Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 15 марта 2014
Халл
0:2
Манчестер Сити
Фулхэм
1:0
Ньюкасл
Суонси
1:2
Вест Бромвич
Сток Сити
3:1
Вест Хэм
Сандерленд
0:0
Кристал Пэлас
Эвертон
2:1
Кардифф Сити
Саутгемптон
4:2
Норвич Сити
Астон Вилла
1:0
Челси
Хоффенхайм
2:4
Майнц
Айнтрахт Брауншвейг
1:1
Вольфсбург
Герта
0:3
Ганновер
Боруссия Дортмунд
1:2
Боруссия Менхенгладбах
Вердер
1:1
Штутгарт
Бавария
2:1
Байер
Куинз Парк Рейнджерс
3:0
Йовил
Болтон
0:2
Брайтон
Лестер
3:1
Блэкпул
Уотфорд
3:0
Барнсли
Хаддерсфилд
2:4
Блэкберн
Бернли
2:1
Лидс
Ноттингем Форест
0:0
Донкастер
Рединг
0:0
Дерби Каунти
Ипсвич
1:3
Уиган
Борнмут
0:0
Мидлсбро
Миллуолл
0:0
Чарльтон
Шеффилд Уэнсдей
4:1
Бирмингем
Нью-Йорк Ред Буллс
1:1
Колорадо Рэпидс
Филадельфия Юнион
1:0
Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс
1:2
Торонто
Далянь Про
0:1
Бэйцзин Гоань
Шанхай Шеньхуа
1:3
Ханчжоу Гринтаун
Гуанчжоу
4:1
Харбин Итэн
Бэйцзин Жэньхэ
2:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Йокогама Ф. Маринос
3:0
Токусима
Санфречче Хиросима
0:2
Урава Ред Даймондс
Вентфорет Кофу
1:1
Альбирекс Ниигата
Сересо Осака
4:1
Симидзу С-Палс
Саган Тосу
0:3
Касима Антлерс
Касива Рейсол
0:1
Нагоя Грампус
Кавасаки Фронтале
3:4
Омия Ардия
Вегалта Сендай
0:0
Гамба Осака
Виссел Кобе
2:1
ФК Токио
Алавес
0:2
Мирандес
Реал Хаэн
3:2
Спортинг Хихон
Рекреативо
2:3
Реал Мадрид Кастилья
Депортиво
0:0
Барселона Б
Лас-Пальмас
5:0
Сабадель
Виртус Ланчано
2:1
Новара
Реджина
1:4
Кротоне
Палермо
2:0
Брешия
Модена
0:0
Эмполи
Юве Стабия
2:3
Тернана
AS Varese 1910
0:3
ФК Падова (до 2015)
Читтаделла
1:0
Карпи
Латина
0:1
Трапани
Бари
1:0
Авеллино
Сиена
1:0
Чезена
Лейтон Ориент
0:1
Брентфорд
Ротерхэм
1:1
Уолсолл
МК Донс
0:2
Питерборо
Бристоль Сити
0:0
Суиндон
Кроули
1:0
Колчестер
Карлайл Юнайтед
0:0
Стивенидж
Брэдфорд
1:1
Джиллингем
Крю
1:1
Олдхэм
Вулверхэмптон
0:0
Шрусбери
Транмер
3:2
Ноттс Каунти
Честерфилд
3:0
Оксфорд Юнайтед
Челтнем
1:0
Торки
Хартлпул
4:0
Бристоль Роверс
Бертон
1:1
АФК Уимблдон
Дагенхэм
1:1
Моркэм
Саутэнд
0:0
Бери
Плимут
0:2
Сканторп Юнайтед
Нортхэмптон
1:1
Мэнсфилд Таун
Рочдейл
2:1
Аккрингтон Стэнли
Йорк Сити
2:0
Уиком
Флитвуд Таун
3:1
Портсмут
Canberra Olympic FC
3:3
Cooma Tigers FC
Belconnen United
5:3
Woden Weston
Canberra Croatia FC
4:2
Monaro Panthers FC
АБ
0:2
Кеге
Шилас
2:1
Локомотивас Радвилишкис
Викингит
1:5
Интер Турку
Спартак Юрмала
3:0
Даугава Рига
Конгсвингер
2:1
Стабек
Люнгбю
0:1
Ландскруна
Согндаль
1:0
SK Brann
Хобро
3:1
Старт
Стумбрас
1:1
Йонава
Мьондален
5:1
Valdres
Fyllingsdalen
0:2
Осане
Assyriska BK
0:2
Квидинг
Альта
0:3
Нест-Сотра
Фредрикстад
0:3
Сарпсборг-08
Стремсгодсет
1:6
Волеренга
Саннефьорд
1:0
Брюне
Инди Илевен
2:0
Tourbeau Soccer Academy
Атланта Силвербэкс
0:1
Charlotte Eagles
Сан-Антонио Скорпионс
4:0
Tulsa Athletic
Тобол
2:1
Спартак Семей
Иртыш Павлодар
1:0
Шахтер Караганда
Тараз
0:2
Актобе
Кайсар
1:0
Ордабасы
Астана
0:0
Жетысу
Кайрат
0:1
Атырау
Sloboda Novi Grad
2:0
FK Drina HE Višegrad
FK Borac Šamac
1:2
Дрина Зворник
Podrinje Janja
1:0
Слога Добой
FK Napredak Donji Šepak
0:0
Козара
FK Sutjeska Foča
1:0
Модрича
Рудар Углевик
0:0
Младость Гацко
Игман
0:1
NK Bratstvo Gračanica
Младость Добой
1:1
Radnički Lukavac
NK Iskra Bugojno
1:0
Будучность Бановичи
Градина
3:0
ГОШК
NK Troglav Livno
0:6
Единство Бихач
HNK Capljina
0:1
Слобода
Орашье
1:0
FK Rudar Kakanj
Lokomotiva
1:3
FK Korzo Prilep
11 октября
2:2
Тетекс
FK Rufeja Miletino
Novaci
Miravci
2:0
Победа
Дрита Боговинье
1:0
KF Zajazi Zajas
FK Tiverija Strumica
0:1
Силекс
FK Vrapčište
3:1
Маджари-Солидарность
Akritas
1:0
Ahironas
ENAD
3:2
Эносис Неон
Дигенис Акритас
2:3
AKS Adonis Idaliou FC
Elpida Xylofagou
3:1
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
MEAP Nisou
2:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
AS Spartakos Kitiou
3:2
Этникос Ассиа
Constantinos & Euripides Trachoni
0:2
Ethnikos Latsion
Кладно
0:3
Нови Бор
