Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 августа 2011
Блэкберн
1:2
Вулверхэмптон
Фулхэм
0:0
Астон Вилла
Ливерпуль
1:1
Сандерленд
Куинз Парк Рейнджерс
0:4
Болтон
Уиган
1:1
Норвич Сити
Ньюкасл
0:0
Арсенал
Шальке
5:1
Кельн
Гамбург
2:2
Герта
Нюрнберг
1:2
Ганновер
Фрайбург
1:2
Майнц
Хоффенхайм
1:0
Боруссия Дортмунд
Вольфсбург
0:1
Бавария
Боруссия Менхенгладбах
1:1
Штутгарт
Читтаделла
3:2
Пиза
Модена
4:0
Фрозиноне
Брешия
5:0
Л′Аквила
Ливорно
3:1
Сиракуза
Реджина
1:0
Каррарезе
Торино
1:0
Лумеццане
Нива Винница
0:1
Говерла
Буковина
1:0
Олимпик Донецк
ФК Одесса
1:0
Арсенал-Киевщина
Металлург Запорожье
2:1
Нефтяник-Укрнефть
Крымтеплица
4:1
Сталь Алчевск
Ильичевец-2
0:1
Шахтер Свердловск
Прикарпатье (2004-2012)
2:2
Десна
Скала Стрый
0:2
Энергия Новая Каховка
Нива Тернополь (до 2018)
0:0
Реал Фарма
Динамо Хмельницкий
0:2
Черкасский Днепр
Полтава
3:1
Сталь Каменское
УкрАгроКом
5:1
Единство Плиски
Черноморец-2 Одесса
0:1
ФК Сумы
Горняк-Спорт
2:0
Севастополь-2
Мир
1:1
Металлург-2 Запорожье
Кремень
3:0
Днепр-2
Краматорск
2:1
Кривбасс
Барнсли
0:1
Саутгемптон
Лидс
0:1
Мидлсбро
Уотфорд
0:1
Дерби Каунти
Бирмингем
1:0
Ковентри
Портсмут
0:1
Брайтон
Лестер
0:2
Рединг
Миллуолл
2:0
Ноттингем Форест
Ипсвич
0:1
Халл
Кристал Пэлас
2:0
Бернли
Донкастер
0:1
Вест Хэм
Инвернесс
0:2
Рейнджерс
Селтик
5:1
Данди Юнайтед
Хартс
3:0
Абердин
Сент-Джонстон
0:1
Данфермлин
Сент-Миррен
0:1
Мазеруэлл
Гент
3:1
Стандард
Брюгге
1:0
Левен
Генк
2:2
Зюлте-Варегем
Жерминаль
3:1
Вестерло
Кортрейк
2:0
Серкль Брюгге
Монс
4:2
Сент-Труйден
Чанчунь Ятай
3:0
Бэйцзин Жэньхэ
Ченду Тяньчен
1:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Шаньдун Тайшань
2:0
Шанхай Шеньхуа
Далянь Шиде
3:2
Циндао Чжунэн
Бэйцзин Гоань
1:0
Шанхай Шэнсинь
Шэньчжэнь
0:0
Ханчжоу Гринтаун
Хэнань Суншань Лунмэнь
0:0
Цзянсу Сунин
Пусан Ай Парк
1:0
Инчхон Юнайтед
Чонбук Хендай Моторс
2:2
Тэгу
Канвон
0:2
Пхохан Стилерс
Чеджу Юнайтед
3:3
Тэчжон Ситизен
Кимчхон Санму
2:0
Кванчжу
Кеннам
0:2
Сувон Самсунг Блювингс
Сеул
1:0
Чоннам Дрэгонс
Симидзу С-Палс
3:0
Омия Ардия
Вегалта Сендай
0:1
Касима Антлерс
Монтедио Ямагата
3:1
Вентфорет Кофу
Сересо Осака
1:1
Гамба Осака
Виссел Кобе
2:0
Йокогама Ф. Маринос
Санфречче Хиросима
0:3
Нагоя Грампус
Олимпия Грудзендз
0:1
Завиша
Рух Радзенкув
2:2
Катовице
Флота
1:0
Гурник Ленчна
Дольцан
1:2
KS Kolejarz Stróże
Пяст
2:1
Погонь
Сандецья
2:3
Полония Бытом
Борнмут
2:0
Шеффилд Уэнсдей
Ноттс Каунти
1:2
Чарльтон
Сканторп Юнайтед
1:1
Престон
Йовил
3:1
Олдхэм
Честерфилд
1:1
Стивенидж
Рочдейл
2:2
Хаддерсфилд
Эксетер
0:2
МК Донс
Бери
0:2
Карлайл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед
2:0
Брентфорд
Колчестер
1:1
Уиком
Лейтон Ориент
0:1
Транмер
Хартлпул
1:1
Уолсолл
Херефорд Юнайтед
0:3
Моркэм
Дагенхэм
0:2
АФК Уимблдон
Плимут
1:4
Ротерхэм
Барнет
1:3
Порт Вейл
Кроули
2:0
Мэкклсфилд Таун
Крю
1:2
Джиллингем
Аккрингтон Стэнли
1:2
Саутэнд
