Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 11 сентября 2011
Ювентус
4:1
Парма
Катания
0:0
Сиена
Кьево
2:2
Новара
Фиорентина
2:0
Болонья
Дженоа
2:2
Аталанта
Лечче
0:2
Удинезе
Рома
1:2
Кальяри
Палермо
4:3
Интер
Динамо-2 Киев
1:0
Металлург Запорожье
Нива Винница
0:2
Буковина
Николаев
3:2
Крымтеплица
ФК Львов
1:4
ФК Одесса
Коламбус Крю
2:4
Торонто
Нью-Инглэнд Революшн
2:0
Даллас
Филадельфия Юнион
0:0
Портленд Тимберс
Нью-Йорк Ред Буллс
1:1
Ванкувер Уайткэпс
Чивас США
0:3
Ди Си Юнайтед
Сан-Хосе Эрткуэйкс
2:0
Чикаго Файр
Сантос
1:0
Крузейро
Америка Минейро
2:2
Аваи
Палмейрас
0:3
Internacional RS
Флуминенсе
1:0
Коринтианс
Сеара
1:1
Атлетико Гойяньенсе
Куритиба
5:0
Ботафого
Фигейренсе
1:1
Васко да Гама
Фламенго
1:2
Атлетико Паранаэнсе
Гремио
1:0
Сан-Паулу
Атлетико Минейро
2:0
Баия
Керетаро
4:0
Пумас
Крус Асуль
0:1
Морелия
Тигрес
5:0
Пачука
Сантос Лагуна
1:1
Гвадалахара
Атлас
1:1
Сан-Луис
Толука
1:1
Тихуана
Пуэбла
3:3
Монтеррей
Америка
0:1
Атланте
Динамо Минск
2:0
Витебск
Торпедо-БелАЗ
1:1
Днепр Могилев
Нафтан
1:3
Минск
Белшина
0:0
Гомель
Динамо Брест
3:0
Неман
КФ Фьядлабиггд
2:0
Tindastóll / Hvöt
Фьярдабиггд
1:0
Hamar
Árborg
1:3
Хеттюр
Рейнир
4:5
Афтюрельдинг
IH Hafnarfjordur
0:6
Ньярдвик
Вельсунгюр
7:3
Dalvik Reynir
Шанлыурфаспор
0:0
Алтай Измир
Чорумспор
5:0
Коджаелиспор
Тургутлуспор
0:1
Балыкесирспор
Пендикспор
5:1
Токатспор
Офспор
0:0
Конья Шекерспор
Тепеджик Беледие
1:1
Ени Малатьяспор
Башкент Академи
0:0
Газиоманпашаспор
Кыркларелиспор
1:0
Трабзон Караденизспор
Мардинспор
0:1
Адана Демирспор
Алтынорду
3:0
Чанкыры Беледие
Эюпспор
0:0
Денизли Беледие
Уньеспор
1:2
Фетхиеспор
Керфез Беледие
0:0
Адияманспор
Скопье
3:1
Победа
Пелистер
1:1
Осогово
Влазрими-77
0:2
Тиквеш
Lokomotiva
1:0
Беласица Струмица
Македония-ГП
0:0
FK Rufeja Miletino
FK Ohrid Lote
3:1
Korab Debar
Горно Лисиче
1:1
Дрита Боговинье
Miravci
2:1
Гостивар
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
0:1
Батман Петрольспор
Belediye Bingölspor
2:0
Орхангазиспор
Сииртспор
2:1
Афьонкарахисарспор
Эрзурум ББ
0:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Carsambaspor
0:0
Йимпаш Йозгатспор
Айдынспор
1:0
Анадолу Ускюдар
Пазарспор
0:1
Араклиспор
Хатайспор
2:1
Санджактепе
Бейлербей
1:3
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Кемерспор 2003
1:3
Карачабей Беледиеспор
Анкара Демирспор
1:2
Тарсус Идманъюрду
Кеджиорен Спортиф
0:2
Хаджеттепе
Инегелспор
3:1
Манавгат-Эвренсекиспор
Амед
1:0
Байрампашаспор
Beşikdüzü Spor Kulübü
0:0
Кирикханспор
Гюмюшханеспор
3:2
Акчаабат Себатспор
Умраниеспор
1:2
Менеменспор
Гебзеспор
1:3
Elazığ Belediyespor SK
Сандыклыспор
0:0
Кастамонуспор
Карсспор
1:2
Сивас 4 Эйлюль
Ешиль Бурса
0:0
Гельджюкспор
Kepez Belediyespor
0:0
Küçükçekmece Spor Kulübü
Истанбулспор
2:1
Трабзон Акчаабат
Арсинспор
1:1
Мальтепеспор
Кахраманмарашспор
0:1
Назилли Беледие
Ванспор
3:1
Кырыккалеспор
FK Dukla Praha II
3:3
Горни Мехалупы
Метеор
2:3
Славой Вышеград
Превышов
6:0
Пенчин-Турнов
Адмира Прага
3:2
FK Jablonec II
Новы Йичин
1:5
Простеев
Славия Орлова-Лутыне
2:1
Шумперк
FK Krnov
6:2
SK Kravaře
Валашске Мезиржичи
1:2
Дольни Бенешов
Славичин
0:1
Брумов
Сокол Лисковец
5:4
Могельнице
Микуловице
4:2
Локомотива Петровице
Гавиров
2:3
Opava II
Колин
2:3
Полепы
Годонин-Сардице
0:2
Татран Брно Богунице
Пржеров
4:1
Тршебич
Славой Полна
0:1
Ждяр-над-Сазавоу
Велке Мезиржичи
3:3
Сокол Тасовице
Виктория Отроковице
0:0
Быстрц-Книницки
Врховина
0:2
Напаедла
Вышков
1:4
Словацка Спарта
Спарта Брно
1:0
Пелгржимов
Славой Чески Крумлов
1:5
SK Slavia Praha II
Милевско
4:1
Sokol Čížová
Сокол Запы
0:0
SK Motorlet Praha
N. Byskovice
1:0
Унион Челаковице
SK Viktorie Jirny
1:0
Сокол Брозаны
Двур Кралове
0:0
Нова Пака
Трутнов
1:2
FK Pardubice II
Næsby BK II
1:0
Korup IF
Ringkobing IF
3:1
Hobro IK II
Nexø Boldklub Bornholm
3:1
FC Øresund
Holstebro
2:0
Aars IK
FC Sydvest 05
3:0
Haderslev FK
Кейк 20
3:1
ВКЕ
ХБС
1:2
УНА
Хилверсум
2:1
ВВСБ
АФК
1:2
ХСК 21
Линден
0:1
Ахиллес 1929
Де Трефферс
1:0
Аргон
ЭВВ
3:2
Хагландия
ЖВК Кейк
0:0
ХВВ Голландия
Mariehem SK
1:0
