Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 03 марта 2013
Торино
0:0
Палермо
Сиена
0:2
Аталанта
Болонья
3:0
Кальяри
Фиорентина
2:1
Кьево
Катания
2:3
Интер
Сампдория
1:0
Парма
Пескара
0:1
Удинезе
Рома
3:1
Дженоа
Кайсериспор
2:1
Мерсин Идманъюрду
Антальяспор
5:2
Газиантепспор
Бурсаспор
1:0
Сивасспор
Бешикташ
3:2
Фенербахче
Филадельфия Юнион
1:3
Спортинг Канзас-Сити
Ванкувер Уайткэпс
1:0
Торонто
Хьюстон Динамо
2:0
Ди Си Юнайтед
Даллас
1:0
Колорадо Рэпидс
Чивас США
0:3
Коламбус Крю
Сиэтл Саундерс
0:1
Монреаль
Америка
3:0
Крус Асуль
Керетаро
1:0
Монтеррей
Пачука
2:1
Сан-Луис
Тигрес
1:1
Морелия
Леон
0:1
Пуэбла
Атлас
1:0
Тихуана
Пумас
1:1
Гвадалахара
Арсенал Саранди
1:0
Индепендьенте
Годой Крус
0:0
Архентинос Хуниорс
Сан-Лоренсо
2:0
Ривер Плейт
Тигре
2:1
Олл Бойз
Пусан Ай Парк
2:2
Канвон
Соннам
1:2
Сувон Самсунг Блювингс
Инчхон Юнайтед
0:0
Кеннам
Тэчжон Ситизен
1:3
Чонбук Хендай Моторс
Аль-Раэд
1:2
Аль-Хилаль
Аль-Шола
1:1
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Аль-Вахда Мекка
1:1
Аль-Наср
Аль-Иттифак
1:4
Аль-Ахли Джидда
Уэска
0:1
Алькоркон
Эркулес
0:2
Альмерия
Депортиво Гвадалахара
1:1
Сабадель
Мирандес
1:0
Луго
Нумансия
2:0
Расинг
Мурсия
3:1
Херес
Понферрадина
2:0
Реал Мадрид Кастилья
Спортинг Хихон
4:0
Жирона
Кордоба
0:2
Вильярреал
Фейренсе
1:2
Оливейренсе
Трофенсе
3:2
Атлетику Португал
Арока
3:1
Маритиму Б
Белененсеш
1:0
Авеш
Фреамунде
1:1
Ковилья
Брага Б
3:1
Пенафиэл
Санта-Клара
1:0
Витория Гимараэш Б
Дачия Кишинев
1:1
Академия Кишинев
Сперанца
0:2
Шериф
Нистру
2:0
Зимбру
Заря Бельцы
1:3
Рапид Гидигич
Тирасполь
3:0
Искра-Сталь
Конья Шекерспор
0:3
Алтай Измир
Эюпспор
2:2
Токатспор
Кыркларелиспор
2:1
Газиоманпашаспор
Байрампашаспор
3:0
Аланьяспор
Инегелспор
3:2
Керфез Беледие
Ени Малатьяспор
1:0
Кызылджахамамспор
Бейпазары Шекерспор
0:2
Искендерун
Балыкесирспор
2:0
Денизли Беледие
Назилли Беледие
1:1
Бандырмаспор
Гиресунспор
0:0
Тургутлуспор
Сакарьяспор
2:2
Фетхиеспор
Кахраманмарашспор
2:0
Гюнгорен
Башкент Академи
1:0
Уньеспор
Пендикспор
2:0
Бозююкспор
Сарыер
1:2
Тепеджик Беледие
Тарсус Идманъюрду
3:0
Чанкыры Беледие
Трабзон Акчаабат
0:4
Умраниеспор
Гебзеспор
1:0
İskenderun Spor Kulübü 1967
Менеменспор
1:1
Деринджеспор
Айдынспор
2:2
Хаджеттепе
Батман Петрольспор
2:1
Манавгат-Эвренсекиспор
Эрзинджанспор
0:0
Belediye Bingölspor
Сивас 4 Эйлюль
0:2
Чанаккале Дарданельспор
Карачабей Беледиеспор
1:1
Силивриспор
Адияманспор
0:0
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Гельджюкспор
1:2
Кайсери Шекерспор
Анкара Демирспор
1:1
Beşikdüzü Spor Kulübü
Орхангазиспор
0:1
Кирикханспор
Анадолу Ускюдар
1:1
Амед
Чорумспор
1:2
Пазарспор
Ванспор
2:1
Сандыклыспор
Сииртспор
2:1
Бергама Беледие
Кастамонуспор
0:1
Истанбулспор
Кемерспор 2003
1:1
Фатих Карагюмрюк
Коджаелиспор
3:1
Чорум
Арсинспор
1:1
Гюмюшханеспор
Санджактепе
2:1
Ешиль Бурса
Elazığ Belediyespor SK
0:2
Эрзурум ББ
Бейлербей
0:0
Isparta Emrespor AŞ
Диярбакырспор
0:1
Мальтепеспор
Мардинспор
0:3
Дарыджа Генчлербирлиги
Кечиоренгюджю
5:1
Йимпаш Йозгатспор
Вора
0:1
Люзи-2008
Sukthi
3:1
Эгнатия
Корабия Пешкопия
1:1
Велечику Коплик
KS Domosdova Prrenjas
1:1
Эрзени
Турбина Церрик
0:1
KS Olimpiku Tiranë
Мемалиай
2:0
Грамози
KS Këlcyra
2:2
Билишт
KS Delvina
2:0
Скрапари
Сопоти
2:0
Përmeti
Албпетрол
3:1
Тепелена
Somerset Trojans
2:2
Pembroke Hamilton Club
Robin Hood
1:0
St. George's Colts
Southampton Rangers
1:3
Wolves Sports Club
Dandy Town Hornets
0:1
North Village Rams
Аль-Хартум
0:1
Аль-Наср Бенгази
Recreativo da Caála
2:0
Пауэр Дайнамос
Al Nasir
0:5
Азам
Элек-Спор
1:1
Panthère
Джохансен
0:0
Barrack Young Controllers Football Club II
FC Séquence de Dixinn
0:2
The Panthers FC
Онз Креатер
3:0
