Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Д3 Испания
Прат - Химнастик: обзор матча 8 ноября 2020, 13:00
Тур 4, стадион Estadio Municipal Sagnier
28’
2-й тайм
73’
90’
События матча
Завершен
Гол! Alberto Padilla Martín
90
Желтая карточка
Жерар Артигас
84
Замена
Adrián Díaz González Alberto Padilla Martín
84
Замена
Жерар Артигас Pablo Ufano Sánchez
84
80
Замена
Pol Domingo Ciuraneta Бернат Гиу
Замена
Gerard Puigoriol Arnaus Marc Padilla Rubio
78
74
Желтая карточка
Хесус Руэда
73
Замена
Рохер Бруге Хесус Руэда
73
Красная карточка
Marc Trilles Gil
68
Замена
Жерар Олива Joel Marín Lasso
68
Замена
Франсеск Фульяна Фаусто Тьенса
Замена
Серхио Монтеро Cristian Carracedo García
62
Желтая карточка
Джон Нескенс
54
46
Замена
Pol Ballesteros Ferrer Фран Миранда
2тайм
Желтая карточка
Франсиско Мартос
41
34
Желтая карточка
Pol Ballesteros Ferrer
28
Гол! Pol Ballesteros Ferrer
1тайм
Прат
Craviotto Martos, Garzón Chávez, Мартос, Нескенс, Ricarte Iniesta, Díaz González, Guzmán Prados, Puigoriol Arnaus, Артигас, Berlanga Ouggouti, МонтероЗамена
Gutiérrez Espada, Asturgó Marcet, Фигерас, Padilla Martín, Carracedo García, Mulero González, Padilla Rubio, Recort Moreno, Ufano SánchezХимнастик
González Crespo, Domingo Ciuraneta, Ориоль, Кинтанилья, Trilles Gil, Бонилья, Бруге, Фульяна, Ribelles Alfonso, Ballesteros Ferrer, ОливаЗамена
Parra Bové, Руэда, Гиу, Миранда, Пратс, Тьенса, Аман, Marín Lasso, PrudhommeСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
2nd Phase - Relegation
Всего
Все
Группа Championship Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа Promotion Play-off Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа Relegation Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Estadio Municipal Sagnier
Главный судья: Alejandro Quintero
Помощник судьи: Fernando Lafuente, José López