Олдершот
0:1
Нортхэмптон
Бристоль Роверс
1:2
Торки
Оксфорд Юнайтед
1:1
Брэдфорд
Челтнем
1:0
Суиндон
Бертон
1:1
Шрусбери
Хетафе Б
0:2
Алькоркон
Эльче
1:1
Хетафе
Алавес
0:0
Депортиво Гвадалахара
Понтеведра
1:2
Сельта
ПАС Яннина
0:0
Олимпиакос
Катания
1:2
Реал Сосьедад
Эркулес
3:1
Райо Вальекано
Ювентус
0:0
Бетис
Малага
4:0
Пеньяроль
Жирона
1:0
Барселона Б
Спортинг Хихон
1:2
Дженоа
Эсиха
0:3
Кордоба
ИФ Скала
3:0
07 Vestur II
Судурой
5:1
Víkingur Gøta II
HB Tórshavn II
1:2
FC Hoyvík
АБ Аргир
1:1
ТБ Тверойри
NSÍ Runavík II
4:2
EB / Streymur II
Радник
3:0
Рудар Углевик
Младость Гацко
1:3
Лакташи
Sloboda Novi Grad
1:1
FK Crvena zemlja Nova Ves
Дрина Зворник
0:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Proleter Teslić
1:0
FK Drina HE Višegrad
Podrinje Janja
1:3
FK Sutjeska Foča
Модрича
0:1
Слога Добой
FK Krajina Cazin
3:1
FK Goražde
Орашье
1:0
Витез
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
2:1
Будучность Бановичи
FK Rudar Kakanj
2:1
Единство Бихач
Krajišnik Velika Kladuša
0:3
Градина
NK Bratstvo Gračanica
1:0
UNIS Vogošća
Austevoll
1:0
Нутодден
Forde
0:2
Вард
Senja FK
4:0
Орн-Хортен
Steinkjer
1:2
Бюосен
Левангер
3:2
Улль Киса
Frigg
1:3
Берум
Herd
2:4
Lillehammer
Valdres
0:4
Brumunddal Fotball
Vindbjart
3:1
Vidar FK
КФУМ
2:2
Kvik Halden FK
Стриннхейм
1:2
Tiller
Мосс
2:3
Лоренског
Эрликон / Полицай
5:1
Зубинген
Веттсвиль-Бонштеттен
3:1
Team Aargau
Тальвиль
1:0
Ред Стар Цюрих
Фрауэнфельд
5:1
Виднау
Лерхенфельд
0:1
Ля-Тур / Ле-Пакье
Блэк Старз
3:0
Обердорф
Stade Lausanne Ouchy
1:0
Орб
Буокс
4:2
Эшенбах
Цуг
2:0
Зурзее
Дитикон
6:1
Косова
Шофтланд
4:0
Зефельд
Энтфельден
1:1
Веттинген-93
Лангенталь
3:1
Кюснахт
Шур
4:1
СВ Шаффхаузен
Линт
2:1
Зойцах
FC Lutry
1:1
Бавуа
Сигнал Берне-Конфиньон
0:0
Team Genève-Servette-Carouge
Берн
2:0
Лангнау
FC Franches-Montagnes
0:1
FC Therwil
Лауфен
1:2
Лис
Баценхайд
4:1
FC Mels
Шенуа
1:2
Терр Сент
Ромонтуа
1:4
Дюрренаст
FC Baar
2:4
Эмменбрюкке
Гольдау
3:2
Эгери
Зарнен
1:2
Хергисвиль
Шпиц
1:2
Бумплиц
Алльшвиль
0:3
Алье
Листаль
1:3
Корттелль
FC Phönix Seen
1:2
Тосс
Колломбье-Мюра
2:1
Перли-Серту
FC Thierrens
0:1
Lausanne Sport II
Портальбан / Глеттерен
1:1
Кениц
Vedeggio Calcio
1:1
Лозоне Спортива
Бе
2:4
Коле-Босси
Страконице
4:0
Горни Мехалупы
Чески Дуб
1:3
SK Motorlet Praha
FK Teplice II
1:3
Славой Вышеград
Искра Мшено
1:3
Полепы
Славия Орлова-Лутыне
4:0
Могельнице
Валашске Мезиржичи
2:1
Opava II
Сокол Лисковец
1:3
Микуловице
Татран Брно Богунице
1:2
Быстрц-Книницки
Пржеров
1:2
Напаедла
Виктория Отроковице
0:1
Спарта Брно
Вотице
2:1
Sokol Čížová
Тахов
0:0
Табор
Вилемов
1:0
Славой Жатец
Пржедни Копанина
2:1
Унион Челаковице
Баник Соуш
1:1
Сокол Брозаны
Нова Пака
1:0
FC Hradec Králové II
Наход Дештне
1:3
FK Jablonec II
Искра Усти-над-Орлици
2:1
Трутнов
Drogheda United FC II
2:1
University College Dublin FC II
Bray Wanderers AFC II
1:2
Tralee Dynamos FC
