Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Д3 Испания
Олот - Бадалона: обзор матча 8 ноября 2020, 13:00
Тур 4, стадион Camp Municipal d'Olot
2-й тайм
56’
61’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Mohamed Chabboura Houh
88
Замена
Жорди Шуметра Álvaro Salinas García
87
Замена
Элои Амагат Рохер Барнильс
87
Замена
Хуан Дельгадо Сирвент Mohamed Chabboura Houh
79
Замена
Жорди Масо Килиан Грант
72
Замена
José Antonio Soler Durá Альберт Виванкос
72
71
Замена
Мигель Нуньес Airam Benito Viera
66
Замена
Gregorio Medina Pacheco José María Moreno López
66
Замена
Alejandro Meléndez Ruiz Roger Colomina Aznar
Гол! Жорди Шуметра
Гол с пенальти
Гол с пенальти
61
60
Желтая карточка
Мигель Нуньес
56
Гол! Роберт Симон
Желтая карточка
José Antonio Soler Durá
49
Желтая карточка
Альберт Виванкос
47
46
Замена
Ismael Moyano Navas Valentín Merchán Pérez
2тайм
Желтая карточка
Roger Escoruela Miralles
45
Желтая карточка
Pedro Del Campo González
35
28
Желтая карточка
Микель Робусте
5
Желтая карточка
Ismael Moyano Navas
1тайм
Олот
Бальесте, Баро, Бласкес, Escoruela Miralles, Мас, Масо, Soler Durá, Амагат, Del Campo González, Шуметра, Дельгадо СирвентЗамена
Баталья, Arumí García, Барнильс, Julià Sureda, Виванкос, Chabboura Houh, Грант, Salinas GarcíaБадалона
Санчес Бенитес, Льерена, Medina Pacheco, Moyano Navas, Márquez Sánchez, Робусте, Альбьяч, Galindo Valencia, Meléndez Ruiz, Нуньес, СимонЗамена
Rabelo Pascual, Merchán Pérez, Toledo Lorenzo, Benito Viera, Cano Jiménez, Colomina Aznar, Эстебан, Moreno LópezСостав
Стартовый состав
Замена
Последние матчи
Последние матчи
2nd Phase - Relegation
Всего
Все
Группа Championship Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа Promotion Play-off Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа Relegation Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Camp Municipal d'Olot
Главный судья: David Ruiz
Помощник судьи: Saúl Serrano, Aquilino Fernández