Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 30 ноября 2008
Севилья
0:3
Барселона
Рекреативо
1:2
Вильярреал
Вальядолид
3:0
Мальорка
Малага
4:2
Осасуна
Альмерия
0:1
Депортиво
Атлетик
2:0
Нумансия
Эспаньол
0:1
Спортинг Хихон
Валенсия
3:2
Бетис
Атлетико
4:1
Расинг
Аталанта
2:0
Лацио
Кальяри
1:0
Сампдория
Дженоа
1:1
Болонья
Интер
2:1
Наполи
Рома
1:0
Фиорентина
Сиена
1:0
Торино
Удинезе
0:1
Кьево
Палермо
3:1
Милан
Трофенсе
2:0
Риу Аве
Пасуш де Феррейра
1:0
Эштрела Амадора (до 2011)
Брага
1:0
Насьонал
Спортинг
2:0
Витория Гимараэш
Куритиба
0:2
Васко да Гама
Ипатинга
1:4
Гремио
Сан-Паулу
1:1
Флуминенсе
Ботафого
1:3
Фигейренсе
Internacional RS
1:0
Крузейро
Витория
0:0
Палмейрас
Португеза
2:2
Спорт Ресифи
Наутико
2:1
Атлетико Паранаэнсе
Фламенго
3:3
Гойяс
Атлетико Минейро
0:0
Сантос
Химнасия де Хухуй
1:0
Сан-Мартин Тукуман
Ланус
2:1
Арсенал Саранди
Тигре
3:1
Ривер Плейт
Архентинос Хуниорс
0:0
Росарио Сентраль
Шэньчжэнь
3:0
Ухань Гуангу
Шаньдун Тайшань
0:0
Гуанчжоу
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:0
Бэйцзин Жэньхэ
Бэйцзин Гоань
2:0
Ченду Тяньчен
Гуанчжоу Сити
1:0
Ляонин Хувинь
Чанчунь Ятай
3:1
Циндао Чжунэн
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
5:3
Далянь Шиде
Шанхай Шеньхуа
2:2
Ханчжоу Гринтаун
Гройтер
1:1
Фрайбург
Санкт-Паули
1:0
Ингольштадт
Мюнхен-1860
3:3
Веэн
Аугсбург
2:0
Ганза
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:3
Дуйсбург
Эшторил
0:0
Портимоненсе
Визела
1:0
Гондомар
Боавишта
2:0
Лейрия
Авеш
0:1
Фреамунде
Ольяненсе
2:0
Бейра-Мар
Оливейренсе
2:1
Фейренсе
Ковилья
1:2
Жил Висенте
Варзим
2:1
Санта-Клара
Бейлербей
1:2
Эюпспор
Дарыджа Генчлербирлиги
0:0
Бозююкспор
Чанаккале Дарданельспор
2:0
Гебзеспор
Газиоманпашаспор
1:1
Пендикспор
Сарыер
4:2
Башкент Академи
Адана Демирспор
2:2
Тарсус Идманъюрду
Афьонкарахисарспор
2:1
Денизли Беледие
Аланьяспор
2:0
Буджаспор
Алтынорду
2:3
Акхисарспор
Тургутлуспор
0:0
Marmaris Belediyespor
Alibeykoy SK
0:0
Тюрк Телеком
Бекоз
1:0
Мальтепеспор
Бейпазары Шекерспор
1:2
Конья Шекерспор
Истанбулспор
1:2
Кыршехирспор
Мерсин Идманъюрду
3:0
Zeytinburnuspor
Чорумспор
2:1
Токатспор
Трабзон Караденизспор
4:0
Эрзурумспор
Карсспор
1:0
Офспор
Пазарспор
1:2
Чанкыры Беледие
Йимпаш Йозгатспор
1:3
Акчаабат Себатспор
GASKİ Spor Kulübü
2:0
Амед
Искендерун
2:0
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Мардинспор
2:2
Элязыгспор
Шанлыурфаспор
3:1
Адияманспор
Elpida Xylofagou
1:0
Отеллос
Frenaros FC 2000
5:0
Kissos Kissonergas
AS Spartakos Kitiou
6:3
Olympos Xylofagou FC
Гельджюкспор
2:1
Анадолу Ускюдар
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
1:0
Фатих Карагюмрюк
Ешиль Бурса
0:2
Яловаспор
Тепеджик Беледие
5:0
Кючюккейспор
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
0:3
Люлебургазспор
Бандырмаспор
3:0
Isparta Spor Kulübü
Назилли Беледие
1:0
Aydınspor
Менеменспор