Härnösands FF
FC Gute
1:1
Eskilstuna City
Энчепинг
3:0
Sandvikens IF
Värmbols
0:3
Konyaspor KIF
Буден
1:4
Васалунд
Сириус
1:2
Далькурд
Lunds BK
1:1
Kristianstad FC
Valsta Syrianska
2:1
Karlstad BK
Nacka FF
2:2
IFK Luleaa
Сильвия
2:1
Норрбю
Мутала
1:0
Тролльхеттан
Скевде
1:2
IK Oddevold
Ризорсес Кэпитал
0:1
ФК Гонконг
Double Flower
2:4
Саутерн Дистрикт
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:2
Юньлон
Kwun Tong FA
1:2
Shatin SA
Хэппи Вэлли
2:1
Wanchai Sports Federation
Kwai Tsing District FA
0:4
Гонконг Рейнджерс
АДО ′20
0:1
Элинквейк
Vpv Purmersteijn
1:3
Де Зуавен
Вестландия
1:0
Конинклейке ХФК
Nieuwenhoorn
1:3
Леонидас Зондаг
ДХК Делфт
5:1
АФК 34
Фейеноорд АВ
1:1
Алфенс Бойс
WVV Alcides
2:1
Хогевен
НЕК-А
0:1
Снек Вит Зварт
Рохда Ралте
0:1
vv Rigtersbleek
Бабберих
2:4
Меппелер
ВВ Баронье
3:2
Донген
ДЕСК
0:1
Де Валк
Дийксе Бойз
0:1
Венрай
ЭХК
3:1
Груне Стер
Мерсен
3:1
Блаув Гел '38
РКСВ Нюнен
3:1
Дерне
ОЮК Росмален
0:1
Гемерт
Хабаб
0:0
РКАВВ
RKHVV
0:6
Би Кейк 1887
Kohtla-Järve JK Alko
1:1
Локомотив Йыхви
Tulevik
0:1
Paide Kumake
Sörve JK
0:0
Viljandi JK Kotkad
Pärnu Linnameeskond II
6:1
Таммека-2
Таммека-3
2:1
Hiiumaa ÜJK Emmaste
Нымме Калью-2
3:0
Tabasalu JK
KS Karpaty Krosno
1:1
Stal Sanok
SKS Unia Swarzędz
0:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
KS Strumyk Malawa
0:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Naprzód Jędrzejów
0:0
LKS Łysica Bodzentyn
Piast Kobylin
0:3
Lech Rypin
KKS Granica Kętrzyn
2:1
ZKS Olimpia Zambrów
KKS Orzeł Kolno
1:1
Olimpia 2004 Elbląg
MKS Podlasie Biała Podlaska
2:0
LUKS Partyzant Targowiska
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:2
KS Zaczernie
MKS Orlicz Suchedniów
2:1
MKS Wierna Małogoszcz
KS Pogoń Łapy
0:2
KS Warmia Grajewo
Tochigi Uva
2:2
Рюкю
Honda Lock
0:1
Tokyo Musashino City
Arte Takasaki
2:2
Blaublitz Akita
Каматамаре Сануки
4:2
Мацумото Ямага
Parceiro Nagano
0:0
Honda
Матида Зельвия
3:0
В-Варен Нагасаки
JEF United Ichihara Chiba II
0:2
Цвайген Канадзава
Sagawa Shiga
1:2
Sagawa Printing Kyoto SC
Tauro FC
1:2
Chorrillo FC
CD Atlético Chiriquí
0:1
AF Sporting San Miguelito
Chepo
1:0
CD Árabe Unido
Colón C-3 FC
2:2
Alianza FC Panama
Фавортинер
1:2
Пост
Gersthofer SV
0:2
Landstraßer Athletik Club-Inter
Донауфельд
3:1
DSV Fortuna 05
SK Slovan Hütteldorfer AC
2:3
Остбан-11
SG ASK / Polizei SV Salzburg
1:7
Вальс-Грюнау
Донау Линц
1:1
Union Edelweiß Linz
Халльванг
3:1
SV Straßwalchen
Валлерн
0:2
Драссбург
Вольфурт
3:0
СВ Дорнбирн
Brauerei Egg
1:0
Blau-Weiß Feldkirch
SC Röthis
1:1
Виктория Брегенц
Telfs
6:2
SK St. Johann in Tirol
SV Donau
1:1
FV Austria XIII Auhof Center
FC Rot-Weiß Rankweil
1:1
SK CHT Austria Meiningen
Леобендорф
0:2
Гафленц
FC Nassfeld Hermagor
4:1
WAC / Sankt Andrä II
Бляйбург
4:2
SV Raiba Ruden
Швац
2:4
Инсбрук
The Belval Belvaux
4:3
Jeunesse Junglinster
Sandweiler
4:2
Union Mertert
Штайнфорт
2:1
Авенир
Berdenia Berbourg
7:0
Clemency
Yellow Boys Weiler
2:0
FC Munsbach
ФК Эш
2:0
Flaxweiler-Beyren
Orania Vianden
2:1
Minerva Lintgen
Kehlen
1:5
Pratzerthal-Redange
Lorentzweiler
4:1
Jeunesse Schieren
Green Boys
0:3
Sporting Mertzig
Feulen
3:1
Résidence Walferdange
Atert Bissen
4:0
Alliance Aischdall
Мариска
2:1
Daring Echternach
CeBra 01
1:0
Шиффланж
Kaposvári Rákóczi FC II
4:0
Bátaszék SE
Pécsi Mecsek FC II
0:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Budapesti Vasas SC II
3:0
Ózdi FC
Lombard Pápa Termál FC II
4:1
Móri SE
Zalaegerszegi TE II
7:0
Badacsonytomaji SE
Sarvar
3:0
Várpalotai BSK
Tiszakanyár SE
2:1
Ibrány Városi SE
Nagyecsed RSE
2:2
Kemecse SE
Nagybajomi AC
4:0
Barcsi SC
BFC Siófok II
1:1
Szentlőrinc SE
Makó
1:3
Üllő SE
Bicskei TC
2:2
Dorogi FC
Biatorbágy
3:1
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
Gyöngyösi AK-YTONG
3:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Diósgyőri VTK II
3:1
FC Hatvan
Tura Városi SK
2:2
Dunakeszi Vasutas SE
Лухан
0:3
Вилья Дальмине
Хусто Хосе де Уркиса
2:0
Депортиво Лаферрере
Дефенсорес де Камбасерес
0:1
Линьерс
Архентино де Мерло
1:1
Берасатеги
