Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 20 июля 2013
Динамо-2 Киев
0:0
Александрия
Краматорск
2:1
Десна
УкрАгроКом
0:0
ФК Сумы
Полтава
2:1
Олимпик Донецк
Нефтяник-Укрнефть
4:0
Зирка
Кобра
0:2
Сталь Алчевск
Титан
1:0
Буковина
Горняк-Спорт
1:2
Мир
Кристалл Херсон
2:1
Энергия Новая Каховка
Шахтер Свердловск
2:0
Черкасский Днепр
Шахтер-3
1:3
Сталь Каменское
Кремень
4:0
Реал Фарма
Арсенал-Киевщина
1:0
Динамо Хмельницкий
Энергия Николаев
2:1
ФК Тернополь
Полтава-2-Карловка
1:0
Скала Стрый
Кривбасс
1:2
Оболонь
Сербия U-19
2:1
Турция U-19
Литва U-19
2:3
Нидерланды U-19
Грузия U-19
0:0
Франция U-19
Испания U-19
1:0
Португалия U-19
Спарта Роттердам
2:0
Вестерло
Хогстратен
0:1
НАК
Ден Хааг
2:1
Эксельсиор
Хераклес
1:1
Ковентри
Гленторан
0:2
Килмарнок
Топ Осс
4:0
Дессель Спорт
Юрдинген
5:1
Эйндховен
Барнсли
2:2
Вулверхэмптон
Дагенхэм
1:2
Кристал Пэлас
Венло
1:0
ОФИ
Эммен
0:1
Рейнджерс
Аугсбург
1:0
Монако
Сент-Миррен
2:4
Гринок Мортон
Хартлпул
0:0
Мидлсбро
Рейт Роверс
2:2
Инвернесс
Барнет
0:1
Ипсвич
Рот-Вайсс Оберхаузен
4:0
Валвейк
Куин оф зе Саут
0:0
Хартс
Портсмут
0:3
Чарльтон
Уик
2:1
Росс Каунти
Брентфорд
1:2
Селтик
Моркэм
1:2
Мазеруэлл
Уиком
2:2
Астон Вилла
Шелбурн
1:2
Абердин
Арброт
1:0
Партик
Боруссия Менхенгладбах
1:0
Боруссия Дортмунд
Дижон
2:2
Шатору
Удинезе
2:1
Куинз Парк
Silvolde
2:3
Де Графсхап
Монс
1:2
Лилль
Штутгарт
1:0
Валенсия
Лион
2:1
Чонбук Хендай Моторс
Осер
0:4
Метц
Фортуна Кельн
4:0
Фортуна Ситтард
Кан
2:2
Валансьен
Сошо
1:1
Нанси
Эвиан
0:2
Бастия
Майнц
4:1
Вест Хэм
Генгам
0:1
Нант
Арль-Авиньон
1:1
Истр
Гамбург
0:4
Бавария
Реал Сосьедад
1:1
Тулуза
Гент
1:1
Херенвен
Лорьян
1:1
Брест
Маастрихт
0:1
Эйпен
Стаде Бирбек
0:9
Левен
Тур
1:1
Кретей
Анже
2:0
Ренн
НЕК
2:0
Сивасспор
Риу Аве
3:1
Ньюкасл
Клермон
0:0
Монпелье
Эшторил
3:0
Белененсеш
Осасуна
0:0
НАК
Дордрехт
1:1
Фейеноорд
Айнтрахт Брауншвейг
0:4
Атлетик
Брага
0:0
Бетис
Спортинг Хихон
1:2
Брайтон
Левен
0:1
Труа
Паламос
0:8
Саутгемптон
Васланд-Беверен
1:2
Рода
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:0
Норвич Сити
Зюлте-Варегем
2:1
Бордо
Химнастик
1:2
Вильярреал
КД Алькала
0:1
Райо Вальекано
Шеффилд Уэнсдей
0:0
Халл
Бенфика
1:2
Спортинг
Универсидад Католика
0:2
Севилья
Egersunds IK
1:1
Fyllingsdalen
Strømsgodset IF II
5:0
Odds BK 2
Vidar FK
3:2
Fløy-Flekkerøy IL
Нутодден
3:1
Арендаль
IF Fram
2:1
