Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 08 октября 2011
Белиз
1:4
Гренада
Сент-Люсия
0:7
Канада
Доминика
0:5
Панама
Бермудские острова
2:1
Тринидад и Тобаго
Пуэрто-Рико
1:1
Сент-Киттс и Невис
Кюрасао
0:1
Антигуа и Барбуда
Каймановы острова
0:1
Суринам
Единство Плиски
0:0
Нива Тернополь (до 2018)
Севастополь-2
1:2
Кривбасс
Никополь
0:3
Сталь Каменское
Энергия Новая Каховка
0:1
Десна
Черкасский Днепр
0:0
Реал Фарма
Шахтер Свердловск
1:1
Днепр-2
Краматорск
2:0
Ильичевец-2
Мир
2:3
Полтава
УкрАгроКом
2:2
Кристалл Херсон
Прикарпатье (2004-2012)
6:2
Динамо Хмельницкий
Горняк-Спорт
1:1
Шахтер-3
Металлург-2 Запорожье
0:1
Кремень
ФК Сумы
6:0
СКАД-Ялпуг
Босния и Герцеговина U-19
2:0
Ирландия U-19
Россия U-19
0:1
Болгария U-19
Италия U-19
1:1
Швеция U-19
Румыния U-19
3:0
Азербайджан U-19
Черногория U-19
0:2
Германия U-19
Беларусь U-19
1:3
Северная Ирландия U-19
Алькоркон
2:2
Барселона Б
Жирона
1:1
Уэска
Мурсия
0:0
Херес
Сельта
1:2
Лас-Пальмас
Эльче
2:2
Нумансия
Алькояно
2:0
Депортиво
Дольцан
3:1
Пяст
Термалика
0:0
Рух Радзенкув
Олимпия Эльблонг
0:0
Олимпия Грудзендз
Погонь
4:0
Гурник Ленчна
Арка
5:2
Завиша
Сандецья
1:1
Флота
Хаддерсфилд
2:1
Стивенидж
Чарльтон
1:1
Транмер
Колчестер
2:2
Йовил
Борнмут
1:1
Рочдейл
Сканторп Юнайтед
2:3
Лейтон Ориент
Бери
2:0
Эксетер
Шеффилд Уэнсдей
3:1
Честерфилд
Уиком
1:1
Уолсолл
Карлайл Юнайтед
2:2
Брентфорд
Нортхэмптон
0:1
Кроули
Джиллингем
1:1
Порт Вейл
Оксфорд Юнайтед
3:0
Бристоль Роверс
Олдершот
1:2
Мэкклсфилд Таун
Моркэм
1:2
АФК Уимблдон
Ротерхэм
0:1
Бертон
Плимут
2:2
Аккрингтон Стэнли
Суиндон
3:3
Херефорд Юнайтед
Челтнем
2:1
Дагенхэм
Брэдфорд
1:0
Торки
Крю
1:3
Саутэнд
Шрусбери
3:2
Барнет
ФКСБ
4:1
Спортул
Интер
0:2
Lugano
Тыргу Муреш
0:1
Воинца
Лудогорец
2:1
Динамо Бухарест
Анагенниси Эпаноми
2:2
ПАОК
Арминия
0:0
Падерборн
Кьяссо
1:1
Новара
Пантракикос
4:2
Пансерраикос
Аполлон Смирнис
1:0
Атромитос
Оцелул
2:0
Тирасполь
Будучность Бановичи
0:0
HNK Capljina
Витез
3:1
NK Iskra Bugojno
Градина
4:2
UNIS Vogošća
FK Goražde
3:0
FK Rudar Kakanj
FK Krajina Cazin
4:1
NK Omladinac Mionica
Орашье
2:1
NK Bratstvo Gračanica
Krajišnik Velika Kladuša
3:0
Branitelj
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
3:1
Единство Бихач
FK Crvena zemlja Nova Ves
2:1
Слога Добой
Лакташи
2:1
Proleter Teslić
Рудар Углевик
1:1
Модрича
Радник
1:0
Podrinje Janja
Младость Гацко
0:0
Дрина Зворник
Sloboda Novi Grad
0:0
FK Drina HE Višegrad
Valdres
2:1
Molde II
Vidar FK
4:0
Austevoll
Берум
6:1
Jevnaker IF
Мосс
7:0
Steinkjer
КФУМ
2:5
Стриннхейм
Реуфосс
5:1
Фолло
Эльверум
2:3
Frigg
Lillehammer
0:3
Brumunddal Fotball
Fløy-Flekkerøy IL
1:1
Viking FK II
Вард
2:4
Нутодден
Порс Гренланд
3:3
Ålgård
Forde
1:2
Нест-Сотра
Ман-Кам
3:3
Odds BK 2
Hasle-Løren IL
2:3
Орн-Хортен
IF Fram
4:1
Strømsgodset IF II
Harstad
1:3
Скейд
Tiller
2:0
Бюосен
Kvik Halden FK
0:2
Улль Киса
Nesodden
4:1
Stabaek Fotball 2
Nardo
1:0
Лоренског
AS Spartakos Kitiou
2:0
Elpida Xylofagou
Frenaros FC 2000
0:0
Дигенис Акритас
АЕ Куклион
2:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
POL AE Maroniou
0:3
ASIL
Ahironas
0:1
АЕЗ
İskenderun Spor Kulübü 1967
2:2
Кахраманмарашспор
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
2:0
Карачабей Беледиеспор
Загорье
3:0
NK Brda Dobrovo
NK Verzej
1:1
Дравоград
NK Zreče
0:1
NK Kety Emmi Bistrica
NK Kovinar Štore
2:0
NK Rakičan
Заврч
3:1
Odranci
Анкаран
5:0
NK Kranj
NK Jesenice
1:0
NK Tolmin
Крка
6:0
MNK Izola
NK Jadran Dekani
0:1
Ливар
Svoboda
3:1
NK Ilirska Bistrica
Страконице
2:2
SK Slavia Praha II
Унион Челаковице
2:1
Славой Вышеград
FK Jablonec II
0:2
Полепы
Гавиров
1:2
Дольни Бенешов
Виктория Отроковице
3:2
Татран Брно Богунице
Спарта Брно
0:3
Сокол Тасовице
Словацка Спарта
0:5
Напаедла
Валашске Мезиржичи
2:1
Славия Орлова-Лутыне
Сокол Лисковец
1:2
Шумперк
Микуловице
2:1
SK Kravaře
Локомотива Петровице
1:1
Могельнице
Тахов
0:2
Славой Чески Крумлов
Табор
2:0
FC Bohemians Praha 1905 II
Пржедни Копанина
2:3
Славой Жатец
Баник Соуш
5:5
FK Teplice II
Наход Дештне