Писек
1:1
Горжовицко
Штети
0:0
Литол
Ловосице
3:2
Аритма Прага
AFK LoKo Chomutov
3:1
Увалы
Летоград
0:1
Сокол Живанице
Рокицани
4:1
Sokol Čížová
Táborsko II
4:1
Сушице
Славой Чески Крумлов
0:1
Тахов
Искра Усти-над-Орлици
2:1
Железны Брод
Славой Жатец
3:4
FK Louňovice
Наход Дештне
3:3
Нова Пака
Добровице
4:0
Трутнов
Баник Соуш
2:0
Славой Вышеград
Rochedale Rovers FC
0:2
North Star
Wynnum Wolves FC
4:1
Ipswich Knights SC
Logan Lightning FC
2:1
Albany Creek
Eastern Suburbs
1:2
Peninsula Power FC
Linhares
4:2
Colatina SE
Витория-ЭС
Аракрус
Эстрела-до-Норте
1:1
Деспортива
Сан-Матеус
1:0
Botafogo Futebol Clube de Jaguaré
Paduano Esporte Clube
1:2
Grêmio Mangaratibense
Америка Рио-де-Жанейро
1:0
Angra dos Reis
Clube Atlético da Barra da Tijuca
0:0
Barra Mansa FC
Американо
2:0
Sampaio Corrêa RJ
Гойтакас
EC Miguel Couto
Португеза-РЖ
1:0
Тигрес до Бразил
América FC Três Rios
Serra Macaense
EC São João da Barra
4:3
Céres FC
Нордвейк
2:1
ХХК
Козаккен Бойз
2:3
Катвейк
Эксельсиор 31
2:4
Капелле
Барендрехт
4:1
Тер Леде
Лиссе
0:1
Спакенбург
Рейнсбург Бойз
3:0
Эксельсиор Мааслуи
ОНС Снек
2:1
ГВВВ
Эйсселмервогелс
2:4
Шевенинген
ЖВК Кейк
0:1
ЭВВ
Би Кейк 1887
2:3
Леонидас Зондаг
Лез-Эглон
1:3
US Riveraine
Голден Стар
2:3
Rivière-Pilote
Голден Лайон
0:0
Колоньяль
US Robert
1:0
US Marinoise
Essor-Préchotain
0:0
Белимуа
Франсискен
2:0
Good Luck de Fort-de-France
Bravos do Maquis FC
3:2
Примейру де Агошту
Sport Lubango e Benfica
1:1
ASA
Интерклуби
1:0
União Sport Clube do Uíge
ВХК
3:2
Беркюм
РВВХ
0:0
VV Smitshoek
Звалувен
1:0
КсерксДЗБ
RKAV Volendam Amateurs
1:1
Спарта Нейкерк
DETO Twenterand
1:1
Го-Ахеад Кампен
Спортлюст 46
3:0
Монфоорт
СДК Путтен
4:1
SDV Barneveld
Huizen
3:1
ОДИН 59
Jodan Boys
3:0
FC S-Gravenzande
ДВС '33
2:2
Беннеком
Ахиллес Вен
2:0
АСВХ
Хук
2:1
Делтаспорт
Стапхорст
0:0
АКВ
Харкемас Бойз
2:2
СВЗВ
Флево Бойз
1:0
Генемейден
ДОВО
0:1
VVA '71
Кейк Бойз
1:1
Аякс-А
Oranje Wit
0:3
Клутинге
Heinenoord
2:4
vv Sterk Door Combinatie
Azsv
2:1
ВВОГ
Апелдорн КСВ
1:1
Драхтстер Бойз
WVV Alcides
2:2
Меппелер
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
4:0
Лех-2
MKS Pogoń Szczecin II
3:0
KS Kaszubia Kościerzyna
Luboński KS Fogo
1:1
SKS Unia Swarzędz
PWKS Huragan Wołomin
2:0
GKS Bełchatów II
KS Unia Solec Kujawski
2:0
KS Polonia Środa Wielkopolska
KS Motor Lubawa
1:1
BKS Tur Bielsk Podlaski
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
0:1
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
Chemik Police
0:0
Котвица Колобжег
KP Legia Warszawa II
5:2
WKS Wieluń
Sokół Kleczew
3:1
KS Cuiavia Inowrocław
FAF Elana Toruń
0:0
Nielba Wągrowiec
MKS Mrągowia Mrągowo
2:4
MKS Korsze
KS Energetyk Gryfino
2:1
Arka Gdynia 1929 II
ŁKS 1926 Łomża
2:2
MLKS Wissa Szczuczyn
KS Wda Świecie
1:1
WKP Włocłavia Włocławek
Start Otwock
1:0
LKS Mazur Karczew
KS Warta Sieradz
1:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
KS Start Działdowo
1:0
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:3
MKS Oława
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:1
LKS Omega Kleszczów
KP Polonia Sparta Świdnica
3:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
Гутник Краков
3:1
KS Nida Pińczów
GKS Dopiewo
3:0
KS Notecianka Pakość
ZKS Unia Tarnów
0:0
КСЗО
KS Promień Żary
1:1
PTS Ślęza Wrocław
Kutno
0:1
RKP Broń 1926 Radom
KS Dalin Myślenice
1:0
LKS Łysica Bodzentyn
Piast Żmigród
1:1
Lechia Dzierzoniow
GKS Kobierzyce
1:2
Gać Oława
Gwardia Koszalin
1:0
KS Pomorze Potęgowo
Korona Kielce II
2:2
KS Soła Oświęcim
GKS Koral Dębnica
0:5
Bałtyk Koszalin
Wisła Kraków II
2:1
AKS Beskid Andrychów
KS Formacja Port 2000 Mostki
3:0
TSSR Polonia Trzebnica
KS Przebój Wolbrom
0:3
LKS Poroniec Poronin
KP Bielawianka Bielawa
0:2
GKS Prochowiczanka Prochowice
MKS Pilica Białobrzegi
0:1
Ursus Warszawa
UKS Mechanik Radomsko
1:1
GLKS Zawisza Rzgów
KS Warmia Grajewo
1:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
