Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 19 апреля 2014
Тоттенхэм
3:1
Фулхэм
Астон Вилла
0:0
Саутгемптон
Ньюкасл
1:2
Суонси
Вест Хэм
0:1
Кристал Пэлас
Кардифф Сити
1:1
Сток Сити
Челси
1:2
Сандерленд
Лацио
3:3
Торино
Удинезе
1:1
Наполи
Милан
3:0
Ливорно
Дженоа
1:2
Кальяри
Катания
2:1
Сампдория
Аталанта
1:2
Верона
Парма
0:2
Интер
Кьево
0:1
Сассуоло
Ювентус
1:0
Болонья
Фиорентина
0:1
Рома
Вердер
3:1
Хоффенхайм
Фрайбург
4:2
Боруссия Менхенгладбах
Айнтрахт Брауншвейг
0:2
Бавария
Боруссия Дортмунд
4:2
Майнц
Аугсбург
0:0
Герта
Гамбург
1:3
Вольфсбург
ФК Тернополь
0:0
Динамо Хмельницкий
Энергия Николаев
0:0
Шахтер Свердловск
Скала Стрый
0:0
Мир
Сталь Каменское
2:2
Кремень
Полтава-2-Карловка
1:2
Шахтер-3
Никополь
5:0
Арсенал-Киевщина
Кривбасс
1:0
Кристалл Херсон
ФК Севастополь U-21
Арсенал Киев U-21
Металлург Запорожье U-21
2:2
Металлист U-21
Черноморец Одесса U-21
2:1
Днепр U-21
Динамо U-21
5:1
Ворскла U-21
Волынь U-21
0:0
Заря U-21
Лестер
1:0
Куинз Парк Рейнджерс
Ноттингем Форест
1:0
Бирмингем
Уотфорд
3:1
Ипсвич
Барнсли
0:1
Лидс
Мидлсбро
1:2
Миллуолл
Мазеруэлл
3:3
Селтик
Сент-Джонстон
2:0
Данди Юнайтед
Хартс
2:0
Росс Каунти
Сент-Миррен
2:0
Хиберниан
Килмарнок
1:2
Партик
Газиантепспор
0:1
Генчлербирлиги
Акхисарспор
2:2
Кайсериспор
Бурсаспор
1:0
Элязыгспор
Галатасарай
0:4
Касымпаша
Токусима
0:4
Симидзу С-Палс
Вегалта Сендай
0:3
Саган Тосу
Касима Антлерс
2:3
Виссел Кобе
Касива Рейсол
0:0
Йокогама Ф. Маринос
Гамба Осака
2:1
Омия Ардия
ФК Токио
2:0
Сересо Осака
Урава Ред Даймондс
1:0
Кавасаки Фронтале
Вентфорет Кофу
2:0
Нагоя Грампус
Эркулес
0:1
Кордоба
Луго
3:0
Понферрадина
Реал Мадрид Кастилья
0:1
Эйбар
Барселона Б
2:1
Жирона
Мирандес
2:1
Лас-Пальмас
Ковилья
0:0
Пенафиэл
Тондела
2:1
Санта-Клара
Морейренсе
1:0
Брага Б
Шавеш
2:1
Авеш
Академику де Визеу
2:0
Лейшоэш
Оливейренсе
3:1
Бейра-Мар
Фейренсе
0:0
Трофенсе
Порту Б
4:1
Бенфика Б
Фаренсе
1:1
Атлетику Португал
Униан Мадейра
3:0
Портимоненсе
Гурник Ленчна
0:2
Белхатув
Висла Плоцк
0:2
Хойничанка
Сандецья
1:0
KS Kolejarz Stróże
Флота
0:1
Пуща
Медзь
2:1
Арка
Иртыш Павлодар
3:4
Астана
Тараз
3:3
Атырау
Тобол
2:2
Кайрат
Шахтер Караганда
3:1
Ордабасы
Спартак Семей
1:1
Жетысу
Актобе
3:0
Кайсар
Сперанца
0:6
Шериф
Академия Кишинев
2:2
Динамо-Авто
Милсами
0:0
Тирасполь
Заря Бельцы
3:0
Рапид Гидигич
Костулены
2:1
Дачия Кишинев
Верис
1:0
Зимбру
NSÍ Runavík II
5:3
EB / Streymur II
HB Tórshavn II
1:2
B36 Tórshavn II
AB II
2:1
KÍ Klaksvík II
ТБ Тверойри
1:0
Víkingur Gøta II
Вестур
1:0
Судурой
FK Borac Šamac
0:2
FK Napredak Donji Šepak
Дрина Зворник
1:0
Модрича
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1:0
FK Sutjeska Foča
Podrinje Janja
2:0
Младость Гацко
Proleter Teslić
3:1
Слога Добой
FK Drina HE Višegrad
1:2
Козара
Sloboda Novi Grad
4:0
Рудар Углевик
Будучность Бановичи
1:3
Слобода
ГОШК
0:0
Radnički Lukavac
NK Bratstvo Gračanica
0:0
Единство Бихач
NK Iskra Bugojno
2:0
HNK Capljina
Branitelj
3:0
Градина
FK Rudar Kakanj
3:0
NK Troglav Livno
NK Podgrmeč
1:0
Младость Добой
Орашье
2:0
Игман
Борец
0:1
Маджари-Солидарность
FK Korzo Prilep
4:1
Силекс
Победа
3:2
Тетекс
Lokomotiva
2:4
11 октября
Дрита Боговинье
1:0
FK Vrapčište
Miravci
FK Rufeja Miletino
KF Zajazi Zajas
5:2
Novaci
Šmarje pri Jelšah
2:1
ŠD NŠ Drava Ptuj
Odranci
6:1
DNŠ Mladi upi Šentjur
NK Tromejnik Kuzma
1:1
NK Rakičan
NK Avto Rajh Ljutomer
3:0
ND Beltinci
ND Dravinja Kostroj
6:1
Čarda Martjanci
NK Kety Emmi Bistrica
1:1
NK Malečnik
ND Lendava 1903
2:0
NK Grad
NK Rudar Trbovlje
0:0
NK Brda Dobrovo
NK Kamnik
1:6
ND Adria Miren
Ливар
1:0
NK Jadran Dekani
Табор Сежана
1:1
MNK Izola
Загорье
1:3
NK Jezero Medvode
Приморье
4:0
Sava Kranj
NK Kranj
1:1
NK Tolmin
SK Motorlet Praha
2:1
Чески-Брод
Штети
0:4
Сокол Брозаны
Аритма Прага
1:3
Славой Жатец
Кладно
4:1
Баник Соуш
Зличин
1:1
Милевско
Виктория Отроковице
5:2
Валашске Мезиржичи
Вышков
1:2
Врховина
Слован Росице
1:0
Лишень
Дольни Бенешов
3:1
Границе
Bystřice nad Pernštejnem
1:0
Напаедла
Шумперк
0:2
TJ Sokol Určice
Годонин-Сардице
1:1
Угерски Брод
Karviná II