FC Carlow
3:5
Шэмрок Роверс Б
Витгор Спорт
2:2
Вервьерс
Кателейне-Вавер
1:1
Торау
Виндеке
0:1
Гримберген
Эльсатуз
1:2
Хогстратен
Спортинг Вест Харелбреке
2:2
Коксид
Сольрезьенн
2:2
Бекхук Спорт
Эсперанса Нерпелт
1:1
Олимпик Шарлеруа
Синт-Ленартс
0:0
Тюрнхаут
Юи
2:0
Эвербер Спорт
Дессель Спорт
1:0
Энтент Бленьитуаз
Дигем Спорт
1:0
Терна
Турне
1:0
Хадес
Велдвезелт
1:0
Мею
Расинг Мехелен
1:0
Гансхорен
Жеан Этуа
2:1
Блю Стар Поперинге
Остервейк
1:6
Хеппинье-Ламбуса
Мускрон
2:0
Леополдсбург
Темсе
2:0
Шамплон
Патро Эйсден
4:2
Расинг Бютсел
Темпо Оверейсе
1:1
Расинг Варегем
Эксельсиор Виртон
4:2
Мелан-Мишеру
Peninsula Power FC
1:4
Brisbane City FC
North Pine SC
3:2
Capalaba
Rochedale Rovers FC
1:1
Eastern Suburbs
Taringa Rovers
3:1
Souths United SC
Яньбянь Фуде
3:2
Чунцин Лянцзян
Shenyang Dongjin FC
2:0
Beijing BSU
Гуандун
3:2
Hunan Xiangtao FC
Ухань
0:0
Шанхай Порт
Haderslev FK
0:2
Кольдинг
Aalborg BK II
2:2
Aars IK
Ringsted
2:4
Næsby BK II
Avedøre
0:1
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Brabrand IF II
2:3
Løgstør IF
Esbjerg fB II
2:6
Randers SK Freja
FC Sønderborg
4:3
Korup IF
Djursland
1:4
Hobro IK II
OKS
6:1
Herlufsholm GF
Middelfart G & BK
4:1
Fjordager
Frederikssund
4:1
GVI
Frederiksberg Boldklub
3:2
Greve
Фрем
2:2
Boldklubben 1903
FC Øresund
2:1
BSF
Allerød
2:1
Skovshoved
FC Sydvest 05
4:1
Døllefjelde-Musse IF
Norrtälje
0:3
Sandvikens IF
Гуннильсе
1:2
IK Gauthiod
Jonsereds IF
2:3
Rynninge IK
Götene IF
4:0
Ytterby IS
Вестра Фрелунда
5:2
Tenhults IF
Tvååkers IF
0:2
Lindome GIF
Junsele IF
0:2
Anundsjö IF
FC Höllviken
3:3
Sölvesborgs GoIF
Nike
2:2
IFK Klagshamn
BK Olympic
0:2
FK Karlskrona
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
1:1
Kvarnby IK
Ljungby IF
1:2
Hogaborgs BK
Tibro AIK FK
2:0
Carlstad United
Skoftebyns IF
1:4
KB Karlskoga FF
Kinna IF
0:1
IS Halmia
Tord
2:4
Kållered SK
Gislaveds IS
0:4
Утсиктен
Vimmerby
4:1
Torslanda IK
Falu FK
1:1
Stromsbergs IF
IF Älgarna
1:0
Umedalens IF
Эстерсунд
4:1
Mariehem SK
АФК Эскильстуна
2:1
Далькурд
Kristianstad FC
0:3
Тролльхеттан
Акрополис
2:2
Valsta Syrianska
Эргрюте
2:0
IK Sleipner
Варберг
3:1
Мутала
FC Suduroy II
0:3
AB II
KÍ Klaksvík II
5:2
FC Hoyvík II
ÍF Fuglafjørdur
3:1
Royn
Undrid
0:3
B36 Tórshavn II
TB II
2:3
B68 Toftir II
Саграда Эсперанса
1:0
FC de Cabinda
Santos
3:2
Bravos do Maquis FC
Либолу
3:0
Sport Luanda e Benfica
Académica Petróleo Kwanda Soyo
0:1
Примейру де Агошту
Брора Рейнджерс
2:2
Клакнакаддин
Девронвэйл
1:2
Коув Рейнджерс
Фрейзербург
2:1
Форрес Мекэникс
Инверури Локо Уоркс
0:1
Ротес
Лоссимаут
1:0
Strathspey Thistle
Нэрн Каунти
2:3
Кит
Turriff United
4:2
Хантли
Уик
3:1
Баки
MKS Narew Ostrołęka
1:5
KS Warta Sieradz
Olimpia 2004 Elbląg
3:2
KS Pogoń Łapy
LKS Omega Kleszczów
0:0
LKS Orzeł Wierzbica
SP Gryf 2009 Tczew
0:1
MKS Pogoń Barlinek
Chemik Police
0:0
GKS Koral Dębnica
MKS Dąb Dębno
0:3
Котвица Колобжег