Итусайнго
1:1
Атлетико Лугано
Депортиво Муньис
0:4
Архентино де Кильмес
Клайполе
0:0
Юпанки
Депортиво Риестра
1:0
Каньюэлас
Juventus Managua
3:2
Chinandega
Real Madriz FC
1:2
Diriangén FC
Club Deportivo Ocotal
1:2
CD Walter Ferretti
Real Estelí FC
0:1
Managua FC
Obercorn
0:1
Женесс Канах
Norden
0:3
Мондерканж
Вильц
3:2
Виктория Роспорт
Koeppchen
2:2
Мамер
Erpeldange
0:2
Мондорф-ле-Бен
Блю Бойз
1:0
Этцелла
Сите Спорт
2:1
FC Richelle United
Спа
1:0
Варнан
Монтенье
0:3
Stade Disonais
Waremme
3:2
Ба-Оа
Malmundaria
1:0
Patro Lensois
Аме
1:1
Виль-Таруль
Espoir Minerois
1:4
Бофе
Анню
0:0
Тийер-Сен-Жийе
Во
2:0
Шамплон
Либрамон
0:0
Монлебан
Мекс-Деван-Виртон
0:2
Лоррен Арлон
Ла-Рош
4:0
Сен-Луи-Сен-Лежер
Мартеланж
1:2
Florenville
KSV Geraardsbergen
2:0
Мерелбеке
Крейбеке
1:1
Свелта Мелселе
Зелзате
1:1
Ворде
Эндрахт Опстал
1:3
Эндрахт Зеле
Клаувартс Кемзеке
3:0
Eendracht Aalter
Аппелтерре-Эйхем
4:3
Нинове
Rapid Leest
1:2
Гравенвесел
Влиммерен Спорт
1:3
Poppel
Тернессе
3:0
Бонхейден
Wuustwezel
2:2
Антониа
Эксельсиор Карт
3:0
Горейнд
Суаньи Спорт
2:1
Belœil
Женли-Кеви
4:1
Энтит Манажуаз
Патюраж
1:2
RRC Estaimpuis
Рапид Симфоринуа
1:3
Спортинг Шателе
Сольрезьенн
1:0
Стад Бренуа
Бенш
0:4
Олимпик Варкуан
Anderlues
0:3
Темплев
JS Turque
2:1
Бузе
Кнокке
2:1
Сасспорт Бузинге
Бланкенберге
1:3
Клуб Руселаре
Гюллегем
1:1
Звевегем Спорт
Лангемарк
4:0
Бредене
Остниувкерке
1:3
Oostduinkerke
Де Рейтер Руселаре
2:2
Дамме
Линделхувен
4:1
Хесден-Золдер
Верстанд Курсел
2:1
Беринген
Валтвилдер
1:0
Эндрахт Термин
Торпедо Хасселт
2:0
Меувен
Лютломмель
3:1
Грун Стар Бек
Женесс Тамин
3:0
Гран Ле
Бьель
1:2
Оне
RCS Schaltin
1:3
Sporting Espoir Jemeppe
Malonne
1:1
Рошфор
Спи
2:2
Луа
Рилар Спорт
3:2
Расинг Вавр
Люббек
1:0
Crossing Schaerbeek
Волвертем
1:0
Опвейк
Жет
1:1
Брен
Эвере
1:2
SC Etoile Bruxelles-Capitale
Кувен-Марьембур
1:2
Профондевилль
Юнион
2:1
Дигем Спорт
ВВ Хамме
0:0
Расинг Мехелен
Ла Каламин
0:2
Дессель Спорт
Олимпия Вейгмал
0:0
Гримберген
Волуве-Завентем
1:3
Бохолт
Борнем
2:2
Хасселт
Расинг Варегем
1:0
Ауденарде
Хеппинье-Ламбуса
0:2
Мускрон
FK Petnjica
0:1
Морнар
Единство
1:0
Челик Никшич
Езеро
1:0
Ком
Бар
1:0
Ibar
Искра Даниловград
1:0
OFK Igalo
FK Bratstvo Cijevna
3:1
Zabjelo
Deportivo Anzoátegui SC II
0:3
Сентро Итало
Карони
1:1
Минервен
Unión Atlético Aragua
2:2
Arroceros de Calabozo
Lara FC
2:2
Lotería del Táchira FC
Унион Лара
2:0
Real Bolívar
FC Isernia Calcio
0:2
Терамо
Jesina Calcio
1:1
Реканатезе
ASD Miglianico Calcio
0:2
Olympia Agnonese
Real Rimini FC
0:0
ASD Luco Canistro
Ренато Кури Аньолана
2:1
Valleverde Riccione FC
Самбенедеттезе
1:1
Вис Пезаро
SSD San Nicolò Notaresco
1:0
SSD Atessa Val di Sangro
Сантеджидиес
1:2
Atletico Trivento
ASD Giorgione Calcio 2000
1:1
Меццокорона
Леньяго
3:0
US Itala San Marco
Calcio Montebelluna
1:1
AS Union Quinto
Порденоне
0:3
Belluno
Sandonà
4:2
Сачилезе
AC MM Sarego ASD
1:4
Дельта Порто-Толле
ASC St. Georgen
1:0
UC Montecchio Maggiore
Тамай
4:2
ACD Città di Concordia
Венеция
4:0
ASD Sanvitese
Арцакена
0:1
Atletico Boville Ernica
Баколи Сибилла
0:0
ASD Astrea
Сити де Марино
1:1
Салернитана
ASD Civitavecchia 1920
1:1
ASD Cynthia 1920
Сора
1:0
Помильяно
Polisportiva Monterotondo Lupa
2:1
GS Fidene Calcio
US Palestrina 1919
0:1
ASD Anzio Calcio 1924
ASD Cerea Calcio 1912
3:0
Polisportiva Virtus Castelfranco
Эсте
6:0
ASD Villafranca
US Forcoli 1921 Valdera
0:1
Camaiore Calcio
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
0:0
ASD Virtus Pavullese
Luparense
3:1
GS Rosignano 6 Rose
Scandicci
1:1
Пистойезе
AS Sestese Calcio
3:2
ASD Mezzolara
Туттокуойо
1:1
Bagnolese
Виртус Верона
1:2
Форли
Bogliasco D'albertis Calcio
3:1
Borgosesia Calcio
AC Cantù GS San Paolo
1:5
Кьери
GSD Lascaris
1:2
AC Asti
ASD Trezzano Calcio
2:3
USD Lavagnese
USD Novese
1:1
ASD Albese Calcio
Imperia
0:0
Folgore Caratese
Сантия
2:4
Сен-Кристоф
FC Verbano Calcio
1:2
Chiavari Calcio Caperana
APD Tortona Villalvernia
0:2
Acqui US
FC Calcio Acri
2:1
Мессина
Comprensorio Normanno
1:1
Sant Antonio Abate