3:4
Брумов
Могельнице
2:1
Пржеров
Искра Усти-над-Орлици
3:0
Свитавы
Сокол Живанице
2:1
FK Pardubice II
Високе-Мито
2:1
Летоград
Нови Бор
2:1
AFK LoKo Chomutov
Sokol Čížová
3:1
Славой Чески Крумлов
Рокицани
0:0
Бенешов
Яблонец-над-Йизероу
1:0
Спарта Кутна Гора
Горжовицко
1:0
Унион Хеб 2001
Железны Брод
0:2
Добровице
Доубравка
0:0
Тахов
Литол
3:5
N. Byskovice
Яньбянь Фуде
1:0
Xinjiang Tianshan
Тяньцзинь Тяньхай
4:0
Циндао
Shenyang Zhongze FC
1:2
Ухань
Чунцин Лянцзян
4:2
Шэньчжэнь
Гуандун
1:1
Hunan Xiangtao FC
Циндао Чжунэн
0:1
Beijing BSU
Хэбэй
2:0
Цанчжоу Майти Лайонс
Визела
1:1
Сан-Жуан-де-Вер
Лейрия
1:0
Пиньялновенсе
Каза Пия
5:0
ФК Бенфика
Сезаренсе
0:2
Лимьянош
Торизенсе
3:0
Мантейгаш
Соренсе
3:2
Навал
Тирзенсе
1:1
Жуане
Мафра
2:1
Феррейраш
Санта Мария
3:1
Валенсьяну
Прайенсе
6:0
У Элваш
Вьяненсе
2:3
Вилаверденсе
Фамаликан
1:1
Рибейран
Лореш
1:0
Бенфика Каштелу Бранку
Салгейруш
3:1
Созенсе
Камаша
1:1
Коимбройнш
Вила Флор
2:1
Амаранте
Торреенсе
2:0
Лориньяненсе
Операриу
3:1
1 декабря
Синтренсе
3:0
Идеал
Синфайнш
2:0
Анадия
Эшпинью
3:0
Грижо
Браганса
1:2
Витория Гимараэш Б
АД Ногейренсе
0:0
Пампильюза
Педраш Салгадаш
1:1
Ниненсе
Алканененсе
2:1
Каррегаду
Лагуш
0:1
Монтемор
Алмодовар
1:1
Кова Пьедаде
Варзим
1:0
АД Оливейренсе
Боавишта
0:1
Фреамунде
Фатима
2:0
Портомосенсе
Сертаненсе
1:4
Ориентал
Перафита
1:2
Гондомар
Калдаш
0:1
Атлетику Рьяшенсе
Буштелу
0:0
Лузитания Лороза
Лиша
1:4
Фелгейраш-1932
Агьяш ду Морадал
2:2
Карапиньейренсе
Мирандела
3:2
Фафи
Мора Атлетику
5:1
Баррейренсе
Куатейренсе
1:1
Лолетану
Эштаррежа
1:0
Лузитану Визеу
Botafogo Futebol Clube de Jaguaré
0:3
Colatina SE
Деспортива
2:1
Linhares
Реал Нороэсте
Аракрус
Сан-Матеус
3:3
Витория-ЭС
Serra Macaense
Quissamã FC
EC Miguel Couto
Angra dos Reis
Sampaio Corrêa RJ
0:0
Olaria
Paduano Esporte Clube
0:3
Гойтакас
Тигрес до Бразил
2:0
Barra Mansa FC
Америка Рио-де-Жанейро
1:2
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Céres FC
0:0
Grêmio Mangaratibense
Queimados Futebol Clube
2:2
Португеза-РЖ
São Gonçalo EC RJ
América FC Três Rios
Американо
0:1
EC São João da Barra
Рейнсбург Бойз
3:0
Капелле
Лиссе
4:0
Эксельсиор 31
Нордвейк
0:2
Спакенбург
Тер Леде
0:2
Эксельсиор Мааслуи
ХХК
4:0
Шевенинген
Барендрехт
3:3
Катвейк
ОНС Снек
1:1
Козаккен Бойз
Эйсселмервогелс
2:1
ГВВВ
ЖВК Кейк
4:2
ВВСБ
АФК
4:4
ХБС
Леонидас Зондаг
1:2
Хабаб
Линден
1:3
ВКЕ
Би Кейк 1887
3:2
ХСК 21
УНА
4:0
Юлиана 31
Хагландия
6:2
АДО ′20
Де Трефферс
0:3
ЭВВ
B36 Tórshavn III
1:1
B68 Toftir II
Víkingur III
4:2
ÍF Fuglafjørdur
MB Midvágur
6:3
FC Suduroy II
Undrid
0:4
Б-71 Сандур
FF Giza / FC Hoyvík
7:2
TB II
Ипиранга
2:1
Marau Futebol Clube
FC Santa Cruz do Sul
0:2
Riograndense SM
Associação Esportiva Social e Recreativa Riopardense
1:2
Canoas
ASA
1:0
Clube Desportivo da Huíla
Интерклуби
0:1
Progresso
União Sport Clube do Uíge
0:0
Bravos do Maquis FC
Либолу
1:0
Кабушкорп
Саграда Эсперанса
0:0
1º de Maio
SC Petróleos de Cabinda
0:1
Примейру де Агошту
Jodan Boys
2:4
Хук
РВВХ
1:1
Ахиллес Вен
СВЗВ
2:0
Беркюм
ДОВО
1:5
Спарта Нейкерк
ВХК
1:4
DETO Twenterand
Клутинге
1:1
КсерксДЗБ
Boshuizen
1:5
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Флево Бойз
1:2
Го-Ахеад Кампен
vv Sterk Door Combinatie
0:1
VV Smitshoek
Генемейден
1:1
ВВОГ
СДК Путтен
1:1
Беннеком
ДВС '33
3:0
RKAV Volendam Amateurs
Харкемас Бойз
4:3
АКВ
Спортлюст 46
2:2
Huizen
Звалувен
2:3
FC S-Gravenzande
Azsv
0:0
Драхтстер Бойз
АСВ Де Дейк
1:2
Вестландия
Кейк Бойз
1:3
ОДИН 59
VVA '71
0:3
Монфоорт
Oranje Wit
1:0
АСВХ
Апелдорн КСВ
2:4
Стапхорст
Heinenoord
1:4
Делтаспорт
Донген
2:0
Де Валк
Яуре
1:5
Кейк 20
ФВК
2:2
Рохда Ралте
Венрай
1:3
ОЮК Росмален
Херкулес
1:2
Снек Вит Зварт
Аякс-А
4:0
SDV Barneveld
ДОСКО
2:0
ДХК Делфт
Де Зуавен
0:1
ХВВ Голландия
Quick
3:2
Nieuwenhoorn
Груне Стер
3:1
Схейндел
Лонга'30
4:4
Хогевен
НЕК-А
3:3
Меппелер
Конинклейке ХФК
1:0
РКАВВ
WVV Alcides
3:0
Alverna
Блаув Гел '38
2:3
ЭХК
Дерне
2:0
RKSV Bekkerveld
RKHVV
3:0
Де Батавен
ЭДИ ′19
2:0
Гемерт
VOC
1:1
Гоуз
РКСВ Нюнен
2:1
ВВ Баронье
SKS Baltyk Gdynia