LKS Promień Mońki
1:1
KS Barkas Tolkmicko
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
2:1
KS Widzew Łódź II
MKS Żyrardowianka Żyrardów
0:0
GKP Targówek Warszawa
KS Grom Plewiska
0:4
GLZS Start Warlubie
KS Polonia 1912 Leszno
1:0
KS Pogoń Mogilno
SKS Baltyk Gdynia
2:0
SKS Polonia Gdańsk
Сокол Острода
1:3
MKS Elk
Mokpo City Government FC
3:1
Cheonan City
Busan Transportation Corporation FC
0:1
Ulsan Dolphins
Gimhae City Government FC
0:2
Daejeon Korail FC
Gyeongju HNP
3:1
Yongin City
Gangneung City Government FC
3:2
Changwon City Government FC
Seoul Jungnang
2:0
Goyang Citizen
Гимпо Ситизен
2:3
Chuncheon
Gwangju Gwangsan
1:2
FC Uijeongbu
Chunnam Youngkwang
0:1
Pocheon FC
Jeonju
1:0
Paju Citizen FC
Seoul United
2:1
Icheon Citizen
Gyeongju Citizen
0:1
Cheongju
Yangju Citizen
0:2
Hwaseong
Адмира Ландхаус
0:0
FV Austria XIII Auhof Center
Бад Шаллербах
3:0
Грюн-Вайсс Михельдорф
SV Straßwalchen
3:1
Altenmarkt
Nußdorfer AC
2:2
Остбан-11
Шпратцерн
1:2
Вурмла
Баумгартен
3:0
UFC Jennersdorf
Гуртен
4:0
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Мистельбах
0:3
Маннсдорф
Mannswörth
1:2
Винер Линиен
SV Gerasdorf Stammersdorf
2:1
Штадлау
Швадорф
1:2
Леобендорф
Сирнинг
0:1
SC Marchtrenk
Леобен
2:4
Гляйсдорф
FC Schwarzach
0:1
ЗАК
Бад Фослау
0:1
UFC St. Peter in der Au
Пинкафельд
0:0
Штинатц
Union Edelweiß Linz
0:2
SV Bad Goisern
Бад Ишль
0:0
Вельс
Гафленц
2:1
SV Waidhofen/Thaya
Хоричон
0:1
SC ESV Parndorf 1919 II
Пост
1:3
First Vienna FC 1894 II
Зиммерингер
1:3
Донауфельд
SV Gussing
1:1
Санкт-Маргаретен
Хайлигенкройц
1:1
Гнас
UFC St. Georgen Eisenstadt
3:0
Пурбах
FC Großklein
1:4
Фронляйтен
Клингенбах
1:4
Драссбург
Berceni
1:1
Глория Бузэу
Спортул
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Olt Slatina
1:0
Тыргу Муреш
Арад
0:1
КСУ Крайова
SCM Râmnicu Vâlcea
3:0
Университатя Крайова
Миовени
1:0
Глория Бистрица
Фарул (до 2021 года)
1:1
Униря Слобозия
FCM Dunărea Galaţi
1:1
Unirea Tărlungeni
ACS Foresta Suceava
1:2
Sport Club Bacău
Бихор
0:0
CS Sportul Snagov Sa
CS Minerul Motru
1:2
Olimpia Satu Mare
Рапид Бухарест
0:2
Поли Яссы
FC Balş 2007
1:0
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
CS Ştiinţa Miroslava
0:0
FC Municipal Dorohoi
Тунари
1:0
Металоглобус
ACS ACB Ineu
3:1
CS Oşorhei
Киндия
3:0
CSM Avântul Reghin
SC Popești-Leordeni
0:2
Ştefăneşti
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:3
Oţelul II
CS FC Zalău
3:0
Униря Деж
Podari
1:0
Ювентус Бухарест
ACS Callatis 2012 Mangalia
3:1
Conpet Cireşu
ACS Sporting Suceava
0:0
Ozana Târgu Neamţ
ACS Metropolitan Işalniţa
1:0
CS Concordia Chiajna II
Шан Юнайтед
1:1
Zwekapin United
Магве
4:1
Янгон Юнайтед
Nay Pyi Taw FC
2:0
Zeyar Shwe Myay FC
Яданарбон
6:0
Southern Myanmar
Сан-Каэтано
0:2
Барбаренсе
Санто-Андре
3:1
São José EC
Капивариано
1:1
Grêmio Esportivo Osasco
Гуарани Кампинас
2:2
Ред Булл Бразил
Rio Branco EC
0:2
Ферровиариа
Grêmio Catanduvense de Futebol
1:0
Velo Clube
Депортиво Лаферрере
3:1
Сакачиспас
Берасатеги
1:3
Спортиво Итальяно
Экскурсьонистас
2:1
Дефенсорес Унидос
Лухан
1:1
Архентино де Кильмес
Линьерс
1:2
Тальерес Ремедиос
Сентраль Кордова
2:2
Итусайнго
Сан-Тельмо
3:1
Феррокарриль Мидланд
Архентино де Росарио
1:2
Атлетико Лугано
Атлас Буэнос-Айрес
1:1
Викториано Аренас
Барракас Боливар
1:2
Леандро Нисефоро Алем
Holguín
1:0
Las Tunas
Cienfuegos
0:2
Camagüey
Sancti Spiritus
1:1
Ciego de Ávila
Guantánamo
3:1
Pinar del Río
Villa Clara
2:1
La Habana
Рошфор
3:1
Луа
Остниувкерке
0:2
Эндрахт Вервик
Мелебеке
0:1
Звевегем Спорт
Wevelgem City
2:3
White Star Adinkerke
Хуво Йек
0:1
Apollo Gellik
Хаутвенне
2:2
Берг эн Дал
Стаде Бирбек
0:0
Кампенхаут
Херк-де-Стад
4:0
Грун Стар Бек
Betekom
1:3
KFC Eppegem
Oostduinkerke
0:3
Де Рейтер Руселаре
Тес Спорт
3:2
Веллен
Malmundaria
0:0
Варнан
Беринген
0:1
Ланден
Борен
2:2
Арке
Свелта Мелселе
3:0
Lochristi
Зонховен
0:1
Валтвилдер
Антониа
1:4
Херенталс
Борац
1:2