2:1
Превышов
Искра Усти-над-Орлици
1:1
Пенчин-Турнов
FK Pardubice II
5:0
Цидлина Новы Быджов
Эфиопия
4:2
Мадагаскар
Нигерия
2:2
Гвинея
Замбия
0:0
Ливия
Мозамбик
3:0
Коморские острова
Эсватини
0:1
Конго
Судан
0:2
Гана
Уганда
0:0
Кения
Гвинея-Бисау
0:2
Ангола
Либерия
2:2
Мали
Кабо-Верде
2:1
Зимбабве
Египет
3:0
Нигер
ЮАР
0:0
Сьерра-Леоне
Чад
2:2
Малави
Тунис
2:0
Того
Гамбия
1:1
Буркина-Фасо
Herlufsholm GF
4:2
Haderslev FK
GVI
3:3
Фрем
Ringsted IF
2:3
FC Sydvest 05
Avedøre
3:1
Allerød
Odder IGF
2:0
Esbjerg fB II
Randers SK Freja
2:3
Løgstør IF
Døllefjelde-Musse IF
6:2
Fjordager
Næstved IF
5:0
Korup IF
OKS
1:3
Frem Sakskøbing
Tjørring
1:1
Aars IK
Hobro IK II
1:3
Skanderborg
Frederiksberg Boldklub
1:4
FC Øresund
Skovshoved
3:2
BSF
Boldklubben 1973 Herlev
2:2
Greve
Frederikssund
5:3
Nexø Boldklub Bornholm
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
0:2
Boldklubben 1903
FC Sønderborg
1:2
Middelfart G & BK
Brabrand IF II
0:1
Aarhus Fremad II
Генемейден
3:1
Катвейк
ХХК
2:2
ГВВВ
Монфоорт
1:1
Эксельсиор 31
СВЗВ
1:1
Барендрехт
Рейнсбург Бойз
4:1
Харкемас Бойз
Нордвейк
3:2
Лиссе
АРК
3:2
Капелле
Эйсселмервогелс
2:2
Спакенбург
ВКЕ
1:0
Ахиллес 1929
ХВВ Голландия
3:1
Аргон
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
1:2
BK Olympic
Hogaborgs BK
0:1
Nike
Kvarnby IK
1:3
Lindsdals IF
FK Karlskrona
2:0
FC Höllviken
IFK Klagshamn
2:0
Sölvesborgs GoIF
Ljungby IF
2:4
Akademi Helsingborgs IF
Falu FK
2:1
Norrtälje
Энчепинг
3:2
Västerås IK
Rotebro IS FF
3:1
Kvarnsvedens IK
Skiljebo SK
4:1
Sollentuna FK
Stromsbergs IF
0:3
Gamla Upsala SK
Spårvägens FF
1:2
Sandvikens IF
FC Gute
5:1
Assyriska IF
BK Kenty
4:3
Värmbols
Nykoping BIS
2:1
Konyaspor KIF
Arameiska-Syrianska
2:5
FOC Farsta
Smedby
0:7
Eskilstuna City
Enskede IK
0:1
Värmdö
Skoftebyns IF
2:2
Jonsereds IF
Ytterby IS
3:1
Örebro SK Ungdom
KB Karlskoga FF
6:0
Гуннильсе
Rynninge IK
1:4
Tibro AIK FK
Assyriska BK
3:0
Carlstad United
Götene IF
3:3
IK Gauthiod
AS Etoile de Basse-Pointe
2:0
Association Sportive La Gauloise
Essor-Préchotain
3:0
L'Emulation Schœlcher
US Diamantinoise
0:0
Голден Стар
Taastrup FC Women
1:5
DBK Fortuna Hjørring Women
Vejle BK Women
2:0
Odense Q Women
KoldingQ Women
0:2
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Касива Рейсол
2:0
Tochigi Uva
Монтедио Ямагата
2:0
Blaublitz Akita
Тотиги
2:1
Honda Lock
Консадоле Саппоро
2:3
Мито Холлихок
Зеспакусацу Гумма
0:1
Фаджиано Окаяма
ФК Токио
4:0
FC Kagoshima
Симидзу С-Палс
2:0
FC Gifu II
Сенан Беллмаре
2:1
Fagiano Okayama II
Йокогама
0:2
Мацумото Ямага
Вентфорет Кофу
2:1
Матида Зельвия
Кавасаки Фронтале
2:1
Arte Takasaki
Санфречче Хиросима
4:2
Цвайген Канадзава
Вегалта Сендай
2:1
Sony Sendai
Эхиме
2:0
Рюкю
Ависпа Фукуока
3:0
Kochi University
Брора Рейнджерс
0:4
Инверури Локо Уоркс
Баки
1:2
Лоссимаут
Клакнакаддин
5:0
Strathspey Thistle
Коув Рейнджерс
4:0
Ротес
Девронвэйл
2:4
Нэрн Каунти
Formartine United
4:2
Кит
Форрес Мекэникс
2:0
Хантли
Форт-Уильям
0:1
Turriff United
Уик
1:3
Фрейзербург
DETO Twenterand
2:1
СВ Урк
Драхтстер Бойз
0:2
Беркюм
ДВС '33
2:2
Стапхорст
Флево Бойз
2:2
Нюнспет
ВХК
5:0
АКВ
ДОВО
0:0
ОДИН 59
Jodan Boys
2:1
Тер Леде
СДК Путтен
2:1
RKAV Volendam Amateurs
Ворсхотен 97
2:4
Беннеком
Звалювен 30
4:2
Спортлюст 46
Эксельсиор Мааслуи
5:2
АСВХ
Heerjansdam
1:2
ЛРК Лердам
Клутинге
3:0
Nieuw Lekkerland
Козаккен Бойз
2:3
Шевенинген
Nivo Sparta
3:2
Звалувен
РВВХ
3:2
Ахиллес Вен
Апелдорн КСВ
1:1
ВВОГ
Oranje Nassau
2:2
ОНС Снек
Кейк Бойз
1:2
Huizen
КсерксДЗБ
2:2
Хук
ЭХК
4:0
Мерсен
Би Кейк 1887
4:0
vv Rigtersbleek
Kohtla-Järve JK Alko
3:2
Tallinna FC Ajax II
Локомотив Йыхви
3:2
JK Sillamäe Kalev II
Динамо Таллин
1:3
Tallinna JK Legion II
Tulevik
1:2
Таммека-3
Tabasalu JK
0:0
JK Kaitseliit Kalev
Тарвас
3:3
Инфонет-2
FC MC Tallinn
3:3
Olympic
Viljandi JK Kotkad
0:0
Tartu SK 10 II
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
7:1
Rummu Dünamo
Pärnu Linnameeskond II
0:5
СК-10
Sörve JK
2:0
Hiiumaa ÜJK Emmaste
Таммека-2
2:1
Paide Kumake
Мессиненсе
2:1
