Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Беларуси
Арсенал Дзержинск - Торпедо-БелАЗ: обзор матча 6 апреля 2021, 17:00
Quarter-finals, стадион РЦОР-БГУ
События матча
Завершен
85
Желтая карточка
Кирилл Леонович
Желтая карточка
Антон Абрамович
78
Желтая карточка
Юрий Ловец
76
Замена
Владислав Ковалевич Игорь Рожков
75
75
Замена
Кирилл Премудров Анатолий Макаров
Желтая карточка
Павел Демидчик
73
67
Замена
Кирилл Кириленко Алан Аусси
67
Замена
Фабрисио Ойя Дмитрий Яшин
Замена
Дмитрий Матяш Владислав Ковалевич
58
55
Замена
Матеус Монтейро Кирилл Леонович
53
Желтая карточка
Фабрисио Ойя
Желтая карточка
Дмитрий Каплунов
51
2тайм
Замена
Павел Селезнев Антон Абрамович
14
1тайм
Арсенал Дзержинск
Головенко, Демидчик, Каплунов, Хвалько, Ловец, Сазонович, Селезнев, Скшинецкий, Кийко, Матяш, ОсипенкоЗамена
Сокол, Телюк, Ковалевич, Шевяков, Абрамович, Пацко, РожковТорпедо-БелАЗ
Козлов, Астахов, Бордачев, Гружевский, Одеоибо, Ойя, Кириленко, Кухарчик, Монтейро, Павлюковец, ПремудровЗамена
Абрамович, Бурко, Яшин, Аусси, Леонович, Макаров, НиколаевичСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Бумпром
Днепр Могилев
Ислочь
Крумкачы
Динамо Минск
Полоцк
2
Молодечно
2
Химик Светлогорск
Рух Брест
Энергетик-БГАТУ
Островец
Минск
Першы Рэгiен
Локомотив Гомель
Слуцк
БГУ
3
Жлобин
1
Гомель
Шахтер Солигорск
Новая Припять
4
Макслайн
2
Волна
Славия Мозырь
Чайка Зельва
0
СМИавтотранс
4
Слоним 2017
Неман
Осиповичи
3
Альфа
1
Спутник
Белшина
Горки
Ошмяны
Торпедо-БелАЗ
Монтажник
1
Стэнлес
1
Арсенал Дзержинск
Смолевичи
Спартак Шклов
2
Виктория
0
Нафтан
Городея
Копыль
2
Ивацевичи
1
Орша
Энергетик-БГУ
Спарта Волковыск
1
Барановичи
4
Сморгонь
Витебск
Кронон
Гранит
БАТЭ
Мелиоратор
Динамо Брест
2-й раунд
Бумпром
0
Днепр Могилев
6
Ислочь
Крумкачы
Динамо Минск
Полоцк
1
Химик Светлогорск
3
Рух Брест
Энергетик-БГАТУ
2
Островец
6
Минск
Першы Рэгiен
0
Локомотив Гомель
15
Слуцк
БГУ
0
Гомель
5
Шахтер Солигорск
Новая Припять
0
Волна
3
Славия Мозырь
СМИавтотранс
2
Слоним 2017
5
Неман
Осиповичи
1
Спутник
3
Белшина
Горки
0
Ошмяны
3
Торпедо-БелАЗ
Стэнлес
0
Арсенал Дзержинск
1
Смолевичи
Спартак Шклов
0
Нафтан
4
Городея
Копыль
1
Орша
3
Энергетик-БГУ
Барановичи
1
Сморгонь
0
Витебск
Кронон
0
Гранит
6
БАТЭ
Мелиоратор
Динамо Брест
16th Finals
Днепр Могилев
1
Ислочь
2
Крумкачы
2
Динамо Минск
0
Химик Светлогорск
0
Рух Брест
3
Островец
0
Минск
3
Локомотив Гомель
0
Слуцк
2
Гомель
1
Шахтер Солигорск
4
Волна
0
Славия Мозырь
4
Слоним 2017
1
Неман
3
Спутник
3
Белшина
2
Ошмяны
0
Торпедо-БелАЗ
5
Арсенал Дзержинск
4
Смолевичи
1
Нафтан
0
Городея
2
Орша
1
Энергетик-БГУ
6
Барановичи
0
Витебск
6
Гранит
0
БАТЭ
5
Мелиоратор
0
Динамо Брест
3
8th Finals
Крумкачы
0
Ислочь
4
Рух Брест
0
Минск
3
Слуцк
1
Шахтер Солигорск
4
Славия Мозырь
0
Неман
2
Спутник
1
Торпедо-БелАЗ
4
Городея
0
Арсенал Дзержинск
3
Энергетик-БГУ
0
Витебск
1
БАТЭ
4
Динамо Брест
2
Четвертьфинал
Минск
10
Ислочь
10
Шахтер Солигорск
31
Неман
02
Торпедо-БелАЗ
30
Арсенал Дзержинск
00
БАТЭ
23
Витебск
12
Полуфиналы
Шахтер Солигорск
10
Ислочь
02
БАТЭ
41
Торпедо-БелАЗ
11
Финал
БАТЭ
2
Ислочь
1
Стадион: РЦОР-БГУ
Посещаемость: 185
Главный судья: Сергей Красников
Помощник судьи: Алексей Ковалев, Сергей Чайчиц
Резервный судья: Евгений Ковалев