Stella Club d'Adjamé
Амаранте
0:0
Инфешта
Боавишта
2:1
Фафи
Фамаликан
2:0
Мирандела
Гондомар
0:0
Рибейран
Жуане
1:0
Лимьянош
Варзим
2:2
Тирзенсе
Вилаверденсе
1:0
Падруэнсе
Визела
1:1
Шавеш
Торреенсе
0:1
1 декабря
Фаренсе
2:1
Каррегаду
Куатейренсе
1:1
Ориентал
Оэйраш
0:1
Мафра
Пиньялновенсе
2:0
Фатима
ФК Бенфика
2:5
Сертаненсе
АД Ногейренсе
1:1
Сезаренсе
Бенфика Каштелу Бранку
2:1
Сан-Жуан-де-Вер
Синфайнш
3:0
Эшпинью
Лузитания
5:0
Операриу
Пампильюза
5:0
Анадия
Созенсе
1:1
Академику де Визеу
Буштелу
3:3
Тоша
Торизенсе
0:2
Коимбройнш
Рибейра Брава
0:1
Каза Пия
Лейрия
1:0
Лолетану
Tuen Mun FC
1:2
Самсейпоу
Ризорсес Кэпитал
3:3
Хэппи Вэлли
Double Flower
1:0
Shatin SA
ФК Гонконг
1:3
Истерн
Юньлон
1:0
Wanchai Sports Federation
Меппелер
4:1
Хогевен
Лонга'30
2:1
Би Кейк 1887
vv Rigtersbleek
3:2
WVV Alcides
VV Nieuw Buinen
0:3
Кейк 20
Юлиана 31
0:1
Рохда Ралте
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
1:0
Аргон
Quick
0:3
ДХК Делфт
РКАВВ
1:3
Алфенс Бойс
Элинквейк
4:3
Вестландия
Фейеноорд АВ
0:0
Конинклейке ХФК
Хилверсум
2:1
Де Зуавен
Схейндел
3:2
Груне Стер
Brabantia
1:0
Донген
Де Батавен
5:0
НЕК-А
ОЮК Росмален
3:2
RKHVV
Гоуз
0:0
ЭДИ ′19
Блаув Гел '38
1:3
УНА
Дерне
1:1
Венрай
ЭХК
2:3
РКСВ Нюнен
ВВ Баронье
5:1
СВ Сомерен
Монсау
2:3
Понте да Барка
Браганса
2:0
Мария да Фонте
Вьяненсе
0:1
Касадореш даш Тайпаш
Мелгасенсе
0:12
Ронфе
Эшпосенде
1:3
Мерелиненсе
Санта Мария
3:0
Мариньяш
Леса
0:3
Фелгейраш
Лозада
2:0
Альядуш Лорделу
Ребордоза
2:2
Паредеш
Санта-Эулалия Визела
3:1
Вила Реал
Вила Меан
0:1
АД Оливейренсе
Серзеделу
3:1
Педраш Рубраш
Агиар да Бейра
2:2
Сампендренсе
Пеналва
2:0
Униан Ламаш
Грижо
1:0
Алба
Парада
1:1
Аванка
Эштаррежа
1:0
Оливейра-ду-Байрру
Салгейруш
2:0
Оливейра де Фрадеш
Алканененсе
1:3
Калдаш
Мариньенсе
0:2
Соренсе
Витория Сернаше
3:0
Алкобаса
Торреш Новаш
2:1
Бенедитенсе
Оливейра Ошпитал
3:0
Пенеленсе
Спортинг Помбал
1:2
Мортагуа
Униан Тиреш
2:3
Фабрил Баррейру
Реал Массама
0:0
Электрику
Перу Пиньейру
1:1
Синтренсе
Лориньяненсе
2:0
Амора
Баррейренсе
3:2
Сакавененсе
Карташу
1:3
Пенише
Лагуш
1:1
Каштренсе
Жувентуде Эвора
3:1
Лагоа
Атлетику Регенгуш
3:1
Монте Тригу
Алжуштреленсе
0:0
Мора Атлетику
Сесимбра
2:2
Монтемор
Vasco da Gama
0:0
Лузитану ВРСА
Universidad Organización y Métodos
1:2
Bauger FC
Moca
2:0
Jarabacoa FC
Atlético San Cristóbal FC
3:1
Club Atlético Pantoja
Sporting FC
6:2
Bayaguana FC
Luna Obercorn
0:1
Yellow Boys Weiler
Daring Echternach
1:1
Авенир
Роданж 91
1:6
Titus Lamadelaine
ФК Эш
3:0
Koeppchen
The Belval Belvaux
2:2
Jeunesse Junglinster
CeBra 01
3:1
FC Munsbach
Berdenia Berbourg
2:2
Blo-Wäiss Izeg
Мариска
3:2
Boevange / Attert
Minerva Lintgen
2:2
Atert Bissen
Feulen
1:0
Pratzerthal-Redange
Berdorf Consdorf
7:1
Orania Vianden
Блю Бойз
2:1
Bastendorf
Lorentzweiler
3:1
Green Boys
Santa Quitéria FC
2:2
Сампайо Корреа
Balsas Esporte Clube
3:1
Bacabal EC
Americano Futebol Clube Bacabal
2:1
São José MA
Кордину
1:1
Мараньяо
Rondonópolis
2:2
Mato Grosso Esporte Clube
Мишто
1:0
Вила Аурора
Рондонополис
CRA Campoverdense
Куяба
0:0
Луверденсе
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
2:0
Diósdi TC-SELECT
Biatorbágy
3:1
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
Comercial
1:0
Velo Clube
Рио-Кларо
3:2
Grêmio Esportivo Osasco
Monte Azul
0:2
São José EC
Noroeste
1:3
Гуаратингета
AE Santacruzense
1:0
Rio Branco EC
Португеза
2:1
Капивариано
SE Itapirense
3:2
Taubaté
AA Flamengo
5:2
AA Francana
São Vicente AC
1:2
Новоризонтино
CA Guaçuano
2:2
Sertãozinho
Independente FC Limeira
2:2
Интернасьонал Лимейра
Хувентуд Унида Сан-Мигель
1:1
Сан-Мартин де Бурсако
Итусайнго
2:1
Пуэрто Нуэво
Архентино де Росарио
1:1