4:1
Балыкесирспор
Дюзджеспор
1:2
Карачабей Беледиеспор
Инегелспор
1:0
Ушакспор
Кечиоренгюджю
0:1
Орхангазиспор
Кызылджахамамспор
3:2
Кеджиорен Спортиф
Араклиспор
2:4
Анкара Демирспор
1926 Bulancak Spor Kulübü
0:0
Гюмюшханеспор
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
1:2
Бафра Беледие
Эрзинджанспор
0:1
Уньеспор
Батман Петрольспор
0:4
Хатайспор
Кахраманмарашспор
1:0
Килис Беледиеспор
Химара
2:2
KS Poliçani
Влера
3:1
Тепелена
Томори
1:2
Мемалиай
KS Delvina
3:1
KS Pojani Korçë
KS Domosdova Prrenjas
1:1
Бутринти
Përmeti
4:1
KS Këlcyra
Люзи-2008
1:0
Албпетрол
KS Olimpiku Tiranë
2:0
KS Fieri
Корабия Пешкопия
2:2
Велечику Коплик
Кукеси
2:0
Илирия Фуша-Круя
Эгнатия
0:1
Мамурраси
Эрзени
2:0
Грамши
Лагоа
1:0
Ориентал
Пиньялновенсе
0:1
Реал Массама
Бейра Мар Алгарве
0:1
Каррегаду
Атлетику Португал
4:1
Торреенсе
Алжуштреленсе
2:0
Одивелаш
Мафра
0:0
Оливайш и Мошкавиди
Валдевиш
0:0
Шавеш
Вьяненсе
2:2
Тирзенсе
Рибейра Брава
1:0
Рибейран
Канисал
0:1
Понтассоленсе
Морейренсе
1:0
Маритиму Б
Мария да Фонте
1:1
Мирандела
Униан Мадейра
4:0
Лузитания Лороза
Санжоаненсе
1:3
Пенафиэл
Эжмориш
1:2
Альядуш Лорделу
Эшпинью
4:3
Инфешта
Амаранте
1:0
Сантана
Арока
2:0
Лозада
Электрику
1:1
Нелаш
Фатима
5:3
Прайенсе
Операриу
0:1
Торизенсе
Оливейра-ду-Байрру
0:0
Рекреативу де Монсанту
Пампильюза
1:0
Униан да Серра
Sable de Batié
1:1
Котон Спорт
Mount Cameroon FC de Buéa
2:2
AS Matelots
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
1:1
Université FC de Ngaoundéré
Fovu Club de Baham
4:2
Canon de Yaoundé
Danay FC
1:3
Les Astres FC de Douala
Tiko United
2:0
Unisport de Bafang
ДВВ
2:2
ХБС
Вестландия
0:2
Хагландия
WVV Alcides
0:3
Ахиллес 1929
Яуре
3:0
Де Батавен
ВКЕ
1:1
Линден
Дерне
0:0
ОЮК Росмален
Папендрехт
2:0
ЖВК Кейк
Мерсен
1:1
Схейндел
Венрай
3:4
ДЕСК
Дийксе Бойз
4:1
LONGA
ВВ Баронье
1:0
Гемерт
АФК
0:2
Аргон
АДО ′20
4:1
Алмере Сити II
Voetbalvereniging Germania
1:3
Би Кейк 1887
ХСК 21
2:3
Кейк 20
Капеленсе
1:0
Боавишта де Сан Матеуш
Мадалена
0:0
Лузитания
Maritimo SC
2:0
Рабу ди Пейше
CU Micalense
0:0
Витория ду Пику
Праду
4:1
Мондиненсе
Фан
0:1
Браганса
Лимьянош
1:1
Маседу де Кавалейруш
Мариньяш
1:1
Вилаверденсе
Маи ди Агуа
1:1
Жуане
Виейра
1:1
Мерелиненсе
Амареш
1:2
Фафи
Торри-ди-Монкорву
0:1
АД Оливейренсе
Падруэнсе
3:2
Лиша
Ребордоза
2:3
Алпендорада
Вила Меан
2:2
Оливейра Дору
Коимбройнш
2:0
Паредеш
Серзеделу
0:3
Леса
Тоша
2:0
Анадия
Фиайнш
2:1
Мильейроэнсе
Агеда
3:1
Сатао
Униан Ламаш
1:1
Валекамбренсе
Синфайнш
1:0
Сан-Жуан-де-Вер
Форнуш Алгодреш
1:1
Тондела
Аванка
0:0
Академику де Визеу
Сертаненсе
1:2
Соренсе
Торреш Новаш
2:0
Вигор Мосидаде
Пенише
0:1
Калдаш
Эштрела Уньяиш Серра
2:0
Лозаненсе
Пенамакоренсе
6:1
Аталайа-ду-Кампу
Мариньенсе
2:1
Спортинг Помбал
Бенфика Каштелу Бранку
0:1
Гандара
Каза Пия
0:2
Машику
Крату
3:1
Карташу
Камара де Лобуш
0:0
Синтренсе
