Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Украины
Волынь - Прикарпатье: обзор матча 16 сентября 2020, 17:00
2nd Round, стадион стадион Авангард Луцк
29’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Станислав Кристин
90
Желтая карточка
Владислав Шаповал
88
87
Замена
Роман Барчук Иван Пастух
Замена
Андрей Ляшенко Станислав Кристин
86
78
Замена
Иван Сондей Юрий Шпырка
78
Замена
Андрей Вацеба Роман Дытко
Замена
Александр Бондаренко Богдан Кобзарь
63
61
Замена
Владислав Семотюк Василий Дербах
61
Замена
Ростислав Волошинович Назарий Воробчак
59
Желтая карточка
Орест Януш
56
Желтая карточка
Ростислав Волошинович
55
Желтая карточка
Андрей Вацеба
Замена
Амбросий Чачуа Артур Рябов
46
Замена
Антон Евдокимов Николай Миронюк
46
2тайм
45
Желтая карточка
Николай Сикач
Желтая карточка
Владислав Приймак
39
29
Гол! Роман Барчук
Гол с пенальти
Гол с пенальти
5
Желтая карточка
Владислав Семотюк
Желтая карточка
Амбросий Чачуа
4
1тайм
Волынь
Леванидов, Шаповал, Симинин, Цюпа, Войтиховский, Чачуа, Евдокимов, Ляшенко, Протасов, Приймак, БондаренкоЗамена
Недилько, Мороз, Сасовский, Кристин, Миронюк, Рябов, КобзарьПрикарпатье
Пицан, Бочкур, Мелинишин, Сикач, Кузьмин, Семотюк, Сондей, Вацеба, Волошинович, Януш, БарчукЗамена
Serdyuk, Конкольняк, Пастух, Дербах, Дытко, Шпырка, ВоробчакСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Кривбасс
4
Черкащина
2
Таврия
2
Реал Фарма
1
Никополь
1
Кристалл Херсон
3
Нива Винница
0
ФК Чернигов
0
Подолье
-8
Прикарпатье
-7
Волынь
Колос
Динамо Киев
Ужгород
2
Буковина
0
Агробизнес
Карпаты Галич
1
Нива Тернополь
2
Эпицентр
4
Карпаты
0
Ворскла
ФК Львов
Шахтер
Рубикон
0
Диназ
2
Виктория Сумы
4
ФСК Мариуполь
0
Мариуполь
Энергия Новая Каховка
2
Черноморец
3
Балканы
0
Николаев
1
Альянс
2
Металлист 1925
0
Днепр Черкассы
0
Верес
5
Десна
Рух Львов
Заря
Олимпия Савинцы
1
Горняк-Спорт
2
Металлург Запорожье
0
Краматорск
0
Днепр-1
Перемога Днепр
0
Кремень
2
Металлист
1
ВПК-Агро
3
Олимпик Донецк
Чайка
0
Полесье
1
Оболонь
Минай
Александрия
Ингулец
2-й раунд
Кривбасс
4
Таврия
1
Нива Винница
2
Кристалл Херсон
2
Волынь
0
Прикарпатье
1
Колос
Динамо Киев
Ужгород
0
Агробизнес
1
Эпицентр
3
Нива Тернополь
0
Ворскла
ФК Львов
Шахтер
Виктория Сумы
0
Диназ
0
Мариуполь
Николаев
1
Черноморец
0
Альянс
0
Верес
3
Десна
Рух Львов
Заря
Металлург Запорожье
1
Горняк-Спорт
4
Днепр-1
ВПК-Агро
2
Кремень
2
Олимпик Донецк
Оболонь
0
Полесье
1
Минай
Александрия
Ингулец
3-й раунд
Кривбасс
0
Нива Винница
1
Прикарпатье
0
Колос
1
Динамо Киев
Эпицентр
1
Агробизнес
2
Ворскла
2
ФК Львов
0
Шахтер
Виктория Сумы
1
Мариуполь
3
Верес
4
Николаев
2
Десна
2
Рух Львов
1
Заря
Горняк-Спорт
3
Днепр-1
5
ВПК-Агро
1
Олимпик Донецк
0
Полесье
1
Минай
2
Александрия
4
Ингулец
1
4-й раунд
Нива Винница
0
Колос
4
Динамо Киев
Агробизнес
1
Ворскла
0
Шахтер
Верес
1
Мариуполь
0
Десна
0
Заря
1
ВПК-Агро
0
Днепр-1
5
Александрия
3
Минай
0
Четвертьфинал
Динамо Киев
0
Колос
0
Агробизнес
1
Шахтер
0
Верес
1
Заря
2
Днепр-1
1
Александрия
1
Полуфиналы
Агробизнес
0
Динамо Киев
3
Александрия
1
Заря
1
Финал
Динамо Киев
1
Заря
0
Стадион: стадион Авангард Луцк
Главный судья: R. Blavatskiy
Помощник судьи: Виктор Нижник, P. Kotubey
Резервный судья: V. Podrygulya