Сентраль Бальестер
Клайполе
0:3
Депортиво Риестра
CD Walter Ferretti
0:0
Real Estelí FC
Diriangén FC
2:0
Juventus Managua
Xilotepelt FC
1:1
Club Deportivo Ocotal
Managua FC
6:1
Chinandega
Гуастатоя
2:1
CSyD Sacachispas
Aurora FC
0:1
Истапа
Кобан Империаль
0:0
Сакапа
Deportivo Achuapa
6:0
Deportivo Quirigua
Sayaxché
3:0
Карча
Миско
2:1
Deportivo San Francisco
La Gomera FC
2:1
Антигуа
Коатепеке
3:0
Deportivo San Pedro
Nueva Concepción
1:2
Puerto San José
Свифт Эсперанж
3:0
Obercorn
Виктория Роспорт
2:0
Young Boys
Erpeldange
4:2
Мондорф-ле-Бен
УНА Штрассен
0:2
Alliance Aischdall
Sandweiler
5:0
Мамер
RUS Rebecquoise
1:1
Crossing Schaerbeek
Горейнд
1:4
Марикерке
Эксельсиор Карт
1:2
Зварте Леув
Синт-Йоб
3:1
Rochus Deurne
Херенталс
1:0
Антониа
Гравенвесел
2:0
KSK Retie Branddonk
Жет
1:2
KFC Eppegem
Рилар Спорт
2:0
Опвейк
Волвертем
0:0
Стаде Бирбек
Расинг Схарбек
3:0
Etterbeek
Олимпик Варкуан
1:1
Anderlues
Рапид Симфоринуа
1:2
Энтит Манажуаз
Удан
4:2
Ransart
Gosselies Sports
1:0
Тривьер
Бенш
2:1
Сольрезьенн
Belœil
1:1
RAS Lessines-Ollignies
Спортинг Шателе
1:0
Стад Бренуа
Суаньи Спорт
4:1
JS Turque
Эт Бельмон
0:0
Sartoise
Россиньоль
0:4
Ла-Рош
Во
4:3
Либрамон
Лонлье
1:1
Сен-Луи-Сен-Лежер
Валтвилдер
1:0
Верстанд Курсел
Зонховен
1:0
Торпедо Хасселт
Веллен
7:1
Линделхувен
Ланден
0:1
Влейтинген
Крейбеке
2:3
Свелта Мелселе
Синт-Гиллис Вас
1:0
Клаувартс Кемзеке
Мерелбеке
7:2
СК Леббеке
Веттерен-Кватрехт
5:1
KSV Geraardsbergen
Бамбрюгге
4:1
Зелзате
Laarne-Kalken
1:1
De Jeugd Lovendegem
Диккелвенне
5:1
Ворде
Виль-Таруль
1:2
Аме
Бофе
2:2
Ба-Оа
Тийер-Сен-Жийе
0:1
Спа
Stade Disonais
1:4
Waremme
Варнан
0:4
Серен
Эльсатуз
1:0
Куант-Льеж
Trooz
4:1
Malmundaria
Эндрахт Вервик
2:0
FC Helkijn
Вилсбеке
0:2
Вингене
Клуб Руселаре
0:0
Рюмбеке
Oostduinkerke
1:2
Де Рейтер Руселаре
Остниувкерке
0:2
Дамме
ВГ Остенде
0:0
Гюллегем
Варсенаре
1:1
Звевегем Спорт
Диксмейде
1:2
Сасспорт Бузинге
Nismes
6:2
Sporting Espoir Jemeppe
Спи
2:0
Кувен-Марьембур
JS Eghezée
0:1
Борен
Рошфор
6:1
RCS Schaltin
Луа
4:2
RES Philippeville
Арке
2:1
Бьель
Берхем Спорт
1:3
Изежем
Стандард Веттерен
1:1
Рюпел Бом
Олса Бракел
2:0
Каппеллен
Бохолт
4:2
Ла Каламин
Дигем Спорт
1:2
Хеппинье-Ламбуса
Гримберген
2:1
Юнион
Вервьерс
1:0
Бертижуа
FC Santa Coloma II
3:0
UE Extremenya
FS La Massana
0:3
Атлетик Эскальдес
Рейнджерс Санта-Колома
3:2
Пенья Энкарнада
FC Encamp II
0:6
Ордино
CE Principat II
2:1
FC Lusitanos II
USD Noto Calcio
2:0
US Agropoli 1921
Nissa FC ASD
1:2
FC Messina
ASD Ragusa Calcio
3:0
SS Comprensorio Montalto Uffugo
Козенца
2:0
Comprensorio Normanno
Кавезе
0:0
Gelbison Cilento SSD
Мессина
3:1
AC Palazzolo ASD
Ачиреале
0:3
ASDP Ribera 1954
Савойя
1:0
ASD Sambiase
Licata
1:1
Вибонезе
Folgore Caratese
1:2
AC Asti
USD Novese
0:0
Borgosesia Calcio
USD Lavagnese
2:1
Chiavari Calcio Caperana
Bogliasco D'albertis Calcio
0:2
Derthona
APD Tortona Villalvernia
1:1
Гоццано
FC Verbano Calcio
2:0
Imperia
Витербезе
1:0
Ареццо
Voluntas Calcio Spoleto
0:0
AC Bastia Calcio 1924
Пьянезе
1:3
USD FiesoleCaldine
ASD Sporting Terni
0:0
SS Todi Calcio
Сансеполькро
2:0
ASD Pontevecchio
ASD Pierantonio Calcio
3:1
Scandicci
Помильяно
3:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
Battipagliese
2:2
Бишелье
Искья
2:1
Бриндизи
Таранто
3:2
Потенца Спорт
FC Francavilla 1931
2:0
ASD CTL Campania Piscinola
Gladiator
3:0
Матера
AS Fortis Trani
1:1
Puteolana
Фоджа
0:0
Sant Antonio Abate
ASD San Cesareo Calcio
2:0
SPD Amiternina
Анкона 1905
2:0
Сити де Марино
Мачератезе
4:1
GS Fidene Calcio
ASD Astrea
1:1
FC Isernia Calcio
Olympia Agnonese
3:0
Реканатезе
Ренато Кури Аньолана
0:0
SSD San Nicolò Notaresco
Jesina Calcio
1:2
Самбенедеттезе