Лагоа
Портусантенсе
5:0
Крузаду Канисенсе
1 мая Фуншал
1:3
Понтассоленсе
Машику
3:0
АДКРБ Аржентина
Сантана
1:0
ФК Андоринья
Камара де Лобуш
2:0
Кальета
Канисал
3:0
Порту Круш
Сярка
4:1
KS Zaczernie
BKS Chemik Bydgoszcz
1:4
SKS Unia Swarzędz
MKS Pogoń Barlinek
1:3
Chemik Police
Unia Janikowo
2:1
KS Notecianka Pakość
MG LKS Victoria Koronowo
1:2
KS Polonia 1912 Leszno
MKS Kaczkan Huragan Morag
3:0
KS Motor Lubawa
MMKS Concordia Elbląg
5:0
MLKS Czarni Olecko
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
2:0
MKS Pogoń Świebodzin
MZKS Unia Nowa Sarzyna
1:1
Stal Kraśnik
KS Górnik Wieliczka
0:1
Granat
KS Przebój Wolbrom
3:0
LKS Lubań Maniowy
ZKS Unia Tarnów
1:1
MKS Wierna Małogoszcz
MKS Lubuszanin Trzcianka
1:2
Lech Rypin
TS 1998 Dopiewo
0:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
KS Cuiavia Inowrocław
1:1
Piast Kobylin
Górnik Konin
3:1
Sokół Kleczew
KS Wda Świecie
2:1
BKS Sparta Brodnica
KS Start Działdowo
1:0
ZKS Olimpia Zambrów
KS Warmia Grajewo
3:0
KKS Orzeł Kolno
MKS Mrągowia Mrągowo
2:0
ŁKS 1926 Łomża
MKS Narew Ostrołęka
0:3
LKS Mazur Karczew
Kutno
0:0
Start Otwock
GLKS Zawisza Rzgów
1:0
RKP Broń 1926 Radom
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
2:1
BKS Hutnik Warszawa
Радомяк
1:1
LKS Omega Kleszczów
KS Warta Sieradz
2:2
ZKS Włókniarz Zelów
Ursus Warszawa
1:1
LKS Orzeł Wierzbica
KS Legionovia Legionowo
1:2
KS Piaseczno
MKS Ilanka Rzepin
2:0
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
KP Bielawianka Bielawa
1:2
KS Promień Żary
TSSR Polonia Trzebnica
1:1
MKS Orzeł Międzyrzecz
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:0
GP TS Avia Świdnik
ZKS Izolator Boguchwała
0:3
LUKS Partyzant Targowiska
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:0
Stal Sanok
SP Gryf 2009 Tczew
1:0
KS Kaszubia Kościerzyna
MKS Orkan Rumia
1:0
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
Gryf Wejherowo
1:0
Bałtyk Koszalin
GKS Cartusia Kartuzy
5:0
GKS Koral Dębnica
SKP Gryf 95 Słupsk
0:1
Котвица Колобжег
KP Błękitni Stargard
1:1
MKS Dąb Dębno
BKS Stal Bielsko-Biała
0:2
LKS Start Bogdanowice
KS Victoria Częstochowa
2:1
Скра Ченстохова
Одра
0:0
LZS Piotrówka
LKS Victoria Chróścice
0:5
Розвуй Катовице
LZS Leśnica
1:1
NKS Start Namysłów
SKF TOR Dobrzeń Wielki
0:2
LKS Skałka Żabnica
KS Przyszłość Rogów
1:1
KS Polonia Łaziska Górne
Шчаковянка Явожно
2:3
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
MKS Zatoka Braniewo
1:2
Olimpia 2004 Elbląg
GKS Prochowiczanka Prochowice
1:2
KP Polonia Sparta Świdnica
Kuchl
3:2
ÖTSU Henndorf
Дитах
2:0
Union Weißkirchen
Хоричон
2:1
Штинатц
SV Gussing
2:3
UFC Jennersdorf
SV Anthering
2:1
Altenmarkt
Austria Lustenau II
0:1
Andelsbuch
Пост
1:0
Штадлау
Ретц
3:3
Гетцендорф
UFC St. Peter in der Au
3:1
Мистельбах
Санкт-Маргаретен
1:1
SC Oberpullendorf
SC ESV Parndorf 1919 II
1:4
Нойберг
FC Zell am See
0:3
Puch
Гредиг II
2:0
ЗАК
Blau-Weiß Feldkirch
0:2
FC Rätia Bludenz
Nenzing
4:2
СВ Дорнбирн
FC Nassfeld Hermagor
2:2
Maria Saal
Фелдкирхен
1:1
Шпитталь
SV Rapid Lienz
1:2
WAC / Sankt Andrä II
ATSV Sattledt
0:4
Нойхофен
Донау Линц
6:0
SV Gmunden
СВ Валлерн
0:6
Сирнинг
UFC Eferding
1:0
SV Traun
Грискирхен
2:3
Union Edelweiß Linz
Винер Линиен
0:2
Остбан-11
Грюн-Вайсс Михельдорф
2:0
Бад Шаллербах
Фронляйтен
6:4
FC Großklein
Винерберг
1:2
Адмира Ландхаус
SV Absam
3:2
Китцбюхель
SC Imst
2:1
Kirchbichl
Nußdorfer AC
2:2
DSV Fortuna 05
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:1
SK Slovan Hütteldorfer AC
Völs
3:1
SK St. Johann in Tirol
Баумгартен
1:0
FC Winden
Кофидиш
0:3
Клингенбах
Фюрстенфельд
1:1
SV Wildon
Гляйсдорф
1:2
SVA Kindberg
Ройтте
4:1
Инсбрук
SV Raiba Ruden
3:3
Лендорф
Поли Яссы
1:0
Вииторул
Callatis Mangalia
2:0
Отопень
FC Snagov
4:0
AFC Astra Giurgiu II
FC Delta Tulcea
2:1
Виктория Бранешти
FC Olt
1:0
CS Luceafarul Oradea
Olt Slatina
1:2
Киндия
Arieşul Turda
0:0
Ювентус Бухарест
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:0
Бакэу
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
0:1