Портусантенсе
1:2
Игрежа Нова
Касем
2:2
У Элваш
1 декабря
0:0
ФК Бенфика
Риу Майор
0:1
Камаша
Жувентуде Эвора
2:1
Мессиненсе
Атлетику Регенгуш
2:0
Пешкадореш Капарика
Баррейренсе
0:0
Лолетану
Каштренсе
3:3
Куатейренсе
Кампиненсе
3:4
Кова Пьедаде
Фаренсе
1:1
Фабрил Баррейру
Силвеш
1:1
Лузитану Эвора
Sagawa Shiga
2:0
Джираванц Китакюсю
Каталлер Тояма
1:1
Фаджиано Окаяма
Honda
11:1
Arte Takasaki
Tokyo Musashino City
1:1
Рюкю
Тотиги
1:1
FC Kariya
JEF United Ichihara Chiba II
1:1
Mizushima
Ryutsu Keizai University
2:0
Гайнаре Тоттори
Sony Sendai
3:2
Blaublitz Akita
Sagawa Printing Kyoto SC
1:1
Biwako Shiga
Chantimelle FC
0:1
Ball Dogs
Fontenoy United
1:1
Grenada Boys
Paradise
0:1
Hurricanes
South Stars
4:4
Eagles Super Strikers
Willis Youths
0:3
Queens Park Rangers
Pakistan Army
2:0
Pakistan Elektron Limited FC
Pakistan Navy
0:0
PMC Club Athletico Faisalabad
Pakistan Television
1:5
Water and Power Development Authority FC
VCP Chinandega
2:0
Managua FC
CD Bluefields
1:5
Xilotepelt FC
Diriangén FC
4:2
Masatepe
CD Walter Ferretti
4:2
Real Madriz
Club Deportivo Ocotal
1:0
Real Estelí FC
Сент-Никлас
3:2
Эндрахт Алст
Вилсбеке
1:0
Юнион
Стандард Веттерен
4:0
Уайт Стар
Мускрон
0:5
Ауденарде
Ла Каламин
1:2
Дессель Спорт
Виллебрук-Мерхоф
3:1
Тонгерен
Амуар
1:3
Велдвезелт
Вервьерс
1:1
Каппеллен
Визе
2:0
Расинг Мехелен
Гент-Зехавен
0:1
Ла Лувьер
Франк Борен
2:1
Расинг Варегем
Бохолт
1:2
Рюпел Бом
Crvena Stijena
0:3
Ibar
Арсенал Тиват
1:1
Бокель
Морнар
1:0
Otrant-Olympic
Zabjelo
0:1
Беране
FK Bratstvo Cijevna
2:1
FK Ribnica Konik
Титоград
1:0
Челик Никшич
Депортиво Ла-Гуайра
2:2
Hermandad Gallega
Baralt
1:2
Caracas II
Трухильянос
3:1
Lara FC
Сентро Итало
3:1
УСВ
Яракуянос
1:1
Atlético Trujillo
US Darfo Boario
0:1
US Calcio Colognese
Ренате
4:2
ASD Borgomanero
Armando Picchi Calcio
4:2
ASD Cecina
Массезе
0:3
AS Sestese Calcio
Монтеварки Аквила
1:0
Понсакко
Orvietana Calcio
3:1
US Forcoli 1921 Valdera
Понтедера
1:4
Гаворрано
ASD Pontevecchio
2:5
Сансовино
Рьети
1:3
Scandicci
Sangimignanosport
0:3
Deruta
Сансеполькро
1:1
GS Arrone
Sporting Lucchese
5:0
ASD Fortis Juventus 1909
Киоджа Соттомарина
2:1
FC Bolzano 1996
US Citta di Jesolo
2:2
Виртус Верона
SSD Domegliara
0:1
AS Union Quinto
SSD Eurotezze
2:2
Belluno
Calcio Montebelluna
0:2
UC Montecchio Maggiore
Сачилезе
1:0
Somma
ACD Città di Concordia
1:3
Порденоне
ASD Sanvitese
2:2
Sandonà
Albignasego
4:4
AC Feralpi Lonato
Calenzano
3:2
ASD Verucchio
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
1:0
AC Salò Valsabbia
AC Castellana Castel Goffredo
2:3
Suzzara Calcio 2000
ASD Mezzolara
2:1
Карпи
Сантарканджело
1:3
US Comacchio Lidi
Баколи Сибилла
1:1
FC Turris 1944 ASD
Бриндизи
3:0
Искья
ASD Francavilla Calcio
0:0
US Bitonto
Gelbison Cilento SSD
2:2
FC Francavilla 1931
ADC Ars et Labor Grottaglie
1:0
US Angri Calcio 1927 ASD
Ночерина
