Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Лига Европы УЕФА
Арарат-Армения - Целе: обзор матча 24 сентября 2020, 17:00
3rd Qualifying Round, стадион стадион футбольной академии Армении
Овертайм
111’
События матча
Завершен
Замена
Хейссон Мартинес Луис Огана
120
112
Замена
Иван Божич Мичо Кузманович
Гол! Сергей Вакуленко
111
2овертайм
Замена
Йоан Гуффран Армен Амбарцумян
105
99
Замена
Лан Штравс Жан Бенедичич
95
Желтая карточка
Душан Стоинович
1овертайм
90
Замена
Матиц Врбанец Нино Пунгаршек
86
Замена
Лука Керин Якоб Новак
Замена
Давид Уманес Юсуф Отубанджо
83
79
Желтая карточка
Филип Дангубич
Желтая карточка
Йоан Гуффран
76
Желтая карточка
Сергей Вакуленко
58
2тайм
24
Желтая карточка
Лука Керин
20
Желтая карточка
Матиц Врбанец
5
Желтая карточка
Иван Божич
1тайм
Арарат-Армения
Чупич, Уманес, Менезеш, Вакуленко, де Соуза, Гуффран, Шагинян, Лима, Мартинес, Нарсинх, СаногоЗамена
Абакумов, Даниелян, Хачумян, Альфонс, Амбарцумян, Огана, ОтубанджоЦеле
Розман, Брецл, Марандич, Стоинович, Залетел, Врбанец, Штравс, Божич, Дангубич, Керин, ЛотричЗамена
Юрхар, Флис, Кадушич, Бенедичич, Новак, Пунгаршек, КузмановичСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа I
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа J
Группа K
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа L
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: стадион футбольной академии Армении
Главный судья: Джон Битон
Помощник судьи: Дэниэл Макфарлейн, Дуги Поттер
Резервный судья: Гэвин Данкан