1:0
KS Energetyk Gryfino
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Bałtyk Koszalin
1:1
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:1
Stal Kraśnik
GKS Koral Dębnica
4:0
MKS Pogoń Szczecin II
AKS Beskid Andrychów
1:1
LKS Łysica Bodzentyn
Wisła Kraków II
5:0
KS Nida Pińczów
KS Lublinianka Lubin
1:2
ZKS Izolator Boguchwała
KP Legia Warszawa II
0:1
KS Warta Sieradz
SKS Polonia Gdańsk
1:1
Arka Gdynia 1929 II
KS Górnik Wesoła
0:1
GKS Piast Gliwice II
Granat
2:1
KS Soła Oświęcim
Chemik Police
3:0
OSP Lechia Gdańsk II
BKS Stal Bielsko-Biała
5:0
MLKS Czarni Otmuchów
Jagiellonia Białystok II
1:2
MKS Korsze
Шчаковянка Явожно
1:2
Рух Радзенкув
Wisla Sandomierz
0:1
KS Dalin Myślenice
LZS Leśnica
KS Przyszłość Rogów
MKS Orzeł Przeworsk
0:1
GP TS Avia Świdnik
LKS Czaniec
1:0
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
MLKS Wissa Szczuczyn
0:1
KS Start Działdowo
GKS Szombierki Bytom
0:1
Скра Ченстохова
MKS Sokół Sieniawa
2:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
NKS Start Namysłów
0:2
KS Polonia Łaziska Górne
LZS Piotrówka
0:1
SKS Piast Strzelce Opolskie
MKS Wierna Małogoszcz
1:0
Poprad Muszyna
KS Polonia Głubczyce
1:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
KS Karpaty Krosno
2:0
CKS Chełmianka Chełm
Одра Водзислав-Шленски
0:3
LKS Nadwiślan Góra
KS Górnik Zabrze II
0:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Ruch Chorzów II
0:2
LZS Swornica Czarnowąsy
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:1
MKS Polonia Przemyśl
MKS Kaczkan Huragan Morag
4:1
BKS Tur Bielsk Podlaski
Hetman Zamosc
1:0
Ресовия
KS Kaszubia Kościerzyna
2:0
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
JKS 1909 Jarosław
2:0
Stal Sanok
Ursus Warszawa
2:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
GKS Janina Libiąż
2:1
LKS Poroniec Poronin
KS Piast Karnin
2:1
GKS Kobierzyce
GKS Cartusia Kartuzy
0:2
Gwardia Koszalin
Sokół Kleczew
0:0
KS Wda Świecie
GKS Bełchatów II
1:1
MKS Żyrardowianka Żyrardów
KS Ludowy Zespół Sportowy Narewka
1:3
Сокол Острода
GLZS Start Warlubie
5:2
SKS Unia Swarzędz
KS Promień Żary
0:5
KS Formacja Port 2000 Mostki
WKS Wieluń
1:3
Start Otwock
Lechia Dzierzoniow
3:3
GKS Prochowiczanka Prochowice
KS Pogoń Mogilno
2:0
KS Grom Plewiska
KS Unia Solec Kujawski
1:2
KS Notecianka Pakość
Nielba Wągrowiec
2:0
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
Piast Żmigród
2:1
Заглембе-2 Любин
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:0
Шленск-2
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
1:1
MKS Ilanka Rzepin
KS Przebój Wolbrom
0:3
ZKS Unia Tarnów
FAF Elana Toruń
3:0
Luboński KS Fogo
KP Bielawianka Bielawa
1:2
Gać Oława
Гутник Краков
1:1
Korona Kielce II
MKS Oława
1:2
PTS Ślęza Wrocław
KS Cuiavia Inowrocław
1:4
KS Polonia Środa Wielkopolska
Bocheński KS Bochnia
0:0
КСЗО
KP Polonia Sparta Świdnica
2:0
TSSR Polonia Trzebnica
Gyeongju HNP
1:0
Mokpo City
Changwon City
0:3
Daejeon Korail
Gimhae City
2:2
Yongin City
Ulsan Dolphins
1:1
Gangneung City
Cheonan City
0:1
Busan Transportation
Seoul Jungnang
3:1
Cheongju
Goyang Citizen
1:3
Pocheon
Chunnam Youngkwang
0:3
Gyeongju Citizen
Gwangju Gwangsan
3:1
Гимпо Ситизен
Cheongju City
0:3
Hwaseong
FC Uijeongbu
1:1
Paju Citizen
Jeonju
1:1
Chuncheon
Seoul FC Martyrs
1:5
Icheon Citizen
Kuchl
2:2
Халляйн
Gmünd
0:1
Wolfsberg
Nenzing
0:2
SC Röthis
Халль
3:0
Инсбрук
FC Rot-Weiß Rankweil
0:3
Brauerei Egg
Nußdorfer AC
1:7
First Vienna FC 1894 II
Гредиг II
1:4
Халльванг
Бад Шаллербах
4:1
Сирнинг
Санкт-Маргаретен
1:2
Хоричон
Andelsbuch
0:1
Bizau
Пинцгау Заальфельден
0:2
SV Anthering
SV Gussing
2:4
UFC St. Georgen Eisenstadt
Austria Lustenau II
4:1
FC Rätia Bludenz
FC Zell am See
2:0
SV Straßwalchen
Бергхайм
2:3
USV 1960 Berndorf
Штинатц
1:0
UFC Jennersdorf
ÖTSU Henndorf
0:1
ЗАК
FC Schwarzach
0:1
Puch
Гафленц
5:2
Бад Фослау
SC Marchtrenk
1:3
SV Bad Goisern
Шпратцерн
2:3
Ардаггер
Леобендорф
3:0
Мистельбах
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:1
Union Edelweiß Linz
UFC Eferding
0:0
Гуртен
