Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 сентября 2011
Генк
0:0
Валенсия
Челси
2:0
Байер
Олимпиакос
0:1
Марсель
Боруссия Дортмунд
1:1
Арсенал
Порту
2:1
Шахтер
АПОЭЛ
2:1
Зенит
Барселона
2:2
Милан
Виктория Пльзень
1:1
БАТЭ
Транмер
1:2
Карлайл Юнайтед
Лейтон Ориент
1:3
Борнмут
Шеффилд Юнайтед
0:3
Хаддерсфилд
Уолсолл
0:1
Олдхэм
Эксетер
1:1
Ноттс Каунти
Стивенидж
5:1
Шеффилд Уэнсдей
Рочдейл
1:0
Сканторп Юнайтед
Брентфорд
1:1
Колчестер
Честерфилд
1:0
Бери
Йовил
1:0
Уиком
Херефорд Юнайтед
0:2
Олдершот
Бристоль Роверс
1:0
Шрусбери
Порт Вейл
3:2
Брэдфорд
АФК Уимблдон
0:3
Нортхэмптон
Дагенхэм
0:1
Оксфорд Юнайтед
Торки
2:2
Челтнем
Кроули
0:3
Суиндон
Барнет
2:0
Плимут
Аккрингтон Стэнли
1:1
Ротерхэм
Мэкклсфилд Таун
1:1
Моркэм
Бертон
1:0
Крю
Саутэнд
1:0
Джиллингем
Дила
3:0
FC Aeti Sokhumi
Мерани
1:1
Сиони
Локомотив Тбилиси
2:2
Чихура
Месхети
1:6
Торпедо Кутаиси
Колхети
1:0
Kolkheti Khobi
Skuri
0:1
Мерани Мартвили
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
1:3
Сабах Кота-Кинабалу
Саравак
0:1
Дарул Такзим
Перак
2:1
Кедах
Негери-Сембилан
1:0
Теренгану
ПКНС
1:0
Симе Дарби
Куала-Лумпур
0:0
Селангор
Т-Тим
4:0
ПДРМ
Рот-Вайсс Эрфурт
2:2
Веэн
Зандхаузен
2:1
Ян Регенсбург
Пройссен
1:0
Аален
Саарбрюкен
4:0
Дармштадт
Ваккер Бургхаузен
2:2
Арминия
Хайденхайм
0:2
Оснабрюк
Астана-1964
3:1
Акжайык
Спартак Семей
1:2
Ак-Булак
Экибастуз
1:2
Жетысу-Сункар
Цесна
0:0
Кыран
Иле-Саулет
3:0
Каспий
Шахтер-Булат
0:0
Актобе-Жас
ЦСКА Алматы
1:0
Лашын
Мэйденхэд Юнайтед
2:0
Хавант энд Уотерлувилл
Дройлсден
2:3
Хайд
Стейнс Таун
1:1
Челмсфорд Сити
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:2
Дорчестер Таун
Биллерикэй Таун
0:0
Конкорд Рейнджерс
Кэнви Айленд
0:1
Бери Таун
Крэй Уондерерс
3:2
Уингейт энд Финчли
Гастингс Юнайтед
1:0
Кингстониан
Хэндон
1:1
Ист-Таррок Юнайтед
Хоршем
1:3
Каршелтон Атлетик
Лоустофт Таун
1:2
Хэрроу Боро
Фрикли Атлетик
2:0
Стоксбридж Парк Стилз
Хенсфорд Таун
1:1
Мэтлок Таун
Нортвич Виктория
3:1
Чейзтаун
Стаффорд Рейнджерс
1:1
Рашэлл Олимпик
Бэнбери Юнайтед
1:2
Чешем Юнайтед
Баруэлл
5:4
Брэкли Таун
Бэшли
0:0
Чиппенхэм Таун
Сайренсестер Таун
0:1
Уэймут
Ившем Юнайтед
0:1
Стаурбридж
Хемел-Хемпстед
1:1
Эрлси Таун
Лемингтон
0:4
Бедфорд Таун
Оксфорд Сити
2:0
Фроум Таун
Реддитч Юнайтед
0:1
Суиндон Супермарин
Сент-Олбанс Сити
3:4
Тоттон
Абиндон Юнайтед
1:3
Хейлсоуэн
Синдерфорд Таун
0:1
Хангерфорд Таун
Кливдон Таун
1:3
Бриджуотер Таун
Дидкот Таун
0:5
Норт-Лей
Тивертон Таун
5:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Уимборн Таун
0:3
Байдфорд
Йейт Таун
1:2
Бишоп′с Клив
Чесант
2:1
Уолтэмстоу
Харлоу Таун