FK Sinđelić Beograd
Sloga Kraljevo
4:1
Борча
Радник Сурдулица
1:1
Timok Zaječar
Младость Лучани
1:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Смедерево
2:4
Бежания
Пролетер
0:1
Металац
FK Dolina Padina
3:2
Инджия
FK Teleoptik Zemun
2:0
Jedinstvo Putevi
SS La Capricorne
0:4
Сен-Полуа
Жанна д′Арк
1:1
US Bénédictins
Association Racing Club de Bras Fusil
Ле Тампон
Сен-Жорж
0:1
Матури
AS Javouhey Mana
0:0
Кайенна
USL Montjoly
3:2
Синнамари
Иракубо
1:2
Гран-Санти
Макурия
4:1
Агуадо
Турне
2:1
Дейнзе
Вервьерс
2:0
Сине
Гент-Зехавен
3:0
Коксид
Темсе
2:2
Борнем
Спримон Комблен
3:2
Дигем Спорт
Тюрнхаут
1:0
Остервейк
Дендер
3:1
ВВ Хамме
ASD Flaminia Civita Castellana
1:2
Гуальдо Казакастальда
Deruta
1:3
Scandicci
ASD Mariano Keller
2:4
Бишелье
Пухов
0:0
Nemšová
Vrbové
0:2
Dunajská Lužná
Nové Zámky
2:2
Topoľčany
AFC Nové Mesto nad Váhom
3:1
FC Horses
MŠK Fomat Martin
2:1
MŠK Žilina II
MFK Vranov nad Topľou
1:0
ŠK Odeva Lipany
MŠK Námestovo
0:2
Bodva Moldava
FK Poprad
2:0
ŠK Futura Humenné
FK Slavoj Trebišov
0:3
Lok. Kosice
FK Baník Ružiná
3:1
1. FC Tatran Prešov II
FC Kontu
0:8
ХИФК
ВИФК
3:2
Джаз
HJK-Töölö
3:0
Gnistan / Ogeli
Кеми
3:1
Каяани
ТПВ
3:1
Палло-Ийрот
Обу
1:4
Ильвес
Sudet
1:2
Siilinjärven Palloseura
Järvenpään Palloseura
1:0
КТП
Хямеэнлинна
2:1
Яро
FC Auteuil
1:1
Association groupes des jeunes du Pacifique
AS Thio Sport
1:3
Мажанта
Ианген
1:2
Лосси
Tiga Sport
2:3
Wetr
UD Tenerife Sur Ibarra
1:2
Марино
Сан-Исидро
2:1
UD Telde
Линарес Депортиво
0:0
UD Melilla B
CD Itaroa Huarte
2:3
Txantrea
Льосетенсе
2:0
Collerense
CA Artajonés
0:1
CD Erriberri
СД Кайон
1:0
Cultural Guarnizo
CD Montuïri
1:0
CD Santanyi
CP Calasancio
0:2
Pradejón
CE Mercadal
3:2
Felanitx
CD Elgoibar
2:1
Амуррио
Мутильвера
0:0
Cortes
Саламанка УДС
1:1
Bupolsa
Сан-Хуан
2:0
CD Iruña
Бетис Б
3:1
Кадис Б
Сарагоса Б
0:1
Андорра Теруэль
CD Virgen Del Camino
1:1
Вальядолид Б
SD Buelna
1:0
Ribamontán al Mar
Эскобедо
1:0
Ларедо
Атлетико Асторга
2:1
Бесерриль
Манакор
2:1
Penya Ciutadella Esportiva
Beasain
1:1
Герника
Murchante
1:0
CD Oberena
La Granja
2:2
Унами
Осасуна Б
4:0
Валье Эгуэс
Villegas
2:0
Arnedo
Villarreal C
1:0
CF Cullera
Алькала
6:0
CD Los Yébenes San Bruno
CE Campos
0:0
Побленсе
Unión Viera
0:1
Менсахеро
CA Valtierrano
0:0
Исарра
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:1
Алькобендас Спорт
Pasaia Kirol Elkartea
3:2
Oiartzun KE
Сагунтино
1:0
CF Torre Levante
CD Llosa
0:3
Альсира
CD Beti Onak
2:4
CD Corellano
Лагуна
0:1
Estrella CF
Лейоа
2:1
Аренас
Santfeliuenc FC
0:2
Сантбойя
Талавера
7:2
CD Manchego Ciudad Real
Platges de Calvia
0:0
Биниссалем
Олимпик Шарлеруа
1:1
Ипр
Темплев
3:0
Куйе Ла Лувьер
Берларе
2:1
Стерребек
Пепинген
2:1
Халле
Эсперанса Нерпелт
2:1
Лира
Леополдсбург
1:2
Спаувен-Мопертинген
Синт-Ленартс
1:1
Витгор Спорт
Мею
2:2
Намюр
Темпо Оверейсе
0:2
Терйоден-Велле
Бертижуа
0:1
Solières Sport
Влейтинген
1:3
Зварте Леув
Лоррен Арлон
2:2
Спа
FK Rozova dolina Kazanlak
1:1
Tundzha Yambol
Spartak Plovdiv
1:1
FK Burgas
Несебыр
4:2
PFC Minyor Radnevo
FK Dimitrovgrad 1947
2:0
FC Svilengrad 1921
OFK Levski Karlovo
0:5
FK Gigant Saedinenie
Сливен
0:7
FK Sozopol
RCL Women
1:1
Saestum Women
ATC '65 Women
4:0
FC Gelre Women
DTS Ede Women
2:0
Wartburgia Women
Reiger Boys Women
3:1
GSVV The Knickerbockers Women
SC Buitenveldert Women
2:2
Ter Leede Women
Fortuna '54 Women
1:1
RKHVV Women
ES Nafta
0:2
Эсперанс Джарджис
Джендуба
4:2
EA Mateur
US Seliana
1:0
Enfida Sports
CS Hajeb Layoun
2:1
FC Mdhilla
HSKK
3:2
Club Sportif Dehmani
Stade Nabeulien
1:1
Olympique du Kef
Feriana
2:1
Махдия
SS Gafsa
0:3
Étoile Sportive du Fahs
Vague Sportive Menzel Abderrahmane
1:0
CS Makthar
Kasserine
3:1
Корба
Transport
2:3
Menzel Bouzelfa
Грин Иглз
0:0
Нкана
Green Buffaloes
1:2
Konkola Mine Police FC
Пауэр Дайнамос
3:1
Kabwe Warriors
Roan United FC
0:2
Nchanga Rangers FC
Konkola Blades
0:1
NAPSA Stars
National Assembly FC