Fussach
0:2
Вольфурт
Драссбург
1:3
SV Sigleß
Пурбах
0:3
SC ESV Parndorf 1919 II
Райхенау
4:3
SV Matrei und Umgebung
SV Forchtenstein
5:4
Баумгартен
Altenmarkt
1:1
Bramberg
Гляйнштеттен
2:1
FC Großklein
Blau-Weiß Feldkirch
2:0
Admira Dornbirn
Völs
2:1
Ройтте
SV Freistadt
1:1
Нойхофен
Кундль
0:2
Китцбюхель
Fügen
2:2
Kirchbichl
SV Gmunden
0:3
Бад Ишль
Persiwa
2:0
Persatuan Sepakbola Indonesia Fak-Fak
Persigo Semeru
1:0
Persid
Persih Tembilahan
1:0
Persatuan Sepak bola Indonesia Sorolangun Bangko (Persisko Bangko)
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
3:2
Persitema Temanggung
Persika Karawang
2:0
Persikab
Perseka Kaimana
0:4
Persatuan Sepakbola Wondama
PSBL Langsa
0:1
PSPS
Persbul Buol
1:2
Persewangi Banyuwangi
Persida Sidoarjo
2:0
Борнео
Persatuan Sepakbola Nganjuk
Persinga Ngawi
Persipon Pontianak
1:2
PSGC Ciamis
Зейтун
1:0
Сент-Джорджес
Лия Атлетик
1:5
Zurrieq
Пьета Хотспурс
4:0
Зеббудж Рейнджерс
Сент-Эндрюс
3:2
Гзира Юнайтед
Veresegyhaz VSK
2:2
Cigánd SE
Nagyatádi
1:1
Dorogi FC
Felsotarkany SC
1:3
Putnok FC
Soroksar
5:1
BSS Monor
Debreceni VSC II
3:3
РЕАК
Csepel
2:0
Újbuda TC
Bajai
2:0
Komlói Bányász SK
Gyulai Termál
0:2
Szeged
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:0
Nyirbator FC
MOL Fehérvár FC II
5:1
Bölcskei SE
VLS Veszprém
2:2
Budaörsi SC
Orosháza FC
1:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Ferencvárosi TC II
3:0
Эгер
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
2:3
Budapest Honvéd FC II
Jászapáti Városi SE
2:1
FC Hatvan
MTE
3:1
Diósdi TC-SELECT
Balatonfüredi FC
0:1
BKV Előre SC
Kazincbarcika
6:2
Hajdúböszörményi TE
Körmendi FC-Boldizsár Trans
1:5
Aqvital
Andráshida
4:1
Győri ETO FC II
FF Valley Pride
3:4
San Ignacio United FC
Hankook Real Verdes United FC
0:1
Police United FC
Internacional FC
4:0
FC Belize
Тальерес Ремедиос
2:0
Сакачиспас
Депортиво Эспаньол
0:1
Экскурсьонистас
Хенераль Ламадрид
1:0
Дефенсорес Унидос
Берасатеги
0:2
Дефенсорес де Камбасерес
La Habana
1:0
Camagüey
Las Tunas
0:3
Ciego de Ávila
Guantánamo
1:0
Sancti Spiritus
Cienfuegos
1:0
Pinar del Río
Holguín
1:2
Villa Clara
Мариска
0:4
Виктория Роспорт
Norden
2:4
Роданж 91
Петанж
2:4
Хостерт
Унион Кайл-Тетанж
2:1
Jeunesse Junglinster
Мондорф-ле-Бен
2:0
Sandweiler
Erpeldange
2:2
УНА Штрассен
Блю Бойз
3:1
Alliance Aischdall
Борац
1:0
Смедерево
Борча
5:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Младость Лучани
2:1
FK Dolina Padina
Jedinstvo Putevi
0:0
Бежания
Пролетер
2:1
Timok Zaječar
FK Teleoptik Zemun
2:2
FK Sinđelić Beograd
Металац
3:0
Инджия
Сен-Луизьен
Ле Тампон
SS La Capricorne
1:1
Сен-Марьен
AS Les Marsouins
1:1
US Bénédictins
Сен-Полуа
4:0
Петит-Иль
Association Racing Club de Bras Fusil
2:2
Жанна д′Арк
Пухов
0:0
Nové Zámky
Topoľčany
0:1
Скалица
ŠK Odeva Lipany
1:0
Kremnička
Lok. Kosice
0:1
MŠK Fomat Martin
FK Poprad
1:0
MFK Dolný Kubín
ŠK Futura Humenné
1:1
MŠK Námestovo
Devonport City Strikers FC II
1:4
Somerset FC
New Town Eagles FC
0:8
BeachSide FC
Ulverstone FC
2:2
Launceston City FC II
Prospect Knights FC
3:2
Northern Rangers FC II
Taroona SC
0:2
University of Tasmania SC
Clarence United
5:0
Nelson Eastern Suburbs FC
Эхеа
3:0
CD Altorricón
Бетис Б
2:0
Atlético Onubense
La Baneza CF
1:1
CD Virgen Del Camino
Эскобедо
1:0
Castro
Еклано
6:2
Muleno CF
Сагунтино
1:0
CF Borriol
Дон Бенито
1:1
CD Azuaga
CD Castuera
4:1
AD Ciudad de Plasencia CF
Chernomorets Balchik
0:1
FK Shumen 1929 Shumen
FK Suvorovo
2:1
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
Botev Novi Pazar
1:2
Septemvri Tervel
FK Dve Mogili
11:0
FK Veliki Preslav
Kubrat
2:2
Benkovski Byala
FK Shumen 2010
0:4
Svetkavitsa Tg
FK Belitsa
3:0
FK Silistra 2009
RKHVV Women
3:0
Wartburgia Women
Fortuna '54 Women
4:0
GSVV The Knickerbockers Women
Saestum Women
2:0
Ter Leede Women
FC Gelre Women
1:6
DTS Ede Women
RCL Women
1:2
ATC '65 Women
SC Buitenveldert Women
1:1
Reiger Boys Women
Feriana
2:1
Sfax Railways
Бен-Кардан
1:2
Сфаксьен
Джендуба
2:0
CS Hajeb Layoun
Монастир
1:1
АС Марса
Vague Sportive Menzel Abderrahmane