ASD Sporting Trestina
2:29
ASD Flaminia Civita Castellana
Civitanovese Calcio
0:4
Вис Пезаро
ACD Trissino-Valdagno
2:2
Belluno
Luparense
0:1
ASD Cerea Calcio 1912
NK Kras ASD
1:0
Union Clodiense Chioggia SSD
Сачилезе
3:1
Эсте
Дельта Порто-Толле
0:0
ASD Giorgione Calcio 2000
Леньяго
0:2
Реал Виченца
Порденоне
0:0
ASD Sanvitese
Самбонифачезе
2:2
Тамай
Sandonà
1:0
AS Union Quinto
Calcio Montebelluna
0:2
Виртус Верона
Сереньо
1:3
Aurora Seriate Calcio
Тренто
0:2
Лекко
Перголеттезе
3:0
Caravaggio
Caronnese
0:2
AC Castellana Castel Goffredo
ASD MapelloBonate Calcio
2:2
US Darfo Boario
Ольджинатесе
3:1
ASD Fersina Perginese
Меццокорона
2:4
Понтисола
Про Сесто
4:1
Sant'Angelo
АльдзаноЧене
2:0
ASC St. Georgen
Монтикьяри
2:1
Вогера
Progetto Calcio Sant'Elia
2:0
ASD Anzio Calcio 1924
Казертана
1:1
Арцакена
Сассари Торрес
2:2
ASD Cynthia 1920
Real Hyria Nola
1:1
Сора
Туррис
2:1
Лупа Рома
Budoni Calcio
0:2
AS Ostia Mare Lido Calcio
ASD Civitavecchia 1920
0:2
AC Porto Torres
US Palestrina 1919
1:2
Сарнесе
Изола Лири
0:0
ASD Selargius Calcio
ASD Fortis Juventus 1909
1:2
ASD Castenaso Villanova
GS Rosignano 6 Rose
0:0
Bagnolese
Луккезе
1:1
Массезе
US Forcoli 1921 Valdera
2:1
СПАЛ
Camaiore Calcio
1:2
Туттокуойо
Про Пьяченца
1:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
AC Fidenza 1922
1:0
ASD Virtus Pavullese
Бра
1:1
Verbania
Монополи
2:1
AC Nardò
Misto
3:3
Ново Клуб
СЭНЭ
2:1
Акидауаненсе
Ivinhema FC
2:4
Агия Негра
Итапора
3:0
União Recreativo Social Olímpico
Chapadão
2:2
Maracaju
Maskun Palloseura
2:1
СалПа
IFK Jakobstad
1:0
Aanekosken Huima
Orimattilan Pedot
0:1
Атлантис
Pajamäen Pallo-Veikot
1:3
BK-46
Атлетико Асторга
2:0
Паленсия
CD San Pedro Mártir
0:1
Менсахеро
Club Atlético de Madrid III
1:4
Carabanchel
Малага Б
5:0
Комарка де Нихар
CD Getxo
2:0
Santutxu
Триваль Вальдерас
1:1
Парла
AD Colmenar Viejo
1:0
AD Alcorcon B
Atlético Pinto
3:1
CD Griñón
Вильярробледо
4:1
Ильескас
CD Colonia Moscardó
2:1
Santa Ana
Пуэрта Бонита
1:1
Унион Адарве
Atlético Onubense
2:2
Альхесирас
КД Алькала
4:0
CMD San Juan
Эльче Б
0:0
Катарроха
Maracena
3:3
Унион Эстепона
Barreda
3:2
Cultural Guarnizo
Siete Villas
0:2
CD Pontejos
Manzanares
0:2
Hellín Deportivo
Марбелья
1:4
Атарфе Индустриаль
Велес Малага
2:0
Juventud Torremolinos
Alhaurín
0:2
Линарес Депортиво
AD Huércal
0:5
UD San Pedro
Real Aranjuez
1:2
Collado Villalba
Конкенсе
3:0
Марчамало
Алькобендас Спорт
2:0
Интернасьональ Мадрид
Albacete Balompié II
2:0
UD Talavera de la Reina
Pozuelo Alarcón
3:0
Райо Махадаонда
Расинг Портуэнсе
1:0
Montilla CF
CD Pozoblanco
2:1
Аркос
Кадис Б
1:0
Conil
Ayamonte CF
1:3
Coria CF
Castelldefels
1:1
AEC Manlleu
Эуропа
0:0
Монтаньеса
UE Rapitenca
1:0
Граменет
Vilassar Mar
1:1
Júpiter
Rubí
0:1
Террасса
Berceo
1:0
Альдеано
CE Campos
1:0
Побленсе
CD Beniel
0:0
Агилас
Реал Овьедо Б
2:1
CD Cudillero
Candás CF
1:1
Универсидад Овьедо
Леальтад
0:0
Navia Club de Fútbol
CA San José Promesas
0:1
Эстремадура
Fuente Cantos
2:1
Santa Amalia
Plasencia
0:1
Мерида УД
Atlético Escalerillas
0:3
Андорра Теруэль
AD Villaviciosa de Odón
2:0
San Fernando Henares
CF Balaguer
1:4
FC Vilafranca
Мурсия Б
1:0
CD Bullense
Jove Español
1:0
Сагунтино
Антоньяно
1:3
Кордоба Б
Felanitx
0:0
Форментера
Лас-Пальмас Б
10:1
UD Tijarafe
Valdefierro
1:2
Барбастро
Сан-Исидро
4:1
UD Gomera
Vera
1:1
Весиндарио
Корралехо
0:1
Atlético Victoria
UD Telde
3:0
Las Zocas
Pradejón
1:2
La Calzada
Пенья Депортива
3:0
Penya Ciutadella Esportiva
AD Sabinanigo
0:0
Эхеа
CD Cuéllar Balompié
2:2
Atletico Bembibre
CP Cacereño II
0:1
Дон Бенито
Robres CD
0:0
Borja
CF Rapid de Murillo
0:1
Наксара
Тарасона
1:1
Эбро
Villanueva CF
3:0
CD La Almunia
Тропесон
0:0