MG LKS Victoria Koronowo
0:3
KS Polonia Środa Wielkopolska
ZKS Olimpia Zambrów
0:0
MMKS Concordia Elbląg
Start Otwock
1:1
Ursus Warszawa
GLKS Zawisza Rzgów
0:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
0:0
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
MKS Orzeł Międzyrzecz
3:2
KP Polonia Sparta Świdnica
LUKS Partyzant Targowiska
1:0
Сталь Мелец
GKS Janina Libiąż
2:1
Poprad Muszyna
AKS Beskid Andrychów
1:1
LKS Łysica Bodzentyn
KS Górnik Wieliczka
0:2
KS Przebój Wolbrom
LKS Victoria Chróścice
0:2
BKS Stal Bielsko-Biała
KS Przyszłość Rogów
1:1
Одра
LZS Leśnica
4:1
KS Victoria Częstochowa
SKF TOR Dobrzeń Wielki
1:0
LKS Start Bogdanowice
Шчаковянка Явожно
1:2
Скра Ченстохова
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:0
LZS Piotrówka
LKS Skałka Żabnica
1:1
Розвуй Катовице
NKS Start Namysłów
0:0
KS Polonia Łaziska Górne
Lech Rypin
2:3
BKS Chemik Bydgoszcz
Górnik Konin
3:1
KS Cuiavia Inowrocław
KS Wda Świecie
2:3
TS 1998 Dopiewo
KS Polonia 1912 Leszno
0:1
Piast Kobylin
KS Notecianka Pakość
0:2
SKS Unia Swarzędz
BKS Sparta Brodnica
1:2
Sokół Kleczew
ŁKS 1926 Łomża
3:0
KS Motor Lubawa
MKS Kaczkan Huragan Morag
2:1
MKS Mrągowia Mrągowo
KS Start Działdowo
1:0
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
MKS Zatoka Braniewo
2:2
KS Warmia Grajewo
ZKS Włókniarz Zelów
1:1
LKS Mazur Karczew
RKP Broń 1926 Radom
0:2
KS Legionovia Legionowo
Kutno
1:1
Радомяк
Lechia Dzierzoniow
3:1
MKS Ilanka Rzepin
TSSR Polonia Trzebnica
1:0
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
MKS Pogoń Świebodzin
0:3
KS Promień Żary
MKS Oława
2:0
MKP Arka Nowa Sól
Сярка
0:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
ZKS Izolator Boguchwała
1:1
Stal Kraśnik
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
3:0
MKS Polonia Przemyśl
Stal Sanok
2:0
GP TS Avia Świdnik
KS Zaczernie
0:2
CKS Chełmianka Chełm
KS Kaszubia Kościerzyna
0:1
GKS Cartusia Kartuzy
SKP Gryf 95 Słupsk
2:1
Gryf Wejherowo
OSP Lechia Gdańsk II
4:0
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
Zielona Góra
2:0
KP Bielawianka Bielawa
KS Karpaty Krosno
1:0
MZKS Unia Nowa Sarzyna
FC Vaajakoski
1:2
Кийсто
КТП
1:0
Kiffen 08
Гнистан
2:4
Pallohonka
Malmin Palloseura
0:1
Куусюси
TiPS
0:1
МуСа
TuTo
0:2
Джаз
ВИФК
3:1
Pallo Kerho 37
Jalkapalloseura FC YPA
2:1
Vihtavuoren Pamaus
Altenmarkt
3:2
Халльванг
Austria Lustenau II
3:0
Brauerei Egg
ÖTSU Henndorf
2:0
Puch
Голлинг
4:2
Халляйн
SV Anthering
1:0
SV Straßwalchen
Гредиг II
2:0
Вальс-Грюнау
Хохст
0:1
Blau-Weiß Feldkirch
FC Gratkorn II
0:0
Фронляйтен
Кофидиш
3:1
Хоричон
Клингенбах
0:1
Нойберг
Maria Saal
3:0
WAC / Sankt Andrä II
FC Nassfeld Hermagor
3:0
Eberndorfer AC
Wolfsberg
1:3
SV Rapid Lienz
Лафниц
4:2
FC Großklein
Bonnyrigg White Eagles
0:1
Blacktown City FC
Sutherland Sharks FC
1:0
Rockdale Ilinden FC
Parramatta Melita Eagles FC
1:1
Sydney United 58 FC
Инджия