1:0
Menzel Bouzelfa
US Seliana
1:2
Гафса
FK Khotira-79 Uychi
1:0
Бухара
Sherdor-Presstizh
2:2
Андижан
Шуртан
1:2
Навбахор
Коканд-1912
0:0
Нефтчи Фергана
Гулистан
1:2
Динамо Самарканд
FK Chust-Pakhtakor
0:2
Металлург Бекабад
FK Istiklol Toshkent
2:1
Согдиана
Alanga
1:3
АГМК
FK Bunyodkor II Chrichik
0:3
Насаф
Араз-Нахчыван
4:0
FK Göyəzən Qazax
Туран
2:1
Кяпяз
Neftçala FK
1:0
FK Şahdağ Gusar
Qaradağ Lökbatan FK
4:0
Lokomotiv-Biləcəri FK
Штутгарт-2
3:2
Унтерхахинг
Хольштайн
0:0
Ян Регенсбург
РБ Лейпциг
1:0
Дармштадт
Эльферсберг
1:1
Хайденхайм
Халлешер
1:1
Штутгартер Кикерс
Ваккер Бургхаузен
0:1
Ганза
Дуйсбург
1:0
Оснабрюк
Веэн
1:0
Хемницер
Дубница
1:2
Римавска-Собота
FK Slovan Duslo Šaľa
0:0
Липтовски-Микулаш
FC ŠTK 1914 Šamorín
2:3
Погронье
Partizán Bardejov
0:0
Железиарне
Земплин
1:1
Татран
Анкаран
0:1
Радомле
Шмартно
1:0
Бела Крайина
NK Verzej
0:0
НК Алюминий
Кршко
1:2
NK Roltek Dob
SD Šencur
2:1
NK Šampion Celje
Moyola Park FC
1:0
Queens University
Chimney Corner
0:1
Banbridge Town
Armagh City FC
6:0
Wakehurst
Psni FC
2:0
Killymoon Rangers
Sport / Leisure
3:1
Annagh United FC
Ballymoney United
0:2
Portstewart FC
Newington FC
2:0
Glebe Rangers
Lurgan Celtic
0:2
Tobermore United
Томори
1:3
Буррели
Мамурраси
4:3
Эльбасани
Албпетрол
3:1
Люфтетари
Бутринти
0:2
Ада
Велечику Коплик
2:1
Шкумбини
Динамо Тирана
0:4
Аполония
Химара
1:0
Тербуни Пука
Поградеци
1:0
Камза
Уракан
2:0
Атлетико Тукуман
Альмиранте Браун
0:0
Дефенса и Хустисия
Индепендьенте Ривадавия
1:1
Дуглас Хейг
Банфилд
3:0
Альдосиви
Сампайо Корреа
0:2
Парана
Жоинвиль
3:0
Португеза
Вила Нова
0:0
Луверденсе
Понте Прета
1:1
Иказа
Васко да Гама
1:1
Америка Минейро
Боа Эспорте
1:1
Атлетико Гойяньенсе
Санта-Круз
1:1
АБС
Брагантино
2:2
Наутико
Мактаарал
0:2
Гефест
Кызыл-Жар
0:1
Жетысу-Сункар
ЦСКА Алматы
3:3
Астана-1964
Кыран
1:0
Окжетпес
Каспий
2:0
Экибастуз
Акжайык
1:0
Восток Усть-Каменогорск
Леонес
2:1
Кортулуа
Вальедупар
1:0
Богота
Реал Сан-Андрес
0:1
Америка де Кали
Атлетико Кали
1:2
Хагуарес де Кордоба
Невежис
5:1
Паланга
Таурас
0:3
Стумбрас
Йонава
0:0
Шилуте
Балтия
0:4
Шилас
Жальгиретис
2:3
Локомотивас Радвилишкис
Юссуфия
2:1
Иттихад Танжер
Шабаб Атлас Хенифра
3:0
Женесс Аль-Аюн
Иттихад Хемиссет
1:1
Расинг Касабланка
Касба Тадла
0:0
Мекнес
Биг Бэнг
0:2
Ангтхонг
Накхонпатхом Юнайтед
1:1
Аюттхайя
ФК Бангкок
2:0
Самутпракан Сити
Накхонратчасима
1:1
Сарабури
Сентраль Эспаньол
1:3
Атенас
Пласа Колония
1:1
Роча
Уракан Пасо-де-ла-Арена
3:0
Монтевидео Сити
Такуарембо
4:1
Депортиво Мальдонадо
Прогресо
2:0
Бостон Ривер
Серрито
1:2
Канадиан
Кауденбит
4:0
Ливингстон
Фалкирк
2:1
Рейт Роверс
Гамильтон
2:1
Аллоа Атлетик
Дамбартон
0:3
Куин оф зе Саут
Гринок Мортон
1:0
Данди
Стелленбос
2:1
Roses United Football Club
Blackburn Rovers
0:1
African Warriors
Maluti FET College
0:0
Марумо Галлантс
Танда Роял
2:1
Джомо Космос
Альмагро
0:2
Нуэва Чикаго
Чакарита Хуниорс
0:0
Барракас Сентраль
Колехиалес
0:1
Дефенсорес Бельграно
Депортиво Мерло
0:1
Платенсе
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:1
Депортиво Морон
Депортиво Арменио
1:0
Эстудиантес де Касерос
Атлетико Атланта
0:0
УАИ Уркиса
Эсиха
0:3
Атлетико Санлукеньо
Атлетик Б
5:0
Аморебьета
Лусена
0:2
Кордоба Б
Компостела
3:0
Бургос
Авилес
1:0
Марино де Луанко
Эль-Пало
0:0
Линенсе
Jarota Jarocin
3:1
KP Calisia Kalisz
Заглембе Сосновец
4:2
HKS Ruch Zdzieszowice
KP Błękitni Stargard
0:2
Хробры
Сярка
1:0
Олимпия Эльблонг
Свит
3:3
MKS Limanovia Limanowa
Сталь Жешув
2:2
Мотор Люблин
Бытовия
3:1
Gryf Wejherowo
Варта
3:0
Гурник Полковице
Погонь Седльце
4:0
Сталь Мелец
Радомяк
1:0
KS Pelikan Łowicz
Одра
1:1
Полония Бытом
Ракув
3:1
Zielona Góra
Górnik Wałbrzych
0:0
Розвуй Катовице
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
3:2
Ключборк
ZKS Stal Stalowa Wola
0:0
ZKS Olimpia Zambrów
Псков-747
3:0
Русь
Тосно
1:0
Север
Торпедо Владимир
2:3
ФК Вологда
Текстильщик
0:0
Спартак Кострома
Строгино
4:1
Казанка
Олимп-Долгопрудный
2:1
Днепр Смоленск
Зенит-2
4:0
Знамя Труда
Стенхаусмьюир
0:4
Рейнджерс
Эйрдрионианс
2:1