1:1
Энфилд Таун
Малдон энд Типтри
2:0
Уэйр
Нидэм Маркет
7:0
Грейт Уэкеринг Роверс
Редбридж
2:2
Лейстон
Соэм Таун Рейнджерс
0:3
Брентвуд Таун
Тэмсмед Таун
5:0
Поттерс Бар Таун
Тилбери
1:3
Хейбридж Свифтс
Уолтэм Эбби
4:5
Ромфорд
АФК Файлд
3:1
Уиттон Албион
Клитеро
1:2
Скелмерсдейл Юнайтед
Дарэм Сити
1:0
Фарсли Селтик
Гарфорт Таун
0:1
Мозли
Хэррогит Рэйлвей
2:3
Оссетт Таун
Оссетт Албион
0:2
Рэдклифф Боро
Прескот Кейблз
0:1
Уоррингтон Таун
Солфорд Сити
5:0
Кэммелл Лэйрд
Эйлсбери
2:2
Лейтон Таун
Бигглсуэйд Таун
4:0
Девентри Таун
Челфонт Сент-Питер
2:1
Эшфорд Таун
Чертси Таун
2:0
Норт-Гринфорд Юнайтед
Флит Таун
1:0
Бернэм
Марлоу
4:2
Нортвуд
Слау Таун
2:1
Бартон Роверс
Сейнт-Неотс Таун
5:1
Рагби Таун
Аксбридж
2:3
Биконсфилд Таун
Богнор-Риджис Таун
5:1
Кроули Даун
Берджесс Хилл Таун
1:3
Чипстед
Далвич Хэмлет
4:1
Уитстэбл Таун
Истборн Таун
1:2
Хайт Таун
Февершем
0:0
Уайтлиф
Годэлминг Таун
2:1
Уайтхоук
Мерстэм
1:1
Ситтингберн
Рамсгейт
0:1
Коринтиан-Кэжуалс
Уолтон Кэжуалс
Кройдон Атлетикс
Вудли Спортс
2:0
Ланкастер Сити
Нью Миллз
2:2
Маркет Дрэйтон Таун
Гул
2:1
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Грантэм Таун
1:1
Хакнэлл Таун
Кидсгроув Атлетик
2:2
Ромулус
Лик Таун
1:0
Ньюкасл Таун
Линкольн Юнайтед
2:5
Илкстон
Куорн
2:3
Коулвилл Таун
Шеффилд
1:0
Бригг Таун
Стэмфорд
2:1
Лафборо Динамо
Дефенсорес Бельграно
1:1
Сан-Мартин де Бурсако
Сармьенто Ресистенсия
1:1
Спортиво Патрия
Тальерес
0:0
Сармьенто Бель-Вилье
Спортиво Бельграно
4:2
Тиро Федераль Мортерос
OTJ Moravany nad Váhom
1:4
ВиОн
Пухов
0:3
Спартак Трнава
FK Spišská Nová Ves
0:5
Жилина
Татран
2:0
Железиарне
Земплин
1:1
Дукла
MFK Zvolen
1:2
FK Poprad
Кошице
4:1
MFK Dolný Kubín
Sokol Dolná Ždaňa
2:2
Ружомберок
HNK Zmaj Makarska
0:0
NK Primorac 1929
NK Neretvanac Opuzen
4:0
NK Konavljanin Čilipi
NK Uskok Klis
5:0
Omiš
NK Raštane
3:0
HNK Dinara Knin
HNK Primorac Biograd na Moru
1:0
NK Zagora Unešić
Zmaj Blato
0:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Jadran Luka Ploče
3:1
NK Jadran Kaštel Sućurac
HNK Segesta Sisak
1:3
NK Dubrava Zagreb
NK Vinodol Novi Vinodolski
0:1
Nehaj Senj
NK Stupnik
2:3
NK Novalja
NK Opatija
0:0
NK Rovinj
NK Jadran Poreč
1:2
NK Dugo Selo
NK Krk
0:0
NK Vrbovec
NK Vrapče Zagreb
4:0
NK Crikvenica
NK Zelina
1:0
NK Buje
NK Vukovar '91
3:3
NK Slobodnica
NK Dakovo
1:2
NK Mladost Antin
BSK Bijelo Brdo
2:1
NK Olimpija Osijek
NK NAŠK Našice
2:2
NK Mladost Cernik
NK Graničar Županja
0:2
NK Belišće
NK Otok
1:3
NK Lipik
NK Višnjevac
0:0
NK Croatia Dakovo
NK Oriolik Oriovac
2:0
NK Slavija Pleternica
NK Orijent Rijeka
1:1
NK Grobničan Čavle