Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Д3 Испания
Осасуна Б - Тарасона: обзор матча 17 января 2021, 17:30
Тур 10, стадион Campo A2 de Tajonar
10’
23’
33’
2-й тайм
86’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Daniel Santafé Mena
88
Гол! Daniel Santafé Mena
86
Замена
Хосе Уальде Álvaro Muro García
85
81
Желтая карточка
Diego De La Mata Rayo
Замена
Аймар Орос Jonathan González Crespo
76
Желтая карточка
Аймар Орос
71
Замена
Асьер Кордоба Икер Бенито
68
66
Замена
Manuel Antonio Cabrera Hermosilla José Manuel Martínez Oliver
66
Замена
Roberto Rodríguez Abreu Daniel Torcal Guiu
66
Замена
Luis Sánchez Cedrés Rodrigo González Gómez
Желтая карточка
Диего Морено
65
Желтая карточка
Эндика Иригойен
61
59
Замена
Daniel Santigosa Funes José María Losfablos de Castro
2тайм
Желтая карточка
Joel Rodríguez Satorres
42
38
Желтая карточка
Manuel Antonio Cabrera Hermosilla
Желтая карточка
Javier Lizarraga Murillo
37
34
Желтая карточка
Иньяки Сантьяго
33
Гол! Иньяки Сантьяго
26
Желтая карточка
Daniel Santigosa Funes
Гол! Хорхе Эррандо
23
Желтая карточка
Хосе Уальде
16
Гол! Аймар Орос
10
1тайм
Осасуна Б
Мартинес, Эррандо, Иригойен, Lizarraga Murillo, Морено, Cárdenas Añorga, Уальде, Орос, Santafé Mena, Кордоба, Rodríguez SatorresЗамена
Рамирес, Garriz Mendaza, Jiménez García, Aranguren Ollo, Muro García, Великич, Бенито, González Crespo, Lizarraga GomaraТарасона
Company Gregori, Cabrera Hermosilla, De La Mata Rayo, Эрреро, Rodríguez Abreu, Сантьяго, Santigosa Funes, Sánchez Cedrés, Видоретта, Ruiz Cutillas, Val PuertolasЗамена
Álvarez Azad, González Gómez, Пастор, Хавьер Родригес, Losfablos de Castro, Martínez Oliver, Torcal GuiuСостав
Стартовый состав
Замена
Последние матчи
Последние матчи
2nd Phase - Maintenance
Всего
Все
Группа Championship Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа Promotion Play-off Группа
Группа Relegation Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Campo A2 de Tajonar
Главный судья: Альберто Фуэнте Мартин
Помощник судьи: Ángel Ramos, Pablo Fernández