Сэджата Нэводари
SCM Râmnicu Vâlcea
2:2
СКМ Питешти
Тимишоара
3:2
FC Maramureş Universitar Baia Mare
Фарул (до 2021 года)
2:0
FCM Dunărea Galaţi
Viitorul Axintele
0:2
Ştefăneşti
Поли Тимишоара
0:0
Жиул
CS Vladimirescu 2003
3:0
CS Gloria Reşiţa
CS Millenium Giarmata
1:1
CS CFR Simeria
CS Voinţa Livezile
2:1
Униря Деж
Olimpia Satu Mare
2:1
CS Unirea Ungheni 2018
Севе Спорт
1:1
СОА
Issia Wazi
0:0
Bassam
AS Indenié Abengourou
1:0
AS Denguélé d'Odienné
Africa Sports
0:2
Stella Club d'Adjamé
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
2:0
ASC Ouragahio
Gázművek Munkás Testedző Egyesület
1:0
Lindab-Törökbálinti TC
Csornai SE
2:1
Szombathelyi Haladás II
Körmendi FC-Boldizsár Trans
1:2
Hévíz FC
Nagykanizsai TE
1:0
Zalaegerszegi TE II
Nyirbator FC
1:0
Hajdúböszörményi TE
Létavértes SC '97
0:1
Kemecse SE
Tiszalöki Városi SE
2:2
Kótaj SE
Cigánd SE
2:1
Кишварда
Tuzsér SE
0:1
Ibrány Városi SE
Baktalórántháza
3:0
Hajdúszoboszlói SE
MTE
1:3
Aqvital
Bölcskei SE
3:1
B Build Mohács
Bonyhád Völgység
0:2
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Jánoshidai SE
1:1
Tököl Városi SK
Pilisi LK-Legea
0:1
Tápiószecső FC
BSS Monor
2:1
Kecskeméti TE II
Gyulai Termál
0:0
Csepel
Szeol SC
5:0
Makó
Maglódi TC
3:1
Ózdi FC
Putnok FC
3:0
Dunakeszi Vasutas SE
Salgótarjáni Barátok TC
1:0
BSE
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
1:1
Soroksar
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
0:0
Dorogi FC
Diósdi TC-SELECT
2:1
Pénzügyőr SE
Érdi Városi SE
1:1
Százhalombattai LK
III. Kerületi TUE UPE
1:2
Будафок
Répcelaki SE
2:1
Várpalotai BSK
Сентраль Кордова
1:0
УАИ Уркиса
Док Суд
1:0
Депортиво Эспаньол
Архентино де Мерло
3:1
Депортиво Лаферрере
Сан-Мигель
5:0
Линьерс
Сакачиспас
1:0
Экскурсьонистас
Дефенсорес Унидос
1:0
Дефенсорес де Камбасерес
Клайполе
1:4
Атлас Буэнос-Айрес
Депортиво Парагуайо
0:2
Сентро Эспаньол
Барракас Боливар
3:1
Викториано Аренас
Итусайнго
0:0
Юпанки
Клаувартс Кемзеке
1:1
Свелта Мелселе
Антониа
4:2
Poppel
Ингелмюнстер
2:1
Клуб Руселаре
Меувен
2:2
Хесден-Золдер
Тес Спорт
2:1
Эндрахт Термин
Зонховен
2:4
Влейтинген
Chevetogne
4:5
RCS Schaltin
Пепинген
2:2
Волвертем
Стаде Бирбек
1:2
SC Etoile Bruxelles-Capitale
Дист
1:1
Bon Air Sport
Malmundaria
3:3
Ба-Оа
Оппань-Вери
2:2
Либрамон
Royal Standard FC Bouillon
4:2
ЕС Веллен
Сен-Луи-Сен-Лежер
2:2
Florenville
Sartoise
0:2
Шамплон
Соттегем
1:3
Крейбеке
Ньивмур
2:2
Бонхейден
Берсхот
1:1
Лилле
Грун Стар Бек
2:4
Зепперен
Кувен-Марьембур
3:0
Бьель
Арке
1:1
Борен
Напредак
1:1
OFK Mladenovac
Раднички Ниш
2:0
Sloga Kraljevo
Млади Радник
2:0
RFK Novi Sad 1921
Инджия
0:0
Доньи Срем
Чукарички
0:3
FK Teleoptik Zemun
Radnički Sombor
0:0
OFK Sinđelić 1918
Бежания
3:0
Колубара
Fundación Cesarger
3:0
Monagas SC II
CD Lara II
1:0
Гран Валенсия
Эстрелья Роха
1:2
Португеса
Caracas II
1:1
Unión Atlético Aragua
Уренья
2:0
Lara FC
Кастильоне
2:1
AC Castellana Castel Goffredo
Progetto Calcio Sant'Elia
1:3
Салернитана
ASD Trezzano Calcio
2:0
USD Novese
Puteolana
1:0
Polisportiva Gaeta
Фьоренцуола
0:2
Aurora Seriate Calcio
MFK Zvolen
2:2
1. FC Tatran Prešov II
Lok. Kosice
2:0
MFK Vranov nad Topľou
VSS Košice II
1:1
FK Poprad
FK Slavoj Trebišov
1:0
FK Spišská Nová Ves
FK Baník Ružiná
3:1
ŠK Odeva Lipany
Pezinok
2:0
Vrbové
AFC Nové Mesto nad Váhom
3:2
OTJ Moravany nad Váhom
Пухов
Середь
FK Slovan Duslo Šaľa
2:1
Nemšová
Topoľčany
2:2
Dunajská Lužná
CD Bañuelos
1:3
Альфаро
Реал Мадрид С
4:2
Club Deportivo Vicálvaro
Platges de Calvia
1:0
CE Alaior
CD Itaroa Huarte
0:2
CD Pamplona
СД Кайон
0:4
Ноха
Cortes
0:5
Исарра
Atlético Albericia
1:2
Bezana
СД Витория
4:0
СД Эрнани
Льосетенсе
3:3
Констанция
CD Santanyi
3:1
Alcúdia
CE Mercadal
0:0
CF San Rafael
CD Aluvión
0:0
Сан-Хуан
CD Aoiz
0:3
Txantrea
Мутильвера
1:0
Murchante
Rayo Cantabria
0:2
Расинг Б
Cultural Guarnizo
3:0
Club Deportivo Arenas de Frajanas
Гава
1:0
Граменет
Эуропа
0:2
Побла Мафумет
CD Virgen Del Camino
3:0
Racing Lermeño CF
Burgos Promesas
0:1
CD Huracán Z
SD Ponferradina II
0:0