Ларедо
Cortes
1:1
Murchante
Пенья Асагреса
2:3
CD Idoya
Сирбонеро
5:1
CD Subiza
Мутильвера
2:1
Lagun Artea KE
Betanzos CF
1:0
Villalonga FC
Кинтанар-дель-Рей
2:0
Вильяррубия
Паламос
1:1
Сантбойя
UE Vic
1:3
Figueres
Олот
3:2
Корнелья
River Ebro
1:1
Аро
Alcúdia
2:0
UD Atlético Isleño
Льосетенсе
1:0
CF Son Ferrer
Independiente de Ceutí FC
2:0
Huércal Overa
Deportiva Minera
1:0
Olímpico Totana
Praviano
0:0
Сеарес
CA Pueblonuevo
3:3
Moralo
Crevillente Deportivo
1:2
Гандия
CD Llosa
3:2
Эльденсе
Сариньена
2:0
Utebo FC
Binéfar
0:3
CD Oliver
Atlético Calatayud
0:1
Атлетико Монсон
San Martín Arena
0:1
СД Кайон
CD Erriberri
0:2
Сан-Хуан
Атлетико Пульпиленьо
1:1
Эль-Пальмар
Gijón Industrial
0:1
Кондаль
Luarca CF
1:0
Club Atlético de Lugones SD
Llanes
0:0
L'Entregu
Real Tapia CF
0:1
Туилья
Navarro
2:3
Уррака
Céltiga FC
2:2
UD Barbadás-Bentraces
Негрейра
3:2
Бергантиньос
CD Villacarrillo CF
0:0
Атлетико Манча Реал
Racing Club Villalbes
1:1
SD Órdenes
Textil Escudo
0:1
Rayo Cantabria
Gama
1:0
Эскобедо
Castro
3:2
Atlético Albericia
Santoña CF
2:0
Bezana
Balmaseda
2:0
CD Aurrerá de Vitoria
Серседа
2:0
As Pontes
Alondras CF
0:0
Компостела
Рапидо Боусас
2:1
CD Dorneda
Депортиво Б
0:0
Расинг Ферроль
Torrijos
2:0
Пуэртольяно
Талавера
1:0
Madridejos
CF Gimnástico Alcázar
3:0
Альманса
CD Manchego Ciudad Real
0:1
CD AZUQUECA
Толедо
2:1
Мора ФК
Los Barrios
0:2
Cabecense
Сеута
2:0
CD Mairena
Побла Мафумет
3:0
Гава
Villegas
0:1
CD Agoncillo
Arnedo
0:2
Альфаро
Anguiano
4:1
CP Calasancio
ФК Хумилья
1:2
CD Bala Azul
Pinatar CF
0:1
Club Edeco PMD Fortuna
CD Plus Ultra
3:1
Лорка
CD Cieza
2:0
Mar Menor Club de Futbol
Кристо Атлетико
0:1
CD Virgen Del Camino
SD Almazán
1:1
UD SANTA MARTA
Унами
1:1
Реал Авила
Бургос
2:1
La Granja
CD Villaralbo
0:1
Химнастика Сеговиана
Арандина
0:0
Вальядолид Б
Культураль Леонеса
1:0
Numancia II
Лангрео
4:1
Ковадонга
Miajadas
2:1
CD Valdelacalzada
RCP Valverdeño
4:2
CD Hernán Cortés
Кория
0:1
Дитер Сафра
EF Emérita Augusta
2:5
AD Ciudad de Plasencia CF
Muro
1:1
Дения
CD Torrevieja
0:0
Villarreal C
Новельда
2:1
Кастельон
Сомосас
2:2
Понтеведра
Ribarroja CF
0:3
Альсира
Narón Balompé Piñeiros
1:3
Сельта Б
Vimenor
3:3
Santillana
Ойонеса
1:2
CA Vianés
Синт-Элойс-Винкел
0:4
Спарта Петегем
Менен
2:2
ВБ Мелдерт
Йонг Леде
3:2
Аппелтерре-Эйхем
Эрнегем
1:1
Ингелмюнстер
Блю Стар Поперинге
2:1
Ипр
Терйоден-Велле
1:1
Берларе
Гансхорен
2:0
Кампенхаут
Укль
0:0
Акран
Терна
1:3
Халле
Стерребек
1:0
Вален
Дилбек Спорт
2:6
Темпо Оверейсе
Женли-Кеви
1:5
Олимпия Вейгмал
Лондерзел
3:0
Тертр-Отраж
Куйе Ла Лувьер
4:1
Энтент Бленьитуаз
Амуар
1:2
Олимпик Шарлеруа
Сите Спорт
0:0
Намюр
Жеври
3:4
Спримон Комблен
Женесс Тамин
1:1
Мормон
Эвей
3:1
Бьевр
Витгор Спорт
Велдвезелт
Спаувен-Мопертинген
6:1
Тернессе
Лютломмель
0:2
Леополдсбург
Бре
0:2
Дюффел
Восселар
1:1
Эсперанса Нерпелт
Кателейне-Вавер
3:2
Мерксем
FK Suvorovo
5:1
FK Veliki Preslav
FK Ariston Ruse
0:3
Septemvri Tervel
FK Belitsa
3:0
Himik Devnya
Добруджа
4:0
FK Provadia
FK Chernomorets 2003 Byala
0:0
Chernomorets Balchik
Benkovski Byala
1:1
Kubrat
FK Silistra 2009
0:2
Дунав
Sozopol
0:0
Zagorets
FC Svilengrad 1921
0:1
FK Burgas
Хасково
2:1
Gigant Saedinenie
FK Hebros 1921 Harmanli
0:1
Dimitrovgrad
Velbazhd
1:1
Oborishte Panagyurishte
Пирин
2:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
Mesta
0:1
Марек
Slivnishki geroy
1:0
Perun Kresna
Витоша
1:0
Септември
Рилски Спортист
0:1
FK Chepinets Velingrad
FK Vitosha Dolna Dikanya
1:4
FK Germaneya Sapareva banya
FK Minyor Bobov dol
0:2
Botev Ihtiman
Баррио Мексико
4:1
Гресия Коста-Рика
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
2:0
San José FC
AD Municipal Turrialba
1:2