2:1
Srem Sremska Mitrovica
Чукарички
2:2
Раднички Ниш
Radnički Sombor
0:0
Напредак
Бежания
0:0
Банат
OFK Sinđelić 1918
2:0
Sloga Kraljevo
FK Teleoptik Zemun
2:1
RFK Novi Sad 1921
Septemvri Simitli
3:3
Chavdar Etropole
Malesh
0:2
Спортист Своге
Chavdar Byala Slatina
1:0
Slivnishki geroy
Bdin
2:2
Bansko
Dorostol
0:2
Нафтекс
Несебыр
0:0
Нефтохимик
Этыр 1924
1:0
Любимец
Добруджа
0:1
Ботев Пловдив
FK Poprad
1:2
FK Spišská Nová Ves
MFK Vranov nad Topľou
2:0
MŠK Námestovo
Partizán Bardejov
2:1
MFK ADV Stará Ľubovňa
MFK Zvolen
0:0
Sokol Dolná Ždaňa
Lok. Kosice
2:1
FK Baník Ružiná
OTJ Moravany nad Váhom
1:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
Vrbové
2:0
Nemšová
Nové Zámky
0:1
Dunajská Lužná
Pezinok
1:0
FC Spartak Trnava II
AFC Nové Mesto nad Váhom
Пухов
North Eastern MetroStars SC
1:0
West Torrens Birkalla SC
Campbelltown City SC
0:1
Adelaide Blue Eagles
Adelaide City FC
1:1
Croydon FC
Para Hills Knights SC
0:4
Adelaide Croatia Raiders SC
Modbury Jets SC
0:0
Western Strikers
Депортес Темуко
2:0
Club Unión Santa María de Los Ángeles
Барнечеа
3:0
San Antonio Unido
Ovalle
1:0
Municipal Mejillones
Trasandino
1:2
Provincial Talagante
Pudahuel Barrancas
1:2
Colchagua
Cockburn City
2:5
Inglewood United SC
Floreat Athena FC
0:3
ECU Joondalup
Western Knights SC
1:2
Bayswater City
Sorrento
3:1
Armadale SC
Kalewa FC
1:0
Пауэр Дайнамос
Konkola Blades
1:0
Ред Эрроуз
Lime Hotspurs FC
1:2
Forest Rangers
Roan United FC
0:0
Green Buffaloes
Занако
2:0
Kabwe Warriors
Нкана
2:1
Nakambala Leopards
Грин Иглз
0:0
Nchanga Rangers FC
Оснабрюк
0:1
Ян Регенсбург
Штутгарт-2
2:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Вердер-2
1:1
Ваккер Бургхаузен
Бабельсберг
1:3
Саарбрюкен
Карл Цейсс
1:3
Пройссен
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:3
Хайденхайм
Хемницер
2:0
Киккерс Оффенбах
Унтерхахинг
2:2
Зандхаузен
Дармштадт
5:1
Арминия
Аален
2:0
Веэн
Железиарне
0:1
MFK Dolný Kubín
LAFC Lučenec
0:0
Bodva Moldava
Спартак Мыява
1:0
SFM Senec
Дубница
0:1
Земплин
Римавска-Собота
3:1
Артмедиа
B 1908
1:0
Avarta
Hellerup IK
3:1
Rishøj BK
Viby
1:4
Nykøbing FC
Skovbakken IK
2:2
FC Svendborg
Marienlyst
2:5
FC Fyn
Lindholm IF
1:0
Brabrand IF
Otterup
1:3
Naesby BK
BK Søllerød-Vedbæk
0:2
Herlev
SC Egedal
0:1
BK Fremad Amager
Vanløse
4:0
BK Glostrup Albertslund
Aarup BK
4:4
Varde IF
Aarhus Fremad
2:2
Thisted
АСА
2:1
Боа Эспорте
Иказа
1:1
Гуарани Кампинас
Витория
5:2
Гуаратингета
Понте Прета
3:0
Крисиума
Брагантино
5:3
Салгейро
Спорт Ресифи
2:3
Португеза
Гремио Баруэри
0:0
Наутико
Богемианс Стржижков
1:0
Карвина
Усти-над-Лабем
2:1
Спарта-2
Зброевка
0:1
Опава
Таборско
0:1
Высочина
Тршинец
2:2
Варнсдорф
Зноймо
1:0
Баник Мост
Влашим
1:1
Злин
Данди
1:1
Эйр Юнайтед
Фалкирк
2:1
Партик
Гамильтон
5:1
Росс Каунти
Гринок Мортон
2:1
Ливингстон
Куин оф зе Саут
1:3
Рейт Роверс
УТ Котопахи
1:1
Текнико Университарио
Депортиво Кеведо