2:2
Занако
Зеско Юнайтед
2:1
Indeni FC
Халлешер
4:1
Ян Регенсбург
Саарбрюкен
0:1
Боруссия Дортмунд-2
Дуйсбург
1:1
Хольштайн
Пройссен
2:0
Хайденхайм
Штутгартер Кикерс
0:3
Хемницер
Ваккер Бургхаузен
1:0
Унтерхахинг
Веэн
3:0
Эльферсберг
Рот-Вайсс Эрфурт
4:2
Штутгарт-2
Ганза
0:1
Дармштадт
Partizán Bardejov
4:2
Дубница
Татран
1:1
Погронье
Железиарне
1:0
Липтовски-Микулаш
Земплин
2:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Tobermore United
0:2
Psni FC
Portstewart FC
4:1
Sport / Leisure
Killymoon Rangers
5:4
Wakehurst
Moyola Park FC
0:3
Glebe Rangers
Lurgan Celtic
0:1
Chimney Corner
Annagh United FC
4:2
Newington FC
Queens University
2:1
Banbridge Town
Ballymoney United
1:2
Armagh City FC
Отеллос
2:2
Omonia Aradippou
АЕП
3:2
EN Nikos & Sokratis Erimis
Айя-Напа
2:1
Олимпиакос Никосия
Анагенниси Дериния
7:0
АПЕП
Оран
4:1
Саура
Белуиздад
1:0
МО Беджая
Арба
0:0
МК Алжир
Аин Факрун
0:2
Константина
Сетиф
0:2
Кабили
УСМ Алжир
2:1
Эль-Эульма
Шлеф
1:0
Бордж Бу Арреридж
Эльбасани
1:0
Томори
Шкумбини
2:1
Динамо Тирана
Мамурраси
2:1
Химара
Камза
1:0
Бутринти
Люфтетари
2:0
Ада
Поградеци
0:1
Албпетрол
Тербуни Пука
1:0
Буррели
Аполония
1:1
Велечику Коплик
Сармьенто
2:2
Сан-Мартин Сан-Хуан
Бока Унидос
1:1
Дуглас Хейг
Альдосиви
0:0
Браун де Андроге
Атлетико Тукуман
1:2
Патронато
Вилья Сан Карлос
1:0
Ферро Карриль Оэсте
Индепендьенте Ривадавия
1:2
Институто
Дессель Спорт
5:1
Франк Борен
Хогстратен
1:2
Тюбиз
Гел-Мераут
2:1
Эксельсиор Виртон
Мускрон
2:1
Визе
Антверпен
2:0
Вестерло
Хайст
0:2
Сент-Труйден
Эйпен
3:2
Ломмел
Баник Соколов
1:0
Динамо Ческе-Будеевице
Усти-над-Лабем
2:1
Карвина
Богемианс Стржижков
0:3
Пардубице
Влашим
2:1
Локо Влтавин
Фридек-Мистек
0:0
Злин
Гамильтон
3:1
Фалкирк
Рейт Роверс
2:1
Гринок Мортон
Ливингстон
0:2
Данди
Аллоа Атлетик
0:1
Куин оф зе Саут
Дамбартон
5:1
Кауденбит
Джомо Космос
1:0
Инджен Сантос
Roses United Football Club
0:0
Witbank Spurs
Марумо Галлантс
0:1
Стелленбос
Ubuntu Cape Town
3:1
Blackburn Rovers
Блэк Леопардс
6:1
Royal Eagles
Реал Унион
1:3
Туделано
Гранада Б
0:0
Картахена
Аморебьета
3:1
Хетафе Б
Сариньена
0:1
Толедо
Ноха
1:3
Авилес
Атлетико Санлукеньо
2:1
Ла-Рода
Лаудио
2:1
Уэска
Валенсия Б
0:0
Коста-Брава
Гурник Полковице
0:3
Ключборк
HKS Ruch Zdzieszowice
1:0
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
Бытовия
3:1
Варта
Мотор Люблин
3:1
Гарбарня
Радомяк
0:4
Сярка
Сталь Жешув
0:1
MMKS Concordia Elbląg
Заглембе Сосновец
3:1
Górnik Wałbrzych
Свит
2:1
Погонь Седльце
Олимпия Эльблонг
1:1
KS Legionovia Legionowo
KP Calisia Kalisz
1:1
Одра
Висла Пулавы
2:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Хробры
0:0
Zielona Góra
Рейнджерс
2:0
Данфермлин
Арброт
0:1
Эйрдрионианс
Форфар Атлетик
1:0
Странрар
Ист Файф
0:5
Эйр Юнайтед
Стенхаусмьюир
4:2
Брихин Сити
Winterthur II
1:0
Тальвиль
Balzers
0:0
Цуг
Шотц
2:3
Блэк Старз
Бюлль
3:0
Бавуа
Ванген
0:0
Гренхен
Золотурн
0:1
Thun II
Рапперсвиль-Йона
5:0
Шур
Баден
1:2
Конкордия Базель
FC Luzern II
2:0
Зурзее
Дюдинген
5:0
Монте
Мартиньи Спортс
0:0
Адзурри-90
Хенгг
1:2
Эшен/Маурен
Эшален
3:0
Ланси
Yverdon
1:1
Фрибур
Grasshopper II
2:3
Ксамакс
Мерен
0:1
BSC Young Boys Bern II
Монтроуз
2:0
Ист Стерлингшир
Куинз Парк
4:0
Альбион Роверс
Клайд
1:0
Стерлинг Альбион
Элгин Сити
2:3
Аннан Атлетик
Питерхэд
3:0
Бервик Рейнджерс
Кембридж
1:1
Дартфорд
Честер
0:1
Олфретон Таун
Херефорд Юнайтед
0:0
Хайд
Тэмуорт
1:2
Форест Грин
Солсбери Сити
0:0
Гейтсхед
Олдершот
2:2
Нанитон Таун
Уэллинг Юнайтед
0:1
Галифакс Таун
Киддерминстер
1:0
Барнет
Гримсби Таун
3:1
Рексхэм
Саутпорт
4:1
Мэкклсфилд Таун
Линкольн Сити
2:0
Брэйнтри Таун
Саттон Юнайтед
4:0
Бейсингсток Таун
Уоркингтон
0:3
Брэкли Таун
Лемингтон
1:1
Барроу
Солихалл Мурс
0:1
Олтринхем
Воксхолл Моторс
1:3
Стейлибридж
Бостон Юнайтед
2:1
Оксфорд Сити
Фарнборо
2:1
Бромли
Норт-Ферриби Юнайтед
2:1
Вустер Сити
Хэйс энд Идинг Юнайтед
1:0
Конкорд Рейнджерс
Колвин Бэй
1:3
Хенсфорд Таун
