Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Лига Конференций УЕФА
Астана - КуПС: обзор матча 12 августа 2021, 16:00
3rd Qualifying Round, стадион Астана Арена
4’
41’
2-й тайм
53’
58’
61’
74’
77’
События матча
Завершен
86
Замена
Аньекпено Удо Аксель Видьескуг
85
Желтая карточка
Урхо Ниссиля
Замена
Лука Шимунович Педру Эужениу
82
77
Гол! Янис Икауниекс
74
Гол! Лукас Ранжел
62
Желтая карточка
Аньекпено Удо
61
Гол! Лукас Ранжел
Замена
Исламбек Куат Валерий Чуперка
59
Замена
Абат Аймбетов Фатос Бечирай
59
Гол! Тигран Барсегян
58
53
Гол! Лукас Ранжел
46
Замена
Жордан Себбан Лукас Ранжел
46
Замена
Антон Попович Танели Хямяляйнен
2тайм
Гол! Абат Аймбетов
41
Желтая карточка
Исламбек Куат
38
30
Желтая карточка
Даниэль Каррильо
Гол! Тигран Барсегян
4
1тайм
Астана
Непогодов, Бейсебеков, Битри, Рукавина, Томашевич, Шимунович, Барсегян, Эбонг, Куат, Томасов, АймбетовЗамена
Подымский, Заруцкий, Калмырза, Лопес, Скворцов, Совет, Басманов, Чуперка, Гурман, Бечирай, Эужениу, ПрокопенкоКуПС
Крайдль, Каррильо, Макдональд, Тойвомяки, Узочокву, Аджей-Боатенг, Икауниекс, Ниссиля, Попович, Себбан, УдоЗамена
Риссанен, Тоюряс, Хямяляйнен, Хейнонен, Юрю, Ярвинен, Видьескуг, Хаарала, РанжелСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Плей-офф
Knockout Round Play-offs
ПСВ
11
Маккаби Тель-Авив
01
Копенгаген
Лестер
43
Рандерс
11
Ренн
Рома
Спарта Прага
01
Партизан
12
Фейеноорд
Фенербахче
22
Славия Прага
33
ЛАСК
ПАОК
Гент
Марсель
33
Карабах
10
Basel
8th Finals
ПСВ
44
Копенгаген
40
Лестер
21
Ренн
02
Рома
Партизан
21
Фейеноорд
53
Славия Прага
43
ЛАСК
14
ПАОК
12
Гент
01
Марсель
22
Basel
11
Четвертьфинал
Лестер
02
ПСВ
01
Рома
Фейеноорд
33
Славия Прага
31
Марсель
21
ПАОК
10
Полуфиналы
Лестер
10
Рома
11
Фейеноорд
30
Марсель
20
Финал
Рома
1
Фейеноорд
0
Стадион: Астана Арена
Главный судья: Никола Дабанович
Помощник судьи: Владан Тодорович, Милован Джукич
Резервный судья: Милош Бошкович