Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Украины
Металлург Запорожье - Горняк-Спорт: обзор матча 17 сентября 2020, 18:00
2nd Round, стадион NTB Metalurh
10’
2-й тайм
56’
80’
85’
90’
События матча
Завершен
90
Гол! Сергей Герасимец
Гол! Дмитрий Олейник
85
81
Замена
Юрий Батюшин Денис Черныш
80
Гол! Егор Твердохлиб
Замена
Юрий Сачко Даниил Чалых
80
70
Замена
Ярослав Гоменко Егор Твердохлиб
70
Замена
Алексей Збунь Сергей Герасимец
Замена
Алексей Сидоров Никита Лапко
64
59
Замена
Илья Чередниченко Дмитрий Семенив
56
Гол! Юрий Батюшин
Замена
Игорь Загоруйко Дмитрий Крапивный
56
Замена
Даниил Сидоренко Максим Воробей
46
46
Замена
Илья Малышкин Владимир Шопин
2тайм
10
Гол! Алексей Збунь
1тайм
Металлург Запорожье
Котляров, Бобров, Сидоренко, Белоусов, Олейник, Сачко, Сарапий, Шалфеев, Загоруйко, Могильный, СидоровЗамена
Хмеловский, Чалых, Воробей, Крапивный, ЛапкоГорняк-Спорт
Жмурко, Карась, Малышкин, Батюшин, Чепелюк, Герт, Мурза, Петрусенко, Збунь, Чередниченко, ГоменкоЗамена
Климов, Сытников, Bilobrovka, Черныш, Шопин, Герасимец, Твердохлиб, СеменивСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Кривбасс
4
Черкащина
2
Таврия
2
Реал Фарма
1
Никополь
1
Кристалл Херсон
3
Нива Винница
0
ФК Чернигов
0
Подолье
-8
Прикарпатье
-7
Волынь
Колос
Динамо Киев
Ужгород
2
Буковина
0
Агробизнес
Карпаты Галич
1
Нива Тернополь
2
Эпицентр
4
Карпаты
0
Ворскла
ФК Львов
Шахтер
Рубикон
0
Диназ
2
Виктория Сумы
4
ФСК Мариуполь
0
Мариуполь
Энергия Новая Каховка
2
Черноморец
3
Балканы
0
Николаев
1
Альянс
2
Металлист 1925
0
Днепр Черкассы
0
Верес
5
Десна
Рух Львов
Заря
Олимпия Савинцы
1
Горняк-Спорт
2
Металлург Запорожье
0
Краматорск
0
Днепр-1
Перемога Днепр
0
Кремень
2
Металлист
1
ВПК-Агро
3
Олимпик Донецк
Чайка
0
Полесье
1
Оболонь
Минай
Александрия
Ингулец
2-й раунд
Кривбасс
4
Таврия
1
Нива Винница
2
Кристалл Херсон
2
Волынь
0
Прикарпатье
1
Колос
Динамо Киев
Ужгород
0
Агробизнес
1
Эпицентр
3
Нива Тернополь
0
Ворскла
ФК Львов
Шахтер
Виктория Сумы
0
Диназ
0
Мариуполь
Николаев
1
Черноморец
0
Альянс
0
Верес
3
Десна
Рух Львов
Заря
Металлург Запорожье
1
Горняк-Спорт
4
Днепр-1
ВПК-Агро
2
Кремень
2
Олимпик Донецк
Оболонь
0
Полесье
1
Минай
Александрия
Ингулец
3-й раунд
Кривбасс
0
Нива Винница
1
Прикарпатье
0
Колос
1
Динамо Киев
Эпицентр
1
Агробизнес
2
Ворскла
2
ФК Львов
0
Шахтер
Виктория Сумы
1
Мариуполь
3
Верес
4
Николаев
2
Десна
2
Рух Львов
1
Заря
Горняк-Спорт
3
Днепр-1
5
ВПК-Агро
1
Олимпик Донецк
0
Полесье
1
Минай
2
Александрия
4
Ингулец
1
4-й раунд
Нива Винница
0
Колос
4
Динамо Киев
Агробизнес
1
Ворскла
0
Шахтер
Верес
1
Мариуполь
0
Десна
0
Заря
1
ВПК-Агро
0
Днепр-1
5
Александрия
3
Минай
0
Четвертьфинал
Динамо Киев
0
Колос
0
Агробизнес
1
Шахтер
0
Верес
1
Заря
2
Днепр-1
1
Александрия
1
Полуфиналы
Агробизнес
0
Динамо Киев
3
Александрия
1
Заря
1
Финал
Динамо Киев
1
Заря
0
Стадион: NTB Metalurh
Посещаемость: 700
Главный судья: I. Bych
Помощник судьи: O. Dubovy, Александр Марчик
Резервный судья: Максим Козыряцкий