Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Д3 Бразилия
Ботафого-ПБ - Волта-Редонда: обзор матча 13 июня 2021, 22:00
Тур 3, стадион Estádio José Américo de Almeida Filho
2-й тайм
53’
63’
70’
События матча
Завершен
83
Замена
Marcos Vinicius Silvestre Gaspar Caio Vitor da Silva Souza
83
Замена
Ромуло Перейра João Vitor dos Santos
83
Замена
Luciano Francisco Paulino Хироси
Замена
Жуниньо Силва Габриэл Араужо
81
73
Замена
Natan André Costa Ramos Michael da Silva Alves
70
Гол! Emerson Junior Rocha dos Santos
Гол! Мауриньо Понтес
63
Замена
Маркос Аурелио Itamar Junior Alberto Bastos
60
Замена
Welton Felipe Paragua de Melo Мауриньо Понтес
60
59
Замена
Júlio César Amorim de Carvalho Filho Джексон Оливейра
53
Гол! Marcos Vinicius Silvestre Gaspar
2тайм
Желтая карточка
Маркос Аурелио
37
Желтая карточка
Wenderson de Freitas Soares
35
34
Желтая карточка
Júlio César Amorim de Carvalho Filho
27
Желтая карточка
Бруно Барра
21
Желтая карточка
Luciano Francisco Paulino
1тайм
Ботафого-ПБ
dos Santos Nascimento, Машадо, Фелипе, de Freitas Soares, Оливейра, Амарал, Силва, де Баррос, Аурелио, Costa Rodrigues, Paragua de MeloЗамена
Serafim Rodrigues, Араужо, Broman, Soares Belisário, Siqueira dos Santos, Alberto Bastos, ПонтесВолта-Редонда
de Olvieira Guimarães Dias, Amorim de Carvalho Filho, Пауло, da Silva Grasson, Эйтор, Барра, Paulino, Rocha dos Santos, Перейра, Costa Ramos, Silvestre GasparЗамена
Avelino, Medeiros Schott, Оливейра, Teixeira de Oliveira, Ferreira Eulálio, Хироси, da Silva Alves, da Silva Souza, dos SantosСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Promotion Round
Всего
Все
Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Главный судья: Thayslane Costa
Помощник судьи: Tamara Nayara, Renner Lisboa dos Santos
Резервный судья: Diego Roberto Souza de Melo