Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 22 сентября 2001
Блэкберн
1:0
Эвертон
Ливерпуль
1:0
Тоттенхэм
Манчестер Юнайтед
4:0
Ипсвич
Арсенал
1:1
Болтон
Лестер
0:0
Фулхэм
Сандерленд
2:2
Чарльтон
Реал Мадрид
5:1
Эспаньол
Вильярреал
1:0
Реал Сосьедад
Алавес
2:3
Депортиво
Барселона
2:0
Тенерифе
Лас-Пальмас
0:0
Малага
Штутгарт
2:1
Ганза
Боруссия Дортмунд
1:1
Байер
Гамбург
0:4
Вердер
Фрайбург
2:0
Шальке
Кайзерслаутерн
4:1
Герта
Кельн
1:2
Нюрнберг
Энерги
0:3
Бавария
Одра Водзислав-Шленски
3:0
Заглембе Любин
Видзев
2:0
Катовице
КСЗО
1:2
Гурник Забже
Радомско
2:0
МОКС Стомиль
Рух Хожув
3:0
Погонь
Шленск
4:3
Дискоболия
Миллуолл
2:0
Шеффилд Юнайтед
Джиллингем
2:1
Ротерхэм
Крю
1:0
Уотфорд
Норвич Сити
2:1
Бернли
Кристал Пэлас
1:0
Барнсли
Стокпорт
3:3
Гримсби Таун
Вест Бромвич
0:1
Уимблдон
Ковентри
2:0
Портсмут
Шеффилд Уэнсдей
2:6
Манчестер Сити
Университатя Крайова
2:2
Рапид Бухарест
Прогресул
3:1
Чахлэул
СКМ Питешти
1:0
Оцелул
Бакэу
1:0
УМ Тимишоара
Спортул
0:3
Фарул (до 2021 года)
Ницца
1:1
Сент-Этьен
Амьен
1:1
Аяччо
Гавр
3:0
Ле-Ман
Геньон
1:2
Васкеаль
Лаваль
2:1
Шатору
Ним
1:1
Кретей
Мартиг
0:1
Гренобль
Лех
1:1
Свит
Гурник Ленчна
2:0
Гутник Краков
Гурник Полковице
0:0
Белхатув
Арка
0:0
Лодзь
Polar
1:0
MKS Myszków
Рух Радзенкув
1:2
Орлен
Hetman Zamosc
1:0
Шчаковянка Явожно
KS Ceramika Opoczno
1:0
Ягеллония
Одра
1:2
Tloki
Wlokniarz Kietrz
1:0
Заглембе Сосновец
Питерборо
4:1
Бристоль Сити
Честерфилд
4:0
Суиндон
Брайтон
2:1
Борнмут
Брентфорд
2:2
Олдхэм
Кардифф Сити
1:2
Хаддерсфилд
Колчестер
0:1
Ноттс Каунти
Рединг
2:0
Уиком
Порт Вейл
0:1
Нортхэмптон
Блэкпул
1:1
Кембридж
Бери
0:1
Сток Сити
Уиган
1:2
Куинз Парк Рейнджерс
Дарлингтон
4:0
Эксетер
Сканторп Юнайтед
0:0
Мэнсфилд Таун
Шрусбери
1:0
Рочдейл
Карлайл Юнайтед
2:2
Линкольн Сити
Halifax Town AFC
0:0
Лейтон Ориент
Плимут
2:0
Мэкклсфилд Таун
Хартлпул
1:1
Киддерминстер
Лутон
5:1
Торки
Халл
2:1
Суонси
Рашден
1:0
Челтнем
Оксфорд Юнайтед
2:0
Саутэнд
Бристоль Роверс
2:2
Йорк Сити
Гомель
0:4
Динамо Минск
Витебск
1:1
Неман
Нафтан
0:1
Молодечно
Белшина
2:0
Славия Мозырь
Динамо Брест
2:1
Шахтер Солигорск
Речица 2014
1:2
Днепр Могилев
Кийсто
7:3
FC Kemi ry
Jalkapalloseura FC YPA
1:6
Корсхольм
Гамлакарлебю
1:3
Jakobstads Bollklubb
ОЛС
2:5
KajHa
Sepsi 78 Seinajoki
2:5
КПВ
Nurmijärven Nateva
1:3
Викингит
Kiffen 08
4:0
