Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Д3 Испания
Марино - Атлетико Санлукеньо: обзор матча 29 ноября 2020, 14:00
Тур 6, стадион Estadio Antonio Domínguez Alfonso
11’
2-й тайм
82’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Joshua Kweku Anaba
90
90
Замена
Facundo Daniel Ballardo Bassano Guillermo Campos Cuevas
83
Замена
Диего Серверо Даниэль Гуиса
83
Замена
Adrián Armental González Alejandro De Rueda Serna
Вторая желтая – красная карточка
Шарни Экангамене
82
Замена
Tsunami Sánchez Rodríguez Nikita Merkulov
81
Замена
Pedro Javier Alemán León Moussa Gueye
81
69
Желтая карточка
Theo García Otero
67
Замена
Алекс Хейхо Juan José Gracia Izquierdo
67
Замена
Andreu Arasa Fort Theo García Otero
Замена
Pablo Santana Gil Joshua Kweku Anaba
61
Желтая карточка
Шарни Экангамене
56
2тайм
Замена
Кристо Диас Antonio Samuel Martín Arrocha
45
Желтая карточка
Самуэль Арбело
45
11
Гол! Диего Серверо
1тайм
Марино
Гальван, Alemán León, Арбело, Olivera Núñez, Saavedra Reyes, Диас, Экангамене, Монтес, Santana Gil, Димас, Sánchez RodríguezЗамена
Kikvidze, Anaba, Arencibia Arencibia, Martín Arrocha, Merkulov, Ajbilou Abdelkader, Gaitán Fernández, Thioub, GueyeАтлетико Санлукеньо
Хиль Бронкано, Arasa Fort, Каррион, Баррио, Romero Vidal, Armental González, Ballardo Bassano, Баутиста, Ориоль, Серверо, ХейхоЗамена
Allen González, Callejas Justo, Campos Cuevas, García Otero, Gracia Izquierdo, Torres Antañón, De Rueda Serna, ГуисаСостав
Стартовый состав
Замена
Последние матчи
Последние матчи
Group 4 - 2nd Phase
Всего
Все
Группа Championship Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа Promotion Play-off Группа
Группа Relegation Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Estadio Antonio Domínguez Alfonso
Главный судья: Alexandre López
Помощник судьи: Rubén Vázquez, Pedro Oreiro Hermida