Cittanova Interpiana Calcio
0:2
Battipagliese
Nissa FC ASD
1:2
Козенца
USD Noto Calcio
2:3
SC Marsala 1912
Nuvla San Felice
1:2
Licata
ASD Sambiase
1:4
AC Palazzolo ASD
ASD Serre Alburni
0:0
Интерреджо
AS Valle Grecanica
2:0
Ачиреале
ASD Angelo Cristofaro
1:1
Казертана
Бриндизи
3:0
Сарнесе
ASD Francavilla Calcio
2:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
Polisportiva Gaeta
1:0
Polisportiva Viribus Unitis
Puteolana
1:1
AS Fortis Trani
Мартина Франка
6:1
USD Irsinese Calcio
Real Nocera
1:1
Виртус Казарано
FC Turris 1944 ASD
1:2
AC Nardò
Про Пьяченца
0:1
Вогера
Aurora Seriate Calcio
0:2
АльдзаноЧене
Ареццо
0:0
ASD Flaminia Civita Castellana
Карпенедоло
0:4
Caronnese
AC Castellana Castel Goffredo
2:1
Сереньо
Пьянезе
3:0
Deruta
AC Fidenza 1922
2:1
US Calcio Colognese
ASD Pierantonio Calcio
3:1
Сансеполькро
Gallaratese ASD
0:2
USDC Rudianese
ASD Sporting Terni
1:1
Orvietana Calcio
Гоццано
3:0
Понтисола
ASD MapelloBonate Calcio
2:1
Ольджинатесе
ASD Sporting Trestina
1:1
Понтедера
Перголеттезе
1:3
Фьоренцуола
Витербезе
1:2
Сансовино
Кастильоне
3:0
US Darfo Boario
US Zagarolo
3:3
SS Todi Calcio
Progetto Calcio Sant'Elia
1:2
Budoni Calcio
1. FC Tatran Prešov II
2:2
FK Poprad
VSS Košice II
3:1
ŠK Odeva Lipany
FK Dukla Banská Bystrica II
4:1
FK Baník Ružiná
Slovan Bratislava II
4:3
FC ŠTK 1914 Šamorín
FC Spartak Trnava II
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Bodva Moldava nad Bodvou II
3:2
MFK ADV Stará Ľubovňa
Vrbové
1:0
Nitra II
Spartak Vráble
2:2
Середь
Santutxu
1:1
Лаудио
Carabanchel
1:0
CD Colonia Moscardó
CD Fortuna
0:1
Унион Адарве
AD Colmenar Viejo
0:0
Триваль Вальдерас
Навалькарнеро
1:1
CD Móstoles
Парла
2:3
Club Atlético de Madrid III
Пуэрта Бонита
2:0
Atlético Pinto
Пенья Депортива
3:2
CE Alaior
Расинг Б
3:1
Castro
ACD San Marcial
1:1
Berceo
КД Алькала
2:1
Альхесирас
Португалете
2:1
СД Витория
Siete Villas
1:0
CD Pontejos
Дон Бенито
0:0
ФК Херес
Чинато
1:2
Арройо
Pozuelo Alarcón
1:2
Райо Махадаонда
Реал Мадрид С
2:2
AD Villaviciosa de Odón
Интернасьональ Мадрид
1:2
Фуэнлабрада
Алькобендас Спорт
2:1
Club Deportivo Vicálvaro
CD Giner Torrero
1:0
CD Oliver
UD San José
0:3
Сариньена
Аренас Армилья
0:1
Лоха
Унион Эстепона
3:1
Эль-Пало
UD San Pedro
1:0
Антекера
Велес Малага
2:1
Motril
Побла Мафумет
2:0
Граменет
Корнелья
2:1
AEC Manlleu
Castelldefels
3:2
Сантбойя
Прат
1:1
Гава
CD Masnou
3:3
Монтаньеса
CF Borriol
2:2
Acero
SC Requena
3:0
UD Juventud Barrio del Cristo
Villarreal C
3:1
CD Llosa
Вальядолид Б
1:0
Racing Lermeño CF
Универсидад Овьедо
3:1
Navarro
Pumarín CF
2:1
SD Colloto
Кадис Б
0:0
Кордоба Б
Atlético Onubense
1:4
Атлетико Санлукеньо
CD San Roque de Cádiz
3:1
Антоньяно
CD Nerja
2:2
UD Melilla B
Сеарес
1:2
Кондаль
Лагуна
0:0
Real Sporting San José
Лас-Пальмас Б
0:1
Марино
Candás CF
1:0
Лангрео
Atlético Victoria
2:2
Вилья-Санта-Брихида
Тениска
2:0
Las Zocas
CD Tenerife B
3:0
CD Charco del Pino
Атлетико Гранадилья
0:0
Лансароте
Vera
1:1
Менсахеро
CE Ferreries
0:2
CF San Rafael
AD Sabinanigo
3:1
CD Quinto
UD Salamanca II
2:3
Burgos Promesas
Utebo FC
2:2
Binéfar
Эхеа
4:0
Cuarte
CD Ciudad de Vícar
1:2
Martos CD
Тропесон
2:3
Ларедо
Club Deportivo Arenas de Frajanas
0:9
Ноха
CF Amposta
5:2
CF Balaguer
FC Vilafranca
2:0
Олот
UD Talavera de la Reina
2:0
Manzanares
Реал Авила
4:1
CD Béjar Industrial
Atletico Bembibre
3:0
Numancia II
Llanes
1:1
Ковадонга
Налон
0:2
Каудаль
Туилья
2:0
CD Cudillero
Navia Club de Fútbol
2:2
Gijón Industrial
Наксара
0:1
Альфаро
CD Bañuelos
2:5
СД Логроньес
CD Agoncillo
0:2
Anguiano
Zarautz KE
0:0
Balmaseda
UD Tijarafe
2:0
UD San Andrés y Sauces
Барбастро
0:2
Atlético Calatayud
Тарасона
2:1
Robres CD
Villanueva CF
3:3
Эбро
CD Idoya
0:3
CD Itaroa Huarte
Betanzos CF
0:1
Alondras CF
Леальтад
0:1
Luarca CF
Pradejón
1:0
CP Calasancio
CF Ciudad de Alfaro
1:0
Arnedo
AD Ciudad de Plasencia CF
1:1
Plasencia
CA Pueblonuevo
0:0
CD Valdelacalzada
Эстремадура
8:0
Miajadas
UD Atlético Isleño
0:0
CF Son Ferrer
Valdefierro
1:2
Universidad de Zaragoza
Атлетико Монсон
2:0
CD Tauste
Понтеведра