Coto Brus
Fútbol Consultants Moravia
3:3
AD Cariari Pococí
Рамоненсе
0:2
Мунисипаль Либерия
AD Guanacasteca
4:1
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Curridabat FC
0:1
Орион
Арагуа
1:1
Атлетико Венесуэла
Петаре
0:0
Монагас
Трухильянос
1:0
Минерос де Гуайяна
Льянерос де Гуанаре
1:0
Яракуянос
Олимпия Асунсьон
1:1
Рубио Нью
Хенераль Диас
2:0
Соль де Америка
Серро Портеньо Президенте-Франко
2:2
Спортиво Карапегуа
Депортиво Капьята
0:1
Насьональ Асунсьон
Спортиво Лукеньо
0:1
Гуарани
Ахарнаикос
2:1
Эпископи
Панилиакос
1:2
Рувас
Глифадас
0:0
Каламата
Этникос Астерас
0:3
Панэялиос
Проодефтики
1:1
Фостирас Таврос
Ханья
1:0
Коринтос
Ватаниакос
3:1
Тирнавос-2005
Эгиньякос
1:0
Этникос Сидирокастро
Одиссеас Корделио
2:1
Кассиопи
Тиликратис
1:0
Докса Кранула
Закинтос
0:3
Аполлон Понту
Ойкономос
0:3
Анагенниси
Анагенниси Эпаноми
0:0
Пансерраикос
Анагенизи Янница
0:0
Каллитея
Ираклис
0:0
Ники Волос
Панэтоликос
1:0
Фокикос
АЕЛ Каллонис
3:0
Трасивулос
Этникос Газорос
0:1
Визас
Кавала
2:1
Панахаики
Докса Драма
1:1
Ираклис Псахна
Олимпиакос Волос
0:0
Лариса
Леонес
2:1
Депортиво Перейра
Хагуарес де Кордоба
1:0
Форталеса
Унион Магдалена
0:1
Льянерос
Кортулуа
3:0
Атлетико Букараманга
Иттихад Танжер
0:0
Кавкаб
Union Aït Melloul
0:0
Ужда
УСМ Ужда
1:0
Женесс Аль-Аюн
Union Mohammédia
1:0
Иттихад Хемиссет
Club Pumas Morelos
0:0
Селайя
Кафеталерос
0:2
Лобос
Ирапуато
3:3
Reboceros La Piedad
Венадос
1:1
Дорадос
Toros Neza UTN
0:1
Коррекаминос
Краби
1:1
Накхонпатхом Юнайтед
Thawiwatthana Sriracha FC
2:2
Pluak Daeng Rayong United FC
Кхонкэн
1:1
Трат
ПТТ
3:0
ТТМ
Тавшанлы Линьитспор
0:0
Аданаспор
Газиантеп
0:1
Манисаспор
Трабзон Караденизспор
1:0
Шанлыурфаспор
Самсунспор
1:1
Коньяспор
Буджаспор
0:0
Анкарагюджю
Болуспор
1:1
Денизлиспор
Сан-Луис Кийота
2:1
Кокимбо Унидо
Депортес Копьяпо
0:2
Сантьяго Морнинг
Депортес Консепсьон
1:1
Unión Temuco
Курико Унидо
0:0
Универсидад Консепсьон
Токусима
0:1
Виссел Кобе
Тотиги
0:1
Мацумото Ямага
Гифу
0:2
Йокогама
ДЖЕФ Юнайтед
0:1
Консадоле Саппоро
Токио Верди
0:1
Ависпа Фукуока
Роассо Кумамото
1:2
Гайнаре Тоттори
Джираванц Китакюсю
1:2
Каталлер Тояма
Мито Холлихок
1:1
Зеспакусацу Гумма
Фаджиано Окаяма
1:1
В-Варен Нагасаки
Эхиме
3:1
Монтедио Ямагата
Гамба Осака
3:3
Киото Санга
Эстудиантес де Касерос
2:2
Вилья Дальмине
Сентраль Кордова
1:3
Вилья Сан Карлос
Акассусо
1:0
Барракас Сентраль
Бетис Б
0:3
Касереньо
Атлетик Б
3:1
Аморебьета
Мелилья
0:1
Лоха
Сарагоса Б
1:3
Льейда Эспортиу
Расинг Б
3:1
Химнастика Торрелавега
Уракан Валенсия
2:0
Сант-Андреу
Алькояно
1:1
Реус Депортиу
Валенсия Б
4:1
Прат
Эспаньол Б
3:0
Леванте Б
Химнастик
4:1
Мальорка Б
Бадалона
1:0
Биниссалем
Л′Оспиталет
2:1
Вильярреал Б
Авилес
2:0
Гихуэло
Атлетико Мадрид Б
1:0
Тенерифе
Реал Мадрид С
1:2
Хетафе Б
Леганес
2:0
Марино де Луанко
Марино
1:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Райо Вальекано Б
2:2
Фуэнлабрада
Альмерия Б
1:0
Лусена
Теруэль
1:0
Эйбар
Туделано
1:1
Сестао
Онтиньент
1:0
Констанция
Олимпик де Шатива
0:0
Коста-Брава
Ориуэла
2:0
Еклано
Кадис
2:2
УКАМ Мурсия
Вильяновенсе
0:2
Альбасете
Сан-Фернандо
0:0
Эсиха
Реал Хаэн
1:0
Атлетико Санлукеньо
Ла-Рода
1:2
Линенсе
Арройо
0:0
Сан-Роке
Картахена
2:3
Севилья Б
СД Логроньес
0:4
Ноха
Алавес
0:1
Осасуна Б
Баракальдо
1:1
Пенья Спорт
Исарра
2:1
УД Логроньес
КФ Самора
1:0
Корушо
СД Оуренсе
0:0
Реал Овьедо
УД Саламанка
0:0
Алькала
Лумеццане
1:1
Карпи
Павия
2:1
Комо
Портогруаро
1:0
Кунео
Альбинолеффе
3:0
Реджана
Зюдтироль
2:1
Тревизо
Феральписало
1:0
Тритиум
Кремонезе
1:1
Виртус Энтелла
Перуджа
1:1
Авеллино
Андрия БАТ
1:1
Беневенто
Прато
2:1
Каррарезе
Ночерина
1:1
Катандзаро
Барлетта
1:2
Губбио
Фрозиноне
2:1
Латина