2:6
Помильяно
ASD Pianura
1:1
Матера
FC Sporting Genzano
1:3
Читта ди Фазано
US Venafro
0:0
Sant Antonio Abate
Арцакена
2:0
ASD Astrea
Atletico Boville Ernica
1:1
Джудония Монтечелио
Budoni Calcio
0:0
Polisportiva Monterotondo Lupa
FBC Calangianus 1905
1:1
AS Morolo Calcio
ASD Ferentino Calcio
3:0
Кастельсардо
ASD Flaminia Civita Castellana
1:1
Виллачедрезе
Polisportiva Gaeta
2:0
Витербезе
Лупа Рома
1:1
ASD Cynthia 1920
SS Tavolara Calcio
2:0
ASD Civitavecchia 1920
ACRD Acicatena
2:2
Туррис
ASD Atletico Puteolana 2008
0:3
Сиракуза
US Castrovillari Calcio
2:2
ASD Polisportiva Libertas Acate
Мессина
0:2
Comprensorio Normanno
Nissa FC ASD
4:0
ASD Castiglione
AC Palazzolo ASD
2:0
Интерреджо
AS Rosarno
1:0
Савойя
SSD Sapri Calcio
2:1
Вико Эквенсе
Трапани
3:1
Виттория Кальчо
Atletico Trivento
2:1
SP Grottammare 1899
SSD Centobuchi
1:1
Tolentino
ASD Luco Canistro
1:0
Elpidiense
Morro d´Oro Calcio
2:4
Фано
Про Васто
2:1
Мачератезе
SS Real Montecchio
1:1
Ренато Кури Аньолана
Реканатезе
1:0
Olympia Agnonese
Сантеджидиес
1:1
Кьети
USD Rivarolese 1906
1:0
USD Lavagnese
ASD Sarzanese Calcio 1906
3:2
Валле-д′Аоста
Савона
0:0
Кунео
Специя
2:0
FS Sestrese Calcio 1919
Moratalla CF
2:0
Атлетико Пульпиленьо
CD Lumbreras
0:2
Murcia Deportivo CF
Albacete Balompié II
0:0
CD Unión Criptanense
Talavera CF
0:1
Manchego Ciudad Real CF
Альманса
4:1
CF Gimnástico Alcázar
Ильескас
1:1
Hellín Deportivo
Марчамало
2:1
CA Tarazona
Томельосо
0:1
CD AZUQUECA
Ла-Рода
0:0
Вильярробледо
Daimiel RCF
2:1
AD Torpedo 66
CD Piedrabuena
0:1
Толедо
Касереньо
3:1
UD Badajoz
Miajadas
0:2
Серро Рейес
Бадахос
1:1
Moralo
UC La Estrella
3:0
Спортинг Вильянуэва
Вильяновенсе
3:4
CD Valdelacalzada
Plasencia
1:1
Дон Бенито
CD Santa Marta
1:0
Дитер Сафра
CP Olivenza
2:0
CP Sanvicenteño
Valdivia
2:2
ФК Херес
Pinatar CF
1:1
Calasparra FC
Сан-Хуан
2:0
Сирбонеро
CD Idoya
1:0
Пенья Асагреса
Txantrea
2:0
CD Mendi
Туделано
0:1
Lourdes
Berceo
1:0
CD Cenicero
Arnedo
3:4
УД Логроньес
КД Логроньес
4:0
AD Fundación Logroñés
Tedeón
2:1
River Ebro
AF Calahorra
2:0
Калаорра
Аро
1:1
Anguiano
Alberite
1:0
Yagüe
Каравака
3:0
Lorca Deportiva CF II
Las Zocas
2:1
АД Уракан
UD Gáldar
1:1
UD Tijarafe
Атлетико Гранадилья
0:2
Менсахеро
Лагуна
1:0
Ориентасьон Маритима
UD Realejos
3:1
UD Tegueste
Тениска
2:0
UD Los Llanos de Aridane
CD Victoria de Tazacorte
2:0
Марино
UD San Lorenzo de Flumen
2:0
CD Zuera
Atlético Calatayud
0:0
Теруэль
Villanueva CF
1:2
Атлетико Монсон
Бреа
1:6
Ла Муэла
Cuarte
0:1
Фрага
Сарагоса Б
3:0
CD Giner Torrero
Эхеа
3:0
Binéfar
Андорра Теруэль
4:3
Alcañiz CF
Барбастро
2:2
Utebo
Хумилья
3:0
Muleno CF
CD Beniel
0:0
CD Pozo Estrecho
Cartagena II
2:0
CD Bala Azul
Масаррон
4:2
Еклано
Vallecas CF
0:0
Galáctico Pegaso
КД Алькала
1:1
CD Mairena
Леванте Б
0:1
CD Onda
Ferriolense
2:3
CE Campos
Португалете
2:1
Ordizia KE