2:0
CD Lalín
CD Dorneda
0:2
CD Cultural Areas
Туделано
1:0
Lourdes
Murchante
1:1
Txantrea
Сомосас
0:1
СД Оуренсе
Club Xuventú Sanxenxo
1:1
Негрейра
Атлетико Манча Реал
2:1
Alhaurín
Атлетико Пульпиленьо
0:3
Лорка
CF Base Abarán
1:0
Мурсия Б
Еклано
3:1
Агилас
ФК Хумилья
1:0
Pinatar CF
Racing Club Villalbes
1:2
As Pontes
Расинг Ферроль
1:1
SD Órdenes
Estradense
2:3
Рапидо Боусас
Серседа
1:0
Бергантиньос
CF Vilanova
3:4
Эспаньол Б
Rubí
3:2
Террасса
Альсира
1:4
Катарроха
CF Gimnástico Alcázar
0:0
Albacete Balompié II
Вильяррубия
3:1
CD Puertollano II
Torrijos
1:2
Марчамало
Hellín Deportivo
2:2
Madridejos
Crevillente Deportivo
3:2
Эльденсе
CD Torrevieja
3:1
Аликанте
Atlético Ibañés
2:2
Сокуэльямос
Muro
3:1
UD Altea
Альманса
0:1
Вильярробледо
CD Íscar
2:1
La Granja
Культураль Леонеса
3:2
Атлетико Асторга
SD Almazán
1:3
CD Huracán Z
CD Villaralbo
7:0
SD Ponferradina II
River Ebro
2:3
UD Logroñés II
Дуранго
4:0
Basconia
Салья
2:1
CD Elgoibar
SD Eibar II
1:1
Аренас
CD Hernán Cortés
2:4
CA San José Promesas
Кория
3:0
Moralo
Santa Amalia
4:1
SP Villafranca
Констанция
1:0
Felanitx
Сирбонеро
1:0
UCD Burladés
Independiente de Ceutí FC
1:0
Cartagena FC
Deportiva Minera
1:1
CD Cieza
CD Plus Ultra
3:1
Club Edeco PMD Fortuna
Sevilla III
3:0
UD Marinaleda
Ayamonte CF
2:0
Аркос
Мерида УД
1:1
Дитер Сафра
Марбелья
2:0
Малага Б
Mar Menor Club de Futbol
4:0
УКАМ Мурсия
Кастельон
2:1
Mislata CF
Томельосо
1:2
Ильескас
Sporting La Gineta CF
3:2
Кинтанар-дель-Рей
Сан-Фернандо
5:1
Conil
Лейоа
0:1
Баракальдо
CD Mairena
1:2
CD Pozoblanco
Комарка де Нихар
1:0
Maracena
Авилес
3:0
Реал Овьедо Б
Эвербер Спорт
3:6
Оверпелт
Берхем Спорт
1:0
Куйе Ла Лувьер
Синт-Гиллис Вас
2:1
Терна
Дилбек Спорт
3:1
Гансхорен
Марикерке
0:1
Акран
Укль
2:1
Лира
Тертр-Отраж
2:3
Кампенхаут
Херк-де-Стад
0:1
Леополдсбург
Восселар
3:2
Зварте Леув
Спаувен-Мопертинген
3:2
Де Кемпен
Витгор Спорт
1:0
Тонгерен
Дюффел
2:2
Темпо Оверейсе
Кателейне-Вавер
1:1
Лондерзел
Эльсатуз
0:1
Абезьенн
Жеври
4:1
Тюрканья Фемонвиль
Амуар
3:2
Сине
Энтент Бленьитуаз
0:0
Мормон
Эрнегем
1:6
Терйоден-Велле
Ипр
3:1
Вингене
Вилсбеке
0:2
Изежем
Спортинг Вест Харелбреке
2:0
Малдегем
ВБ Мелдерт
0:1
Синт-Элойс-Винкел
FC Svilengrad 1921
2:0
Sozopol
Dimitrovgrad
2:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Tundzha 2006 Yagoda
Spartak Plovdiv
Levski Karlovo
FK Rodopa 1927 Smolyan
FK Hebros 1921 Harmanli
0:3
Tundzha Yambol
Rakovski 2011
5:0
FC Sportist Roza
Rozova Dolina
2:1
Gigant Saedinenie
Zagorets
0:1
FK Burgas
FK Brestnik 1948 Plovdiv
0:0
Botev Galabovo
Арда
1:0
FC Chirpan
OFK Kostinbrod
1:2
Velbazhd
Марек
1:0
Септември
FK Chepinets Velingrad
9:0
Хебыр
FK Strumska slava 1927 Radomir
Balkan Botevgrad
Perun Kresna
2:0
Беласица
FK Vitosha Dolna Dikanya
1:3
FK Germaneya Sapareva banya
FK Levski 1923 Elin Pelin
2:1
Oborishte Panagyurishte
Mesta
0:2
Pirin Razlog
Hebar 2011 Pazardzhik
5:1
FK Minyor Bobov dol
Рилски Спортист
2:1
Витоша
Himik Devnya
1:0
Benkovski Byala
FK Shumen 2010
2:0
FK Veliki Preslav
FK Chernolomets 04 Popovo
2:2
Septemvri Tervel
Lokomotiv 2008 Kaspichan
2:1
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Dve Mogili
1:1
FK Belitsa
FK Suvorovo
1:1
Chernomorets Balchik
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:3
FC Botev Krivodol
Spartak 19 Pleven
6:1
FK Balkan Belogradchik
FK Gigant Belene
0:0
Tryavna
Локомотив Горна-Оряховица
3:1
Partizan
FK Torpedo 2004 Borovan
3:1
OFK Levski
Dunav 98 Selanovtsi
1:1
Parva atomna
Lokomotiv Dryanovo
0:3
Akademik Svishtov
Радомле
3:3
Шмартно
НК Алюминий
1:0
Кршко
Бела Крайина
2:2
NK Roltek Dob
NK Šampion Celje
4:0
ND Dravinja Kostroj
Пума Генераленья
3:1
AD Guajira
Гресия Коста-Рика
0:2
Rosario AD
San José FC
0:4
Баррио Мексико
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
0:1
Рамоненсе
AD Guanacasteca
3:0
Уругвай де Коронадо
Мунисипаль Либерия
4:1
Кармелита
Университариос
1:0
Coto Brus
AD Cariari Pococí
2:0
AD Municipal Turrialba
Институто
0:0
Патронато
Ривер Плейт
2:2
Дефенса и Хустисия
Химнасия де Хухуй
2:0
Росарио Сентраль