Пиза
0:0
Паганезе
Терамо
0:1
Априлия
Арцанезе
1:1
Борго а Буджано
Л′Аквила
0:1
Кампобассо
Гаворрано
0:1
Кьети
Вигор Ламеция
0:1
Фолиньо
Салернитана
1:1
Интерреджо
Фонди
1:2
Мартина Франка
Аверса Норманна
0:1
Мелфи
Поджибонси
2:3
Понтедера
Милаццо
1:2
Беллариа Иджеа
Римини
1:0
Казале
Сантарканджело
2:1
Кастильоне
Ренате
1:0
Фано
Про Патрия
0:0
Форли
Бассано Виртус
5:0
Джакоменсе
Алессандрия
0:2
Савона
Мантова
1:2
Венеция
Монца
2:0
Сен-Кристоф
АИК
1:2
Хальмстад
Отвидаберг
3:1
Йончепинг
Nykoping BIS
2:1
Кальмар
Юргорден
3:0
Умео
Эргрюте
2:1
Сюрианска
Хельсингборг
1:1
Ассюриска
Мбабане Суоллоус
0:0
Занако
Олимпик Реаль
0:0
Кано Пилларс
Кедус Гиоргис
5:0
Jamhuri SC
Lesotho Correctional Services
1:0
Dynamos FC
Витал'О
0:1
АПР
Либолу
4:0
Симба
Dynamic Togolais
1:2
Вита Клуб
Мунана
1:0
Леопардс
ЛИСКР
0:1
Юньон Дуала
AS Adema
1:0
Примейру де Агошту
ASFA-Yennenga
1:1
AS du Port Autonome de Cotonou FC
Al-Ittihad
0:1
Бизертен
Эла Нгема
0:1
Асанте Котоко
Casa Sport
1:0
Магреб Атлетик
АФК 34
5:0
Vpv Purmersteijn
Blauw Wit Amsterdam FC
1:1
Pancratius
RKVV Door Eendracht Macht
3:1
Хоогланд
АСВ Де Дейк
8:1
Телстар-2
VVIJ
0:1
ДВВ
AVV Zeeburgia
2:1
Uitgeest
Papendorp
2:2
Boshuizen
Neptunus-Schiebroek
1:1
vv Nieuwerkerk
vv RKDEO
0:2
HFC ADO Den Haag II
УВС
5:1
VV De Meern
VELO
1:2
PFC
VOC
3:0
Excelsior '20 Schiedam
AWC
2:0
SC Enschede
Гланербруг
1:5
TVC '28
Пресикхаф
0:0
Achilles '12
SDOUC
0:4
Alverna
Stevo
0:1
Voetbalvereniging Germania
Bergum
1:4
SC Erica
VV Emmen
3:1
FC Wolvega
ФВК
4:1
vv ONB
GVAV-Rapiditas
3:0
LAC Frisia 1883
Яуре
1:1
vv Annen
vv Velocitas 1897
1:2
Achilles 1894 Assen
vv Anadulo Kocatepe
0:2
SJC Noordwijk
ДЕСК
3:1
ДОСКО
Гелдроп
7:1
БВВ Ден Босх
Халстерен
1:1
EFC
JEKA
2:0
Влиссинген
Немелар
4:0
LONGA
Tavenu Sparta Combinatie
0:2
IFC
Де Валк
4:0
Best Vooruit
Касар
1:1
RKSV Bekkerveld
Heidebloem
1:0
sv Oefening Staalt Spieren '20
HVV Helmond
2:1
Wittenhorst
ХВКХ
3:1
BSV Limburgia
Мерсен
2:0
Спарта′25
TOP Oss Amateurs
3:1
RVU Rothem
Bemmel
2:3
Rheden
Silvolde
1:0
Бабберих
Voorwaarts T
1:0
vv Steenwijk
Лукенвальде
3:4
SV Waren 09
Галле
1:1
FC Grün-Weiß Piesteritz
Chemnitzer FC II
0:1
Будисса
Бринкум
4:1
Аумунд-Фегезак
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
1:1
RSV Waltersdorf 1909
Унион Фюрстенвальде
3:0
Lichterfelder FC Berlin
Альтона
4:3
Meiendorfer SV
Лихтенберг
2:1
Ганза-2
FC Pommern Greifswald
0:2
Альтглинике
BSC Süd 05
0:0
Динамо Берлин
Flensburger SpVgg 08
3:1
TuRa Meldorf
Тодесфельде
0:0
SV Henstedt-Ulzburg
Cronenberger SC
0:1
Зонсбек
Ратинген
1:0
Turu Dusseldorf
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
2:2
Wuppertaler SV II
Шварц-Вайсс Эссен
2:1
Шпортфройнде Баумберг
Юрдинген
4:0
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
TuS 64 Bösinghoven
2:3
Гомберг
Спельдорф
3:1
SV Uedesheim
Hönnepel-Niedermörmter
1:1
VfL Rhede
Хамборн
0:2
Wülfrath
SC 1911 Kapellen-Erft
2:1
VFR Krefeld-Fischeln
Hilal Maroc Bergheim
2:2
SC Brühl
SC Germania Erftstadt-Lechenich
2:1
TSV Hertha Walheim
Германия Виндек
3:1
SF Troisdorf
Euskirchen
1:1
Alfter
Habenhauser FV
2:0
Унион Бремен
TSV Wulsdorf
1. FC Burg
SV Türkspor Bremen
0:3
SC Sparta Bremerhaven
Буххольц
1:1
Хальстенбек-Реллинген
VfL Pinneberg
2:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
SC Vier- und Marschlande
0:0
Айнтрахт Нордерштедт
TuS Germania Schnelsen
1:2
Ругенберген
Гонзенхайм
1:2
Хауэнштайн
1. FC Saarbrücken II
1:1
Elversberg II
SuS 09 Neuenkirchen
1:0
Гифенбек
Roland Beckum
1:1
Шпрокхефель
VfL Osnabrück II
2:5
Лупо-Мартини
TuS Dornberg
1:3
Hammer SpVg
SV Holthausen-Biene
0:2
RSV Göttingen 05
TSV Ottersberg
1:1
Ганза Люнебург
Липпштадт
2:0
Ваттеншайд
TuS Heven 09