Järvenpään Palloseura
HyPS Hyvinkää
1:7
Мариехамн
Malmin Ponnistajat
1:3
Leppävaaran Pallo ry
Lahden Työväen Palloilijat
2:1
Malmin Palloseura
FC Rauma
1:2
Обу
Ильвес
1:5
Kaskö IK
PIF
3:2
Pallo-Veikot
ПП-70
1:4
KaaPo Kaarina
Turun Pallokerho
6:0
Salon Vilpas
ВГ-62
2:3
PS-44
Ювяскюля
0:1
SäyRi
КоТеПе
10:2
Keuruun Pallo
PEPO Lappeenranta
4:3
Kiuruveden Palloilijat
Ratanat
1:1
FC Koparit
FC Pallo-Lahti
0:1
JiiPee
Расинг Мехелен
0:1
Oud-Heverlee
Олимпик Шарлеруа
1:0
Эйпен
Ломмел
0:5
Тюбиз
Stade Leuven
2:3
Вален
Расинг Вавр
3:0
Дист
Торау
1:0
Haasdonk
SK Gullegem
1:0
Гент-Зехавен
Дессель Спорт
2:2
Монс
Льеж
2:1
ВБ Гел
Дейнзе
3:0
Тинен
Эксельсиор Виртон
1:2
KFC Strombeek
KSV Ingelmunster
3:0
Визе
Серкль Брюгге
2:0
Патро Эйсден
Клермон
2:0
Дижон
Брест
1:0
Люзитанос Сен-Мор
ASOA Valence
2:1
Луан-Кюизо
Канн
1:1
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Сет
1:0
Расинг Безансон
Алес
2:1
Анже
Кале
0:1
Булонь
Расинг Париж
0:0
Реймс
Гринок Мортон
0:2
Кауденбит
Бервик Рейнджерс
0:4
Куин оф зе Саут
Аллоа Атлетик
2:1
Гамильтон
Стенхаусмьюир
2:2
Clydebank FC
Странрар
2:0
Форфар Атлетик
Дамбартон
2:2
Элгин Сити
Питерхэд
4:2
Брихин Сити
Монтроуз
1:2
Альбион Роверс
Куинз Парк
1:2
Ист Файф
Ист Стерлингшир
1:1
Стерлинг Альбион
Аален
3:2
Дармштадт
Киккерс Оффенбах
2:1
Штутгартер Кикерс
Эльферсберг
1:3
Хоффенхайм
Шпортфройнде Зиген
4:1
Ян Регенсбург
Ансбах
1:2
Веэн
SC Borussia 04 Fulda
1:4
Рот-Вайсс Эрфурт
Мангайм
2:0
Бавария-2
Эрцгебирге
0:3
Хемницер
Рот-Вайсс Эссен
0:0
Оснабрюк
Айнтрахт Брауншвейг
4:1
Dresdner SC
Хольштайн
2:1
Фортуна Кельн
Ваттеншайд
1:0
Юрдинген
Ферль
3:3
Магдебург
Байер II
1:1
Любек
NK Belišće
1:0
NK NAŠK Našice
NK Vukovar '91
5:0
NK Bedem Ivankovo
NK Grafičar Osijek
2:0
Valpovka
HNK Dubrovnik 1919
3:0
NK Imotski
NK Mosor Zrnovnica
2:0
NK Vrbovec
Интер Запрешич
0:0
NK Uskok Klis
Solin
3:1
NK Orijent Rijeka
Сесвете
0:1
NK Trnje Zagreb
HNK Segesta Sisak
1:1
NK Uljanik
NK Istra 1856 Pula
1:1
NK Samobor
NK Zminj
0:0
NK Novalja
Papuk
2:0
NK Omladinac Novo Selo Rok
Ivančica
1:1
NK Koprivnica
NK Bjelovar
0:3
SD Metalac Osijek
Партизани
3:2
Бюлис
Люшня
0:0
Томори
Флямуртари
2:1
Эрзени
Аполония
1:3
Теута
Беселидья
0:0
Динамо Тирана
Люфтетари
0:2
Тирана
Локомотив Пловдив
5:0
Берое
Локомотив София
1:2
Черно Море
Спартак Варна
3:0
Конельяно
Марек
3:5
Спартак Плевен