San Ignacio
2:2
Zarautz KE
Сьемпосуэлос
2:0
Club Atlético de Madrid III
Пуэрта Бонита
2:1
Реал Мадрид С
CD Móstoles
1:0
Santa Ana
CD Santa Fé
0:1
Комарка де Нихар
AD Adra
0:1
Лоха
Chiclana CF
0:0
Кадис Б
Лос-Паласиос
4:3
CD Pozoblanco
Леальтад
1:1
Каудаль
Антоньяно
1:2
Atlético Onubense
Coria CF
3:0
Атлетико Санлукеньо
Sevilla III
4:1
Los Barrios
Villarreal C
1:1
Burjassot CF
UD SANTA MARTA
2:1
CD Aguilar
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:0
Atlético Pinto
Фуэнлабрада
1:2
Парла
Pozuelo Alarcón
1:1
Райо Вальекано Б
Алькобендас Спорт
3:0
Лас Росас
Райо Махадаонда
1:2
Хетафе Б
Унион Эстепона
0:0
Малага Б
CD Ronda
1:1
CD Ciudad de Vícar
Велес Малага
0:1
CP Granada 74
Аренас Армилья
1:1
Granada Atlético CF
CD Alhaurino
2:1
Альмерия Б
Кордоба Б
2:3
Jerez Industrial CF
UD Ibiza Eivissa II
1:2
CE Mercadal
Atlético Deva
0:2
Ribamontán al Mar
Barreda
1:2
Химнастика Торрелавега
СД Кайон
2:0
Ларедо
Туилья
3:2
Llanes
Налон
2:1
Ковадонга
Mosconia
3:3
CD Cudillero
CD Soledad
3:0
CE Artà
Андрач
0:2
Alcúdia
Cultural Cebrereña
1:3
Арандина
Бесерриль
0:4
Мирандес
Сомосас
2:2
Portonovo SD
CD Imperio de Albolote
2:1
CP Ejido II
SD Órdenes
0:0
Монтаньерос
Céltiga FC
0:2
Santa Comba CF
Авилес
1:1
Siero
CD Utiel
1:0
Эльденсе
Pego CF
0:2
Вильяхойоса
Ла Нусия
2:0
Ribarroja CF
Atlètic de Ciutadella
1:3
CD Montuïri
CE Alaior
0:2
UD Arenal
Негрейра
4:1
Verín CF
CD Lalín
3:1
Arosa SC
Серседа
4:1
Рапидо Боусас
Компостела
1:0
Gran Peña FC
СД Оуренсе
2:0
Pontevedra CF II
Паламос
1:4
CF Vilanova
CF Amposta
4:1
Banyoles
CD Blanes
1:1
Эуропа
Побла Мафумет
2:2
Прат
Матаро
1:1
UE Rapitenca
Astur CF
2:2
Ribadesella CF
Ayamonte CF
1:0
Puerto Real CF
Лангрео
0:1
Реал Овьедо
Вильянуэва
2:1
Dos Hermanas CF
Новельда
0:0
CD Torrevieja
Бургос
3:0
Паленсия
Тропесон
4:1
Santoña CF
Rayo Cantabria
0:1
Эскобедо
Соларес
3:2
Vimenor
Villalonga FC
1:1
Alondras CF
Баса
2:2
UD Melilla B
CD Colonia Ofigevi
0:0
Алькала
Imperio de Mérida CP
2:1
AD Ciudad de Plasencia CF
Витгор Спорт
1:3
Олимпия Вейгмал
FC Seraing
3:3
Тес Спорт
Во
3:5
Бертижуа
Вален
4:1
Блейд
Изежем
2:0
Синт-Элойс-Винкел
Лауэ
0:2
Патюраж
Спарта Петегем
0:1
Женесс Тамин
Олса Бракел
0:2
Хеппинье-Ламбуса
Ипр
1:2
Куйе Ла Лувьер
Борнем
3:0
Дюффел
Берхем Спорт
1:1
Опвейк
Терна
5:0
Эндрахт Опстал
Эндрахт Зеле
3:2
Берсхот
Гримберген
0:0
Берларе
Хайст
1:2
Лилле
Спа
3:3
Andenne-Seilles-Coutisse
Дилбек Спорт
2:1
Tubantia Borgerhout VK
ВБ Мелдерт
2:1
KFC Schoten SK
FK Orlovets Pobeda
2:0
FK Shabla
FK Skrita Sila Madrevo
3:0
FK Dve Mogili
Лудогорец
1:2
FK Rapid Shumen
Septemvri Tervel
0:3
Benkovski Byala
FK Ariston Ruse
2:1
FK Veliki Preslav
FK Suvorovo
2:1
Himik Devnya
FK Chernolomets 04 Popovo
3:0
FK Aksakovo
Добруджа
2:0
Sportist G.Toshevo
FK Chernomorets 2003 Byala
1:0
Dorostol
Велбажд
2:2
Velbazhd
FK Chepinets Velingrad
3:2
FK Levski 1923 Elin Pelin
