Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 марта 2000
Вест Хэм
0:0
Челси
Лестер
0:2
Манчестер Юнайтед
Дерби Каунти
0:2
Ливерпуль
Саутгемптон
2:0
Астон Вилла
Сандерленд
1:1
Мидлсбро
Ковентри
4:0
Брэдфорд
Уотфорд
1:0
Шеффилд Уэнсдей
Легия
2:0
Амика
Дискоболия
0:3
Рух Хожув
Одра Водзислав-Шленски
1:1
Заглембе Любин
Погонь
0:2
Полония
МОКС Стомиль
1:1
Лех
Рух Радзенкув
4:1
Висла Краков
Petrochemia Plock
1:0
Гурник Забже
Уолсолл
2:3
Куинз Парк Рейнджерс
Кристал Пэлас
1:1
Порт Вейл
Ноттингем Форест
1:1
Транмер
Бирмингем
3:1
Барнсли
Шеффилд Юнайтед
1:0
Стокпорт
Вест Бромвич
0:1
Хаддерсфилд
Гримсби Таун
0:1
Болтон
Фулхэм
2:2
Блэкберн
Крю
1:3
Портсмут
Суиндон
1:2
Вулверхэмптон
Рапид Бухарест
2:1
Оцелул
Университатя Крайова
0:0
Астра
Фарул (до 2021 года)
1:0
Чахлэул
Брашов
4:2
Глория Бистрица
Петролул
1:2
Динамо Бухарест
Рокар
3:1
Extensiv
Даллас
4:2
Чикаго Файр
Лос-Анджелес Гэлакси
2:1
Колорадо Рэпидс
Tampa Bay Mutiny
5:1
Коламбус Крю
Miami Fusion
1:1
Нью-Инглэнд Революшн
Росендал
2:0
Эйндховен
Гронинген
5:1
Топ Осс
Волендам
1:2
Венло
Эксельсиор
1:3
Зволле
Эммен
0:2
НАК
Гоу Эхед Иглс
3:0
Телстар
Дордрехт
0:0
Хераклес
Олдхэм
1:1
Бристоль Сити
Брентфорд
0:2
Борнмут
Престон
1:0
Лутон
Кембридж
3:4
Рексхэм
Миллуолл
1:1
Блэкпул
Бристоль Роверс
3:1
Честерфилд
Оксфорд Юнайтед
2:3
Ноттс Каунти
Сток Сити
1:1
Уиком
Уиган
1:0
Бери
Бернли
3:0
Рединг
Джиллингем
3:1
Сканторп Юнайтед
Рочдейл
1:4
Лейтон Ориент
Дарлингтон
1:1
Суонси
Шрусбери
0:1
Йорк Сити
Мэкклсфилд Таун
1:1
Питерборо
Карлайл Юнайтед
3:1
Барнет
Плимут
1:0
Челтнем
Halifax Town AFC
0:1
Халл
Хартлпул
2:0
Торки
Линкольн Сити
1:3
Брайтон
Нортхэмптон
2:1
Эксетер
Саутэнд
3:1
Честер Сити
Торпедо Кутаиси
5:0
Самтредиа
Динамо Батуми
0:0
Динамо Тбилиси
Сиони
1:0
Колхети
ВИТ-Джорджия
2:1
Дила
FC Arsenali Tbilisi
0:2
Tbilisis Sakhelmtsipo Universiteti
Локомотив Тбилиси
0:0
Самгурали
FC Merani-91 Tbilisi
0:0
Тбилиси
Мерани
3:0
Kolkheti Khobi
Амед
2:1
Юксекова Беледьеспор
Elazığ Belediyespor SK
1:0
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Анкара Демирспор
0:1
Чорумспор
Башкент Академи
6:1
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
Кечиоренгюджю
3:0
Фетхиеспор
Beşyüzevler Spor Kulübü
2:3
Çerkezköy Spor Kulübü
Hekelgem
1:2
Тинен
KSV Ingelmunster
2:1
Дессель Спорт
Патро Эйсден
1:3
Серкль Брюгге
Визе
2:2
Антверпен
Остенде
1:0
Ла Лувьер
Дейнзе
1:2
Руселаре
Кортрейк
4:3
Каппеллен
0:1
Дендерлеу
Тюрнхаут
2:2
Льеж
Данфермлин
0:2
Рейт Роверс
Инвернесс
4:1
Ливингстон
Фалкирк
8:0
Airdrieonians FC
Эйр Юнайтед
4:0
Clydebank FC
Гринок Мортон
0:2
Сент-Миррен
Истр
1:0
Валансьен
Гренобль
3:0
Париж
Анже
2:0
Эври
Реймс
1:0
Расинг Париж
Расинг Безансон
0:0
Паси Валь-д′Ор
Газелек Аяччо
0:0
Нуази-ле-Сек
Раон-ль′Этап
1:0
Туар
Бове
0:0
Мартиг
Ред Стар Сен-Уан
0:0
Клермон
Фрежюс Сен-Рафаэль
1:3
По
Клайд
0:0
Росс Каунти
Куин оф зе Саут
0:0
Странрар
Гамильтон
0:1
Партик
Аллоа Атлетик
1:0
Стерлинг Альбион
Арброт
2:2
Стенхаусмьюир
Брихин Сити
0:0
Монтроуз
Дамбартон
3:0
Ист Стерлингшир
Бервик Рейнджерс
2:0
Форфар Атлетик
Ист Файф
1:1
Кауденбит
Альбион Роверс
0:3
Куинз Парк
Тирана
1:0
Теута
Динамо Тирана
3:3
Томори
Влазния
1:0
Бюлис
Эльбасани
2:0
Шкумбини
Флямуртари
3:1
Скендербеу
Аполония
2:0
Люшня
Shqiponja
3:0
Партизани
Ньиредьхаза
2:0
Nagykanizsai TE
Вац
0:1
Гонвед
Дунауйварош
3:0
Шиофок
МТК
2:3
Ференцварош
Печ
1:2
Халадаш
Вашаш
1:0
Дьор
Дьошдьор
1:2
Татабанья
Маккаби Хайфа
6:0
Hapoel Jerusalem
Маккаби Тель-Авив
5:1
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Хапоэль Петах-Тиква
0:3
Хапоэль Тель-Авив
Бейтар
2:3
Маккаби Нетанья
Ашдод
1:1
Хапоэль Кфар-Сава
Аполлон
2:1
АПОЭЛ
Анортосис
3:1
Этникос
Анагенниси Дериния
0:3
Эносис
APOP Paphos
2:0
Олимпиакос Никосия
Омония
1:1
Неа Саламина
Линфилд
1:2
Гленторан
Лисберн
2:3
Ньюри
Колрейн
1:0
Баллимена Юнайтед
Крузейдерс
1:1
Клифтонвилл
Гленавон
1:1
Портадаун