Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 11 апреля 2014
Пеньяроль
1:1
Ансоатеги
Арсенал Саранди
3:0
Сантос Лагуна
Гремио
1:0
Насьональ Монтевидео
Ньюэллс Олд Бойз
1:3
Атлетико Насьональ
Арсенал Киев U-21
Говерла U-21
Заря U-21
0:2
Черноморец Одесса U-21
Ворскла U-21
2:2
Шахтер U21
Днепр U-21
1:0
Металлург Запорожье U-21
Карпаты U-21
0:0
Динамо U-21
Шатору
0:3
Нанси
Брест
2:0
Арль-Авиньон
СА Бастия
0:0
Ним
Осер
0:2
Клермон
Истр
2:3
Кан
Лаваль
2:1
Труа
Анже
1:0
Гавр
Тур
1:2
Кретей
Волендам
1:0
Аякс-2
Алмере Сити
0:1
Хелмонд Спорт
Дордрехт
3:2
Топ Осс
Спарта Роттердам
1:2
Телстар
Фортуна Ситтард
2:1
Венло
Pine Rivers United SC
6:0
Pine Hills FC
Хилаль Аль-Кудс
1:1
Шабаб Аль-Дахирия
Тыргу Муреш
1:1
CS Sănătatea Cluj
Pallohonka
1:1
Хака
Зимбру
3:0
Рапид Гидигич
Верис
2:0
Костулены
Тирасполь
2:0
Сперанца
Динамо-Авто
4:1
Заря Бельцы
Шериф
4:1
Академия Кишинев
Дачия Кишинев
2:0
Милсами
Дойчландсберг
3:1
ATV Irdning
Санкт-Файт
1:2
Трайбах
Liezen
4:1
Фронляйтен
Фойтсберг
2:2
Гляйсдорф
Граткорн
2:1
Гнас
Грискирхен
4:0
SC Marchtrenk
Леобен
1:0
SV Wildon
FC Großklein
1:1
Фюрстенфельд
Union Edelweiß Linz
3:1
SV Freistadt
SV ADA Anger
1:4
Вайц
Wolfsberg
0:0
Кеттманнсдорф
Швадорф
3:2
Шпратцерн
Мистельбах
1:1
Коттингбрунн
UFC St. Georgen Eisenstadt
3:2
ASK Marz
Ардаггер
3:4
Гафленц
Баумгартен
3:3
Санкт-Маргаретен
Кундль
2:1
SV Matrei und Umgebung
CSM Bucovina Rădăuţi
1:1
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
Ştiinţa Turceni
1:1
CSM Lugoj
Conpet Cireşu
2:3
Дунэря
Металоглобус
2:1
Concordia Chiajna II
Ozana Târgu Neamţ
3:1
CSM Moineşti
Ştefăneşti
2:0
Oţelul II
FC Avrig
Minerul Jilţ Mătăsari
CS Urban Titu
1:1
Zagon
CS Şoimii Pâncota
1:1
AFC Arieşul 1907 Turda
Jiul Rovinari
0:1
CS Muncitorul Reşiţa
CS Aerostar Bacău
1:2
FC Bucovina Pojorâta
ACS Progresul Cernica
0:3
Viitorul Axintele
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:0
Caransebeş
ACS Sporting Suceava
0:1
FC Municipal Dorohoi
CS Sănătatea Cluj
FC Maramureş Universitar Baia Mare
ACS Civitas Făgăraş
0:3
FCM Târgovişte
Бакэу
CS Ştiinţa Miroslava
Atletic Bradu
0:0
Арджеш
Roman
0:0
Paşcani
CS Millenium Giarmata
1:3
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
Hunedoara
5:0
Решица
Suruhanjaya Perkhidmatan Awam FC
0:3
ПДРМ
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
3:2
Пенанг
Фелда Юнайтед
3:2
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
Негери-Сембилан
2:0
Perlis
Perbadanan Bekalan Air Pulau Pinang FC
1:0
Сабах Кота-Кинабалу
Кедах
1:1
УиТМ
Al Saqr Ta'izz
2:0
