Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Д3 Испания
Аренас - Осасуна Б: обзор матча 7 апреля 2021, 20:00
Тур 1, стадион Estadio Municipal de Gobela
14’
33’
2-й тайм
64’
80’
82’
События матча
Завершен
87
Желтая карточка
Диего Морено
85
Замена
Joel Rodríguez Satorres Икер Бенито
85
Замена
Gorka Jiménez García Эндика Иригойен
82
Гол! Лука Великич
Гол! Leandro Martínez Ortiz
Гол с пенальти
Гол с пенальти
80
72
Желтая карточка
Аймар Орос
Желтая карточка
Alejandro Altube Suárez
70
68
Замена
Xabier Huarte Armendariz Лука Великич
68
Замена
Асьер Кордоба Аймар Орос
Замена
Jaume Pol Vidal Iván Alonso Gómez
67
64
Красная карточка
Daniel Santafé Mena
Замена
Íñigo Celihueta Gil Хурги Отео
46
Замена
Gorka Luariz Ayerdi Rona Leandro Martínez Ortiz
46
Замена
Íñigo Ibargoien Azkarate Kepa Vieites Blázquez
46
2тайм
Желтая карточка
Jaume Pol Vidal
36
33
Гол! Асьер Кордоба
24
Замена
Горка Сабарте Диего Морено
14
Гол! Xabier Huarte Armendariz
1тайм
Аренас
Atangana Assimba, Gabilondo Garmendia, Pol Vidal, Uranga Chong, Vega Villasante, Celihueta Gil, Estrada Cámara, Ibargoien Azkarate, Villanueva Bastero, Altube Suárez, Luariz Ayerdi RonaЗамена
Carrio Quilligan, Alonso Gómez, Fernández Velasco, Murua Caballero, Martínez Ortiz, Отео, Pradera Belar, Vieites BlázquezОсасуна Б
Мартинес, Garriz Mendaza, Эррандо, Jiménez García, Сабарте, Huarte Armendariz, Ибаньес, Santafé Mena, Кордоба, González Crespo, Rodríguez SatorresЗамена
Рамирес, Иригойен, Lizarraga Murillo, Морено, Уальде, Орос, Великич, Бенито, Soeiro SilvaСостав
Стартовый состав
Замена
Последние матчи
Последние матчи
2nd Phase - Maintenance
Всего
Все
Группа Championship Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа Promotion Play-off Группа
Группа Relegation Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Estadio Municipal de Gobela
Главный судья: Adrián Calvo
Помощник судьи: Eduardo De La Hoya, Alba Covaleda