Septemvri Simitli
3:0
Malesh
FK Pirin 2001 Blagoevgrad
0:2
FK Minyor 1919 Pernik
FK Strumska slava 1927 Radomir
3:0
Pirin Razlog
FK Ljulin Sofia
3:3
Витоша
Хебыр
1:0
Botev Ihtiman
Mesta
3:1
FK Germaneya Sapareva banya
FK Levski Dolna banja
1:4
FK Bansko 1951
Slivnishki geroy
1:4
FK Minyor Bobov dol
FK Tundzha 2006 Yagoda
2:0
Levski Karlovo
FK Brestnik 1948 Plovdiv
5:1
Хасково
Botev Galabovo
3:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Tundzha Yambol
0:3
OFK Pomorie
Sozopol
2:2
FK Gorubso Rudozem
FK Strambolovo 2007
2:1
FK Kosmos Burgas
FK Chernomorec Nesebar
3:0
FK Hebros 1921 Harmanli
Арда
2:1
Gigant Saedinenie
FK Strandzha-Metalurg Sredec
1:2
Rozova Dolina
Португеса
0:2
Минервен
Эстудиантес де Мерида
1:0
Эстрелья Роха
Льянерос де Гуанаре
1:1
Карабобо
Депортиво Лара
2:2
Депортиво Тачира
Сулия
1:2
Атлетико Эль-Вихия
Минерос де Гуайяна
3:1
Атлетико Маракайбо
Каракас
0:2
Монагас
12 октября
0:3
Олимпия Асунсьон
Насьональ Асунсьон
1:1
Либертад
3 февраля
1:4
Гуарани
Соль де Америка
2:0
Спортиво Лукеньо
Анагенизи Янница
0:2
Эордаикос
Pyrsos Grevena
3:1
Македоникос
Неон Эпиватон
3:1
Анагенниси Артас
Панэтоликос
2:0
Эноси Траки
Закинтос
2:0
Одиссеас Анагенниси
Ники Волос
2:0
Ethnikos Filippiadas FC
Докса Драма
1:1
Фокикос
Ламия
2:1
Превеза
Термаикос Термис
2:1
Этникос Катерини
AO Koropi FC
0:0
Родос
Asteras Rethymnou
0:0
Коринтос
Панахаики
3:1
Агиос Димитриос
PAE Olympiakos Chersonisos
0:0
Керавнос Кератеас
Эгалео
0:2
Фостирас Таврос
AO Agia Paraskevi
1:0
Хайдари
Ацалениос
2:0
Panargiakos FC
Визас
0:1
Илиуполи
Aias Salamina
3:0
Эоликос
Агротикос Астерас
1:0
Кастория
Анагенниси
1:0
Аполлон Понту
Атромитос
2:1
Диагорас
Верия
0:0
Олимпиакос Волос
Этникос Пирей
2:3
Илизиакос Зографу
Ионикос
1:1
Керкира
ПАС Яннина
2:1
Каламата
Ордуспор
4:0
Гиресунспор
Алтай Измир
2:2
Газиантеп
Болуспор
0:0
Карталспор
Чайкур Ризеспор
4:0
Кайсери Эрджиесспор
Гюнгорен
1:0
Диярбакырспор
Карабюкспор
3:1
Сакарьяспор
Малатьяспор
1:2
Аданаспор
Эхиме
2:3
Монтедио Ямагата
Саган Тосу
4:1
Вегалта Сендай
Роассо Кумамото
1:2
Санфречче Хиросима
Сенан Беллмаре
3:0
Гифу
Бетис Б
1:2
Поли Эхидо
Барселона Б
2:1
Альсира
Атлетико Балеарес
2:1
Бенидорм
Сант-Андреу
1:0
Пенья Депортива
Сельта Б
1:0
Сьюдад Сантьяго
Реал Сосьедад Б
2:1
Лемона
Вилья-Санта-Брихида
0:1
Леганес
Реал Мадрид Кастилья
0:0
Атлетико Сьюдад
Альфаро
0:2
Весиндарио
Универсидад Лас-Пальмас
1:0
Сангонера Атлетико
Фуэртевентура
1:0
Лас-Пальмас Б
Мурсия Б
0:0
Пахара Плайяс
Лусена
0:3
Депортиво Гвадалахара
Агилас (до 2010)
2:4
Лансароте
Бадалона
2:3
Террасса
Алькояно
1:3
Валенсия Б
Дения
1:3
Ориуэла
Вильярреал Б
3:0
Сабадель
УЭ Льейда
0:0
Граменет
Кадис
3:3
Марбелья
Антекера
1:3
Реал Хаэн
Гранада
3:0
Линенсе
Пуэртольяно
1:0
Рокетас
АД Сеута
3:0
Гранада 74
Линарес
4:0
Расинг Портуэнсе
Мелилья
1:0
Конкенсе
Эсиха
2:0
CD San Fernando
