Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Д3 Испания
Вильяррубия - Вильяновенсе: обзор матча 17 октября 2020, 20:30
Тур 1, стадион Campo Nuevo Municipal
42’
2-й тайм
79’
86’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Alejandro Jiménez Expósito
90
89
Замена
Хуан Руано Francisco Javier Viñuela Campos
86
Гол! Álvaro Clausí Marín
82
Замена
Мигель Диас Ramsés Perdomo Ramos
79
Гол! Уилсон Куэро
Желтая карточка
Juan Pedro Arcas Marín
78
Желтая карточка
Antonio Jesús Seoane Ochoa
76
Замена
Carlos Martínez García Christian Andrés Beltrán
70
Желтая карточка
Víctor Juan Algisí
61
59
Замена
Cristofer Medina Pajuelo Daniel Martínez Rojo
Замена
José Luis Arroyo Sanz Antonio Jesús Seoane Ochoa
58
Замена
Carlos Javier García Manzano Daniel Homet Ruiz
58
46
Замена
Julio Delgado Domínguez Уилсон Куэро
2тайм
42
Гол! Cristofer Medina Pajuelo
35
Желтая карточка
Julio Delgado Domínguez
1тайм
Вильяррубия
Ирурета, García Manzano, Jiménez Expósito, Juan Algisí, Martínez García, Arroyo Sanz, El Mokh Badr, González Mora, Arcas Marín, Bueno López, Fernández GonzálezЗамена
Robles Santana, Cabezuelo Blázquez, Gutiérrez de Quijano Zarzuela, Колинас, Lindón del Pliego, Seoane Ochoa, Al Azami, Beltrán, Homet RuizВильяновенсе
Лопес Галистео, Bonaque Acevedo, Escudero Mogio, Hurtado Fernández, Tapia Parejo, Azkue Unzueta, Clausí Marín, Диас, Delgado Domínguez, Medina Pajuelo, РуаноЗамена
Martín Sánchez, Паррас, Perdomo Ramos, Sánchez Paniagua Blázquez, Martínez Rojo, Pajuelo Zazo, Куэро, Саласар, Viñuela CamposСостав
Стартовый состав
Замена
Последние матчи
Последние матчи
Group 5 - 2nd Phase
Всего
Все
Группа Championship Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа Promotion Play-off Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа Relegation Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Campo Nuevo Municipal
Главный судья: Карлос Карбонель Эрнандес
Помощник судьи: Adrián López, Pablo Pérez