Бат Сити
1:0
Дорчестер Таун
Истборн Боро
4:2
Челмсфорд Сити
Мэйденхэд Юнайтед
1:2
Довер Атлетик
Телфорд Юнайтед
3:2
Хистон
Гэйнсборо Тринити
3:3
Глостер
Госпорт Боро
2:1
Борэм Вуд
Хавант энд Уотерлувилл
0:2
Стейнс Таун
Брэдфорд Парк Авеню
0:0
Хэррогит
Стокпорт
3:3
Гайзли
Истли
4:2
Бишоп Стортфорд
Тонбридж Эйнджелс
1:0
Уэстон-супер-Мар
Уайтхоук
1:1
Эббсфлит Юнайтед
Богнор-Риджис Таун
0:0
Лейстон
Эштон Юнайтед
0:1
Баруэлл
Стэмфорд
1:3
АФК Файлд
Чиппенхэм Таун
2:4
Байдфорд
Мэйдстон Юнайтед
4:3
Далвич Хэмлет
Рашэлл Олимпик
1:0
Чорли
Корби Таун
3:4
Стаурбридж
Энфилд Таун
3:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Лоустофт Таун
1:1
Льюис
Нантвич Таун
2:1
Фрикли Атлетик
Юнайтед оф Манчестер
2:0
Кингс Линн Таун
Кембридж Сити
1:2
Чешем Юнайтед
Илкстон
0:2
Бакстон
Грейс Атлетик
1:4
Каршелтон Атлетик
Реддитч Юнайтед
2:1
Бернэм
Уингейт энд Финчли
1:0
Бери Таун
Уэймут
2:0
Бэшли
Кингстониан
1:1
Хорнчерч
Хинкли
Бигглсуэйд Таун
Сейнт-Неотс Таун
1:1
Хитчин Таун
Пул Таун
1:0
Труро Сити
Эрлси Таун
2:3
Хемел-Хемпстед
Уилдстон
5:0
Ист-Таррок Юнайтед
Кэнви Айленд
1:1
Метрополитан Полис
Блит Спартанс
2:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Мэтлок Таун
0:2
Стаффорд Рейнджерс
Уорксоп Таун
5:1
Марин
Сент-Олбанс Сити
2:1
Бедфорд Таун
Хэндон
2:0
Крэй Уондерерс
Грантэм Таун
6:0
Дройлсден
Траффорд
1:0
Стоксбридж Парк Стилз
Тэмсмед Таун
0:1
Хэрроу Боро
Фроум Таун
1:0
Тоттон
Уиттон Албион
3:1
Уитби Таун
Биллерикэй Таун
0:2
Мэргит
Бэнбери Юнайтед
0:7
Хангерфорд Таун
Мертир Таун
5:1
Дидкот Таун
Гилдфорд Сити
0:0
Шортвуд Юнайтед
Ройстон Таун
2:2
Бартон Роверс
Аксбридж
1:1
Эйлсбери
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
0:5
Лик Таун
Уитэм Таун
3:2
Эрит энд Бельведер
Чесант
1:1
Эйвли
Редхилл
1:2
Ирн Бэй
Стратфорд Таун
1:2
Полтон Роверс
Уитстэбл Таун
3:2
Уолтон энд Хершем
Лэзерхед
2:1
Три Бриджес
Солфорд Сити
0:3
Оссетт Албион
Хейлсоуэн
3:2
Ньюкасл Таун
Ромфорд
3:0
Роксхэм
Линкольн Юнайтед
2:2
Маркет Дрэйтон Таун
Уолтэм Эбби
2:0
Соэм Таун Рейнджерс
Норт-Лей
3:0
Йейт Таун
Ланкастер Сити
5:2
Уэйкфилд
Тэтчем Таун
0:1
Сайренсестер Таун
Четэм Таун
2:0
Бернэм Рэмблерс
Брентвуд Таун
4:0
Уолтэмстоу
Кливдон Таун
3:1
Уимборн Таун
Дерхэм
0:2
Редбридж
Микловер Спортс
2:1
Ромулус
Мэнготсфилд Юнайтед
1:1
Годэлминг Таун
Марлоу
2:6
Рагби Таун
Девентри Таун
2:2
Слау Таун
Челфонт Сент-Питер
0:1
Нортвуд
Гернси
0:1
Мерстэм
Кэммелл Лэйрд
1:1
Мозли
Сент-Айвз Таун
1:1
АФК Хэйес
Прескот Кейблз
1:2
Кендал Таун
Уолтон Кэжуалс
4:2
Писхэвен энд Телскомб
Гастингс Юнайтед
2:1
Коринтиан-Кэжуалс
Хоршем
3:1
Ситтингберн
Игэм
1:0
Норт-Гринфорд Юнайтед
Тонтон Таун
0:0
Синдерфорд Таун
Хэррогит Рэйлвей
1:2
Бэмбер Бридж
Суиндон Супермарин
2:0
Бриджуотер Таун
Поттерс Бар Таун
1:1
Эшфорд Таун
Лейтон Таун
0:0
Чертси Таун
Тивертон Таун
1:0
Бишоп′с Клив
Малдон энд Типтри
1:1
Таррок
Карлтон Таун
2:1
Гресли
Баркингсайд
1:1
Нидэм Маркет
Бригг Таун
2:1
Кидсгроув Атлетик
Саттон-Колдфилд Таун
0:1
Лафборо Динамо
Фарсли Селтик
0:1
Керзон Эштон
Ившем Юнайтед
2:1
Флит Таун
Оссетт Таун
2:0
Клитеро
Нью Миллз
2:3
Рэмсботтом Юнайтед
Чипстед
0:0
Берджесс Хилл Таун
Шеффилд
2:2
Коулвилл Таун
Тутинг энд Митчем
0:0
Фолкстон Инвикта
Чейзтаун
4:0
Скарборо Атлетик
Февершем
3:1
Истборн Таун
Хайт Таун
4:2
Уортинг
Пэдихэм
0:1
Рэдклифф Боро
Харлоу Таун
1:1
Садбери
Бедворт Юнайтед
1:4
Гул
Данстэбл Таун
3:0
Эйлсбери Юнайтед
Берскау
0:0
Уоррингтон Таун
Белпер Таун
Иствуд Таун
Уэйр
0:0
Тилбери
Нортвич Виктория
1:1
Дарлингтон-1883
Рамсгейт
4:2
Кроули Даун
Хейбридж Свифтс
3:0
ВКДА
Биконсфилд Таун
0:2
Кеттеринг
Гетеборг
4:2
ГИФ Сундсвалль
Вернаму
0:2
Hudiksvalls Forenade FF
Дегерфорс
0:3
Энгельхольм
Эльфсборг
2:0
Эстер Векше
Эстерсунд
4:0
Rynninge IK
Отвидаберг
0:1
Броммапойкарна
Йончепинг
4:0
Carlstad United
Мальме
3:2
Хаммарбю
Хэкен
3:0
Мьелльбю
Almkerk
2:2
ASC Nieuwland
CVV Viboa
2:2
SV Bedum
Horst FC
2:3
vv WVF
vv Klundert
1:2
Sliedrecht
vv GHC