Марино де Луанко
1:0
Атлетик Б
Понтеведра
1:1
Луго
Понферрадина
2:0
Расинг Ферроль
Гихуэло
2:1
КФ Самора
Реал Унион
1:1
Сестао
Мерида УД
1:1
Атлетико Мадрид Б
Алькоркон
3:2
Картахена
ФК Лорка Депортива
4:0
Навалькарнеро
Ибица-Эйвисса
3:1
Гава
Кремонезе
2:0
Монца
Лумеццане
0:3
Чезена
ФК Падова (до 2015)
0:0
Пергокрема
Портогруаро
4:0
Реджана
Самбенедеттезе
1:3
Венеция
СПАЛ
1:0
Новара
Верона
4:3
Леньяно
Ареццо
4:1
Беневенто
Кавезе
3:0
Таранто
Фоджа
1:1
Паганезе
Галлиполи
2:1
Кротоне
Юве Стабия
0:2
Виртус Ланчано
Перуджа
1:1
Реал Марчанизе
Пистойезе
1:1
Тернана
Потенца Спорт
1:1
Фолиньо
Сорренто
3:1
Пескара
Бассано Виртус
2:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Беллариа Иджеа
1:1
Cuoiovaldarno Romaiano FC
Каррарезе
0:1
Виареджо
Челано
2:0
Ровиго
Фильине
1:0
Губбио
Джульянова
3:2
Джакоменсе
Поджибонси
2:1
Санджованнезе
AC Sangiustese
2:1
Прато
Аверса Норманна
3:0
Вигор Ламеция
ASD Cassino Calcio 1924
0:2
Козенца
Катандзаро
2:1
Барлетта
Джела
2:0
AS Noicattaro Calcio
Мелфи
1:1
Андрия БАТ
Монополи
2:1
Изола Лири
Пешина
1:1
Вибонезе
SS Scafatese Calcio 1922
2:2
FC Igea Virtus Barcellona
SSD Atessa Val di Sangro
1:0
Манфредония
Алессандрия
0:0
Перголеттезе
Alghero
1:1
Иврея
Канавезе
0:1
Зюдтироль
Комо
0:0
Монтикьяри
US Itala San Marco
0:0
Карпенедоло
Павия
0:0
Валенцана
Роденго Саяно
0:1
Ольбия
AS Varese 1910
3:0
Про Верчелли
Больм
3:1
Натер
Winterthur II
4:1
Бьяскези
BSC Young Boys Bern II
3:2
Эшален
Дюдинген
0:0
Фрибур
Цуг
4:1
Цофинген
Кринс
3:1
Мюнзинген
Муттенц
2:1
Гренхен
Делемон
2:0
Ольтен
Мендрисио-Стабио
0:2
Кьяссо
Меппелер
4:0
GRC Groningen
ФВК
1:3
CVV Germanicus
Хогевен
1:3
SVBO
Achilles 1894 Assen
3:2
Аппингедам
SC Erica
1:3
SV Vaassen
SC Enschede
5:1
Koninklijke UD
ATC 65
3:3
RKHVV
AWC
1:4
НЕК-А
Хабаб
3:2
Де Зуавен
De Kennemers
1:2
Херкулес
Breukelen
1:3
Kooger Football Club
АФК 34
2:0
AFC DWS
Йос Ватерграфсмер
2:1
SV NVC
Kampong
3:1
Blauw Wit Amsterdam FC
Фейеноорд АВ
0:0
Neptunus-Schiebroek
Nieuwenhoorn
1:0
Леонидас Зондаг
DCV
3:2
ДХК Делфт
Jai Hind Rotterdam
2:2
SC Woerden
Гелдроп
0:1
Internos
Донген
1:1
Best Vooruit
РКСВ Нюнен
3:4
Tielse Sportvereniging Theole
PSV Amateurs
2:1
sv Oefening Staalt Spieren '20
Унитас 30
0:4
RCS
Винкенслаг
1:1
TOP Oss Amateurs
RVU Rothem
1:1
СВ Сомерен
ЭДИ ′19
4:1
Груне Стер
SC Condor Hamburg 1956
1:3
SC Egenbüttel
Spandauer SV
0:5
Людвигсфельде
Грайфсвальд
2:5
SV Germania 90 Schöneiche
Берлинер
1:2
Нойштрелиц
Фалькензее-Финкенкруг
4:0
Оптик Ратенов
Будисса
0:0
FC Grün-Weiß Wolfen
Магдебург-2
2:1
Мейзельвитц
Carl Zeiss Jena II
0:1
SSV Markranstädt
Цвиккау
2:1
FC Erzgebirge Aue II
VfB Pößneck
3:2
Рот-Вайсс Эрфурт II
BSV Ölper 2000
3:1
Eintracht Northeim
Ротенбург
3:2
TuS Güldenstern Stade
Блау-Вайсс Борнрайе
2:2
Хеслинген
Дрохтерзен-Ассель
0:5
VSK Osterholz-Scharmbeck
Ноймюнстер
2:2
FT Eider Büdelsdorf