Numancia II
Леванте Б
2:2
CD Torrevieja
Gijón Industrial
1:1
SD Colloto
Pradejón
1:1
Tedeón
CD San Roque de Cádiz
2:4
Атлетико Санлукеньо
CD Elgoibar
0:3
Лаудио
Сомосас
2:2
As Pontes
Racing Club Villalbes
3:1
Estradense
CD Tenerife B
4:2
Вилья-Санта-Брихида
Корралехо
0:2
Las Zocas
Robres CD
2:1
Universidad de Zaragoza
CD Giner Torrero
1:1
Cuarte
UD Carboneras
1:0
Антекера
Эскобедо
0:4
Тропесон
Ларедо
3:0
SD Buelna
Balmaseda
0:0
Лагун Онак
Катарроха
1:0
CD Llosa
CD Villaralbo
2:0
Atletico Tordesillas
Ойонеса
1:1
CA Vianés
Anguiano
1:0
Berceo
CE Campos
1:1
CF Son Ferrer
Аренас
2:1
Салья
Кория
0:0
Miajadas
SD Eibar II
1:1
Zarautz KE
UD Tijarafe
1:0
Real Sporting San José
Побленсе
1:3
CD Montuïri
Марбелья
4:0
UD Melilla B
SD Almazán
0:0
CD Béjar Industrial
Сагунтино
0:0
Аликанте
Atlético Onubense
2:1
Кордоба Б
Beasain
2:0
Алавес Б
Депортиво Б
3:0
Бергантиньос
Дитер Сафра
1:0
Moralo
Лейоа
1:0
Самудио
Комарка де Нихар
1:0
Аренас Армилья
Авилес
3:2
Luarca CF
CD España
1:0
Ferriolense
Мерида УД
1:1
Plasencia
CF Balaguer
0:1
Корнелья
Candás CF
1:2
Кондаль
CA Pueblonuevo
2:3
Арройо
Де Кемпен
1:5
Бре
Леополдсбург
3:3
Оверпелт
Эсперанса Нерпелт
3:1
Тонгерен
Синт-Ленартс
2:2
Витгор Спорт
Берларе
2:1
Малдегем
Диксмейде
0:3
ВБ Мелдерт
Херк-де-Стад
1:1
Каппеллен
Серен
2:0
Мею
Намюр
1:2
Сине
Бьевр
0:3
Тюрканья Фемонвиль
Гент-Зехавен
1:3
Изежем
Темпо Оверейсе
1:0
Терна
Reiger Boys Women
0:2
Saestum Women
Ter Leede Women
4:0
SV Fortuna Wormerveer Women
RKTSV Kerkrade Women
2:1
CVV Oranje Nassau Women
Be Quick '28 Women
1:0
SC Buitenveldert Women
RCL Women
1:0
ATC '65 Women
vv Sterk Door Combinatie Women
1:1
RVVH Women
Annagh United FC
4:2
Killymoon Rangers
Ballyclare Comrades FC
1:3
Lurgan Celtic
Ballymoney United
4:3
Psni FC
Chimney Corner
1:4
Sport / Leisure
Coagh United
3:0
Armagh City FC
Dundela FC
4:1
Queens University
Knockbreda FC
2:3
Portstewart FC
Moyola Park FC
1:3
Wakehurst
BK Glostrup Albertslund
0:7
Rishøj BK
B 1908
1:1
SC Egedal
Lindholm IF
0:0
Varde IF
Otterup
2:2
Aarup BK
Brabrand IF
0:1
Skovbakken IK
Marienlyst
3:2
Aarhus Fremad
Naesby BK
1:2
Thisted
Vanløse
0:0
Хельсингер
Skjold Birkerød
0:2
BK Søllerød-Vedbæk
Б-93
0:0
Herlev
Enosis Neon Parekklisia FC
0:4
АПОП
Онисилос
0:2
Отеллос
Halkanoras FC Idaliou
3:3
Докса
Этникос Ассиа
1:0
Атромитос Героскипу
Люшня
1:1
Беселидья
Бутринти
1:1
Скрапари
Буррели
1:0
Химара
Беса
2:1
Влера
Илирия Фуша-Круя
1:2
Мамурраси
Грамши
0:1
Кукеси
Грамози
1:1
Ада
Ломмел
2:1
Васланд-Беверен
Эйпен
0:0
Остенде
Шарлеруа
4:2
Брюссель
Дендер
3:0
Тюбиз
Антверпен
2:0
Тинен
Стандард Веттерен
0:3
Хайст
Сан-Каэтано
3:0
Вила Нова
Салгейро
1:2
Португеза
Парана
3:1
АСА
Гойяс
1:0
Крисиума
Брагантино
2:2
Витория
Наутико
2:2
Иказа
Гремио Баруэри
2:1
Дуки-де-Кашиас
Боа Эспорте
0:0
Гуаратингета
АБС
2:1
Гуарани Кампинас
Понте Прета
1:1
Спорт Ресифи
Солтхилл Девон
0:4
Корк Сити
Уотерфорд Юнайтед
1:0
Шелбурн
Атлон Таун
4:1
Мервю Юнайтед
Финн Харпс
1:2
Лонгфорд Таун
Ужда
1:0
Union Mohammédia
Tihad Casablanca
1:1
US Témara
Union Aït Melloul
0:1
Раджа Бени-Меллаль
Иттихад Танжер
0:0
Юссуфия
Кавкаб
1:0
АС Сале
Касба Тадла
2:0
Chabab Houara
Rachad Bernoussi
1:2
Расинг Касабланка
Марокэн
2:0
РСБ
Сентраль Эспаньол
2:1
Мирамар Мисьонес
Бостон Ривер
1:1
Депортиво Мальдонадо
Атенас
0:0
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Суд-Америка
1:1
Такуарембо
Вилья Тереса
0:1
Прогресо
Спарта-2
2:0
Таборско
Усти-над-Лабем
1:0
Тршинец
Опава
2:2
Баник Соколов
Карвина
2:1
Баник Мост
Зноймо
3:0
Зброевка
Влашим
1:2
Зенит Часлав
Злин
0:1
Высочина
Атлетико Аудас
2:3
Депортиво Асогес
Валье-дель-Чота
1:0
ЛДУ Портовьехо
Универсидад Католика Кито
5:1
Депортиво Кеведо
Гуаякиль Сити
2:2
Макара
Гресия
3:0
УТ Котопахи
Дефенсорес Бельграно
1:2
Лос Андес
Сармьенто
1:0
Барракас Сентраль
Темперлей
3:0
Акассусо
Альмагро
1:2
Фландрия
Тристан Суарес
1:0
Сан-Тельмо
Аморебьета
4:1
Реал Унион
Атлетик Б
1:0
Химнастика Торрелавега
Сарагоса Б
0:1
Сант-Андреу
Сан-Роке
4:0
Линенсе
Кадис
2:0
Эсиха
Корушо
1:0
