Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 03 апреля 2014
São Carlos FC
2:2
Агуа-Санта
Noroeste
2:2
SE Matonense
Independente FC Limeira
1:1
CA Votuporanguense
AA Francana
2:2
Новоризонтино
Tupã FC
2:0
CA Guaçuano
América FC (São Paulo)
1:3
AE Santacruzense
San Ignacio United FC
1:2
Police United FC
Internacional FC
1:0
Belize Defence Force
FF Valley Pride
0:1
Hankook Real Verdes United FC
Депортиво Лаферрере
2:1
Тальерес Ремедиос
Экскурсьонистас
0:1
Спортиво Итальяно
Сентраль Кордова
0:3
Депортиво Эспаньол
Nueva Concepción
2:0
Чиантла
Сакапа
2:0
Миско
Deportivo Achuapa
2:0
CSyD Sacachispas
Aurora FC
2:3
La Gomera FC
Карча
3:1
Sayaxché
Deportivo Ayutla
2:0
Puerto San José
Антигуа
2:1
Гуастатоя
Кобан Империаль
2:2
Халапа
Huehueteco
1:1
Петапа
Бишоп Стортфорд
1:0
Истборн Боро
Оксфорд Сити
1:0
Гэйнсборо Тринити
Госпорт Боро
0:0
Уэстон-супер-Мар
Саттон Юнайтед
3:1
Хавант энд Уотерлувилл
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:0
Бейсингсток Таун
Тивертон Таун
4:4
Уимборн Таун
Ирн Бэй
1:0
Кроули Даун
Уитстэбл Таун
2:3
Лэзерхед
Уолтэм Эбби
1:2
Уэйр
Эйлсбери
1:0
Поттерс Бар Таун
Хейбридж Свифтс
0:2
Четэм Таун
Кеттеринг
4:1
Сент-Айвз Таун
Бартон Роверс
1:2
Слау Таун
Нидэм Маркет
1:0
Уитэм Таун
Норт-Гринфорд Юнайтед
3:1
Марлоу
Редхилл
0:1
Чипстед
Синдерфорд Таун
1:3
Мэнготсфилд Юнайтед
Бернэм Рэмблерс
2:2
Редбридж
Потигуар
1:0
Португеза
Понте Прета
Наутико-РР
Ботафого-ПБ
2:0
Гойяс
Барбалья
0:0
Куяба
АБС
4:1
Деспортива
Сантос Макапа
0:3
Америка Минейро
Калденсе
2:0
Дуки-де-Кашиас
Мараньяо
2:2
Пайсанду
Лажеаденсе
0:0
Брагантино
Пласидо-де-Кастро
0:0
Фигейренсе
Навирайенсе
1:4
Аваи
Мишто
0:0
Сантос
Палмейрас
2:0
Вильена
Kolkheti Khobi
5:3
FC Bakhmaro Chokhatauri
Самтредиа
3:1
FC Sasco Tbilisi
Сабуртало
1:1
FC Betlemi Keda
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
0:5
Динамо Батуми
Хорезм
2:0
G'allakor-Barsa
FK Bunyodkor II Chrichik
1:2
Oq-tepa
Обод
3:2
NBU Osiyo Tashkent
Уз-Донг-Жу
1:2
Lokomotiv BFK
Alanga
1:1
Zaamin
Коканд-1912
2:0
FK Chust-Pakhtakor
FK Spartak Buxoro
2:1
Гулистан
FC Aral Nukus
1:2
Sherdor-Presstizh