Shabab Al Jeel
Al Tilal
4:1
May 22
Al Urooba Zabid
0:0
Al Sha'ab San'a
Al Rasheed Ta'izz
0:1
Al Hilal Al Sahely Hudayda
Лиферинг
2:2
Hartberg
Парндорф
0:1
Ферст Вена
Капфенберг
0:3
Altach
Хорн
1:1
Маттерсбург
Austria Lustenau
0:2
Санкт-Пельтен
Юзес-Пон-дю-Гар
0:1
Бурк-ан-Бресс
Люсон
0:2
Люзнак
Париж
0:0
Амьен
Коломье
1:2
Дюнкерк
Ванн
0:0
Каркефу
Фрежюс Сен-Рафаэль
0:2
Орлеан
Булонь
2:0
Газелек Аяччо
Ред Стар Сен-Уан
2:1
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Страсбур
1:2
Кольмар
Hapoel Jerusalem
3:2
Хапоэль Иерусалим
Hapoel Afula
0:2
Hapoel Bnei Lod
Маккаби Герцлия
2:0
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Маккаби Нетанья
4:1
Хапоэль Петах-Тиква
Beitar Tel Aviv Bat Yam
2:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Maccabi Yavne
0:0
Хакоах
Oststeinbeker SV
1:1
Ниндорф
Неттинген
4:0
Балингер
Bruchsal
1:0
TSV Grunbach
Эльтерсдорф
2:0
Вайден
FC Elmshorn 1920
2:1
TuS Germania Schnelsen
Бонн
2:0
Вегберг-Бек
Дрохтерзен-Ассель
2:0
Ротенбург
FC Matchakhela Khelvachauri
2:0
Сабуртало
Динамо Батуми
5:0
Самгурали
Magharoeli Chiatura
3:0
Kolkheti Khobi
FC Bakhmaro Chokhatauri
1:0
Sulori
Самтредиа
2:3
Локомотив Тбилиси
Аустрия Вена II
0:2
Швехат
Юниорс
6:1
Филлах
Золленау
4:2
Нойберг
Аллерхайлиген
1:1
Унион Санкт-Флориан
Санкт-Йохан
1:1
Зеекирхен
Штурм Грац II
2:1
Форвертс Штайр
Austria Klagenfurt
3:3
САК Клагенфурт
Штегерсбах
0:0
Амштеттен
Виктория Вена
1:4
Оберварт
СК Вена
0:2
Флоридсдорфер
Фельберт
3:2
Виктория Кельн
Goslarer SC 08
1:1
Eintracht Braunschweig II
Плауэн
0:3
Герта-2
Зелигенпортен
2:2
Айнтрахт Бамберг
Мемминген
1:2
Бухбах
Коканд-1912
1:1
FK Bunyodkor II Chrichik
G'allakor-Barsa
3:0
FK Spartak Buxoro
Уз-Донг-Жу
2:1
Обод
NBU Osiyo Tashkent
0:2
FK Kasansay
FK G'ijduvon
1:2
Гулистан
Sherdor-Presstizh
0:1
Alanga
Oq-tepa
2:1
FK Khotira-79 Uychi
Mash'al II
1:0
Zaamin
Silver Sands FC
3:0
Dayrell's Road
Cosmos FC
0:0
Brittons Hill United FC
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
1:0
Paradise SC
Машин Сази
0:1
Фулад
Эстегляль Хузестан
0:1
Персеполис
Дамаш
1:1
Мес Керман
Фаджр Сепаси
2:1
Малаван
Сепахан
1:0
Нафт Тегеран
Эстегляль
1:3
Трактор Сази
Рах Ахан
0:1
Зоб Ахан
Саба Кум
0:0
Сайпа
Сент-Патрикс
1:0
Шемрок Роверс
Корк Сити
1:1
Слайго Роверс
Дрогеда Юнайтед
0:2
Брэй Уондерерс
Богемиан
0:1
Лимерик
Дерри Сити
3:2
Атлон Таун
ЮСД
1:4
Дандолк
Аль-Вакра
2:1
Аль-Гарафа
Аль-Муайдар
2:4
Аль-Райян
ФК Катар
5:0
Аль-Духайль
Аль-Хор
0:0
Аль-Джайш
Аль-Ахли Доха
2:2
Аль-Саилия
Аль-Харитьят
0:3
Аль-Садд
Умм-Салаль
2:3
Аль-Араби Доха