнайтед
0:1
Эйлсбери
Челфонт Сент-Питер
2:2
Рагби Таун
Девентри Таун
0:0
Нортвуд
Игэм
2:1
Норт-Гринфорд Юнайтед
Хэнуэлл
1:3
Биконсфилд Таун
Марлоу
3:2
Кеттеринг
Ройстон Таун
2:0
Лейтон Таун
Сент-Айвз Таун
0:1
Годэлминг Таун
Аксбридж
1:0
Поттерс Бар Таун
Берджесс Хилл Таун
1:0
Ирн Бэй
Коринтиан-Кэжуалс
1:1
Тутинг энд Митчем
Ист Гринстед Таун
0:4
Ситтингберн
Гернси
0:0
Фолкстон Инвикта
Гастингс Юнайтед
1:2
Каршелтон Атлетик
Хайт Таун
3:3
Мерстэм
Редхилл
0:1
Уолтон Кэжуалс
Саут Парк
2:2
Чипстед
Уолтон энд Хершем
1:0
Три Бриджес
Уитстэбл Таун
2:1
Хоршем
Уайтлиф
2:2
Февершем
Уортинг
1:2
Рамсгейт
Брайхаус
1:3
Дройлсден
Дарлингтон-1883
0:1
Солфорд Сити
Фарсли Селтик
3:4
Мозли
Кендал Таун
4:1
Рэдклифф Боро
Нью Миллз
1:4
Ланкастер Сити
Нортвич Виктория
1:1
Оссетт Таун
Оссетт Албион
2:0
Клитеро
Пэдихэм
1:2
Бэмбер Бридж
Прескот Кейблз
2:2
Хэррогит Рэйлвей
Скарборо Атлетик
2:0
Берскау
Уоррингтон Таун
1:0
Спеннимур Таун
Тоттон
1:0
Тивертон Таун
Бишоп′с Клив
3:4
Уимборн Таун
Синдерфорд Таун
1:1
Шолинг
Кливдон Таун
2:4
Дидкот Таун
Ившем Юнайтед
2:2
Норт-Лей
Ларкхолл Атлетик
2:1
Бриджуотер Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
2:3
Суиндон Супермарин
Шортвуд Юнайтед
3:2
Йейт Таун
Стратфорд Таун
1:0
Мертир Таун
Тонтон Таун
0:2
Бэшли
Уонтедж
2:2
Флит Таун
Садбери
2:6
Таррок
Баркингсайд
2:3
Грейт Уэкеринг Роверс
Бернэм Рэмблерс
1:4
Хейбридж Свифтс
Чесант
2:3
Брентвуд Таун
Харлоу Таун
6:3
Дерхэм
Малдон энд Типтри
0:2
Четэм Таун
Нидэм Маркет
3:0
Крэй Уондерерс
Ромфорд
1:3
Эйвли
Тэмсмед Таун
4:0
Соэм Таун Рейнджерс
Тилбери
2:2
Редбридж
Уэйр
2:1
Брайтлингси Реджент
Роксхэм
0:3
Уолтэм Эбби
Бригг Таун
3:0
Коулвилл Таун
Карлтон Таун
1:3
Нортон Юнайтед
Чейзтаун
0:4
Микловер Спортс
Гул
4:2
Гресли
Кидсгроув Атлетик
1:1
Шеффилд
Лик Таун
1:2
Лафборо Динамо
Линкольн Юнайтед
1:2
Саттон-Колдфилд Таун
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
4:3
Маркет Дрэйтон Таун
Ромулус
2:1
Тайвидейл
Сполдинг Юнайтед
1:2
Ньюкасл Таун
Стаффорд Рейнджерс
4:0
Стоксбридж Парк Стилз
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
1:1
Næsby BK II
Lystrup IF
6:1
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Aalborg BK II
0:2
Djursland
Randers SK Freja
5:1
Hjørring IF
Boldklubben 1903
3:1
Taastrup
Kastrup BK
2:2
KFUM BK Roskilde
BSF
1:0
Vanløse
Fremad Valby
2:3
Skjold Birkerød
Lindholm IF
4:1
Viby IF
SC Egedal
1:1
AB Tårnby
Ledøje-Smørum Fodbold
0:2
Otterup
Lyseng
0:1
Holstebro