3:1
Эннепеталь
Хеслинген
2:0
Еддело
Рот-Вайсс Ален
3:2
Эркеншвик
DJK Bamberg
2:0
1. FC Trogen
Heikendorfer SV
3:0
Любек-2
SSC Hagen Ahrensburg
2:3
1. Schleswiger SV 06
Wesseling-Urfeld
0:3
Вегберг-Бек
Хольштайн-2
3:0
Altenholz
FC Energie Cottbus II
1:1
Локомотив Лейпциг
Герта-2
2:0
Ауэрбах
Кельн-2
2:3
Рот-Вайсс Оберхаузен
Фрайбург-2
1:1
Хомбург
Хафельзе
7:0
Виктория Гамбург
Ноймюнстер
2:0
Гамбург-2
ФФБ Ольденбург
1:1
Меппен
Нюрнберг-2
3:0
VfL Frohnlach 1919
Фельберт
0:1
Фортуна-2
NK Mladost Cernik
1:1
NK NAŠK Našice
NK Višnjevac
0:1
NK Slavija Pleternica
NK Bedem Ivankovo
2:0
NK Belišće
Жакуйпенсе
0:1
Juazeiro BA
Атлетико Алагоиньяс
1:3
Витория-да-Конкиста
Жуазейренсе
1:1
Botafogo Sport Club Salvador
Серрано
1:1
Баия Фейра-ди-Сантана
Újpest FC II
3:1
Orosháza FC
Debreceni VSC II
0:2
Бальмазуйварош
Putnok FC
2:3
Вашаш
Мезекевешд
3:1
Сольнок
Татабанья
1:3
Ajka
Залаэгерсег
1:0
Győri ETO FC II
VLS Veszprém
1:0
Paksi SE II
Kaposvári Rákóczi FC II
1:1
Szombathelyi Haladás II
BKV Előre SC
0:2
Kozarmisleny
Boys Town
1:1
Montego Bay United FC
Highgate United FC
2:3
Harbour View FC
Humble Lions
1:1
Tivoli Gardens FC
Amidaus Professionals FC
0:1
Берекум Челси
Либерти
1:0
Real Tamale United
Ашанти Голд
0:1
Легон Ситиз
Heart of Lions
1:0
Эбусуа Дуорфс
Berekum Arsenal FC
2:1
Тема Ют
Медеама
1:1
Хартс оф Оук
Универсидад Сан-Карлос
1:0
Альконес
Комуникасьонес
1:0
Миктлан
Сучитепекес
1:1
Мунисипаль
Петапа
3:0
Хелаху
Эредиа Хагуарес
2:0
Эскуинтлека
Малакатеко
1:0
Маркенсе
Реал Эспанья
2:1
Atlético Choloma
Депортиво Реал Сосьедад
2:0
Мотагуа
Платенсе Пуэрто-Кортес
3:2
Маратон
Виктория Ла-Сейба
1:1
Deportes Savio FC
Persiwa
2:0
Персиба
Персиб
3:1
Персиджа
Персипура
4:1
Барито Путера
Персирам
0:0
Persidafon Dafonsoro
Мадура Утама
3:1
Митра Кукар
Патриотас
1:1
Санта-Фе
Мильонариос
2:1
Бояка Чико
Ла-Экидад
0:0
Онсе Кальдас
Депортес Толима
3:0
Депортиво Пасто
Сан-Карлос
1:2
Эредиано
Пунтаренас
2:4
Алахуэленсе
Уругвай де Коронадо
3:0
Лимон
Сантос де Гуапилес
3:1
Перес Селедон
Этцелла
0:4
Дифферданж
Хамм Бенфика
2:0
Вильц
Унион Кайл-Тетанж
0:2
Расинг Люксембург
Кэрьенг
1:1
Женесс Канах
Гревенмахер
0:0
Дюделанж
Женесс
3:0
Петанж
Альянса Лима
1:0
Куско
Леон де Уануко
0:0
Мельгар
Хуан Аурич
3:0
Спортинг Кристаль
Спорт Уанкайо
1:0
Унион Комерсио
Универсидад Сан-Мартин
3:5
Хосе Гальвес
Луис Анхель Фирпо
2:1
Исидро Метапан
Санта-Текла
1:0
Альянса Сан-Сальвадор
CD Juventud Independiente
2:1
Агила
Атлетико Марте
3:1
УЭС
Онсе Депортиво
2:1
ФАС
Сонгкхла Юнайтед
1:0
Патхум Юнайтед
Сисакет
Чайнат Хорнбилл
Бурирам Юнайтед
1:1
Супханбури
Чианграй Юнайтед
1:3
ТОТ
Серро Ларго
1:1
Насьональ Монтевидео
Феникс Монтевидео
0:1
Расинг Монтевидео
Серро
1:0
Ливерпуль Монтевидео
Белья Виста
0:1
Эль-Танке Сислей
Дефенсор Спортинг
1:0
Монтевидео Уондерерс
Ривер Плейт Монтевидео
0:2
Пеньяроль
О′Хиггинс
3:1
Аудакс Итальяно
Уачипато
2:1
Депортес Икике
Сан-Маркос
2:2
Эвертон Винья-дель-Мар
Кобрелоа
4:2
Универсидад Католика
Унион Ла-Калера
2:0
Рейнджерс Талька
Макара
2:2
Депортиво Кито
Универсидад Католика Кито
1:0
Индепендьенте дель Валье
ЛДУ Кито
2:0
Манта
Эль-Насьональ
1:2
Депортиво Кеведо
Расинг Кордоба
0:0
Хувентуд Антониана
Гуарани Антонио Франко
2:2
Сан-Мартин Тукуман
Сан-Хорхе Тукуман
1:0
Спортиво Бельграно
Сентраль Норте
0:2
Тальерес
Хувентуд Унида Университарио
1:0
Чиполлетти
Ривадавия Линкольн
0:0
Альварадо
Расинг Олаваррия
4:2
Депортиво Майпу
Химнасия Консепсьон
1:0
Гильермо Браун
Унион Мар-дель-Плата
3:1
Дефенсорес Бельграно ВР
Либертад Сунчалес
2:1
Алумни
Рио-Бранко Паранагуа
0:0
Арапонгас
Парана
2:1
AC Paranavaí
Насьонал Атлетико
1:3
Сианорти
Толеду
1:1
Жанкито Малуселли
Лондрина
0:1
Куритиба