Ист Файф
Странрар
1:2
Брихин Сити
Эйр Юнайтед
1:1
Данфермлин
Форфар Атлетик
0:2
Арброт
Бервик Рейнджерс
1:0
Ист Стерлингшир
Стерлинг Альбион
2:2
Элгин Сити
Монтроуз
0:2
Клайд
Питерхэд
2:0
Альбион Роверс
Аннан Атлетик
1:1
Куинз Парк
Честер
0:0
Рексхэм
Уэллинг Юнайтед
1:2
Лутон
Форест Грин
2:2
Уокинг
Галифакс Таун
2:1
Мэкклсфилд Таун
Нанитон Таун
0:1
Барнет
Телфорд Юнайтед
2:1
Глостер
Барроу
0:1
Брэдфорд Парк Авеню
Стейлибридж
3:2
Гэйнсборо Тринити
Хистон
0:3
Солихалл Мурс
Гайзли
2:1
Колвин Бэй
Вустер Сити
1:1
Брэкли Таун
Госпорт Боро
3:1
Бат Сити
Уайтхоук
3:0
Дорчестер Таун
Воксхолл Моторс
2:1
Уоркингтон
Хэйс энд Идинг Юнайтед
1:0
Борэм Вуд
Тонбридж Эйнджелс
1:1
Бромли
Бишоп Стортфорд
1:2
Саттон Юнайтед
Оксфорд Сити
1:2
Хенсфорд Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
3:2
Хэррогит
Лемингтон
0:0
Бостон Юнайтед
Конкорд Рейнджерс
1:2
Довер Атлетик
Фарнборо
3:0
Мэйденхэд Юнайтед
Стейнс Таун
3:1
Челмсфорд Сити
Бигглсуэйд Таун
3:0
Байдфорд
Траффорд
1:2
Стаффорд Рейнджерс
Пул Таун
0:1
Кембридж Сити
Льюис
1:4
Бери Таун
Корби Таун
1:3
Эрлси Таун
Уилдстон
0:4
Кингстониан
Реддитч Юнайтед
0:4
Уэймут
Уорксоп Таун
3:2
Блит Спартанс
Марин
2:3
Илкстон
Ист-Таррок Юнайтед
1:1
Метрополитан Полис
Уингейт энд Финчли
1:1
Энфилд Таун
Нантвич Таун
1:1
Мэтлок Таун
Лоустофт Таун
1:0
Биллерикэй Таун
Далвич Хэмлет
2:3
Лейстон
Хорнчерч
2:3
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Мэйдстон Юнайтед
1:2
Богнор-Риджис Таун
Хангерфорд Таун
0:4
Хемел-Хемпстед
Хитчин Таун
3:1
Чиппенхэм Таун
Труро Сити
Хинкли
Стоксбридж Парк Стилз
0:0
Кингс Линн Таун
Эштон Юнайтед
4:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Уитби Таун
1:1
Чорли
Баруэлл
0:2
Уиттон Албион
Бэнбери Юнайтед
1:5
Сент-Олбанс Сити
Тоттон
1:1
Бедфорд Таун
Стэмфорд
2:3
Юнайтед оф Манчестер
Рашэлл Олимпик
4:1
Фрикли Атлетик
Тэмсмед Таун
2:0
Кэнви Айленд
АФК Файлд
1:2
Грантэм Таун
Крэй Уондерерс
0:1
Хэрроу Боро
Бакстон
4:2
Дройлсден
Сейнт-Неотс Таун
3:1
Бэшли
Фроум Таун
4:1
Бернэм
Чешем Юнайтед
0:1
Стаурбридж
Хэндон
2:3
Грейс Атлетик
Каршелтон Атлетик
0:6
Мэргит
Гернси
2:1
Февершем
Рэмсботтом Юнайтед
3:2
Уоррингтон Таун
Саттон-Колдфилд Таун
1:0
Микловер Спортс
Дарлингтон-1883
3:0
Фарсли Селтик
Нортвич Виктория
1:2
Солфорд Сити
Лафборо Динамо
3:2
Шеффилд
Тэтчем Таун
0:3
Тонтон Таун
Слау Таун
1:2
Рагби Таун
Клитеро
0:3
Керзон Эштон
Ившем Юнайтед
2:3
Полтон Роверс
Данстэбл Таун
3:1
Эйлсбери
Ланкастер Сити
1:1
Пэдихэм
Таррок
2:1
Редбридж
Лэзерхед
2:3
Берджесс Хилл Таун
Норт-Гринфорд Юнайтед
3:0
Эшфорд Таун
Дерхэм
4:2
Ромфорд
Марлоу
2:0
Биконсфилд Таун
Шортвуд Юнайтед
1:0
Бишоп′с Клив
Гастингс Юнайтед
3:1
Уитстэбл Таун
Мозли
1:2
Оссетт Таун
Рэдклифф Боро
0:2
Бэмбер Бридж
Годэлминг Таун
1:2
Стратфорд Таун
Бриджуотер Таун
0:0
Флит Таун
АФК Хэйес
1:0
Нортвуд
Карлтон Таун
1:3
Хейлсоуэн
Хайт Таун
2:0
Чипстед
Оссетт Албион
2:0
Уэйкфилд
Эйвли
3:1
Эрит энд Бельведер
Эйлсбери Юнайтед
0:3
Кеттеринг
Хэррогит Рэйлвей
4:1
Кэммелл Лэйрд
Роксхэм
1:2
Бернэм Рэмблерс
Ситтингберн
5:2
Кроули Даун
Норт-Лей
0:1
Кливдон Таун
Кидсгроув Атлетик
2:1
Ромулус
Лик Таун
0:1
Коулвилл Таун
Чейзтаун
0:0
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Уолтэмстоу
0:0
Тилбери
Сент-Айвз Таун
3:4
Челфонт Сент-Питер
Хейбридж Свифтс
2:1
Уитэм Таун
Синдерфорд Таун
1:1
Уимборн Таун
Линкольн Юнайтед
2:3
Ньюкасл Таун
Гресли
0:2
Скарборо Атлетик
Иствуд Таун
Бедворт Юнайтед
Уолтон энд Хершем
2:1
Уортинг
Йейт Таун
1:0
Дидкот Таун
Суиндон Супермарин
1:0
Мертир Таун
Малдон энд Типтри
1:0
Уолтэм Эбби
Коринтиан-Кэжуалс
2:0
Писхэвен энд Телскомб
Нью Миллз
0:4
Кендал Таун
Три Бриджес
2:3
Фолкстон Инвикта
Тивертон Таун
2:0
Гилдфорд Сити
Истборн Таун
0:4
Уолтон Кэжуалс
Прескот Кейблз
3:0
Берскау
Белпер Таун
3:0
Бригг Таун
Поттерс Бар Таун
4:1
Лейтон Таун
Гул
4:1
Маркет Дрэйтон Таун
ВКДА
1:2
Садбери
Нидэм Маркет
1:1
Харлоу Таун
Баркингсайд
1:1
Уэйр
Игэм
1:4
Аксбридж
Мэнготсфилд Юнайтед
2:3
Сайренсестер Таун
Тутинг энд Митчем
2:1
Редхилл
Чесант
3:1
Четэм Таун
Девентри Таун
0:0
Ройстон Таун
Бартон Роверс
7:2