Леганес
Дения
2:0
Коста-Брава
Мотор Люблин
4:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Górnik Wałbrzych
3:0
FAF Elana Toruń
Хробры
2:1
MKS Czarni Żagań
KS Jeziorak Iława
0:0
Свит
KS Sokół Sokółka
Знич Прушкув
Пуща
3:2
Погонь Седльце
Brzesko
3:2
Сталь Жешув
Медзь
1:0
Tur Turek
Ресовия
0:0
Висла Пулавы
KS Pelikan Łowicz
4:2
Гарбарня
Бытовия
2:0
HKS Ruch Zdzieszowice
Хойничанка
1:0
SKS Baltyk Gdynia
Заглембе Сосновец
2:0
Nielba Wągrowiec
Якутия
2:1
Иртыш Омск
Смена Комсомольск-на-Амуре
0:1
Новокузнецк
Амур-2010
0:1
Кузбасс
Сибиряк
2:1
ФК Чита
FK Sibir Novosibirsk III
0:0
Байкал
Ювентус Цюрих
3:2
Тугген
Баден
2:0
Муттенц
Олд Бойз
3:2
Шотц
Дорнах
4:2
Брайтенрайн
Серрьер
1:1
Thun II
Хенгг
0:4
Шаффхаузен
Фрибур
3:0
Мартиньи Спортс
Мендрисио-Стабио
2:0
Шам
УЖС
4:4
Бюлль
Ванген
1:1
Гренхен
Натер
0:1
Дюдинген
Ле-Мон
2:3
FC Sion II
Мерен
5:0
Малле
Монте
1:1
Гран-Ласи
Олфретон Таун
1:1
Кеттеринг
Барроу
2:1
Телфорд Юнайтед
Бат Сити
2:0
Дарлингтон
Эббсфлит Юнайтед
0:1
Гейтсхед
Флитвуд Таун
0:0
Форест Грин
Киддерминстер
1:2
Лутон
Мэнсфилд Таун
2:1
Гримсби Таун
Ньюпорт
0:3
Саутпорт
Тэмуорт
4:0
Линкольн Сити
Йорк Сити
6:2
Брэйнтри Таун
Борэм Вуд
3:1
Дартфорд
Истборн Боро
3:0
Истли
Фарнборо
0:2
Таррок
Хавант энд Уотерлувилл
1:2
Бромли
Мэйденхэд Юнайтед
1:1
Челмсфорд Сити
Стейнс Таун
0:2
Дорчестер Таун
Тонбридж Эйнджелс
1:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Труро Сити
2:5
Бейсингсток Таун
Уэллинг Юнайтед
0:0
Довер Атлетик
Уэстон-супер-Мар
0:0
Саттон Юнайтед
Уокинг
0:0
Солсбери Сити
Олтринхем
6:1
Бостон Юнайтед
Бишоп Стортфорд
3:2
Глостер
Блит Спартанс
1:2
Вустер Сити
Корби Таун
1:2
Стейлибридж
Галифакс Таун
2:1
Иствуд Таун
Хэррогит
2:1
Гэйнсборо Тринити
Хинкли
3:1
Колвин Бэй
Хистон
3:3
Воксхолл Моторс
Хайд
1:1
Нанитон Таун
Солихалл Мурс
0:2
Дройлсден
Уоркингтон
1:3
Гайзли
Бери Таун
2:1
Лэзерхед
Кэнви Айленд
1:2
Льюис
Ист-Таррок Юнайтед
0:1
Хорнчерч
Гастингс Юнайтед
0:2
Хэндон
Хоршем
0:3
Конкорд Рейнджерс
Кингстониан
4:2
Крэй Уондерерс
Мэргит
0:1
Каршелтон Атлетик
Метрополитан Полис
0:1
Биллерикэй Таун
Тутинг энд Митчем
1:2
Эйвли
Уилдстон
0:0
Лоустофт Таун
Эштон Юнайтед
1:5
Стаффорд Рейнджерс
Честер
1:0
Чейзтаун
Юнайтед оф Манчестер
1:1
Марин
Хенсфорд Таун
1:0
Фрикли Атлетик
Кендал Таун
0:0
Бакстон
Мэтлок Таун
4:0
Чорли
Микловер Спортс
4:0
Брэдфорд Парк Авеню
Нортвич Виктория
2:0
Норт-Ферриби Юнайтед
Рашэлл Олимпик
3:2
Уитби Таун
Стоксбридж Парк Стилз
0:2
Берскау
Уорксоп Таун
3:0
Нантвич Таун
Бэнбери Юнайтед
1:5
Уэймут
Баруэлл
5:3
Чиппенхэм Таун
Бэшли
1:0
Стаурбридж
Сайренсестер Таун
2:4
Бедфорд Таун
Ившем Юнайтед
1:0
Тоттон
Хемел-Хемпстед
1:1
Чешем Юнайтед
Хитчин Таун
1:3
Фроум Таун
Лемингтон
0:0
Брэкли Таун
Оксфорд Сити
7:1
Суиндон Супермарин
Реддитч Юнайтед
2:0
Кембридж Сити
Сент-Олбанс Сити
2:2
Эрлси Таун
Лик Таун
0:1
Илкстон
Грантэм Таун
3:0
Гул
Чертси Таун
5:1
Лейтон Таун
Керзон Эштон
3:2
Фарсли Селтик
Уиттон Албион
4:0
Хэррогит Рэйлвей
Хайт Таун
Кройдон Атлетикс
FC Sfîntul Gheorghe II
0:2
Дачия Буюкань
Locomotiv Bălţi
3:1
FC Milsami Orhei II
FC Mipan-Voran Chisinau
0:2
Саксан
FC Zimbru Chişinău II
2:0
Динамо-Авто
Гагаузия
2:2
Sheriff II
Петрокуб
0:4
Intersport-Aroma
Real Succes
1:3
FC Olimpia-2 Tiligul
BVCB
4:1
vv GHC
DSO
2:2
FC S-Gravenzande
Breukelen
0:3
Alexandria '66
Nootdorp
2:2
Делтаспорт
VV Smitshoek
4:1
FC Rijnvogels
Спейкениссе
2:3
Vitesse Delft
Heinenoord
2:0
vv Sterk Door Combinatie
Рода Бойз
3:1
GPC Vlissingen
Sliedrecht
6:1
vv VVC '68
NSC
2:3
ДОС 37
Zwart Wit '63
1:1
Бе Кейк 28
Grijpskerk
0:1
CVVB
HZVV
5:0
Leeuwarder Zwaluwen
LTC
3:2
vv Trynwalden
Oeverzwaluwen
3:1
Meppel FC
ПКК 83
6:0
Holwierde
CVV Viboa
1:2
Drenthina
Аякс-А
2:1
CSW
csv DVVA
0:4
СВЛ
VV Eemdijk
3:2
HBOK
Sportvereniging Marken
1:3
De Merino's
Swift
2:1
sv Lelystad '67
Zuidvogels
2:2
VVZ '49
Blauw Wit '34
5:1
VV Buitenpost
De Zwerver
1:1
Alblasserdam
Oranje Wit
3:2
Almkerk
sc Everstein
1:5
Замслаг
VVGZ
3:0
Рейсорд
Azsv
3:1
SDV Barneveld
Olde Veste '54
1:1
vv WVF
DZC '68
1:1
Го-Ахеад Кампен