Кильмес
0:0
Депортиво Мерло
Индепендьенте Ривадавия
3:0
Ферро Карриль Оэсте
Гильермо Браун
0:2
Атлетико Тукуман
Бока Унидос
2:0
Альдосиви
Бока Хуниорс Кали
3:1
Атлетико Кали
Кортулуа
2:1
Богота
Унион Магдалена
0:0
Патриотас
Депортиво Пасто
1:1
Атлетико Букараманга
Дорадос
2:1
Ирапуато
Венадос
0:0
Club Pumas Morelos
Индиос
0:2
Toros Neza UTN
Леон
1:1
Леонес Негрос
Селайя
3:4
Коррекаминос
Ранхейм
2:5
Хедд
Нюбергсунн-Трюсиль
0:2
Буде-Глимт
Стреммен
0:0
Хонефосс
Альта
2:0
Лов-Хам
Брюне
0:0
Мьондален
Конгсвингер
1:0
Аскер
Рандаберг
1:5
Саннефьорд
Саннес Ульф
0:2
Хам-Кам
Спорт Анкаш
1:2
Минеро
Атлетико Торино
2:1
Хосе Гальвес
У Америка
0:3
Депортиво Коопсоль
Альянса Уникачи
6:1
Универсидад Сан-Маркос
Ихос де Акосвинчос
2:1
Коронель Болоньези
Raj Pracha Thailand FC
1:0
Rangsit University JW FC
Супханбури
2:1
Songkhla FC
Чайнат Хорнбилл
1:0
ПТТ
Эйр Форс
3:2
Чиангмай
Сарабури
0:0
Кастомс Юнайтед
Сан-Маркос
2:0
Unión Temuco
Депортес Антофагаста
2:0
Рейнджерс Талька
Сан-Луис Кийота
1:0
Депортес Консепсьон
Эвертон Винья-дель-Мар
2:1
Курико Унидо
Наваль
2:1
Кокимбо Унидо
Пуэрто-Монт
1:1
Депортес Магальянес
Лота Швагер
0:0
Депортес Копьяпо
Гресия
1:2
Депортиво Асогес
Атлетико Аудас
0:0
Депортиво Кеведо
Валье-дель-Чота
1:1
Текнико Университарио
Гуаякиль Сити
1:0
Рокафуэрте
Консадоле Саппоро
1:0
Тотиги
Мито Холлихок
0:2
Оита Тринита
Йокогама
0:1
Эхиме
Каталлер Тояма
2:3
Сенан Беллмаре
Зеспакусацу Гумма
0:0
Токио Верди
Гифу
1:1
Роассо Кумамото
Альмагро
2:0
Браун де Андроге
Тристан Суарес
0:1
Эстудиантес де Касерос
Колехиалес
0:0
Акассусо
Спортиво Итальяно
0:1
Сан-Тельмо
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:0
Фландрия
Альбасете
1:2
Тенерифе
Рокетас
1:0
Ла Унион
Альмерия Б
0:0
Эсиха
Севилья Б
0:4
Линенсе
Атлетико Мадрид Б
1:2
Ла-Рода
Алькала
0:1
Толедо
Весиндарио
2:2
Леганес
Спортинг Хихон Б
0:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Хетафе Б
1:0
Монтаньерос
Мелилья
0:1
Лусена
Бадахос
1:1
Касереньо
Атлетико Балеарес
0:0
Сант-Андреу
Мальорка Б
2:0
Коста-Брава
Бадалона
2:0
Манакор
Марино де Луанко
4:0
Сельта Б
Конкенсе
1:2
Райо Вальекано Б
Корушо
1:1
Реал Мадрид Кастилья
Реал Овьедо
1:2
Луго
Вильяновенсе
3:1
Спортинг Вильянуэва
Лорка Атлетико
1:1
АД Сеута
Пуэртольяно
2:0
Поли Эхидо
Алавес
2:1
Эйбар
КФ Самора
0:0
Осасуна Б
Химнастика Сеговиана
0:1
Химнастика Торрелавега
Паленсия
1:0
Понферрадина
Олимпик де Шатива
1:1
Гандия
Реус Депортиу
1:0
Л′Оспиталет
Дения
2:2
Теруэль
Сан-Роке
2:0
Реал Хаэн
УД Логроньес
1:1
Лемона
Андорра Теруэль
2:3
Льейда Эспортиу
Кадис
2:1
Бетис Б
Онтиньент
2:0
Ориуэла
Беневенто
3:0
Лумеццане
Фолиньо
1:2
Комо
Пиза
3:0
Авеллино
Про Верчелли
0:0
Фоджа
Сорренто
2:2
Павия
Таранто
1:0
СПАЛ
Виареджо
0:3
Карпи
Реджана
1:2
Монца
Каррарезе
2:0
Латина
Феральписало
0:0
Зюдтироль
Фрозиноне
3:2
Специя
Пергокрема
2:0
Бассано Виртус
Пьяченца
0:1
Трапани
Прато
1:2
Барлетта
Сиракуза
1:0
Портогруаро
Виртус Ланчано
3:2
Триестина
ФАЮР
0:3
Дагдизель
Таганрог
2:0
Ротор
Астрахань
6:2
Ангушт
Машук-КМВ
3:0
СКА Ростов
Газпром-Трансгаз
3:2
Биолог
Славянский
1:1
Дружба Майкоп
МИТОС
2:1
Олимпия Геленджик
Армавир
0:0
Динамо Ставрополь
Энергия Волжский
2:0
Алания Владикавказ
Днепр Смоленск
2:1
Псков-747
Динамо Вологда
1:1
Волочанин-Ратмир
Знамя Труда
0:2
Шексна
Динамо Кострома
2:3
Волга Тверь
Север
1:1
Истра
Казанка
2:1
Сочи
Сатурн-2
1:2
Спартак Кострома
Карелия
0:3
Текстильщик
Комерсиал Кампу-Майор
1:2
Индепенденте Тукуруи
Трем Макапа
1:0
Сампайо Корреа
Порту Каруару
1:2
СКСК
Гуарани Жуазейру-ду-Норти
2:1
Санта-Круз
Корурипи
2:2
Ривер Плейт Кармополис
Баия Фейра-ди-Сантана
1:2
Витория-да-Конкиста
Гама
0:1
Анаполина
Токантинополис
3:0
Тупи
Сан-Матеус
3:3
Формоза
Вилла Нова
0:1
Волта-Редонда
СЭНЭ
3:1
Операрио
Серамика
1:2
Оэсте
Борго а Буджано
2:1
Римини
Джакоменсе
2:0
Кунео
Монтикьяри
2:0
Поджибонси
Ренате
0:0
Про Патрия
Самбонифачезе
0:2
Казале
Сан-Марино
2:2
Мантова
Тревизо
2:1
Савона
Виртус Энтелла
2:1
Лекко
Валенцана
2:0
Беллариа Иджеа
Арцанезе
4:3
Гаворрано
Кампобассо
1:0
Джульянова
Катандзаро
3:0