Døllefjelde-Musse IF
2:5
FA 2000
Skanderborg
0:3
Dalum IF
FC Sønderborg
3:1
Ringsted IF
Greve
1:0
Nexø Boldklub Bornholm
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
0:0
Jægersborg BK
Brabrand IF II
1:3
Aarhus Fremad
Мюнзинген
1:0
Локарно
Тэгервилен
3:9
Лугано
Буокс
1:0
Янг Бойз
Кьяссо
0:1
Аарау
Шаффхаузен
3:5
Люцерн
Биль-Бьен
0:1
Сьон
Хенау
2:3
Виль
Хергисвиль
1:3
Шотц
Беркюм
4:1
KHC
DETO Twenterand
2:0
ASV Dronten
DOS Kampen
4:1
cvv Sparta Enschede
Horst FC
3:3
ASC Nieuwland
Го-Ахеад Кампен
3:0
Зютфен
Нюнспет
1:2
ДОС 37
SDV Barneveld
1:2
Vroomshoopse Boys
Alblasserdam
1:4
Пеликан
Heinenoord
3:1
Dinteloord
vv Klundert
0:3
Brielle
Рейсорд
2:1
Heerjansdam
Sliedrecht
3:5
SV Bolnes
DSO
1:1
Nootdorp
vv GHC
1:0
Ворсхотен 97
vv Haaglandia (Zaterdag)
6:1
Forum Sport
HBOK
2:2
Swift
HVC '10
0:2
Valken '68
Спортлюст 46
1:1
Делтаспорт
Звалювен 30
1:1
АРК
Almkerk
1:2
VV Eemdijk
Voetbalvereniging Benschop
0:5
ЛРК Лердам
vv De Meern (Zat)
2:4
Zuidvogels
FC Lienden (Zaterdag)
1:6
DTS Ede
Roda '46
1:1
Ниувегейн
СВЛ
2:2
Рода Бойз
VVZ '49
0:3
WNC
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
2:3
Olde Veste '54
Broekster Boys
3:1
CVV Viboa
Drentse Zuid Oost Hoek
1:4
VV Buitenpost
LTC
0:0
Balk
vv Omlandia
1:4
ПКК 83
SV Bedum
0:0
Oranje Nassau
Alexandria '66
2:3
Nieuw Lekkerland
VVGZ
1:5
Oranje Wit
vv VEV '67
0:5
HZVV
NWC
1:0
СВ Сомерен
Minor
2:3
Мерсен
Лерхенфельд
1:4
FC Lenzburg
FC Beringen
3:2
Blue Stars Zürich
Дорнах
0:0
Зефельд
FC Kilchberg-Rüschlikon
1:2
Team Aargau
Фрауэнфельд
0:0
Арбон
Фрайенбах
3:0
Шур
Ольтен
2:3
FC Wohlen II
FC Malters
2:0
FC Ruswil
Листаль
1:2
Муттенц
Wil II
2:2
Кройцлинген
Виднау
2:3
FC Mels
Сигнал Берне-Конфиньон
3:0
Веве Спорт-05
FC Grünstern
2:0
Портальбан / Глеттерен
Бюлль
3:1
FC Ostermundigen
План-Ле-Отс
2:2
Ла Сарра-Эклепен
Стад Пайерн
1:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
Коломбье
1:4
Ла-Шо-де-Фон
Грэнихен
1:1
Дулликен
Шофтланд
2:4
Мутье
Ибах
2:1
AS Castello
FC Küssnacht am Rigi
0:0
Аскона
Алльшвиль
1:1
Ред Стар Цюрих
Монтре Спортс
1:1
Сьер
Бумплиц
1:1
Фарваньи / Ого
Берош-Горжье
3:0
Лис
Верье Спорт
2:3
Саксон Спорт
Баскур
0:1
Конольфинген
Виктория Гамбург
3:0
Buxtehuder SV 1862
SV Germania 90 Schöneiche
0:2
Лукенвальде
Лихтенберг
3:3
Malchower SV 90
SV Waren 09
1:4
SV Altlüdersdorf
SV Eutin 08
2:1
Altenholz
TSV Kropp 1946
2:3
Flensburger SpVgg 08
Хольштайн-2
7:0
Дорнбрайте
Borussia Neunkirchen
1:3
Арминия Людвигсхафен