Зютфен
1:0
DTS Ede
Roda '46
1:0
VVA '71
DOS Kampen
4:1
Elburger SC
Эрликон / Полицай
2:2
Веттинген-93
Кюснахт
3:0
Шофтланд
Ред Стар Цюрих
7:1
Энтфельден
Кройцлинген
2:1
Линт
FC Mels
2:0
Зойцах
Баценхайд
2:1
Тосс
Фрауэнфельд
3:3
Альтштеттен
Team Genève-Servette-Carouge
5:0
Бе
Лерхенфельд
0:2
Lausanne Sport II
Кениц
0:0
Шпиц
Дипольдзау-Шмиттер
2:3
СВ Шаффхаузен
Сигнал Берне-Конфиньон
4:0
Stade Lausanne Ouchy
Лангнау
1:0
Дюрренаст
Лауфен
0:2
Блэк Старз
Хергисвиль
1:1
Ибах
Шенуа
1:0
Коле-Босси
Орб
0:3
Бавуа
FC Estavayer-le-Lac
2:2
FC Thierrens
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:1
Бумплиц
FC Baar
4:2
FC Ruswil
Зубинген
0:2
Зефельд
Сьер
2:0
FC Lutry
Монтре Спортс
4:1
Колломбье-Мюра
Терр Сент
3:1
Перли-Серту
Лис
6:1
FC Franches-Montagnes
Обердорф
1:6
Neuchâtel Xamax II
Листаль
2:1
Мутье
Портальбан / Глеттерен
0:1
Ромонтуа
Vedeggio Calcio
3:4
Зарнен
DSC Arminia Bielefeld II
2:2
Эрндтебрюк
Meiendorfer SV
2:3
Бергедорф 85
Husumer SV
1:2
FT Eider Büdelsdorf
Eintracht Braunschweig II
0:0
ФФБ Ольденбург
Elversberg II
3:2
Алеманния Вальдальгесхайм
Buchonia Flieden
0:3
SV Wehen Wiesbaden II
SKV Rot-Weiss Darmstadt
0:4
FC Viktoria 09 Urberach
Эшборн
2:0
FSC Lohfelden 1924
Offenbacher FC Kickers 1901 II
1:1
1. FCA 04 Darmstadt
Rot-Weiß Hadamar
3:0
Виктория Ашаффенбург
OSC Vellmar
4:3
Вальдгирмес
SG Eintracht 05 Wetzlar
0:3
Айтрахт Штадталлендорф
Фернвальд
0:1
Баунаталь
Зазель
1:2
SC Vier- und Marschlande
SV Curslack-Neuengamme 1919
4:1
Ругенберген
VfL Pinneberg
0:2
Буххольц
Вюрцбург
2:1
Зелигенпортен
VfL Frohnlach 1919
1:0
Райн-ам-Лех
Швайнфурт
3:5
TSV Gersthofen
Хайде
3:1
Любек-2
NTSV Strand 08
5:0
Flensburger SpVgg 08
TSV Grossbardorf
2:1
Исманинг
Werder Bremen III
5:1
1. FC Burg
Бремер
4:1
Бринкум
VfL 07 Bremen
0:3
Блументаль
Бремерхафен
1:1
Унион Бремен
Ротенбург
Киккерс Эмден
Оффенбург
0:3
Некарельц
Балинген
2:1
Балингер
Астория
2:0
Иллертиссен
SV Bonlanden
2:0
Stuttgarter Kickers II
Холленбах
1:1
Неттинген
Ройтлинген
3:0
Филлинген
SV Spielberg
1:1
Мангайм
Бремерхафен
3:1
Вольтмерсхаузен
TGM SV Jügesheim
2:2
SG Rot-Weiss Frankfurt
Айнтрахт Бамберг
5:2
Бухбах
Юрдинген
1:2
Виктория Кельн
Капфенберг II
4:1
Austria Klagenfurt
Лиферинг
2:1
Ваккер II
Куфштайн
3:3
Аустрия Зальцбург
Зеекирхен
5:0
Унион Иннсбрук
СК Брегенц
1:0
Халль
Райндорф Альтах II
1:2
Зальцбург II
Унион Санкт-Флориан
3:1
Юниорс
Гляйнштеттен
2:0
Форвертс Штайр
Флоридсдорфер
0:2
Амштеттен
Тироль
3:1
Ноймаркт
Дорнбирн
4:0
Санкт-Йохан
Вельс
3:2
Граткорн
Аллерхайлиген
1:0
Леобен
Филлах
0:2
ГАК
Айнтрахт Франкфурт-2
2:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Бавария Альценау
0:2
Мемминген
Гессен-Кассель
1:2
Штутгартер Кикерс
Гройтер-2
3:2
Вальдхоф
Вупперталь
5:2
Рот-Вайсс Эссен
Шальке-2
0:2
Кайзерслаутерн-2
Хрудим
2:1
Летоград
Локо Влтавин
3:1
Кладно
Хомутов
0:1
Арсенал Ческа Липа
Писек
3:1
FC Slovan Liberec II
FK Mladá Boleslav II
2:1
Главице
Пардубице
3:1
FC Viktoria Plzeň II
Глучин
7:1
FC Baník Ostrava II
Спартак Гулин
2:1
Зброевка-2
Ганацка Славия Кромержиж
2:1
1. FC Slovácko II
Искра Домажлице
4:3
Роуднице
Кунице
1:0
Карловы Вары
NK Rovinj
1:1
NK Buje
NK Primorac 1929
4:0
Zmaj Blato
NK Zagora Unešić
1:2
HNK Velebit Benkovac
HNK Dinara Knin
2:3
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Omiš
3:1
NK Jadran Kaštel Sućurac
NK Konavljanin Čilipi
1:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Hrvace
1:2
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Neretva Metković
2:1
NK Raštane
HNK Val Kaštel Stari
2:1
NK Uskok Klis
HNK Zmaj Makarska
0:3
NK Neretvanac Opuzen
FK Mladost Prelog
1:1
NK Radnik Križevci
NK Polet Pribislavec
1:0
Papuk
NK Koprivnica
4:0
Чаковец
NK Podravina Ludbreg
1:1
Ivančica
Podravac Virje
0:1
NK Slatina
NK Bjelovar
2:0
Nedelišće
NK Vrbovec
2:1
NK Orijent Rijeka
NK Dugo Selo
3:0
NK Crikvenica
NK Novalja
2:1
NK Zelina
Nehaj Senj
0:0
NK Vrapče Zagreb
NK Dubrava Zagreb
2:2
NK Krk
NK Grobničan Čavle
0:0
NK Jadran Poreč
HNK Segesta Sisak
0:1
NK Opatija