Туррис
Челано
1:1
Вигор Ламеция
Эболитана
1:1
Л′Аквила
Фано
1:0
Мелфи
Изола Лири
4:0
Аверса Норманна
Милаццо
0:2
Паганезе
Перуджа
4:2
Кьети
Вибонезе
0:3
Фонди
Сантарканджело
0:1
Алессандрия
Больм
0:2
Ле-Мон
Госсау
2:2
Мури
FC Basel II
5:0
Мюнзинген
FC Luzern II
0:1
Winterthur II
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:4
Бьяскези
Мартиньи Спортс
3:0
Дюдинген
АДКРБ Аржентина
1:3
Вила Меан
Ковилья
4:0
Калдаш
Сесимбра
0:1
Гондомар
Эштрела Вендаш Новаш
0:2
Авеш
Торизенсе
1:4
Сан-Жуан-де-Вер
Тирзенсе
2:1
Санта-Клара
Фабрил Баррейру
1:3
Фафи
Алжуштреленсе
2:0
Кальета
Мирандела
4:2
Сертаненсе
Ребордоза
0:6
Пенафиэл
Эшпинью
4:0
Камара де Лобуш
Арока
1:2
Лейшоэш
Белененсеш
5:1
Эшпосенде
Редонденсе
1:5
Рекреативу де Монсанту
Шавеш
3:0
Санжоаненсе
Пеналва
2:3
Алкошетенсе
Спортинг Помбал
2:0
Паредеш
Сакавененсе
0:2
Эшторил
Вила Реал
0:2
Торреенсе
Лагоа
1:1
Лозада
Жувентуде Эвора
2:1
Каррегаду
Оливейренсе
5:2
Академику де Визеу
Пешкадореш Капарика
0:1
Рибейра Брава
Визела
2:0
Аванка
Лагуш
1:0
Серзеделу
Трофенсе
1:0
Куатейренсе
Мора Атлетику
2:1
Синфайнш
Созенсе
1:1
Мафра
Санта Мария
1:0
Падруэнсе
1 декабря
1:1
Операриу
Мариньяш
1:1
Спортинг Ламегу
Тондела
1:0
Электрику
Мерелиненсе
3:3
Ангренсе
Бенедитенсе
0:1
Сампендренсе
Анадия
2:2
Амаранте
Соренсе
0:3
Портимоненсе
Оэйраш
0:0
Ориентал
Атлетику Португал
0:0
Маседу де Кавалейруш
Леса
0:2
Перу Пиньейру
Униан Мадейра
0:0
Фамаликан
Машику
1:2
Инфешта
Идеал
2:3
Жуане
Навал
3:1
Фреамунде
Портусантенсе
1:0
Каза Пия
Понтассоленсе
1:0
Пиньялновенсе
Морейренсе
3:2
Бенфика Каштелу Бранку
Гагаузия
2:1
FC Sfîntul Gheorghe II
Петрокуб
0:2
Сперанца
Real Succes
1:1
FC Zimbru Chişinău II
FC Olimpia-2 Tiligul
0:1
FC Mipan-Voran Chisinau
Intersport-Aroma
2:0
Locomotiv Bălţi
Динамо Бендеры
3:1
FC Milsami Orhei II
Динамо-Авто
1:1
Саксан
Excelsior '20 Schiedam
2:2
ВЮК
HVV Den Haag
0:0
Neptunus-Schiebroek
Pancratius
2:2
Quick
Папендрехт
0:0
GDA
SJC Noordwijk
3:6
Boshuizen
УВС
2:4
HFC ADO Den Haag II
VELO
5:2
vv Nieuwerkerk
Achilles 1894 Assen
5:1
ov DIO Oosterwolde
ФВК
4:0
Gronitas
Яуре
1:1
SC Erica
VV Nieuw Buinen
1:1
GVAV-Rapiditas
Stevo
3:1
Dalen
FC Wolvega
2:0
VV Emmen
RKVV Door Eendracht Macht
1:1
Blauw Wit Amsterdam FC
ДВВ
3:5
VVIJ
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
2:0
Йос Ватерграфсмер
Херкулес
1:3
VV De Meern
Хоогланд
0:0
АСВ Де Дейк
Телстар-2
2:0
De Kennemers
sf ZAP
3:0
Recht Op Doel Af '46 Zondag
Спарта′25
0:0
ХВКХ
HVV Helmond
4:0
Laura-Hopel Combinatie
GSV '28
0:2
Heidebloem
RKSV Bekkerveld
2:2
Схейндел
Sportvereniging Nieuwenhagen / Vossenberg Landgraaf
0:3
Схасберг
sv Oefening Staalt Spieren '20
1:4
TOP Oss Amateurs
Achilles '12
0:2
Tubantia
AWC
2:2
Гланербруг
SC Enschede
2:2
Alverna
Rheden
3:1
PH Almelo
SDOUC
1:0
Jonge Kracht
Voorwaarts T
2:1
Voetbalvereniging Germania
RKSV De Zweef
3:3
Де Батавен
JEKA
3:1
Влиссинген
LONGA
3:1
PSV Amateurs
EFC
3:2
Brabantia
IFC
6:3
sv Rood Wit Veldhoven
Гелдроп
1:3
Гоуз
Best Vooruit
2:2
Немелар
vv Terneuzen
2:5
WSC
Виднау
1:2
FC Mels
Тальвиль
1:0
Зефельд
Альтштеттен
3:1
Линт
Team Genève-Servette-Carouge
0:1
Терр Сент
Эмменбрюкке
1:3
Хергисвиль
Фрайенбах
2:2
СВ Шаффхаузен
FC Lutry
1:4
Коле-Босси
Ла Сарра-Эклепен
0:0
Бумплиц
Корттелль
1:1
Обердорф
Сигнал Берне-Конфиньон
4:1
Перли-Серту
Берн
1:1
Шпиц
Мутье
6:1
FC Therwil
Поррентрю
3:1
FC Franches-Montagnes
SC Condor Hamburg 1956
1:3
Буххольц
Палома
1:4
Айнтрахт Нордерштедт
Будисса
0:0
Dynamo Dresden II
FC Erzgebirge Aue II
3:4
Лукенвальде
FC Grün-Weiß Piesteritz
2:1
Галле
SV Altlüdersdorf
4:2
BSC Süd 05
Нойбранденбург-04
Türkiyemspor Berlin
Унион Фюрстенвальде
3:1
Анкер Висмар
Нойштрелиц
1:0
SV Germania 90 Schöneiche
Вестфалия 04
1:0
Гомберг
MSV Duisburg II
2:3
Шпортфройнде Зиген
Юрдинген
1:0
VfB Hüls
Фельберт
0:4
Бергиш Гладбах
Эрндтебрюк
1:0
Шермбек
Зазель
2:2
SC Vorwärts-Wacker 1904
Ниндорф
3:0
Хальстенбек-Реллинген
TuS Germania Schnelsen
4:1
Meiendorfer SV
VfL Pinneberg
2:0
Бергедорф 85
Тодесфельде
7:1
Breitenfelder SV
Айхеде
3:2
Heikendorfer SV
FC Sylt
0:3
Хольштайн-2