Frigg
Нест-Сотра
1:0
Fana
Осане
0:0
Ålgård
Gjøvik FF
1:5
Тонсберг
Яньбянь Фуде
2:4
Чунцин Лянцзян
Харбин Итэн
3:2
Ченду Тяньчен
Гуйчжоу Чжичэн
2:1
Hunan Xiangtao FC
Гуандун
3:2
Шэньчжэнь
Цанчжоу Майти Лайонс
1:0
Chongqing FC
Хускварна
0:2
Lunds BK
Скевде
0:3
IK Oddevold
Sandvikens IF
2:1
Васалунд
Torslanda IK
1:2
Тролльхеттан
Утсиктен
0:0
IS Halmia
Далькурд
1:1
Сириус
Kristianstad FC
3:1
Сильвия
Лимхамн-Бункефлу
2:3
Квидинг
Eskilstuna City
1:2
Valsta Syrianska
Atlético Petróleos do Namibe
1:1
Петру Луанда
Саграда Эсперанса
2:0
Интерклуби
1º de Maio
3:0
ASA
Примейру де Агошту
1:0
Sport Luanda e Benfica
Кабушкорп
2:0
Porcelana FC
Норт Куинсленд Фьюри
0:2
Sunshine Coast
Brisbane Strikers
3:2
Western Pride FC
Cairns FC
0:2
Moreton Bay United
Adelaide Comets FC
3:1
Western Strikers
Adelaide Cobras FC
1:3
FK Beograd
Campbelltown City SC
3:0
West Torrens Birkalla SC
Enfield City Falcons
0:1
North Eastern MetroStars SC
Adelaide Blue Eagles
3:3
Adelaide City FC
Cumberland United
1:0
Para Hills Knights SC
Croydon FC
0:1
Adelaide Croatia Raiders SC
Virginia Beach Piranhas
4:1
Southern West Virginia King's Warriors SC
Ocean City Nor'easters
3:0
Long Island Rough Riders
Ottawa Fury SC
2:0
Portland Phoenix
Western Mass Pioneers
1:1
Real Boston Rams
Thunder Bay Chill
1:1
FC Manitoba
Forest City London
2:2
K-W United
Chicago Inferno SC
2:1
Derby City Rovers
Ventura County Fusion
0:0
LA Laguna
New Jersey LUSO Parma FC
1:6
Jersey Express
Боруссия Дортмунд-2
1:0
Штутгарт-2
Саарбрюкен
1:2
Веэн
Дармштадт
0:0
Эльферсберг
Ганза
0:0
Хольштайн
Дуйсбург
0:1
Хайденхайм
Штутгартер Кикерс
0:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Ян Регенсбург
0:0
Унтерхахинг
Пройссен
3:0
Ваккер Бургхаузен
Partizán Bardejov
0:0
Римавска-Собота
Татран
7:0
FC Spartak Trnava II
Железиарне
1:0
Погронье
Земплин
3:0
Дубница
Парана
4:0
Америка Натал
Сан-Каэтано
0:1
Гуаратингета
Боа Эспорте
1:0
Пайсанду
Брагантино
2:0
Сеара
Фигейренсе
2:3
Палмейрас
Лобос
1:0
Алебрихес
Дельфинес
0:1
Венадос
Коррекаминос
4:2
Селайя
Леонес Негрос
0:0
Эстудиантес Текос
Бальенас Галеана
0:1
Крус Асуль Идальго
Фернандо де ла Мора
0:2
Спорт Коломбия
Спортиво Триниденсе
0:0
Индепендьенте Кампо-Гранде
3 февраля
2:2
Спортиво Сан-Лоренсо
ТТМ
1:0
Накхонратчасима
ФК Бангкок
1:1
Пхукет
Pluak Daeng Rayong United FC
0:0
Нейви
Порт
3:0
Трат
ПТТ
1:0