NK Vinodol Novi Vinodolski
4:1
NK Stupnik
NK Oriolik Oriovac
3:2
NK Mladost Cernik
NK Vukovar '91
1:0
NK NAŠK Našice
NK Croatia Dakovo
1:1
NK Slavija Pleternica
NK Otok
6:3
NK Dakovo
NK Belišće
3:1
NK Olimpija Osijek
Гарфорт Таун
5:1
Ланкастер Сити
Траффорд
1:4
АФК Файлд
Прескот Кейблз
1:2
Дарэм Сити
Оссетт Таун
2:1
Уэйкфилд
Бригг Таун
2:1
Мозли
Солфорд Сити
2:2
Клитеро
Вудли Спортс
4:3
Скелмерсдейл Юнайтед
Нью Миллз
2:3
Рэдклифф Боро
Шеффилд
2:2
Уоррингтон Таун
Кидсгроув Атлетик
2:1
Лафборо Динамо
Бартон Роверс
2:1
Шепшед Динамо
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
1:2
Хакнэлл Таун
Карлтон Таун
4:5
Белпер Таун
Ньюкасл Таун
1:0
Вудфорд Юнайтед
Стэмфорд
5:4
Коулвилл Таун
Куорн
0:5
Бигглсуэйд Таун
Бедворт Юнайтед
2:1
Маркет Дрэйтон Таун
Рагби Таун
1:1
Саттон-Колдфилд Таун
Хейлсоуэн
0:1
Ромулус
Бедфонт Таун
4:1
Ромфорд
Стаурпорт Свифтс
1:1
Девентри Таун
Уолтэм Эбби
1:1
Грейс Атлетик
Илфорд
2:3
Редбридж
Эшфорд Таун
3:1
Мэйдстон Юнайтед
Тэмсмед Таун
3:2
Уитстэбл Таун
Уайтлиф
4:3
Норт-Гринфорд Юнайтед
Рамсгейт
2:7
Нидэм Маркет
Берджесс Хилл Таун
3:0
Коринтиан-Кэжуалс
Поттерс Бар Таун
1:0
Хейбридж Свифтс
Соэм Таун Рейнджерс
1:7
Уайтхоук
Брентвуд Таун
1:0
Лейстон
Уэйр
0:1
Чипстед
Ситтингберн
1:1
Нортвуд
АФК Хэйес
2:1
Чесант
Истборн Таун
4:3
Четэм Таун
Уолтон Кэжуалс
2:2
Февершем
Садбери
6:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Уолтон энд Хершем
1:2
Энфилд Таун
Байдфорд
2:0
Биконсфилд Таун
Богнор-Риджис Таун
0:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Дидкот Таун
3:1
Кливдон Таун
Йейт Таун
2:1
Хангерфорд Таун
Уортинг
3:3
Кроули Даун
Тэтчем Таун
2:0
Норт-Лей
Бриджуотер Таун
1:3
Тивертон Таун
Челфонт Сент-Питер
4:3
Абиндон Юнайтед
Синдерфорд Таун
3:0
Пул Таун
Госпорт Боро
3:0
Слау Таун
Флит Таун
0:0
Бернэм
Уимборн Таун
0:2
Шолинг
Бишоп′с Клив
0:1
Полтон Роверс
Оссетт Албион
1:3
Линкольн Юнайтед
Buckley Town
4:1
Кефн Друидс
Caersws FC
8:2
Llangefni Town
Флинт Таун Юнайтед
1:1
Rhos Aelwyd FC
Guilsfield FC
3:0
Ruthin Town FC
Penrhyncoch
1:3
CPD Porthmadog FC
Penycae
1:0
Лландидно
Рил
4:0
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
Conwy Borough
2:2
Гап Конназ Куэй
Cwmbran Celtic FC
0:1
Aberdare Town FC
YoShLIK Kasan
4:2
Yangiyer
Сурхон
1:3
NBU Osiyo Tashkent
FK Registan Samarkand
3:0
FK Imkon Oltiariq
G'allakor-Barsa
2:1
FK Kasansay
Хорезм
4:0
Oq-tepa
FC Aral Nukus
1:2
Локомотив Ташкент
Меджимурье
1:0
Sesvete
NK Imotski
1:0
Vinogradar
Solin
0:7
Рудеш
Хрватски Драговоляц
2:1
ХНК Горица
Сесвете
3:0
NK HAŠK Zagreb
Агроспециал
1:3
Paksi SE II
Kozarmisleny
2:1
Татабанья
Ajka
0:0
Bajai
Budaörsi SC
1:0
Győri ETO FC II
MOL Fehérvár FC II
0:1
Szigetszentmiklósi TK
Ньиредьхаза
4:3
Szeged
Бекешчаба
1:0
Бальмазуйварош
Debreceni VSC II
2:1
Сольнок
Vecses FC
0:2
Kazincbarcika
Ceglédi VSE
3:2
Budapest Honvéd FC II
Дьирмот
2:0
Soproni VSE
Monomotapa FC
2:2
Zimbabwe Saints
Платинум
3:1
Black Mambas FC
Motor Action
0:1
WorldWide Scholarships Rangers FC
Чикен Инн
1:2
КЭФС Юнайтед
Banbridge Town
2:7
Баллинамаллард Юнайтед
Dergview FC
2:0
Ардс
Инститьют
4:3
Уорренпойнт Таун
Ларн
0:2
Bangor FC
Лофголл
2:2
Limavady United FC
Ньюри
2:1
Harland and Wolff Welders FC
Tobermore United
1:1
Glebe Rangers
FK Vujić Voda Valjevo
0:1
FK Polet Ljubić
Земун
1:0
FK Slavija Beograd
OFK Balkan Mirijevo
2:0
FK PKB Padinska Skela
FK Dorćol Beograd
0:1
FK Sinđelić Beograd
Вождовац
3:0
Hajduk Beograd
FK Veternik Viskol Novi Sad
FK Zadrugar Lazarevo
FK Kikinda
1:0
FK Mladost Bački Jarak
ТСЦ
0:0
FK Dolina Padina
FK Tekstilac Odžaci
2:1
FK Vršac
Cement Beočin
1:1
FK Radnički Šid
FK Sloga Temerin
1:0
FK Palić
Radnički Nova Pazova
2:0
Dunav Stari Banovci
FK Radnički Svilajnac
1:0
FK Tabane Trgovački
FK Sloga Despotovac
3:0
FK Borac Bivolje
FK Svrljig
2:0
Trstenik PPT
FK Žitorađa
1:0
FK Kopaonik Brus
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:0
Železničar Lajkovac
Šumadija Aranđelovac
0:1
FK Pobeda Beloševac
FK Rudar Kostolac
4:0
FK Jedinstvo Ub
FK Sloga Bajina Bašta
1:3
FK Sloboda Čačak