Habenhauser FV
1:1
Блументаль
SV Türkspor Bremen
2:2
Вольтмерсхаузен
TSV Wulsdorf
0:1
TuS Schwachhausen
Бремерхафен
0:7
Бремер
Айнтрахт Нордхорн
Киккерс Эмден
VfL Osnabrück II
2:0
Боруссия Хильдесхайм
SV Wehen Wiesbaden II
1:3
FSC Lohfelden 1924
TSV Aindling
1:1
Эльтерсдорф
DSC Arminia Bielefeld II
4:2
TuS Dornberg
Любек
0:5
РБ Лейпциг
Мемминген
2:0
Ворматия Вормс
Штутгартер Кикерс
3:2
Айнтрахт Франкфурт-2
Вальдхоф
0:2
Зонненхоф-Гроссаспах
Karlsruher SC II
2:1
Фрайбург-2
Бавария-2
0:0
Бавария Альценау
Хафельзе
1:2
Хольштайн
FC Baník Ostrava II
0:3
Фридек-Мистек
Сигма II
1:1
1. FC Slovácko II
Забржег
1:2
Слован Росице
Роуднице
3:3
Летоград
NK Hrvace
0:0
NK Neretva Metković
NK Graničar Kotoriba
0:4
NK Nedeljanec
Croatia Grabrovnica
0:1
NK Slatina
NK Croatia Dakovo
1:0
NK Oriolik Oriovac
NK Mladost Cernik
3:1
NK Lipik
NK Graničar Županja
7:0
NK Otok
NK Mladost Antin
4:3
NK NAŠK Našice
NK Slobodnica
4:1
NK Dakovo
Kozarmisleny
3:1
VLS Veszprém
BKV Előre SC
3:2
Paksi SE II
Győri ETO FC II
4:1
Soproni VSE
Мезекевешд
0:3
Бекешчаба
Debreceni VSC II
1:1
Ньиредьхаза
Budapest Honvéd FC II
0:0
Сольнок
FK Beograd
2:1
FK Radnički Obrenovac
Jedinstvo Putevi
2:1
GFK Jasenica 1911
FK Zarkovo
1:0
FK PKB Padinska Skela
Šumadija Jagnjilo
3:1
FK Sinđelić Beograd
FK Zadrugar Lazarevo
1:0
FK Vršac
FK Senta
1:0
FK Palić
FK Borac Bivolje
2:0
Радник Сурдулица
FK Tabane Trgovački
2:4
Trstenik PPT
FK Vlasina Vlasotince
1:1
FK Kopaonik Brus
FK Hajduk Veljko Negotin
3:0
Car Konstantin
FK Radnički Pirot
2:0
FK Žitorađa
FK Radnički Stobex Klupci
4:1
FK Sloga Požega
Železničar Lajkovac
0:0
FK Pobeda Beloševac
Мачва
2:1
FK Jedinstvo Ub
Б-71 Сандур
1:4
Викингур Гота
Вестур
2:2
КИ Клаксвик
Б-36 Торсхавн
3:0
ИФ Фуглафьордур
Б-68 Тофтир
1:0
ХБ Торсхавн
Крутогорье
3:2
Смолевичи
Береза-2010
4:1
Локомотив Гомель
Динамо Минск - 2
0:1
Мосты
Kommunalnik Slonim
2:2
Осиповичи
Вертикаль
2:0
Орша
Молодечно
5:2
Жлобин
Лида
2:0
Белтрансгаз
Партизан Минск-2
2:1
Энергетик-БГУ
Насьональ Потоси
4:2
Ориенте Петролеро
Университарио
1:1
Реал Потоси
Стронгест
9:1
Реал Маморе
Аурора
2:0
Ла-Пас
Фрам
1:0
Брейдаблик
ИБВ
3:1
Тор
Филкир
2:1
Викингур Рейкьявик
Хафнарфьордур
2:1
КР Рейкьявик
Гриндавик
2:2
Стьярнан
Валюр
0:1
Кефлавик
Йорк Риджн Шутерс
3:0
Монреаль Импэкт-2
Брэнтфорд Гэлакси
0:4
Кэпитал Сити
Брэмптон Юнайтед
5:2
Лондон Сити
Сент-Катаринс Вулвз
0:0
Кэпитал Сити
Реал Картахена
1:1
Онсе Кальдас
Депортиво Кали
2:2
Бояка Чико
Атлетико Насьональ
1:1
Санта-Фе
Депортиво Перейра
1:2
Атлетико Хуниор
Депортес Толима
2:1
Кукута Депортиво
Петанж
2:0
Унион Кайл-Тетанж
Свифт Эсперанж
3:3
Кэрьенг
Дифферданж
2:2
Фола Эш
Женесс
2:1
Прогрес Нидеркорн
Дюделанж
1:1
Гревенмахер
Универсидад Сесар Вальехо
1:2
Спорт Бойз
Университарио Депортес
0:3
Мельгар
Сьенсиано
0:1
Спортинг Кристаль
Кобресоль
0:5
Альянса Лима
Универсидад Сан-Мартин
5:1
Унион Комерсио
Колехио Насьональ Икуитос
2:3
Леон де Уануко
Хуан Аурич
1:0
Спорт Уанкайо
Атлетико Марте
0:0
Vista Hermosa
Исидро Метапан
1:1
Онсе Депортиво
Агила
1:2
Альянса Сан-Сальвадор
Луис Анхель Фирпо
1:1
УЭС
ФАС
2:1
CD Juventud Independiente
Белья Виста
0:1
Серрито
Серро Ларго
1:0
Ливерпуль Монтевидео
Ривер Плейт Монтевидео
2:1
Рампла Хуниорс
Дефенсор Спортинг
0:1
Феникс Монтевидео
Расинг Монтевидео
2:2
Пеньяроль
Унион Сан-Фелипе
0:3
Универсидад де Чили
Коло-Коло
3:2
Унион Эспаньола
Депортес Икике
3:2
Уачипато
Кобрелоа
3:4
Аудакс Итальяно
Кобресаль
1:0
О′Хиггинс
Имбабура
0:0
ЛДУ Лоха
Индепендьенте дель Валье
3:0
Ольмедо
ЛДУ Кито
1:0
ЭСПОЛИ
Эль-Насьональ
2:0
Барселона Гуаякиль
Эмелек
0:0
Депортиво Кито
Тиро Федераль
2:0
Унион Сунчалес
Унион Мар-дель-Плата
1:1
Чиполлетти
Расинг Олаваррия
0:0
Дефенсорес Бельграно ВР
Дуглас Хейг
1:1
Сантамарина
Химнасия Консепсьон
0:1
Ривадавия Линкольн
Хувентуд Унида Университарио
1:2
КАИ
Сан-Мартин Тукуман
0:0
Сентраль Норте
Хувентуд Антониана
2:1
Алумни
Либертад Сунчалес
1:1
Химнасия и Тиро
Спортиво Бельграно
0:2
Крусеро дель Норте
Депортиво Майпу
1:1
Уракан Трес-Арройос
Сентраль Кордоба
0:1
Расинг Кордоба