0:1
Рокафуэрте
Макара
1:1
Универсидад Католика Кито
Гуаякиль Сити
5:0
Валье-дель-Чота
Гресия
1:0
Атлетико Аудас
Ubuntu Cape Town
0:1
Танда Роял
Royal Eagles
1:0
Дайнэмос Гияни
Претория Юниверсити
2:0
Atlie
Blackburn Rovers
2:1
Witbank Spurs
Свит
1:1
Пуща
KS Pelikan Łowicz
1:0
Ресовия
КСЗО
3:4
Мотор Люблин
KS Jeziorak Iława
2:1
Вигры
Сталь Жешув
1:1
Висла Пулавы
Медзь
5:0
Górnik Wałbrzych
Хойничанка
2:1
Ракув
Nielba Wągrowiec
2:2
KP Calisia Kalisz
Ключборк
2:1
FAF Elana Toruń
Tur Turek
1:2
HKS Ruch Zdzieszowice
MKS Czarni Żagań
1:2
Бытовия
Стомиль
3:2
ZKS Stal Stalowa Wola
Заглембе Сосновец
2:3
Хробры
Альбион Роверс
1:0
Форфар Атлетик
Кауденбит
3:1
Брихин Сити
Дамбартон
1:5
Стерлинг Альбион
Ист Файф
2:0
Эйрдрионианс
Стенхаусмьюир
2:0
Арброт
Аудакс Рио
1:2
Вилла Нова
Тупи
3:1
Анаполина
Пенарол
2:0
Пласидо-де-Кастро
Жувентуде
4:2
Метрополитано Блуменау
Аллоа Атлетик
2:2
Клайд
Бервик Рейнджерс
4:2
Ист Стерлингшир
Монтроуз
3:0
Элгин Сити
Питерхэд
2:3
Аннан Атлетик
Куинз Парк
2:0
Странрар
Барроу
1:1
Тэмуорт
Дарлингтон
1:0
Брэйнтри Таун
Эббсфлит Юнайтед
1:2
Йорк Сити
Гримсби Таун
0:2
Флитвуд Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
3:1
Олфретон Таун
Кеттеринг
3:2
Ньюпорт
Киддерминстер
2:3
Гейтсхед
Мэнсфилд Таун
1:1
Бат Сити
Саутпорт
2:2
Линкольн Сити
Рексхэм
1:1
Кембридж
Бишоп Стортфорд
0:2
Колвин Бэй
Борэм Вуд
0:1
Хавант энд Уотерлувилл
Иствуд Таун
2:2
Дройлсден
Галифакс Таун
1:3
Корби Таун
Гэйнсборо Тринити
3:1
Солихалл Мурс
Гайзли
3:0
Хинкли
Хэррогит
3:2
Олтринхем
Хистон
2:2
Блит Спартанс
Хайд
2:1
Вустер Сити
Нанитон Таун
1:2
Стейлибридж
Воксхолл Моторс
0:2
Глостер
Уоркингтон
1:2
Бостон Юнайтед
Челмсфорд Сити
0:1
Труро Сити
Довер Атлетик
4:0
Дорчестер Таун
Истборн Боро
1:1
Фарнборо
Истли
0:2
Бейсингсток Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:2
Бромли
Мэйденхэд Юнайтед
0:4
Тонбридж Эйнджелс
Солсбери Сити
1:1
Таррок
Саттон Юнайтед
0:5
Уокинг
Уэллинг Юнайтед
1:1
Стейнс Таун
Уэстон-супер-Мар
0:4
Дартфорд
Эштон Юнайтед
3:0
Мэтлок Таун
Брэдфорд Парк Авеню
0:1
Хенсфорд Таун
Бакстон
2:3
Нортвич Виктория
Чейзтаун
1:1
Уитби Таун
Честер
1:1
Рашэлл Олимпик
Фрикли Атлетик
2:0
Берскау
Кендал Таун
3:0
Уорксоп Таун
Марин
1:0
Стоксбридж Парк Стилз
Норт-Ферриби Юнайтед
1:2
Чорли
Стаффорд Рейнджерс
0:2
Юнайтед оф Манчестер
Эрлси Таун
0:2
Тоттон
Бэнбери Юнайтед
1:1
Хитчин Таун
Бедфорд Таун
0:1
Фроум Таун
Чешем Юнайтед
1:0
Баруэлл
Ившем Юнайтед
0:1
Бэшли
Хемел-Хемпстед
1:1
Лемингтон
Оксфорд Сити
1:1
Реддитч Юнайтед
Сент-Олбанс Сити
4:1
Сайренсестер Таун
Стаурбридж
3:1
Чиппенхэм Таун
Суиндон Супермарин
0:2
Брэкли Таун
Уэймут
1:2
Кембридж Сити
Байдфорд
2:1
Бишоп′с Клив
Синдерфорд Таун
1:0
Дидкот Таун
Кливдон Таун
0:1
Шолинг
Госпорт Боро
1:1
Тивертон Таун
Хангерфорд Таун
3:0
Бриджуотер Таун
Норт-Лей
1:3
Мэнготсфилд Юнайтед
Полтон Роверс
1:1
Хейлсоуэн
Пул Таун
3:1
Стаурпорт Свифтс
Йейт Таун