Чертси Таун
Мерстэм
3:1
Ирн Бэй
Nivo Sparta
0:3
Leerdam Sport '55
Forum Sport
0:3
FC Rijnvogels
DSO
3:0
WV-HEDW
Balk
1:2
SV Bedum
vv Zuidland
2:2
vv Klundert
vv Haaglandia (Zaterdag)
3:2
vv GHC
ЛРК Лердам
3:0
Roda '46
vv Drechtstreek
1:1
СХО
cvv Sparta Enschede
3:0
HZVV
Breukelen
2:1
ASC Nieuwland
ДФС
3:1
ОВИОС
Замслаг
2:2
Nieuw Lekkerland
Swift
3:0
vv RCL
vv VEV '67
4:1
vv Omlandia
СВЛ
3:2
АРК
Звалювен 30
4:3
Nootdorp
Alblasserdam
1:2
Рейсорд
LTC
1:4
СВ Урк
Almkerk
1:2
VVZ '49
Ворсхотен 97
0:0
BVCB
CSW
2:2
VV Eemdijk
Heerjansdam
1:2
Sliedrecht
vv De Meern (Zat)
0:2
Zuidvogels
Horst FC
1:5
Нюнспет
NSC
1:3
vv WVF
Noordscheschut
1:10
ПКК 83
Спейкениссе
2:0
VVGZ
CVV Viboa
1:1
Oeverzwaluwen
De Zwerver
0:0
Пеликан
Alexandria '66
3:0
vv Aalsmeer
Olde Veste '54
9:0
VV Buitenpost
Oranje Nassau
2:3
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
ДОС 37
4:0
Blauw Geel '55
DOS Kampen
4:4
AVW '66
DTS Ede
1:0
Зютфен
BSV Limburgia
1:2
TOP Oss Amateurs
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
1:0
SV Raisting
Айнхайт Рудольштадт
1:3
SSV Markranstädt
Галле
4:1
FC Erzgebirge Aue II
FC Unterfohring 1927
0:1
SV Pullach
BC Aichach
2:1
Гархинг
Idar Oberstein
0:0
Хауэнштайн
Berliner SV Hürtürkel
1:0
Лукенвальде
FC Grün-Weiß Piesteritz
4:2
Шотт Йена
Лихтенберг
1:1
FC Pommern Greifswald
FC Energie Cottbus II
2:0
Dynamo Dresden II
FC Oberlausitz Neugersdorf
8:0
Heidenauer SV
Шенеберг
1:1
BSC Süd 05
Borussia Neunkirchen
0:4
Алеманния Вальдальгесхайм
TSV 1883 Bogen
3:2
TSV Schwabmunchen
Байройт
2:0
SV Alemannia Haibach
Ян Регенсбург-2
1:1
SV Erlenbach am Main
Арминия Людвигсхафен
3:3
1. FC Saarbrücken II
Буххольц
5:1
FC Elmshorn 1920
Ноймаркт
2:0
FSV Erlangen-Bruck
VfL Pinneberg
0:1
Бармбек-Уленхерст
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:0
Oststeinbeker SV
Пирмазенс
0:0
Зальмрор
Rochling Volklingen
2:0
Elversberg II
Hertha Wiesbach
3:1
Россбах/Вершайд
SV Mehring
0:2
Мехтерсхайм
SG 06 Betzdorf
3:3
Пфеддерсхайм
Spvgg Burgbrohl
4:2
Гонзенхайм
BCF Wolfratshausen
1:1
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
I. SC Göttingen
1:1
ФФЛ Ольденбург
SpVgg Jahn Forchheim
3:0
SpVgg Selbitz
TSV Grossbardorf
3:0
ASV Hollfeld
Аммерталь
2:2
SV Memmelsdorf 1923
Вайден
2:1
Аубштадт
Хюнфельд
2:3
Барокштадт
Ханкофен-Хайлинг
3:1
Исманинг
Айхштетт
0:2
SpVgg Landshut
Унион Фекламаркт
2:5
Кальсдорф
Райндорф Альтах II
7:3
Санкт-Йохан
ЛАСК
4:2
Аллерхайлиген
Унион Санкт-Флориан
0:2
Лафниц
Аустрия Зальцбург
6:0
СК Брегенц
Ойгендорф
2:1
Ваккер II
Хард
2:2
Хохст
Нойберг
2:3
Обер-Графендорф
Ретц
1:2
Штегерсбах
Ауэрбах
0:2
Оптик Ратенов
Мейзельвитц
0:4
Германия Хальберштадт
Рот-Вайсс Эссен
2:1
Кельн-2
Бохум II
1:1
Фортуна Кельн
Боруссия Менхенгладбах-2
1:1
Ферль
Баунаталь
1:0
Кобленц
Виктория Ашаффенбург
3:3
Мемминген
Виденбрюк
1:1
Фельберт
Айхеде
0:3
Вердер-2
Шпортфройнде Лотте
2:2
Липпштадт
Шальдинг-Хайнинг
1:0
Мюнхен-2
Киккерс Оффенбах
2:0
Фрайбург-2
Гройтер-2
2:4
Хаймштеттен
Цвайбрюкен
1:0
Хомбург
Айнтрахт Бамберг
1:1
Иллертиссен
Майнц-2
2:0
Некарельц
Ингольштадт-2
0:1
Розенхайм 1860
Бавария Хоф
2:2
Зелигенпортен
Айнтрахт Франкфурт-2
1:1
Гессен-Кассель
Локомотив Лейпциг
3:2
Нойштрелиц
Ноймюнстер
0:0
Вайхе
Славия Орлова-Лутыне
0:0
Бржецлав
Хомутов
2:3
Страконице
Спартак Гулин
3:0
1. FC Slovácko II
Глучин
1:0
FC Zlín II
Простеев
3:2
Забржег
Микуловице
1:1
Ганацка Славия Кромержиж
Кунице
0:3
Штеховице
Роуднице
3:0
Спарта-2
Опава
1:1
Оломоуц
NK Naprijed Hreljin
3:0
NK Orijent Rijeka
NK Junak Sinj
1:0
NK Zagora Unešić
NK Kamen Ivanbegovina
1:2
Шибеник
NK Oriolik Oriovac
1:0
NK NAŠK Našice
HNK Val Kaštel Stari
0:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
BSK Bijelo Brdo
2:0
NK Slavija Pleternica
NK Rudar Labin
1:2
NK Krk
Croatia Grabrovnica
0:0
Меджимурье
Podravac Virje
1:0
NK Mladost Ždralovi
NK Slavonija Požega
1:0
NK Mladost Antin
NK Jadran Poreč
0:0
Nehaj Senj
Omiš
1:0
NK Hrvace
NK Koprivnica
5:0
NK Graničar Kotoriba
NK Konavljanin Čilipi
2:1
HNK Zmaj Makarska
NK Polet Sveti Martin na Muri
3:0
NK Podravina Ludbreg