Эккенфёрд
2:2
FC Itzehoe
Ниндорф
3:1
SV Lurup Hamburg
Буххольц
3:0
SV Curslack-Neuengamme 1919
Бармбек-Уленхерст
3:1
Палома
SC Vorwärts-Wacker 1904
1:1
Айнтрахт Нордерштедт
FSV Erlangen-Bruck
2:1
Зелигенпортен
Фар-Блокдик
3:4
TSV Osterholz-Tenever
Werder Bremen III
2:4
Блументаль
TuS Schwachhausen
3:4
TSV Wulsdorf
Stuttgarter Kickers II
5:0
Неттинген
VfL Germania Leer
2:1
Боруссия Хильдесхайм
SV Wilhelmshaven II
2:0
TuS Pewsum
ФФБ Ольденбург
4:1
SV Bad Rothenfelde
Hammer SpVg
1:4
Фельберт
DSC Arminia Bielefeld II
2:0
Бонн
MSV Duisburg II
2:1
Гютерсло
VfB Hüls
0:0
Iserlohn
Фортуна-2
2:1
Rot-Weiss Essen II
Offenbacher FC Kickers 1901 II
2:2
OSC Vellmar
Дурлах
1:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Мангайм
1:3
Балинген
Elversberg II
0:1
TuS Mayen
Любек
1:0
Хемницер
Плауэн
0:2
Хольштайн
Герта-2
0:0
Халлешер
Кельн-2
1:1
Кайзерслаутерн-2
Karlsruher SC II
2:1
Ройтлинген
SpVgg Unterhaching II
0:2
Хайденхайм
Рудеш
1:0
NK Vrapče Zagreb
NK Novalja
1:1
NK Vrbovec
Virovitica
2:0
NK Dakovo
NK Croatia Dakovo
0:2
NK Radnik Križevci
NK Koprivnica
1:1
NK Graničar Županja
Nedelišće
3:1
NK Slavija Pleternica
NK Mladost Cernik
6:0
NK Belišće
NK Višnjevac
3:0
Марсония
NK NAŠK Našice
3:1
NK Olimpija Osijek
NK Grafičar Osijek
5:0
NK Bjelovar
NK Vukovar '91
4:0
FK Mladost Prelog
NK Jadran Luka Ploče
1:0
HNK Val Kaštel Stari
Варри Вулвз
2:0
Энугу Рейнджерс
Bayelsa United
1:0
Sunshine Stars
Kaduna United FC
2:1
Heartland
Zamfara United FC
1:1
Эньимба
FC Abuja
2:0
Ocean Boys FC Brass
Reno FC
1:1
Sporting Central Academy
St. George's SC
1:0
Waterhouse FC
Village United FC
1:2
Harbour View FC
Arnett Gardens FC
0:1
Boys Town
Meadhaven United FC
0:2
Tivoli Gardens FC
Комуникасьонес
2:1
Петапа
Халапа
0:0
Мунисипаль
Хинабахуль
2:2
Маркенсе
Хелаху
2:0
Эредиа Хагуарес
Сучитепекес
3:0
Сакапа
Аль-Шорта
1:2
Эрбиль
Аль-Синаа
1:1
Maysan
Дахук
2:1
Аль-Худод
Al Sulimaniya
2:1
Al Ramadi
Pires
2:0
Samaraa SC
Аль-Кахрабаа
1:0
Kirkuk
Депортиво Кали
3:0
Депортиво Перейра
Атлетико Хуниор
1:1
Америка де Кали
Ла-Экидад
2:3
Индепендьенте Медельин
Аль-Сафа
2:0
Al-Mabarrah
Сажесс
1:1
Racing Beirut
Шабаб Аль-Газе
2:3
Аль-Ахед
Шабаб Аль-Сахель
0:0
Салам Згарта
Кэрьенг
3:0
Рюмеланж
Дифферданж
2:1
Свифт Эсперанж
Дюделанж
3:0
Прогрес Нидеркорн
Гревенмахер
1:0
Хамм Бенфика
Расинг Люксембург
3:1
Штайнфорт
Фола Эш
3:0
Женесс
Универсидад Сесар Вальехо
1:1
Мельгар
Альянса Атлетико
1:2
Универсидад Сан-Мартин
Минеро
0:1
Спортинг Кристаль
Коронель Болоньези
1:2
Хуан Аурич
Спорт Анкаш
1:0
Сьенсиано
Спорт Бойз
1:2
Хосе Гальвес
Агила
0:1
Чалатенанго
ФАС
1:0
Альянса Сан-Сальвадор
Atlético Balboa
0:1
Vista Hermosa
CD Juventud Independiente
0:1
Исидро Метапан
Alacranes del Norte FC
0:2
Луис Анхель Фирпо
Хаммам-Лиф
2:1
Kasserine
Сфаксьен
0:0
Africain
Гафса
1:0
Олимпик Беджа
Джендуба
0:0
АС Марса
Эсперанс
3:2
Монастир