Виктория Ашаффенбург
0:3
SpVgg Jahn Forchheim
SV Memmelsdorf 1923
0:1
FC Amberg
Бавария Хоф
0:0
Вюрцбург
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:2
SC Condor Hamburg 1956
Фильцинг
3:0
Дахау
Блументаль
3:1
Habenhauser FV
Фатан Шпорт
0:7
Бринкум
1. FC Schwalmstadt
1:3
Эшборн
FC Ederbergland
0:0
Rot-Weiß Hadamar
Buchonia Flieden
3:2
SV Wehen Wiesbaden II
FSC Lohfelden 1924
0:0
Бавария Альценау
SV Wiesbaden 1899
3:4
OSC Vellmar
Oberrad
1:1
Айтрахт Штадталлендорф
Виктория Грисхайм
1:3
Барокштадт
Полицай Унион
1:1
Айхеде
Rasen Ballsport Leipzig II
4:2
Askania Bernburg
Унион Зандерсдорф
1:1
FC Erzgebirge Aue II
SC Sparta Bremerhaven
6:0
SV Türkspor Bremen
Пфуллендорф
3:1
Филлинген
Равенсбург
2:3
Karlsruher SC II
FC Germania Friedrichstal
0:1
Холленбах
Балинген
3:1
Kehler FV 07
Мангайм
2:3
Stuttgarter Kickers II
VfR Aalen 1921 II
1:1
Freiburger FC
Фрайберг
2:3
Балингер
SV Spielberg
2:1
Ульм
Штайнбах Хайгер
4:1
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Preetzer TSV
0:3
TuS Hartenholm
Rochling Volklingen
2:0
SpVgg EGC Wirges
Spvgg Burgbrohl
2:0
SG 06 Betzdorf
TSV 1883 Bogen
3:1
Ландсберг
Ротенбург
0:0
Лупо-Мартини
Еддело
3:1
Германия Эгесторф
Зонтхофен
2:0
SpVgg Landshut
DSC Arminia Bielefeld II
2:3
Рот-Вайсс Ален
Юниорс
0:4
Austria Klagenfurt
Аустрия Зальцбург
1:1
Хохст
Гуртен
2:2
Кальсдорф
Ваккер II
3:4
Дорнбирн
Bizau
2:1
Пинцгау Заальфельден
Тироль
2:0
Ойгендорф
Нойберг
0:3
Ритцинг
Маттерсбург II
0:5
Рапид Вена II
Шальке-2
1:1
Рот-Вайсс Эссен
Ауэрбах
1:3
Берлинер
Виктория Берлин
2:3
1. FC Union Berlin II
Динамо Берлин
1:0
Бабельсберг
Карл Цейсс
Плауэн
Вольфсбург II
7:2
Goslarer SC 08
Вайхе
1:1
Айнтрахт Нордерштедт
Санкт-Паули-2
1:0
Ганновер-2
Гройтер-2
1:2
Байройт
Иллертиссен
0:0
Вюрцбургер Киккерс
FC Kray
1:1
Кельн-2
Алеманния
2:1
Юрдинген
Ферль
0:0
Шпортфройнде Зиген
Редингхаузен
0:0
Ваттеншайд
Виктория Кельн
3:1
Хеннеф
Хомбург
0:2
Фрайбург-2
Ворматия Вормс
2:0
Астория
Некарельц
0:3
Эльферсберг
Пирмазенс
3:0
Баунаталь
Гессен-Кассель
1:2
Цвайбрюкен
Локо Влтавин
1:1
Адмира Прага
Хрудим
2:0
Штеховице
Простеев
1:0
Славия Орлова-Лутыне
Бржецлав
1:2
Забржег
Вышков
4:1
1. FC Slovácko II
Оломоуц
0:3
Сигма II
Кралув Двур
3:2
Сокол Запы
Глучин
1:0
Спартак Гулин
NK Mladost Ždralovi
0:0
NK Slavija Pleternica
Меджимурье
2:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Belišće
1:0
NK Koprivnica
NK Vukovar '91
3:3
BSK Bijelo Brdo
NK Slavonija Požega
