Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 июля 2013
Дила
3:0
Ольборг
Иртыш Павлодар
3:2
Широки Бриег
Вентспилс
1:0
Женесс
Титоград
2:2
Сеница
Шахтер Солигорск
1:1
Милсами
Динамо Минск
1:2
Локомотива Загреб
Хонка
1:3
Лех
Карабах
2:1
Пяст
Берое
1:4
Хапоэль Тель-Авив
Сконто
2:1
Слован
Зриньски
1:1
Ботев Пловдив
Тромсе
2:0
Шамахы
Гетеборг
0:0
Тренчин
Стремсгодсет
2:2
Дебрецен
Хедд
1:0
Актобе
Анортосис
3:0
Ефле
Мальме
2:0
Хиберниан
Черноморец
2:0
Дачия Кишинев
Петролул
3:0
Викингур Гота
Маккаби Хайфа
2:0
Хазар-Лянкяран
Русенборг
0:1
Сент-Джонстон
Тун
2:0
Чихура
Валлетта
1:1
Минск
Кукеси
3:2
Сараево
Дифферданж
2:1
Утрехт
Ягодина
2:3
Рубин
Жальгирис Вильнюс
2:0
Пюник
Спарта Прага
2:2
Хэкен
Ксанти
0:1
Линфилд
Хайдук
2:1
Горизонт Турново
Трабзонспор
4:2
Дерри Сити
Войводина
2:0
Гонвед
Црвена Звезда
2:0
ИБВ
Астра
1:1
Омония
Олимпия Любляна
3:1
Жилина
Шленск
4:0
Рудар Плевля
Риека
5:0
Престатин Таун
КР Рейкьявик
1:3
Стандард
Брейдаблик
0:0
Штурм
K-W United
1:2
Спортинг
Алахуэленсе
1:3
Фулхэм
Виктория Кельн
0:2
Герта
Оцелул
7:0
FCM Dunărea Galaţi
Верия
1:0
Паниониос
Куинз Парк
1:0
Бешикташ
Фрайбург
4:2
Олимпиакос
Ганновер
1:2
Вест Бромвич
Майнц
4:0
Гронинген
Амазулу
2:1
Манчестер Сити
Malahide United AFC
1:4
Абердин
Уиттон Албион
0:3
Блэкпул
Дорадос
0:0
Норвич Сити
Фаренсе
0:1
Брага
Депортес Темуко
4:1
Ньюбленсе
Унион Ла-Калера
0:1
Сан-Луис Кийота
Унион Эспаньола
2:2
Универсидад Католика
Депортес Антофагаста
1:0
Сан-Маркос
Депортес Икике
0:1
Кобрелоа
Vermont Voltage SC
4:2
Western Mass Pioneers
Virginia Beach Piranhas
2:1
North Carolina Fusion
Chicago Fire Premier FC II
4:2
Flint City Bucks
Baltimore Bohemians
5:1
New Jersey LUSO Parma FC
Westchester Flames FC
0:4
FA Euro New York
Long Island Rough Riders
2:3
Jersey Express
Southern California Seahorses
1:1
Orange County SC II
Puget Sound Gunners FC
1:4
Vancouver Whitecaps II
Русь
2:0
ФК Вологда
ФК Челябинск
0:1
Тюмень
Носта
2:3
КАМАЗ
Динамо Киров
1:2
Рубин-2
Казанка
0:0
Волга Тверь
Днепр Смоленск
2:0
Химки
Лада-Тольятти
2:1
Октан
Знамя Труда
0:0
ФК Коломна
Псков-747
0:1
Зенит-2
Север
3:1
Спартак Кострома
Олимп-Долгопрудный
1:0
Торпедо Владимир
Строгино
1:2
Текстильщик
Сызрань-2003
1:0
Спартак Йошкар-Ола
Зенит-Ижевск
0:0
Волга Ульяновск
Крисиума
1:1
Салгейро
Атлетико Гойяньенсе
0:1
Крузейро
Пайсанду
0:0
Атлетико Паранаэнсе
Америка Минейро
1:1
Internacional RS
Фламенго
2:1
АСА
АБС
1:1
Гойяс
СКА Хабаровск
0:0
Торпедо
Енисей
1:3
Арсенал Тула
Сибирь
4:2
Мордовия
Уфа
3:2
Балтика
Нефтехимик
1:2
Алания (до 2014)
Химик
1:0
Луч Владивосток
Шинник
0:0
Салют (до 2014)
Сочи
0:0
Спартак Нальчик