1:4
Уимборн Таун
Абиндон Юнайтед
2:0
Тонтон Таун
АФК Файлд
3:0
Гарфорт Таун
Кэммелл Лэйрд
1:3
Бэмбер Бридж
Клитеро
0:1
Уэйкфилд
Керзон Эштон
1:0
Рэдклифф Боро
Дарэм Сити
3:4
Траффорд
Фарсли Селтик
1:3
Ланкастер Сити
Оссетт Таун
2:1
Мозли
Солфорд Сити
1:5
Уоррингтон Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
2:0
Хэррогит Рэйлвей
Уиттон Албион
4:2
Оссетт Албион
Вудли Спортс
4:0
Прескот Кейблз
АФК Хэйес
0:1
Лейтон Таун
Эшфорд Таун
3:2
Нортвуд
Бартон Роверс
0:1
Бедфонт Таун
Челфонт Сент-Питер
0:3
Бедворт Юнайтед
Девентри Таун
2:1
Бернэм
Флит Таун
1:0
Бигглсуэйд Таун
Марлоу
2:2
Аксбридж
Норт-Гринфорд Юнайтед
2:3
Вудфорд Юнайтед
Рагби Таун
1:0
Чертси Таун
Слау Таун
0:0
Эйлсбери
Сейнт-Неотс Таун
4:2
Биконсфилд Таун
Бригг Таун
0:3
Лафборо Динамо
Коулвилл Таун
2:2
Маркет Дрэйтон Таун
Илкстон
4:0
Гул
Лик Таун
1:0
Карлтон Таун
Линкольн Юнайтед
1:1
Грантэм Таун
Ньюкасл Таун
2:0
Белпер Таун
Куорн
2:2
Нью Миллз
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
2:1
Шепшед Динамо
Ромулус
0:1
Хакнэлл Таун
Шеффилд
3:2
Саттон-Колдфилд Таун
Стэмфорд
3:2
Кидсгроув Атлетик
Хенгг
2:6
Баден
Дорнах
3:1
Мартиньи Спортс
Шам
4:0
Мури
Малле
2:1
Рапперсвиль-Йона
Мюнзинген
3:6
Бьяскези
Натер
3:2
Ювентус Цюрих
Серрьер
1:2
Гран-Ласи
Дюдинген
2:1
Мерен
Ле-Мон
3:4
Шотц
Тугген
3:1
Шаффхаузен
Yverdon
5:4
Золотурн
FC Zimbru Chisinau 2
3:0
FC Sfîntul Gheorghe II
Сперанца
5:1
FC Mipan-Voran Chisinau
Гагаузия
2:1
Locomotiv Bălţi
Петрокуб
0:2
Дачия Буюкань
Real Succes
3:1
FC Milsami Orhei II
FC Olimpia-2 Tiligul
0:0
Саксан
Sheriff II
3:1
Динамо Бендеры
Галле
0:2
Будисса
Нойбранденбург-04
1:3
SV Germania 90 Schöneiche
Stuttgarter Kickers II
0:0
Балингер
FT Eider Büdelsdorf
1:4
Хайде
BSC Süd 05
1:1
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
1. FC Union Berlin II
3:1
Унион Фюрстенвальде
Оптик Ратенов
4:3
Lichterfelder FC Berlin
Динамо Берлин
0:1
Нойштрелиц
Россбах/Вершайд
5:3
Elversberg II
SpVgg EGC Wirges
1:0
Мехтерсхайм
Цвайбрюкен
1:4
Арминия Людвигсхафен
FSC Lohfelden 1924
3:3
SG Eintracht 05 Wetzlar
1. FCA 04 Darmstadt
3:0
SV Wehen Wiesbaden II
SG Rot-Weiss Frankfurt
0:4
FC Viktoria 09 Urberach
Offenbacher FC Kickers 1901 II
2:3
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Rot-Weiß Hadamar
2:1
Buchonia Flieden
Зазель
0:0
Ругенберген
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:0
Палома
OSC Vellmar
1:1
Фернвальд
Бавария Хоф
1:1
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
Розенхайм 1860
2:1
TSV Aindling
Вюрцбург
2:2
Швайнфурт
Хаймштеттен
3:1
VfL Frohnlach 1919
Эльтерсдорф
4:2
Исманинг
Вальдгирмес
1:1
Айтрахт Штадталлендорф
Виктория Ашаффенбург
1:1
Баунаталь
Goslarer SC 08
3:3
SV Holthausen-Biene
VSK Osterholz-Scharmbeck
Киккерс Эмден
Алеманния Вальдальгесхайм
0:1
Гонзенхайм
SG 06 Betzdorf
2:1
Borussia Neunkirchen
Kehler FV 07
0:7
Мангайм
Иллертиссен
2:1
Норманния Гмюнд
Холленбах
2:1