4:0
Virovitica
NK Podravina Ludbreg
3:2
NK Bjelovar
NK Dugo Selo
2:0
NK Maksimir Zagreb
NK Dubrava Zagreb
2:0
Špansko Zagreb
NK Samobor
0:2
NK HAŠK Zagreb
HNK Rijeka II
2:1
NK Vrbovec
NK Stupnik
1:1
NK Zagorec Krapina
NK Istra 1961 II
2:1
NK Novigrad
NK Vrapče Zagreb
3:0
NK Zelina
HNK Zmaj Makarska
0:1
Шибеник
HNK Val Kaštel Stari
2:1
NK Primorac 1929
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:1
NK Mosor Zrnovnica
NK Zagora Unešić
5:0
Кроатия
NK Junak Sinj
1:1
NK Jadran Luka Ploče
Zmaj Blato
0:3
NK Neretvanac Opuzen
Omiš
3:2
NK Kamen Ivanbegovina
Porth
1:3
Aberdare Town FC
Caerau (Ely) AFC
8:2
Ton Pentre
Cambrian & Clydach Vale FC
0:1
Briton Ferry Llansawel AFC
Goytre
4:3
Пенибонт
Goytre United FC
2:1
Кардифф Метрополитан
Pontardawe Town FC
0:5
Хаверфордвест
СКА Хабаровск
2:0
Балтика
Луч Владивосток
1:3
Волга Нижний Новгород
Томь
1:1
Сибирь
Енисей
1:1
Оренбург
Химик
0:0
Анжи
Тосно
1:0
Тюмень
Сочи
0:1
Сахалин
Крылья Советов
1:1
Волгарь
Сокол
1:4
Шинник
Ajka
2:2
Шиофок
Soproni VSE
3:2
Szeged
Залаэгерсег
2:0
Ceglédi VSE
Дьирмот
0:2
Сольнок
Мезекевешд
0:0
Szigetszentmiklósi TK
Вашаш
3:2
Бекешчаба
Чикен Инн
2:1
Bantu Rovers FC
Платинум
0:0
Dynamos FC
Harare City
1:0
Highlanders FC
Chiredzi FC
1:0
Shabanie Mine FC
ZPC Kariba
2:1
Black Rhinos FC
Armagh City FC
0:1
Harland and Wolff Welders FC
Bangor FC
3:2
Лисберн
Кэррик Рейнджерс
1:0
Ардс
Dergview FC
5:3
Ballyclare Comrades FC
Psni FC
1:3
Донегал Селтик
Knockbreda FC
0:1
Лофголл
Ларн
3:0
Dundela FC
Таршин Рэйнбоус
2:1
Нашшар Лайонс
Флориана
3:3
Зеббудж Рейнджерс
Корми
0:2
Биркиркара
Хибернианс
3:1
Пьета Хотспурс
GSP Polet Dorćol
0:2
FK BASK Beograd
FK Sloga Temerin
2:0
Bačka 1901
Банат
0:0
FK Radnički Šid
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:1
FK Vršac
FK Dinamo Pančevo
0:2
Cement Beočin
Radnički Sombor
1:1
FK Senta
Dunav Stari Banovci
1:0
FK PIK Prigrevica
Čelarevo
5:2
Radnički Nova Pazova
Ozren Sokobanja
3:2
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Sloga Despotovac
1:1
OFK Sinđelić 1918
FK Radnički Pirot
0:0
Динамо Вране
FK Timočanin Knjaževac
1:0
FK Tabane Trgovački
Trstenik PPT
0:0
Radan
OFK Bor
2:1
Car Konstantin
Timok Zaječar
4:0
FK Kopaonik Brus
FK Loznica
2:0
FK Zvižd
FK Rudar Kostolac
2:0
FK Karadjordje Topola
Budučnost Krušik 2014
2:1
GFK Jasenica 1911
FK Jedinstvo Ub
2:1
FK Sloga Požega
FK Smederevo 1924
0:0
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Šumadija Aranđelovac