0:1
FC Rijnvogels
Замслаг
2:1
СХО
vv Zuidland
2:5
Рейсорд
Ворсхотен 97
3:1
Звалювен 30
Breukelen
3:3
VV Eemdijk
Alexandria '66
3:1
WV-HEDW
Nieuw Lekkerland
1:1
VVGZ
cvv Sparta Enschede
2:2
ДОС 37
СВЛ
0:2
CSW
Спейкениссе
1:1
Alblasserdam
Oeverzwaluwen
0:1
СВ Урк
DOS Kampen
3:0
ДФС
vv Haaglandia (Zaterdag)
1:1
Nootdorp
LTC
1:0
Olde Veste '54
Зютфен
5:1
AVW '66
Heerjansdam
4:2
De Zwerver
Нюнспет
0:2
HZVV
vv Drechtstreek
0:1
Пеликан
Swift
4:0
vv Aalsmeer
vv De Meern (Zat)
2:2
Nivo Sparta
Noordscheschut
2:3
VV Buitenpost
vv Omlandia
0:1
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
vv VEV '67
1:2
ПКК 83
NSC
4:1
ОВИОС
Forum Sport
4:5
DSO
Oranje Nassau
2:1
Balk
vv RCL
2:2
BVCB
DTS Ede
2:0
Blauw Geel '55
VVZ '49
1:3
Zuidvogels
ЛРК Лердам
1:0
Leerdam Sport '55
Фрауэнфельд
2:1
FC Gossau (AL)
СВ Шаффхаузен
6:3
FC St. Margrethen
Берн
6:0
Баскур
Дюрренаст
3:1
Портальбан / Глеттерен
Дитикон
2:1
Юнайтед Цюрих
Корттелль
2:1
FC Wohlen II
Линт
2:3
FC Sirnach
Дорнах
2:0
Ред Стар Цюрих
FC Kilchberg-Rüschlikon
0:2
Муттенц
Stade Lausanne Ouchy
0:1
Сьер
Фрайенбах
2:2
Кройцлинген
УЖС
0:1
Шенуа
Servette FC II
4:2
Ренан
Малле
1:1
Вернье
Сигнал Берне-Конфиньон
0:2
Dardania Lausanne
Эмменбрюкке
0:0
Зарнен
Зойцах
3:1
Виднау
FC Ruswil
1:1
Буокс
Ромонтуа
0:1
Коломбье
FC Hochdorf
6:0
Эшенбах
Ибах
1:2
Гольдау
Перли-Серту
1:1
Веве Спорт-05
Алльшвиль
0:1
Зефельд
Team Aargau
1:1
Лангенталь
FC Thierrens
3:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
Гюмфен / Сорен
0:4
Ла-Шо-де-Фон
Дассендорф
1:1
SC Alstertal-Langenhorn
Heidenauer SV
2:3
Унион Зандерсдорф
Исманинг
2:1
FC Unterfohring 1927
Meiendorfer SV
3:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Hammer SpVg
2:3
DSC Arminia Bielefeld II
RSV Waltersdorf 1909
1:2
SV Altlüdersdorf
I. SC Göttingen
2:1
Боруссия Хильдесхайм
Лихтенберг
3:0
Альтглинике
Шотт Йена
4:1
Carl Zeiss Jena II
FC Grün-Weiß Piesteritz
3:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
TSV Kropp 1946
2:2
Altenholz
NTSV Strand 08
3:1
Preetzer TSV
Borussia Neunkirchen
1:2
Hertha Wiesbach
FC Ederbergland
1:2
SV Wehen Wiesbaden II
Неттинген
4:1
Мангайм
SV Spielberg
0:0
Stuttgarter Kickers II
Offenbacher FC Kickers 1901 II
1:2
Rot-Weiß Hadamar
SV Pullach
1:1
FC Affing
SV Erlenbach am Main
0:0
SpVgg Jahn Forchheim
Bruchsal
4:2
Фрайберг
Spvgg Burgbrohl
2:2
Арминия Людвигсхафен
Зонтхофен
0:1
Айхштетт
SpVgg Landshut
1:2
TSV Schwabmunchen
TSV Osterholz-Tenever
1:3
Унион Бремен
Аубштадт
2:0
Байройт
SV Eichede II
2:0
Heikendorfer SV
Kehler FV 07
1:0
Ройтлинген
SB DJK Rosenheim
0:2
BC Aichach
SpVgg Selbitz
3:3
SV Memmelsdorf 1923
Барокштадт
1:0
SV Wiesbaden 1899
Астория
1:4
Балинген
Karlsruher SC II
1:2
TSV Grunbach
Хюнфельд
2:1
Виктория Грисхайм
Фернвальд
1:3
TGM SV Jügesheim
Sportfreunde Seligenstadt
1:0
Айтрахт Штадталлендорф
TSV Schilksee
4:0
Хайде
OSC Vellmar
2:0
Бавария Альценау
ASV Hollfeld
0:2
Ян Регенсбург-2
Балингер
4:1
Оберахерн
Холленбах
2:2
Филлинген
FSC Lohfelden 1924
1:1
SKV Rot-Weiss Darmstadt
TuS Celle FC
1:2
Еддело
Ханкофен-Хайлинг
1:1
SpVgg Unterhaching II
VfL Frohnlach 1919
0:0
Вайден
FC Amberg
2:1
TSV Grossbardorf
Россбах/Вершайд
1:2
Idar Oberstein
Алеманния Вальдальгесхайм
3:0
Rochling Volklingen
Мехтерсхайм
0:4
Elversberg II
Зальмрор
2:2
Пфеддерсхайм
Пирмазенс
2:0
SV Mehring
Фрайе Турнер
1:1
Германия Эгесторф
Buchonia Flieden
3:3
Эшборн
Дрохтерзен-Ассель
2:0
TB Uphusen
САК Клагенфурт
0:1
Унион Фекламаркт
Зальцбург II
0:1
Райндорф Альтах II
Blau-Weiss Linz
0:1
Форвертс Штайр
Обер-Графендорф
0:6
Аустрия Вена II
Швац
1:0
Хард
Вальс-Грюнау
0:4
Ноймаркт
Хохст
1:0
Санкт-Йохан
СК Брегенц
0:0
Куфштайн
Золленау
3:1
Рапид Вена II
Дорнбирн
2:2
Тироль
СВ Валлерн
2:1
Унион Санкт-Флориан
Маттерсбург II
1:2
Швехат
Зелигенпортен
1:2
Гройтер-2
Нойштрелиц
2:0
Ваккер Нордхаузен
Оптик Ратенов
0:2
Виктория Берлин
Бавария Хоф
0:1
Айнтрахт Бамберг
Гамбург-2
0:1
Меппен
