Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Д3 Испания
Сельта Б - Гихуэло: обзор матча 17 февраля 2021, 17:00
Тур 10, стадион Campo de Fútbol Municipal de Barreiro
21’
32’
2-й тайм
71’
81’
85’
События матча
Завершен
85
Красная карточка
Кристобаль Хиль Мартин
Замена
Мигель Родригес Икер Лосада
83
Гол! Кевен Сони
81
80
Замена
Исмаэль Серро Mounir Errahaly
74
Замена
Enrique Pina Caballero Fernando Pérez Quijada
74
Замена
Abraham Pozo Benegas Рауль Парра
74
Замена
Carlos Rubén Esteban Rodríguez Мигель Фернандес
Замена
Ману Хусто Лаутаро Де Леон
72
Замена
Альфон Гонсалес Alberto Solís Gómez
72
Красная карточка
Габриэль Вейга
71
66
Замена
Алаин Эйcменди Антонио Пино
Замена
Зоран Йосипович Кевен Сони
61
Замена
Markel Lozano Llona Барри
46
2тайм
Желтая карточка
Markel Lozano Llona
44
Гол! Мигель Родригес
32
Желтая карточка
Зоран Йосипович
25
23
Желтая карточка
Исмаэль Серро
Желтая карточка
Лукас Кунья
23
21
Гол! Abraham Pozo Benegas
15
Желтая карточка
Хосе Мартинес Альварес
1тайм
Сельта Б
Фернандес Кальво, Каррейра, Домингес, Пампин, Кунья, Lozano Llona, Вейга, Гонсалес, Йосипович, Хусто, РодригесЗамена
Секейра, Феррарес, Blanco Juncal, Барри, Лосада, Solís Gómez, Де Леон, Gonçalves Lopes, СониГихуэло
Salcedo Sánchez, Мартинес Альварес, Окироший, Pina Caballero, Bogdan Stalea, Эйcменди, Esteban Rodríguez, Хиль Мартин, Zamorano, Серро, Pozo BenegasЗамена
Aliste Álvarez, Шаркаускас, Errahaly, Парра, Pérez Quijada, Фернандес, ПиноСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
2nd Phase - Promotion
Всего
Все
Группа Championship Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа Promotion Play-off Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа Relegation Группа
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Главный судья: Александер Гонсалес Гонсалес
Помощник судьи: Adrián San Antonio, Nazuet Rizo