SV Spielberg
Ройтлинген
3:0
Оффенбург
TGM SV Jügesheim
0:3
Эшборн
Лукенвальде
0:4
Цвиккау
Юрдинген
2:1
Эрндтебрюк
FSV Erlangen-Bruck
2:2
TSV Gersthofen
РБ Лейпциг
1:2
Гамбург-2
Эльферсберг
1:0
Боруссия Менхенгладбах-2
Майнц-2
3:0
Бохум II
Шальке-2
2:2
Шпортфройнде Лотте
Idar Oberstein
0:3
Айнтрахт Трир
FC Energie Cottbus II
3:5
Любек
Фортуна Кельн
3:0
Вупперталь
Кладно
5:2
FC Viktoria Plzeň II
Хрудим
2:0
Сокол Овчары
Локо Влтавин
1:1
Кралув Двур
Хомутов
1:1
Кунице
Писек
2:1
FK Mladá Boleslav II
Арсенал Ческа Липа
0:1
Главице
Искра Домажлице
1:2
Пардубице
Глучин
2:0
Фридек-Мистек
Оломоуц
4:1
Лишень
Спартак Гулин
1:0
Ганацка Славия Кромержиж
Caersws FC
1:6
Гап Конназ Куэй
Лландидно
1:1
Ruthin Town FC
Llangefni Town
1:5
CPD Porthmadog FC
Penycae
0:6
Penrhyncoch
Rhos Aelwyd FC
1:2
Conwy Borough
Рил
2:0
Guilsfield FC
Porth
0:3
Cambrian & Clydach Vale FC
Cwmbran Celtic FC
1:3
Cwmaman Institute FC
Goytre United FC
3:3
Cardiff Corinthians
Хаверфордвест
4:0
Aberdare Town FC
Taff's Well AFC
0:3
Ton Pentre
West End FC
2:0
Pontardawe Town FC
Caerau (Ely) AFC
0:1
Барри Таун
Motor Action
1:0
Highlanders FC
Чикен Инн
2:0
Hwange FC
КЭФС Юнайтед
2:0
Kiglon FC
WorldWide Scholarships Rangers FC
1:1
Masvingo FC
ОФК
2:3
Хайдук Кула
Ягодина
1:1
Слобода Ужице
Смедерево
2:1
Борча
Партизан
5:0
Нови-Пазар
Войводина
1:1
Раднички Крагуевац
Флора
4:0
Калев Силламяэ
Нарва Транс
14:0
Аякс Ласнамяэ
Пайде
1:0
Курессааре
Тулевик
0:0
Левадия
Нымме Калью
3:1
Таммека
Монтана
2:1
Калиакра
Локомотив Пловдив
2:1
Локомотив София
Берое
1:2
Лудогорец
Видима-Раковски
1:1
Литекс
Черно Море
3:1
Левски
ЦСКА София
1:0
Черноморец Бургас
Олимпик Сараево
1:2
Травник
Звиезда
0:2
Широки Бриег
Слобода
1:0
Козара
Вележ
3:0
Славия Сараево
Челик
1:3
Зриньски
Борац Баня-Лука
3:1
Леотар
Железничар
3:0
Рудар Приедор
Дьор
3:2
Вашаш
Печ
2:2
Кечкемет
Дьошдьор
2:0
Ломбард-Папа
Пакш
1:1
Шиофок
Халадаш
1:0
Залаэгерсег
Гонвед
1:0
Ференцварош
Сент-Катаринс Вулвз
1:1
Монреаль Импэкт-2
Торонто-2
1:4
Брэмптон Юнайтед
Торонто Кроэйша
3:0
Миссисога Иглз
Лондон Сити
1:3
Йорк Риджн Шутерс
Норс Йорк Эстрос
1:3
Монреаль Импэкт-2
Баллимена Юнайтед
3:3
Гленавон
Кэррик Рейнджерс
1:2
Крузейдерс
Колрейн
1:1
Клифтонвилл
Гленторан
2:1
Дангэннон Свифтс
Линфилд
5:0
Донегал Селтик
Портадаун
5:1
Лисберн
Хатлон
2:0
FK Guardia Dushanbe
FK Xayr Vahdat
2:1
FK Parvoz Bobojon Ghafurov
ЦСКА-Памир
5:1
Худжанд
FK Shodmon Gissar
1:6
Баркчи
Регар-ТадАЗ
2:0
Равшан
Esan United FC
2:1
Арми Юнайтед
Чонбури
1:1
Бурирам Юнайтед
Полис Теро
0:0
Самутсонгкхрам
Полис Юнайтед
0:1
Нейви
Чианграй Юнайтед
1:1
Thawiwatthana Sriracha FC
Бухара
1:1
Навбахор
Согдиана
3:1
Металлург Бекабад
АГМК
1:1
Динамо Самарканд
Кызылкум
2:0
Андижан
Нефтчи Фергана
2:1
Машал
Пахтакор
3:1
Шуртан
Насаф
0:0
Бунедкор
Афан Лидо
0:1
Престатин Таун
Эйрбас ЮКей
1:1
Порт-Толбот Таун
Кармартен Таун
0:1
Ньютаун
Бангор Сити
3:2
Лланелли