Боруссия Менхенгладбах-2
1:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Баунаталь
1:4
Фрайбург-2
Липпштадт
1:2
Шальке-2
Ворматия Вормс
1:0
Некарельц
Шпортфройнде Лотте
1:0
Юрдинген
Санкт-Паули-2
3:1
Шварц-Вайсс Реден
Пфуллендорф
0:3
Кайзерслаутерн-2
Аугсбург-2
0:1
Мюнхен-2
Ферль
0:0
Фортуна Кельн
Иллертиссен
0:0
Нюрнберг-2
Райн-ам-Лех
1:4
Ингольштадт-2
Розенхайм 1860
5:1
Вюрцбургер Киккерс
Вальдхоф
2:0
Хомбург
Хафельзе
2:1
Виктория Гамбург
Цвайбрюкен
0:1
Майнц-2
Виктория Кельн
0:0
Байер II
1. FC Union Berlin II
1:4
Герта-2
Вольфсбург II
1:1
ФФБ Ольденбург
Nedelišće
1:2
Podravac Virje
NK Belišće
1:1
NK Slavija Pleternica
HNK Đakovo-Croatia
2:0
NK Graničar Županja
Virovitica
1:1
NK Podravina Ludbreg
NK Halubjan Viškovo
3:2
NK Buje
FK Mladost Prelog
0:4
Croatia Grabrovnica
NK Imotski
2:0
NK Jadran Kaštel Sućurac
NK Otok
2:1
NK Oriolik Oriovac
NK Vukovar '91
NK Lipik
NK Samobor
0:1
NK Bistra
NK Crikvenica
1:2
NK Rudar Labin
NK Hrvace
0:0
NK Neretva Metković
NK Rudar Mursko Središće
0:3
Меджимурье
NK Mladost Ždralovi
3:0
NK Graničar Kotoriba
NK Slavonija Požega
2:0
NK Livada Željezničar
Марсония
4:0
NK NAŠK Našice
NK Klas Mičevec
2:1
NK Vrapče Zagreb
Špansko Zagreb
1:2
NK Dugo Selo
NK Karlovac 1919
0:1
NK HAŠK Zagreb
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:1
NK Mosor Zrnovnica
Omiš
1:1
NK Zagora Unešić
HNK Val Kaštel Stari
2:2
NK Kamen Ivanbegovina
NK Rovinj
1:1
NK Jadran Poreč
NK Libertas
0:6
NK Stupnik
NK Kurilovec
0:2
NK Maksimir Zagreb
NK Slatina
1:1
NK Bjelovar
NK Krk
0:2
NK Orijent Rijeka
Nehaj Senj
0:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Vrbovec
2:0
NK Dubrava Zagreb
Чаковец
0:14
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Grobničan Čavle
1:1
NK Naprijed Hreljin
Вараждин
0:2
NK Koprivnica
NK Novigrad
1:1
NK Mladost Fažana
Лландидно
2:3
Кефн Друидс
Caersws FC
1:1
Conwy Borough
Buckley Town
1:1
Llanidloes Town FC
Rhayader Town FC
2:1
Penycae
Monmouth Town
3:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Флинт Таун Юнайтед
2:1
Guilsfield FC
Penrhyncoch
0:1
CPD Porthmadog FC
Rhydymwyn
0:2
Holyhead Hotspur
Cwmbran Celtic FC
2:1
Aberdare Town FC
Caerau (Ely) AFC
1:1
Aberbargoed Buds
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
0:1
Карнарвон Таун
Лисберн
0:1
Harland and Wolff Welders FC
Кэррик Рейнджерс
1:0
Coagh United
Limavady United FC
2:1
Донегал Селтик
Лофголл
1:0
Knockbreda FC
Dergview FC
5:0
Bangor FC
Инститьют
4:0
Dundela FC
Bačka 1901
1:0
FK Radnički Šid
RFK Novi Sad 1921
1:0
FK Jedinstvo Novi Bečej
Železničar Lajkovac
2:1
FK Pobeda Beloševac
Šumadija Aranđelovac
2:1
FK Smederevo 1924
FK Loznica
3:0
FK Krušik Valjevo
Čelarevo
4:1
Банат
Trstenik PPT
2:1
FK Radnički Pirot
IM Rakovica
0:0
Колубара
ОФК
0:1
Нови-Пазар
Слобода Ужице
0:0
Раднички Ниш
Войводина
1:1
Чукарички
Явор
0:0
Спартак Суботица
Напредак
4:2
Доньи Срем
Црвена Звезда
1:0
Раднички Крагуевац
Ягодина
0:0
Вождовац
Хапоэль Раанана
1:0
Хапоэль Беер-Шева
Хапоэль Хайфа
0:1
Маккаби Петах-Тиква
Бней Иегуда
0:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Акко
1:1
Ашдод
Бейтар
0:1
Бней Сахнин
Крузейдерс
1:0
Баллимена Юнайтед
Линфилд
3:0
Дангэннон Свифтс
Ардс
1:2
Портадаун
Баллинамаллард Юнайтед
0:3
Гленторан
Уорренпойнт Таун
0:2
Клифтонвилл
Гленавон
3:1
Колрейн
Супханбури
2:0
Патхум Юнайтед
Чайнат Хорнбилл
1:1
Сисакет
Полис Теро
3:2
Бурирам Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
1:1
Полис Юнайтед
Чонбури
3:3
Ратчабури
Арми Юнайтед
1:1
ТОТ
Шагадам
2:0
Мерв
Turan FK
0:3
Алтын Асыр
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
1:0
Небитчи
Bagtyýarlyk-Lebap FT
0:8
ФК Ашхабад
Навбахор
0:1
Локомотив Ташкент
Согдиана
1:1
Машал
Бухара
1:0
Нефтчи Фергана
Андижан
0:1
Пахтакор
Бунедкор
2:1
Кызылкум
Насаф
1:0
Динамо Самарканд
Могрен
0:0
Петровац
Морнар
2:0
Дечич
Ловчен
2:0
Будучность
Челик Никшич
1:0
Грбаль
Зета
2:0
Рудар Плевля
Титоград
4:1
Сутьеска Никшич