HNK Đakovo-Croatia
2:1
NK Višnjevac
NK Rovinj
2:3
NK Novigrad
NK Crikvenica
5:2
NK Grobničan Čavle
NK Livada Željezničar
0:1
NK Belišće
NK Otok
1:2
Марсония
NK Bjelovar
8:1
NK Rudar Mursko Središće
Nedelišće
0:5
Вараждин
NK Mladost Fažana
1:0
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Graničar Županja
1:2
NK Vukovar '91
Чаковец
1:13
Virovitica
NK Slatina
1:1
FK Mladost Prelog
NK Neretvanac Opuzen
2:1
NK Neretva Metković
NK Bedem Ivankovo
NK Lipik
NK Buje
1:7
NK Opatija
Zmaj Blato
2:0
NK Mosor Zrnovnica
Caersws FC
2:2
Penycae
Pontardawe Town FC
2:4
Cambrian & Clydach Vale FC
Aberdare Town FC
0:1
Goytre
Buckley Town
2:4
Conwy Borough
Holyhead Hotspur
1:1
Guilsfield FC
Porth
1:2
Tata Steel
Llanidloes Town FC
2:0
Rhydymwyn
Aberbargoed Buds
1:4
Пенибонт
Llanrhaeadr
2:1
Лландидно
Caerau (Ely) AFC
2:1
Monmouth Town
Cwmbran Celtic FC
0:3
Goytre United FC
Soproni VSE
3:3
Залаэгерсег
Ceglédi VSE
1:0
Татабанья
Шиофок
0:0
Агроспециал
Бальмазуйварош
2:2
Ньиредьхаза
Кишварда
0:0
Ajka
Szigetszentmiklósi TK
2:0
Kozarmisleny
Сольнок
3:1
Бекешчаба
Дьирмот
4:0
Вашаш
Dergview FC
1:5
Ballyclare Comrades FC
Dundela FC
1:0
Limavady United FC
Кэррик Рейнджерс
3:0
Knockbreda FC
Coagh United
3:1
Донегал Селтик
Harland and Wolff Welders FC
0:1
Инститьют
Лофголл
1:0
Ларн
Лисберн
1:3
Bangor FC
FC Bilombé de Pointe-Noire
1:3
Этуаль дю Конго
JS Talangai
1:1
Saint-Michel de Ouenzé
Cheminots
1:2
Дьябль Нуар
Patronage Sainte-Anne
3:1
Vita Club Mokanda
FK Radnički Sremska Mitrovica
3:1
RFK Novi Sad 1921
FK Radnički Šid
3:0
FK Jedinstvo Novi Bečej
Radnički Nova Pazova
2:0
Банат
Čelarevo
2:0
Radnički Sombor
Trstenik PPT
3:1
FK Sloga Despotovac
FK Tabane Trgovački
0:0
SFK Moravac Predejane
FK Žitorađa
4:1
FK Timočanin Knjaževac
FK Dubočica Leskovac
1:0
OFK Sinđelić 1918
IM Rakovica
1:2
FK Turbina Vreoci
Mladenovac
1:1
Колубара
Звиезда
0:0
Рудар Приедор
Травник
2:3
Сараево
Славия Сараево
3:0
Леотар
Радник
2:1
Олимпик Сараево
Широки Бриег
3:0
Борац Баня-Лука
Зриньски
4:0
Челик
Железничар
2:1
Младость Велика-Обарска
Аль-Иттихад Александрия
2:1
Газль Эль-Махалла
Аль-Дахлея
0:3
Смуха
Миср Эль-Макаса
1:1
Эль-Раджа
Эль-Гуна
1:0
Аль-Мокавлун
Аль-Харби
0:1
ЭНППИ
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:1
Хапоэль Тель-Авив
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
4:1
Маккаби Петах-Тиква
Бней Иегуда
1:3
Хапоэль Раанана
Ашдод
1:0
Хапоэль Акко
Маккаби Хайфа
2:1
Хапоэль Беер-Шева
Триполи Бейрут
2:1
Салам Згарта
Тадамон
3:2
Al Egtmaaey Trablos
Al-Mabarrah
0:2
Ахаа Ахли
Аль-Сафа
0:2
Аль-Неджме
Гревенмахер
1:4
Женесс
Фола Эш
4:0
Прогрес Нидеркорн
Расинг Люксембург
2:1
Хамм Бенфика
Свифт Эсперанж
0:3
Дюделанж
Дифферданж
2:1
Вильц
Кэрьенг
3:1
Этцелла
Гленторан
3:0
Крузейдерс
Клифтонвилл
5:0
Гленавон
Линфилд
1:1
Портадаун
Дангэннон Свифтс
2:0
Ардс
Уорренпойнт Таун
0:1
Колрейн
Баллинамаллард Юнайтед
0:0
Баллимена Юнайтед
Ренова
2:6
Работнички
Напредок
1:3
Брегалница
Македония-ГП
1:3
Шкендия
Пелистер
1:0
Горно Лисиче
Гостивар
1:2
Горизонт Турново
Порт
1:0
Бурирам Юнайтед
Чайнат Хорнбилл
1:0
Сонгкхла Юнайтед
Эйр Форс
0:1
Самутсонгкхрам
Муангтонг Юнайтед
2:1
Чианграй Юнайтед
Чонбури
0:0
Супханбури
Мерв
2:1
Шагадам
ФК Ашхабад
4:1
Bagtyýarlyk-Lebap FT
Небитчи
2:0
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
Ахал
5:0
Talyp Sporty Aşgabat FT
Рейнджерс Талька
0:2
Аудакс Итальяно
Палестино
0:1
Депортес Икике
Универсидад Консепсьон
1:0
Универсидад де Чили
Унион Эспаньола
1:3
О′Хиггинс
Универсидад Католика Кито
3:1
ЛДУ Кито
Депортиво Куэнка
0:1
Барселона Гуаякиль
Индепендьенте дель Валье
2:3
Эль-Насьональ
Унион Мар-дель-Плата
1:1
Депортиво Майпу
Ривадавия Линкольн
0:1
Чиполлетти
Химнасия Консепсьон
2:0
Сентраль Кордоба
Сан-Хорхе Тукуман
0:1
Чако Фор Эвер
Расинг Олаваррия
0:3
Либертад Сунчалес
Дефенсорес Бельграно ВР
2:0
Тиро Федераль
Лида
0:1
Ислочь
Городея
0:0
Локомотив Гомель
Слоним 2017
0:2
Береза-2010
Речица 2014
2:1
Витебск
Гранит
2:1
Сморгонь
Энергетик-БГУ
1:2
Химик Светлогорск
Славия Мозырь
2:0
Смолевичи
Волна
2:2
Минск-2