Накхонпатхом Юнайтед
Текнико Университарио
2:1
УТ Котопахи
Гуаякиль Сити
1:1
Депортиво Асогес
Депортиво Мунисипаль Каньяр
3:2
Ферровиариос
Имбабура
0:0
ЭСПОЛИ
Гресия
2:3
Ольмедо
Монтедио Ямагата
1:2
Фаджиано Окаяма
Мацумото Ямага
2:4
Консадоле Саппоро
Тотиги
0:1
Роассо Кумамото
Мито Холлихок
2:2
Гайнаре Тоттори
Гамба Осака
3:2
Виссел Кобе
Йокогама
2:3
Токио Верди
Каталлер Тояма
1:1
В-Варен Нагасаки
Токусима
4:1
Зеспакусацу Гумма
Джираванц Китакюсю
1:1
Киото Санга
Гифу
0:2
Ависпа Фукуока
Эхиме
0:1
ДЖЕФ Юнайтед
Аракрус
0:0
Резенди
Тупи
2:1
Нова-Игуасу
Жувентуде
2:0
Санто-Андре
Гуарани Собрал
1:0
Сентрал Каруару
Ботафого-СП
2:0
Лондрина
Годонин-Сардице
1:5
Бржецлав
Горжовицко
0:0
Богемианс Стржижков
ЗЧЕ Пльзень
0:3
Рокицани
Могельнице
0:5
Злин
Штети
1:4
Хомутов
Стара Ржише
1:2
Тршебич
Глучин
3:0
Славия Орлова-Лутыне
Дражице
0:2
Писек
Новы Йичин
1:6
Тршинец
Быстрц-Книницки
3:2
Виктория Отроковице
Славой Вышеград
4:3
Кунице
Ловосице
2:4
Адмира Прага
Границе
1:1
Оломоуц
Унион Хеб 2001
1:3
Баник Соколов
Увалы
0:0
Сокол Запы
Нови Бор
0:3
Варнсдорф
Двур Кралове
1:1
Сокол Живанице
Яблонец-над-Йизероу
2:1
Летоград
Темпо Прага
2:2
Штеховице
Лишень
0:1
Фридек-Мистек
Страконице
0:3
Динамо Ческе-Будеевице
Славой Жатец
2:3
Карловы Вары
Роуднице
2:1
Баник Мост
Пелгржимов
1:3
Слован Росице
Бенешов
0:2
Влашим
Кладно
3:0
Кралув Двур
Наход Дештне
0:1
Пардубице
Пржеров
0:3
Ганацка Славия Кромержиж
Вржесина
1:8
Карвина
Милевско
0:3
Таборско
Литомержице
2:6
Усти-над-Лабем
Чески-Брод
2:2
Локо Влтавин
Колин
3:0
Метеор
Забржег
1:3
Микуловице
Доубравка
2:6
Искра Домажлице
BC Aichach
4:2
BCF Wolfratshausen
SV Memmelsdorf 1923
1:2
Вюрцбург
TSV 1883 Bogen
3:1
SpVgg Unterhaching II
Аммерталь
3:1
Ноймаркт
SV Pullach
2:0
Зонтхофен
TSV Grossbardorf
2:3
SpVgg Jahn Forchheim
SV Alemannia Haibach
2:0
VfL Frohnlach 1919
SpVgg Selbitz
0:2
FC Amberg
ASV Hollfeld
2:2
SV Erlenbach am Main
FC Unterfohring 1927
0:0
Айхштетт
How Mine FC
0:1
Shabanie Mine FC
Harare City
2:0
Платинум
Motor Action
0:0
Triple B FC
Black Mambas FC
3:2
Чикен Инн
Kienlongbank Kien Giang
1:1
Ханой
Хоангань Зялай
2:2
Дананг
Xi Mang Xuan Thanh Sai Gon
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
Биньзыонг
1:1
Донгнай
Патхум Юнайтед
0:0
Бурирам Юнайтед
Джумпасри Юнайтед
2:1
Самутпракан Сити
Арми Юнайтед
1:1
Чонбури
Чианграй Юнайтед
0:0
Супханбури