2:1
Bane Raška
Železničar Lajkovac
5:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Teleoptik Zemun
1:0
ИМТ
Земун
2:0
FK Dorćol Beograd
FK Turbina Vreoci
3:0
FK Radnički Obrenovac
FK Sopot Beograd
2:0
FK Železnik Lasta Beograd
FK Brodarac
1:0
FK Budućnost Dobanovci
Hajduk Beograd
1:4
IM Rakovica
FK Zarkovo
3:0
Srem Jakovo
ОФК
1:0
Вождовац
Раднички Ниш
3:0
Рад
Младость Лучани
2:1
Борац
Ягодина
1:1
Напредак
Црвена Звезда
2:0
Нови-Пазар
Чукарички
1:1
Доньи Срем
Войводина
5:2
Спартак Суботица
Крутогорье
3:0
Партизан-2002
Вертикаль
2:3
Славянин
Дняпро
4:0
Осиповичи
Феникс Минск
0:0
Витебск-2
Жлобин
3:3
Орша
Макслайн
3:3
Спартак Шклов
Узда
1:2
Колос-Мелиоратор-Дружба
Клецк
2:1
ЮАС
Барановичи
1:2
Крумкачы
Мосты
1:0
Торпедо Минск
Атлант Кобрин
2:0
Молодечно
СКВИЧ
0:12
Приозерье Верхнедвинск
Дрина Зворник
0:0
Витез
Слобода
1:2
Железничар
Звиезда
1:1
Радник
Вележ
2:0
Славия Сараево
Младость Велика-Обарска
0:2
Широки Бриег
Травник
1:0
Челик
Сараево
4:2
Олимпик Сараево
Ньиредьхаза
2:3
Дьор
Дьошдьор
2:1
Гонвед
Халадаш
0:2
Фехервар
МТК
2:0
Агроспециал
Академия Пушкаша
3:0
Ломбард-Папа
Аль-Иттихад Александрия
4:2
Петроджет
Алааб Даманхур
1:1
Харас Эль-Ходуд
Наср
0:4
Аль-Дахлея
Пирамидс
1:3
Аль-Масри
Аль-Мокавлун
0:0
Смуха
Хапоэль Петах-Тиква
1:3
Хапоэль Беер-Шева
Хапоэль Хайфа
0:2
Ашдод
Бней Сахнин
1:1
Хапоэль Акко
Маккаби Нетанья
4:4
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
3:0
Хапоэль Тель-Авив
Клифтонвилл
1:1
Дангэннон Свифтс
Колрейн
1:2
Баллимена Юнайтед
Инститьют
1:1
Гленторан
Линфилд
0:1
Гленавон
Портадаун
3:0
Баллинамаллард Юнайтед
Уорренпойнт Таун
0:3
Крузейдерс
Нефтчи Фергана
2:1
Металлург Бекабад
Динамо Самарканд
2:1
Кызылкум
Насаф
3:1
Согдиана
Навбахор
0:0
Бунедкор
Бухара
3:0
Андижан
АГМК
2:1
Машал
Чиполлетти
2:2
КАИ
Химнасия Консепсьон
2:0
Сармьенто Ресистенсия
Атлетико Парана
1:0
Хувентуд Унида
Сан-Лоренсо Алем
1:0
Америко Тесорьери
Химнасия и Тиро
0:0
Сан-Мартин Тукуман
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
1:1
Хувентуд Антониана
Депортиво Мадрин
5:1
Альянса Кутраль-Ко
Чако Фор Эвер
1:0
Соль де Америка Формоса
Индепендьенте Неукен
2:1
Депортиво Рока
Хувентуд Унида Университарио
3:2
Унион Вилья Краусе
Андино Ла-Риоха
0:2
Депортиво Майпу
Сан-Хорхе Тукуман
1:1
Альтос Орнос Сапла
Химнасия Мендоса
1:2
Эстудиантес Сан-Луис
Унион Аконкиха
1:0
Сентраль Кордоба
Дефенсорес Бельграно ВР
0:0
Индепендьенте Чивилькой